PDA

View Full Version : Изменили бы вы своему мужу/парню?



mineral
12-24-2009, 11:39 AM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

Malishka
12-24-2009, 11:47 AM
уже ж была такая тема вроде

Lilu
12-24-2009, 11:50 AM
Когда ситуевина гипотетическая - все хором поют, что не изменили бы, и что любовь дороже денег. :wink1:

dream fairy
12-24-2009, 01:12 PM
если он не узнает, и чувак мне нравится..:rolleyes: то.. пожалуй 20.000 энд ап. :8:

Fursetka
12-24-2009, 01:13 PM
если он не узнает, и чувак мне нравится..:роллеыес: то.. пожалуй 20.000 энд ап. :8:

в таком случае можно и без денег

Mayhem05
12-24-2009, 01:27 PM
нет. Смысл жить с М, если тянет на других? Идиотизм.

Fursetka
12-24-2009, 01:34 PM
нет. Смысл жить с М, если тянет на других? Идиотизм.

смысл?
миллиён долaров денг

Akela
12-24-2009, 01:47 PM
90% изменили бы даже бесплатно..

А если еще и за деньги.. практически все..:(

Fursetka
12-24-2009, 01:56 PM
90% изменили бы даже бесплатно..

А если еще и за деньги.. практически все..:(

а ты? изменил бы за миллион?

Dova
12-24-2009, 01:58 PM
а ты? изменил бы за миллион?

он еще, наверное, и доплачивает :tongue:

Akela
12-24-2009, 01:59 PM
а ты? изменил бы за миллион?

Интересный вопрос.
Честно говоря мне никогда не предлагали деньги.. Даже обидко как-то..

А изменить... На самом деле легко изменил бы. Если б нашлась женщина лучше жены. Только пока не находится...

Fursetka
12-24-2009, 02:00 PM
мне тоже никто миллион не предлогал.
обидно чесслово.

Akela
12-24-2009, 02:00 PM
он еще, наверное, и доплачивает :tongue:

:grum:

Не, я никогда не платил деньги... Я хочу большой и чистой, а не чтоб подо мной (надо мной, передо мной) отрабатывали эти несчастные 500 долларов.

Akela
12-24-2009, 02:01 PM
мне тоже никто миллион не предлогал.
обидно чесслово.

Предложим друг другу? ;)

У меня еще есть свободных часа два..;)

Dova
12-24-2009, 02:02 PM
Фурся, не соглашайся - он тебя обмануть хочет

Akela
12-24-2009, 02:03 PM
Фурся, не соглашайся - он тебя обмануть хочет

Почему? Я никогда не обманываю.

Fursetka
12-24-2009, 02:04 PM
Предложим друг другу? ;)

У меня еще есть свободных часа два..;)

tempting

Dova
12-24-2009, 02:04 PM
Почему? Я никогда не обманываю.

аха. и Фурся - честный человек
Так вы и обменяетесь миллионами.
зато время проведете хорошо :lol:

Akela
12-24-2009, 02:05 PM
temptingНадеюсь не из-за миллиона? ;)

Akela
12-24-2009, 02:05 PM
аха. и Фурся - честный человек
Так вы и обменяетесь миллионами.
зато время проведете хорошо :лол:

Именно это я и хочу. :34:

Mayhem05
12-24-2009, 02:09 PM
смысл?
миллиён долaров денг

это что, деньги штоле? В наше то время....:shy:

Fursetka
12-24-2009, 02:12 PM
Надеюсь не из-за миллиона? ;)

нет конечно

Милька
12-24-2009, 02:19 PM
кое с кем изменила бы без денег.



а так.. за мильон. меня б на заработки отправили бы :grum:

Fursetka
12-24-2009, 02:21 PM
кое с кем изменила бы без денег.



а так.. за мильон. меня б на заработки отправили бы :грум:

ага.
а мы как то обсуждали этот вопрос, так все мужики хором круичали что не согласились бы чтоб их жёны с кем то спали, ваще ни за какие деньги. вот даже не за трилллион.

Akela
12-24-2009, 02:22 PM
ага.
а мы как то обсуждали этот вопрос, так все мужики хором круичали что не согласились бы чтоб их жёны с кем то спали, ваще ни за какие деньги. вот даже не за трилллион.

За триллион... Хммм...

Милька
12-24-2009, 02:22 PM
ага.
а мы как то обсуждали этот вопрос, так все мужики хором круичали что не согласились бы чтоб их жёны с кем то спали, ваще ни за какие деньги. вот даже не за трилллион.

мой бы согласился на мильон.
:grum:

Милька
12-24-2009, 02:24 PM
- ты брюсом виллисом за мильон бы переспала?
- переспала бы, если б насобирала...

Akela
12-24-2009, 02:28 PM
мой бы согласился на мильон.
:грум:

А в расрочку? ;)

Fursetka
12-24-2009, 02:29 PM
А в расрочку? ;)

можно. но деньги вперёд.

Akela
12-24-2009, 02:30 PM
можно. но деньги вперёд.

Частями. :) По 500 долларов.

Rodent
12-24-2009, 02:47 PM
90% изменили бы даже бесплатно..

А если еще и за деньги.. практически все..:(

Муж:
- Это ж надо, полный дом блядей, а денег ни хрена нету... (ц) старый анекдот

Akela
12-24-2009, 02:49 PM
Муж:
- Это ж надо, полный дом блядей, а денег ни хрена нету... (ц) старый анекдот

На самом деле да. :)

Женщины намного слабее в этом отношении...

