View Full Version : Кто самый звизданутый
Tiktak
02-05-2010, 02:40 PM
Озлобленных баб здесь как нерезаных кошек.
- сказал остервенелый мушчина, с наружHостью лысеюшего бухгалтера...
Амазонка
02-05-2010, 02:43 PM
Озлобленных баб здесь как нерезаных кошек.
Но неудовлетверенных мужиков как-то было раньше поменьше.
Mature
02-05-2010, 02:44 PM
- сказал остервенелый мушчина, с наружHостью лысеюшего бухгалтера...
И голос наверное у него как у визгливой... бабы?
Не верится, что бас или баритон. Просто не может быть.
Но неудовлетверенных мужиков как-то было раньше поменьше.
Это кризис наверное виноват, мужики деньги экономят на сексе, по стрип барам меньше ходить стали, у женшин конкуренция обострилась.
Амазонка
02-05-2010, 09:18 PM
Это кризис наверное виноват, мужики деньги экономят на сексе, по стрип барам меньше ходить стали, у женшин конкуренция обострилась.
:lol: много вы знаете женщин, которые ходят в стип-бары мужиков снимать?
:lol: много вы знаете женщин, которые ходят в стип-бары мужиков снимать?
Там всегда помоему был большой выбор, тем более сейчас.
Амазонка
02-05-2010, 09:36 PM
Там всегда помоему был большой выбор, тем более сейчас.
мы сейчас говорим о проститутках?
потому что если да, то я не курсе конкуренции среди проституток:lol:
мы сейчас говорим о проститутках?
потому что если да, то я не курсе конкуренции среди проституток:lol:
Какие проститутки? Приличный бар проституток не держит.
Хотя вы возможно и правы - человеческая жизнь одна сплошная проституция.
Tiktak
02-06-2010, 01:09 AM
:lol: много вы знаете женщин, которые ходят в стип-бары мужиков снимать?
к стати.... о стрип клубах
я несколько раз сходила в стрип-клубы...
из-за человечего лпбопытства...
сходила в несколько разных... в разных городах...
Маями, Амстердаме, Лас-Вегас, Н-Йорк, Чикаго... концепт заведений как правило очень схожий... те же секьюрити...те же посетители и интертейнеры...
Одним словом ... сидят взрослые и не очень дятьки и пялятся на силиконовые титьки и иллюзию дешевого секса с красотками на леопардовых каблуках.
Однажды один из моих сумасшедших бой френдов купил мне девушку, чтоб она потерлась об меня своим накремленным дешебым кремом телом.
Контакт с девушкой был бесспорно приятен, но после мне было как-то очень печально и досадно ...
Так что я не думаю так много женшин ходит по стрип-клубам
Порyчик
02-06-2010, 02:17 AM
На первое место не претендую, но я сильно звизданутый.
crazy-mike
02-06-2010, 02:41 AM
На первое место не претендую, но я сильно звизданутый.
Сильно звезданутый - это четыре маленьких звёздочки на погонах или три больших?
:grum:
Порyчик
02-06-2010, 03:47 AM
Сильно звезданутый - это четыре маленьких звёздочки на погонах или три больших?
:grum:
Три маленьких с одним просветом (я так себе представляю погон поручика).
crazy-mike
02-06-2010, 03:51 AM
Три маленьких с одним просветом (я так себе представляю погон поручика).
Лучше три больших!!!!!!!!!!!!!! :grum:
http://zielenski.narod.ru/z-18.jpg
crazy-mike
02-06-2010, 03:53 AM
хотя даже так бывает. :grum:
http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/001sx5kf
crazy-mike
02-06-2010, 03:58 AM
http://member.podarki.ru/pictures/369596fd-b754-4923-a85e-74034bc6201d.jpg
crazy-mike
02-06-2010, 03:59 AM
http://bse.sci-lib.com/pictures/17/16/262464169.jpg
crazy-mike
02-06-2010, 04:02 AM
http://chel.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/581301.jpg
Порyчик
02-06-2010, 04:07 AM
Лучше три больших!!!!!!!!!!!!!!
Так это же целый полковник! :)
Нет, поручик - младший офицерский чик.
Погоны с Большой Медведицей - тоже поручик? :)
crazy-mike
02-06-2010, 04:14 AM
Погоны с Большой Медведицей - тоже поручик? :)
Я даже не знаю - в какой это армии или флоте. Но звезданутости там больше!!!!!!! :leader:
anna salinas
02-06-2010, 04:25 AM
Я, как занявшая 3 место, настаиваю на женских звездочках. А то дискриминация получается. По половому признаку.
