View Full Version : Всякие комфортные штучки
Брюнетко
07-26-2011, 10:03 AM
вот эту вчера приобрела - очень удобная и комфортная штучка
http://www.walmart.com/ip/As-Seen-on-TV-Gyro-Bowl/15939502?findingMethod=rr&ssm=0&sspt=1
http://dvice.com/assets_c/2009/09/gyrotoddlerDish-thumb-550xauto-23429.jpg
а рюмки такой там не было?
:rofl:
nat123
07-26-2011, 10:05 AM
надо такой принцып в лифчики ввести тоже
Акватрель
07-26-2011, 10:05 AM
а рюмки такой там не было?
:rofl:
нужно срочно патентовать идею!:34::shura:
Ne-Blondinka
07-26-2011, 02:44 PM
я вот думаю, стоит ли такую купить.
http://sephora.com/browse/product.jhtml?id=P137406&categoryId=C19920
У кого-то есть такая игрушка?
marussya
07-26-2011, 05:11 PM
http://www.imperialbs.com/src/img_up/INT407405.jpg
http://i.tfcdn.com/images/XQCz5rG7O41hGsPjfmaG7MyU4vjEvJT4tMTczJxKhoySkgIrff 3M3HS98sSc9KLU1LxiveT8XP2UpMzcxPTU5MTkjFR9AxNLAyMj Y0sDc8t4E1ODCiCOT9TLKkhnYAAA?m=1&g=1
Вместо обычных - теперь только эти. Разница потрясающая.
http://3.bp.blogspot.com/_L-RTScIUd6g/R9nUQ038uCI/AAAAAAAAAD4/S0AGYD6dC3g/s320/Shiseido+Cotton.jpg
так а в чем разница-то?
А в чем минус-то конкретно, это чисто психологическое что ли?
чисто логическое
1) на первых этажах все равно люди не хотят жить
2) в случае наводнения,,землетресения - безопасней над землей
3) вентиляция и как бы парковачная база для фундамента лучше по строительным нормам ( кто-то мне обьяснял)
у меня на работе паркинг место на 8 этаже :lol: c видом
я иногда в машину на перерывы сваливаю книжку почитать
nefertiti
07-26-2011, 11:17 PM
я вот думаю, стоит ли такую купить.
http://sephora.com/browse/product.jhtml?id=P137406&categoryId=C19920
У кого-то есть такая игрушка?
Sooooo many people hate it!
nefertiti
07-26-2011, 11:18 PM
так а в чем разница-то?
как между наждачкой и атласом (преувеличиваю конечно, но...)
HoneyComb
07-26-2011, 11:19 PM
я вот думаю, стоит ли такую купить.
http://sephora.com/browse/product.jhtml?id=P137406&categoryId=C19920
У кого-то есть такая игрушка?
da, pokupai.... :devo:
Ne-Blondinka
07-26-2011, 11:22 PM
Sooooo many people hate it!
why?
Ne-Blondinka
07-26-2011, 11:22 PM
да, покупаи.... :дево:
у тебя есть? какие результаты?
Sooooo many people hate it!
похожая только с другой насадкой - действительно игрушка,, для другого места,,,
so many woman like it :lol:
HoneyComb
07-26-2011, 11:26 PM
у тебя есть? какие результаты?
мне нравитса очень, кожа мягенькая, очень хорошо косметику снимает, особенно хорошо пользовать когда кожа распаренна после сауни, good exfoliation
nefertiti
07-26-2011, 11:31 PM
why?
если у тебя кожа хотя бы немножко сенситив - ты возможно что и попадёшь в разряд тех, кому не подойдёт (даже "Мия" наверное... это вариант "Кларисоника" для чувствительной кожи...)
------------------------------------------
есть похожая штука у "Шисейдо" - она для сверхчувствительной кожи - хороша... но она ручная, не на батарейке...
http://images.ibsrv.net/ibsrv/res/src:www.outblush.com/get/women/images/2011/05/shiseido-cleansing-massager-brush.jpg
sharik
07-26-2011, 11:46 PM
Одна подруга чтобы волосы быстро и гуще росли
Втирает притивозачаточные таблетки в кожу головы :шы:
Волосы вроде лучше у нее стали ,,,
ещё надо и презерватив на голову, вобще косы будут
nefertiti
07-27-2011, 09:55 AM
если бывает такое, что появляется акне от среднеинтенсивного пользования скрабом, или например кожа лица реагирует на некоторые косм. средств и средства по уходу
не подойдёт даже Clarisonic "Mia" , не говоря уже об обычном Clarisonic...
