View Full Version : Фишка с лифчиками...
mineral
01-07-2010, 05:35 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...
Как можно ожидать от мужиков, что они в позе объятий сразу разберутся в хитрой схеме женских хитрых крючочков? Иногда это просто Гордиев узел... ну, не узел, а узелок... но тем не менее, Гордиев... :tongue:
Пы.СЫ... Да, узлом никто лифффчики не завязывает тут?
А вот женился бы ...
жена научила бы тебя , как лифчик расстегивается
не ломал бы ногти в спешке
:tongue:
mineral
01-07-2010, 05:59 PM
А вот женился бы ...
жена научила бы тебя , как лифчик расстегивается
не ломал бы ногти в спешке
:tongue:
Я не думаю, что она остановилась бы на обладании только одним лиффчиком... :tongue:
Я не думаю, что она остановилась бы на обладании только одним лиффчиком... :тонгуе:
она бы его тебе подарила )
mineral
01-07-2010, 06:02 PM
она бы его тебе подарила )
Нафиг мне ее лиффчик сдался? На базар ходить за дынями? :tongue:
Sarochka
01-07-2010, 06:02 PM
конечно завязывали! купальники!
Ласка
01-07-2010, 06:02 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...
Как можно ожидать от мужиков, что они в позе объятий сразу разберутся в хитрой схеме женских хитрых крючочков? Иногда это просто Гордиев узел... ну, не узел, а узелок... но тем не менее, Гордиев... :tongue:
Пы.СЫ... Да, узлом никто лифффчики не завязывает тут?
А ты их рви :)
Sarochka
01-07-2010, 06:03 PM
А ты их рви :)
убила бы (ц)
nyccard
01-07-2010, 06:03 PM
А вот женился бы ...
жена научила бы тебя , как лифчик расстегивается
не ломал бы ногти в спешке
:тонгуе:
Ну уж растёгивать жене ето уже извращение.
Slippery When Wet
01-07-2010, 06:03 PM
И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...
ещё советские были с такими пластмассовыми защёлками...;-)
mineral
01-07-2010, 06:03 PM
А ты их рви :)
Жадно... зубами... :tongue:
Ласка
01-07-2010, 06:03 PM
конечно завязывали! купальники!
Ненавижу! Но приходится
Ласка
01-07-2010, 06:05 PM
Жадно... зубами... :tongue:
а сабля у тебя на что? :-P
nyccard
01-07-2010, 06:05 PM
А ты их рви :)
Вы чего,даже ей богу при моей расточительности рвать вещи за 150 баксов и выше ,да пущай в нём сидит(лежит и т.д.).
mineral
01-07-2010, 06:05 PM
а сабля у тебя на что? :-P
Сабля - для отчаянной рубки... :tongue:
nyccard
01-07-2010, 06:05 PM
Ненавижу! Но приходится
А вы ходите topless.
Sarochka
01-07-2010, 06:06 PM
Ненавижу! Но приходится
сама ненавижу
нет тут человеческих купальников с двумя бретельками и застежками на спине :fu:
Ласка
01-07-2010, 06:06 PM
убила бы (ц)
Я тоже, поэтому всё снимаю сама и аккуратненько складываю на стульчик ;)
Vostochnaya
01-07-2010, 06:09 PM
у нас в школе мальчик был так незаметно расстегивал девочкам лифчики поверх одежды... все фигели. надо бы вам с ним познакомица. научил бы )))
Sarochka
01-07-2010, 06:10 PM
тоже мне, наука
larsen
01-07-2010, 06:10 PM
Я тоже, поэтому всё снимаю сама и аккуратненько складываю на стульчик ;)
ещё и стульчик с собою носить... :confused:
Vostochnaya
01-07-2010, 06:11 PM
тоже мне, наука
хулиганство :8:
Vostochnaya
01-07-2010, 06:12 PM
ещё и стульчик с собою носить... :confused:
а если в лесу.. куда складывать-то:confused:
Sarochka
01-07-2010, 06:12 PM
я ваще люблю лифчики с передней застежкой
облом какой :shura:
Ласка
01-07-2010, 06:13 PM
ещё и стульчик с собою носить... :confused:
Это уже слишком, если стульчика нет, я не даю:34:
nyccard
01-07-2010, 06:14 PM
Это уже слишком, если стульчика нет, я не даю:34:
А табуретка подойдёт?
а если в лесу.. куда складывать-то:confused:
Ф карман! :34:
mineral
01-07-2010, 06:15 PM
я ваще люблю лифчики с передней застежкой
облом какой :shura:
Ты еще скажи про самоотстреливающийся лифчик... Действительно, облом... Лиффчики любопытно снимать сильной мужской рукой... да-с... как кроссворд поотгадывал... :tongue:
тоже мне, наука
Ну вот Минералу оказывается наука!
mineral
01-07-2010, 06:17 PM
ещё и стульчик с собою носить... :confused:
Стульчик аккуратно привязывается под лопатками, и никаких проблем... :tongue:
Ты еще скажи про самоотстреливающийся лифчик... Действительно, облом... Лиффчики любопытно снимать сильной мужской рукой... да-с... как кроссворд поотгадывал... :tongue:
Тады тренируйся!
Vostochnaya
01-07-2010, 06:17 PM
Ф карман! :34:
а если карманоф нет:confused:
berkut76
01-07-2010, 06:18 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...
Как можно ожидать от мужиков, что они в позе объятий сразу разберутся в хитрой схеме женских хитрых крючочков? Иногда это просто Гордиев узел... ну, не узел, а узелок... но тем не менее, Гордиев... :tongue:
Пы.СЫ... Да, узлом никто лифффчики не завязывает тут?
Ну вот, поэтому покупка lingerie сугубо мужское дело. Купил, потренировался с секундомером и подарил.
а если карманоф нет:confused:
Тогда на кустик! :34:
mineral
01-07-2010, 06:20 PM
Тогда на кустик! :34:
Лучше закопать в песок, и воткнуть веточку-веху... :tongue:
nyccard
01-07-2010, 06:20 PM
Ф карман! :34:
"Мужик домой приходит,в приличном подпитии.Раздевается,а на нём женские трусы.
-Вася ето что?!
-Ой Маша ..,ну придумай чего нибудь,ты же у нас умная."
Лифчик в кармане брюк ненамного лучше.
mineral
01-07-2010, 06:20 PM
Тады тренируйся!
Зачем... Загадочности не будет... Это ж не Олимпийские игры... :tongue:
nyccard
01-07-2010, 06:21 PM
а если карманоф нет:цонфусед:
Чо значит если?Вы о лесбиянках?
Vostochnaya
01-07-2010, 06:21 PM
Тогда на кустик! :34:
а можно на ветки деревьев повесить, да? :leader: а то мало ли.. с кустика ктонить (пока заняты) скомуниздеть может.. :shy:
Лучше закопать в песок, и воткнуть веточку-веху... :tongue:
Какой в лесу песок?
Ласка
01-07-2010, 06:21 PM
А табуретка подойдёт?
О! Секс на кухонном столе:leader:
mineral
01-07-2010, 06:22 PM
О! Секс на кухонном столе:leader:
Размечталась... Секс на табуретке, не хочешь? :tongue:
bdams
01-07-2010, 06:22 PM
О! Секс на кухонном столе:leader:
Где Смешно!
Vostochnaya
01-07-2010, 06:22 PM
Чо значит если?Вы о лесбиянках?
нет, о транссексуалах
Ватрушка
01-07-2010, 06:23 PM
сама ненавижу
нет тут человеческих купальников с двумя бретельками и застежками на спине :fu:
есть, потом скажу где купить :)
mineral
01-07-2010, 06:24 PM
Какой в лесу песок?
Ну, хорошо... Намотать на ель, и сказать, что так и было... :tongue:
а можно на ветки деревьев повесить, да? :leader: а то мало ли.. с кустика ктонить (пока заняты) скомуниздеть может.. :shy:
Коммунисты - они такие :grum: Если набегут - и с ветки скоммуниздять.:34:
Так что не смотря на занятость бдительности не терять! :leader:
nyccard
01-07-2010, 06:29 PM
нет, о транссексуалах
Думаю ети тоже карманы не пользуют(я по етому делу не специалист),пользование карманами сугубо мужская привелегия.Я лично никогда не видел женщин пользующихся карманами.
Vostochnaya
01-07-2010, 06:31 PM
Думаю ети тоже карманы не пользуют(я по етому делу не специалист),пользование карманами сугубо мужская привелегия.Я лично никогда не видел женщин пользующихся карманами.
есть такие, пользуюца карманами мужей:shy:
nyccard
01-07-2010, 06:55 PM
есть такие, пользуюца карманами мужей:шы:
Тумбочками.
Ласка
01-07-2010, 07:07 PM
Размечталась... Секс на табуретке, не хочешь? :tongue:
(насупилась) я уже вообще ничего не хочу
nyccard
01-07-2010, 07:09 PM
(насупилась) я уже вообще ничего не хочу
А так настроила,теперь облом,ночь спать не буду.Динамщица.
(насупилась) я уже вообще ничего не хочу
А неба в алмазах?
А неба в алмазах?
"а навар ? " :lol:
"а навар ? " :lol:
Небо в алмазах - чем не навар? :wink1:
mineral
01-08-2010, 11:31 AM
Короче, прекращайте базары о наваре, и срочно показывайте жеппы... Вот такой вот вердикт деда Минерала... :tongue:
omele
01-08-2010, 11:35 AM
я ваще люблю лифчики с передней застежкой
облом какой :шура:
у меня тоже в основном все с передней застежкой
врага надо знать в лицо (ц)
Glafira
01-08-2010, 11:40 AM
Короче, прекращайте базары о наваре, и срочно показывайте жеппы... Вот такой вот вердикт деда Минерала... :тонгуе:
вид спереди или сзади?
mineral
01-08-2010, 11:42 AM
вид спереди или сзади?
Как будет удобней... Главное, чтоб вам было хорошо... Я о себе и не думаю уж...:tongue:
Как будет удобней... Главное, чтоб вам было хорошо... Я о себе и не думаю уж...:tongue:
От того, что покажем Минералу жёппы нам станет хорошо? :wink1:
mineral
01-08-2010, 01:34 PM
От того, что покажем Минералу жёппы нам станет хорошо? :wink1:
Не попробуешь - не узнаешь... :tongue:
valevsska
01-08-2010, 01:35 PM
у нас в школе мальчик был так незаметно расстегивал девочкам лифчики поверх одежды... все фигели. надо бы вам с ним познакомица. научил бы )))
У нас в школе тоже такой был )))
Мы как-то девчонками собрались и от3,14сдили его, расстегивание лифчиков прекратилось :shura:
У нас в школе тоже такой был )))
Мы как-то девчонками собрались и от3,14сдили его, расстегивание лифчиков прекратилось :шура:
"советские застежки- самые ненадежные застежки в мире" :)
У нас в школе тоже такой был )))
Мы как-то девчонками собрались и от3,14сдили его, расстегивание лифчиков прекратилось :shura:
Локти наверно потом кусали - нафига мальчика-шалуна 3,14сдили :grum:
sharik
01-17-2010, 01:59 PM
Деффки, вот скажите... Многие, наверняка, лифффчики здесь одевают задом наперед, застегивая их на грудной клетке, а потом переварачивая застежку на спину, засовывая руки в лямки, как в рюкзачок... И крючочки разные бывают, с разными прибамбасами...
Вот придумал! А просто руками сзади застегнуть нельзя? Хотя может если сильно полненький то рук не хватает обхватить себя...не знаю...но никогда таким извращением не занималась
sharik
01-17-2010, 02:05 PM
Только что спорсила подружку и она тоже не перекручивает, а вспомнила бабушка --она крутила, и не пухленькая была...хмм, может тогда другие лифтчики были? интересно...
снимать легче, чем надевать
адназначьна
larsen
01-17-2010, 02:21 PM
снимать легче, чем надевать
адназначьна
и надевать заставляют,,???:confused:
и надевать заставляют,,???:confused:
я не заставляю. снимать - магу сам, одним коготком. чь-бэньк!
bdams
01-17-2010, 04:35 PM
я не заставляю. снимать - магу сам, одним коготком. чь-бэньк!
Я в армии наловчился одним движением руки крючек на шее застегивать-растегивать, а уж это..............