PDA

View Full Version : Крышу сносит от мужика



Pages : 1 2 [3]

rikitikitavi
12-17-2009, 03:35 PM
какому еще кругу, позвольте спросить, нефорумскому случайно???
вы что у меня же с крышей не все ,,,,,

А что? Тут неплохие особи есть! :leader:

User1
12-17-2009, 05:40 PM
А что? Тут неплохие особи есть! :leader:

не надо мне особи
я сама особище

rikitikitavi
12-18-2009, 09:17 AM
не надо мне особи
я сама особище

Так две-то лучше!!! :leader::leader::leader: