PDA

View Full Version : Мировой бокс !



Pages : 1 [2] 3 4

XCNY
04-30-2017, 09:34 AM
да я вааще то бокс не люблю, как не люблю любое насилие, побоища и все, что вызывает боль, кровь, смерть... :114:

но россияне смотрели и вся сеть обсуждает этот бокс, говорят давно такого классного боя не видели... :182:

Удивило, что все россияне болели за Джошуа :110:

- радуются, что афроамериканец - украинцу накостылял... :116:

ну да, Джошуа накостылял,за всех Россиян))

Izold
04-30-2017, 09:20 PM
мудаки

Alter Ego
05-01-2017, 12:37 AM
- радуются, что афроамериканец - украинцу накостылял... :116:

Радости-то сколько! Дебилы, б...

nefertiti
05-01-2017, 02:40 AM
Радости-то сколько! Дебилы, б...

хаварри какьйэсссь
дебилы, блядь, амёбы блядь, патриоты зомби плебеи овцы

XCNY
05-01-2017, 05:25 AM
Я посмотрел тот нокдаун на 11 раунде.Да,апперкот нехилый был.Это еще тяжеловесы,там удары как наковальня.

Маня
05-02-2017, 01:20 AM
Абстрагируясь от политики (неизбежной в этом случае), Кличко проиграл, потому что как боксер он оказался слабаком. Решил отказаться от своего коронного клинчевания-обнимашек и показать бокс, однако, увы, показать было нечего. Кличко проиграл не по возрасту, а по недостатку умения.

Всегда приятно, когда справедливость торжествует.
Король оказался голым.

nefertiti
05-02-2017, 01:26 AM
Кстати вопрос на засыпку, по знанию темы

что лучше - выиграть 100% ИЗ СТА 100%

Или 75 раз из ста, но все нокаутом

XCNY
05-02-2017, 08:03 AM
Абстрагируясь от политики (неизбежной в этом случае), Кличко проиграл, потому что как боксер он оказался слабаком. Решил отказаться от своего коронного клинчевания-обнимашек и показать бокс, однако, увы, показать было нечего. Кличко проиграл не по возрасту, а по недостатку умения.

Всегда приятно, когда справедливость торжествует.
Король оказался голым.

что такое клинчевание?:217:

Dafna
05-02-2017, 09:47 AM
Абстрагируясь от политики (неизбежной в этом случае), Кличко проиграл, потому что как боксер он оказался слабаком. Решил отказаться от своего коронного клинчевания-обнимашек и показать бокс, однако, увы, показать было нечего. Кличко проиграл не по возрасту, а по недостатку умения.

Всегда приятно, когда справедливость торжествует.
Король оказался голым.

:111:

прям независимое ревью получилось

Птиц
05-02-2017, 09:49 AM
что такое клинчевание?

когда боксеры не чукаются а обнимаются типо как два передаста

Quanty
05-02-2017, 10:02 AM
Кстати вопрос на засыпку, по знанию темы

что лучше - выиграть 100% ИЗ СТА 100%

Или 75 раз из ста, но все нокаутом

какое, в жопу, знание темы....ты не в ту тему попала.

Маня
05-02-2017, 10:44 AM
:111:

прям независимое ревью получилось

:122:

Dafna
05-02-2017, 10:56 AM
Кличко 20 лет достойнеше держались в мире спорта (бокса).
У одного Владимира 60 боев
57 выигрышных
3 проигрыша

и тут Маня ... ну наконец-то! наконец-то! Клчико вывели из клинча и все увидели голого короля )))
Смешно! :122:

Пришли новые герои. Всего лишь.
Да проиграл, да (мне) грустно, что его время уходит
Но, это не умаляет его былых заслуг и приводит на ринг новых, молодых, крепких..
так и должно быть


О, спорт! Ты Мир!

Маня
05-02-2017, 11:04 AM
Кличко 20 лет достойнеше держались в мире спорта (бокса).

Голый, голый, как есть голый :122: Дутая величина. Твоего Кличко даже HBO не хотело показывать ввиду его ужасной скучности. Два слова: boring and cheating.

Quanty
05-02-2017, 11:10 AM
Маня....Кличко, каким бы скучным он не был, на минуточку,
а) Олимпийский чемпион по любителям
б) один из самых доминирующих чемпионов по профи.

посмотрим сколько раз Джошуа защитит свой титул. напомню, Кличко защищал свои титулы больше дюжины раз.

Маня
05-02-2017, 11:22 AM
Маня....Кличко, каким бы скучным он не был, на минуточку,
а) Олимпийский чемпион по любителям
б) один из самых доминирующих чемпионов по профи.

посмотрим сколько раз Джошуа защитит свой титул. напомню, Кличко защищал свои титулы больше дюжины раз.

От того, как он их защищал, плеваться хочется.

XCNY
05-02-2017, 11:38 AM
От того, как он их защищал, плеваться хочется.
если он будет боксовать как Тайсон в стиле мексикан панчэд,долго не продержиться.

Alter Ego
05-02-2017, 12:03 PM
Голый, голый, как есть голый :122: Дутая величина. Твоего Кличко даже HBO не хотело показывать ввиду его ужасной скучности. Два слова: boring and cheating.

Маня, хорош тебе врать. У тебя желчь из всех дырок лезет уже.

http://www.insidehboboxing.com/?tag=Anthony+Joshua+vs.+Wladimir+Klitschko

Joshua vs. Klitschko airs in primetime on Saturday, April 29 on HBO at approximately 11 p.m. ET/PT.

Маня
05-02-2017, 01:02 PM
если он будет боксовать как Тайсон в стиле мексикан панчэд,долго не продержиться.

Ну вот он и держался тихим сапом столько лет, пока не нарвался :)

Маня
05-02-2017, 01:07 PM
Маня, хорош тебе врать. У тебя желчь из всех дырок лезет уже.

http://www.insidehboboxing.com/?tag=Anthony+Joshua+vs.+Wladimir+Klitschko

Joshua vs. Klitschko airs in primetime on Saturday, April 29 on HBO at approximately 11 p.m. ET/PT.

А кто тебе сказал, что я об этом бое писала? В этот раз показали, да, потому что догадывались, чем дело кончится. А раньше его бои из-за одуряющей скуки и предсказуемости мало кому в Сев. Америке были интересны.

Проиграл твой кумир - веди себя достойно и не нервничай :) У меня не желчь, а чувство глубокого удовлетворения от торжества справедливости.

Kadet
05-02-2017, 01:09 PM
Ну вот он и держался тихим сапом столько лет, пока не нарвался :)

Согласен! Его бои всегда были одинаковы.. и скучны.

XCNY
05-02-2017, 01:10 PM
Ну вот он и держался тихим сапом столько лет, пока не нарвался :)

ну и прально,в этом професиональном боксе тяжеловесов, один раз могут пробить неудачно в тыкву и всю жизнь на коляске будешь кататься.Ну а что делать если у Кличко стиль и школа так боксоваться.Выигривал же,этоту мексов в открытую кто кого в нокаут отправить.Они маленькие ,тяжелых нету,удары не такие.Просто очередной раз ,как обычно победила молодость, опытность не помогла.Но 11 раундов ,это немало,Кличко же не вальнули с первого или второго раунда.

Alter Ego
05-02-2017, 01:11 PM
А кто тебе сказал, что я об этом бое писала? В этот раз показали, да, потому что догадывались, чем дело кончится. А раньше его бои из-за одуряющей скуки и предсказуемости мало кому в Сев. Америке были интересны.

Проиграл твой кумир - веди себя достойно и не нервничай :) У меня не желчь, а чувство глубокого удовлетворения от торжества справедливости.
Это и есть желчь, а не чувство удовлетворения.
А зачем ты наврала, что его не показывали?

Kadet
05-02-2017, 01:11 PM
ну и прально,в этом професиональнои боксе тяжеловесов, один раз могут пробить неудачно в тыкву и всю жизнь на коляске будешь кататься.

А можно мэром стать!!!

