Log in

View Full Version : Разведка или Контрразведка



Pages : 1 2 3 [4]

-Helena-
07-01-2010, 08:43 AM
Корабль улетает ночью из пустыни в штате Аризона. :grum:
я лечу....уже пролетела Кентаки...щас падлетаю!
http://s10.rimg.info/2513b87909483337e7f807380e18328b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100441.html)

-Helena-
07-04-2010, 06:25 AM
http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/07/01/anna/07.jpg (http://www.utro.ru/articles/2010/07/01/905072.shtml?gallery8)
Мата Хари наших дней....

-Helena-
07-04-2010, 06:26 AM
http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/07/01/anna/04.jpg (http://www.utro.ru/articles/2010/07/01/905072.shtml?gallery5)http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/07/01/anna/01.jpg (http://www.utro.ru/articles/2010/07/01/905072.shtml?gallery2)
какая красавица....пачти Эсмеральда!

-Helena-
07-04-2010, 06:28 AM
http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/07/01/anna/18.jpg (http://www.utro.ru/articles/2010/07/01/905072.shtml?gallery0)
явка....

crazy-mike
07-06-2010, 04:05 PM
http://www.vedomosti.ru/persons/8878/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%2 0%D0%9C%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80


Новые рулевые «АвтоВАЗа»

В состав высшего руководства компании, кроме Венсана, вошли еще два представителя Renault — директор программы развития автомобилей малых сегментов Юг Демаршелье (назначен на должность старшего вице-президента по планированию, продуктам и программам) и Кристиан Мюллер, который на Renault занимался закупками компонентов шасси (старший вице-президент по закупкам).

-Helena-
07-08-2010, 06:55 AM
http://www.vedomosti.ru/persons/8878/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%2 0%D0%9C%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
«В Великобритании действует по меньшей мере несколько десятков агентов иностранной разведки, которые угрожают нашим национальным интересам. Самые опасные из них — китайцы и русские. Число российских агентов в Лондоне не сокращалось с советских времен», — утверждают в MI5.
http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/vlast/52030-krasivo-shpionit-ne-zapretish

crazy-mike
07-08-2010, 08:12 AM
«В Великобритании действует по меньшей мере несколько десятков агентов иностранной разведки, которые угрожают нашим национальным интересам. Самые опасные из них — китайцы и русские. Число российских агентов в Лондоне не сокращалось с советских времен», — утверждают в MI5.
http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/vlast/52030-krasivo-shpionit-ne-zapretish
http://content.foto.mail.ru/mail/mike-office/_myphoto/i-369.jpg
конспирация :grum:

-Helena-
07-09-2010, 09:45 PM
http://s19.rimg.info/10cfbc1d355f2890dd48cc132297b2d9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.162233.html)
снайпер на соседней крыше...

crazy-mike
07-10-2010, 01:22 AM
http://s19.rimg.info/10cfbc1d355f2890dd48cc132297b2d9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.162233.html)
снайпер на соседней крыше...
http://www.antibug.com.ua/uploads/images/yastr-1.jpg
шпионская камера :grum:

-Helena-
07-10-2010, 03:54 AM
кажеться кто то пришел....
http://s10.rimg.info/e1386432f2144e4c20e69478f3258312.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102345.html)

crazy-mike
07-10-2010, 04:07 AM
кажеться кто то пришел....
http://s10.rimg.info/e1386432f2144e4c20e69478f3258312.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102345.html)
это малыш Венсан ключ потерял. :grum:

-Helena-
07-10-2010, 04:26 AM
это малыш Венсан ключ потерял. :grum:
а-а-а...я уж думала за мной ...:grum:
Майки, ты тут - http://chekist.ru/ (http://chekist.ru/) бываешь?

crazy-mike
07-10-2010, 08:18 AM
а-а-а...я уж думала за мной ...:grum:
Майки, ты тут - http://chekist.ru/ (http://chekist.ru/) бываешь?
:grum:
http://svr.gov.ru/
только здесь иногда...:grum:
http://svr.gov.ru/i/head02.jpg

-Helena-
07-11-2010, 04:06 PM
я не ашибся в тебе, брат! http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)

crazy-mike
07-13-2010, 07:40 AM
я не ашибся в тебе, брат! http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)
http://www.mk.ru/incident/news/2010/07/03/513972-dvuhletniy-malyish-vyipal-iz-okna-na-yugovostoke-stolitsyi.html


малыш выпал из окна на юго-востоке столицы

Вот как умеет работать контрразведка! :leader:

-Helena-
07-13-2010, 06:16 PM
http://www.mk.ru/incident/news/2010/07/03/513972-dvuhletniy-malyish-vyipal-iz-okna-na-yugovostoke-stolitsyi.html

Вот как умеет работать контрразведка! :leader:
чья? http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)

-Helena-
07-14-2010, 03:14 AM
Украинская? :grum:

crazy-mike
07-14-2010, 03:56 AM
Украинская? :grum:
В Москве в качестве контрразведки может работать только ФСБ. :grum:

-Helena-
07-14-2010, 07:38 AM
В Москве в качестве контрразведки может работать только ФСБ. :grum:
ты же во Львове....:rolleyes: у вас там кто вместо контразведки? http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)

crazy-mike
07-14-2010, 08:44 AM
ты же во Львове....:rolleyes: у вас там кто вместо контразведки? http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)
СБУ - но там не всё так просто. :grum:

-Helena-
07-14-2010, 08:51 AM
СБУ - но там не всё так просто. :grum:
а как там ...непросто?

crazy-mike
07-14-2010, 09:25 AM
а как там ...непросто?
частично этим служба внешней разведки Украины занимается. СБУ - их "перенаправили" в сторону "экономических преступлений". Там полный бардак с "разделением функций". Из СБУ попытались сделать "аналог FBI" , но функции контрразведки от них "убрали". :grum:

-Helena-
07-15-2010, 05:18 PM
частично этим служба внешней разведки Украины занимается. СБУ - их "перенаправили" в сторону "экономических преступлений". Там полный бардак с "разделением функций". Из СБУ попытались сделать "аналог FBI" , но функции контрразведки от них "убрали". :grum:
а тех кго уже заслали[/URL] ...прадалжают шпионить? [URL="http://smiles.33b.ru/smile.128026.html"]http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)

crazy-mike
07-16-2010, 03:05 AM
а тех кго уже заслали[/URL] ...прадалжают шпионить? [URL="http://smiles.33b.ru/smile.128026.html"]http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
Янукович добросовестно продолжает работать на ФСБ и СВР одновременно. :grum:

-Helena-
07-16-2010, 10:53 AM
Янукович добросовестно продолжает работать на ФСБ и СВР одновременно. :grum:
и ты вместе с ним? ...или против СВР? http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)

crazy-mike
07-16-2010, 11:47 AM
и ты вместе с ним? ...или против СВР? http://s19.rimg.info/651bb6ce566745c163bd8a148abf7b1e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165303.html)
мне на этого бегемота глубоко начихать. :grum:

-Helena-
07-16-2010, 09:22 PM
мне на этого бегемота глубоко начихать. :grum:
а чо так? мала платить? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

crazy-mike
07-17-2010, 11:57 AM
а чо так? мала платить? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Янику собираются Нобелевскую премию давать. Хоть не премию Тьюринга - и то хорошо.

Nahla
07-17-2010, 02:57 PM
Янику собираются Нобелевскую премию давать. Хоть не премию Тьюринга - и то хорошо.
после Обамы, никому не жалко. пусть дают.

bdams
07-17-2010, 09:21 PM
да еще раз

crazy-mike
07-18-2010, 12:55 AM
да еще раз
Эх раз. Ещё раз. Ещё много-много раз...:grum:

bdams
07-18-2010, 12:57 AM
Эх раз. Ещё раз. Ещё много-много раз...:grum:

Украину эти уроды просрали. Я б нет

bdams
07-18-2010, 12:59 AM
Эх раз. Ещё раз. Ещё много-много раз...:grum:

Майк
Ты не взирая на мою проимперскую позицию заходи в гости.
Мы такую геополитику сделаем, что , в общем заезжай

crazy-mike
07-18-2010, 01:00 AM
Украину эти уроды просрали. Я б нет
Ну , я уже постил в другой теме как что-то похожее на "британском английском" называется - funny farm. :grum: Рационально "оно" вообще не воспринимается.

crazy-mike
07-18-2010, 01:02 AM
Майк
Ты не взирая на мою проимперскую позицию заходи в гости.
Мы такую геополитику сделаем, что , в общем заезжай
Да вот жара за две недели на спад пойдёт. Тогда и ...:grum:
А если на станции метро +30C , то сколько же тогда снаружи?

bdams
07-18-2010, 01:03 AM
Ну , я уже постил в другой теме как что-то похожее на "британском английском" называется - funny farm. :grum: Рационально "оно" вообще не воспринимается.

Я отписался.
Бросай нах этот Львов и лети..
Сядем, продумаем всех шпменов, все решим.
У меня и WF и все безлимитно. Протестируем все

bdams
07-18-2010, 01:03 AM
Да вот жара за две недели на спад пойдёт. Тогда и ...:grum:
А если на станции метро +30C , то сколько же тогда снаружи?

30 считается темпричи запрелничи.
два оклада

crazy-mike
07-18-2010, 01:15 AM
Я отписался.
Бросай нах этот Львов и лети..

Там как раз такой же Ту-154 летает "как у Квасневского". Это будет самый настоящий "полёт над гнездом кукушки". :grum:

bdams
07-18-2010, 01:36 AM
Там как раз такой же Ту-154 летает "как у Квасневского". Это будет самый настоящий "полёт над гнездом кукушки". :grum:

Не писай. перекрестился и в атаку.
Мы ж православные!

crazy-mike
07-18-2010, 02:44 AM
Не писай. перекрестился и в атаку.
Мы ж православные!
поездом раза в четыре пока ещё дешевле. :grum:

bdams
07-18-2010, 02:48 AM
Поездом вапше. Перед посадкой тебя батюшка освятит, а в Московии мы примем, а несоотвсетсвия между канонами думаю решим.
Надоть раньше тебя позвать было.
А то заскучал я. Улечу

-Helena-
07-19-2010, 05:09 AM
поездом раза в четыре пока ещё дешевле. :grum:
эканомь! а то инет атключат!

-Helena-
07-19-2010, 05:11 AM
Поездом вапше. Перед посадкой тебя батюшка освятит, а в Московии мы примем, а несоотвсетсвия между канонами думаю решим.
Надоть раньше тебя позвать было.
А то заскучал я. Улечу
я в августе прилечу в Москву....если такая жара будет сбегу к вам в Подмосковье!
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html_sid=5d5ae3a5e8dea389a10babb3ec9e 2247)

crazy-mike
07-19-2010, 05:16 AM
эканомь! а то инет атключат!
У меня билайновский есть - который и в роуминге можно подключить сравнительно недорого. :wink1:

-Helena-
07-19-2010, 05:51 AM
У меня билайновский есть - который и в роуминге можно подключить сравнительно недорого. :wink1:
у меня тоже лежит симка билайн...как прилетаю так падключаю!
http://s2.rimg.info/8af5ed4c4d7a813b8ec6cd29b9f98ea4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18862.html)

crazy-mike
07-19-2010, 06:01 AM
у меня тоже лежит симка билайн...как прилетаю так падключаю!
http://s2.rimg.info/8af5ed4c4d7a813b8ec6cd29b9f98ea4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18862.html)
у меня украинская билайн - которая в России может без идиотски-высокой платы за роуминг работать есть.

-Helena-
07-19-2010, 06:50 AM
у меня украинская билайн - которая в России может без идиотски-высокой платы за роуминг работать есть.
купи симку российский билайн! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

crazy-mike
07-19-2010, 07:11 AM
купи симку российский билайн! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
смысла никакого. Её в России надо покупать ( там фокус с регистрацией данных покупателя. ). И ещё - если телефона в российской базе IME нет, то он должен переставать обслуживаться через три месяца (телефон надо регистрировать).
С банками меньше трабла чем со всеми этими трахнутыми мобильными операторами. Мне сейчас из Украины в Россию звонить примерно в 24 раза дешевле чем в роуминге из России в Украину. В роуминге - примерно 1 доллар за минуту (8 гривен) . Из Украины в Россию я звоню по 59 украинских копеек за минуту.

-Helena-
07-19-2010, 05:17 PM
смысла никакого. Её в России надо покупать ( там фокус с регистрацией данных покупателя. ). И ещё - если телефона в российской базе IME нет, то он должен переставать обслуживаться через три месяца (телефон надо регистрировать).
С банками меньше трабла чем со всеми этими трахнутыми мобильными операторами. Мне сейчас из Украины в Россию звонить примерно в 24 раза дешевле чем в роуминге из России в Украину. В роуминге - примерно 1 доллар за минуту (8 гривен) . Из Украины в Россию я звоню по 59 украинских копеек за минуту.
звани па скайпу - ну-у-у очень де-е-еешево!
просто неприлично!
http://s19.rimg.info/1af0767c731684e2a2eb35cbbaa04fb5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155217.html)

crazy-mike
07-19-2010, 09:49 PM
звани па скайпу - ну-у-у очень де-е-еешево!
просто неприлично!
http://s19.rimg.info/1af0767c731684e2a2eb35cbbaa04fb5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155217.html)
:wink1:
IP-телефония через mail.ru тоже недорого. Но там аккаунт неудобно пополнять. И за траффик всё равно платить надо (а траффика при IP-телефонии довольно много).
А жара в Москве должна спасть примерно через две недели.

-Helena-
07-20-2010, 04:49 AM
все панятна....шифровка принята! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

crazy-mike
07-20-2010, 04:53 AM
все панятна....шифровка принята! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
там недели через две обещают снижение температуры. Хуже - что вокруг очаговые лесные пожары начинаются и возгорания травы. Не только торфа.
По окраинам - гарь и дым скорее всего довольно могут быть.

-Helena-
07-20-2010, 05:07 AM
там недели через две обещают снижение температуры. Хуже - что вокруг очаговые лесные пожары начинаются и возгорания травы. Не только торфа.
По окраинам - гарь и дым скорее всего довольно могут быть.
на Каширке уже слышно запах гари.....

crazy-mike
07-20-2010, 05:24 AM
на Каширке уже слышно запах гари.....
Возле станции метро Димитровская - ещё с прошлой недели. Там ещё и трава горит - не только торф.

-Helena-
07-21-2010, 07:49 AM
прям климатическая катастрофа в Москве...то жара 36 а сейчас торнадо ждут....:rolleyes:

crazy-mike
07-21-2010, 08:14 AM
прям климатическая катастрофа в Москве...то жара 36 а сейчас торнадо ждут....:rolleyes:
Полоса засухи от Беларуси аж до Волги.

-Helena-
07-21-2010, 08:27 AM
Полоса засухи от Беларуси аж до Волги.
а в Приморье нормально....23-25...иногда мелкий дождь! :34:

crazy-mike
07-21-2010, 08:34 AM
а в Приморье нормально....23-25...иногда мелкий дождь! :34:
Ну - Охотское море , холодное течение там сбоку....Там принципиально "адской жары" не может быть. А с этой "хронической континентальностью климата" в самом деле что-то странное получилось. Тем более , что циклоны с дождями ведь в "сюда" как бы идут - но потом отклоняются в сторону (на юго-восток - когда со стороны Северного моря и Балтики). В результате - возле Карпат и Альп чуть "топит" , а на север оно не идёт. Понимаешь - тёплый воздух в сочетании с зоной высокого давления. Хотя тёплый воздух должен был бы быть "легче" и наоборот там должна была бы быть зона низкого давления. Что-то такое могло бы быть из-за загрязнения и высокой концентрации углекислого газа и других "примесей".

-Helena-
07-21-2010, 08:38 AM
Ну - Охотское море , холодное течение там сбоку....Там принципиально "адской жары" не может быть. А с этой "хронической континентальностью климата" в самом деле что-то странное получилось. Тем более , что циклоны с дождями ведь в "сюда" как бы идут - но потом отклоняются в сторону (на юго-восток - когда со стороны Северного моря и Балтики). В результате - возле Карпат и Альп чуть "топит" , а на север оно не идёт. Понимаешь - тёплый воздух в сочетании с зоной высокого давления. Хотя тёплый воздух должен был бы быть "легче" и наоборот там должна была бы быть зона низкого давления. Что-то такое могло бы быть из-за загрязнения и высокой концентрации углекислого газа и других "примесей".
ну чо тут гадать - Мескиканский залив нефти закипает - ломает розу ветров и увеличивает парниковый эффект:34:

crazy-mike
07-21-2010, 08:45 AM
ну чо тут гадать - Мескиканский залив нефти закипает - ломает розу ветров и увеличивает парниковый эффект:34:
Не только. "Эль Ниньо" - давно уже стали "климатообразующим фактором". Но это было больше для Тихого океана характерно. А вот над сушей - там загадочнее. Может быть и в самом деле существует связь "климатических аномалий" с выбросами в атмосферу выхлопных газов автомобилей и промышленных предприятий. Не забывай - на "пост-совке" до сих пор мусор на свалках сжигают. И автомобилей всё больше на дорогах (старых подержаных - которые бы в Европе на дорогу просто "по экологическим нормам" на выпустилим бы).

-Helena-
07-21-2010, 04:13 PM
эх, загадили планету!

crazy-mike
07-22-2010, 01:10 AM
эх, загадили планету!
:wink1: На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы!
:wink1:
И на Марсе будут валяться банки из под "Будвайзера"...:grum:

-Helena-
07-22-2010, 08:54 AM
:wink1: На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы!
:wink1:
И на Марсе будут валяться банки из под "Будвайзера"...:grum:
и шкурки от сала....http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)

crazy-mike
07-23-2010, 12:41 AM
и шкурки от сала....http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
от сала в шоколаде! :grum:

-Helena-
07-23-2010, 06:07 AM
от сала в шоколаде! :grum:
Хортица еще стоит? http://s.rimg.info/572a5e19e3fa48fd3afa9c36b6553e72.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4560.html)

crazy-mike
07-23-2010, 09:31 AM
Хортица еще стоит? http://s.rimg.info/572a5e19e3fa48fd3afa9c36b6553e72.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4560.html)
Я даже не знаю или бутылки из под водки "Хортица" принимают...:grum:
http://3.bp.blogspot.com/_AogpQ3acQRA/RiYOBkLszRI/AAAAAAAAAAM/Avv5ammWN0A/s1600/khortytsa%2Bvip%2Bplatinum.jpg

