PDA

View Full Version : Сиськи



Pages : 1 [2]

linamalina
12-18-2009, 10:28 AM
когда делала, была нерожавшей... да и врач не говорил что это противопоказание
А если после родов грудь потеряла форму? :)

gigil67
12-18-2009, 10:28 AM
Береги сиськи смолоду.
Сиськи - друзья человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой лучше не встречаться.
Не сиськами едиными жив человек.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!
Сиськи маслом не испортишь.
Сиськи на хлеб не намажешь…
Сиськи - еще не повод для знакомства.
Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас.
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиськи сиськами вышибают.
Дурные руки сиськам покоя не дают.
На каждую сиську найдется свой насисьник.
На чужой сосок не разевай роток.
На каждую сиську найдется пиписька.
Сиська накогда не приходит одна!
По сиськам встречают, по уму провожают.
Век живи - век сиськи мни.
Сиськи помял - время зря не потерял.
Не все то-сиськи,что на груди растет…
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Сисек много не бывает.
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше.
Сиськи - детям не игрушки.
Сиськи не волк, в лес не убегут.
Кто рано встает, тот сиськи помнет.
Сиськи всему голова!!!

knazigor
12-18-2009, 10:29 AM
В общем сделала я себе.
сиськи.
большие они теперь у меня.
показывать не буду, не просите.
радуюсь сижу.

По чем нынче?

nefertiti
12-18-2009, 10:34 AM
А если после родов грудь потеряла форму? :)

так оно всё вместе и упадёт, наверное...
разве наличие там импланта как-то ухудшит ситуацию..? будет просто обвисшая, но с имплантом

linamalina
12-18-2009, 10:56 AM
так оно всё вместе и упадёт, наверное...
разве наличие там импланта как-то ухудшит ситуацию..? будет просто обвисшая, но с имплантомИмплант обвиснет быстрее чем без импланта.

Сиамчик
12-18-2009, 10:59 AM
у меня одна подружка сделала. потом всем показывала. потрогай, потрогай, они как настоящие, говорила. :)

если б мне не сказали ,что она сделала,я б даже не заметила:confused:

nefertiti
12-18-2009, 11:01 AM
Имплант обвиснет быстрее чем без импланта.

прям не знаю откуда такая инфа у тебя :rtyu:
он вообще-то не двигается туда-сюда:rolleyes:, обвиснуть может сама ткань груди и если такое произойдёт, то контур импланта отнюдь не станет выступать и быть видимым, так как он запрятан глубоко "под" :rolleyes:

Ну ладно, у меня такого, похоже, не произошло, я и довольна :) как у других - не знаю...

Лена ДАД
12-18-2009, 11:16 AM
прям не знаю откуда такая инфа у тебя :rtyu:
он вообще-то не двигается туда-сюда:rolleyes:, обвиснуть может сама ткань груди и если такое произойдёт, то контур импланта отнюдь не станет выступать и быть видимым, так как он запрятан глубоко "под" :rolleyes:

Ну ладно, у меня такого, похоже, не произошло, я и довольна :) как у других - не знаю...

гм
может и мне что-то сделать?
такскать доделать :rolleyes: :lol:

linamalina
12-18-2009, 11:19 AM
прям не знаю откуда такая инфа у тебя :ртю:
он вообще-то не двигается туда-сюда:роллеыес:, обвиснуть может сама ткань груди и если такое произойдёт, то контур импланта отнюдь не станет выступать и быть видимым, так как он запрятан глубоко "под" :роллеыес:

Ну ладно, у меня такого, похоже, не произошло, я и довольна :) как у других - не знаю... Если грудь хорошей формы, то с имплантами она конечно будет смотреться шикарно, но сама посуди грудь ведь станет порядком тяжелее и следовательно будет быстрее обвисать.

anna salinas
12-18-2009, 12:09 PM
'''

anna salinas
12-18-2009, 12:09 PM
Деффки, ну вы даете: сискьки, письки, писько-докторы, кремы для глаз. Так можно и до тележек для шоппинга дойти. Ими обычно бабки древние пользуются.

смешно
12-18-2009, 12:31 PM
Деффки, ну вы даете: сискьки, письки, писько-докторы, кремы для глаз. Так можно и до тележек для шоппинга дойти. Ими обычно бабки древние пользуются.

покажи живот! :34:

nefertiti
12-18-2009, 05:10 PM
Деффки, ну вы даете: сискьки, письки, писько-докторы, кремы для глаз. Так можно и до тележек для шоппинга дойти. Ими обычно бабки древние пользуются.

Мне казалось, что связь совсем обратная. :confused:
Ну там Hollywood, спа... стать порнозвездой и.т.п. :)

Милька
12-18-2009, 06:59 PM
А если после родов грудь потеряла форму? :)

после кормления теряет.
а если не кормить... так и после родов родная не потеряет.

Свинка-бу
12-18-2009, 11:59 PM
Если грудь хорошей формы, то с имплантами она конечно будет смотреться шикарно, но сама посуди грудь ведь станет порядком тяжелее и следовательно будет быстрее обвисать.