:smoke:
Я, как занявшая 3 место, настаиваю на женских звездочках. А то дискриминация получается. По половому признаку.:smoke:
Сейчас тебе майк на три страницы звёздочек постанёт,его последнее время колбасит с картинками)))))
sinad
02-06-2010, 04:32 AM
Форумчане преподносят такие сюрпризы которые от них не ожидаешь
а о некоторых вообще бы никогда не подумал, как отчебучат что-нибудь
каждый сам себе знает поэтому отвечаем честно
Хм...я-самая звезданутая...не претиндую на сексуальность,как многие тут пытаюцца...на ум,как некоторые пытаюцца...и ваще,х.з.чево я тут...так долго...меня никто не помнит...не любит...и не понимает...значит я-самая звезданутая...медальку мне!!!
crazy-mike
02-06-2010, 04:36 AM
Я, как занявшая 3 место, настаиваю на женских звездочках. А то дискриминация получается. По половому признаку.
:smoke:
Просто мужики исторически "звезданутее". :grum:
Просто мужики исторически "звезданутее". :grum:
Ну у многих это вылечивается,а некоторые так до старости и остаются пизд..ц какие звИзданутые....:kos:
crazy-mike
02-06-2010, 04:55 AM
Ну у многих это вылечивается,а некоторые так до старости и остаются пизд..ц какие звИзданутые....:kos:
Так им же к выходу в отставку как раз звёздочки на погоны добавляют! :grum:
Так им же к выходу в отставку как раз звёздочки на погоны добавляют! :grum:
майк я всю тему не читала,ты как себя оцениваешь?Потянешь на первое место по звИзданутости или ты считаешь себя полностью нормальным?:kos:
crazy-mike
02-06-2010, 05:59 AM
майк я всю тему не читала,ты как себя оцениваешь?Потянешь на первое место по звИзданутости или ты считаешь себя полностью нормальным?:kos:
считать себя полностью нормальным - это как раз характерный признак ненормальности. Честно признаюсь - нет у меня этого признака. :grum:
( и погон со звёздочками у меня тоже нет )
CAPRI
02-06-2010, 06:15 AM
Андре Моруа был очень мудрым человеком. И советовал одной своей "виртуальной" знакомой: "Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают другие..." :)
считать себя полностью нормальным - это как раз характерный признак ненормальности. Честно признаюсь - нет у меня этого признака. :grum:
( и погон со звёздочками у меня тоже нет )
Когда-то Атилла в одной из тем на форуме говорил что он нормальный,я попросила справку потому что не верю на слово,он обиделся и с тех пор перестал со мной общаться:grum::grum::grum:
crazy-mike
02-06-2010, 07:35 AM
Когда-то Атилла в одной из тем на форуме говорил что он нормальный,я попросила справку потому что не верю на слово,он обиделся и с тех пор перестал со мной общаться:grum::grum::grum:
мне интересно - а кто у кого берёт справки: психиатры у психоаналитиков или психоаналитики у психиатров? :wink1:
Приличный бар проституток не держит.
а я думала наоборот
в Раше особенно в саунах популярно проституток вызывать
CAPRI
02-06-2010, 11:39 AM
а я думала наоборот
в Раше особенно в саунах популярно проституток вызывать
Часто посещаете сауны в Раше?
Часто посещаете сауны в Раше?
лучше спросить часто ли я посещаю Рашу,,:lol:
подруга там работает кассиром - говорит эскорт-услуги практически в прайс-листе находятся с завуалированным словом "тайский массаж" :34:
считать себя полностью нормальным - это как раз характерный признак ненормальности. Честно признаюсь - нет у меня этого признака. :grum:
( и погон со звёздочками у меня тоже нет )
у тебя есть голова, но ты почему-то Иногда упорно не хочешь с ней дружить:lol:
CAPRI
02-06-2010, 12:05 PM
лучше спросить часто ли я посещаю Рашу,,:lol:
подруга там работает кассиром - говорит эскорт-услуги практически в прайс-листе находятся с завуалированным словом "тайский массаж" :34:
Простите, помимо "тайского массажа" в "Раше" существуют и другие виды бизнеса...
У меня есть подруга, много лет живущая в США.
Я не делаю выводов относительно жизни в Америке на основе ее рассказов...
Простите, помимо "тайского массажа" в "Раше" существуют и другие виды бизнеса...
У меня есть подруга, много лет живущая в США.
Я не делаю выводов относительно жизни в Америке на основе ее рассказов...
Давай стрейт-ту-поинт
Ты хочешь сказать ? что в сауны проституток не вызывают и что обслуживающий персонал "не в курсе",, и причем здесь другие виды бизнеса ?
я пишу что граница очень расплывчата между легализированой проституцией и "вызвал понравившуюся девушку, массажистку - оставил деньги на тумбочке - и не только в Раше, везде так практикуют, и в приличных и в не приличных местах - зависит цена
Adrina
02-06-2010, 12:59 PM
Ну вы звизданули, на 10 страниц.
читать или не читать - вот в чем вопрос :)
Adrina
02-06-2010, 01:04 PM
Я, как занявшая 3 место, настаиваю на женских звездочках. А то дискриминация получается. По половому признаку.
:smoke:
http://new.mytheme.com/newmsn/background/237078-11114641207025.gif
fan_ta
02-06-2010, 01:41 PM
все звизданутые и нефик тут делать.
а самый звизданутый каторый типо самый главный с сафковыми амбициями и не приду я
Порyчик
02-06-2010, 02:47 PM
Андре Моруа был очень мудрым человеком. И советовал одной своей "виртуальной" знакомой: "Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают другие..." :)
Звезданутый - это хорошо.
Если в хорошем смысле слова.
Амазонка
02-06-2010, 08:41 PM
к стати.... о стрип клубах
я несколько раз сходила в стрип-клубы...
из-за человечего лпбопытства...
сходила в несколько разных... в разных городах...
Маями, Амстердаме, Лас-Вегас, Н-Йорк, Чикаго... концепт заведений как правило очень схожий... те же секьюрити...те же посетители и интертейнеры...
Одним словом ... сидят взрослые и не очень дятьки и пялятся на силиконовые титьки и иллюзию дешевого секса с красотками на леопардовых каблуках.
Однажды один из моих сумасшедших бой френдов купил мне девушку, чтоб она потерлась об меня своим накремленным дешебым кремом телом.
Контакт с девушкой был бесспорно приятен, но после мне было как-то очень печально и досадно ...
Так что я не думаю так много женшин ходит по стрип-клубам
Настойчивость с которой некоторые мужчины пытаются впихнуть двух женщин в одну постель иногда просто изумляет. Видимо он просто хотел получить удовольствие от созерцания лесбийских сцен.
А этот Vlad похоже путает проституток, которые ищут секса за деньги с женщинами, кототрые "желают познакомиться". Я не знаю ни одной психически здоровой женщины, которой придет в голову переться в стрип-бар, чтоб снять себе мужика на ночь.
Tiktak
02-06-2010, 08:50 PM
Настойчивость с которой некоторые мужчины пытаются впихнуть двух женщин в одну постель иногда просто изумляет. Видимо он просто хотел получить удовольствие от созерцания лесбийских сцен.
А этот Vlad похоже путает проституток, которые ищут секса за деньги с женщинами, кототрые "желают познакомиться". Я не знаю ни одной психически здоровой женщины, которой придет в голову переться в стрип-бар, чтоб снять себе мужика на ночь.
таких тоже не знаю...
можно подумать в барах "national reserve quality" мужики ....
что за десперадо такое...
... Я не знаю ни одной психически здоровой женщины, которой придет в голову переться в стрип-бар, чтоб снять себе мужика на ночь.
а куда прутся здоровые женщины, чтоб снять?
Амазонка
02-06-2010, 08:56 PM
а куда прутся здоровые женщины, чтоб снять?
а мужчины?
Амазонка
02-06-2010, 08:57 PM
таких тоже не знаю...
можно подумать в барах "national reserve quality" мужики ....
что за десперадо такое...
это удар ниже пояса! :lol:
а мужчины?
я первый спросил!
Амазонка
02-06-2010, 08:59 PM
я первый спросил!
вам отметить на карте "рыбные" места?
вам отметить на карте "рыбные" места?
достаточно будет указать вид мест и необходимые характеристики.
я не прикалываюсь, а пытаюсь узнать что-то новое.
Mature
02-06-2010, 09:05 PM
вам отметить на карте "рыбные" места?
Библятека... :grum: ("Это раз".)
а куда прутся здоровые женщины, чтоб снять?
Куда, куда, на сцену в стрип-бар если еще молодая. Куда же еще.
Mature
02-06-2010, 10:18 PM
Куда, куда, на сцену в стрип-бар если еще молодая. Куда же еще.
Вы тему не читали. :grum:
Вы тему не читали. :grum:
Вы просто не досягаемы. С большим отрывом от всех.
ИнкЖырный
02-06-2010, 11:36 PM
Итак, чтоже изменилось?
Радригес
02-06-2010, 11:36 PM
Итак, чтоже изменилось?
Что с твоим ником?
ИнкЖырный
02-06-2010, 11:53 PM
Что с твоим ником?
Радригес непей этих даят пилс. Уж луче алай попей, будеш абкакиваца зато вес точно потеряеш.:grum:
Радригес
02-06-2010, 11:56 PM
Радригес непей этих даят пилс. Уж луче алай попей, будеш абкакиваца зато вес точно потеряеш.:grum:
тока ниписди жирь :shy:
ИнкЖырный
02-07-2010, 12:00 AM
тока ниписди жирь :shy:
НУ я нверное не просто так пишу, я уже закалебал сам себя со всеми этими комунити.