-Helena-
07-23-2010, 11:39 PM
Я даже не знаю или бутылки из под водки "Хортица" принимают...:grum:
http://3.bp.blogspot.com/_AogpQ3acQRA/RiYOBkLszRI/AAAAAAAAAAM/Avv5ammWN0A/s1600/khortytsa%2Bvip%2Bplatinum.jpg
как на вкус лучче чем "смирновка"? :wink1:

crazy-mike
07-24-2010, 12:06 AM
как на вкус лучче чем "смирновка"? :wink1:
Будешь смеяться - но это и в самом деле неплохая водка (если вообще о водке такое говорить можно). :grum:

-Helena-
07-24-2010, 12:09 AM
Будешь смеяться - но это и в самом деле неплохая водка (если вообще о водке такое говорить можно). :grum:
смеяться не буду, верю... хачу попробывать! http://s2.rimg.info/3129a53aa80c47ba730b7f7785f03a19.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19444.html)

crazy-mike
07-24-2010, 12:36 AM
смеяться не буду, верю... хачу попробывать! http://s2.rimg.info/3129a53aa80c47ba730b7f7785f03a19.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19444.html)
Там уже и в метро - +32C. И возле Брянска - лесные пожары. И МосВодоКанал призывает воду экономить.

MISEL
07-24-2010, 03:11 AM
Там уже и в метро - +32C. И возле Брянска - лесные пожары. И МосВодоКанал призывает воду экономить.

улетают , улетают.....
журавли..:grum:

crazy-mike
07-24-2010, 03:14 AM
улетают , улетают.....
журавли..:grum:
Да - в плацкартном вагоне в такую жару ехать как представлю... Ужас. И ещё сквозь лесные пожары возле Брянска....

-Helena-
07-24-2010, 03:19 AM
Там уже и в метро - +32C. И возле Брянска - лесные пожары. И МосВодоКанал призывает воду экономить.
вот я и приеду попозже...когда погода устаканиться ..к концу августа!

crazy-mike
07-24-2010, 03:20 AM
вот я и приеду попозже...когда погода устаканиться ..к концу августа!
Она и быстрее может устаканиться - если какой-то циклон туда прорвётся. Там обещают кратковременные дожди с грозами на воскресенье. У нас сегодня температура градусов на 5 снизилась.

-Helena-
07-24-2010, 08:02 AM
Она и быстрее может устаканиться - если какой-то циклон туда прорвётся. Там обещают кратковременные дожди с грозами на воскресенье. У нас сегодня температура градусов на 5 снизилась.
засуха везде? урожай - кирдык?

crazy-mike
07-24-2010, 08:23 AM
засуха везде? урожай - кирдык?
по крайней мере очередное повышение цен эти уроды будут оправдывать "засухой".

-Helena-
07-24-2010, 09:26 AM
по крайней мере очередное повышение цен эти уроды будут оправдывать "засухой".
http://s10.rimg.info/e07449748e815994d48a6e7bf03a9a28.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96657.html)

-Helena-
07-27-2010, 05:46 AM
доходят тревожные сводки с жарких московских магистралей http://s19.rimg.info/0c735e27e3b3672f92c082363bcace9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154717.html)

crazy-mike
07-27-2010, 06:33 AM
доходят тревожные сводки с жарких московских магистралей http://s19.rimg.info/0c735e27e3b3672f92c082363bcace9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154717.html)
Там температура с сегодняшнего-завтрашнего дня должна бы начать устойчиво снижаться до +22C.

-Helena-
07-27-2010, 05:16 PM
Там температура с сегодняшнего-завтрашнего дня должна бы начать устойчиво снижаться до +22C.
говорят, что уже не жара, а смог замучил....передвигаються в машине и ...пробежкаме :grum:из офиса в машину и ...обратно!

crazy-mike
07-28-2010, 01:31 AM
говорят, что уже не жара, а смог замучил....передвигаються в машине и ...пробежкаме :grum:из офиса в машину и ...обратно!
Концентрация угарного газа в воздухе там пока выше всего на 30%. Это означает - что вентиляция пока ещё от этой "взрослой неожиданности" может сравнительно эффективно помочь. Эту хреновину должно сдуть циклоном примерно с завтрашнего дня. Хотя там куча всего может быть. В метро они включили режим фильтровентиляции "как в бомбоубежищах" по словам партайгеноссе Гаева (метрополитен-фюрер).
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-230.jpg

