View Full Version : Молоко
моя систаинло кладет кусочек бри на ватеркрякер и сверху малинку...
мне еще нра когда черри томэйто вместо малинки и безватеркрякера...
шо-шо? :confused:
Шмоль
02-12-2010, 05:47 PM
шо-шо? :confused:
ватеркрякер - несладкая, обычно круглая, плоская печенюшка типа мацы
бри - разновидность сыра
черри томэйто - маленькие сладкие помидорчики
малину переводить?
:grum:
малину переводить?
не, я знаю, это песняк такой у Криденс
а систаинло шо то?
саундс лайк лошадь кокаита
Шмоль
02-12-2010, 05:52 PM
не, я знаю, это песняк такой у Криденс
а систаинло шо то?
саундс лайк лошадь кокаита:grum:
систаинло это ваще-т "кто", двоечник!
sister in law = сестра мужа
:tongue:
систаинло это ваще-т "кто", двоечник!
ну вот, мало того, што лошадь, да еще и двоечник
Монашка
02-12-2010, 07:21 PM
ватеркрякер - несладкая, обычно круглая, плоская печенюшка типа мацы
бри - разновидность сыра
черри томэйто - маленькие сладкие помидорчики
малину переводить?
:grum:\\жует бри
с клубникой
Lakomka
02-12-2010, 11:19 PM
"Тут дело даже не в этом
Зачем всему форуму показывать какой муж ***? А потом удивлятьса, как это так про это комментируют и плечами пожимают :роллеыес: "
што это было?[:shock:]
Magnat
02-13-2010, 06:54 AM
лет 10 назад был период когда пил соевое, жирненькое такое, самое кремовое (был там один хороший бренд), но не вместо обычного молока, а просто нравился вкус напитка. Но это было временно.
Сейчас это редкость.