PDA

View Full Version : Поздравляю усех



Птиц
02-20-2010, 12:12 AM
С 25-летней годоущиной выхода в свет пластинки группы "Дайр Стрэйтс"

Brothers in Arms

http://images.uulyrics.com/cover/d/dire-straits/album-brothers-in-arms.jpg

Ура!

:beer: