PDA

View Full Version : Новогодние каникулы



ALitman
12-18-2009, 02:59 PM
Итак, у меня офигеть какой вопрос: мне нужно где-то провести НГ. Обязательное условие - подальше от Бостона.
Америка большая, но куда поехать - не знаю :(

Хочется, чтобы:
1) там было тепло
2) там светило солнце
3) там было не очень скучно (а то повешусь)
4) но и не очень шумно (вегас не подойдет, мне нужно иногда к гмату готовиться, а так вообще за учебники не сяду)
5) там было не очень опасно (само собой)

Можете что-то посоветовать?

edik
12-18-2009, 03:32 PM
Итак, у меня офигеть какой вопрос: мне нужно где-то провести НГ. Обязательное условие - подальше от Бостона.
Америка большая, но куда поехать - не знаю :(

Хочется, чтобы:
1) там было тепло
2) там светило солнце
3) там было не очень скучно (а то повешусь)
4) но и не очень шумно (вегас не подойдет, мне нужно иногда к гмату готовиться, а так вообще за учебники не сяду)
5) там было не очень опасно (само собой)

Можете что-то посоветовать?

В ЛА сейчас очень хорошо и там есть едик...

Screw101
12-18-2009, 04:52 PM
Итак, у меня офигеть какой вопрос: мне нужно где-то провести НГ. Обязательное условие - подальше от Бостона.
Америка большая, но куда поехать - не знаю :(

Хочется, чтобы:
1) там было тепло
2) там светило солнце
3) там было не очень скучно (а то повешусь)
4) но и не очень шумно (вегас не подойдет, мне нужно иногда к гмату готовиться, а так вообще за учебники не сяду)
5) там было не очень опасно (само собой)

Можете что-то посоветовать?

South Florida.

ALitman
12-19-2009, 04:24 AM
В ЛА сейчас очень хорошо и там есть едик...

Я не знаю Эдика :)

В ЛА мне почему-то не хочется... Может, СФ? Или там сейчас холодно? В СД тож не хочется, я там однажды чуть не повесилась от скуки. Кста, как насчет таких штатов вроде Техаса, Луизианы, Мисс? Или там тоже можно умереть со скуки?

edik
12-19-2009, 06:33 AM
Я не знаю Эдика :)

В ЛА мне почему-то не хочется... Может, СФ? Или там сейчас холодно? В СД тож не хочется, я там однажды чуть не повесилась от скуки. Кста, как насчет таких штатов вроде Техаса, Луизианы, Мисс? Или там тоже можно умереть со скуки?

там не можно - там необходимо...

anna salinas
12-19-2009, 08:40 AM
Какое ЛА! Зима это мороз, снег, метель, выбор елки в снежном лесу, катание на лыжах у бабушки :))))))

Я завтра лечу в Латвию :) -15, снег... Хотя точно знаю, что через пару дней, мне будет оч. холодно, отвыкла уже :)

nat123
12-19-2009, 08:48 AM
Итак, у меня офигеть какой вопрос: мне нужно где-то провести НГ. Обязательное условие - подальше от Бостона.
Америка большая, но куда поехать - не знаю :(

Хочется, чтобы:
1) там было тепло
2) там светило солнце
3) там было не очень скучно (а то повешусь)
4) но и не очень шумно (вегас не подойдет, мне нужно иногда к гмату готовиться, а так вообще за учебники не сяду)
5) там было не очень опасно (само собой)

Можете что-то посоветовать?


на Ямайку надо

Lilu
12-19-2009, 08:52 AM
Какое ЛА! Зима это мороз, снег, метель, выбор елки в снежном лесу, катание на лыжах у бабушки :))))))

Я завтра лечу в Латвию :) -15, снег... Хотя точно знаю, что через пару дней, мне будет оч. холодно, отвыкла уже :)

А через пару дней там не будет -15 :wink1:

anna salinas
12-19-2009, 09:02 AM
А через пару дней там не будет -15 :щинк1:


Ну Лилька, ну дай помечтать :shura:

А такое возможно: типичный прибалтийский климат и глобальное потепление. Но я не теряю надежды ;)

ALitman
12-19-2009, 01:04 PM
Да уж... проверила билетики из бостона в ла и маями... 400 долл в один конец... жесть, мне дешевле в бостоне сидеть.

Бегемот
12-19-2009, 01:19 PM
Я не знаю Эдика :)

В ЛА мне почему-то не хочется... Может, СФ? Или там сейчас холодно? В СД тож не хочется, я там однажды чуть не повесилась от скуки. Кста, как насчет таких штатов вроде Техаса, Луизианы, Мисс? Или там тоже можно умереть со скуки?


если ты не повесилась в Сан Диего, то в етих штатах [satisfaction guaranteed!] :34::грум:

ALitman
12-19-2009, 01:21 PM
если ты не повесилась в Сан Диего, то в етих штатах [satisfaction guaranteed!] :34::грум:

хахаха, то есть в этих штатах я точно повешусь?

Бегемот
12-19-2009, 01:25 PM
хахаха, то есть в этих штатах я точно повешусь?

101% :34:

ALitman
12-19-2009, 01:33 PM
101% :34:

спс, Бега. Тогда повешусь в Бостоне. Подешевке зато :34:

Alex_3112
12-19-2009, 03:20 PM
Да уж... проверила билетики из бостона в ла и маями... 400 долл в один конец... жесть, мне дешевле в бостоне сидеть.
А в оба конца? Или ты насовсем в тепло хочешь? :)

P.S. А у нас сейчас метет белая метель и растут сугробы...

edik
12-19-2009, 03:24 PM
Да уж... проверила билетики из бостона в ла и маями... 400 долл в один конец... жесть, мне дешевле в бостоне сидеть.

Jetblue?

abc
12-19-2009, 06:47 PM
Итак, ...Можете что-то посоветовать?

Итак, где фото?

anna salinas
12-20-2009, 04:16 AM
Итак, где фото?


Абося, так он еще планирует...

Какой ты нетерпеливый ;)

Adrina
12-20-2009, 04:29 AM
Итак, у меня офигеть какой вопрос: мне нужно где-то провести НГ. Обязательное условие - подальше от Бостона.
Америка большая, но куда поехать - не знаю :(

Хочется, чтобы:
1) там было тепло
2) там светило солнце
3) там было не очень скучно (а то повешусь)
4) но и не очень шумно (вегас не подойдет, мне нужно иногда к гмату готовиться, а так вообще за учебники не сяду)
5) там было не очень опасно (само собой)

Можете что-то посоветовать?

Действительно [sounds like LA]. Или Маями.

ALitman
12-20-2009, 04:53 AM
А в оба конца? Или ты насовсем в тепло хочешь? :)

P.S. А у нас сейчас метет белая метель и растут сугробы...

Ага, то есть 800 долл в общем. Поэтому будет мне либо метель, либо дождичек и лоу сертиз.

ALitman
12-20-2009, 04:54 AM
Итак, где фото?

Фото чего?

Alex_3112
12-20-2009, 12:45 PM
Ага, то есть 800 долл в общем. Поэтому будет мне либо метель, либо дождичек и лоу сертиз.
Что-то не верится.
Итак, на какие тебе даты нужны билеты?

Alex_3112
12-20-2009, 12:52 PM
Boston, MA to Fort Lauderdale, FL Wed Dec 30 2009 – Sat Jan 2 2010
Jet Blue Airways - $504

ALitman
12-20-2009, 01:45 PM
Boston, MA to Fort Lauderdale, FL Wed Dec 30 2009 – Sat Jan 2 2010
Jet Blue Airways - $504

Не, мне нужно четко по датам 28 - 4, туда из НЙ, оттуда в Бостон(( смотрела jetblue, там в общ получается около 700 баксоф(

Alex_3112
12-20-2009, 02:01 PM
Не, мне нужно четко по датам 28 - 4, туда из НЙ, оттуда в Бостон(( смотрела jetblue, там в общ получается около 700 баксоф(

Еще проще!

New York, NY to Miami, FL Mon Dec 28 2009
$205 Delta LGA 2:59p FLL 6:21p

Miami, FL to Boston, MA Mon Jan 4 2010
$300 JetBlue Airways PBI 7:59p BOS 10:52p

Lilu
12-20-2009, 02:03 PM
Еще проще!

New York, NY to Miami, FL Mon Dec 28 2009
$205 Delta LGA 2:59p FLL 6:21p

Miami, FL to Boston, MA Mon Jan 4 2010
$300 JetBlue Airways PBI 7:59p BOS 10:52p

А что это за аэропорт - PBI?

ALitman
12-20-2009, 02:07 PM
А что это за аэропорт - PBI?

да, в бостоне такой есть?

зы: Алекс, спасибо!

Alex_3112
12-20-2009, 02:09 PM
да, в бостоне такой есть?

зы: Алекс, спасибо!
PBI - West Palm Beach (FLL - Fort Lauderdale). Это к тому, если будете машину снимать.

PS. Все билеты найдены на "Каяке"

смешно
12-23-2009, 02:46 PM
Да уж... проверила билетики из бостона в ла и маями... 400 долл в один конец... жесть, мне дешевле в бостоне сидеть.


а спонсор у вас есть, что-бы и развлёк и заплатил?

смешно
12-23-2009, 02:50 PM
PBI - West Palm Beach (FLL - Fort Lauderdale). Это к тому, если будете машину снимать.

PS. Все билеты найдены на "Каяке"

во Флориде не так уж и тепло сейчас. можно сказать прохладненько.

ALitman
12-23-2009, 02:56 PM
а спонсор у вас есть, что-бы и развлёк и заплатил?

неа. я сама се спонсор)