View Full Version : Sex Pistols
Кто нибудь слушает, эту замечательную музыку? Танцуете ПОГО?
Кто нибудь слушает, эту замечательную музыку? Танцуете ПОГО?
Лихо, хотите верте, хотите - нет, но мне очень нравились Сэкс Пистолс...
Жупель
12-09-2009, 01:47 AM
конкретно Пистольз мною уже как-то меньше слушается. Всё больше то, что было после. Хотя вот недавно пересмотрел фильм "Sex Pistols: Говно и зло", расчувствовался и пришлось заливать на плеер их треки.
Astrix
12-09-2009, 03:52 AM
знаю что крутые перцы :34:
не слушаю.
Астрикс!За то что знаеш, тебя уже можно уважат.
Жупель у меня Говно и злоба, с жутким женскоголосым переводом а у тебя? А вот Большой обман рокн ролла, перевод отменный. Только он на видеокасете. Панк нот дэд!
Эдик ты похож на Стива Джонсона. Ну или он на тебя. Вас здоровяков не разбереш! Бля я много в жизни потерял все потому что ростом мал. Хой!
Жупель
12-09-2009, 07:44 AM
Жупель у меня Говно и злоба, с жутким женскоголосым переводом а у тебя?
Дубляж там действительно отвратный. Нечто феерически-унитазное... Я всегда думал, что она текст под вибратор читала....
Буржуй
12-09-2009, 11:06 AM
Ре: Сех Пистолсон весь в говне измазан? зачем он его ел?
он весь в говне измазан? зачем он его ел?
жирик хорошо что тея СИД не слышит!!! это он вот за такие слова хуярил в турне по америки в1978 гопников.их были стай,вот и ему перепало маля. вкурил???????
Буржуй
12-09-2009, 11:16 AM
жирик хорошо что тея СИД не слышит!!! это он вот за такие слова хуярил в турне по америки в1978 гопников.их были стай,вот и ему перепало маля. вкурил???????
НЕт, я на фене не балакаю, переведи на один из 2х языков 1) руский 2) английский.
Что такое СИД?
Почему секс пистолс едят фекали?
какое отношение 1978 год имет к нам?
Cherry29
12-09-2009, 11:18 AM
он весь в говне измазан? зачем он его ел?
Всё Жирик.
Тебе конец.:lol:
Буржуй
12-09-2009, 11:21 AM
Всё Жирик.
Тебе конец.:лол:
А ты посмотри на фотографию, измазан гавном как дефективный. Мне аш стошнило. :34:
Cherry29
12-09-2009, 11:26 AM
А ты посмотри на фотографию, измазан гавном как дефективный. Мне аш стошнило. :34:
Да,мне тоже что-то не понравился.
ЧумазЫй какой-то :lol:
А ты посмотри на фотографию, измазан гавном как дефективный. Мне аш стошнило. :34:
жирик,ябы послал тебя откравенно на ХУЙ, не смотря на твой тута статус,но дело в том что еслеб ты чудак знал сида,тыбы сдесь не срал в теме. СИД святой человек и истинный панк!!!!!знай!!!!
Да,мне тоже что-то не понравился.
ЧумазЫй какой-то :lol:
девочка моя, СИД жил не для того чтобы нравится. он ужас неводил на снобов и пай девочек имальчиков. он вощол в историю!!!!! а у вас есть чем переплюнуть его????? врядли!!!!
Cherry29
12-09-2009, 11:45 AM
девочка моя, СИД жил не для того чтобы нравится. он ужас неводил на снобов и пай девочек имальчиков. он вощол в историю!!!!! а у вас есть чем переплюнуть его????? врядли!!!!
Я не ваша девочка,славА богу)
Вам нравится ,это хорошо,
мы ж не против,просто беседуем..:wink:
Я не ваша девочка,славА богу)
Вам нравится ,это хорошо,
мы ж не против,просто беседуем..:wink:
ДА И ПРАВДА У МЕНЯ СВОЯ ДОМА!!!! ВО ЗАБАЛТАЛСЯ:grum:СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
А У СИДА СВАЯ НЕНСИ. ЕСТЬ ДАЖЕ ФИЛЬМ СИД И НЕНСИ. ТАМ ПРО ИХ ЖИЗНЬ ПРИБЛЕЖЁННО К РЕАЛУ.
Astrix
12-10-2009, 04:41 AM
Астрикс!За то что знаеш, тебя уже можно уважат.
Жупель у меня Говно и злоба, с жутким женскоголосым переводом а у тебя? А вот Большой обман рокн ролла, перевод отменный. Только он на видеокасете. Панк нот дэд!
:pivo:
http://www.youtube.com/watch?v=hjyqpxkKJCM
СМАРИТЕ СЛУШАТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И НЕ ГОВАРИТЕ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ НИ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!1:leader::leader::leader::le ader::leader::leader::leader::leader::leader::lead er:
Председатель
12-11-2009, 08:33 AM
http://www.youtube.com/watch?v=hjyqpxkKJCM
СМАРИТЕ СЛУШАТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И НЕ ГОВАРИТЕ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ НИ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!1:leader::leader::leader::le ader::leader::leader::leader::leader::leader::lead er:
Во-во ютуб апять, а у меня не пашет.
Буржуй
12-11-2009, 08:35 AM
жирик,ябы послал тебя откравенно на ХУЙ, не смотря на твой тута статус,но дело в том что еслеб ты чудак знал сида,тыбы сдесь не срал в теме. СИД святой человек и истинный панк!!!!!знай!!!!
почему тогда у святого гавно вокруг губ и на руках?
Сиамчик
12-11-2009, 08:38 AM
я знаю только Quest Pistols :rolleyes: :lol:
Сиамчик
12-11-2009, 08:41 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33414&stc=1&d=1260542450
:crazy: :crazy: :crazy:
Председатель
12-11-2009, 08:45 AM
почему тогда у святого гавно вокруг губ и на руках?
Только тибе такое могло в голову прийти
почему тогда у святого гавно вокруг губ и на руках?
Есле ты кровь, с говном попутал! То у тебя в башке приличный геморойчик! Есле ты шут решил меня на эмоции вывести. То открой тему в дуэлях! Вот там я и поострю с тобой. У меня последнее предупреждение и вечный бан,хотя банов у меня всего три до этого было. А у тебя банов не мерено а ты все еще на плаву. Говно не тонет, я знаю. Но не обольщайся, есле меня прикроют я обязательно вернусь. И мы пошутим, до тошнотиков. Хай! Жирик темку открывай!
Буржуй
12-13-2009, 05:13 AM
Есле ты кровь, с говном попутал! То у тебя в башке приличный геморойчик! Есле ты шут решил меня на эмоции вывести. То открой тему в дуэлях! Вот там я и поострю с тобой. У меня последнее предупреждение и вечный бан,хотя банов у меня всего три до этого было. А у тебя банов не мерено а ты все еще на плаву. Говно не тонет, я знаю. Но не обольщайся, есле меня прикроют я обязательно вернусь. И мы пошутим, до тошнотиков. Хай! Жирик темку открывай!
Страная какаято кровь коричневого цвета. Так зачем у него лицо и руки в коричневпй крови испачканы? Типа больше ничего умного придумать немог? И вобще я настаиваю что он говно ел, это не кровь :v:
http://halfbackflanker.files.wordpress.com/2008/06/sex-pistols-0001.jpg
Буржуй
12-13-2009, 05:15 AM
Только тибе такое могло в голову прийти
А что ещё может в голову прити когда такой чумазый?
Председатель
12-13-2009, 06:15 AM
А что ещё может в голову прити когда такой чумазый?
Какбудта ты о их впервый раз слышишь. Про панков слышал что-нить?
Буржуй
12-13-2009, 07:44 AM
Какбудта ты о их впервый раз слышишь. Про панков слышал что-нить?
Я про эту групу в первый раз слышу. Они что известные в узких кругах?
Я про эту групу в первый раз слышу. Они что известные в узких кругах?
БЕЗ СЛОВ
А что ещё может в голову прити когда такой чумазый?
ПОСМОТРИ В ОТРОЖЕНИЕ!!!КАК ТАКОМУ ЧТО-ТО МОЖЕТ ПРЕЙТИ В ГОЛОВУ.ЭТО ЖЕ НЕ ГОЛОВА:grum: А ЖОПА!!!:grum:. ИЗ КОТОРОЙ ДРИЩ ВЯЛОТЕКУЩЕ, САМОПРОИЗВОЛЬНО СТЕКАЕТ НА МАТРАС ПОЛНЫЙ ДЕРЬМА.
ТЫ ПЯТЫЙ ПОСТ О ГОНЕ, ВТИРАЕШ МНЕ, ДУМАЕШ РАЗ ТЫ ЖРЕШ, И ДРУГИЕ ТОЖЕ??? НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!!!!
Я НАПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПОЛОГАЯ ЧТО ТЫ МУЖИК. И ОТКРОЕШ ТЕМУ ЕСЛЕ ХОЧЕШ ПОСРАТСЯ СО МНОЙ. А ТЫ ЗАЯЦ,БЕСПОНТОВЫЙ,ТУПО ПРОДОЛЖАЕШ СРАТЬ В ТЕМЕ О МУЗЫКЕ!!! ВЫМОГАЯ ОТ МЕНЯ КОМПЛЕМЕНТЫ!!! НЕ НА ТОГО НАРВАЛСЯ. КОРОЧЕ ФУ НА....., С ТЕМЫ ЕСЛЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТ КРОМЕ КАК SHIT.
ПРЕДВЕРИЕ НОВОГО ГОДА, МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ!!!
В ЛЮБОМ ПОЙСКОВИКЕ ВЫЛЕЗЕТ МИЛИОН СТРАНИЦ, ТОЛЬКО ЗАБИТЬ НАЗВАНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ...........................НЕ НАДО ДУРУ ВКЛЮЧАТЬ
Председатель
12-13-2009, 10:02 AM
ПОСМОТРИ В ОТРОЖЕНИЕ!!!КАК ТАКОМУ ЧТО-ТО МОЖЕТ ПРЕЙТИ В ГОЛОВУ.ЭТО ЖЕ НЕ ГОЛОВА:grum: А ЖОПА!!!:grum:. ИЗ КОТОРОЙ ДРИЩ ВЯЛОТЕКУЩЕ, САМОПРОИЗВОЛЬНО СТЕКАЕТ НА МАТРАС ПОЛНЫЙ ДЕРЬМА.
ТЫ ПЯТЫЙ ПОСТ О ГОНЕ, ВТИРАЕШ МНЕ, ДУМАЕШ РАЗ ТЫ ЖРЕШ, И ДРУГИЕ ТОЖЕ??? НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!!!!
Я НАПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПОЛОГАЯ ЧТО ТЫ МУЖИК. И ОТКРОЕШ ТЕМУ ЕСЛЕ ХОЧЕШ ПОСРАТСЯ СО МНОЙ. А ТЫ ЗАЯЦ,БЕСПОНТОВЫЙ,ТУПО ПРОДОЛЖАЕШ СРАТЬ В ТЕМЕ О МУЗЫКЕ!!! ВЫМОГАЯ ОТ МЕНЯ КОМПЛЕМЕНТЫ!!! НЕ НА ТОГО НАРВАЛСЯ. КОРОЧЕ ФУ НА....., С ТЕМЫ ЕСЛЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТ КРОМЕ КАК SHIT.
ПРЕДВЕРИЕ НОВОГО ГОДА, МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ!!!
Ето его канёк.
Буржуй
12-13-2009, 02:29 PM
ПОСМОТРИ В ОТРОЖЕНИЕ!!!КАК ТАКОМУ ЧТО-ТО МОЖЕТ ПРЕЙТИ В ГОЛОВУ.ЭТО ЖЕ НЕ ГОЛОВА:грум: А ЖОПА!!!:грум:. ИЗ КОТОРОЙ ДРИЩ ВЯЛОТЕКУЩЕ, САМОПРОИЗВОЛЬНО СТЕКАЕТ НА МАТРАС ПОЛНЫЙ ДЕРЬМА.
ТЫ ПЯТЫЙ ПОСТ О ГОНЕ, ВТИРАЕШ МНЕ, ДУМАЕШ РАЗ ТЫ ЖРЕШ, И ДРУГИЕ ТОЖЕ??? НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!!!!
Я НАПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПОЛОГАЯ ЧТО ТЫ МУЖИК. И ОТКРОЕШ ТЕМУ ЕСЛЕ ХОЧЕШ ПОСРАТСЯ СО МНОЙ. А ТЫ ЗАЯЦ,БЕСПОНТОВЫЙ,ТУПО ПРОДОЛЖАЕШ СРАТЬ В ТЕМЕ О МУЗЫКЕ!!! ВЫМОГАЯ ОТ МЕНЯ КОМПЛЕМЕНТЫ!!! НЕ НА ТОГО НАРВАЛСЯ. КОРОЧЕ ФУ НА....., С ТЕМЫ ЕСЛЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТ КРОМЕ КАК ШИТ.
ПРЕДВЕРИЕ НОВОГО ГОДА, МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ!!!
Этот толстяк тоже из групы секс пистолс. Теперь скажи мне что у него на передничке тоже кровь для красоты.
Так почему тот худой такой чумазый на фотографии?
Бегемот
12-13-2009, 02:43 PM
Этот толстяк тоже из групы секс пистолс. Теперь скажи мне что у него на передничке тоже кровь для красоты.
Так почему тот худой такой чумазый на фотографии?
Расширяй уже кругохорчик потихоньку = панкроку глубоко фиолетово, что о них кто-то там думает. :grum:
и главное вопросы по адресу, впрочем как всегда. :34:
Ето его канёк.
Стригул я не поиму, его етот конек. Помоему, он не уверенно на нем как-то стоит. Надо быть идеотом, чтобы десять раз задовать один вопрос после того как ему обьяснили,что кровь и говно разные вещи. И что подь он НА... чтоб не болела голова! Викепедия ему в помощь
Председатель
12-14-2009, 05:13 AM
Стригул я не поиму, его етот конек. Помоему, он не уверенно на нем как-то стоит. Надо быть идеотом, чтобы десять раз задовать один вопрос после того как ему обьяснили,что кровь и говно разные вещи. И что подь он НА... чтоб не болела голова! Викепедия ему в помощь
Это один из самых креативных кренделей тута.
Буржуй
12-14-2009, 06:00 AM
Расширяй уже кругохорчик потихоньку = панкроку глубоко фиолетово, что о них кто-то там думает. :грум:
и главное вопросы по адресу, впрочем как всегда. :34:
Конечно фиолетово. Неужели нельзя выть панкрок не пачкаясь в фикалях?
ЖИРИК
встретимся в твоей креативной темке ИЩУ МАЛЬЧИКА 14-15 лет. Вот там и покреативиш! Хай!
Конечно фиолетово. Неужели нельзя выть панкрок не пачкаясь в фикалях?
