PDA

View Full Version : На Яблоновом хребте-2010



AlexRezn
02-09-2010, 01:30 AM
Выставил фотоповесть об январском турпоходе на гору Кусотка (станция Бада Читинской области).
Заглядывайте.
http://www.ar-video.xost.ru/Bada_2010.htm

http://www.arvideo.by.ru/TMB/BADA2010/DSC_0262.jpg