rikitikitavi
12-17-2009, 03:35 PM
какому еще кругу, позвольте спросить, нефорумскому случайно???
вы что у меня же с крышей не все ,,,,,
А что? Тут неплохие особи есть! :leader:
вы что у меня же с крышей не все ,,,,,
А что? Тут неплохие особи есть! :leader: