Eric007
12-17-2009, 07:51 AM
Вот она какая - республика Сан-Марино!)
Вон там на холме самое интересное. Сейчас мы на него заберемся и пофотографируем:)
http://s11.radikal.ru/i183/0912/ec/22d554d9a7ae.jpg
http://i046.radikal.ru/0912/51/cdf6dda87931.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0912/09/a9c5a8c8145b.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0912/58/e5779c0de10e.jpg
http://i024.radikal.ru/0912/a1/9512a6149903.jpg
http://i026.radikal.ru/0912/28/f95e6d25e303.jpg
http://i072.radikal.ru/0912/56/0c115c92d258.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0912/e6/956d87213668.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0912/4e/449915875ff9.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0912/21/d739ffd1b810.jpg
http://i048.radikal.ru/0912/f5/49744df04474.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0912/73/f32910704243.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0912/7e/0495b5ac1520.jpg
Вон там на холме самое интересное. Сейчас мы на него заберемся и пофотографируем:)
http://s11.radikal.ru/i183/0912/ec/22d554d9a7ae.jpg
http://i046.radikal.ru/0912/51/cdf6dda87931.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0912/09/a9c5a8c8145b.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0912/58/e5779c0de10e.jpg
http://i024.radikal.ru/0912/a1/9512a6149903.jpg
http://i026.radikal.ru/0912/28/f95e6d25e303.jpg
http://i072.radikal.ru/0912/56/0c115c92d258.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0912/e6/956d87213668.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0912/4e/449915875ff9.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0912/21/d739ffd1b810.jpg
http://i048.radikal.ru/0912/f5/49744df04474.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0912/73/f32910704243.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0912/7e/0495b5ac1520.jpg