View Full Version : Попал в сеть
Народ пошёл по второму кругу...вроде Полянский ещё не остыл...почему тема так волнует?
ЭТО Я
11-30-2009, 04:34 PM
Наблюдая кровожадность форумчанок в этой и других похожих дискуссиях, в частности требования наказать как педофилов и маньяков мужчин которые очевидно не педофилы и не маньяки, я пришел к выводу что естественную привлекательность юных девушек они расценивают как несправедливость природы по отношению к ним лично. Несправедливость за которую кто-то должен быть наказан. Природу не накажешь, а отвечать кто-то должен!
Дженни
11-30-2009, 06:46 PM
Наблюдая кровожадность форумчанок в этой и других похожих дискуссиях, в частности требования наказать как педофилов и маньяков мужчин которые очевидно не педофилы и не маньяки, я пришел к выводу что естественную привлекательность юных девушек они расценивают как несправедливость природы по отношению к ним лично. Несправедливость за которую кто-то должен быть наказан. Природу не накажешь, а отвечать кто-то должен!
Да. Мы все ревнуем к 13-летним. А еще к собачкам..
Да. Мы все ревнуем к 13-летним. А еще к собачкам..
Ну вот...сказала бы к овцам, а то к собачкам...кинки...
-Helena-
11-30-2009, 08:56 PM
Наблюдая кровожадность форумчанок в этой и других похожих дискуссиях, в частности требования наказать как педофилов и маньяков мужчин которые очевидно не педофилы и не маньяки, я пришел к выводу что естественную привлекательность юных девушек они расценивают как несправедливость природы по отношению к ним лично. Несправедливость за которую кто-то должен быть наказан. Природу не накажешь, а отвечать кто-то должен!
правильно, так и есть! :grum:
Накинулись на Поланского все! Сами наверно ни каму не нужны! Страшные наверно! На них ни в13 лет ни никто не заглядывался...ни после, вот они и бесяться...:34:
Я тоже обратила внимание, практически ни один мужчина не требовал наказания, и несколько девушек - уговаривали с лета, обьясняли, что не было никакого насилия, все так упорно с пеной у рта, требовали для старика возмездия, что это граничит с клиникой(читай - щизой!):34:
Дженни
11-30-2009, 09:10 PM
правильно, так и есть! :grum:
Накинулись на Поланского все! Сами наверно ни каму не нужны! Страшные наверно! На них ни в13 лет ни никто не заглядывался...ни после, вот они и бесяться...:34:
Я тоже обратила внимание, практически ни один мужчина не требовал наказания, и несколько девушек - уговаривали с лета, обьясняли, что не было никакого насилия, все так упорно с пеной у рта, требовали для старика возмездия, что это граничит с клиникой(читай - щизой!):34:
Совсем дура, что ли...
ЭТО Я
12-01-2009, 12:29 AM
правильно, так и есть! :грум:
Накинулись на Поланского все! Сами наверно ни каму не нужны! Страшные наверно! На них ни в13 лет ни никто не заглядывался...ни после, вот они и бесяться...:34:
Я тоже обратила внимание, практически ни один мужчина не требовал наказания, и несколько девушек - уговаривали с лета, обьясняли, что не было никакого насилия, все так упорно с пеной у рта, требовали для старика возмездия, что это граничит с клиникой(читай - щизой!):34:
Для меня история с Планским не однозначна. Но если он и виноват, то не в тех грехах которые ему пришивают некоторые форумчанки.
Ситуация для меня прояснилась когда я увидел как наезжают на героя этой истории.
А ещё должен заметить что видел фотки некоторых "жаждущих крови" форумчанок. Многие из них - симпатичные. Так что это ты зря.
ЭТО Я
12-01-2009, 12:35 AM
Да. Мы все ревнуем к 13-летним. А еще к собачкам..
Ревнуете не к 13-летним, а к "твой возраст" - N. А 13-летние - это не объект, а символ.
Slippery When Wet
12-01-2009, 12:38 AM
Да. Мы все ревнуем к 13-летним.
Здесь правда.
Тётки просто ненавидят со страшной силой тех тёток которые моложе чем те которые.
Отсюда даже растут ноги проблемы "мать-дочь".
У меня трактат на эту тему уже почти готов.
Дженни
12-01-2009, 12:49 AM
Здесь правда.
Тётки просто ненавидят со страшной силой тех тёток которые моложе чем те которые.
Отсюда даже растут ноги проблемы "мать-дочь".
У меня трактат на эту тему уже почти готов.
А у проблемы отец-сын откуда ноги растут?
Slippery When Wet
12-01-2009, 12:59 AM
А у проблемы отец-сын откуда ноги растут?
Нет такой проблемы.
Это я тебе как краевед - краеведу.
А вот проблема "мать-дочь" имеет место быть.
Научный факт.
...:kos:
Дженни
12-01-2009, 01:01 AM
Нет такой проблемы.
Это я тебе как краевед - краеведу.
...:kos:
Да? а целую книжку толстенную "Отцы и дети" про что написали?
Slippery When Wet
12-01-2009, 01:08 AM
Да? а целую книжку толстенную "Отцы и дети" про что написали?
Про этих...нигилистов?
неприятное слово.
Дженни
12-01-2009, 01:18 AM
Про этих...нигилистов?
неприятное слово.
Да.
На глистов похоже.
Акватрель
12-02-2009, 12:25 PM
А у проблемы отец-сын откуда ноги растут?
Там вечная борьба - у кого длинее.. (фигурально, конечно)
crazy-mike
12-02-2009, 12:52 PM
Да? а целую книжку толстенную "Отцы и дети" про что написали?
еле-еле до 200 страниц в зависимости от издания и предисловия. Даже у Стивена Кинга романы потолще будут. :grum:
crazy-mike
12-02-2009, 12:57 PM
Про этих...нигилистов?
неприятное слово.
Всё или ничего (nihil) ! :grum:
Тургенев просто "пародию на дух в обществе" накропал. У Достоевского "Бесы" прикольнее получились....:shy: К детям и родителям роман Тургенева вообще никакого отношения не имеет. Ему бы его назвать "Муки лягушки" следовало...
ZayacBo
12-02-2009, 02:54 PM
Всё или ничего (нихил) ! :грум:
Тургенев просто "пародию на дух в обществе" накропал. У Достоевского "Бесы" прикольнее получились....:шы: К детям и родителям роман Тургенева вообще никакого отношения не имеет. Ему бы его назвать "Муки лягушки" следовало...
виктор пелевин сказал што вот дости и толстого он любит, в то время как тургена его оставляет совершенно равнодушным. и я дожен сказать
что у меня похожее ощущенье по этому поводу.
Ну, это уже перегиб.
А вот если б был закон (а законы в Америке чтут) не сниматься в порно (слово специально для Слипперы ЩЩ) до 21 года, это было бы обществу на пользу.
Кстати, Слип, я не юноша, мне много лет. ;)
Как-то в прошлом столетии пытались запретить производство и потребление алкоголя и все знают к чему это привело - про Ал Капон слышали?
Порyчик
12-09-2009, 03:46 AM
Как-то в прошлом столетии пытались запретить производство и потребление алкоголя и все знают к чему это привело - про Ал Капон слышали?
Вы не разобрались в сути беседы.
Никто не призывает ничего запрещать. А ограничение в потреблении алкоголя до 21 года - считаю правильным. Хотя, в России это не сработало бы.