пока что воеш в ты, как ассонизаторная машина. Бегемот прав, уважай труд других. Ведь благодаря панк революции конца семидесятых. Жители сибири и дальнего востока,узнали о трудностях жизни молодежи Британии и Штатов. Ты сам то двояшнег откуда узнал о райской стране где щас сыто живеш? Что ты сделал для Америки, кроме своих сорака тысяч постов говнянного креатива.? Самовлюбленный, типа шутник, прилипчевый к юзерам, которые из скромности не позволяют себе послать тебя НА...
Председатель
12-14-2009, 08:20 AM
ЖИРИК
встретимся в твоей креативной темке ИЩУ МАЛЬЧИКА 14-15 лет. Вот там и покреативиш! Хай!
Эта ещчё што такое? ИХде эта? (задёргался глаз)
Буржуй
12-14-2009, 09:04 AM
пока что воеш в ты, как ассонизаторная машина. Бегемот прав, уважай труд других. Ведь благодаря панк революции конца семидесятых. Жители сибири и дальнего востока,узнали о трудностях жизни молодежи Британии и Штатов. Ты сам то двояшнег откуда узнал о райской стране где щас сыто живеш? Что ты сделал для Америки, кроме своих сорака тысяч постов говнянного креатива.? Самовлюбленный, типа шутник, прилипчевый к юзерам, которые из скромности не позволяют себе послать тебя НА...
Думаеш мне не фиолетовы Жители сибири и дальнего востока которые до сих пор на улицу писать ходят? :grum:
Председатель
12-14-2009, 09:20 AM
Думаеш мне не фиолетовы Жители сибири и дальнего востока которые до сих пор на улицу писать ходят? :grum:
Писают девачки в пансионе для благородных девитц, а жители сибири на мороз - ссцут.
Жиря, это правда про мальчиков?
Буржуй
12-14-2009, 09:21 AM
Писают девачки в пансионе для благородных девитц, а жители сибири на мороз - ссцут.
Жиря, это правда про мальчиков? Они ссцут кипятком?
А У СИДА СВАЯ НЕНСИ. ЕСТЬ ДАЖЕ ФИЛЬМ СИД И НЕНСИ. ТАМ ПРО ИХ ЖИЗНЬ ПРИБЛЕЖЁННО К РЕАЛУ.
Лихо, Сид на картинке с Нэнси не с крестом, а со свастикой - разницу улавливаете?
Председатель
12-14-2009, 09:31 AM
Они ссцут кипятком?
Да.
Ты не ответил на мой вопрос.
Буржуй
12-14-2009, 09:32 AM
Да.
Ты не ответил на мой вопрос.
Мне тут никто не на один вопрос не ответил. Почему ети панки, особено тощий, так чумазили?
Председатель
12-14-2009, 09:40 AM
Мне тут никто не на один вопрос не ответил. Почему ети панки, особено тощий, так чумазили?
Я на твой вопрос ответил чем ссуть в сибири, заметь, я не спросил зачем тебе это?
Про мальчиков это правда?
Мне тут никто не на один вопрос не ответил. Почему ети панки, особено тощий, так чумазили?
потому что они все на наркоте торчали. Некоторые наркотики, например, героин, вызывают спазмы частей кишечника. Теряется ощущение голода.
Буржуй
12-14-2009, 09:44 AM
потому что они все на наркоте торчали. Некоторые наркотики, например, героин, вызывают спазмы частей кишечника. Теряется ощущение голода.
И какой интерес лушать чумазых наркоманов?
И какой интерес лушать чумазых наркоманов?
в их музыке что-то есть...
Буржуй
12-14-2009, 10:14 AM
в их музыке что-то есть...
шум :confused:
Председатель
12-14-2009, 10:16 AM
потому что они все на наркоте торчали. Некоторые наркотики, например, героин, вызывают спазмы частей кишечника. Теряется ощущение голода.
Ага наркоши в большенстве своём тошщие.
Пока не вмажется хавать не может, а брякнулся и так хорошо. Паблювать, да почисаться.
И какой интерес лушать чумазых наркоманов?А КАКОЙ ИНТЕРЕС У ТЕБЯ К МАЛЬЧИКАМ 14-15ЛЕТ?????????????ТЫ ДАЖЕ СТРИГУЛУ НЕ ОТВЕТИЛ,ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ!!!!!В ЧЁМ ДЕЛО МАЛЫШ???????????????7СТЕСНЯЕШСЯ РАСКРЫТСЯ,ПО ТОМУ И МАЛЧИШ.:grum:
Жупель
12-14-2009, 01:41 PM
Вобщем, панкрок всегда был направлен на эпатаж. Сама суть явления - это непризнание любой системы как таковой, так как она является абсолютным злом для самого ценного панку - свободы. Свободы от общества, от денег, от политики от государственной системы. В принципе дурь - это тоже зависимость, а, значит, несвобода. Кстати, ширялся и пистольсов вроде как только один Сид. Остальные бухали. С другой стороны, бухают все артисты. Сид и как басист был полный ноль, но он был символом. Хотя по мне так Роттен гораздо более символьный чувак. Свастика у Сида тоже не дань фашизму. Его свастика - это вызов. Мол вот, лондонцы....Вас бомбили, а я ношу на себе их знак... А вы мне нихрена не делаете, так как вы все быдло этой системы...Надо сказать, что панк как и скинхед они всегда были против фашизма. Да, да...скинхед против. Есть бонхеды.....лысые отморозки..... Которых СМИ упорно зовёт скинами. Кровь на лице Сида... Ну ёпрст...Ну дали в табло, ну блеванул с герыча. Да пофиг. Мир, иди на х....
