PDA

View Full Version : Возможна ли любовь человека и иммигранта?



Pages : 1 [2]

Adrina
01-11-2010, 11:39 PM
Заседает рада на Украине.
Председатель:
- Москалив нема?
Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема!
- Ну, можно и по-русски поговорить. :grum:

berkut76
01-11-2010, 11:46 PM
Хай приезжают,
Кому они мешают?
И собi на радость и американцам :)

Мешает то, что предлагают мне, причём каждый день. У меня два родственника женаты на MOBs.

larsen
01-11-2010, 11:51 PM
Мешает то, что предлагают мне, причём каждый день. У меня два родственника женаты на МОБс.

счастливы?!

berkut76
01-11-2010, 11:54 PM
счастливы?!

Очень личный вопрос и отвечать не буду.

Adrina
01-11-2010, 11:56 PM
Мешает то, что предлагают мне, причём каждый день.

So why don't you? :rolleyes:

Adrina
01-11-2010, 11:59 PM
Вот так?
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=4ыхНоиФ3цПс

:lol:
точь-в-точь

berkut76
01-12-2010, 12:03 AM
So why don't you? :rolleyes:

Нету спортивного интереса. Мужик=охотник. И что за интерес когда дичь сама стреляет себе в голову, и ещё сама себя готовит под любимым соусом?:sad:

zgorynych
01-12-2010, 12:50 AM
Это, кстати, образ абстрактный.

Т.к. сьедобной колбасы в Америке не производят. Я покупаю исключительно итальянскую, венгерскую или канадскую колбасу.

Последнее время Американ Дрим - жить в шато на Юге Франции. ;)

А я видимо скромный. Мне бы в моих дримах домишко в Тоскани. Или на худой конец в Амальфи.

zgorynych
01-12-2010, 12:54 AM
ну да.Where are you from?

Есть 100% всегда срабатывающий оtвет: "From p*ssy, of course! Why do you ask?" :grum:

Screw101
01-12-2010, 09:30 AM
Мешает то, что предлагают мне, причём каждый день. У меня два родственника женаты на MOBs.

Must have been love...

Дженни
01-12-2010, 10:32 AM
Понаехали тут.

Aurbo
01-12-2010, 10:34 AM
Понаехали тут.

whera are you from? :chmo:

Дженни
01-12-2010, 10:42 AM
whera are you from? :chmo:

Нискажу.

Screw101
01-12-2010, 10:43 AM
щхера аре ёу фром? :чмо:

Попробуй их завести в заблуждение...Скажи им " I am from the country that's located North of Canada".:34:

Dova
01-12-2010, 10:46 AM
Попробуй их завести в заблуждение...Скажи им " И ам фром тхе цоунтры тхатьс лоцатед Нортх оф Цанада".:34:

"Аляска", обрадуются они :tongue:

Screw101
01-12-2010, 10:49 AM
"Аляска", обрадуются они :тонгуе:


А если серьезно, меня когда-то спросили на заре моего приезда. Откуда ты? И когда я им сказал, что из Советского Союза, они ответили: "А, знаю. Ето где-то северенее Канады".
I am not shitting you.:grum:

Dova
01-12-2010, 10:54 AM
А если серьезно, меня когда-то спросили на заре моего приезда. Откуда ты? И когда я им сказал, что из Советского Союза, они ответили: "А, знаю. Ето где-то северенее Канады".
И ам нот шиттинг ёу.:грум:

а что удивляться
Когда-то подрабатывала в колледже, /плин, как этот департмент-то назывался, иностранные языки? забыла/
Там ресюме присылали отовсюду, я ответы рассылал "Спасибо", типо
Было и из СССР (тогда еще)
Я написала адрес- [USSR].
Меня менеджерша спрашивает :"А что это ?" я ей обьяснила
Она говорит :"Исправь [Russia], на почте не поймут"

а сама ...типо-"поняла" . в иностранном департменте ))

но это- совсем экстрим, конечно

Aurbo
01-12-2010, 11:04 AM
Попробуй их завести в заблуждение...Скажи им " И ам фром тхе цоунтры тхатьс лоцатед Нортх оф Цанада".:34:

Я с уродами в бла-бла-бла не вступаю. или говорю,что я [from China], или посылаю на четыре буквы.