DenisBB
12-24-2009, 03:07 PM
нет. Смысл жить с М, если тянет на других? Идиотизм.

согласен обсолютно

DenisBB
12-24-2009, 03:10 PM
охреневаю с вас

dream fairy
12-24-2009, 03:22 PM
охреневаю с вас

с чего ты охреневаешь?

MAO
12-24-2009, 03:28 PM
если он не узнает, и чувак мне нравится..:rolleyes: то.. пожалуй 20.000 энд ап. :8:

многие мужики денег не берут

DenisBB
12-24-2009, 03:38 PM
с чего ты охреневаешь?

зачем с кем то жить если хочешь ему изменить?

dream fairy
12-24-2009, 03:43 PM
зачем с кем то жить если хочешь ему изменить?

я так понимаю ты форум как книгу откровений читаешь? :rolleyes:

dream fairy
12-24-2009, 03:44 PM
многие мужики денег не берут

не разочаровывай меня..

MAO
12-24-2009, 03:50 PM
не разочаровывай меня..

я сказал многие, не все

peterburger
12-24-2009, 03:53 PM
90% изменили бы даже бесплатно..
А если еще и за деньги.. практически все..:(

"80% of married women cheat in America.
the other 20% - in Europe". Jackie Mason

DenisBB
12-24-2009, 03:53 PM
я так понимаю ты форум как книгу откровений читаешь? :rolleyes:

вот это я не понял

Lilu
12-24-2009, 03:54 PM
На самом деле да. :)

Женщины намного слабее в этом отношении...

Им чаще предлагают, может не миллионы, но хоть какие-то деньги :wink1:

Lilu
12-24-2009, 03:56 PM
ага.
а мы как то обсуждали этот вопрос, так все мужики хором круичали что не согласились бы чтоб их жёны с кем то спали, ваще ни за какие деньги. вот даже не за трилллион.

А их женам кто-нибудь хоть 5 тыщ предлагал? :grum:

Fursetka
12-24-2009, 03:58 PM
А их женам кто-нибудь хоть 5 тыщ предлагал? :грум:

этого я не знаю.
мне не предлогали. врать не буду. :)

Fursetka
12-24-2009, 03:59 PM
не ну 5К это мелко как то. чтоб жену продать то.

Милька
12-24-2009, 04:03 PM
А их женам кто-нибудь хоть 5 тыщ предлагал? :grum:

только 500 долларов. в рассрочку

Lilu
12-24-2009, 04:03 PM
не ну 5К это мелко как то. чтоб жену продать то.

Почему продать? В аренду сдать :grum:

марик - камарик
12-24-2009, 04:07 PM
А можно запостить с этой темой опрос:

1. Изменила бы за $1-$30
2. $31-$100
3. $101-$500
4. $500-$3000
5. $3001-$10000
6. $10001-100`000
7. $100`001-$1`000`000
8. Не изменила бы
9. Я мужик

Бегемот
12-24-2009, 04:11 PM
А можно запостить с этой темой опрос:

1. Изменила бы за $1-$30
2. $31-$100
3. $101-$500
4. $500-$3000
5. $3001-$10000
6. $10001-100`000
7. $100`001-$1`000`000
8. Не изменила бы
9. Я мужик

это неправильный опрос.
надо вот так:

1. Да хоть сейчас и забесплатно.
2. It would be nice to have some compensation ($100-1000).
3. Я дам чужому только за очень большие деньги!!! ( > $10K)
4. Даже не просите!! Но перхапс за $1 mln...? :rolleyes:
5. Я мужик.
6. Я такая красавица, что меня не снимут даже если я доплачу.

Милька
12-24-2009, 04:14 PM
пунк 6 победит. нафика его ставить?

Dova
12-24-2009, 04:23 PM
не
я, честно, за миллион не стала бы
да и муж не согласится

Бегемот
12-24-2009, 04:25 PM
не
я, честно, за миллион не стала бы
да и муж не согласится

ну эт потому что у него уже наверное есть миллион...
а когда\еслиф предложили бы тебе 10 муликов...???? :rolleyes:

Dova
12-24-2009, 04:26 PM
ну эт потому что у него уже наверное есть миллион...
а когда\еслиф предложили бы тебе 10 муликов...???? :роллеыес:

вот тут бы я подумала :lol:

пусть поднимут руки, кто не подумал бы.
Я хочу посмотреть в их честные глаза :tongue:
/и дядьки тоже /

Бегемот
12-24-2009, 04:29 PM
вот тут бы я подумала :lol:

пусть поднимут руки, кто не подумал бы.
Я хочу посмотреть в их честные глаза :tongue:
/и дядьки тоже /

за 10 мультов??? :rolleyes:
дайте только адрес!

Slippery When Wet
12-24-2009, 04:32 PM
за 10 мультов??? :rolleyes:
дайте только адрес!

за десять мильёнов я наждачный круг зубами остановлю.
а это очень и очень.
это не тётку в аренду сдать.

Lilu
12-24-2009, 04:43 PM
вот тут бы я подумала :lol:

пусть поднимут руки, кто не подумал бы.
Я хочу посмотреть в их честные глаза :tongue:
/и дядьки тоже /

Да за гораздо меньшие деньги подумали бы :grum:
/и дядьки тоже / :grum:

DenisBB
12-24-2009, 04:51 PM
за десять мильёнов я наждачный круг зубами остановлю.
а это очень и очень.
это не тётку в аренду сдать.

я подумал щас напишет "это не тетку пендурить"

Akela
12-24-2009, 04:58 PM
за десять мильёнов я наждачный круг зубами остановлю.
а это очень и очень.
это не тётку в аренду сдать.

http://www.hwp.ru/Handmade/Watercooler.3/image007.jpg

valevsska
12-24-2009, 05:08 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

Та запросто, а потом еше и развестись и бабки прикарманить:shura:

марик - камарик
12-24-2009, 05:11 PM
У меня к вам такой вопрос: вот у меня миллиона долларов нет, а только есть 50 баксов. Я хотел бы узнать что я за 50 баксов могу получить? Извините

valevsska
12-24-2009, 05:14 PM
У меня к вам такой вопрос: вот у меня миллиона долларов нет, а только есть 50 баксов. Я хотел бы узнать что я за 50 баксов могу получить? Извините

hooker? :rolleyes:

марик - камарик
12-24-2009, 05:18 PM
hooker? :rolleyes:

Это понятно, но вопрос в том что можно получить от выше именуемых персонажей

Murka1969
12-24-2009, 05:38 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

Насколько я помню в застойные времена, мужик за похлепку и за бутылкуи водки мог ...
а женщинам, и бутылки не надо (навеено Парис ...)

ZayacBo
12-24-2009, 05:41 PM
ежели припрет так и забесплатно можно. хоспедя.

марик - камарик
12-24-2009, 05:45 PM
Насколько я помню в застойные времена, мужик за похлепку и за бутылкуи водки мог ...
а женщинам, и бутылки не надо (навеено Парис ...)

Так че, тут все готовы за бесплатно?

Murka1969
12-24-2009, 05:46 PM
ежели припрет так и забесплатно можно. хоспедя.

Ну так ониж не думают ....

http://www.youtube.com/watch?v=f3-tzBwtkSo

MAO
12-24-2009, 05:52 PM
Насколько я помню в застойные времена, мужик за похлепку и за бутылкуи водки мог ...
а женщинам, и бутылки не надо (навеено Парис ...)

ну так тож бутылка водки !!!!

Бегемот
12-24-2009, 05:58 PM
У меня к вам такой вопрос: вот у меня миллиона долларов нет, а только есть 50 баксов. Я хотел бы узнать что я за 50 баксов могу получить? Извините

сэлф хэнджЯб

Lilu
12-24-2009, 06:05 PM
У меня к вам такой вопрос: вот у меня миллиона долларов нет, а только есть 50 баксов. Я хотел бы узнать что я за 50 баксов могу получить? Извините

Тут разве что неземной красотой сразишь :wink1:

марик - камарик
12-24-2009, 06:11 PM
Тут разве что неземной красотой сразишь :wink1:

И тут невезуха: уродлив, похож на чувачков из Avatar

Murka1969
12-24-2009, 06:30 PM
И тут невезуха: уродлив, похож на чувачков из Avatar

http://www.youtube.com/watch?v=vTBUbMFsBZU

Не виноватая я он сам пришел ...

Malishka
12-24-2009, 06:42 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

Если просто так ради 1 милльена то нет
Если ради определенной вещи то все может быть. От тюрьмы и сумы не зарекаютса, вроде

Murka1969
12-24-2009, 07:10 PM
Если просто так ради 1 милльена то нет
Если ради определенной вещи то все может быть. От тюрьмы и сумы не зарекаютса, вроде

http://www.youtube.com/watch?v=xj9Yu0D3O80
http://www.youtube.com/watch?v=AyIIGAy6s40&NR=1



Куда все спешат ?

Adrina
12-24-2009, 07:18 PM
У меня к вам такой вопрос: вот у меня миллиона долларов нет, а только есть 50 баксов. Я хотел бы узнать что я за 50 баксов могу получить? Извините

Self-service?

марик - камарик
12-24-2009, 07:21 PM
Self-service?

Это я за бесплатно могу. 50 баксов че, не деньги???

Adrina
12-24-2009, 08:58 PM
Это я за бесплатно могу. 50 баксов че, не деньги???

За $50 кто-то может просто посидеть рядом, посмотреть ... :lol:

Akela
12-24-2009, 08:59 PM
За $50 кто-то может просто посидеть рядом, посмотреть ... :лол:

В какой-то теме Едик говорил, что можно по Скайпу...

У тебя есть Скайп?

Adrina
12-24-2009, 09:56 PM
В какой-то теме Едик говорил, что можно по Скайпу...

У тебя есть Скайп?

:grum:
Видеокамера нужна или необязательно?

Adrina
12-24-2009, 09:57 PM
О, Марик, можно обойтись и подешевле, за $30 тебя могут послушать по скайпу :grum:

Ласка
12-24-2009, 10:34 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

Ты нам льстишь :)

Ласка
12-24-2009, 10:35 PM
90% изменили бы даже бесплатно..

А если еще и за деньги.. практически все..:(

особенно если бы муж дал разрешение :)(как в фильме)

Бегемот
12-24-2009, 11:23 PM
особенно если бы муж дал разрешение :)(как в фильме)

да даже если б не дал. :grum:

Bandi
12-25-2009, 03:21 AM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...
Мой ответ - да. Изменила бы. Однознак.
А почему, собственно, и нет? Человеку свойственно ошибаться, терзаться сомнениями в поисках таксказать, истины.
Ну взять, положим, этих ваших гепатических мужа с парнем, им что, жалко, да? Ведь наверняка ж домой возвращалась бы - к ним - единственным, на крыльях этой, ну, - любви, да еще в прекрасном расположении духа, что для меня редкость междупроч., возможно напевая нестройными голосами какую-нибудь омерзительно милую песенку, периодически попадая в ноты.
И в доме им, пока я самозабвенно ошибаюсь, - опять же, - зона безграничного комфорта и полная свобода деятельности. Захотят - стиркой пусть займутся, чтобы чистенькое все, чтоб перед Доном Педрой да не в грязь лицом. А нет - так жеж можно приготовить лангустов к ужину. А то я голодная-уставшая буду. Одной любовью не насытишься.
По большому счету, удачно ошибаться для женщины - одно наслаждение (если повезет то и несколько). А если за это еще и платят... но нет, о нет!!! мораль для женщины - основа мироздания. Подарки и подношения, так уж и быть - приму, не обижать же человека... но деньгами - фу, пОшло. И "нихуя нежэнственно"

Eric007
12-25-2009, 05:33 AM
Я думаю, деньги здесь большого значения не имеют. Если женщина в принципе готова изменить, то она сделает это бесплатно, лишь бы мужчина был ей по нраву. А если женщина любит своего мужа, то пожалуй даже под пытками не изменит. Тут уж сумма и количество вознаграждения сути не меняют.

peterburger
12-25-2009, 11:51 AM
Мой ответ - да. Изменила бы. Однознак.
А почему, собственно, и нет? Человеку свойственно ошибаться, терзаться сомнениями в поисках таксказать, истины.
Ну взять, положим, этих ваших гепатических мужа с парнем, им что, жалко, да? Ведь наверняка ж домой возвращалась бы - к ним - единственным, на крыльях этой, ну, - любви, да еще в прекрасном расположении духа, что для меня редкость междупроч., возможно напевая нестройными голосами какую-нибудь омерзительно милую песенку, периодически попадая в ноты.
И в доме им, пока я самозабвенно ошибаюсь, - опять же, - зона безграничного комфорта и полная свобода деятельности. Захотят - стиркой пусть займутся, чтобы чистенькое все, чтоб перед Доном Педрой да не в грязь лицом. А нет - так жеж можно приготовить лангустов к ужину. А то я голодная-уставшая буду. Одной любовью не насытишься.
По большому счету, удачно ошибаться для женщины - одно наслаждение (если повезет то и несколько). А если за это еще и платят... но нет, о нет!!! мораль для женщины - основа мироздания. Подарки и подношения, так уж и быть - приму, не обижать же человека... но деньгами - фу, пОшло. И "нихуя нежэнственно"

если женщина с мущином - главное её качество - не иппать моск. ;)
Все остальное - вторично. Даже бляцво.

peterburger
12-25-2009, 11:52 AM
Я думаю, деньги здесь большого значения не имеют. Если женщина в принципе готова изменить, то она сделает это бесплатно, лишь бы мужчина был ей по нраву. А если женщина любит своего мужа, то пожалуй даже под пытками не изменит. Тут уж сумма и количество вознаграждения сути не меняют.

Мой дилер - гавно по сравнению с твоим. ;))

Fursetka
12-25-2009, 11:53 AM
вчера фильм смотрела [the other man] с бандеросом. как раз на эту тему.

Akela
12-25-2009, 12:03 PM
Мой дилер - гавно по сравнению с твоим. ;))

:grum: :ladush:

Бегемот
12-25-2009, 12:22 PM
Мой дилер - гавно по сравнению с твоим. ;))

я бы сказал, что у тебя даже нет диллера...

Cherry29
12-25-2009, 05:46 PM
Я думаю, деньги здесь большого значения не имеют. Если женщина в принципе готова изменить, то она сделает это бесплатно, лишь бы мужчина был ей по нраву. А если женщина любит своего мужа, то пожалуй даже под пытками не изменит. Тут уж сумма и количество вознаграждения сути не меняют.

Тоже так думаю..
Если женщина любит своего мужчину,
то на измену решиться будет очень сложно..
даже за мульён..
Если только изнАсиловать эту женщину..
в случае если же она всё-таки решится то только
если эти деньги срочно нужнЫ на лечение..
на спасение и всё такое в этом роде..[:nail:]

Маня
12-25-2009, 07:03 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

За миллион долларов это будет не измена, а выгодная сделка. :)

Дженни
12-25-2009, 07:08 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?
...

За миллион-то? конечно... дурацкий вопрос...

А что - кто-то предлагает?

Glafira
12-25-2009, 07:09 PM
За миллион долларов это будет не измена, а выгодная сделка. :)

с собственной совестью :lol:

Дженни
12-25-2009, 07:09 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

В фильме проблема была в том, что решение должен был принять МУЖ.

А так, я думаю, и вопрос бы не стоял... за миллион-то? да чтобы муж не узнал? да с дорогой душой.

Маня
12-25-2009, 07:10 PM
с собственной совестью :lol:

И с ней тоже. :)

Дженни
12-25-2009, 07:11 PM
Короче, чтобы всю тему не читать - тут есть серьезные покупатели на мою совесть или так, потрепаться все опять?

Glafira
12-25-2009, 07:28 PM
Короче, чтобы всю тему не читать - тут есть серьезные покупатели на мою совесть или так, потрепаться все опять?

а я скажу больше
мою совесть не надо покупать
я бессовестная
и со мной намного проще
просто дайте мульён :lol:

Дженни
12-25-2009, 07:59 PM
а я скажу больше
мою совесть не надо покупать
я бессовестная
и со мной намного проще
просто дайте мульён :lol:

Да я уже на 500 000 согласна...

Adrina
12-25-2009, 09:08 PM
Если ваша совесть вдруг заговорит, напомните ей, что молчание — золото! :lol:

Кошка Мурка
12-25-2009, 09:09 PM
Чё тут обсуждать, ё-моё.

Наставлять супругу рога это подло.
А трахаться за деньги это проституция.

Фу.

Маня
12-25-2009, 09:11 PM
Чё тут обсуждать, ё-моё.

Наставлять супругу рога это подло.
А трахаться за деньги это проституция.

Фу.

А за большие деньги? А за очень большие? А за очень-очень? :)

Дженни
12-25-2009, 09:12 PM
Чё тут обсуждать, ё-моё.

Наставлять супругу рога это подло.
А трахаться за деньги это проституция.

Фу.

Гыыы... прасти, Мурка.

Кошка Мурка
12-25-2009, 09:12 PM
А за большие деньги? А за очень большие? А за очень-очень? :) - никакой разницы, большие или маленькие, проституция всё равно.

Adrina
12-25-2009, 09:13 PM
Чё тут обсуждать, ё-моё.

Наставлять супругу рога это подло.
А трахаться за деньги это проституция.

Фу.

И не поймешь что хуже :lol:

P.S. подумала-подумала, проституция хуже

Кошка Мурка
12-25-2009, 09:14 PM
Гыыы... прасти, Мурка. - прощаю. "Гыыы" по поводу какой части моего поста, если не секрет? :smoke:

Маня
12-25-2009, 09:16 PM
И не поймешь что хуже :lol:

P.S. подумала-подумала, проституция хуже

А чем хуже? Проституция - это честнее, по крайней мере. В некоторых странах это даже профессия. Люди налоги платят, пополняют бюджет. :)

Adrina
12-25-2009, 09:19 PM
А чем хуже? Проституция - это честнее, по крайней мере. В некоторых странах это даже профессия. Люди налоги платят, пополняют бюджет. :)

Ну, наставлять рога можно и без денег, по большой любви, или по доброте душевной :nail:

Маня
12-25-2009, 09:23 PM
Ну, наставлять рога можно и без денег, по большой любви, или по доброте душевной :nail:

Наставлять рога = изменять, лгать, обманывать, предавать. По-моему, хуже проституции.

Дженни
12-25-2009, 09:23 PM
- прощаю. "Гыыы" по поводу какой части моего поста, если не секрет? :smoke:

Да вообще..

Не обращай внимания - настроение такое.. игривое. И тут ты.. такая серьезная.

Glafira
12-25-2009, 09:48 PM
Чё тут обсуждать, ё-моё.

Наставлять супругу рога это подло.
А трахаться за деньги это проституция.

Фу.


Да вообще..

Не обращай внимания - настроение такое.. игривое. И тут ты.. такая серьезная.

Мурка :lol:

http://img196.imageshack.us/img196/8140/97534748.jpg (http://img196.imageshack.us/i/97534748.jpg/)

Кошка Мурка
12-25-2009, 09:51 PM
Мурка :lol: Симпатичная тётка. Мне нравится! :good:

Маня
12-25-2009, 09:52 PM
Симпатичная тётка. Мне нравится! :good:

Мне тоже. :D

Glafira
12-25-2009, 09:56 PM
Симпатичная тётка. Мне нравится! :гоод:


Мне тоже. :Д

спасибо :)
симпатичная тетенька, говорящая лозунгами с высокой трибуны
или броневичка :lol:

Bandi
12-25-2009, 10:01 PM
Вы все очень категоричны. Тезисы в общем-то верные, но за аксиому их принимать по меньшей мере не так развлекательно как периодически доказывать себе на практике))

Glafira
12-25-2009, 10:16 PM
что нельзя доказать, является аксиомой....
зачем же доказывать то, что недоказуемо? :)
я вся прямо конфьюзд бигтайм
Дове можно теперь спокойно спать / с мужем/ все равно 10 мильёнов не светит :tongue:

Bandi
12-25-2009, 10:21 PM
что нельзя доказать, является аксиомой....
зачем же доказывать то, что недоказуемо? :)
я вся прямо конфьюзд бигтайм
Дове можно теперь спокойно спать / с мужем/ все равно 10 мильёнов не светит :tongue:
я и говорю - это не аксиома.
Доказывать - необходимо.
Мой дядя например постоянно считал необходимым доказывать самому себе что лучше чем жена женщин нету.

Glafira
12-25-2009, 10:22 PM
я и говорю - это не аксиома.
Доказывать - необходимо.
Мой дядя например постоянно считал необходимым доказывать самому себе что лучше чем жена женщин нету.

уходил и возвращался? :lol:

Bandi
12-25-2009, 10:23 PM
уходил и возвращался? :lol:
зачем так драматично? у него был велосипед и куча свободного времени.

Dova
12-25-2009, 10:24 PM
Дове можно

ты слишком часто думаешь обо мне ...
отвлекись ))

Glafira
12-25-2009, 10:24 PM
зачем так драматично? у него был велосипед и куча свободного времени.

аааа
там был анекдот про велосипед
я забыла, напомни, если не лень

Bandi
12-25-2009, 10:26 PM
аааа
там был анекдот про велосипед
я забыла, напомни, если не лень
вася петухов у которого родилось шестеро младенцев от разных женщим из нескольких поселков?

Glafira
12-25-2009, 10:27 PM
вася петухов у которого родилось шестеро младенцев от разных женщим из нескольких поселков?

он на велосипеде оплодотворял?

Adrina
12-25-2009, 10:32 PM
он на велосипеде оплодотворял?

Прям на велосипеде? Неудобно наверное

Murka1969
12-28-2009, 10:29 AM
Наставлять рога = изменять, лгать, обманывать, предавать. По-моему, хуже проституции.

Неужели это хуже чем слушать Хазанова и позировать в стиле Шварцнейгера...

nefertiti
12-28-2009, 12:27 PM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?
Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

Что там мульён... Моей подружке вот три тысычи предлагали... реально
ей было 20, ему где-то за 50...
Мы поехали компанией отдыхать во Флориду, в глушь. Скучающий дядя, не видевший разнообразия годами, увидел её и готов был сразу раскошелиться.
Но она ему не дала, гораздо большие перспективы ожидали её: американский бойфренд-ровесник был готов жениться и сделать ей, бедной студентке, грин-карту).

Буржуй
12-28-2009, 12:38 PM
Что там мульён... Моей подружке вот три тысычи предлагали... реально
ей было 20, ему где-то за 50...
Мы поехали компанией отдыхать во Флориду, в глушь. Скучающий дядя, не видевший разнообразия годами, увидел её и готов был сразу раскошелиться.
Но она ему не дала, гораздо большие перспективы ожидали её: американский бойфренд-ровесник был готов жениться и сделать ей, бедной студентке, грин-карту).мало предлагали

MAO
12-28-2009, 12:44 PM
Что там мульён... Моей подружке вот три тысычи предлагали... реально
ей было 20, ему где-то за 50...
Мы поехали компанией отдыхать во Флориду, в глушь. Скучающий дядя, не видевший разнообразия годами, увидел её и готов был сразу раскошелиться.
Но она ему не дала, гораздо большие перспективы ожидали её: американский бойфренд-ровесник был готов жениться и сделать ей, бедной студентке, грин-карту).

могла бы выйти замуж и стать щастливым обладателем гринкарты с тремя тыщами в кормане

Baba_Yaga
12-28-2009, 12:50 PM
90% изменили бы даже бесплатно..

А если еще и за деньги.. практически все..:(

За мульён, даже я бы с мужуком переспал...

Fursetka
12-28-2009, 12:55 PM
За мульён, даже я бы с мужуком переспал...

вот именно
один раз не пидарас

Nabludatel'
12-28-2009, 12:56 PM
За мульён, даже я бы с мужуком переспал...

так он сделал свой первый миллиард...

MAO
12-28-2009, 12:59 PM
вот именно
один раз не пидарас

у мулионеров пидоров не бывает !!!

larsen
12-28-2009, 01:16 PM
у мулионеров пидоров не бывает !!!

интересовались,,?

MAO
12-28-2009, 01:28 PM
интересовались,,?

да, на до же знать свою среду (я про муллионеров)

химик
12-28-2009, 03:17 PM
интересовались,,?

да их называют геи-метросеки ...

Cherry29
12-28-2009, 09:15 PM
За мульён, даже я бы с мужуком переспал...

http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

а наждачнЫй круг зубами остановить?:nail:

Дженни
12-28-2009, 09:21 PM
http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

а наждачнЫй круг зубами остановить?:nail:

за мульон - лихко..

новые зубы потом всего тыщ за 20-30 можно вставить , так что выгода очевидна !!

larsen
12-28-2009, 09:25 PM
за мульон - лихко..

новые зубы потом всего тыщ за 20-30 можно вставить , так что выгода очевидна !!

да???
мне предлагали только половину зубов выдернуть и импланты вставить - 50 тыщ,,,
а моя европейская дантист гордится моими зубами,,,
да и я не жалуюсь,,,

Дженни
12-28-2009, 09:27 PM
да???
мне предлагали только половину зубов выдернуть и импланты вставить - 50 тыщ,,,
а моя европейская дантист гордится моими зубами,,,
да и я не жалуюсь,,,

Ну так не импланты, а коронки... после круга )) это ж дешевле ))))

Cherry29
12-28-2009, 09:27 PM
за мульон - лихко..

новые зубы потом всего тыщ за 20-30 можно вставить , так что выгода очевидна !!

Боже мой,это ж какие у нас на форуме люди есть../горжусь типо/[:nail:]

larsen
12-28-2009, 09:29 PM
Ну так не импланты, а коронки... после круга )) это ж дешевле ))))

коронки надо на что то ставить))))

и вообще, чего мелочиться с миллионами

Дженни
12-28-2009, 09:30 PM
коронки надо на что то ставить))))

и вообще, чего мелочиться с миллионами

Не с миллионами.. а с одним-единственным, жалким миллионишкой...

Cherry29
12-28-2009, 09:34 PM
Ну так не импланты, а коронки... после круга )) это ж дешевле ))))

Я думаю после наждачного круга..
пусть даже на небольшой скорости..
в живЫх бЫ остаЦа ..
(полбАшки снесёт и не заметишь) :crazy:

larsen
12-28-2009, 09:37 PM
Не с миллионами.. а с одним-единственным, жалким миллионишкой...

дык, надо из одного жалкого сделать много))))

Дженни
12-28-2009, 09:44 PM
дык, надо из одного жалкого сделать много))))

О, а вот это уже геморрой..

Cherry29
12-28-2009, 09:46 PM
дык, надо из одного жалкого сделать много))))

Не ну ты чё такое советушь?
прикинь,раз в год наждачнЫй круг зубами ловить?!
это ж какие нервЫ надо иметь..:rolleyes:

Cherry29
12-28-2009, 09:48 PM
О, а вот это уже геморрой..

А геморрой-то тут прЫчём?!
приехали..:shura:

Дженни
12-28-2009, 09:48 PM
Не ну ты чё такое советушь?
прикинь,раз в год наждачнЫй круг зубами ловить?!
это ж какие нервЫ надо иметь..:rolleyes:

Да ладно - раз в год поймал и свободен :grum:

А вот каждый день на работу ходить...

Cherry29
12-28-2009, 09:50 PM
Да ладно - раз в год поймал и свободен [:grum:]

А вот каждый день на работу ходить...


Когда один раз поймаешь..
не знаю захочется ли второй раз..
после всего пережитого..
Может ну его нафик, лучше каждЫй день на работу..
спокойнее будет:lol:

larsen
12-28-2009, 09:51 PM
А вот каждый день на работу ходить...

зачем? :confused:

Дженни
12-28-2009, 09:51 PM
зачем? :confused:

За баблом...

larsen
12-28-2009, 09:53 PM
За баблом...

в банк, с мешками!!! :34:

Свинка-бу
12-28-2009, 09:58 PM
да хоть прям щас.

larsen
12-28-2009, 10:00 PM
да хоть прям щас.

куда?

Дженни
12-28-2009, 10:01 PM
куда?

Да я тоже не поняла - в банк или изменять :grum:

Свинка-бу
12-28-2009, 10:02 PM
именять за миллион.
но как в фильме.
красивый и фсе такое.
ага.
мне надо.

larsen
12-28-2009, 10:03 PM
именять за миллион.
но как в фильме.
красивый и фсе такое.
ага.
мне надо.

если часто - надоест...

Свинка-бу
12-28-2009, 10:07 PM
если часто - надоест...

мне бы пару миллиончиков косануть ... не... не надоест. :1:

Baba_Yaga
12-28-2009, 11:14 PM
вот именно
один раз не пидарас

Да я б и два раза тоже... за мульён-то!

Baba_Yaga
12-28-2009, 11:16 PM
а наждачнЫй круг зубами остановить?:nail:

Это так ты воспринимаешь секс с мужуком?!:grum:

Baba_Yaga
12-28-2009, 11:17 PM
так он сделал свой первый миллиард...

Да какие миллиарды-то? В дырявых носках хожу!

Cherry29
12-29-2009, 12:02 AM
Это так ты воспринимаешь секс с мужуком?!:грум:

Да,нееет..
Секс с мужчиной-это одно..
а вот зубами наждачнЫй круг налету останАвить - это другое..
это ж достойно восхищения..
да,я б с удовольствием посмотрела на такое зрелище..[:nail:]

марик - камарик
12-31-2009, 12:22 PM
За $50 кто-то может просто посидеть рядом, посмотреть ... :lol:

kinky

марик - камарик
12-31-2009, 12:23 PM
О, Марик, можно обойтись и подешевле, за $30 тебя могут послушать по скайпу :grum:

так я ж вроде не собирался ничего говорить

марик - камарик
12-31-2009, 12:24 PM
Чё тут обсуждать, ё-моё.

Наставлять супругу рога это подло.
А трахаться за деньги это проституция.

Фу.

нет, Мурка! Трахаться за миллион долларов это не проституция, это успех!

edik
12-31-2009, 02:39 PM
если он не узнает, и чувак мне нравится..:роллеыес: то.. пожалуй 20.000 энд ап. :8:

это игра на тред о непристойном предложении, который я, как-то, поднимал на форуме? Записываем, Фери, возможно согласится за 20К..гм...

edik
12-31-2009, 02:42 PM
ага.
а мы как то обсуждали этот вопрос, так все мужики хором круичали что не согласились бы чтоб их жёны с кем то спали, ваще ни за какие деньги. вот даже не за трилллион.

Тема была про Непристойное предложение с Робертом Редфордом...

Кошка Мурка
12-31-2009, 02:45 PM
нет, Мурка! Трахаться за миллион долларов это не проституция, это успех! - мнения холостяков не считаются. Гораздо более весомы мысли женатиков на этот счёт... :smoke:

edik
12-31-2009, 02:51 PM
Да я уже на 500 000 согласна...

а просто за 500?

Дженни
12-31-2009, 02:55 PM
а просто за 500?

За 500 только поцеловать. Ручку.

edik
12-31-2009, 02:56 PM
Что там мульён... Моей подружке вот три тысычи предлагали... реально
ей было 20, ему где-то за 50...
Мы поехали компанией отдыхать во Флориду, в глушь. Скучающий дядя, не видевший разнообразия годами, увидел её и готов был сразу раскошелиться.
Но она ему не дала, гораздо большие перспективы ожидали её: американский бойфренд-ровесник был готов жениться и сделать ей, бедной студентке, грин-карту).

Ну и как - женился?

марик - камарик
12-31-2009, 02:59 PM
- мнения холостяков не считаются. Гораздо более весомы мысли женатиков на этот счёт... :smoke:
вот мне тоже кажется что мое мнение более весомо

Кошка Мурка
12-31-2009, 03:03 PM
вот мне тоже кажется что мое мнение более весомо - а, так ты женился уже. Извиняй, не знала. Тогда мои тебе и твоей новобрачной глубокие соболезнования. :kos:

марик - камарик
12-31-2009, 03:09 PM
- а, так ты женился уже. Извиняй, не знала. Тогда мои тебе и твоей новобрачной глубокие соболезнования. :kos:

Спасибо огромное. Я вообще-то пока не жалуюсь, но лучше заранее готовиться

nefertiti
01-01-2010, 12:35 AM
Ну и как - женился?

она нашла его на одном из самых известных готических сайтов vampirefreaks.com. Ещё у себя на родине девушка эта была одной из важных личностей и достигла высот в неформальном готическом движении: пела в группе, была моделью готической одежды.
Надо сказать, что она очень выделялась в толпе из-за необычного облика - очень юная, красивая... внешность можно сказать без изьянов + нарощенные перманентные клычки на зубах, пирсинг по всему телу, определённый макияж и стильная готическая одежда...вся полагающаяся атрибутика... вообще очень креативный человек, great mind...) Он - красивенький наивный американский тинеэйджер-rebel type из богомзабытого городка в апстэйт нью ёрке, также увлекающийся этой тематикой.
У них произошел бурный роман, (в то время она была на "work and travel") И все планы были направлены на замужество. Надо сказать, что такая практичность для настоящей готической девушки немного диссонировала...
Он тоже хотел жениться (то ли из-за того что она очень сильная личность и сама строила карту событий), а возможно он действительно ей подходил как soulmate и были искренние чувства. Или же и то и другое вместе... скорее всего...как чаще всего бывает...

Потом, когда начали заниматься оформлением marriage, выяснили, что он, даже женившись, к сожалению не сможет подать на её резиденцию после брака, так как не имеет достаточный минимум дохода в $. Но как-то потом они эту проблему решили...нашли какой-то вариант.
Однако возникло ещё одно, гораздо более сложное препятствие: опекуны парня, с которыми он жил, родные дядя и тётя, решили что ему слишком рано в таком возрасте жениться и наотрез запретили это делать. Это её очень огорчило и озадачило, она была в шоке... Договорились сказать опекунам-родителям, что она беременна, в надежде что те таки согласятся...

Что было потом, не знаю, наши с нeй пути разошлись и дружба стёрлась из-за невероятной колеи событий происходящих в то время...

марик - камарик
01-01-2010, 12:48 AM
она нашла его на одном из самых известных готических сайтов vampirefreaks.com. Ещё у себя на родине девушка эта была одной из важных личностей и достигла высот в неформальном готическом движении: пела в группе, была моделью готической одежды.
Надо сказать, что она очень выделялась в толпе из-за необычного облика - очень юная, красивая... внешность можно сказать без изьянов + нарощенные перманентные клычки на зубах, пирсинг по всему телу, определённый макияж и стильная готическая одежда...вся полагающаяся атрибутика... вообще очень креативный человек, great mind...) Он - красивенький наивный американский тинеэйджер-rebel type из богомзабытого городка в апстэйт нью ёрке, также увлекающийся этой тематикой.
У них произошел бурный роман, (в то время она была на "work and travel") И все планы были направлены на замужество. Надо сказать, что такая практичность для настоящей готической девушки немного диссонировала...
Он тоже хотел жениться (то ли из-за того что она очень сильная личность и сама строила карту событий), а возможно он действительно ей подходил как soulmate и были искренние чувства. Или же и то и другое вместе... скорее всего...как чаще всего бывает...

Потом, когда начали заниматься оформлением marriage, выяснили, что он, даже женившись, к сожалению не сможет подать на её резиденцию после брака, так как не имеет достаточный минимум дохода в $. Но как-то потом они эту проблему решили...нашли какой-то вариант.
Однако возникло ещё одно, гораздо более сложное препятствие: опекуны парня, с которыми он жил, родные дядя и тётя, решили что ему слишком рано в таком возрасте жениться и наотрез запретили это делать. Это её очень огорчило и озадачило, она была в шоке... Договорились сказать опекунам-родителям, что она беременна, в надежде что те таки согласятся...

Что было потом, не знаю, наши с нeй пути разошлись и дружба стёрлась из-за невероятной колеи событий происходящих в то время...

Можешь ее фото запостать? Просто не могу себе представить привлекательную готку. Она должна быть не против. Ведь модель

На самом деле мне кажется в готовности сделать гринку нет подвига. Люди влюбляются и женятся Темболее, у него ни гроша.

nefertiti
01-01-2010, 12:53 AM
Можешь ее фото запостать? Просто не могу себе представить привлекательную готку. Она должна быть не против. Ведь модель


боюсь, что она увидит каким-то образом :grum:

(просто скажу что по типу она что-то наподобие: лолитка-нимфетка, juicy girl :) )

марик - камарик
01-01-2010, 01:03 AM
боюсь, что она увидит каким-то образом :grum:

(просто скажу что по типу она что-то наподобие: лолитка-нимфетка, juicy girl :) )
Я и говорю что она не против будет: модель же. Поставь ее официальные фотки с показов. Это публичная информация.

nefertiti
01-01-2010, 01:10 AM
Ок, пошлю тебе в приват :) (но она там плохо получилась, на этих фотах что у меня есть, в жизни намного лучше...)

марик - камарик
01-01-2010, 01:12 AM
Ок, пошлю тебе в приват :) (но она там плохо получилась, на этих фотах что у меня есть, в жизни намного лучше...)
ничего страшного. Я пойму общую картину... или пошли те фото которые лучше:)

Лена ДАД
01-01-2010, 05:25 AM
Как там было в каком-то фильме? За миллион баксов, например?

Ну, деффки, делитесь... Только весело и со списком побуждающих факторов...

Ситуевина чисто гипотетическая... Так что можете позволить душе разойтись...

так ты ничего не предлагаешь???
:grum::grum::grum:

Cherry29
01-01-2010, 01:35 PM
так ты ничего не предлагаешь???
[:grum::grum::grum:]

Нет,конечно..
Он теперь в эту тему боиЦА заглянуть :8:

Лена ДАД
01-01-2010, 01:38 PM
Нет,конечно..
Он теперь в эту тему боиЦА заглянуть :8:

сатисфакции тетки потребуют? :8: