View Full Version : ну чё, деффки, притихли, a?
CAPRI
10-08-2010, 08:08 AM
Там рядом Альпы.
Не просто рядом, а вокруг. Если говорить о Севере Италии.
Nabludatel'
10-08-2010, 08:15 AM
Во-первых, снег там есть. И не только в горах.
Правда, не каждый год. И меня это отнюдь не смущает.
В Москве, к слову, тоже далеко не всегда бывает снег на Новый год.
Вот на Рождество - да, как правило выпадает.
И вообще - Новый год всегда Новый год. Даже без снега. :)
Мои знакомые на НГ в Мексику ездят. Сидят там себе, коктейли пьют в бассейнах, нах. Ето конечно хорошо, но на НГ мне лично нужен студёный утренний воздух, присевшие под снегом деревья при выходе с подьёпника, и скрипящую под лыжами трассу под названием типа "Аутер Лимитс".
О как сказал, поетично...как виталиск какой
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/View_from_Outer_Limits.jpg/800px-View_from_Outer_Limits.jpg
CAPRI
10-08-2010, 08:37 AM
Мои знакомые на НГ в Мексику ездят. Сидят там себе, коктейли пьют в бассейнах, нах. Ето конечно хорошо, но на НГ мне лично нужен студёный утренний воздух, присевшие под снегом деревья при выходе с подьёпника, и скрипящую под лыжами трассу под названием типа "Аутер Лимитс".
О как сказал, поетично...как виталиск какой
Ну, студёным утренним воздухом я и в Москве могу насладиться.
Все-таки зима у нас почти полгода.
Так что можно и перерыв сделать...
Джентльмен
10-11-2010, 02:08 PM
Мои знакомые на НГ в Мексику ездят. Сидят там себе, коктейли пьют в бассейнах, нах. Ето конечно хорошо, но на НГ мне лично нужен студёный утренний воздух, присевшие под снегом деревья при выходе с подьёпника, и скрипящую под лыжами трассу под названием типа "Аутер Лимитс".
О как сказал, поетично...как виталиск какой
далеко ехать придется чтоб гарантированно насладиться - в наших окрестностях уже сколько лет на НГ, кроме насыпного, живого снега нету, одна слякоть и гололед
Nabludatel'
10-15-2010, 08:38 AM
ну чё деффки...пятница....какая-никакая, а пятница
CAPRI
10-15-2010, 08:45 AM
ну чё деффки...пятница....какая-никакая, а пятница
Да ужас ужасный.
У нас недавно град прошел...
Nabludatel'
10-15-2010, 08:46 AM
Да ужас ужасный.
У нас недавно град прошел...
Перебил весь урожай озимых?
CAPRI
10-15-2010, 08:47 AM
Перебил весь урожай озимых?
Да. А также гречиху и сурепку.
dream fairy
10-15-2010, 12:28 PM
Мои знакомые на НГ в Мексику ездят. Сидят там себе, коктейли пьют в бассейнах, нах. Ето конечно хорошо, но на НГ мне лично нужен студёный утренний воздух, присевшие под снегом деревья при выходе с подьёпника, и скрипящую под лыжами трассу под названием типа "Аутер Лимитс".
О как сказал, поетично...как виталиск какой
Да!
и мне и мне.. :leader:
всегда мечтала.. осуществить смогла только после развода. :sad2:
zvizda
10-15-2010, 12:37 PM
Да. А также гречиху и сурепку.
(и надои?)
CAPRI
10-15-2010, 12:40 PM
(и надои?)
Успели надоить до града.
zvizda
10-15-2010, 12:45 PM
Успели надоить до града.
Как, как не любить этих людей?! Не понимаю :)
dream fairy
10-15-2010, 12:55 PM
я вчера погоню на фривее видела.. :rolleyes:
сначала пролетел белый седан.. а за ним штуки четыре полицейских машины, потом ещё одна..
а потом через две минуты ещё одна.. типа подождите меня тоже..
A woman has been arrested in Orange County after a freeway chase through three counties at speeds that reached 100 mph.
The California Highway Patrol says the 85-mile-long chase began in the Ventura County town of Oxnard Thursday night when a speeding driver failed to pull over. The CHP chased the Kia sedan along several freeways, heading south through the San Fernando Valley and downtown Los Angeles into Orange County.
CHP Officer Gabe Montoya tells the Orange County Register that the chase ended when the driver turned into the driveway of a home in the unincorporated area of north Tustin.
CAPRI
10-15-2010, 12:56 PM
Как, как не любить этих людей?! Не понимаю :)
:):):)
Да, нас, знатных сурепководов и мастеров скоростной дойки в плохих погодных условиях любят все.
Почти все...
Nabludatel'
11-12-2010, 08:17 AM
Ну чё, деффки, пятница однако....и всё такое
Ксюша Собчак
11-12-2010, 08:20 AM
Ну чё, деффки, пятница однако....и всё такое
:rolleyes: у нас так завтра рабочий день так шта не расслабишся..
Nabludatel'
11-12-2010, 08:21 AM
:роллеыес: у нас так завтра рабочий день так шта не расслабишся..
поди опять шестиднеуку ввели, сцуки?
Ксюша Собчак
11-12-2010, 08:28 AM
поди опять шестиднеуку ввели, сцуки?
Неть.. на той неделе мы праздновали аж целых 4 дня... День 7 ноября красный день календаря..
Nabludatel'
11-12-2010, 08:32 AM
Неть.. на той неделе мы праздновали аж целых 4 дня... День 7 ноября красный день календаря..
ето чё, у вас всё ещё празднуют день Великой Октябрьской Революции? на самом деле?
Ксюша Собчак
11-12-2010, 08:37 AM
ето чё, у вас всё ещё празднуют день Великой Октябрьской Революции? на самом деле?
Нет.. на самом деле празднуют 4 ноября это день народного согласья и единства..этак придумали и подвели ближе к 7 ноября..а седьмое как бы да отменили))))
4 ноября - дата для празднования религиозного праздника. Этот день принадлежит религии, и отмечают православные христиане в осенний календарный срок день Казанской иконы Божией Матери.
Но с 2005 года дата 4 ноября стала не только днем для религиозных празднеств, но отмечается всеми российскими гражданами как «День народного единства».
Закон о наречении даты 4 ноября днем народного единства или Днем примирения и согласия был принят на уровне Госдумы РФ еще в конце 2004 года. Изначально задумывалось датой празднования столь значимого для всех россиян торжества назначить 7 ноября. Ведь память и привычка праздновать 7 ноября прочно закрепилась в сознании россиян за долгие годы существования СССР. Но немного позже решение, перенести дату празднования Дня народного единства с 7 ноября на 4, было все же принято.
Почему позже днем празднования народного единства, примирения и согласия была выбрана дата 4 ноября? Этот день выбирался нашим правительством как день победы в освободительной войне 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов. В этот день российскими народными войсками была освобождена Москва. Такой подвиг свидетельствовал о народном героизме, единстве и силе народа Руси, независимо от национальностей, вероисповедания и классовой принадлежности.
Кузьма Минин был назван самим Петром I «спасителем Отечества». В день победы русского народа царь назначил государственный праздник, посвященный Казанской иконы Божией Матери. Но всегда в этот день вспоминали имя предводителя народного восстания, с помощью которого Россия получила свободу и право на независимость. Этот праздник вышел из списка обязательных и государственных после 1917 года. Но сегодня мы вновь возвращаемся к старым традициям
Ксюша Собчак
11-12-2010, 08:38 AM
О как!!
Nabludatel'
11-12-2010, 08:42 AM
О как!!
Лихо, особенно етот пассаж понравился :
"Почему позже днем празднования народного единства, примирения и согласия была выбрана дата 4 ноября? Этот день выбирался нашим правительством как день победы в освободительной войне 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов" (с)
Ксюша Собчак
11-12-2010, 08:45 AM
Лихо, особенно етот пассаж понравился :
"Почему позже днем празднования народного единства, примирения и согласия была выбрана дата 4 ноября? Этот день выбирался нашим правительством как день победы в освободительной войне 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов" (с)
Да я вообще от этой всей идеи тихо ху...Дею..
Nabludatel'
11-12-2010, 08:49 AM
Да я вообще от этой всей идеи тихо ху...Дею..
Т.е тебе тоже это кажется слегка странным? не мне одному?
Ксюша Собчак
11-12-2010, 08:52 AM
Т.е тебе тоже это кажется слегка странным? не мне одному?
Да я даже сказала бы что не слегка...(чешет репу)
Nabludatel'
11-12-2010, 08:57 AM
Да я даже сказала бы что не слегка...(чешет репу)
да меня тут всвязи с удивлением по поводу совпадений ноябрь
ских дат/праздничков косьвенно упрекнули в предвзятости....вот я и уточнил у тебя....может ты тоже "предвзята"....
Ксюша Собчак
11-12-2010, 09:00 AM
да меня тут всвязи с удивлением по поводу совпадений ноябрь
ских дат/праздничков косьвенно упрекнули в предвзятости....вот я и уточнил у тебя....может ты тоже "предвзята"....
Я не предвзята .. я, как мне кажется. таки трезва..ну по крайней мере в данный момент))))))
dream fairy
11-12-2010, 10:27 AM
вот у всех пятница как пятница, а я заболела этим дурацким новым грипом. :vesh:
Nabludatel'
11-19-2010, 08:38 AM
ну чё, деффки, пятница...
у кого какие интересные мероприятия намечены на выходные...
Ксюша Собчак
11-19-2010, 09:20 AM
Ну допустим поход в зоопарк
Nabludatel'
11-19-2010, 09:24 AM
Ну допустим поход в зоопарк
ты похудела....
Ксюха, выходи за меня замушь.
а то зима скоро, за скотиной некому присмотреть
Буржуй
11-19-2010, 09:26 AM
ну чё, деффки, пятница...
у кого какие интересные мероприятия намечены на выходные...
я не дефка, но я на ахоту еду...
Буржуй
11-19-2010, 09:26 AM
Ксюха, выходи за меня замушь.
а то зима скоро, за скотиной некому присмотреть
за тобой и летом некому присматривать...
Nabludatel'
11-19-2010, 09:27 AM
я не дефка, но я на ахоту еду...
окак...на кого? на турку? их можно десятками из окна моего дома....иногда олени пробегают, тоже
Буржуй
11-19-2010, 09:27 AM
скотине слова не давали
и темнемение ты пишеш...
Буржуй
11-19-2010, 09:28 AM
окак...на кого? на турку? их можно десятками из окна моего дома....иногда олени пробегают, тоже
на аленя или медведя, кто прабежит, если прабежит, я на индюков не ахочусь. много мароки. их по закону можно только на лету убивать...
окак...на кого? на турку?
ты это в реале видел? оно же шотган от земли оторвать не сможет.
Ксюша Собчак
11-19-2010, 09:29 AM
Ксюха, выходи за меня замушь.
а то зима скоро, за скотиной некому присмотреть
А ты мне стого раза еще кольцо так и не подарил..
Glafira
11-19-2010, 09:30 AM
А ты мне стого раза еще кольцо так и не подарил..
он долго размер подбирал
а щас вообще растерялся
а в Детском Мире таких не продают :tong:
А ты мне стого раза еще кольцо так и не подарил..
нену Ксень, я полЛондона перерыл внатуре - у них нету к цвету твоих глаз. к Рождеству смотаю в Амстердам, мож у них че найдется.
Ксюша Собчак
11-19-2010, 09:39 AM
нену Ксень, я полЛондона перерыл внатуре - у них нету к цвету твоих глаз. к Рождеству смотаю в Амстердам, мож у них че найдется.
Лучше в Париже пасари..шонить от Картье мож...:27:
Лучше в Париже пасари..шонить от Картье мож...:27:
(зырит в список дел)
ненутам еще агроном должен прийти телкам ректальный анализ делать
если успею на неделю раньше заскочу в Париж.
Ксюша Собчак
11-19-2010, 09:44 AM
(зырит в список дел)
ненутам еще агроном должен прийти телкам ректальный анализ делать
если успею на неделю раньше заскочу в Париж.
Карочь сначала кольцо а потом скАтина.. а то знаю я вас.. вам только одно подавай (скотину накорми, крышу перекрой, борщ постирай)
Карочь сначала кольцо а потом скАтина.. а то знаю я вас.. вам только одно подавай (скотину накорми, крышу перекрой, борщ постирай)
лады. как будут новости - наберу, а то тут весь телефон оборвали. корма, то-се
Ксюша Собчак
11-19-2010, 09:47 AM
Лана я тогда пойду железо потаскаю покамест..
Nabludatel'
11-24-2010, 11:41 AM
ой, деффки, наелся я чо-то..
Rodent
11-24-2010, 11:43 AM
ой, деффки, наелся я чо-то..
сытое брюхо к сексу глухо (ц) народ
Nabludatel'
11-24-2010, 11:45 AM
сытое брюхо к сексу глухо (ц) народ
врёт народ.....вот сижу и ето....мечтаю, можно сказать
Rodent
11-24-2010, 11:46 AM
врёт народ.....вот сижу и ето....мечтаю, можно сказать
об ком-то или так...в целом?
CAPRI
11-24-2010, 11:48 AM
врёт народ.....вот сижу и ето....мечтаю, можно сказать
А ты не мечтай, ты делай сказку былью...
Nabludatel'
11-24-2010, 11:49 AM
об ком-то или так...в целом?
Ээээ...сложный вопрос....наверное в целом...хотя и конкретные песонажи тоже мелькают. Сложно это описать. Целая гамма всего, даже неудбно
Rodent
11-24-2010, 11:49 AM
А ты не мечтай, ты делай сказку былью...
на работе человек...
Sarochka
11-24-2010, 11:50 AM
на работе человек...
а туалет нашто?
Rodent
11-24-2010, 11:51 AM
а туалет нашто?
писать, я полагаю...
dream fairy
11-24-2010, 11:51 AM
у нас типа пятница?
залезть что-ли в мечты Наба и всё ему там перемешать.. :nail:
Nabludatel'
11-24-2010, 11:52 AM
писать, я полагаю...
"вы полагаете?
и раз-два-три
раз-два-три" (с)
CAPRI
11-24-2010, 11:53 AM
на работе человек...
Да ладно, было желание...
CAPRI
11-24-2010, 11:55 AM
а туалет нашто?
Или переговорная...
Да много где можно.
Nabludatel'
11-24-2010, 11:57 AM
Или переговорная...
Да много где можно.
переговорная - это что? комната, где люди переговариваются, чтол и?
Rodent
11-24-2010, 11:59 AM
"вы полагаете?
и раз-два-три
раз-два-три" (с)
Месье, вы сбиваете с ритма весь квартал...(ц)
Flighty
11-24-2010, 12:03 PM
переговорная - это что? комната, где люди переговариваются, чтол и?
Conference room
CAPRI
11-24-2010, 12:04 PM
переговорная - это что? комната, где люди переговариваются, чтол и?
Да, именно. Где проводят встречи с партнёрами компании.
А конференц-зал есть у вас?
Nabludatel'
11-24-2010, 12:07 PM
Да, именно. Где проводят встречи с партнёрами компании.
А конференц-зал есть у вас?
У нас это где? в Америчке? Да, в Америчке есть конференс-залы. Мы их называем переговoрные залы.
В моём здании (хде я работаю) их штук 8, наверно.
Nabludatel'
11-24-2010, 12:11 PM
вот такой сюжет увиделся...Типа сидишь ты в Старбаксе, кофе пьёшь. Вдруг рядом останавливается девушка с длинными ногами и короткой прочёской и молвит на человеческом языке - "музчина, можно к вам подсесть?".
Месье, вы сбиваете с ритма весь квартал...(ц)
раз-два это там понятно
а вот куда - на щет три? 8O
CAPRI
11-24-2010, 12:14 PM
У нас это где? в Америчке? Да, в Америчке есть конференс-залы. Мы их называем переговoрные залы.
В моём здании (хде я работаю) их штук 8, наверно.
У вас - это в твоей компании.
Ну, раз есть штук 8, то я за тебя спокойна.
Мечты сбываются. (с)
CAPRI
11-24-2010, 12:15 PM
вот такой сюжет увиделся...Типа сидишь ты в Старбаксе, кофе пьёшь. Вдруг рядом останавливается девушка с длинными ногами и короткой прочёской и молвит на человеческом языке - "музчина, можно к вам подсесть?".
Это где?
Rodent
11-24-2010, 12:17 PM
Это где?
У девушки с длинными ногами? На уровне глаз сидящего мужчины...
Nabludatel'
11-24-2010, 12:18 PM
"где-где" (с)
еее-е-ееедик
CAPRI
11-24-2010, 12:24 PM
У девушки с длинными ногами? На уровне глаз сидящего мужчины...
Ааа...
Точно, не сообразила.
Nabludatel'
11-24-2010, 12:25 PM
"прочёска" -едиповский слип...не путать с едиковским
CAPRI
11-24-2010, 12:26 PM
"где-где" (с)
еее-е-ееедик
Эдик уже в твои мечты вхож?
CAPRI
11-24-2010, 12:27 PM
"прочёска" -едиповский слип...не путать с едиковским
А если прополоть и проредить?
dream fairy
11-24-2010, 12:28 PM
"прочёска" -едиповский слип...не путать с едиковским
а что такое едиповский слип?
Nabludatel'
11-24-2010, 12:28 PM
Эдик уже в твои мечты вхож?
едик как никто другой умеет озвучить то, о чём всегда думали и мечтали рабочие, крестьяне и революционные матросы...
CAPRI
11-24-2010, 12:32 PM
едик как никто другой умеет озвучить то, о чём всегда думали и мечтали рабочие, крестьяне и революционные матросы...
Чем докажешь?
Я про рабочих с крестьянами и примкнувших к ним матросов, если что...
Nabludatel'
11-24-2010, 12:37 PM
а что такое едиповский слип?
Едип ослепил себя, когда узнал, что женат на своей матери. Ето после того, как он убил своего отца (опять же, не зная что он его сын).
Вообщем, всё по Фройду...
Ахимас
11-24-2010, 12:45 PM
Чем докажешь?
Я про рабочих с крестьянами и примкнувших к ним матросов, если что...
Капа, а ты любишь пролетариат?
Ахимас
11-24-2010, 12:47 PM
вот такой сюжет увиделся...Типа сидишь ты в Старбаксе, кофе пьёшь. Вдруг рядом останавливается девушка с длинными ногами и короткой прочёской и молвит на человеческом языке - "музчина, можно к вам подсесть?".
Мммм.... наверное именно так я и хочу покинуть этот мир :)
CAPRI
11-24-2010, 12:48 PM
Капа, а ты любишь пролетариат?
Нет, Ахимас, не люблю.
CAPRI
11-24-2010, 12:50 PM
Мммм.... наверное именно так я и хочу покинуть этот мир :)
В Старбаксе???
Слип куда-то делсо кстате. И Горыныч. Наверно работу нашли.
Nabludatel'
11-24-2010, 12:51 PM
ушёл в переговорную комнату
dream fairy
11-24-2010, 12:52 PM
В Старбаксе???
может типа кофе поперхнулся от длинны ног? :rolleyes:
CAPRI
11-24-2010, 12:52 PM
ушёл в переговорную комнату
Ну, удачи тебе.
Чтоб, как у революционных матросов. В смысле - их мечт...
CAPRI
11-24-2010, 12:53 PM
может типа кофе поперхнулся от длинны ног? :rolleyes:
Или от прочёски...
Ахимас
11-24-2010, 12:56 PM
Нууу девушки... больше креатива!
Можно и в Старбаксе. Прекрасное утро, вкусный кофе и такая очаровательная
Смерть в образе длинногой короткостриженной девушки.
CAPRI
11-24-2010, 01:03 PM
Нууу девушки... больше креатива!
Можно и в Старбаксе. Прекрасное утро, вкусный кофе и такая очаровательная
Смерть в образе длинногой короткостриженной девушки.
Это банально.
Подошла, помогла сделать харакири...
Думай тщательнЕе.
Ахимас
11-24-2010, 01:04 PM
Это банально.
Думай тщательнЕе...
"Не знаю... мне нравится (ц)"
:D
CAPRI
11-24-2010, 01:07 PM
"Не знаю... мне нравится (ц)"
:D
Нет, пусть она попробует тебя обокрасть...
Nabludatel'
11-24-2010, 01:11 PM
Это банально.
Думай тщательнЕе...
Ок, тихий закат в китайском горном селении....все от мала-до-велика китайцы ушли на прополку рисовых культур. Вдруг ещё голубое китайское небо с рёвом рассекает астероид и тихо падает рядом с памятником Ден Сяо Пина.
Ты сидишь в китайской горнице, устала. Только что принесла в коромыслах коолодезную воду из соседнего китайкого посёлка городского типа. В сенях что-то по-китайски мычит корова Жемень-Жибао Ли Су. Ты заплетаешь тугую косу и поёшь народную китайскую песню о любви простой китайки к китайскому болванчику. Вдруг дверь в саклю октрывается и на пороге оказывается Он...
CAPRI
11-24-2010, 01:14 PM
Ок, тихий закат в китайском горном селении....все от мала-до-велика китайцы ушли на прополку рисовых культур. Вдруг ещё голубое китайское небо с рёвом рассекает астероид и тихо падает рядом с памятником Ден Сяо Пина.
Ты сидишь в китайской горнице, устала. Только что принесла в коромыслах коолодезную воду из соседнего китайкого посёлка городского типа. В сенях что-то по-китайски мычит корова Жемень-Жибао Ли Су. Ты заплетаешь тугую косу и поёшь народную китайскую песню о любви простой китайки к китайскому болванчику. Вдруг дверь в саклю октрывается и на пороге оказывается Он...
А я ему говорю: "Проходи, ложись, здравствуй..." (с)
(Так, и это всё тебе в переговорной рассказали революционные матросы? 8O )
П.С. Я петь не умею. А ты?
dream fairy
11-24-2010, 01:19 PM
Нууу девушки... больше креатива!
Можно и в Старбаксе. Прекрасное утро, вкусный кофе и такая очаровательная
Смерть в образе длинногой короткостриженной девушки.
эта?
http://everylittlething.typepad.com/.a/6a00d8341caef653ef011168ffc004970c-400wi
dream fairy
11-24-2010, 01:20 PM
Ок, тихий закат в китайском горном селении....все от мала-до-велика китайцы ушли на прополку рисовых культур. Вдруг ещё голубое китайское небо с рёвом рассекает астероид и тихо падает рядом с памятником Ден Сяо Пина.
Ты сидишь в китайской горнице, устала. Только что принесла в коромыслах коолодезную воду из соседнего китайкого посёлка городского типа. В сенях что-то по-китайски мычит корова Жемень-Жибао Ли Су. Ты заплетаешь тугую косу и поёшь народную китайскую песню о любви простой китайки к китайскому болванчику. Вдруг дверь в саклю октрывается и на пороге оказывается Он...
Юрий Алексеевич Гагарин.
Ахимас
11-24-2010, 01:21 PM
Нет, пусть она попробует тебя обокрасть...
(смеётся) Кап....ЗАЧЕМ? Я ей и так всё отдам, что попросит.
CAPRI
11-24-2010, 01:21 PM
эта?
Или эта...
http://artnow.ru/img/21000/21520.jpg
Ахимас
11-24-2010, 01:21 PM
эта?
http://everylittlething.typepad.com/.a/6a00d8341caef653ef011168ffc004970c-400wi
Mmmmm.... Nikita.... my favorite :)
CAPRI
11-24-2010, 01:22 PM
(смеётся) Кап....ЗАЧЕМ? Я ей и так всё отдам, что попросит.
Опять не понимаешь.
Так ИНТЕРЕСНЕЕ...
Да и нафиг надо просить?
CAPRI
11-24-2010, 01:23 PM
Юрий Николаевич Гагарин.
Только он был Алексеевич...
Nabludatel'
11-24-2010, 01:25 PM
.
Юрий Николаевич Гагарин.Только он был Алексеевич...
Братьев Гагариных не поймёшь...
dream fairy
11-24-2010, 01:26 PM
Только он был Алексеевич...
да.. я вспомнила.. минуты через две :8:
CAPRI
11-24-2010, 01:28 PM
Братьев Гагариных не поймёшь...
Да с ними, с графьЯми, всегда проблемы...
Ахимас
11-24-2010, 01:28 PM
Опять не понимаешь.
Так ИНТЕРЕСНЕЕ...
Да и нафиг надо просить?
Капа, пошли в Старбакс :)
Nabludatel'
11-24-2010, 01:30 PM
братья Юрии Гагарины были настолько похожи, что люди различали их только по отчеству...
CAPRI
11-24-2010, 01:32 PM
Капа, пошли в Старбакс :)
Не, в Старбакс не пойду...
Пошли куда-нибудь в приличное место.
А то как я после Старбакса к графу Гагарину на глаза покажусь?
Да и песню про любовь к простому китайскому болвану ещё выучить надо.
У Наба в фантазиях так было.
Может, пойдём в японский ресторан?
Чтоб не отклоняться от восточной тематики...
CAPRI
11-24-2010, 01:34 PM
братья Юрии Гагарины были настолько похожи, что люди различали их только по отчеству...
А некоторые ещё и по родинке на правом предплечье...
Точнее, у Николаевича на правом, а у Алексеевича - на левом.
Nabludatel'
11-24-2010, 01:36 PM
На Сенксгивинг в японских ресторанах подают суши из турки и джинджу с брусничным вареньем.
Ахимас
11-24-2010, 01:42 PM
Не, в Старбакс не пойду...
Пошли куда-нибудь в приличное место.
А то как я после Старбакса к графу Гагарину на глаза покажусь?
Да и песню про любовь к простому китайскому болвану ещё выучить надо.
У Наба в фантазиях так было.
Может, пойдём в японский ресторан?
Чтоб не отклоняться от восточной тематики...
Ура :)
CAPRI
11-24-2010, 01:44 PM
На Сенксгивинг в японских ресторанах подают суши из турки и джинджу с брусничным вареньем.
А в наших японских ресторанах Сенксгивинг на меню не влияет...
CAPRI
11-24-2010, 01:45 PM
Ура :)
Что-то вяло как-то...
Ахимас
11-24-2010, 01:55 PM
Что-то вяло как-то...
:leader: :kiss:
CAPRI
11-24-2010, 01:57 PM
:leader: :kiss:
:leader::leader::leader: :64:
Cherry29
11-24-2010, 08:16 PM
(смеётся) Кап....ЗАЧЕМ? Я ей и так всё отдам, что попросит.
Душу,серДце,всего себя без остатка..
вот что б только она одна,всё это имела..
отдашь? :wink:
Ласка
12-03-2010, 04:05 PM
Душу,серДце,всего себя без остатка..
вот что б только она одна,всё это имела..
отдашь? :wink:
я думаю только одна женщина захочет всё это иметь - мама :)
Cherry29
12-03-2010, 04:51 PM
я думаю только одна женщина захочет всё это иметь - мама :)
Не только мама..[:wink:]
By the way, мы по тебе жуть как соскучились...:kiss:
Ласка
12-03-2010, 05:13 PM
Не только мама..[:wink:]
By the way, мы по тебе жуть как соскучились...:kiss:
Ditto :kiss:
Милька
12-03-2010, 05:37 PM
вот бы ахимаса на форум
а?
для разнообразия что ли?
Cherry29
12-03-2010, 05:47 PM
вот бы ахимаса на форум
а?
для разнообразия что ли?
Не,не надо ему сюда..
ваще отсюда бежАть надо..:nail:
начитаешься тут...:rolleyes:
Ласка
12-06-2010, 07:01 PM
вот бы ахимаса на форум
а?
для разнообразия что ли?
ага, вместо тебя :)
Ласка
12-06-2010, 07:03 PM
Не,не надо ему сюда..
ваще отсюда бежАть надо..:nail:
начитаешься тут...:rolleyes:
чего это ты тут начиталась такого, что ахимасу нельзя сюда стало?
Cherry29
12-06-2010, 09:31 PM
чего это ты тут начиталась такого, что ахимасу нельзя сюда стало?
Почему нельзя? можно..
Nabludatel'
12-17-2010, 12:25 PM
ну чё, деффки...пятница однако...как-то незаметно подкралась.
я утром пахал....потом сьел вьетнамский супчик и теперь сижу, тупо вспоминаю вчерашнее. хмыкаю
Fursetka
12-17-2010, 03:48 PM
а што вчера было?
Nabludatel'
03-22-2013, 08:09 AM
а што вчера было?
только увидил.
ответ - не помню,
Дженни
03-22-2013, 08:10 AM
ну чё, деффки...пятница однако...как-то незаметно подкралась.
я утром пахал....потом сьел вьетнамский супчик и теперь сижу, тупо вспоминаю вчерашнее. хмыкаю
ты 3 года все один и тот же суп ешь??????????????
вот это любовь.......................
Nabludatel'
03-22-2013, 08:15 AM
ты 3 года все один и тот же суп ешь??????????????
вот это любовь.......................
моносупен я.
На самом деле там они (супы) разные. Каждый день на ланч хожу в разные места.
Рядом со мной тайский, вьетнамский. индийский, сифуд, корейский, паста, мексиканские ресторанчики. Мне нужно вараети. Но честно говоря вьетнамский супчик уже не так вдохновляет, как раньше. Раз в неделю-две
Дженни
03-22-2013, 08:21 AM
моносупен я.
На самом деле там они (супы) разные. Каждый день на ланч хожу в разные места.
Рядом со мной тайский, вьетнамский. индийский, сифуд, корейский, паста, мексиканские ресторанчики. Мне нужно вараети. Но честно говоря вьетнамский супчик уже не так вдохновляет, как раньше. Раз в неделю-две
какой-то суповой промискуитет :162:
Nabludatel'
03-22-2013, 08:31 AM
какой-то суповой промискуитет :162:
всеяден.
А вспомни, Дженни, какой выбор был в ресторанах Союза.
Салат оливье. Селёдка с луком. Борщ. Бифштекс, Шницель. Гуляш. Рыба, как основное блюдо, вообще отсутствовала. Вот те и весь выбор. У всех в тарелках приблизительно одно и тоже со скудными вариациями
Screw101
03-22-2013, 09:02 AM
моносупен я.
На самом деле там они (супы) разные. Каждый день на ланч хожу в разные места.
Рядом со мной тайский, вьетнамский. индийский, сифуд, корейский, паста, мексиканские ресторанчики. Мне нужно вараети. Но честно говоря вьетнамский супчик уже не так вдохновляет, как раньше. Раз в неделю-две
Ты знаешь, как они его готовят, да?
Nabludatel'
03-22-2013, 09:10 AM
Ты знаешь, как они его готовят, да?
Я не парюсь над этим. Да, я знаю как и из чего делают сосиськи/сардельки, колбасу и прочее. Так же я знаю что даже самые стройные девушки ходят в туалет "по-большому". Но пытаюсь не вникать во всё это. И тебе рекомендую.
Fursetka
03-22-2013, 09:11 AM
мой босс разослал имэйл, я, мол пицу на ланч заказываю. у нас митинг потому что в 12.
надо терь этой пицой давиться? я пицу ваще то не ем, это вредно для моей фегуры.
Nabludatel'
03-22-2013, 09:12 AM
мой босс разослал имэйл, я, мол пицу на ланч заказываю. у нас митинг потому что в 12.
надо терь этой пицой давиться? я пицу ваще то не ем, это вредно для моей фегуры.
чё у нас за фегура?
Screw101
03-22-2013, 09:13 AM
мой босс разослал имэйл, я, мол пицу на ланч заказываю. у нас митинг потому что в 12.
надо терь этой пицой давиться? я пицу ваще то не ем, это вредно для моей фегуры.
А ты сверху cheese and pepperoni отгрызи, а хлеб выбрось...
А мы следующие выходные едем в Таллин есть лося и кабана, а еще там такая вкусная селедка с картошечкой, ням ням
Nabludatel'
03-22-2013, 09:18 AM
тоже пицу не люблю. Т.е могу сьесть, но без удовольствия.
Есть исключения - в Бертуччи делaют вкусные плоские пицы.
Fursetka
03-22-2013, 09:21 AM
чё у нас за фегура?
тельцо поддерживаю
а то если начну пицу жрать буду как эта.. ну то что называют кёрви.
а я как то не хочу, меня это старит.
Sarochka
03-22-2013, 09:24 AM
мой босс разослал имэйл, я, мол пицу на ланч заказываю. у нас митинг потому что в 12.
надо терь этой пицой давиться? я пицу ваще то не ем, это вредно для моей фегуры.
делай как я - сошкрябывай верхушку, хлеб не ешь :312:
Nabludatel'
03-22-2013, 09:38 AM
"сошкрябай"? нет такого слова.
Монашка
03-22-2013, 09:38 AM
делай как я - сошкрябывай верхушку, хлеб не ешь :312:
ага, Фурся, сошкрябывай верхушку и выкидывай
а хлеб не ешь
:235:
А мы следующие выходные едем в Таллин есть лося и кабана, а еще там такая вкусная селедка с картошечкой, ням ням
А лось и кабан сами дадутся или их сперва пристрелить надо будет?
dream fairy
03-22-2013, 10:57 AM
Это во Вьетнамском супе дрова плавают.. или каком-то другом?
Это во Вьетнамском супе дрова плавают.. или каком-то другом?
Во Вьетнамский суп - Фо - добавляют кусочки коры от какого-то дерева - как специи. Ты об этом?
Miami Vice
03-22-2013, 11:29 AM
Во Вьетнамский суп - Фо - добавляют кусочки коры от какого-то дерева - как специи. Ты об этом?
Это видимо осколки американских истребителей.
А лось и кабан сами дадутся или их сперва пристрелить надо будет?
и селедку мы тоже ловить не будем, там рестораны уже все за нас сделали и приготовили
Fursetka
03-22-2013, 01:19 PM
делай как я - сошкрябывай верхушку, хлеб не ешь :312:
я уже сожрала кусок, всё
ну не могу же я сидеть на митинге и сошкрябывать. это не прилично в конце конце.
Дженни
03-22-2013, 01:22 PM
я уже сожрала кусок, всё
ну не могу же я сидеть на митинге и сошкрябывать. это не прилично в конце конце.
скушай второй :112:
Fursetka
03-22-2013, 01:29 PM
скушай второй :112:
там осталось ещё таки, я хотела взять. но вспомнила что у меня есть сила воли и гордо вышла оттуда нафиг.
Fursetka
03-22-2013, 01:32 PM
я пару дней назад смотрлеа [actor's sudio with timna Fey]
там ей задали вопрос типа как себя везти в [male dominant wold], как на работе например где большемужчин,
она скаала
1. всегда носить лифчик. даже если вам кажется что вам лифчик нинано, всё равно,. пусть будет.
2. никогда не есть даят фуд в присутствие других(мужчин). это делает вас слабой в их глазах.
3. иногда таки можно пустить слезу. это на них действует отрезвляюще.
:)
Дженни
03-22-2013, 01:35 PM
дурацкие правила, и вообще она мне не оч.нравится
Fursetka
03-22-2013, 01:36 PM
дурацкие правила, и вообще она мне не оч.нравится
а мне нравится
умная тётка кстати
она реагирует на ходу, импровизирует.
Брюнетко
03-22-2013, 01:36 PM
дурацкие правила, и вообще она мне не оч.нравится
ой
ну уж тебе то куда без лифчика, поимей уж совесть :162:
Дженни
03-22-2013, 01:37 PM
ой
ну уж тебе то куда без лифчика, поимей уж совесть :162:
ну я без лифчика и не пошла бы на работу, даже если там одни тетки
Fursetka
03-22-2013, 01:38 PM
ну я без лифчика и не пошла бы на работу, даже если там одни тетки
соски торчат от кондиционеров, этоне прилично. и отвлекает. всмысле всех вокруг,
Дженни
03-22-2013, 01:39 PM
соски торчат от кондиционеров, этоне прилично. и отвлекает. всмысле всех вокруг,
да меня и саму бы это отвлекало :8:
Fursetka
03-22-2013, 01:40 PM
да меня и саму бы это отвлекало :8:
не, я дома зспокойно без хожу
в лучшем случае одиваю спорт бра.
Брюнетко
03-22-2013, 01:40 PM
я даже спать не могу :115:
я даже спать не могу :115:
Без?
Брюнетко
03-22-2013, 01:56 PM
о, тут как тут :111:
ну я без лифчика и не пошла бы на работу, даже если там одни тетки
Даже моя младшая - 11 лет - начала носить - хотя он ей совсем не нужен. Причём носит с гордостью. Он у неё в шкафу до этого два года висел - подарок от кузины.
о, тут как тут :111:
"Wenn es um Berlin geht, bin ich ein Berliner." JF. Kennedy
Nabludatel'
03-22-2013, 02:07 PM
на просторах Союза и постCоюза деффки ходили без лифчика. Секси
на просторах Союза и постCоюза деффки ходили без лифчика. Секси
Мы как-то не задумывались и не было такого фокуса на это. Да и денег на двухкусочные купальники мало у кого было. Я иногда рассматриваю старые семейные фотографии. На пляжах девки до развития грудей почти все топлес.
Fursetka
03-22-2013, 02:14 PM
Мы как-то не задумывались и не было такого фокуса на это. Да и денег на двухкусочные купальники мало у кого было. Я иногда рассматриваю старые семейные фотографии. На пляжах девки до развития грудей почти все топлес.
дети всмысле?
эдик бля...
дети всмысле?
эдик бля...
Вот опять выкрутила всё наизнанку и опошлила. Фе.
Fursetka
03-22-2013, 02:17 PM
Вот опять выкрутила всё наизнанку и опошлила. Фе.
я?
это у вас голова больная. не надо, на здоровую
Nabludatel'
03-22-2013, 02:17 PM
Мы как-то не задумывались и не было такого фокуса на это. Да и денег на двухкусочные купальники мало у кого было. Я иногда рассматриваю старые семейные фотографии. На пляжах девки до развития грудей почти все топлес.
едик, я не о пляжах.
Я о деффках на улицах и в учреждениях типа почты, телеграфа и вокзала. Ето те учреждения, которые захватили революционные матросы и крестьяне.
Так вот, деффки там ходили без лифчика, но в платьях и кофтахнах.
А на пляже без лифчика они стали появляться уже после победы перестройки во всём мире. Ето было модно. Потом опять пропали. Не модно, судя по всему
Свинка-бу
03-22-2013, 03:13 PM
эдик умом тронулся совсем уже.
Tiktak
03-23-2013, 05:11 PM
эдик умом тронулся совсем уже.
маразм?:115:
alex korolev
03-23-2013, 05:18 PM
вопрос:
ну чё, деффки, притихли, a?
ответ:
эдик умом тронулся совсем уже.
Nabludatel'
03-28-2013, 07:22 AM
ну чё, деффки, мы плавно приближаемся к пятнице. це ш хорошо
Дженни
03-28-2013, 07:28 AM
ну чё, деффки, мы плавно приближаемся к пятнице. це ш хорошо
сей самфинг пазитив плиз :112:
Nabludatel'
03-28-2013, 07:33 AM
сей самфинг пазитив плиз :112:
эээ...ээ... у нас вроде весна начинается. Трудно так, но начинается.
Ну что ещё...На выходные у меня важный матч. Сильный соперник будет.
Но я как поменял ракетку, не проиграл ни одного матча, уже несколько месяцеу.
Тьфу-тьфу штоб не сглазить.
Как ты там? Держишь оборону со своим евреем?
Дженни
03-28-2013, 08:00 AM
эээ...ээ... у нас вроде весна начинается. Трудно так, но начинается.
Ну что ещё...На выходные у меня важный матч. Сильный соперник будет.
Но я как поменял ракетку, не проиграл ни одного матча, уже несколько месяцеу.
Тьфу-тьфу штоб не сглазить.
Как ты там? Держишь оборону со своим евреем?
держу, он тоже держит
надоело мне это все
ты в любительском турнире каком-то играешь, или профи?
Nabludatel'
03-28-2013, 08:30 AM
держу, он тоже держит
надоело мне это все
ты в любительском турнире каком-то играешь, или профи?
не...ну какой там профи. Для етого надо с 5 лет каждый день махать ракеткой по несколько часов. Любитель. Мой рейтинг где-то около/между 4 и 4.5
Што есть совсем неплохо для клаб плеер.
Дженни
03-28-2013, 08:33 AM
не...ну какой там профи. Для етого надо с 5 лет каждый день махать ракеткой по несколько часов. Любитель. Мой рейтинг где-то около/между 4 и 4.5
Што есть совсем неплохо для клаб плеер.
кул
а ты давно в америке? у меня были в россии знакомые, кто хорошо играли в теннис
Nabludatel'
03-28-2013, 08:43 AM
кул
а ты давно в америке? у меня были в россии знакомые, кто хорошо играли в теннис
давно. относительно давно.
Что ты будешь делать, если он не проявит инициативу?
Или по-другому - на как долго тебя хватит?
Дженни
03-28-2013, 01:05 PM
давно. относительно давно.
Что ты будешь делать, если он не проявит инициативу?
Или по-другому - на как долго тебя хватит?
ой, не видела пост
как это не проявит инициативу, куда он денется. ему 1-го числа за мой рент платить :115:
Nabludatel'
03-28-2013, 01:09 PM
ой, не видела пост
как это не проявит инициативу, куда он денется. ему 1-го числа за мой рент платить :115:
ты готова к сценарию - он заплатил, но не обьявилса?
CAPRI
03-28-2013, 01:10 PM
ты готова к сценарию - он заплатил, но не обьявилса?
Дженни ему времени до Нового года дала. :235:
Брюнетко
03-28-2013, 01:11 PM
Дженни ему времени до Нового года дала. :235:
какова года? :239:
Дженни
03-28-2013, 01:12 PM
ты готова к сценарию - он заплатил, но не обьявилса?
то есть он теперь будет платить мой рент полностью и не появляться?
сайн ми ап :115:
Nabludatel'
03-28-2013, 01:12 PM
какова года? :239:
но-во-го
Nabludatel'
03-28-2013, 01:13 PM
то есть он теперь будет платить мой рент полностью и не появляться?
сайн ми ап :115:
я б так делал несколько месяцоу....подумал ....2-3
Miami Vice
03-28-2013, 01:13 PM
Мож еврей просто мацы объелся и сил нет настучать смс-ку?
Или на каком нить седере встретил новоиспеченного конверта из Кении а там слово за словом.
Дженни
03-28-2013, 01:14 PM
я б так делал несколько месяцоу....подумал ....2-3
а потом бы все-таки объявился ? :8:
CAPRI
03-28-2013, 01:14 PM
какова года? :239:
Это малозначимая деталь.
Главное, что до Нового года должен успеть. :235:
Nabludatel'
03-28-2013, 01:15 PM
Мож еврей просто мацы объелся и сил нет настучать смс-ку?
а чё, поедание мацы занимает много сил?
етож не вагоны с улём разгружать
CAPRI
03-28-2013, 01:15 PM
но-во-го
:111:
Nabludatel'
03-28-2013, 01:15 PM
а потом бы все-таки объявился ? :8:
эээ...не думаю...но ето я
Дженни
03-28-2013, 01:16 PM
эээ...не думаю...но ето я
так бы и платил рент до конца жизне?
Nabludatel'
03-28-2013, 01:17 PM
так бы и платил рент до конца жизне?
первые месяцы, пока на ноги встанет...типа...штоб в привычку не вошло
Дженни
03-28-2013, 01:18 PM
первые месяцы, пока на ноги встанет...типа...штоб в привычку не вошло
а потом што?
да не. никуда он не денется с подводной лодки :115:
Брюнетко
03-28-2013, 01:19 PM
первые месяцы, пока на ноги встанет...типа...штоб в привычку не вошло
а она на чем стоит? :239:
Sarochka
03-28-2013, 01:20 PM
да не. никуда он не денется с подводной лодки :115:
ты серьёзно?
Дженни
03-28-2013, 01:21 PM
ты серьёзно?
ага
Sarochka
03-28-2013, 01:21 PM
ага
на него подписан лиз? соглашение какое-то?
Дженни
03-28-2013, 01:30 PM
на него подписан лиз? соглашение какое-то?
нет
но он же порядочный человек :8:
Sarochka
03-28-2013, 01:35 PM
нет
но он же порядочный человек :8:
становить на ноги
Наб прав, 2-3 месяца в лучшем случае
мне тебя хочется прижать и погладить, тепло и искренне, нафиг себя так мучать-то
Дженни
03-28-2013, 01:37 PM
становить на ноги
Наб прав, 2-3 месяца в лучшем случае
мне тебя хочется прижать и погладить, тепло и искренне, нафиг себя так мучать-то
спасибо конечно
но он объявится, тут нет сомнений никаких. вопрос - когда.
ему стало слишком легко и комфортно со мной, их иногда надо ставить на место, согласна?
Брюнетко
03-28-2013, 01:38 PM
спасибо конечно
но он объявится, тут нет сомнений никаких. вопрос - когда.
ему стало слишком легко и комфортно со мной, их иногда надо ставить на место, согласна?
зачем?
чтобы ему было с тобой тяжело и дискомфортно?
Дженни
03-28-2013, 01:39 PM
зачем?
чтобы ему было с тобой тяжело и дискомфортно?
уанс ин а вайл :115:
чтобы мозги включились на минуточнку, что я или другая дура не будет араунд форева
Sarochka
03-28-2013, 01:39 PM
спасибо конечно
но он объявится, тут нет сомнений никаких. вопрос - когда.
ему стало слишком легко и комфортно со мной, их иногда надо ставить на место, согласна?
ставить на место можно тогда, когда не так зависима
а в этом случае все по-другому
Дженька, счастья бы тебе большого
Дженни
03-28-2013, 01:40 PM
ставить на место можно тогда, когда не так зависима
а в этом случае все по-другому
Дженька, счастья бы тебе большого
зависима в чем? этот дурацкий рент я и сама могу платить
Sarochka
03-28-2013, 01:42 PM
зависима в чем? этот дурацкий рент я и сама могу платить
а, если рент можешь и сама платить, уже легче
морально зависима тогда
CAPRI
03-28-2013, 02:17 PM
зачем?
чтобы ему было с тобой тяжело и дискомфортно?
Нет, чтобы ему стало тяжело и дискомфортно без неё...
Fursetka
03-28-2013, 02:33 PM
спасибо конечно
но он объявится, тут нет сомнений никаких. вопрос - когда.
ему стало слишком легко и комфортно со мной, их иногда надо ставить на место, согласна?
не знаю
но если тебе с ним не легко и не комфортно, то что то надо менять
Tiktak
03-28-2013, 06:16 PM
не знаю
но если тебе с ним не легко и не комфортно, то что то надо менять
зачем...
может Дженни любит страдать...
есть же такие женшины, которые могут вот так кого-то в неопределенности ждать...
и ждут годами, бывает... и им ОК
Дженни
03-28-2013, 06:53 PM
зачем...
может Дженни любит страдать...
не люблю :143:
Пятница, впереди три выходных дня:301:
Nabludatel'
03-29-2013, 07:06 AM
ну чё, деффки...дожили. пятница. Следущая будет в апреле
Дженни
03-29-2013, 07:07 AM
ну чё, деффки...дожили. пятница. Следущая будет в апреле
:169:
Nabludatel'
03-29-2013, 07:09 AM
:169:
сидишь...ждёшь?
Дженни
03-29-2013, 07:24 AM
сидишь...ждёшь?
а то
ну и на работу потихоньку собираюсь
Nabludatel'
03-29-2013, 07:41 AM
а то
ну и на работу потихоньку собираюсь
женственно
Дженни
03-29-2013, 08:17 AM
женственно
ага...маникюр, макияж, боди вакс, то се
ага...маникюр, макияж, боди вакс, то се
Спасибо, Бог, что не создал меня женщиной. /из литургии/
Дженни
03-29-2013, 08:32 PM
Спасибо, Бог, что не создал меня женщиной. /из литургии/
Идиот /произведение Достоевского/
Идиот /произведение Достоевского/
"В этом что-то есть." (ц)
Nabludatel'
04-04-2013, 07:04 AM
ну чё, деффки, плавно приближаемся к пятнице.
В субботу надо идти на гулянку и находиться в одном помещении с людьми, которые мне неинтересны и малоприятны. Нет, не все, конечно, но всё же. А это сильно портит ожидание выходных.
Спасибо, Бог, что не создал меня женщиной. /из литургии/
не нуачо Эдик. я бы щас не отказалсо быть такой чувихай. прикинь - вокруг скачут всялие каззлы и импотенты, а ты им - пшел вон, каззел! иди на юх ацуда, импатент. а потом типо молоденький припал к тебе воспаленной губой и аблизал тибе фсю жопу, промежнасть, яца и другие женские палавые органы
Nabludatel'
04-04-2013, 08:14 AM
всё же есть что-то очень жалкое и нездоровое в уже немолодом человеке, постоянно подражающим неформальным подросткам начала этого столетия.
подумать тока
када-то давно к этому Части Материального Обеспечения липла половина женского населения (васнавном замужние телки на предмет падрочить) этого форума
не нуачо Эдик. я бы щас не отказалсо быть такой чувихай. прикинь - вокруг скачут всялие каззлы и импотенты, а ты им - пшел вон, каззел! иди на юх ацуда, импатент. а потом типо молоденький припал к тебе воспаленной губой и аблизал тибе фсю жопу, промежнасть, яца и другие женские палавые органы
...........................
Nabludatel'
04-04-2013, 09:17 AM
едик, к сожалению не ты принимаешь решение - кем тебе реинкарнироваться.
Иначе мы все были бы Джесиками и Альбами.
А представь - в следущей жизни ты будешь Матерью Терезой.
Представил? И будешь ты ходить по бедным индийским деревням и гладить по голове больных и прокажённых.
Поетому, как говорит страрая индийская поговорка - не откладывай на следущую реинкарнацию то, что хочешь сделать в теперешней реинкарнации..., бо не знаешь ты, кем тебя зареинкарнируют нафик
Tiktak
04-04-2013, 06:21 PM
не нуачо Эдик. я бы щас не отказалсо быть такой чувихай. прикинь - вокруг скачут всялие каззлы и импотенты, а ты им - пшел вон, каззел! иди на юх ацуда, импатент. а потом типо молоденький припал к тебе воспаленной губой и аблизал тибе фсю жопу, промежнасть, яца и другие женские палавые органы
грубо очень, но реалистично вполне
Дженни
04-04-2013, 07:20 PM
молоденький припал к тебе воспаленной губой и аблизал тибе фсю жопу, промежнасть, яца и другие женские палавые органы
/вазбудилась (с) :312:/
не нуачо Эдик. я бы щас не отказалсо быть такой чувихай. прикинь - вокруг скачут всялие каззлы и импотенты, а ты им - пшел вон, каззел! иди на юх ацуда, импатент. а потом типо молоденький припал к тебе воспаленной губой и аблизал тибе фсю жопу, промежнасть, яца и другие женские палавые органы
Это сценарий, да?
Nabludatel'
04-05-2013, 07:13 AM
ну чё, деффки, очередная пятница. В субботу надо будет пилить 90 миль в другой штат на игру, потом обратно, а вечером на дурацкую гулянку. Настроение не фонтан.
Ксюша Собчак
04-05-2013, 07:42 AM
А игра то какая? Надеюсь ролевая-эротическая?
Дженни
04-05-2013, 08:07 AM
А игра то какая? Надеюсь ролевая-эротическая?
в городки на раздевание :8:
Fursetka
04-05-2013, 08:14 AM
у меня сёдня вечером гулянка.
сказать чтоб я эксайт то нет. не могу тухли что хотела одеть изза дурацкай ноги.
Nabludatel'
04-05-2013, 08:16 AM
у меня сёдня вечером гулянка.
сказать чтоб я эксайт то нет. не могу тухли что хотела одеть изза дурацкай ноги.
деффкам ноги надо беречь с детства.
а чо с ногой? сделай педикюр и всё пройдёт
Nabludatel'
04-05-2013, 08:23 AM
А игра то какая? Надеюсь ролевая-эротическая?
перетягивание каната. на льду
Fursetka
04-05-2013, 08:23 AM
деффкам ноги надо беречь с детства.
а чо с ногой? сделай педикюр и всё пройдёт
всё отпедикирено, но хромаю
Nabludatel'
04-05-2013, 08:24 AM
всё отпедикирено, но хромаю
может сьела што-то не то
Fursetka
04-05-2013, 08:28 AM
может сьела што-то не то
да, скорее всего. в детстве ещё, поэтому терь ноги страдают.
Манюня
04-05-2013, 11:41 AM
сёдня по расписанию романтика
завтра детей заберут - в театр и на ночь
в воскр отдадут обратно, пойдем наверно в лунопарк
все выходные вокруг детей вертяцо
Fursetka
04-05-2013, 11:45 AM
сёдня по расписанию романтика
завтра детей заберут - в театр и на ночь
в воскр отдадут обратно, пойдем наверно в лунопарк
все выходные вокруг детей вертяцо
да што там выходные
вся жизнь вокруг них вертится на самом деле
Манюня
04-05-2013, 11:46 AM
на неделе не так заметно
Sarochka
04-05-2013, 11:52 AM
да што там выходные
вся жизнь вокруг них вертится на самом деле
вокруг себя надоедает вертеться, пусть лучше вокруг них
Fursetka
04-05-2013, 11:53 AM
вокруг себя надоедает вертеться, пусть лучше вокруг них
я не против, а по другому всё равно не получается
но иногда надо всё же на себя время. и на себя с мужем.
Nabludatel'
04-12-2013, 07:12 AM
ну чё, деффки, очередная пятница. Как-то зачастили они. Вообще, часы с календарями стали крутиться быстрее, что ли
Дженни
04-12-2013, 07:17 AM
ну чё, деффки, очередная пятница. Как-то зачастили они. Вообще, часы с календарями стали крутиться быстрее, что ли
да, я тоже заметила :239:
Nabludatel'
04-12-2013, 07:50 AM
вчера зашёл в русский магазин. Я там редко бываю, проездом.
Но когда проезжаю, не могу не зайти. Вроде отвык от всех этих салатов на майонезе и картошках, но с другой стороны если вижу на дисплее свежий Оливье - держите меня все. Ну и до кучи - другие салаты, хачапури, хлеб "Бородинский", пару банок вишнёвого и чёрной смородины варенья, пирог с капустой, коробки с апельсиновыми дольками, семечки, какая-то рыба запечёная в сметане-сыре, жареная картошка, ткемалевый соус, селёдка под шубой, коробка вишня в шоколаде, пара бутылок белого вина, солёные грибы, лобио.
Вообщем проехал мимо
Ксюша Собчак
04-12-2013, 07:52 AM
Хорошо под водочку
Fursetka
04-12-2013, 07:53 AM
это точно
моргнул-пятница, опять моргнул-опять пятница.
это потому что мы старые уже все, да.
Nabludatel'
04-12-2013, 08:00 AM
это точно
моргнул-пятница, опять моргнул-опять пятница.
это потому что мы старые уже все, да.
фурсетка, ты не толстая?