Aurbo
01-12-2010, 11:05 AM
А если серьезно, меня когда-то спросили на заре моего приезда. Откуда ты? И когда я им сказал, что из Советского Союза, они ответили: "А, знаю. Ето где-то северенее Канады".
I am not shitting you.:grum:

Well...ignorance.And arrogance.

ZayacBo
01-12-2010, 11:35 AM
Есть 100% всегда срабатывающий ответ: "Фром п*ссы, оф цоурсе! Щхы до ёу аск?" :грум:

но вей мэн, ай кейм фром зер кок!

berkut76
01-12-2010, 02:58 PM
Must have been love...

Well, the couples are still together despite the fact that all warranties have lapsed.

Screw101
01-12-2010, 03:03 PM
Well, the couples are still together despite the fact that all warranties have lapsed.
A lot of them do stay together...Mainly because MOBs can not support themselves or their children.

berkut76
01-12-2010, 03:16 PM
A lot of them do stay together...Mainly because MOBs can not support themselves or their children.

Я тебе в репу ответил.

Screw101
01-12-2010, 03:17 PM
Я тебе в репу ответил.

Ага:grum:

смешно
01-12-2010, 03:24 PM
дети имигрантов считаються за людей (прибывшие в страну в 10-18 возрасте)видела неоднократно что с ними местные часто чуствуют себя людьми второго сорта :grum:

да, от возраста зависит. Если до 18 то люди, если после то ....имигранты.

untamed
01-17-2010, 10:40 PM
Мешает то, что предлагают мне, причём каждый день. У меня два родственника женаты на MOBs.

Просветите мою неосведомленность, пожалуйста. что такое МОВ?

Aurbo
01-17-2010, 10:43 PM
mail order brides

Джентльмен
01-17-2010, 10:58 PM
а что удивляться
Когда-то подрабатывала в колледже, /плин, как этот департмент-то назывался, иностранные языки? забыла/
Там ресюме присылали отовсюду, я ответы рассылал "Спасибо", типо
Было и из СССР (тогда еще)
Я написала адрес- [USSR].
Меня менеджерша спрашивает :"А что это ?" я ей обьяснила
Она говорит :"Исправь [Russia], на почте не поймут"

а сама ...типо-"поняла" . в иностранном департменте ))

но это- совсем экстрим, конечно

я видел в одном резюме "Герой Советского Союза" - союза уже нет а герои все работу на чужбине ищут

Serge7
01-17-2010, 11:00 PM
mail order brides Напористые и алчные личности... :grum: :)

berkut76
01-18-2010, 01:29 AM
Просветите мою неосведомленность, пожалуйста. что такое МОВ?


Представь себе, что ты в Институте готовишься напряжённо к важному тесту. Хорошо сдаёшь тест и получаешь 85%, а теперь представь себе, что товарищ, который сидит рядом с тобой купил ответы и не учась набрал 100%. Тебе приятно? Да, можно говорить, что жизнь всё уровняет, и ему воздастьса, но в данный конкретный момент, тот кто учился чувствует себя конкретно херово.

Та жа самая ситуация с MOB, мы мужики не идиоты и как правило гоняемся за девушками within our league. A какой-то лузер дастаёт из широких штанов серпастый молотастый, добавляет к ниму credit card родителей и заказывает молодую упругую овцу, кстати не обязательно из бывшего СССР. Ну и как должен чувствовать себя обычный мужик, который взял обычную девушку? Конечно понятно, that in the long run he has better chances, but at the same time there is no guarantee that his relationship will last for 3 years, while MOB is indentured to her "husband" for this term.

А на счёт "русских" MOB, правда, они действительно самые голосистые. Причём, чем проще тем голосистие. Видать отрабатывают свою визу. Сценарий стандартный, в начале идёт наезд на "русских" мужиков, а потом на местных женщин которые не разглядели в её "муже" diamond in the rough. Азиатки просто молчат, у них и притензии поменьше, южно-американки внешним видом покзаывают что их взяли в lease, а "нашенькие" обязательно должны свои $.02 вставить.

Serge7
01-18-2010, 01:33 AM
///Та жа самая ситуация с MOB, мы мужики не идиоты и как правило гоняемся за девушками within our league.... Никогда, никогда не связывайтесь с Русскими MOB.. Ребята сохраните здоровье, время и деньги! :cool: :34:

Adrina
01-18-2010, 02:04 AM
Никогда, никогда не связывайтесь с Русскими МОБ.. Ребята сохраните здоровье, время и деньги! :цоол: :34:

Серж, каждый делает свой выбор, и некоторые делают его осознанно.
Почему вам кажется, что люди, привозящие сюда невест, даже и не подозревают, ради чего те едут. Многие естественно об этом знают и да, решают потратить определенное количество денег и сил, чтобы ложиться в постель с молодой женщиной в течение 2-3-ех лет.

Serge7
01-18-2010, 02:09 AM
Серж, каждый делает свой выбор, и некоторые делают его осознанно.
Почему вам кажется, что люди, привозящие сюда невест, даже и не подозревают, ради чего те едут. Многие естественно об этом знают и да, решают потратить определенное количество денег и сил, чтобы ложиться в постель с молодой женщиной в течение 2-3-ех лет.
Согласен.. Есть такое. Хорошо сказали.. :cool: Я к адекватным, более менее молодым и трезвомыслящим людям обратился.. :wink1::34:

Adrina
01-18-2010, 02:15 AM
Согласен.. Есть такое. Хорошо сказали.. :цоол: Я к адекватным, более менее молодым и трезвомыслящим людям обратился.. :щинк1::34:

Спасибо, спасибо, и за репу тоже! ;)

berkut76
01-18-2010, 02:19 AM
Серж, каждый делает свой выбор, и некоторые делают его осознанно.
Почему вам кажется, что люди, привозящие сюда невест, даже и не подозревают, ради чего те едут. Многие естественно об этом знают и да, решают потратить определенное количество денег и сил, чтобы ложиться в постель с молодой женщиной в течение 2-3-ех лет.

Нет, те кто заказывают, как правило ещё и моральные уроды. первый год уходит на то, что бы поиметь девушку, за предыдущие и будущие годы, а весь второй год уходит на то что бы завести детей. Конечно никаких идей на тему, что девушку нужно properly integrate into society не ведётьса. Идёт игра на удержание. Поэтому я и говорю, что система существующая в её теперешнем виде аморальна.

Кстати, я встречался с нелегалкой, по сути тоже самое дело, что и MOB, фраза "я со временем научусь тебя любить" у меня до сих пор в ушах звучит.

Adrina
01-18-2010, 02:38 AM
Нет, те кто заказывают, как правило ещё и моральные уроды. первый год уходит на то, что бы поиметь девушку, за предыдущие и будущие годы, а весь второй год уходит на то что бы завести детей. Конечно никаких идей на тему, что девушку нужно проперлы интеграте инто социеты не ведётьса. Идёт игра на удержание. Поэтому я и говорю, что система существующая в её теперешнем виде аморальна.

Кстати, я встречался с нелегалкой, по сути тоже самое дело, что и МОБ, фраза "я со временем научусь тебя любить" у меня до сих пор в ушах звучит.

Ну не знаю, не знаю, у меня нет друзей/хороших знакомых "невест".
А фраза "научиться любить" sounds fake ... sorry...

Donat
01-18-2010, 10:12 AM
Возможна ли любовь человека и иммигранта?
если иммигрант - человек, почему нет?
это не значит, что все родившиеся тут - человеки ;)

Aurbo
01-18-2010, 10:19 AM
если иммигрант - человек, почему нет?
это не значит, что все родившиеся тут - человеки ;)


У меня кот здесь родлся.он меня любит.Но я,правда,не говорила ему,что я - иммигрант.

peterburger
01-18-2010, 10:26 AM
Серж, каждый делает свой выбор, и некоторые делают его осознанно.
Почему вам кажется, что люди, привозящие сюда невест, даже и не подозревают, ради чего те едут. Многие естественно об этом знают и да, решают потратить определенное количество денег и сил, чтобы ложиться в постель с молодой женщиной в течение 2-3-ех лет.

если чел не полный лузер - есть шанс, что доброе слово и МОБ приятно...
... хотя вероятность маленькая - так как мотто у многих "через трение - к звездам" ;)

С другой стороны - за 2-3 года и надоест уже... ;) а тут как лиз тачки - само ушло.

