View Full Version : Form 990N
Elric
01-06-2010, 04:05 PM
Кто-нибудь сталкивался с формой [990N] для некоммерческих организаций...хотелось бы полюбопытствовать следующее...если заполняется вышеуказанная форма для федералов но надо ли подавать налоговую декларацию на уровне штата? ета форма означает что сумма годового "дохода" была менее $25
eugene1946
01-08-2010, 06:46 PM
Вы что-то наверно напутали. Форма 990н или иное название- почтовая карта для отчета, заполняется для неприбыльных компаний (tax exempt) с обшим получением денег не более 25000. Чистого дохода для таких организаций не должно быть по определению. Поэтому штатовкие декларации как правило не заполняются , туда просто посылается федеральная форма. Но может в некоторых штатах есть исключение.
Elric
01-21-2010, 08:03 PM
[sekretary of the state] испрашивает годовой отчёт некоммерческой организации требуя указать адрес головного оффиса шоб непременно в штате МА...хм...а если головной оффис уже переехал в другой штат? всё, закрывай компанию?
Neron
01-22-2010, 06:54 AM
[sekretary of the state] испрашивает годовой отчёт некоммерческой организации требуя указать адрес головного оффиса шоб непременно в штате МА...хм...а если головной оффис уже переехал в другой штат? всё, закрывай компанию?
Не знаю как в СТ, но обычно в штате нужно иметь регистратора.
Elric
01-22-2010, 04:26 PM
а есть ли штаты где для инкорпорации не обязательно иметь офис в штате?
OlyaNN
01-22-2010, 09:53 PM
а есть ли штаты где для инкорпорации не обязательно иметь офис в штате?
Техас
Elric
01-22-2010, 11:35 PM
Техас
о? спасибо за наводку!
Neron
01-23-2010, 06:11 AM
а есть ли штаты где для инкорпорации не обязательно иметь офис в штате?
Колорадо. Делавер. Еще куча. Нужен регистратор, а офис может быть где угодно.