-Helena-
07-28-2010, 05:22 PM
http://s19.rimg.info/cda05581b0c8952029465a0ea323356a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.159227.html_sid=ee28e9cc1e77c3ffddce63d95536 9ce5)
трудно шпионить в такую пагоду...

crazy-mike
07-29-2010, 02:49 AM
http://s19.rimg.info/cda05581b0c8952029465a0ea323356a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.159227.html_sid=ee28e9cc1e77c3ffddce63d95536 9ce5)
трудно шпионить в такую пагоду...
с точностью до наоборот - всё наружное наблюдение прячется и делай , что хочешь! :grum:

-Helena-
07-30-2010, 02:39 AM
с точностью до наоборот - всё наружное наблюдение прячется и делай , что хочешь! :grum:
офисы работают по ночам...риелторы показывают недвижимость вечером....перехожу на ночной график шпионства...
http://s9.rimg.info/35ca9634939503819f08122461c12959.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96117.html_sid=9c062d0e291c2ddb7d9d14dda0af1 680)

crazy-mike
07-30-2010, 03:09 AM
офисы работают по ночам...риелторы показывают недвижимость вечером....перехожу на ночной график шпионства...
http://s9.rimg.info/35ca9634939503819f08122461c12959.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96117.html_sid=9c062d0e291c2ddb7d9d14dda0af1 680)
Ага. Там цены в "грязных районах" упали процентов на 30%. :grum:

-Helena-
07-30-2010, 03:18 AM
Ага. Там цены в "грязных районах" упали процентов на 30%. :grum:
http://s19.rimg.info/8ac9254b3042989041307e3f955faf55.gif (http://smiles.33b.ru/smile.162210.html) ....надеюсь мое жалование от кризиса в недвижимости, не пастрадает?

-Helena-
08-02-2010, 09:55 AM
босс! ...хде жалование за паследний год?
http://s2.rimg.info/8f333879973df7d567711ddc5f27d899.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30250.html)

crazy-mike
08-03-2010, 03:43 AM
босс! ...хде жалование за паследний год?
http://s2.rimg.info/8f333879973df7d567711ddc5f27d899.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30250.html)
Через неделю на счёт в банке Свазиленда. :grum:

-Helena-
08-08-2010, 02:59 AM
скока мона ждать...*? ...уже атключили свет...воду..обещали опечатать туалет!
http://s2.rimg.info/8f333879973df7d567711ddc5f27d899.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30250.html)

crazy-mike
08-08-2010, 03:42 AM
скока мона ждать...*? ...уже атключили свет...воду..обещали опечатать туалет!
http://s2.rimg.info/8f333879973df7d567711ddc5f27d899.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30250.html)
Они на воду в Москве собираются цены поднять. А фюрер Мосводоканала вообще в интервью высказался за установку в домах систем регенерации воды (за счёт потребителей - естественно).

-Helena-
08-09-2010, 01:06 AM
Они на воду в Москве собираются цены поднять. А фюрер Мосводоканала вообще в интервью высказался за установку в домах систем регенерации воды (за счёт потребителей - естественно).
воду из канализации будут регенерировать в питьевую? 8O

crazy-mike
08-09-2010, 02:19 AM
воду из канализации будут регенерировать в питьевую? 8O
Ага. Именно так. Похожие системы есть в Японии, их используют в "умных туалетах". Фекалии обезвоживаются и из них формируются брикеты или порошок, а освободившаяся вода направляется обратно на смыв.

-Helena-
08-30-2010, 05:54 AM
Ага. Именно так. Похожие системы есть в Японии, их используют в "умных туалетах". Фекалии обезвоживаются и из них формируются брикеты или порошок, а освободившаяся вода направляется обратно на смыв.
абратно в кран...:grum:

-Helena-
09-27-2010, 05:04 AM
http://s5.rimg.info/c280838a946ce662b6bf3983e0538fac.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68338.html)
награда "щит и два меча" за заслуги перед инопланетным содружеством награждаться будет самый миролюбивый землянин!

-Helena-
10-04-2010, 04:57 PM
...Майки, ты в это веришь?

В Москве застрелился высокопоставленный разведчик!
В Москве возле подъезда собственного дома на улице Веерной покончил жизнь самоубийством бывший начальник разведуправления главкомата Внутренних войск МВД России. 47-летний генерал-майор Виктор Чевризов застрелился из наградного пистолета, пустив себе пулю в голову. 8O
Причина самоубийства устанавливается, предсмертная записка не обнаружена, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
Официального подтверждения этой информации пока нет.

http://news.mail.ru/incident/4535621/ (http://news.mail.ru/incident/4535621/)
4 Октября, 21:25 Москва (http://forum.russianamerica.com/tag/280/), спецслужбы (http://forum.russianamerica.com/tag/590/)

CCPC
10-04-2010, 05:08 PM
Разведка. Внутренняя.
Гинеколог,что ли?

crazy-mike
10-05-2010, 03:54 AM
...Майки, ты в это веришь?

В Москве застрелился высокопоставленный разведчик!
В Москве возле подъезда собственного дома на улице Веерной покончил жизнь самоубийством бывший начальник разведуправления главкомата Внутренних войск МВД России. 47-летний генерал-майор Виктор Чевризов застрелился из наградного пистолета, пустив себе пулю в голову. 8O
Причина самоубийства устанавливается, предсмертная записка не обнаружена, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
Официального подтверждения этой информации пока нет.

http://news.mail.ru/incident/4535621/ (http://news.mail.ru/incident/4535621/)
4 Октября, 21:25 Москва (http://forum.russianamerica.com/tag/280/), спецслужбы (http://forum.russianamerica.com/tag/590/)
у нас Григорий Кирпа (министр транспорта) когда-то умудрился застрелится двумя выстрелами (в голову и в сердце). :grum:

-Helena-
10-05-2010, 05:05 PM
у нас Григорий Кирпа (министр транспорта) когда-то умудрился застрелится двумя выстрелами (в голову и в сердце). :grum:
аха! ....помню историю....жена одного генерала-"самоубийцы" пыталась протестовать против "самоубийства" мужа ....и тогда, через некоторое время, вдова стала подозреваемым убийцей!
это грутная история!

crazy-mike
10-07-2010, 03:05 AM
Явка провалена. Малыш Венсан должен встретить агента Лужкова на австрийско-швейцарской границе. :grum:

-Helena-
10-07-2010, 03:08 AM
Явка провалена. Малыш Венсан должен встретить агента Лужкова на австрийско-швейцарской границе. :grum:
переодетого в платье Батуриной.....:grum:

crazy-mike
10-07-2010, 03:14 AM
переодетого в платье Батуриной.....:grum:
И на лыжах - как пастор Шлаг. :grum:

Whoever
10-07-2010, 03:15 AM
у нас Григорий Кирпа (министр транспорта) когда-то умудрился застрелится двумя выстрелами (в голову и в сердце). [:grum:]

Причём оба прошли по касательной, и он вызвал на помощь человека с ледорубом:)

crazy-mike
10-07-2010, 03:17 AM
Причём оба прошли по касательной, и он вызвал на помощь человека с ледорубом:)
смотрел в магазине спорттоваров вчера. Нет ледорубов в продаже - всё раскупили! :grum:

Whoever
10-07-2010, 03:19 AM
смотрел в магазине спорттоваров вчера. Нет ледорубов в продаже - всё раскупили! [:grum:]

Или на экспорт пошли:)

crazy-mike
10-07-2010, 03:22 AM
Или на экспорт пошли:)
Как раз последнюю неделю подозрительно много русскоговорящих туристов там тусоваись. :grum:

-Helena-
10-07-2010, 03:23 AM
И на лыжах - как пастор Шлаг. :grum:
срочно перехватить и забрать карту зарытых сокровищей спрятанную стельках валенок!



http://newtimes.ru/upload/iblock/126-18-01.jpg (http://newtimes.ru/gallery/?path=upload/36_2008/inteko.jpg)

crazy-mike
10-07-2010, 03:25 AM
срочно перехватить и забрать карту зарытых сокровищей спрятанную стельках валенок!

Там сначала с валенок надо лыжные ботинки снять! :grum:

Whoever
10-07-2010, 03:27 AM
Как раз последнюю неделю подозрительно много русскоговорящих туристов там тусоваись. [:grum:]

Ну и тусовки у вас там, ледорубные-куда таможня смотрит:)

crazy-mike
10-07-2010, 03:30 AM
Ну и тусовки у вас там, ледорубные-куда таможня смотрит:)
Там в Карпатах есть такой "треугольник" между Украиной , Польшей и Словакией...:grum:

-Helena-
10-07-2010, 03:37 AM
Там в Карпатах есть такой "треугольник" между Украиной , Польшей и Словакией...:grum:
нада все дороги перекрыть и не допустить утечки карты сокровищ Лужкова-Батуриной в Швейцарию! проверять все валенки, боты и ...лыжи! :umn:

-Helena-
10-09-2010, 05:06 AM
паймали ппятнадцать Шлагов лысых и в кепках....раздели до трусов карту не нашли....видать успели сьесть! :grum:

crazy-mike
10-09-2010, 05:07 AM
паймали ппятнадцать Шлагов лысых и в кепках....раздели до трусов карту не нашли....видать успели сьесть! :grum:
А подкладку в кепке пробовали отпороть? :wink1:

