PDA

View Full Version : New Zeland...anyone?



AshOgraM
01-09-2010, 09:06 PM
Народ, кто был в Новой Зеландии, подскажите куда лучше всего отправиться и что посмотреть.
Слышала мнение что Южная Зеландия красивее/интереснее Северной. Многие говорят, что НЗ похожа на Канаду. (Канаду нам не надо, мы сами из Канады:) ). Хотелось бы чего-то характерного именно для другой страны.
Спасибо.

Dova
01-09-2010, 09:11 PM
По следам последних выступлений :lol:
[Total crimes (per capita) (most recent) by country ] (http://www.nationmaster.com/graph/cri_tot_cri_percap-crime-total-crimes-per-capita)
Новая Зеландия - на втором месте. После [Domonica]

["Banditi!"] (с)

смешно
01-09-2010, 11:50 PM
на лыжах там интересно.

Alex_3112
01-10-2010, 12:36 AM
Да, наверное стоит посмотреть...

http://farm4.static.flickr.com/3659/3988993053_4785d93309.jpg

http://www.firstlighttravel.com/lord_of_the_rings_tours.html