PDA

View Full Version : Pretax Aflac, W2



Dima424
01-24-2010, 10:55 PM
На сколько я понимаю pretax AFLAC относится к кофтерия плану Sec.125 Показывается ли этот план на W2?
Искал по инету, все что я нашел это вписывать в 12 или 14 графу или вообще не вписывать так как sec 125 не обязательна на W2.

Так вот что из этого правда?

Dima424
01-27-2010, 03:15 PM
Никто не знает?
Завтра бы отправить всё хотелось
А то мне уже почти делать нечего на работе....