PDA

View Full Version : Фишка с лифчиками...



mineral
01-07-2010, 05:35 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...

Как можно ожидать от мужиков, что они в позе объятий сразу разберутся в хитрой схеме женских хитрых крючочков? Иногда это просто Гордиев узел... ну, не узел, а узелок... но тем не менее, Гордиев... :tongue:

Пы.СЫ... Да, узлом никто лифффчики не завязывает тут?

Dova
01-07-2010, 05:58 PM
А вот женился бы ...
жена научила бы тебя , как лифчик расстегивается
не ломал бы ногти в спешке
:tongue:

mineral
01-07-2010, 05:59 PM
А вот женился бы ...
жена научила бы тебя , как лифчик расстегивается
не ломал бы ногти в спешке
:tongue:
Я не думаю, что она остановилась бы на обладании только одним лиффчиком... :tongue:

Dova
01-07-2010, 06:00 PM
Я не думаю, что она остановилась бы на обладании только одним лиффчиком... :тонгуе:

она бы его тебе подарила )

mineral
01-07-2010, 06:02 PM
она бы его тебе подарила )

Нафиг мне ее лиффчик сдался? На базар ходить за дынями? :tongue:

Sarochka
01-07-2010, 06:02 PM
конечно завязывали! купальники!

Ласка
01-07-2010, 06:02 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...

Как можно ожидать от мужиков, что они в позе объятий сразу разберутся в хитрой схеме женских хитрых крючочков? Иногда это просто Гордиев узел... ну, не узел, а узелок... но тем не менее, Гордиев... :tongue:

Пы.СЫ... Да, узлом никто лифффчики не завязывает тут?

А ты их рви :)

Sarochka
01-07-2010, 06:03 PM
А ты их рви :)

убила бы (ц)

nyccard
01-07-2010, 06:03 PM
А вот женился бы ...
жена научила бы тебя , как лифчик расстегивается
не ломал бы ногти в спешке
:тонгуе:

Ну уж растёгивать жене ето уже извращение.

Slippery When Wet
01-07-2010, 06:03 PM
И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...



ещё советские были с такими пластмассовыми защёлками...;-)

mineral
01-07-2010, 06:03 PM
А ты их рви :)

Жадно... зубами... :tongue:

Ласка
01-07-2010, 06:03 PM
конечно завязывали! купальники!

Ненавижу! Но приходится

Ласка
01-07-2010, 06:05 PM
Жадно... зубами... :tongue:

а сабля у тебя на что? :-P

nyccard
01-07-2010, 06:05 PM
А ты их рви :)

Вы чего,даже ей богу при моей расточительности рвать вещи за 150 баксов и выше ,да пущай в нём сидит(лежит и т.д.).

mineral
01-07-2010, 06:05 PM
а сабля у тебя на что? :-P

Сабля - для отчаянной рубки... :tongue:

nyccard
01-07-2010, 06:05 PM
Ненавижу! Но приходится

А вы ходите topless.

Sarochka
01-07-2010, 06:06 PM
Ненавижу! Но приходится

сама ненавижу
нет тут человеческих купальников с двумя бретельками и застежками на спине :fu:

Ласка
01-07-2010, 06:06 PM
убила бы (ц)

Я тоже, поэтому всё снимаю сама и аккуратненько складываю на стульчик ;)

Vostochnaya
01-07-2010, 06:09 PM
у нас в школе мальчик был так незаметно расстегивал девочкам лифчики поверх одежды... все фигели. надо бы вам с ним познакомица. научил бы )))

Sarochka
01-07-2010, 06:10 PM
тоже мне, наука

larsen
01-07-2010, 06:10 PM
Я тоже, поэтому всё снимаю сама и аккуратненько складываю на стульчик ;)

ещё и стульчик с собою носить... :confused:

Vostochnaya
01-07-2010, 06:11 PM
тоже мне, наука

хулиганство :8:

Vostochnaya
01-07-2010, 06:12 PM
ещё и стульчик с собою носить... :confused:

а если в лесу.. куда складывать-то:confused:

Sarochka
01-07-2010, 06:12 PM
я ваще люблю лифчики с передней застежкой
облом какой :shura:

Ласка
01-07-2010, 06:13 PM
ещё и стульчик с собою носить... :confused:

Это уже слишком, если стульчика нет, я не даю:34:

nyccard
01-07-2010, 06:14 PM
Это уже слишком, если стульчика нет, я не даю:34:

А табуретка подойдёт?

Lilu
01-07-2010, 06:14 PM
а если в лесу.. куда складывать-то:confused:

Ф карман! :34:

mineral
01-07-2010, 06:15 PM
я ваще люблю лифчики с передней застежкой
облом какой :shura:

Ты еще скажи про самоотстреливающийся лифчик... Действительно, облом... Лиффчики любопытно снимать сильной мужской рукой... да-с... как кроссворд поотгадывал... :tongue:

Lilu
01-07-2010, 06:16 PM
тоже мне, наука

Ну вот Минералу оказывается наука!

mineral
01-07-2010, 06:17 PM
ещё и стульчик с собою носить... :confused:

Стульчик аккуратно привязывается под лопатками, и никаких проблем... :tongue:

Lilu
01-07-2010, 06:17 PM
Ты еще скажи про самоотстреливающийся лифчик... Действительно, облом... Лиффчики любопытно снимать сильной мужской рукой... да-с... как кроссворд поотгадывал... :tongue:

Тады тренируйся!

Vostochnaya
01-07-2010, 06:17 PM
Ф карман! :34:

а если карманоф нет:confused:

berkut76
01-07-2010, 06:18 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...

Как можно ожидать от мужиков, что они в позе объятий сразу разберутся в хитрой схеме женских хитрых крючочков? Иногда это просто Гордиев узел... ну, не узел, а узелок... но тем не менее, Гордиев... :tongue:

Пы.СЫ... Да, узлом никто лифффчики не завязывает тут?

Ну вот, поэтому покупка lingerie сугубо мужское дело. Купил, потренировался с секундомером и подарил.

Lilu
01-07-2010, 06:18 PM
а если карманоф нет:confused:

Тогда на кустик! :34:

mineral
01-07-2010, 06:20 PM
Тогда на кустик! :34:

Лучше закопать в песок, и воткнуть веточку-веху... :tongue:

nyccard
01-07-2010, 06:20 PM
Ф карман! :34:

"Мужик домой приходит,в приличном подпитии.Раздевается,а на нём женские трусы.
-Вася ето что?!
-Ой Маша ..,ну придумай чего нибудь,ты же у нас умная."
Лифчик в кармане брюк ненамного лучше.

mineral
01-07-2010, 06:20 PM
Тады тренируйся!

Зачем... Загадочности не будет... Это ж не Олимпийские игры... :tongue:

nyccard
01-07-2010, 06:21 PM
а если карманоф нет:цонфусед:

Чо значит если?Вы о лесбиянках?

Vostochnaya
01-07-2010, 06:21 PM
Тогда на кустик! :34:

а можно на ветки деревьев повесить, да? :leader: а то мало ли.. с кустика ктонить (пока заняты) скомуниздеть может.. :shy:

Lilu
01-07-2010, 06:21 PM
Лучше закопать в песок, и воткнуть веточку-веху... :tongue:

Какой в лесу песок?

Ласка
01-07-2010, 06:21 PM
А табуретка подойдёт?

О! Секс на кухонном столе:leader:

mineral
01-07-2010, 06:22 PM
О! Секс на кухонном столе:leader:

Размечталась... Секс на табуретке, не хочешь? :tongue:

bdams
01-07-2010, 06:22 PM
О! Секс на кухонном столе:leader:

Где Смешно!

Vostochnaya
01-07-2010, 06:22 PM
Чо значит если?Вы о лесбиянках?

нет, о транссексуалах

Ватрушка
01-07-2010, 06:23 PM
сама ненавижу
нет тут человеческих купальников с двумя бретельками и застежками на спине :fu:
есть, потом скажу где купить :)

mineral
01-07-2010, 06:24 PM
Какой в лесу песок?

Ну, хорошо... Намотать на ель, и сказать, что так и было... :tongue:

Lilu
01-07-2010, 06:25 PM
а можно на ветки деревьев повесить, да? :leader: а то мало ли.. с кустика ктонить (пока заняты) скомуниздеть может.. :shy:

Коммунисты - они такие :grum: Если набегут - и с ветки скоммуниздять.:34:
Так что не смотря на занятость бдительности не терять! :leader:

nyccard
01-07-2010, 06:29 PM
нет, о транссексуалах

Думаю ети тоже карманы не пользуют(я по етому делу не специалист),пользование карманами сугубо мужская привелегия.Я лично никогда не видел женщин пользующихся карманами.

Vostochnaya
01-07-2010, 06:31 PM
Думаю ети тоже карманы не пользуют(я по етому делу не специалист),пользование карманами сугубо мужская привелегия.Я лично никогда не видел женщин пользующихся карманами.

есть такие, пользуюца карманами мужей:shy:

nyccard
01-07-2010, 06:55 PM
есть такие, пользуюца карманами мужей:шы:

Тумбочками.

Ласка
01-07-2010, 07:07 PM
Размечталась... Секс на табуретке, не хочешь? :tongue:

(насупилась) я уже вообще ничего не хочу

nyccard
01-07-2010, 07:09 PM
(насупилась) я уже вообще ничего не хочу

А так настроила,теперь облом,ночь спать не буду.Динамщица.

Lilu
01-07-2010, 07:20 PM
(насупилась) я уже вообще ничего не хочу

А неба в алмазах?

Dova
01-07-2010, 07:25 PM
А неба в алмазах?

"а навар ? " :lol:

Lilu
01-07-2010, 07:27 PM
"а навар ? " :lol:

Небо в алмазах - чем не навар? :wink1:

mineral
01-08-2010, 11:31 AM
Короче, прекращайте базары о наваре, и срочно показывайте жеппы... Вот такой вот вердикт деда Минерала... :tongue:

omele
01-08-2010, 11:35 AM
я ваще люблю лифчики с передней застежкой
облом какой :шура:
у меня тоже в основном все с передней застежкой

врага надо знать в лицо (ц)

Glafira
01-08-2010, 11:40 AM
Короче, прекращайте базары о наваре, и срочно показывайте жеппы... Вот такой вот вердикт деда Минерала... :тонгуе:

вид спереди или сзади?

mineral
01-08-2010, 11:42 AM
вид спереди или сзади?

Как будет удобней... Главное, чтоб вам было хорошо... Я о себе и не думаю уж...:tongue:

Lilu
01-08-2010, 01:23 PM
Как будет удобней... Главное, чтоб вам было хорошо... Я о себе и не думаю уж...:tongue:

От того, что покажем Минералу жёппы нам станет хорошо? :wink1:

mineral
01-08-2010, 01:34 PM
От того, что покажем Минералу жёппы нам станет хорошо? :wink1:

Не попробуешь - не узнаешь... :tongue:

valevsska
01-08-2010, 01:35 PM
у нас в школе мальчик был так незаметно расстегивал девочкам лифчики поверх одежды... все фигели. надо бы вам с ним познакомица. научил бы )))

У нас в школе тоже такой был )))
Мы как-то девчонками собрались и от3,14сдили его, расстегивание лифчиков прекратилось :shura:

Dova
01-08-2010, 01:36 PM
У нас в школе тоже такой был )))
Мы как-то девчонками собрались и от3,14сдили его, расстегивание лифчиков прекратилось :шура:

"советские застежки- самые ненадежные застежки в мире" :)

Lilu
01-08-2010, 01:38 PM
У нас в школе тоже такой был )))
Мы как-то девчонками собрались и от3,14сдили его, расстегивание лифчиков прекратилось :shura:

Локти наверно потом кусали - нафига мальчика-шалуна 3,14сдили :grum:

sharik
01-17-2010, 01:59 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...
Вот придумал! А просто руками сзади застегнуть нельзя? Хотя может если сильно полненький то рук не хватает обхватить себя...не знаю...но никогда таким извращением не занималась

Птиц
01-17-2010, 02:00 PM
о-ссс...

sharik
01-17-2010, 02:05 PM
Только что спорсила подружку и она тоже не перекручивает, а вспомнила бабушка --она крутила, и не пухленькая была...хмм, может тогда другие лифтчики были? интересно...

Птиц
01-17-2010, 02:16 PM
снимать легче, чем надевать

адназначьна

larsen
01-17-2010, 02:21 PM
снимать легче, чем надевать

адназначьна

и надевать заставляют,,???:confused:

Птиц
01-17-2010, 02:22 PM
и надевать заставляют,,???:confused:

я не заставляю. снимать - магу сам, одним коготком. чь-бэньк!

bdams
01-17-2010, 04:35 PM
я не заставляю. снимать - магу сам, одним коготком. чь-бэньк!

Я в армии наловчился одним движением руки крючек на шее застегивать-растегивать, а уж это..............