-Helena-
10-09-2010, 05:09 AM
паймали пятнадцать Шлагов, лысых и в кепках, абыскали до трусов....видать успели сьесть карту ТЧК....удалось пад пытками выведать нескалька адресов закопанных батуринских кладов! :umn:

-Helena-
12-11-2010, 03:45 AM
http://www.newsru.com/arch/cinema/25dec2007/shashkova.html
у нас с ней пахожи :sfs:

crazy-mike
12-11-2010, 04:01 AM
у нас с ней имя и фамилие пахожи :sfs:
Это не малыш Венсан случайно компьютеры Wiki Leaks из строя пытался вывести? :rofl:

-Helena-
12-11-2010, 04:04 AM
Это не малыш Венсан случайно компьютеры Wiki Leaks из строя пытался вывести? :rofl:
это на него не пахоже...он не подводит тех на каго работает! :34:

crazy-mike
12-11-2010, 04:19 AM
это на него не пахоже...он не подводит тех на каго работает! :34:
Малыш Венсан мог быть двойным агентом , к сожалению. Он слишком долго не выходил на связь после того как его поймали в буше , а он совершил побег - выпрыгнул прямо из взлетающего вертолёта прямо в водопад.

-Helena-
12-11-2010, 04:24 AM
Малыш Венсан мог быть двойным агентом , к сожалению. Он слишком долго не выходил на связь после того как его поймали в буше , а он совершил побег - выпрыгнул прямо из взлетающего вертолёта прямо в водопад.
и вынырнул ...с русалкой вместе!
http://s10.rimg.info/3e81ba97c3f5032a239449b6607afc9d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100970.html)

crazy-mike
12-11-2010, 04:46 AM
и вынырнул ...с русалкой вместе!

А если с крокодилом? Крокодил ему мог показаться русалкой исключительно в результате кислородного голодания (асфиксия и т.д.). Но как только его крокодил укусил за ногу , то малыш Венсан вытащил из-за пояса швейцарский нож и распорол крокодилу брюхо. Потом его вынесло течением на берег (Венсана , а не крокодила :wink1: ). Теряя сознание он из последних сил наложил жгут на прокушенную крокодилом ногу.

-Helena-
12-11-2010, 04:58 AM
А если с крокодилом? Крокодил ему мог показаться русалкой исключительно в результате кислородного голодания (асфиксия и т.д.). Но как только его крокодил укусил за ногу , то малыш Венсан вытащил из-за пояса швейцарский нож и распорол крокодилу брюхо. Потом его вынесло течением на берег (Венсана , а не крокодила :wink1: ). Теряя сознание он из последних сил наложил жгут на прокушенную крокодилом ногу.
в это время красавица-русалка приплыла ему на помощь...и спасла красавчеГа
http://s10.rimg.info/6ef5d64263816bc0ad0c350aa6db2c22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102361.html)

crazy-mike
12-11-2010, 06:49 AM
в это время красавица-русалка приплыла ему на помощь...и спасла красавчеГа
http://s10.rimg.info/6ef5d64263816bc0ad0c350aa6db2c22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102361.html)
А когда малыш Венсан очнулся в открытом вольере Московского зоопарка возле бассейна , то увидел рядом с собой лежащего в изнеможении белого медведя. :grum:

-Helena-
12-14-2010, 06:42 PM
А когда малыш Венсан очнулся в открытом вольере Московского зоопарка возле бассейна , то увидел рядом с собой лежащего в изнеможении белого медведя. :grum:
медведь был уже давно завербован и просто перекрашен в белага...а на самом деле он был гималайским! :grum:

crazy-mike
12-15-2010, 06:42 AM
медведь был уже давно завербован и просто перекрашен в белага...а на самом деле он был гималайским! :grum:
И этот гималаский медведь одновременно работал на разведслужбы Китая , Непала , Индии , Пакистана и Бангладеш. И "просто из любви к искусству" (и к молодым побегам бамбука) на королевскую разведслужбу Таиланда! :rofl:

-Helena-
12-15-2010, 07:09 AM
И этот гималаский медведь одновременно работал на разведслужбы Китая , Непала , Индии , Пакистана и Бангладеш. И "просто из любви к искусству" (и к молодым побегам бамбука) на королевскую разведслужбу Таиланда! :rofl:
аха! :grum: у них даже пингвины с падслушиваюшим устройством и спутниковым навигатором по льдинам шлепают
http://s7.rimg.info/c42825a07a599e2d9e998e1c46915e29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80728.html)