где вы набрались этой охинеи?

Galkab
12-19-2009, 12:55 AM
где вы набрались этой охинеи?

ужос, да:rolleyes: :kos:

Бегемот
12-19-2009, 01:05 AM
Мне казалось, что связь совсем обратная. :confused:
Ну там Hollywood, спа... стать порнозвездой и.т.п. :)

так их есть у нас :grum:

Порyчик
12-19-2009, 04:02 AM
вопрос из серии "как мужчина относится к сиськам?"

К сиськам - прекрасно. К пластике резко отрицательно.

Прости, скажу правду. Для здоровья это - мина замедленного действия. И даже учитывая все современные технологии, их надо периодически менять. А если даже и не надо, все равно no way back. Если просто вынуть эти "протезы" (как правильнее их назвать), грудь так и останется перепаханной.

Зря. Это всего лишь бизнес на человеческих судьбах.

Ничего личного.

Дженни
12-19-2009, 09:21 AM
Для здоровья это - мина замедленного действия.

И даже учитывая все современные технологии, их надо периодически менять. .

1. Почему?

2. Зачем?

anna salinas
12-19-2009, 09:47 AM
покажи живот! :34:


Смешно, зная тебя и твою манеру общаться оооочень давно, я скажу: покажу, без проблем, только в качестве бартера - ты показываешь своё мягкое место. Подержаться за него не прошу.


(кстати интересное наблюдение: смена ника на форуме - это общение со старыми собеседниками по-новому).

Порyчик
12-19-2009, 10:17 AM
2. Зачем?

Современные импланты в большинстве случаев не требуют плановой замены, но случаи разные бывают. Кроме того, в пожилом возрасте придется вынуть, потому что организм не справляется и так не справляется, а тут еще эту протезы. А вот операции под наркозом в пожилом возрасте как раз и не очень показаны. В общем, мрак.

Хотя, кто сейчас про старость задумывается? Глупая глупасць, "живи быстро и умри молодым".

Про психологическую зависимость от пластической хирургии я уже не говорю.



1. Почему?


Потому что каждый наркоз уменьшает продолжительность жизни, потому что любое инородное тело в организме увеличивает нагрузку на сердце и иммунитет и уменьшает продолжительность жизни.

Потому что даже при "успешном" завершении операции человек фактически наполовину становится инвалидом (кому еще нужны протезы?). Про последствия "неуспешных" можно найти в сети.

Технологии на месте не стоят, может и изобретут менее опасные методы увеличения. Но резать-то все равно придется. Да еще и деньжищи за это платить.

Может, я и утрирую, но затея imho глупейшая, а результат сомнительный.

Дженни
12-19-2009, 11:55 AM
Современные импланты в большинстве случаев не требуют плановой замены, но случаи разные бывают. Кроме того, в пожилом возрасте придется вынуть, потому что организм не справляется и так не справляется, а тут еще эту протезы. А вот операции под наркозом в пожилом возрасте как раз и не очень показаны. В общем, мрак.

Хотя, кто сейчас про старость задумывается? Глупая глупасць, "живи быстро и умри молодым".

Про психологическую зависимость от пластической хирургии я уже не говорю.



Потому что каждый наркоз уменьшает продолжительность жизни, потому что любое инородное тело в организме увеличивает нагрузку на сердце и иммунитет и уменьшает продолжительность жизни.

Потому что даже при "успешном" завершении операции человек фактически наполовину становится инвалидом (кому еще нужны протезы?). Про последствия "неуспешных" можно найти в сети.

Технологии на месте не стоят, может и изобретут менее опасные методы увеличения. Но резать-то все равно придется. Да еще и деньжищи за это платить.

Может, я и утрирую, но затея imho глупейшая, а результат сомнительный.

С чем именно старость не справляется?

Почему становится инвалидом?

Какой именно вред, кроме наркоза ?

Ничего не поняла, но написано очень страшно )))

Fursetka
12-19-2009, 12:38 PM
я тоже не поныла, почему после удаления имплантов человек наполовину инвалид?

Дженни
12-19-2009, 12:49 PM
я тоже не поныла, почему после удаления имплантов человек наполовину инвалид?

Не после удаления. После вставления. Типо "раз есть протезы - значит. инвалид".

А если зубы имплантированы - тоже инвалид? не поняла я.

nefertiti
12-19-2009, 12:49 PM
я тоже не поныла, почему после удаления имплантов человек наполовину инвалид?

Поручик говорит, что имплант= протез. Наличие протеза превращает в инвалида. :17:

Sea
12-19-2009, 12:58 PM
Современные импланты в большинстве случаев не требуют плановой замены,
Но резать-то все равно придется.
можно и не резать А надрезать и Залить через пупок
http://www.youtube.com/watch?v=hBI5Br-_g3E

Порyчик
12-19-2009, 02:01 PM
Ничего не поняла, но написано очень страшно )))

Не парься, потом поймешь. :)

Последнее: самое главное у человека - здоровье. Не стОит идти на риск, если есть хоть небольшая доля процента вероятности его повредить.

Спасибо за внимание.

Дженни
12-19-2009, 02:08 PM
Не парься, потом поймешь. :)

Последнее: самое главное у человека - здоровье. Не стОит идти на риск, если есть хоть небольшая доля процента вероятности его повредить.

Спасибо за внимание.

На всякй случай спросила вдогонку.. а зубы тоже лучше не вставлять? если что...

Порyчик
12-19-2009, 02:10 PM
На всякй случай спросила вдогонку.. а зубы тоже лучше не вставлять? если что...

Зубы можно, если очень хочется. :)

zvizda
12-19-2009, 02:52 PM
Увидела Поручика в теме о сиськах, тихо удивилась. :) Мсье Поручик, подпишусь под каждым словом!

Порyчик
12-19-2009, 03:01 PM
Увидела Поручика в теме о сиськах, тихо удивилась. :) Мсье Поручик, подпишусь под каждым словом!

Очень рад, твое мнение для меня особо ценно.

Иногда, когда о чем-то вещаешь, а человек пять-десять перманентно крутят пальцем у виска, и правда думаешь: "а может я совсем дичь несу и ахинею?!".

А потом - бац - один уважаемый человек seconds you. Отлегло...

Радригес
12-20-2009, 12:29 AM
Заснял Свинку после операции. Та что справа...


http://fishki.net/picsw/122009/17/pics/photopodborka_085.jpg

gigil67
12-20-2009, 12:32 AM
В рот не заткнут мне кляпа,
правды живой воимя:
Сиська должна быть влапу,
а все остальное - вымя!

вот у моей у милки
сиськи четвертый номер,
Так у меня ж и лапа -
вы уж меня простите!

Радригес
12-20-2009, 12:33 AM
В рот не заткнут мне кляпа,
вот у моей у милки
сиськи четвертый номер,
Так у меня ж и лапа -
вы уж меня простите!

она тоже операцию сделала?

gigil67
12-20-2009, 12:37 AM
Скажу я о женщинах ими наскуча,
но коль уж струна задета:
красивые сиськи должны быть в кучу
а неподмышками где-та!

gigil67
12-20-2009, 12:40 AM
Сиськи теплые, сиськи гладкие!
И упругие, сиськи сладкие!
Как хочу я вас! Как боюсь я вас!
Мне б погладить вас, как в последний раз!



Ох, недаром вы, всей Земли круглей!
Фруктов вы сочней, очага теплей.
Вижу — пламя в вас я победное:
Утопает в вас сердце бедное.

Но не грустен я, не печален я,
Утешительна мне судьба моя:
Все, что лучшее в жизни бог дал нам,
В жертву отдал я пламенным грудям!

Spartacus
12-20-2009, 12:51 AM
Скажу я о женщинах ими наскуча,
но коль уж струна задета:
красивые сиськи должны быть в кучу
а неподмышками где-та!


класс!!!

Сиську твою я обхвачу
Рукою своей волосатаю,
Но не влезет она в ладонь мою,
Такая большая она и тяжеловатая.
Я улыбнусь, ведь столько счастья в тебе
И формы твои - безграничные.
Я засмеюсь, и сосок твой лизну,
Люблю я вас сиськи, такие мясистые.

zvizda
12-20-2009, 06:56 PM
На всякй случай спросила вдогонку.. а зубы тоже лучше не вставлять? если что...

Выпавшие/ вырванные/ выбитые/ улетевшие в тёплые края зубы, всё-таки, лучше вставлять. Странно, что тебе не очевидна разница между имплантацией зубов и силикона в грудь/губы/етц. Жевать нужно тщательнЕЕ.:10: Чем мельче пережёвана пища, тем лучше действуют на неё ферменты слюны, тем легче и быстрее она переваривается, соответственно, лучше усваиваются питательные вещества.

anna salinas
12-20-2009, 07:14 PM
А когда вставляешь селиконовые импланты грудь теряет чувствительность? :roll:

nefertiti
12-20-2009, 07:25 PM
я там пару постов выше говорила, что импланты бывают не только силиконовые
нет, чувствительность не теряется

ALitman
12-21-2009, 02:48 PM
Я тоже иногда думаю сделать сиськи - ну так, на уровне фантазий. Хотя мне один мужчина недавно сказал, что его тошнит при виде больших сисек. Теперь сижу и думаю - верить али нет?

Дженни
12-21-2009, 02:51 PM
Я тоже иногда думаю сделать сиськи - ну так, на уровне фантазий. Хотя мне один мужчина недавно сказал, что его тошнит при виде больших сисек. Теперь сижу и думаю - верить али нет?

Почему бы и нет. Его лично тошнит. А другим нравится. На всех все равно не угодишь...

Бегемот
12-21-2009, 03:22 PM
Я тоже иногда думаю сделать сиськи - ну так, на уровне фантазий. Хотя мне один мужчина недавно сказал, что его тошнит при виде больших сисек. Теперь сижу и думаю - верить али нет?

секонд опинион, перхапс? :rolleyes:

Свинка-бу
12-21-2009, 10:47 PM
Я тоже иногда думаю сделать сиськи - ну так, на уровне фантазий. Хотя мне один мужчина недавно сказал, что его тошнит при виде больших сисек. Теперь сижу и думаю - верить али нет?

сиськи надо делать(или не делать) себе, а не мужчине.

Милька
12-22-2009, 12:36 AM
думаю сделать
да.

Свинка-бу
12-22-2009, 12:37 AM
думаю сделать
да.

я сделаю.
лет в 35-40.
непременно.
только сначала надо:
1. родить (одного-двоих, лучше 2)
2. похудеть
3. заработать
и тогда да.

fugitive
12-22-2009, 12:41 AM
ради мужиков сиськи письки переделывают.
вы с ума сошли.
пусть берут то что есть и нос не воротят свой.

larsen
12-22-2009, 12:43 AM
ради мужиков сиськи письки переделывают.
вы с ума сошли.
пусть берут то что есть и нос не воротят свой.

не ради мужиков,,,
от больших сисек спина болит

Милька
12-22-2009, 12:45 AM
да. меньше и другой формы.
для себя любимой

edik
12-22-2009, 12:45 AM
Сиськи - письки - твёрденькие попки дарят людям радость и улыбку...

Не Фет, конечно, но всё же...

Дженни
12-22-2009, 12:47 AM
Хуй-хуй-хуй дарит людям счастье и радостный смех...

larsen
12-22-2009, 12:47 AM
Хуй-хуй-хуй дарит людям счастье и радостный смех...

aaaaaa:grum::grum::grum:

Дженни
12-22-2009, 12:49 AM
А чего все сиськи - сиськи...

Милька
12-22-2009, 12:50 AM
самая эротика потому чта

edik
12-22-2009, 12:53 AM
не ради мужиков,,,
от больших сисек спина болит

У моих друзей жена делала операцию по уменьшению груди - нашли опухоль. Позвонили мужу прямо из операционной и, после получения разрешения от мужа, удалили опухоль. А ведь не пошла бы грудь уменьшать, навеrно уже похоронили бы...

edik
12-22-2009, 01:02 AM
Хуй-хуй-хуй дарит людям счастье и радостный смех...

Да ладно - у вас всё красивей...какой уж там хуй...

untamed
12-22-2009, 01:02 AM
Ты шутишь, но ведь подсознательно ты для этого и сделала. А может и сознательно.

Кстати все мои знакомые, кто себе сделали грудь, с удовольствием ее показывают чуть ли не по первому требованию. Произведения искусства жаждут зрителей. ;) Иначе нет смысла....

У нас есть знакомая, которая сделала себе. Ходит без лифчика, и через тонкий свитер соски видны. Мужу нравится. Другим мужьям тоже.

edik
12-22-2009, 01:03 AM
А чего все сиськи - сиськи...

Потому что сиськи - это..это...это...что-то невероятное...сидишь/лежишь - сиську в руке мнёшь, и уже хорошо...

untamed
12-22-2009, 01:05 AM
Потому что сиськи - это..это...это...что-то невероятное...сидишь/лежишь - сиську в руке мнёшь, и уже хорошо...

А есть такие мячики резиновые для того, чтобы их сжимать-разжимать. Squeezing ball. :shy:

edik
12-22-2009, 01:06 AM
сиськи надо делать(или не делать) себе, а не мужчине.

лучше вообще не делать, но если делать, то только по уменьшению если слишком большие, или чтобы форму придать...

edik
12-22-2009, 01:06 AM
А есть такие мячики резиновые для того, чтобы их сжимать-разжимать. Сэуеезинг балл. :шы:

"Не то..."

Милька
12-22-2009, 01:06 AM
У нас есть знакомая, которая сделала себе. Ходит без лифчика, и через тонкий свитер соски видны. Мужу нравится. Другим мужьям тоже.

вот

для этого и нада сделать. да

edik
12-22-2009, 01:09 AM
А когда вставляешь селиконовые импланты грудь теряет чувствительность? :ролл:

ой не надо...

larsen
12-22-2009, 01:11 AM
ой не надо...

бывает,,
многое зависит от мастера и пациентки,,,
и соски иногда западают,,,

knazigor
12-22-2009, 01:18 AM
Я тоже иногда думаю сделать сиськи - ну так, на уровне фантазий. Хотя мне один мужчина недавно сказал, что его тошнит при виде больших сисек. Теперь сижу и думаю - верить али нет?

Верить, натуральное всегда лучше, даже волосы.

ALitman
12-22-2009, 02:41 AM
Верить, натуральное всегда лучше, даже волосы.

ну ладно, волосы-то отваливаются, а сиськи - они-то не отваливаются, и кстати, не все отличают натуральные от ненатуральных)

Adrina
12-22-2009, 03:09 AM
Сиськи - письки - твёрденькие попки дарят людям радость и улыбку...


