PDA

View Full Version : Женское пение...



mineral
02-03-2010, 10:41 AM
Деффки, поете ли вы в душе или еще где?

Если поете (напеваете, насвистываете), то какого рода музыку? Военные марши, нежные бессмысленные пысенки русской попсы или металлические баллады? :tongue:

Акватрель
02-03-2010, 10:44 AM
Деффки, поете ли вы в душе или еще где?

Если поете (напеваете, насвистываете), то какого рода музыку? Военные марши, нежные бессмысленные пысенки русской попсы или металлические баллады? :tongue:

Рамштайнаю потихоньку... :nail:

Радригес
02-03-2010, 10:48 AM
слышал как моя бывшая румейтша напевала Ах Самара городок в шауре резво потирая себя мочалкой.

Malishka
02-03-2010, 10:48 AM
прочитала пенис
подумала что за женский пенис?

Я пою в машине, громко, и ещё пританцовываю

mineral
02-03-2010, 10:56 AM
Рамштайнаю потихоньку... :nail:

Ммммм.... секси, черт побери... не отнять у тебя обаяния, не отнять... :tongue:

mineral
02-03-2010, 10:57 AM
прочитала пенис
подумала что за женский пенис?

Я пою в машине, громко, и ещё пританцовываю

А какого рода музычка?

Монашка
02-03-2010, 10:59 AM
Деффки, поете ли вы в душе или еще где?

Если поете (напеваете, насвистываете), то какого рода музыку? Военные марши, нежные бессмысленные пысенки русской попсы или металлические баллады? [:tongue:]в душЭ я пою...
больше ничем не умею

Rysya
02-03-2010, 11:11 AM
Я в машине пою постоянно. Когда дети были маленьким горланила детские песни. Сейчас перешли на репертуар Хани Монтани. Прчем слов я не знаю..я мурлыкаю..девки за слова отвечают..Когда детей в машине нет..я пою все что хочется.Мне песня жить и строить помогает.:34:

Sarochka
02-03-2010, 11:11 AM
обычно я пою по утрам в машине


а дома обожаю петь мужу - "большая разница, жена начальница, или мужик в семье голова?" :lol2:

Rysya
02-03-2010, 11:11 AM
в душЭ я пою...
больше ничем не умею
а я в Душе(во время помывки:grum:

dream fairy
02-03-2010, 11:12 AM
а я не пою.. у меня слуха нет.. :(

Монашка
02-03-2010, 11:13 AM
обычно я пою по утрам в машине


а дома обожаю петь мужу - "большая разница, жена начальница, или мужик всемье голова?" [:lol2:]по утрам в машине я разговариваю
с новостным ведущим
и
с водителями на дороге

Sarochka
02-03-2010, 11:14 AM
а еще я люблю подпевать, когда уже кто-то поет
и танцевать при этом :lol:

aprilneverends
02-03-2010, 11:15 AM
я пою все, от колыбельных и романсов до "Я террорист, я Иван Помидоров"
без слуха но с большим воодушевлением
правда с годами все реже. наверное к вящей радости окружающих

Монашка
02-03-2010, 11:16 AM
ребенку я пела монгольский эпос Манас - что вижу то пою
потом ребенок подрос
и с папой на пару
-нам нравится твой голос, но давай посидим в тишине...
вот и вся пестня
сплошная грусть

Sarochka
02-03-2010, 11:19 AM
я иногда лежу в ванной и мырлычу себе под нос, муж всегда интересуется, что я такое интересное пою? иногда это "как молоды мы были" :lol:

Rysya
02-03-2010, 11:21 AM
и что никто не поет караоки..это же такой фан:34:

Sarochka
02-03-2010, 11:22 AM
и что никто не поет караоки..это же такой фан:34:

ага, со стороны послушать - чистый отбор на американ айдол

Монашка
02-03-2010, 11:22 AM
и что никто не поет караоки..это же такой фан:34:только в душЭ :8:

Rysya
02-03-2010, 11:26 AM
только в душЭ :8:

Надо выплескивать душевные порывы наружу..иногда это просто терапия. :)
Монаш я бы с тобой спела:leader:

Rysya
02-03-2010, 11:27 AM
ага, со стороны послушать - чистый отбор на американ айдол
ой Саймон с его кирпичом лицевым. рвотный рефлекс на него..

Malishka
02-03-2010, 11:28 AM
А какого рода музычка?

[Lady Gaga], Б2, руки вверх и т.д.

Монашка
02-03-2010, 11:28 AM
Надо выплескивать душевные порывы наружу..иногда это просто терапия. :)
Монаш я бы с тобой спела[:leader:]спасиб, но не думаю что это продолжалось бы долго [:grum:]
потому что душевные порывы уже надо было бы выплескивать тебе :1:

Rysya
02-03-2010, 11:30 AM
спасиб, но не думаю что это продолжалось бы долго [:grum:]
потому что душевные порывы уже надо было бы выплескивать тебе :1:
Ой я тебя однозначно записываю..я вижу приличный тандем:leader:

Fursetka
02-03-2010, 11:31 AM
я не плохо пою. бывает как затяну "ой морооооооозззззз, маааааааааааарооооооооооозззз...."

Rysya
02-03-2010, 11:32 AM
я не плохо пою. бывает как затяну "ой морооооооозззззз, маааааааааааарооооооооооозззз...."

:leader:одна из моих хитов:34:

Монашка
02-03-2010, 11:33 AM
Ой я тебя однозначно записываю..я вижу приличный тандем[:leader:]:46:

Rysya
02-03-2010, 11:35 AM
:46:
И пошли они по городам..по пути концерты давали..и дошли до городу Парижу:leader:

Монашка
02-03-2010, 11:36 AM
И пошли они по городам..по пути концерты давали..и дошли до городу Парижу[:leader:] с :46: мы только доползем [:grum:]

Rysya
02-03-2010, 11:37 AM
с :46: мы только доползем [:grum:]
не важно как проделан путь..важно пересечь финишую ленту.. Главное НЕ ПОБЕДА ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ!!!:leader:

Ласка
02-03-2010, 11:58 AM
я иногда лежу в ванной и мырлычу себе под нос, муж всегда интересуется, что я такое интересное пою? иногда это "как молоды мы были" :lol:

я не пою, но танцую, если музыка ритмичная, тогда вода начинает выходить из берегов ванны и заливать пол, приходится не так сильно вращать бёдрами :)

Милька
02-03-2010, 12:00 PM
не
не пою.



зато кое кто поет
даже два кое кто.
музыканты ептать.

mineral
02-03-2010, 12:29 PM
Мне нравятся поющие деффки...

У одной знакомой рефлекс: как только смотрит эпизод из That 70's show, сразу начинает без слуха, но с чувством, петь громко своим не созданным для громогласных звуков голоском: "Hanging out... down the street... the same old thing... we did last week". Прикольно, меня всегда это улыбает...

Ne-Blondinka
02-03-2010, 03:05 PM
Пою. В дУше, в душE, в машине. Пою пациентам. Действует практически всегда. Пою в хоре, когда есть хор.

Glafira
02-03-2010, 04:50 PM
петь я не умею
у меня слуха нет совсем
я просто щажу своих близких
зато я танцую
хотя я танцую так же, как и пою
просто все умирают от хохота, когда я танцую
и всем нам очень весело от этого :)

Dova
02-03-2010, 05:13 PM
слух у меня есть, но пою я ,все-равно, почему-то плохо
Поэтому приходится заставлять . слушать :lol:

Ta
02-04-2010, 08:14 PM
и что никто не поет караоки..это же такой фан:34:

ну как же?
конечно же пою...
особенно, когда вспомнится какая-нибудь песня, а слов не помню, сразу к караоки :34:

Sarochka
02-04-2010, 08:28 PM
с утра пела эту песню :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=HafJCktmt2U

Ta
02-04-2010, 08:28 PM
а сегодня проснулась с песней....

У-у,.. классная была песня, помните?..
/запела/:
Знов зозулi голос чуты в лiсi,
Ластiвки гнiздэчко звылы в стрiсi,
А вiвчар жэнэ отару плаем,
Тьохнув пiсню соловэй за гаем

Всюды буйно квiтнэ чэрэмшина,
Знов до шлюбу вбралася калына.
Вiвчара в садочку, в тыхому куточку,

Ждэ дiвчiна, ждэ.

Шла вона в садок по возоскоры,
Задывылась на высокi горы,
Дэ з бeрiз спадають чыстi росы,
Цвiт калыны прыколола в косы...

Манюня
02-04-2010, 08:30 PM
пою, ага

(если в моей подписи на Ма и на Ню нажать, можно даже послушать)

marussya
02-04-2010, 08:35 PM
я сейчас напишу.

я петь очень люьлю, но пою только в одиночестве, потому, что голос противный...

мои фавориты - отговорила роща золотая, скажите девушки подружке вашей, дунайский вальс, лето, ах лето и другие песни 70-х... Я с папой люблю петь - у него голос очень красивый и слух получше моего...

Да, еще люблю прощай, ничего не обещай...

Dova
02-04-2010, 08:37 PM
Маруся
я фсе эти пестни знаю
давай петь хором? мы друг-друга не испугаем :lol:

Манюня
02-04-2010, 08:37 PM
я с мамой люблю на два голоса

у нас где то были записи....

у нас с ней "То не Ветер Ветку Клонит" лучше всего получается

вот куплю рояль, будем с ней плести романсы - а девочки подпевать

мы даже для рояля отдельную комнату отвели

с зеркальным потолком :)

ciao
02-04-2010, 08:39 PM
хор девочек-белочек

Vitta
02-04-2010, 08:40 PM
Я пою везде.. Даже когда хожу по улице или еду в транспорте - бубню себе под нос. Иногда на меня оглядываюцца )))

Dova
02-04-2010, 08:40 PM
присоединяйся
тебе налить ?

ciao
02-04-2010, 08:41 PM
вот кто-то с горочки
спус тил ся

nefertiti
02-04-2010, 08:47 PM
вот кто-то с горочки
спус тил ся
:grum:
-------------------------------

сись-ки масись-ки

http://news.bbc.co.uk/media/images/38448000/jpg/_38448229_brezhnev300bbc.jpg

untamed
02-04-2010, 09:00 PM
Я, как морская сирена, завлекаю пением, обольщаю и гублю насчастные мужские души. :grum:

Dova
02-04-2010, 09:02 PM
еще гудок паравозный громко гудит /что-то вспомнила/

untamed
02-04-2010, 09:06 PM
еще гудок паравозный громко гудит /что-то вспомнила/

Это ты ассоциировала со словом "сирена". Я написала и подумала: "Кто первый про гудок вставит свои 5 копеек? :grum::grum: (как предсказуемо)

Dova
02-04-2010, 09:11 PM
ну что поделать, если других ассоциаций после этого поста не возникает ...))

рваная_рубашка
02-04-2010, 09:13 PM
а я этта..панкую....и кидаю кеды в разные стороны....
да сектор газа...ах подскажите что же всем нам делать без винаааа
без браги самогона или водки.....:mizik2:

Ta
02-04-2010, 09:14 PM
вот, нынешнее поколение о чем поет))))
интересно, о чем будут петь наши внуки?

рваная_рубашка
02-04-2010, 09:18 PM
вот, нынешнее поколение о чем поет))))
интересно, о чем будут петь наши внуки?
солнечный круг небо вокруг! а что жеть есчо? :hmm:

untamed
02-04-2010, 09:41 PM
ну что поделать, если других ассоциаций после этого поста не возникает ...))

Спасибо. Это был маленький психологический прикол :grum:о стандартах мышления.

ciao
02-04-2010, 09:54 PM
еще гудок паравозный громко гудит /что-то вспомнила/
на пароходе еще сирена

Dova
02-04-2010, 09:56 PM
на пароходе еще сирена

про нее унтаймед уже написала

untamed
02-04-2010, 10:05 PM
на пароходе еще сирена

:good: :grum:

untamed
02-04-2010, 10:06 PM
про нее унтаймед уже написала

А кто такая унтаймед?