Ne-Blondinka
07-27-2011, 10:30 AM
если бывает такое, что появляется акне от среднеинтенсивного пользования скрабом, или например кожа лица реагирует на некоторые косм. средств и средства по уходу
не подойдёт даже Цларисониц "Миа" , не говоря уже об обычном Цларисониц...
а можно пользоваться своим кленсером с этой щеткой, или нужно только тем составом, что они предлагают?
nat123
07-27-2011, 10:38 AM
скажите зачем вам ети щётки? повышенная чумазость?
HoneyComb
07-27-2011, 11:01 AM
а можно пользоваться своим кленсером с этой щеткой, или нужно только тем составом, что они предлагают?
Да можно свои, конечно если acne то щеткой нельзя, а если нормальная кожа то очень даже не плохо. Ты ее всегда сможешь вернуть если не понравится
Fursetka
07-27-2011, 11:25 AM
не только акни, даже если какие то прысщики не большие появляются, нельзя.
разнесёшь по всему лицу.
у меня есть эта штука, я пробывала пару раз, сейчас лежит. очередная игрушка.
HoneyComb
07-27-2011, 11:28 AM
не только акни, даже если какие то прысщики не большие появляются, нельзя.
разнесёшь по всему лицу.
у меня есть эта штука, я пробывала пару раз, сейчас лежит. очередная игрушка.
так поиди сдаи..... all the stores that sell them will take them back anytime :)
Fursetka
07-27-2011, 11:30 AM
так поиди сдаи..... алл тхе сторес тхат селл тхем щилл таке тхем бацк анытиме :)
у меня и коробки нет. выкинула как дура.
nefertiti
07-27-2011, 02:49 PM
а можно пользоваться своим кленсером с этой щеткой, или нужно только тем составом, что они предлагают?
своим конечно. если например у кого чувствительная кожа, но хочет всё-равно использовать это, я думаю, что лучший клинзер будет этот:
http://a1468.g.akamai.net/f/1468/580/1d/pics.Drugstore.com/prodimg/139643/300.jpg
Ne-Blondinka
07-27-2011, 09:19 PM
своим конечно. если например у кого чувствительная кожа, но хочет всё-равно использовать это, я думаю, что лучший клинзер будет этот:
хттп://а1468.г.акамаи.нет/ф/1468/580/1д/пицс.Другсторе.цом/продимг/139643/300.йпг
а что значит чувствительная? Что с ней происходит?
Ne-Blondinka
07-27-2011, 09:21 PM
скажите зачем вам ети щётки? повышенная чумазость?
ну она ж быстро вращается, сама руками так не повращаешь, чтоб все вычистить
Ne-Blondinka
07-27-2011, 09:32 PM
Да можно свои, конечно если ацне то щеткой нельзя, а если нормальная кожа то очень даже не плохо. Ты ее всегда сможешь вернуть если не понравится
может попробую на досуге, а то я давно ничего не покупала для поддержания своей неотразимости
nefertiti
07-27-2011, 10:51 PM
а что значит чувствительная? Что с ней происходит?
реагирует на новые средства или тритменты негативно. часто. покраснения, прыщи(самых разнообразных видов), жжение...
Ne-Blondinka
07-27-2011, 11:04 PM
реагирует на новые средства или тритменты негативно. часто. покраснения, прыщи(самых разнообразных видов), жжение...
вроде нет такого
я на свете всех белее :8:
nefertiti
07-30-2011, 05:33 PM
Memory Foam Pillow
http://image.ec21.com/image/cherrywei0412/pre_GC03615300/Memory_Foam_Pillow.jpg
Love It :good:
Брюнетко
08-01-2011, 08:03 AM
Memory Foam Pillow
http://image.ec21.com/image/cherrywei0412/pre_GC03615300/Memory_Foam_Pillow.jpg
Love It :good:
да, у меня тоже есть такая :)
и еще обычный шейп
untamed
08-01-2011, 01:50 PM
Memory Foam Pillow
http://image.ec21.com/image/cherrywei0412/pre_GC03615300/Memory_Foam_Pillow.jpg
Love It :good:
У меня и подушка такая, и матрас. Да, очень комфортно.
klukva
08-01-2011, 06:14 PM
У меня и подушка такая, и матрас. Да, очень комфортно.
а какие ты наволчки на ети подушки покупаешь?
такую надо купить штучку,
особенно в ресторанах не предусмотрено куда сумку повесить или положить
http://content.beau-coup.com/prod/1927/handbag-shaped-purse-hook-favors-500.jpg
Брюнетко
08-22-2011, 10:57 AM
такую надо купить штучку,
особеннов ресторанах не предусмотрено куда сумку повесить или положить
http://content.beau-coup.com/prod/1927/handbag-shaped-purse-hook-favors-500.jpg
такие крючочки помню были
чтоб в автобусах вешать
похоже :rofl:
nefertiti
08-22-2011, 09:19 PM
Оказывается это работает... Не так как Latisse, медленнее, и менее эффективно, но работает...
и цена в десять раз меньше...
http://cdn3.iofferphoto.com/img/item/139/993/621/RKNGEDmKxMbHHff.jpg
брови мне не надо,,,ресницы бы потемнее и погуще не помешало бы
надо купить онлайн ,,или в магазах есть наверно
сейчас делаю процедуры вот этим baby quasar
от солнца - мелкие морщинки и темные пятнышки на коже
сказали должен удалить
http://www.healthspablog.org/wp-content/uploads/2009/02/baby-quasar1.jpg
Брюнетко
10-11-2011, 09:58 AM
сейчас делаю процедуры вот этим baby quasar
от солнца - мелкие морщинки и темные пятнышки на коже
сказали должен удалить
http://www.healthspablog.org/wp-content/uploads/2009/02/baby-quasar1.jpg
reduce and improve
не удалить :wink1:
nefertiti
10-11-2011, 10:12 AM
Фен с расчёской одновременно (но она не вращается).
http://di1-2.shoppingshadow.com/images/pi/33/5f/0e/38674823-260x260-0-0_Conair+Conair+CD160JBCS+1+Hot+Air+Curling+Combo. jpg
http://imagethumbnails.milo.com/000/808/499/290/808162_623499_290.jpg
http://www.beautyofnewyork.com/upload/cona-bc167rxcs.jpg
Рыпка
10-11-2011, 10:13 AM
Фен с расчёской одновременно (но она не вращается).
Удобно?
Sarochka
10-11-2011, 10:18 AM
может и удобно, но в парикмахерских этим не пользуются
тем более, если воздух идет "изнутри" расчески, то все мелкие волоски разлетаются наружу
я бы не покупала
nefertiti
10-11-2011, 10:30 AM
Удобно?
может и удобно, но в парикмахерских этим не пользуются
тем более, если воздух идет "изнутри" расчески, то все мелкие волоски разлетаются наружу
я бы не покупала
мне очень понравилось, пока пользуюсь недели две где-то... (30$)
я понимаю, что это не так профессионально как в парикмахерский,
но укладываю же сама себе - волосы и очень неудобно в одной руке (или на полке) фен, и тут же направлять расчёской волосы в нужных направлениях...
А с этой штукой сразу можно делать одно движение.
и вроде бы волосы совершенно не разлетаются в стороны...
эти расчёски ионизированы, может поэтому волосы не уxодят с сторону во время того как сушишь.
одна из этих расчёсок из natural boar bristles (это считается на ступеньку выше, чем из искуственных материалов)
в общем мне подошло,
но надо заметить, что у меня очень короткая сейчас стрижка. почти "под мальчика".
может быть если у вас длинные волосы - будет другой эффект, не уверена...
Fursetka
10-11-2011, 11:26 AM
мне вабще не удобно
ничего кроме обычного фена не понимаю. ну и флэт и курлинг айрон конечно.
untamed
10-11-2011, 04:59 PM
а какие ты наволчки на ети подушки покупаешь?
Обычные.
untamed
10-11-2011, 05:03 PM
Фен с расчёской одновременно (но она не вращается).
http://di1-2.shoppingshadow.com/images/pi/33/5f/0e/38674823-260x260-0-0_Conair+Conair+CD160JBCS+1+Hot+Air+Curling+Combo. jpg
http://imagethumbnails.milo.com/000/808/499/290/808162_623499_290.jpg
http://www.beautyofnewyork.com/upload/cona-bc167rxcs.jpg
У меня давно такой. Только сейчас волосы короткие, и я ничем не пользуюсь, волосы сами укадываются волнами. Только Redken pomade немного.
nat123
10-11-2011, 05:03 PM
Удобно?
нет...я у ребёнка не могла раскрутить потом:rofl:
nefertiti
10-11-2011, 05:05 PM
а мне надо после мыться хотя бы в правильных направлениях задать
а то будет как соломенное чучело, общий вид...
untamed
10-11-2011, 05:55 PM
а мне надо после мыться хотя бы в правильных направлениях задать
а то будет как соломенное чучело, общий вид...
Я накладываю немного этой помады, волосы высыхают натуральным способом, и ложатся сами, как хотят.
Tanik
10-11-2011, 08:28 PM
такую надо купить штучку,
особенно в ресторанах не предусмотрено куда сумку повесить или положить
http://content.beau-coup.com/prod/1927/handbag-shaped-purse-hook-favors-500.jpg
у меня 2-3 штуки разные такие,но я их часто дома забываю,а если беру-забываю использовать:rofl:
вот эта удобная штучка ,,мелирование или корни - удобно высветляет
http://pics.drugstore.com/prodimg/329725/300.JPG
http://www.absolutecomfortonsale.com/images/IsoLumbar.gif
http://www.bqe-usa.com/images/cache/0363x0000-090-_blobs_usa_Kussentjes_BQE%20lordo%20white%20rim.jp g
Брюнетко
12-15-2011, 11:19 AM
у меня в машине регулируется это
у меня в машине регулируется это
когда уже сделают Красивую женскую обувь с масажной стелькой внутри также
http://www.shoemall.com/assets/category_files/image/sm_brand_dr_scholls.jpg
Брюнетко
12-16-2011, 07:48 AM
когда уже сделают Красивую женскую обувь с масажной стелькой внутри также
она есть
надо искать
у меня есть хашпапис очень удобные
не буду настаивать на их красоте но на работу бегать самое оно
http://www.hushpuppies.com/US/en-us/Product.mvc.aspx/22699W/50133?CID=CSE-Hush1-10&cvsfa=2511&cvsfe=2&cvsfhu=31333936373037
Wella
12-16-2011, 08:37 AM
она есть
надо искать
у меня есть хашпапис очень удобные
не буду настаивать на их красоте но на работу бегать самое оно
http://www.hushpuppies.com/US/en-us/Product.mvc.aspx/22699W/50133?CID=CSE-Hush1-10&cvsfa=2511&cvsfe=2&cvsfhu=31333936373037
о
я забыла об этой фирме
миленькие ..
Dgella
12-16-2011, 09:48 AM
Фен с расчёской одновременно (но она не вращается).
Мняффк, я пользуюсь этим уже больше года, очень удобная штучка для вытягивания и укладки.. можно и сухую и мокрую шерсть вытягивать...
http://www.iptrademarkattorney.com/copyright-attorney-trademark-instyler-hair-beauty-product-thumb.jpg
Брюнетко
12-16-2011, 09:53 AM
Мняффк, я пользуюсь этим уже больше года, очень удобная штучка для вытягивания и укладки.. можно и сухую и мокрую шерсть вытягивать...
http://www.iptrademarkattorney.com/copyright-attorney-trademark-instyler-hair-beauty-product-thumb.jpg
такая лажа
я купила и сдала обратно
портит волосы
обжигает уши и лоб - так как со всех сторон горячая
обычный прямой керамический утюг в сто раз лучше
Dgella
12-16-2011, 10:06 AM
такая лажа
я купила и сдала обратно
портит волосы
обжигает уши и лоб - так как со всех сторон горячая
обычный прямой керамический утюг в сто раз лучше
Мняфк, у меня нормально получается.. никаких проблем или ожогов... Чессна, я от них кэтфуд не получаю )).
I like it
http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/eyes/pencils-liners/07365.html
Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum
http://pics.drugstore.com/prodimg/340315/300.JPG
nefertiti
01-11-2012, 04:46 PM
I like it
http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/eyes/pencils-liners/07365.html
Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum
http://pics.drugstore.com/prodimg/340315/300.JPG
мне не понравилось качество формулы, плохо ложится...
HoneyComb
01-11-2012, 05:00 PM
знаю что не комфортная штучка, но мне таааак нравится
http://www.youtube.com/watch?v=Z5LQimFojKI
nefertiti
01-11-2012, 05:04 PM
знаю что не комфортная штучка, но мне таааак нравится
http://www.youtube.com/watch?v=Z5LQimFojKI
свои ресницы вылезают из-за этого
потом конечно отрастают, но когда только снимаешь все (не будешь же вечно их делать) - своих половины нет, или даже больше чем половины
поэтому я не вижу смысл в этом. месяца два ходить без половины ресниц, в итоге...
HoneyComb
01-11-2012, 05:05 PM
свои ресницы вылезают из-за этого
потом конечно отрастают, но когда только снимаешь все (не будешь же вечно их делать) - своих половины нет, или даже больше чем половины
поэтому я не вижу смысл в этом. месяца два ходить без половины ресниц, в итоге...
а зачем снимать, они ведь сами отпадут
nefertiti
01-11-2012, 05:09 PM
а зачем снимать, они ведь сами отпадут
отпадают неравномерно кустами. вообще смехотворный вид. если не отклеить всё уже
и отпадая, уносят "свои" ресницы за собой...
HoneyComb
01-11-2012, 05:10 PM
отпадают неравномерно кустами. вообще смехотворный вид. если не отклеить всё уже
и отпадая, уносят "свои" ресницы за собой...
не пугай меня так, ты пробовала?
nefertiti
01-11-2012, 05:13 PM
не пугай меня так, ты пробовала?
Конечно. Я поэтому и говорю...
Да, месяцев шесть очень красиво (каждые две-три недели подделывать надо, однако)
а потом, когда всё снять - два месяца без ресниц почти
и всю жизнь их делать не будешь, т.к. глаза не почесать, и я купалась в очках для плавания... чтобы лишний раз не комкались, их потом надо укладывать на места
HoneyComb
01-11-2012, 05:25 PM
Конечно. Я поэтому и говорю...
Да, месяцев шесть очень красиво (каждые две-три недели подделывать надо, однако)
а потом, когда всё снять - два месяца без ресниц почти
и всю жизнь их делать не будешь, т.к. глаза не почесать, и я купалась в очках для плавания... чтобы лишний раз не комкались, их потом надо укладывать на места
ну я немножко поношу все таки :27:
nefertiti
01-11-2012, 05:29 PM
ну я немножко поношу все таки :27:
ну тогда запасайся такими
в конце срока
just joking:wink1:
http://mslashes.com/img/revlonlashes2.jpg
HoneyComb
01-11-2012, 05:41 PM
ну тогда запасайся такими
в конце срока
just joking:wink1:
http://mslashes.com/img/revlonlashes2.jpg
:grum::monashka5:
купила себе slendertone,,не могу временно пресс качать из-за спины
не ожидала что от него будут Так мышцы болеть,,правда я почти на максимум ставила
http://honestinfomercialreviews.com/wp-content/uploads/2009/02/slender_flex.jpg
мне еще такая штучка нужна для шеи
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41HZnmfQeTL._SL500_AA300_.jpg
и такие еще "Beech sandals" ,, удобно наверно с педикюра выходить
http://www.lovethoseshoes.com/graphics/Beech/Beech-Sandals-Toes.jpg
такую надо купить штучку,
особенно в ресторанах не предусмотрено куда сумку повесить или положить
http://content.beau-coup.com/prod/1927/handbag-shaped-purse-hook-favors-500.jpg
о
а я искала. и без стразиков )))
вот.?..джинсы антицелюлитные и с увлажнителем кожи ?
On January 28, through popular British e-tailer ASOS, Wrangler will release a special line called "Spa Denim" with built-in moisturizing properties and one pair with an anti-cellulite treatment.
http://shine.yahoo.com/the-thread-how-to/wrangler-releases-8216-spa-8217-jeans-claim-moisturize-190800112.html
http://www.be-fit.me/wp-content/uploads/2012/04/anti-cellulite-jeans.jpg
Sultan
03-03-2014, 01:12 AM
Девочки кто нибудь Latisse пробовал?
работает эта магия нет?
http://www.latisse.com/
Брюнетко
03-03-2014, 11:50 AM
я не пробовала но видела что работает
ваще говорят это какието глазные капли такие которые давали сайд еффект в виде роста ресниц
и его придумали не закапывать а намазывать
поэтому он только по прескрипшен
Сиамчик
03-06-2014, 01:29 AM
о..дайте мне антицылюлитные жынсы
и трусы
и лифчег
Sultan
03-06-2014, 03:22 AM
о..дайте мне антицылюлитные жынсы
и трусы
и лифчег
да чеуж там
сразу скафандр покупай:235:
Сиамчик
03-06-2014, 01:25 PM
да чеуж там
сразу скафандр покупай:235:
да
дайте два