Да, на пластические операции идут одни альтруистки.
Чистo по доброте душевной.

ALitman
12-22-2009, 04:31 AM
шоб мущщщинам было приятно.
хотя у меня итак усе хорошо. конфеты помогают, ИМХО.

MAO
12-22-2009, 10:53 AM
В общем сделала я себе.
сиськи.
большие они теперь у меня.
показывать не буду, не просите.
радуюсь сижу.

я не читал всю ветку, только первый пост ...
Свинка, скажи что ты пошутила !

Сиамчик
12-22-2009, 12:09 PM
Хуй-хуй-хуй дарит людям счастье и радостный смех...

у меня аш сопли от смеха :grum:

untamed
12-22-2009, 12:57 PM
ну ладно, волосы-то отваливаются, а сиськи - они-то не отваливаются, и кстати, не все отличают натуральные от ненатуральных)

На ощупь отличишь, да и на вид тоже. Видно же, у кого свои, а у кого импланты.

fugitive
12-22-2009, 01:43 PM
не ради мужиков,,,
от больших сисек спина болит

тянут?

Fursetka
12-22-2009, 01:48 PM
бывает,,
многое зависит от мастера и пациентки,,,
и соски иногда западают,,,

куда западают?

Fursetka
12-22-2009, 01:50 PM
ваще большие сиськи это не удобно.
во первых на груди ничего не застёгивается, во вторых спина болит, в третих на плечах от брителек вмятины остаются, в чётвёртых ни одна скотина в глаза на смотрит.

Буржуй
12-22-2009, 01:50 PM
ваще большие сиськи это не удобно.
во первых на груди ничего не застёгивается, во вторых спина болит, в третих на плечах от брителек вмятины остаются, в чётвёртых ни одна скотина в глаза на смотрит.не завидуй

Милька
12-22-2009, 01:51 PM
сиськи, письки, два ствола

Fursetka
12-22-2009, 01:51 PM
не завидуй

кому?

Буржуй
12-22-2009, 01:51 PM
кому?мне

Fursetka
12-22-2009, 01:52 PM
мне

у тебя большие? или маленькие?

Буржуй
12-22-2009, 01:53 PM
у тебя большие? или маленькие?большие :34:

Лена ДАД
12-22-2009, 01:59 PM
ваще большие сиськи это не удобно.
во первых на груди ничего не застёгивается, во вторых спина болит, в третих на плечах от брителек вмятины остаются, в чётвёртых ни одна скотина в глаза на смотрит.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
:grum::grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
12-22-2009, 02:06 PM
:kos:

Akela
12-22-2009, 04:16 PM
ваще большие сиськи это не удобно.
во первых на груди ничего не застёгивается, во вторых спина болит, в третих на плечах от брителек вмятины остаются, в чётвёртых ни одна скотина в глаза на смотрит.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/756/52756280_0.jpg

Rodent
12-22-2009, 04:21 PM
Guess the nationality?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33735&stc=1&d=1261520364

American?
Swiss?
Spanish?
French?
Brazilian?
Italian?
<><><><><><><><><>
All wrong...
FINNISH!

Don't believe it?







Okay, take a look...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33736&stc=1&d=1261520381

zvizda
12-22-2009, 04:26 PM
ето попа или мужская грудь ?

Радригес
12-22-2009, 04:31 PM
это знак от мерседеса.

Милька
12-22-2009, 04:37 PM
у черных такие попы

Dova
12-22-2009, 04:42 PM
,,,, в чётвёртых ни одна скотина в глаза на смотрит.

aaaaa
:lol:

Sea
12-22-2009, 06:14 PM
у черных такие попы

http://www.youtube.com/watch?v=62FZrRImhGE
кстати, по народной мужиковской статистике
Мужинам больше нра выпяченная попа чем сиски

Alter Ego
12-22-2009, 07:22 PM
http://www.youtube.com/watch?v=62FZrRImhGE
кстати, по народной мужиковской статистике
Мужинам больше нра выпяченная попа чем сиски

Выпяченная попа в комплекте с сиськами ещё больше нравится.

Sea
12-22-2009, 07:34 PM
Выпяченная попа в комплекте с сиськами ещё больше нравится.

сейчас модно в профиль обозревать девушек
талия сейчас вообще никому не нужна

Дженни
12-22-2009, 07:35 PM
сейчас модно в профиль обозревать девушек
талия сейчас вообще никому не нужна

/пошла купила еще эклеров/

Sea
12-22-2009, 07:57 PM
/пошла купила еще эклеров/

не, лучше выпить чего-нибудь горячительного :34:

Alter Ego
12-22-2009, 08:05 PM
не, лучше выпить чего-нибудь горячительного :34:

Пиво тоже хорошо.

Sea
12-22-2009, 08:12 PM
Пиво тоже хорошо.

это тоже "народная мудрость чтобы сиски увеличивались :lol:
Lager cамое лучшее для этого
http://www.youtube.com/watch?v=O0r4-e_lwdw

Экспортёр
12-22-2009, 09:12 PM
Только хотел Свинку похвалить, а тут такая засада. Мы, к счастью, живём в США. Это тут - маст хэв! А кто против - так тех в Африку клитора обрезать... Защитить нашу демократию надо! Вот вам песТня

http://www.youtube.com/watch?v=IhnUgAaea4M

Cлушаем слова. Сейваем 8 грэнд - и на Беверли Хиллз рулим! :34:

fugitive
12-23-2009, 06:25 PM
/пошла купила еще эклеров/

да. очень вкусно. сам умял 5 штук.

Кошка Мурка
12-23-2009, 07:18 PM
Охренеть. Тут не знаешь, куды этого добра девать... чего мне природой, мать её, дадено - так на три пары средненьких сисек хватит вполне. А тут силиконом напихиваются по собственной доброй воле. Ну ужос просто, Свинка!!! Спросила бы сначала, как с тем "ди" весело управляться...

Меняю "ди" на "эй", с доплатой!!! :crz:

Mayhem05
12-23-2009, 07:25 PM
Охренеть. Тут не знаешь, куды этого добра девать... чего мне природой, мать её, дадено - так на три пары средненьких сисек хватит вполне. А тут силиконом напихиваются по собственной доброй воле. Ну ужос просто, Свинка!!! Спросила бы сначала, как с тем "ди" весело управляться...

Меняю "ди" на "эй", с доплатой!!! :crz:

сделай уменьшение. Моя подружка ушила себе сиси...
А то была как корова. Носить их тяжело, у нее аж плечи просели...
Да и когда большие сиськи, сразу вид теткин - лет они добавляют 100%

Кошка Мурка
12-23-2009, 07:30 PM
сделай уменьшение. Моя подружка ушила себе сиси...
А то была как корова. Носить их тяжело, у нее аж плечи просели...
Да и когда большие сиськи, сразу вид теткин - лет они добавляют 100% - Я б уже давно и с превеликим удовольствием, если б мои финансы не пели романсов... и потом, такие ужасные шрамы остаются... :(

Mayhem05
12-23-2009, 07:41 PM
- Я б уже давно и с превеликим удовольствием, если б мои финансы не пели романсов... и потом, такие ужасные шрамы остаются... :(

и вообще не понятно, зачем уменьшать D? У меня D и нефига не мешают, да и довольны все:)

Вот если DDD - это да, это уже мууууууу...

Кошка Мурка
12-23-2009, 07:54 PM
и вообще не понятно, зачем уменьшать D? У меня D и нефига не мешают, да и довольны все:)

Вот если DDD - это да, это уже мууууууу... - а мне мешают. Начиная со школы... помню, как урок физры - так страдания неизъяснимые. Когда бежишь стометровку, а всё это хозяйство тудым-сюдым ходуном ходит... :mad:
Про одежду уж и не говорю. Сидела я тут на диете долго, Белка летом насоветовала. Сбросила пятнадцать кило к чертям. Похудело везде, кроме сисек, как всегда. Это нормально, скажите мне, когда штаны с юбками восьмого размера, а рубашки двенадцатый надо покупать?! Которые ниже сисек болтаются мешком вокруг меня. Затрахало уже до невозможности каждую покупную вещь ушивать...

Glafira
12-23-2009, 08:09 PM
а у меня два персика :nail:

nefertiti
12-23-2009, 10:03 PM
Операция на сиськах ещё больнее чем роды
можно сказать...

Rodent
12-23-2009, 10:05 PM
а у меня два персика :nail:

"Девочка с персикаме"

edik
12-23-2009, 10:14 PM
а у меня два персика :наил:

люблю фрукты...ням-ням...

vitalysk
12-23-2009, 10:24 PM
Если она ничем не прикрыта, мужчине лучше маленькая натуральная грудь у чувственной женщины. Прикрытая, для женщины, конечно лучше любая большая грудь, да хоть из тефлона...

Alex_3112
12-24-2009, 03:06 PM
Это нормально, скажите мне, когда штаны с юбками восьмого размера, а рубашки двенадцатый надо покупать?!
:good::good::good:

Вот подумай - была бы у тебя другая фигура - сколько мужского внимания бы ты потеряла! :)

Кошка Мурка
12-24-2009, 03:21 PM
:good::good::good:

Вот подумай - была бы у тебя другая фигура - сколько мужского внимания бы ты потеряла! :) Балин, и этот туда же. :mad:

Alex_3112
12-24-2009, 03:33 PM
Балин, и этот туда же. :mad:
Пора привыкнуть к тому, что солнце встает на востоке, и заходит на западе, а мужчинам нравится большая грудь ;)

Vidik
12-24-2009, 03:45 PM
- а мне мешают. Начиная со школы... помню, как урок физры - так страдания неизъяснимые. Когда бежишь стометровку, а всё это хозяйство тудым-сюдым ходуном ходит... :мад:
Про одежду уж и не говорю. Сидела я тут на диете долго, Белка летом насоветовала. Сбросила пятнадцать кило к чертям. Похудело везде, кроме сисек, как всегда. Это нормально, скажите мне, когда штаны с юбками восьмого размера, а рубашки двенадцатый надо покупать?! Которые ниже сисек болтаются мешком вокруг меня. Затрахало уже до невозможности каждую покупную вещь ушивать...

Представил, тудым-сюдым, красиво.

Милька
12-24-2009, 04:06 PM
15 кило. Мурка молодчина

Vostochnaya
12-26-2009, 12:46 AM
жесть!
интересно деуки плящуть!
Свинка, ты теперь надутая силиконовая блАндинкА! хихи! :tongue:

gigil67
12-26-2009, 12:51 AM
жесть!
интересно деуки плящуть!
Свинка, ты теперь надутая силиконовая блАндинкА! хихи! :tongue:Это что получается ... всех в замешательство вводят ... кругом обман ... крашенаая да ещё и силиконовая ...

Vostochnaya
12-26-2009, 12:53 AM
Это что получается ... всех в замешательство вводят ... кругом обман ... крашенаая да ещё и силиконовая ...

яж говорю, все они гонзы. . . одна я хорошая, пусть и несисястая и не блондинка, зато натурааальная "Органик" :8:

Mayhem05
12-26-2009, 12:56 AM
- а мне мешают. Начиная со школы... помню, как урок физры - так страдания неизъяснимые. Когда бежишь стометровку, а всё это хозяйство тудым-сюдым ходуном ходит... :mad:
Про одежду уж и не говорю. Сидела я тут на диете долго, Белка летом насоветовала. Сбросила пятнадцать кило к чертям. Похудело везде, кроме сисек, как всегда. Это нормально, скажите мне, когда штаны с юбками восьмого размера, а рубашки двенадцатый надо покупать?! Которые ниже сисек болтаются мешком вокруг меня. Затрахало уже до невозможности каждую покупную вещь ушивать...

што за диета?:hmm:

MAO
12-26-2009, 07:56 AM
Пора привыкнуть к тому, что солнце встает на востоке, и заходит на западе, а мужчинам нравится большая грудь ;)

не обязательно большая, но грудь, но женская

Свинка-бу
12-26-2009, 11:37 AM
Это что получается ... всех в замешательство вводят ... кругом обман ... крашенаая да ещё и силиконовая ...

сам ты крашеный. (обиделась)

Кошка Мурка
12-26-2009, 12:04 PM
што за диета?:hmm: - дык в теме "Кто на диете" было. Пост № 22338 и 22352 (с рецептами) и комменты вокруг. Чтоб дело пошло, нужно жёстко придерживаться дней десять, потом можно только пятый и шестой день повторять с вариациями. Похудение идёт быстро за счёт почти полного отсутствия углеводов (т.е. хлеб, сахар и прочие сладости, крупы, картошку и сладкие фрукты надо забыть надолго) и повышенного количества белков (убыстряют обмен веществ.) Так что печень и особенно почки должны быть очень здоровые, иначе крякнуть могут.

Да, забыла - калия в этой диете резко не хватает, поэтому иногда не только можно, а нужно курагу или изюм добавлять к чаю (грамм 20-30 на день.) Без калия всякие нехорошие вещи могут случаться - судороги в ногах, сердце колотится по временам как сумасшедшее и проч.

Свинка-бу
12-26-2009, 12:09 PM
ой. а я курагу каждый день ем.
я без нее себе чай не представляю.
полезно значит.
ух.
хорошо.
фкусно и полезно. (радуется)

Кошка Мурка
12-26-2009, 12:15 PM
ой. а я курагу каждый день ем.
я без нее себе чай не представляю.
полезно значит.
ух.
хорошо.
фкусно и полезно. (радуется) - ты тут радоваться погоди. Ты вот мне ответь: почему на твоей аватаре сиськи подозрительно сдулись? :hmm: Вчера на другой они в два раза мощнее были. Ты проверь - мож, там силикон где подтекает? :smoke:

Свинка-бу
12-26-2009, 01:09 PM
- ты тут радоваться погоди. Ты вот мне ответь: почему на твоей аватаре сиськи подозрительно сдулись? :хмм: Вчера на другой они в два раза мощнее были. Ты проверь - мож, там силикон где подтекает? :смоке:

я ж давно сказала, что вынули.
а мне никто не верит.... страниц несколько взад сказала.(#163)

Dova
12-26-2009, 01:10 PM
красиво
только ты незагорелая какая-то

Свинка-бу
12-26-2009, 01:12 PM
красиво
только ты незагорелая какая-то

да.
поганка я.
бледная.

Dova
12-26-2009, 01:14 PM
как ты строга сегодня

Свинка-бу
12-26-2009, 01:16 PM
как ты строга сегодня

за солярий уже наверное полгода плачу и не хожу туда.
кенсельнуть надо.
да.
или сходить поджарить свой прелестный поп перед новым годом (задумалась)

Кошка Мурка
12-26-2009, 01:39 PM
я ж давно сказала, что вынули.
а мне никто не верит.... страниц несколько взад сказала.(#163) - да ну. А я тут читала как-то (в мед.журнале), что довольно часто бывает последствие в виде "блуждающего импланта" - он (иногда один, иногда оба) мигрирует куда-нибудь - к плечу, например, или под мышку, и даже может переехать на спину. Причём в последнем случае их иногда бывает нельзя трогать, если чересчур к позвоночнику приблизились. Преставляешь картинку - сиськи на спине. Красота несказанная! :crz:

fugitive
12-26-2009, 02:46 PM
пипиську чтоль силиконом накочать свою.

Сиамчик
12-26-2009, 02:52 PM
пришла дPазнить свинину. бу га га :shura: :grum:

fugitive
12-26-2009, 02:55 PM
пришла дPазнить свинину. бу га га :shura: :grum:

хорошая училка на фотке. люблю ботаников в очках.

Сиамчик
12-26-2009, 02:56 PM
:confused: :shy:

Свинка-бу
12-26-2009, 03:12 PM
пришла дПазнить свинку. бу га га

беременная? [:hmm:]

Кошка Мурка
12-26-2009, 03:19 PM
беременная? [:hmm:] - нет, она размер Б руками снизу подпёрла, получились Д. Плагиат, протестую, Д это мои!!! :sumo:

Свинка-бу
12-26-2009, 03:23 PM
- нет, она размер Б руками снизу подпёрла, получились Д. Плагиат, протестую, Д это мои!!! :сумо:

хорошо вам.
у вас есть что подпирать [:lol:]

Сиамчик
12-26-2009, 03:28 PM
:lol2:

Кошка Мурка
12-26-2009, 03:31 PM
хорошо вам.
у вас есть что подпирать [:lol:] - а то. :bis:

Vostochnaya
12-26-2009, 03:53 PM
сиамочка беременная

Murka1969
12-26-2009, 03:59 PM
сиамочка беременная

Так только не смейтесь, между прочем, обыкновенные "б", с дак тайп
выглядят не хуже самых увесестых ДД... особенно если в декольте ...
(стала в позу гордой мачихи)

http://www.youtube.com/watch?v=6S0PIstEhTo

Сиамчик
12-26-2009, 04:04 PM
сиамочка беременная

:fig:

Murka1969
12-26-2009, 04:17 PM
:fig:

Одна докторша мне посоветовала супинаторы от плоскостопии,положить на грудь, а сверху

http://www.youtube.com/watch?v=poepvCzWfyA
Preparation H без всяких там каблуков, говорит ПМС снимает как рукой :)

Сиамчик
12-27-2009, 02:59 PM
интересно у нее свои ?:confused:

Дженни
12-27-2009, 03:08 PM
интересно у нее свои ?:confused:

Нет. Ты посмотри на верхний край. Это протезы раунд.

Порyчик
12-27-2009, 03:09 PM
Протезы!

http://kanalukraina.tv/files/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_% D0%93%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD400%D0%BD %D0%B0268.jpg

Дженни
12-27-2009, 03:11 PM
Протезы!

http://kanalukraina.tv/files/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_% D0%93%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD400%D0%BD %D0%B0268.jpg

Неа, тут не факт.

Порyчик
12-27-2009, 03:14 PM
Неа, тут не факт.

А мне казалось, наоборот, что тут они какие-то отекшие и силикон виден.

(Спорить не буду, на 100% не уверен).

berkut76
12-27-2009, 08:12 PM
А какая к чёрту разница, силиконовые или настоящие? Мне как мужику пофиг если мне нравитьса как выглядят. Единственное, что не нравитьса с implants это когда виден incision scar.

nefertiti
12-27-2009, 08:17 PM
они немного твёрже :)

berkut76
12-27-2009, 08:21 PM
они немного твёрже :)

Это меня не дёргает. Кстати силикон легче воды или нет? Мне почему то в последнее время попадаютьса барышни которые не умеют плавать.

Сиамчик
12-27-2009, 08:26 PM
за солярий уже наверное полгода плачу и не хожу туда.
кенсельнуть надо.
да.
или сходить поджарить свой прелестный поп перед новым годом (задумалась)

такая же х -ня :lol:

Сиамчик
12-27-2009, 08:27 PM
беременная? [:hmm:]

я лежу на диване,а лаптоп на животе лежит:lol:

Vostochnaya
12-27-2009, 09:02 PM
я лежу на диване,а лаптоп на животе лежит:lol:

ты шо? :shock: облучишь ребёнка!
на колени клади, я так делала :shura:

Сиамчик
12-27-2009, 09:10 PM
ты шо? :шоцк: облучишь ребёнка!
на колени клади, я так делала :шура:

я не ребёнок :nono: :grum:

Vostochnaya
12-27-2009, 09:13 PM
я не ребёнок :nono: :grum:

ну понятно, ребёнки не беременеют http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2638.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

Сиамчик
12-27-2009, 09:19 PM
ну понятно, ребёнки не беременеют http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2638.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

:lol2: