View Full Version : В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов
Slippery When Wet
03-02-2010, 05:45 PM
Да что они там....как эти прям...:-(
http://img.lenta.ru/news/2010/03/03/actor1/picture.jpg
Радригес
03-02-2010, 05:53 PM
как же так... :sad:
Мне он по фильму "Караси" запомнился...
Aromatka
03-02-2010, 05:54 PM
Да что они там....как эти прям...:-(
http://img.lenta.ru/news/2010/03/03/actor1/picture.jpg
.... один из моих любимых актеров .... сожалею
КошЫчка
03-02-2010, 05:57 PM
ой, да что ж такое правда что.
жалко то как, хороший актёр театра Петра Фоменко :(
KotyaRA
03-02-2010, 06:01 PM
скорбим :(
zvizda
03-02-2010, 06:03 PM
...:(
Да что они там....как эти прям...:-(
Жалко, хороший актер, запомнился по фильму "Штрафбат".
http://www.kinoart.ru/content/publications/images/image_1989.jpg
Радригес
03-02-2010, 06:10 PM
Погиб в Москве в автокатастрофе ночью 3 марта 2010 года[4]. Автокатастрофа произошла на Люблинской улице столицы около часа ночи. Юрий Константинович ехал на «четвёрке» из театра — поймал частника, чтобы скорее добраться домой.
На светофоре «Жигули» остановились под стрелку, ожидая зеленого сигнала, именно в этот момент в машину врезалась «Мазда». От удара отечественную легковушку вынесло на встречную полосу — прямо под колеса «двенадцатой»…
Юрий Константинович, которому в этом году должно было исполниться всего 43 года, от страшного удара погиб на месте. Он сидел на переднем кресле, рядом с водителем. Больше никто, в том числе и 32-летний шофер роковой «четверки» Микая Лексо, в аварии не пострадал.
...
Izolda
03-02-2010, 06:11 PM
ето что такое... Сначала Галкин, потом Степанов.. Я их люблю.
LAman
03-02-2010, 06:22 PM
Я в шоке. Вот так, в самом расцвете. Просто поймал машину и ехал домой....
Запомню его по "Артистке", когда он от волнения в тапочках-зайцах вышел на улицу.
Светлая память.
КошЫчка
03-02-2010, 07:24 PM
Запомню его по "Артистке", когда он от волнения в тапочках-зайцах вышел на улицу.
Светлая память.
А мне по "Гражданину Начальнику".
NataliaLA
03-02-2010, 09:20 PM
http://img.lenta.ru/news/2010/03/03/actor1/picture.jpg
В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов
В ночь на среду в результате ДТП на юго-востоке Москвы погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, передает агентство "Интерфакс".
По данным ГИБДД, около 0:45 среды автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал Степанов, ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке улиц Люблинская и Шкулева, когда в него сзади врезалась "Мазда". Машину актера выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с проезжавшим на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112.
Актер погиб на месте. По данным LifeNews, Степанов ехал в автомобиле "частника" домой из театра и сидел на правом переднем сидении. Водитель "четверки" не пострадал, как и остальные участники аварии.
Юрий Степанов родился 7 июня 1967 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году, окончив с отличием Иркутское театральное училище, поступил на режисcерский факультет ГИТИСа, в мастерскую Петра Фоменко. Степанов - обладатель нескольких театральных премий, он участвовал более чем в десяти спектаклях "Мастерской Петра Фоменко". Известны роли актера в фильмах и сериалах "Время танцора", "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат"
как мне его жалко....
земля пухом
NataliaLA
03-02-2010, 09:27 PM
http://www.kinoart.ru/content/publications/images/image_1989.jpg
что же все год актеров забирает....и тот год, и этот...
KotyaRA
03-02-2010, 09:34 PM
А мне по штрафбату... светлая память
NataliaLA
03-02-2010, 09:39 PM
Я в шоке. Вот так, в самом расцвете. Просто поймал машину и ехал домой....
Запомню его по "Артистке", когда он от волнения в тапочках-зайцах вышел на улицу.
Светлая память.
очень милый фильм !
у него много хороших ролей было
жаль
CAPRI
03-03-2010, 06:14 AM
Погиб Юрий Степанов
На юго-востоке Москвы произошла авария, унесшая жизнь известного актера "Мастерской Петра Фоменко" Юрия Степанова. По данным правоохранительных органов, артист погиб на месте
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - В Москве в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Как сообщили "Интерфаксу" в дежурной части ГИБДД Юго-восточного административного округа столицы, авария произошла в 0:45 мск на пресечении улиц Люблинская и Шкулева. "Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина "Мазда". От удара автомобиль Юрия Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте", - сказал собеседник агентства.
По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал.
Источник в милиции сообщил "Интерфаксу", что следственные органы УВД юго-восточного округа возбудили уголовное дело по факту гибели известного российского актера. "Уголовное дело возбуждено по ст. 264 ч. 2 (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека)", - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящее время ведется расследование причин ДТП, однако, скорее всего, подозреваемым по уголовному делу будет проходить водитель автомобиля "Мазда 6", ударивший сзади автомобиль ВАЗ-2104, в котором находился актер.
Гражданская панихида по погибшему состоится 6 марта в здании театра "Мастерская Петра Фоменко". "Проститься с Юрием Степановым можно будет в субботу в 11:00 в новом здании "Мастерской Фоменко", - сообщил в среду "Интерфаксу" представитель театра.
Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко. Был лауреатом премии Московского фестиваля им. Высоцкого (за роль Бенжамина в спектакле "Шум и ярость"), а также премии Международного Фестиваля "Контакт-93" (за роль Лыняева в спектакле "Волки и овцы" и премии "Чайка" в номинации "Синхронное плавание" (за актерский ансамбль спектакля "Три сестры").
/Интерфакс/
CAPRI
03-03-2010, 06:50 AM
Царствие ему небесное, светлая память.
Потрясающий актер. В театре видела его как раз в "Трех сестрах", в которых он сыграл в последний раз...
Fox-SL
03-03-2010, 07:02 AM
Царствие ему небесное, светлая память...
Очень сочуствую близким и родным... какой-то период пошёл страшный...
Актёр за актёром. А они люди суеверные... Что будет?:rolleyes:
Монашка
03-03-2010, 08:17 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59698
CAPRI
03-03-2010, 08:18 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59698
Да, я не сразу нашла эту тему.
-Helena-
03-04-2010, 02:06 AM
Да, я не сразу нашла эту тему.
а я его первый раз увидела в фильме "Гражданин начальник"...
первый раз видела такого мешковатого и неуклюжего, но порядочного, умного с такими аналитическими данными следователя....была потрясена!
Земля ему пухом!
http://s10.rimg.info/005275aa7c476d12ed28088d281088e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101776.html)
Astrix
03-05-2010, 01:29 AM
:rolleyes:
Юрия Степанова погубил ремень безопасности
Он отказался пристегнуться и погиб, в то время как водитель, воспользовавшийся ремнем безопасности, остался невредимым
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3471010/