З. Ы. Тока что вы читали полное подтверждение тому, что пить вредно. А писать ещё и на форуме вместе с пить - это зря.
Вобщем, панкрок всегда был направлен на эпатаж. Сама суть явления - это непризнание любой системы как таковой, так как она является абсолютным злом для самого ценного панку - свободы. Свободы от общества, от денег, от политики от государственной системы. В принципе дурь - это тоже зависимость, а, значит, несвобода. Кстати, ширялся и пистольсов вроде как только один Сид. Остальные бухали. С другой стороны, бухают все артисты. Сид и как басист был полный ноль, но он был символом. Хотя по мне так Роттен гораздо более символьный чувак. Свастика у Сида тоже не дань фашизму. Его свастика - это вызов. Мол вот, лондонцы....Вас бомбили, а я ношу на себе их знак... А вы мне нихрена не делаете, так как вы все быдло этой системы...Надо сказать, что панк как и скинхед они всегда были против фашизма. Да, да...скинхед против. Есть бонхеды.....лысые отморозки..... Которых СМИ упорно зовёт скинами. Кровь на лице Сида... Ну ёпрст...Ну дали в табло, ну блеванул с герыча. Да пофиг. Мир, иди на х....
З. Ы. Тока что вы читали полное подтверждение тому, что пить вредно. А писать ещё и на форуме вместе с пить - это зря.
бля у меня слезы на глазах!!!!!!!!!1 приятно читать здравого человека!!!!!!!!!!!!! жму пять!!!!!!!я так доходчева не умею обьяснять!!!!!!!11 про свастику,популярно растолкавал!!!!!!!!!! нет фашизму!!!!!!я роттена за чесность уважаю,и за манеру поведения,он везде свой парень!!!!!!!!!!1жупель,извени я болше не пишу кап луком!!!11 имена теперь не выше чёрточек будут.зато я знаю,что ник пишется с заглавной букафки.да не в этом суть!!!!!!!!!!11
Буржуй
12-14-2009, 02:03 PM
бля у меня слезы на глазах!!!!!!!!!1 приятно читать здравого человека!!!!!!!!!!!!! жму пять!!!!!!!я так доходчева не умею обьяснять!!!!!!!11 про свастику,популярно растолкавал!!!!!!!!!! нет фашизму!!!!!!я роттена за чесность уважаю,и за манеру поведения,он везде свой парень!!!!!!!!!!1жупель,извени я болше не пишу кап луком!!!11 имена теперь не выше чёрточек будут.зато я знаю,что ник пишется с заглавной букафки.да не в этом суть!!!!!!!!!!11
Я понял. Короче Секс пистолс наколатые в зюзю юные нацысты которые мажутся говном и воют в мирофон.
Я понял. Короче Секс пистолс наколатые в зюзю юные нацысты которые мажутся говном и воют в мирофон.
извени!!!!!!!!!!!!!!!!ты прост по русски дурак!!!!!!!!!!!!!!!!не обижайся!!!!!!!!!!!!! мне не очем бакланить с тобой!!!!!!!!!я даже сомневаюсь,сколько тебе лет??????????????? с тобой общятся себя не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Буржуй
12-14-2009, 02:17 PM
извени!!!!!!!!!!!!!!!!ты прост по русски дурак!!!!!!!!!!!!!!!!не обижайся!!!!!!!!!!!!! мне не очем бакланить с тобой!!!!!!!!!я даже сомневаюсь,сколько тебе лет??????????????? с тобой общятся себя не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Короче нечего сказать кроме васклицательных знаков. бывает.
Жупель
12-14-2009, 02:18 PM
Я понял. Короче Секс пистолс наколатые в зюзю юные нацысты которые мажутся говном и воют в мирофон.
В какой-то мере :) Хотя Сид давно от овердоза помер...А остальные остепенились и стали вполне приличными дядьками. В принципе они в Европе волну погнали, субкультуру родили и всё. Теперь продолжают, но тише. Ибо теперь особо усераться не надо - панк как-то сам зажил. :)
У вас, кстати, свои орлы были в США...эти...как их...The Ramones. Но они вроде лица мыли перед фотосессией )))
2 Лихо...Окстись ))) тебя ж спецом изводят, дуралей ))
Буржуй
12-14-2009, 02:19 PM
В какой-то мере :) Хотя Сид давно от овердоза помер...А остальные остепенились и стали вполне приличными дядьками. В принципе они в Европе волну погнали, субкультуру родили и всё. Теперь продолжают, но тише. Ибо теперь особо усераться не надо - панк как-то сам зажил. :)
У вас, кстати, свои орлы были в США...эти...как их...Тхе Рамонес. Но они вроде лица мыли перед фотосессией )))
МЕня никогда не увлекал накрак или хейви метал. Я не любитель шума, я люблю музыку.
Жупель
12-14-2009, 02:23 PM
МЕня никогда не увлекал накрак или хейви метал. Я не любитель шума, я люблю музыку.
я тебя понимаю. Каждому своё. Кто-то любит пиво с воблой, кто-то вино с омарами. Иные шашлыки...а ещё китайцы есть с деликатесами.
Короче нечего сказать кроме васклицательных знаков. бывает.
нет брателяяяяяяяяяяяяяя, гейрара хиа,фак ю,и предупреди сваю радню:shy:я панк с 12 лет люблю,лиш гопникаф,поняить я не магууууууууууууууууу
СИД,БУХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11А КАК ЖЕ Я
Cherry29
12-14-2009, 05:03 PM
СИД,БУХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11А КАК ЖЕ Я
Какие у него грязнЫе ногти,иииууу..
Какие у него грязнЫе ногти,иииууу..
JY GFRJQYBNR? ОН ПАКОЙНИК,И НАДО ОТДАТЬ НИУ ДОЛЖНОЕ!!!!!!!!1
Буржуй
12-15-2009, 03:54 AM
Какие у него грязнЫе ногти,иииууу..Да, и ногти тоже в говне испачканы. Это же каким надо быть умным чтобы слушать вой пяного чумазого наркомана испачканого в говне :rolleyes:
-Helena-
12-15-2009, 07:55 PM
Да, и ногти тоже в говне испачканы. Это же каким надо быть умным чтобы слушать вой пяного чумазого наркомана испачканого в говне :rolleyes:
Ты просто смаковал это слово как конфетку!
Приятного апетита!
-Helena-
12-15-2009, 08:00 PM
JY 1
ты так легко попадаешся на провокации, Liho!
Зря! Мне очень жаль!
http://s2.rimg.info/c0414fdebc08a3e8047b99430c4ca9e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31078.html)
Председатель
12-15-2009, 11:14 PM
ты так легко попадаешся на провокации, Liho!
Зря! Мне очень жаль!
http://s2.rimg.info/c0414fdebc08a3e8047b99430c4ca9e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31078.html)
Я бы так красива не сказал. Всё в точку. Это он тётю асю не знал. Вот и повёлся.
У-у-у!!! Стцукко!!! (памрачнел)
Лихо знай. Я обязательно паслушаю сехпистолзов откинешся паабшщаемсоо. ХОЙ!!!
LaFeeDragee
12-16-2009, 04:09 AM
Ya kstati toje ix uvajayu ochen'...Ni xachu tut ssorizza ni s kem.No mne ewe nravitsa odna punk gruppa The Germs.Istoriya vokalista ne menee pechal'na chem Sida i Nensi...mojno daje skazat' kto to iz nix dvoix pozanimalsya plagiatom(v zavisimosti kto bil pojje).I mne kajetsya The Germs namnogo depressivney i isterichney Sex Pistols.I Darby bil simpatichney Sida.))
Председатель
12-16-2009, 08:06 AM
Хад ил к барыге знакомаму. Нету сексов.
Должны гдето быть.
Председатель
12-17-2009, 10:38 AM
Хад ил к барыге знакомаму. Нету сексов.
Должны гдето быть.
Про ихх слышали несколько студентов.
-Helena-
12-18-2009, 09:13 PM
http://s4.rimg.info/feb84fb912fe1f92de6d3e745f63247a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62552.html)не нашел Sex Pistols?
Председатель
12-18-2009, 11:45 PM
http://s4.rimg.info/feb84fb912fe1f92de6d3e745f63247a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62552.html)не нашел Sex Pistols?
Не-а, времени нету, как-бы.
-Helena-
12-18-2009, 11:49 PM
Не-а, времени нету, как-бы.
спроси у Liho, у него есть скайп....:34:
Председатель
12-18-2009, 11:57 PM
спроси у Liho, у него есть скайп....:34:
У меня скайпа нету. Не через инту качать, так диск взять у кого-нить. У меня трафик. Шчас и шевелится не охота, -32 Дед Мороз рулез.
-Helena-
12-24-2009, 06:28 AM
У меня скайпа нету. Не через инту качать, так диск взять у кого-нить. У меня трафик. Шчас и шевелится не охота, -32 Дед Мороз рулез.
Как там Liho?
Замерз наверное в сваем 42 регионе?
knazigor
12-24-2009, 09:06 AM
Я бы так красива не сказал. Всё в точку. Это он тётю асю не знал. Вот и повёлся.
У-у-у!!! Стцукко!!! (памрачнел)
Лихо знай. Я обязательно паслушаю сехпистолзов откинешся паабшщаемсоо. ХОЙ!!!
Какой ник у тети аси? Чтоб можно было посты ее(жирика) почитать.
Председатель
12-24-2009, 09:44 AM
Как там Liho?
Замерз наверное в сваем 42 регионе?
ЙеSS. Прэтти уэйкант, прально-нет? Pretty vacant.
Слыхал я их раньше, неа-а, на любителя канечно. Панк-рок. Жесть.
Если я ночью его в курятнике врублю, куры враз передохнут. (Лихо невабиду) У меня их около десятка, (песен) попробую раза три-четыре послушать, Анархия ин зе УК ливе. Мнда-а!!!.......!!!
Водиз. Лихо, нифуясе, если-бы мой сосед такой музон включил ночью, на всю катушку... Ноу фелингс... Это нада быть жёским панком, что-бы отдыхать под такой музон. О! Liar. Кароче слушаю.
Председатель
12-24-2009, 09:54 AM
Какой ник у тети аси? Чтоб можно было посты ее(жирика) почитать.
Забей в поискавик Азеф
Председатель
12-25-2009, 11:27 AM
Втарой день слушаю... Чуйствую ниасилю.
-Helena-
12-27-2009, 12:43 AM
Liho!
С Новым годом тебя, амиго!
Удачи, радости, тепла!
Здоровья и аззарта!
Надежды, Веры и Любви!
Исполенения желаний...и
Огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!
Встретимся в 2010 году, амиго!
Жупель
12-27-2009, 03:13 AM
Лихо, а что там у тебя кроме Секс Пистолз?
-Helena-
12-27-2009, 05:22 AM
Лихо, а что там у тебя кроме Секс Пистолз?
он любит тяжелый рок....хеви-метл, пан-рок....
Жупель
12-27-2009, 08:08 AM
он любит тяжелый рок....хеви-метл, пан-рок....
Ну вот я в свете панк-рока и спрашивал. А хеви-метл - это скучно имхо. В классическом его проявлении.
Председатель
12-27-2009, 08:40 AM
Ну вот я в свете панк-рока и спрашивал. А хеви-метл - это скучно имхо. В классическом его проявлении.
Ва-а-ау!!!
Панкрок - Ешчё Хтота лабает? Хто???
Жупель
12-27-2009, 09:03 AM
Ва-а-ау!!!
Панкрок - Ешчё Хтота лабает? Хто???
Anti Flag, The Exploited, Oxymoron, UK Subs, The Virus, Toy Dolls,
Casualties, & etc.
Хотя мне всё больше начинает нравиться SKA-punk. люблю дудки :leader:
Председатель
12-29-2009, 10:01 AM
Ффсё!!! Я больше не могу сексов слушать. Черезчуружж. Жесть галимая.
На вкус и цвет... как говорится...
Расскажите что там за история Сида и Ненси? Что в ней примечательного?
Жупель
12-30-2009, 01:17 AM
Ффсё!!! Я больше не могу сексов слушать. Черезчуружж. Жесть галимая.
На вкус и цвет... как говорится...
Расскажите что там за история Сида и Ненси? Что в ней примечательного?
в конце все умерли
Буржуй
12-30-2009, 02:47 AM
в конце все умерлиВсе секс пистолс? они фекалей переели?
Жупель
12-30-2009, 04:15 AM
Все секс пистолс? они фекалей переели?
Неа. Тока Сид помер от овердоза, так как был известным героиновым торчком. Играть вообще не умел. Я так и не понял зачем он там был. Для куражу наверно. Ненси тоже померла. Она его и посадила на наркоту. А остальные живы-здоровы. И до сих пор играют. Хотя иногда возникает ощущение, что это фишка такая. Кто-то должен обязательно двинуть кони...Взять хотя бы Моррисона и The Doors. Если ласты не склеил, то не камильфо нифига.
-Helena-
01-10-2010, 01:28 AM
Ффсё!!! Я больше не могу сексов слушать. Черезчуружж. Жесть галимая.
На вкус и цвет... как говорится...
Расскажите что там за история Сида и Ненси? Что в ней примечательного?
да ты не парься.....на вкус и цвет товарищей - нет!
Мне например, тоже панк-рок и хеви-метл не вкатывает....
я больше люблю диско и джаз...
А, кстати, хде же Liho? Долго он еще чалиться будет?
Буржуй
01-10-2010, 06:53 AM
Неа. Тока Сид помер от овердоза, так как был известным героиновым торчком. Играть вообще не умел. Я так и не понял зачем он там был. Для куражу наверно. Ненси тоже померла. Она его и посадила на наркоту. А остальные живы-здоровы. И до сих пор играют. Хотя иногда возникает ощущение, что это фишка такая. Кто-то должен обязательно двинуть кони...Взять хотя бы Моррисона и Тхе Доорс. Если ласты не склеил, то не камильфо нифига.
я послушал немножко на инете их шум, там никто играть не умел - бред сумасшедшего.
Председатель
01-11-2010, 09:39 AM
да ты не парься.....на вкус и цвет товарищей - нет!
Мне например, тоже панк-рок и хеви-метл не вкатывает....
я больше люблю диско и джаз...
А, кстати, хде же Liho? Долго он еще чалиться будет?
Я всё подряд слушаю и Киssов и Машу Распутину, джаз прикольно и диско, рок класический предпочтителней, вообще-то всеядный. И из Сексов что-то там есть, не могу понять что, Вот Лихой откинется проконсультируюсь
А Лихой по моим прикидкам дней через 10-12 будет.
Жупель
01-11-2010, 03:12 PM
я послушал немножко на инете их шум, там никто играть не умел - бред сумасшедшего.
Ну не слушай. Я вот тоже не слушаю. Тётка у меня по опере сохнет, но я не понимаю. Орёт кто-то неразборчиво и, неприменно, с грудями. С другой стороны, на работе трудяги посменно то пескоструят, то что-то там каруселят с диким визгом об металл. Судя по физиям им от этого как моей тётке от оперы. Но я и этого не понимаю. Логично, что ты тоже чего-то там не понимаешь и пусть это будет Секс Пистолз.
Жупель
01-11-2010, 03:16 PM
И из Сексов что-то там есть, не могу понять что, Вот Лихой откинется проконсультируюсь
наверно Год сэйв зе квин. Они её на лодке напротив Тауэра голосили. Старушка королева, видимо, удивилась тогда. Хотя там что-то ещё есть из песен. С названиями совсем туго.
Председатель
01-12-2010, 09:46 AM
я послушал немножко на инете их шум, там никто играть не умел - бред сумасшедшего.
Ещё и медвед наухо наступил. Ваабще беда.
Надрал с ютуба роликов Секс Пистолз! Смореть не пересмореть, слушать не переслушать. Спасибо Кольке Сохатому за прогу которую он мне по пьяне подогнал. Суко у него воще хрен что выпросиш. Жмот конкретный!
Дай бог ему здоровья! Хой
-Helena-
01-17-2010, 03:53 PM
ну все...ты на месте, ... рок загремел, аж тут слышно!!!!
ну все...ты на месте, ... рок загремел, аж тут слышно!!!!
хорошую музыку нужно слушать так громко, покуда перепонки в ушах терпют. Аксеома прекрасного звучания!
-Helena-
01-17-2010, 04:12 PM
хорошую музыку нужно слушать так громко, покуда перепонки в ушах терпют. Аксеома прекрасного звучания!
у меня так мои братья громко слушали....аж соседи прибегали!
я громко только в ночных клубах слушаю....в машине иногда громко включаю.
Тогда когда я одна и никому не мешаю!
у меня так мои братья громко слушали....аж соседи прибегали!
я громко только в ночных клубах слушаю....в машине иногда громко включаю.
Тогда когда я одна и никому не мешаю!
ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ-ОТ ПЕСЕН ТЯЖОЛЫХ!!! %)))
-Helena-
01-17-2010, 04:54 PM
ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ-ОТ ПЕСЕН ТЯЖОЛЫХ!!! %)))
как прошли праздники в 42 регионе?
как прошли праздники в 42 регионе?
Леночка с большим трудом вырвал себе отгул на новогоднюю ночь. Наша бригада все три ночи работала с 31 на 1 и 2,3. А я здал кровь для одного работяги который серьезно заболел. Так вот, кое как выпросил доп. выходной, за благое дело так сказать. Доноров у нас конкретно защемили на работе.
Вобщем, гуляли мы в соседнем районе в Старокузнецке. Двумя семьями, нас в гости тот одноглазый крановщик Виталий прегласил. Стол ломился от еды и хорошей водки. Вино тоже было.Но я его не пью. Короче наплясались, натанцевались, шутили ржали и флиртовали. У Витальки тоже жена красавица. Спали конечно каждый со своей. Не подумай.
Наболделись на елку пошли, мороз за тридцать а нам по... На елке менты нынче обыскивали(алкаголь запрещен) мы ощалели! Аленка пронесла,она боевая у Витали. Пили шифруясь и в тихоря как все присутствующие. Покатались с горки, поорали, потолкались,и до дому во свояси. Трезветь начали от мороза. Дома продолжили, до 5 утра болдели потом спатеньки на парчевые кроватеньки. А первого я на работу к ребятам, так и неопохмелившись пощол. У нас строго с перегаром, фейсконтроль и давление мериют. Вот так справил новый год. Пару дней на мясо смотреть не мог. Вот.
Жупель
01-17-2010, 11:38 PM
Liho, ты не скромничай, ты выложи покадрово фильм о Сиде и пистользах :)
ЖУПЕЛЬ,МНЕ НЕЧЕМ ДЕЛАТЬ СКИНЫ.ИЗВЕНИ БРАТЕЦ.ЖМУ ТЕБЕ ПЯТЬ!!!!
Жупель
01-18-2010, 07:01 AM
ЖУПЕЛЬ,МНЕ НЕЧЕМ ДЕЛАТЬ СКИНЫ.ИЗВЕНИ БРАТЕЦ.ЖМУ ТЕБЕ ПЯТЬ!!!!
ммм...А можно монитор ксерить, потом отксереное сканить и в сеть.
Председатель
01-19-2010, 10:02 AM
Лихой слушал я Сексов - жесть. Чесна скажу если-бы мой сосед такое кругосуточно на всю громкоть слушал, я бы... ну-у... в лучшем случае бригаду вызвал (03)