PDA

View Full Version : Игорь Крутой



anna salinas
12-19-2009, 09:28 AM
Можно быть эстетом и говорит "А, опять эта попса!", а можно пускать слезу, слушая его песни и инструментальные композиции.

Я сейчас слушаю его музыку без слов :) Вот эту:


http://www.youtube.com/watch?v=QlEBr-Pg57Y



Хотела найти он ютюбе Сашеньке и вам показать, но не нашла