AshOgraM
01-09-2010, 09:06 PM
Народ, кто был в Новой Зеландии, подскажите куда лучше всего отправиться и что посмотреть.
Слышала мнение что Южная Зеландия красивее/интереснее Северной. Многие говорят, что НЗ похожа на Канаду. (Канаду нам не надо, мы сами из Канады:) ). Хотелось бы чего-то характерного именно для другой страны.
Спасибо.
Слышала мнение что Южная Зеландия красивее/интереснее Северной. Многие говорят, что НЗ похожа на Канаду. (Канаду нам не надо, мы сами из Канады:) ). Хотелось бы чего-то характерного именно для другой страны.
Спасибо.