Donat
01-18-2010, 10:37 AM
У меня кот здесь родлся.он меня любит.Но я,правда,не говорила ему,что я - иммигрант.

и не говори, а то разлюбит и бросит.

peterburger
01-18-2010, 10:39 AM
У меня кот здесь родлся.он меня любит.Но я,правда,не говорила ему,что я - иммигрант.

Не корми его жареной корюшкой и т.п. - только кет-фудом.
Иначе он раскусит твоё иммигранское нутро! :))

Aurbo
01-18-2010, 11:26 AM
Не корми его жареной корюшкой и т.п. - только кет-фудом.
Иначе он раскусит твоё иммигранское нутро! :))

Ни-ни.И водки - не даю. Только кат фуд, канацкие.(У тебя что, кошки никогда не было? Кошки картошку не едят.)

peterburger
01-18-2010, 11:31 AM
Ни-ни.И водки - не даю. Только кат фуд, канацкие.(У тебя что, кошки никогда не было? Кошки картошку не едят.)

Кошки - не было. ;) Я не по этим делам ;))

Vinn
01-18-2010, 11:39 AM
Кошки - не было. ;) Я не по этим делам ;))

зато корюшка была!

Nabludatel'
01-18-2010, 12:13 PM
зато корюшка была!

спраука:
Корюшка - уменьшительно-ласкательное от женщины корейского происхождения.

Vinn
01-18-2010, 12:21 PM
спраука:
Корюшка - уменьшительно-ласкательное от женщины корейского происхождения.

да, они больше собак любят, а не кошек.

peterburger
01-18-2010, 02:48 PM
спраука:
Корюшка - уменьшительно-ласкательное от женщины корейского происхождения.

её звали Таня. Москвичка. Отец русский - мать кореянка. Ей 23 мне 14. ;)

ivan_drago
01-19-2010, 10:15 AM
её звали Таня. Москвичка. Отец русский - мать кореянка. Ей 23 мне 14. ;)

ты носил ей пирожные?:rolleyes:

Джентльмен
01-19-2010, 11:38 AM
спраука:
Корюшка - уменьшительно-ласкательное от женщины корейского происхождения.
а корейка - это кто?

ivan_drago
01-19-2010, 11:53 AM
а корейка - это кто?

корейка - ето что, вот кореянка - ето что то

peterburger
01-19-2010, 11:53 AM
ты носил ей пирожные?:rolleyes:

Если убрать детали - к сожалению, да. ;)

Nabludatel'
01-19-2010, 02:15 PM
её звали Таня. Москвичка. Отец русский - мать кореянка. Ей 23 мне 14. ;)

только прочитал....жуткая история. жуткая.

Yurcha
01-19-2010, 02:23 PM
..не, ну я понимаю - любить и крысу можно, и проститутку, и преступника - но это уже мазохизм.А вот видели ли вы нормальные,а не свысока, "из жалости", отношения между иммигрантом и местным(местной?Про мэйл-ордер не надо писать - с ними всё ясно.
А вот чтоб встретились, и... - без кого-то чувствовоавшим себя "спасителем", "кормильцем" и опорой?
Я ,если честно,в такое не верю - и,конечно, не видела.
[to each one's own].

Ещё и не такое бывает. Но вот только не могу избавиться от подозрения, что Любовь эту придумали иммигранты как самый лёгкий путь для достижения своих целей.

Aurbo
01-19-2010, 11:17 PM
Ещё и не такое бывает. Но вот только не могу избавиться от подозрения, что Любовь эту придумали иммигранты как самый лёгкий путь для достижения своих целей.

и такое бывает

Дженни
01-19-2010, 11:38 PM
только прочитал....жуткая история. жуткая.

Мне тоже стало страшно.

Vinn
01-20-2010, 12:08 AM
Мне тоже стало страшно.

да, 14-летний петербуржец скормил москвичку Таню кошке.
вот до чего дошли...

peterburger
01-20-2010, 09:14 AM
да, 14-летний петербуржец скормил москвичку Таню кошке.
вот до чего дошли...

Кошек там не было, но были немцы. Хоть и без кино. ;)