Маня
05-02-2017, 01:54 PM
Это и есть желчь, а не чувство удовлетворения.
А зачем ты наврала, что его не показывали?

Где?! Ты читай внимательно, а не так, как тебе хочется читать. "HBO не хотело показывать" - раньше и не хотело из-за его незрелищности.

Маня
05-02-2017, 02:02 PM
ну и прально,в этом професиональном боксе тяжеловесов, один раз могут пробить неудачно в тыкву и всю жизнь на коляске будешь кататься.Ну а что делать если у Кличко стиль и школа так боксоваться.Выигривал же,этоту мексов в открытую кто кого в нокаут отправить.Они маленькие ,тяжелых нету,удары не такие.Просто очередной раз ,как обычно победила молодость, опытность не помогла.Но 11 раундов ,это немало,Кличко же не вальнули с первого или второго раунда.

Неинтересный у него стиль и подловатый, между нами говоря. Он и до 11-ого раунда успел в нокдаунe бывать, насколько я помню, в 5-м. Надо отдать ему должное, после проигрыша Фьюри он попытался боксировать, а не обниматься, но... "не шмогла я, не шмогла" :)
Энивей, все закономерно завершилось, энд ит филз гуд :)

Quanty
05-02-2017, 02:12 PM
От того, как он их защищал, плеваться хочется.

у него задача выигрывать. а не развлекать Маню. это он и делал. и делал успешно. по правилам бокса. очень много лет.

Alter Ego
05-02-2017, 02:14 PM
Где?! Ты читай внимательно, а не так, как тебе хочется читать. "HBO не хотело показывать" - раньше и не хотело из-за его незрелищности.

Кличко против Фьюри: http://www.hbo.com/boxing/fights/2015/11-28-wladimir-klitschko-vs-tyson-fury/index.html

Кличко против Дженингс: http://www.hbo.com/boxing/fights/2015/04-25-wladimir-klitschko-vs-bryant-jennings/index.html

Продолжить?

Маня
05-03-2017, 01:08 AM
у него задача выигрывать. а не развлекать Маню. это он и делал. и делал успешно. по правилам бокса. очень много лет.

У него была задача не только Маню развлекать, но и миллионы зрителей. Или он на ринг только копеечку зарабатывать выходил? Ну а чо, "дура-не дура, а десятку в день имею". Тоже вариант.
Остаюсь при своем мнении. Неинтересный боксер, колосс на глиняных ногах, который в конце концов и рухнул. И ура :)

Маня
05-03-2017, 01:10 AM
Кличко против Фьюри: http://www.hbo.com/boxing/fights/2015/11-28-wladimir-klitschko-vs-tyson-fury/index.html

Кличко против Дженингс: http://www.hbo.com/boxing/fights/2015/04-25-wladimir-klitschko-vs-bryant-jennings/index.html

Продолжить?

Уел, а, уел :) Хорошо, показывало HBO пару боев. Не хотело, но показывало. Нехотя :)
Интересно, что ты прицепился только к моим словам о HBO. С остальным, видать, согласен.

Маня
05-03-2017, 01:13 AM
А можно мэром стать!!!

лол )))

nefertiti
05-03-2017, 02:15 AM
Ну вот он и держался тихим сапом столько лет, пока не нарвался :)

He had lost couple times before.... many years ago....

But that's even not how it all works.....
As I said "knockout-to-wins" percentage....

Quanty
05-03-2017, 09:27 AM
У него была задача не только Маню развлекать, но и миллионы зрителей. Или он на ринг только копеечку зарабатывать выходил?


ты перепутала бокс с WWE.

Eric007
05-04-2017, 03:19 AM
Чисто по человечески жалко Кличко.
Я смотрел весь бой.
У меня к нему большое уважение как к спортсмену. После его проигрыша, лично я, никакой радости не испытывал. Вместе с его проигрышем, из бокса ушла целая эпоха братьев Кличко.

nefertiti
05-04-2017, 11:04 PM
Чисто по человечески жалко Кличко.
Я смотрел весь бой.
У меня к нему большое уважение как к спортсмену. После его проигрыша, лично я, никакой радости не испытывал. Вместе с его проигрышем, из бокса ушла целая эпоха братьев Кличко.

Почему же с предыдущими проигрышами Владимира эта эпоха не уходила, тогда...

Стареет потому что, ..? Заканчивает карьеру?

У меня когда-то был парень - Larry. Один из лучших тренеров в Нью Й
Не програл ни разу боя...ни одного
Сейчас он к сожалению, умер... молодым был...

Так что, Larry, лучше Кличко..?
Нет, ведь...

Милька
05-04-2017, 11:31 PM
a у Сережи Ковалева ник нейм крашер?
мне дочь рассказала, она с ними познакомилась..к Ковалеву мама приехала в гости..они там где то все общались

Маня
05-05-2017, 12:18 AM
Чисто по человечески жалко Кличко.
Я смотрел весь бой.
У меня к нему большое уважение как к спортсмену. После его проигрыша, лично я, никакой радости не испытывал. Вместе с его проигрышем, из бокса ушла целая эпоха братьев Кличко.

Эпохи разные бывают. Вряд ли кто будет плакать, если ушла эпоха Средневековья, например. Или тоталитаризма.
Ушла и ушла, туда ей и дорога.

Quanty
05-05-2017, 08:44 AM
a у Сережи Ковалева ник нейм крашер?
мне дочь рассказала, она с ними познакомилась..к Ковалеву мама приехала в гости..они там где то все общались

Ковалев нормальный парень. Скоро реванш с Вордом. В первом бое Ковалева откровенно обокрали.

OLYA-OLYA
05-05-2017, 09:28 AM
вот и ты туда же
что за люди у нас))

ну проиграл, подумаешь
это спорт. держался как, а? как держался.
ну проиграл, ну бывает
Володя молодец! Борец! Просто побили... тот 27-летний реально как сайгак.
И его однажды побьют.

Главное, участие! :182:

Сказали ему сегодня проиграть,вот и проиграл.до чего ж наивные люди!уже давно все вокруг только бизнесс,нет соревнований,конкурсов.футбол ,евровидение (там вообще голимая политика в сопровождении крас.шоу)и тд.

Милька
05-05-2017, 09:33 AM
Ковалев нормальный парень. Скоро реванш с Вордом. В первом бое Ковалева откровенно обокрали.
они
с Геной Головкиным у нас в горах тусуются.

OLYA-OLYA
05-05-2017, 10:44 AM
А у меня есть друг.так он дружит с Бату Хасиковым.

XCNY
05-06-2017, 10:34 AM
они
с Геной Головкиным у нас в горах тусуются.

Побивают местных парней на дискотеке в доме культуры.:217:

XCNY
05-06-2017, 10:35 AM
А у меня есть друг.так он дружит с Бату Хасиковым.

офигеть я даже незнаю кто это.Вот я тайга)):314:

XCNY
05-06-2017, 10:39 AM
Сказали ему сегодня проиграть,вот и проиграл.до чего ж наивные люди!уже давно все вокруг только бизнесс,нет соревнований,конкурсов.футбол ,евровидение (там вообще голимая политика в сопровождении крас.шоу)и тд.

Ниче ему не говорили ,он просто нарвалься на апперкот мощный
и чисто в челюсть,от этого в нокдаун попал, а мог бы в нокаут отключиться.Он и сам видимо не ожидал,что на апперкот этот нарьветься.

Eric007
05-07-2017, 03:54 AM
Ниче ему не говорили ,он просто нарвалься на апперкот мощный
и чисто в челюсть,от этого в нокдаун попал, а мог бы в нокаут отключиться.Он и сам видимо не ожидал,что на апперкот этот нарьветься.
Конечно не ожидал. 11-й раунд, всё шло к победе Кличко по очкам. И тут вдруг апперкот...

Eric007
05-07-2017, 03:57 AM
Поединок Сауля Альвареса и Геннадия Головкина состоится 16 сентября. Оба боксера подтвердили это в интервью после сегодняшней победы Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.
Ставлю на Альвареса.

larsen
05-07-2017, 03:58 AM
офигеть я даже незнаю кто это.Вот я тайга)):314:
я тоже
я - джунгли

nefertiti
05-07-2017, 11:45 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111:


https://youtu.be/VzhgYA_pnZY

Agencys
06-24-2017, 03:15 AM
Странно, что по бою Уорд - Ковалев тишина ...

Ну, тогда кое-что из предистории :

Вообще то порядочные люди вначале представляются, спрашивают разрешения пообщаться, а уж потом ведут беседу ! Или Ковалева задело, что МакГрегор не узнал великого и ужасного чемпиона ? А если бы и узнал, то что он должен все бросить и начать обниматься с Сергеем ? :facepalm:
Хм, а как бы повел себя Серега, если бы после проигрыша Уорду к нему подошел Коннор и начал учить как правильно драться ?


Сергей Ковалев: Я ударил Конора Макгрегора, а потом представился



https://www.youtube.com/watch?v=0qghHUCMkDA

Agencys
06-24-2017, 03:16 AM
И еще одно видео, выложенное до второго боя с Уордом. Хоть и корявый перевод, но по сути правильно сказал Санчес - Ковалев очень рано зазвездился , никого не слушает да и вел себя как гопник изначально... :( И как результат во втором бою не было видно работы над ошибками и провел он его хуже, чем первый ! :-( :( :-(


Тренер Головкина: Я выгнал Ковалева, потому что ...


https://www.youtube.com/watch?v=y2FIZdnhmGM

Agencys
06-24-2017, 03:20 AM
ЧЕ-2017 в Харькове: расписание финальных поединковПоделиться:








https://vringe.com/resize/250x0x190x0x85/upload/iblock/a02/a02e789e318b9fdd372c34bc8fedcef2.png





В Харькове (Украина) завершается 42-й чемпионат Европы по боксу. vRINGe.com (https://vringe.com/) предлагает вашему вниманию расписание финальных поединков, которые пройдут 24 июня.



Начало — в 16:00 (время киевское)Весовая категория до 49 кгВасилий Егоров (Россия) – Галал Яфай (Англия)

Весовая категория до 52 кг

Даниэль Асенов (Болгария) – Дин Фаррелл (Англия)Весовая категория до 56 кгНиколай Буценко (Украина) – Питер Макгрейл (Англия)

Весовая категория до 60 кг

Юрий Шестак (Украина) – Габил Мамедов (Россия)Весовая категория до 64 кгЛюк Маккормэк (Англия) – Ованнес Бачков (Армения)

Весовая категория до 69 кг

Пэт Маккормэк (Англия) – Абасс Барау (Германия)Весовая категория до 75 кгАлександр Хижняк (Украина) – Камран Шахсуварлы (Азербайджан)

Весовая категория до 81 кг

Джозеф Уорд (Ирландия) – Муслим Гаджимагомедов (Россия)Весовая категория до 91 кгЕвгений Тищенко (Россия) – Чивен Кларк (Англия) Весовая категория свыше 91 кг

Виктор Выхрист (Украина) – Фрэзер Кларк (Англия)
Видеотрансляция чемпионата Европы ТУТ:
http://xsport.ua/boxing_s/news/pishem-istoriyu-chempionat-evropy-po-boksu-v-kharkove-pryamye-translyatsii-_300199/

Agencys
06-24-2017, 08:56 AM
А вот воспоминание с Чемпионата Европы 2014 ... :120::120::120:

Несогласный с решением рефери местный боксер Видо Лончар нокаутировал судью.

https://www.youtube.com/watch?v=pxCU2crYQ2Q

https://www.youtube.com/watch?v=pxCU2crYQ2Q

Agencys
07-01-2017, 02:28 PM
Прямо сейчас !!!
Надеюсь, что в этот раз брат Поветкина не будет визжать "Саня, не слушай рефери !!! Саня, бей по затылку !!!"

Поветкин – Руденко. Прямая трансляция, где смотреть онлайн


Прямая трансляция вечера бокса из Москвы, в главном событии которого встретятся экс-чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин и Андрей Руденко. На кону встречи будут два вакантных титула — интернациональный WBO и континентальный WBA. Поединок в прямой трансляции покажут российский «Матч ТВ», украинский «XSport» и британский «Boxnation». Начало трансляции в 18:00 по Киеву. Начало главного боя — ближе к 22:20.

https://www.youtube.com/watch?v=ZCE5o5ZlzRM


Полное расписание боев вечера:


https://ringside24.com/media/uploads/sostavpar_p-r.jpg
https://ringside24.com/ru/18985-povetkin-rudenko-pryamaya-translyaciya-gde-smotret-onlajn

Eric007
07-03-2017, 05:46 AM
Руденко приятно удивил.

Eric007
07-03-2017, 04:17 PM
Владислав Елисеев, представитель команды украинца Андрея Руденко, который проиграл вчера в Москве россиянину Александру Поветкину, рассказал об атмосфере до и во время боя.

«Все было в порядке, спасибо промоутерской компании «Мир бокса», организатору вечера. Нас хорошо встретили, все пожелания удовлетворяли. Был прекрасный прием, плюс большое спасибо публике. Все было хорошо, никакой неприязни к себе мы не чувствовали. Все было на высшем уровне», – сказал Елисеев.

Agencys
07-08-2017, 04:22 PM
Уже началось вступление ! :)


Жеребьевка Супер серии. Прямая трансляция, где смотреть онлайн


Прямая трансляция из Монте-Карло, где сегодня, 8 июля, состоится официальная процедура жеребьевки Мировой боксерской супер серии, по итогам которой определятся 8 пар противников в первом тяжелом и втором среднем весах.


Предварительно были определены позиции участников перед жеребьевкой. Отметим, что во втором среднем весе пока что 7 участников, но 15 июля в поединке между Крисом Юбанком-младшим (link is external) и Артуром Абрахамом (link is external) определится восьмой. В прямом эфире жеребьевку можно будет посмотреть сегодня в 23:59 по Москве. Ссылка на трансляцию — worldboxingsuperseries.com (link is external)


Предваряющая жеребьевку сетка выглядит следующим образом. боксеры из левой части таблицы встретятся с боксерами из правой.


http://allboxing.ru/sites/default/files/dejvfxbv0aalmmn.jpg


http://allboxing.ru/sites/default/files/dejvg0hv0aa2tju.jpg

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ : https://www.youtube.com/watch?v=J65xNgRFe_U

https://ringside24.com/ru/19119-zherebevka-super-serii-pryamaya-translyaciya-gde-smotret-onlajn

Agencys
07-25-2017, 04:40 AM
В Одессе с 18 по 22 июля проходил очередной ежегодный XXI Международный турнир класса "А" памяти МСМК Семена Трестина.

В этом году аккредитовалось на участие 108 боксеров из Азербайджана, Афганистана, Беларуси, Дагестана, Израиля, Индии, Казахстана, Молдовы, Сенегала и двух команд Украины (сборные из различных областей).
Приятная особенность данного турнира, что победителям будет присвоено звание Мастер спорта Международного класса !

Финальный список медалистов и результаты финалов :



https://chatru.com/index.php?action=dlattach;topic=141222.0;attach=22 2235;image (https://chatru.com/index.php?action=dlattach;topic=141222.0;attach=22 2236;image)
Отличный бокс показали индийские спортсмены, а вот команды Молдовы и Казахстана привезли не сильнейших бойцов.


https://www.youtube.com/watch?v=47BQbQKMBYI

Agencys
07-25-2017, 04:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Wvz2OnHxOSw

Agencys
07-25-2017, 04:48 AM
https://www.youtube.com/watch?v=WQlqmZw_jH4

Agencys
07-25-2017, 04:50 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Uw_bS1FsU5o

Agencys
07-25-2017, 06:37 AM
Сегодня в 15:00 LT начало прямой трансляции из Румынии с финалов Чемпионата Европы по школьникам :
https://www.youtube.com/watch?v=38F_F6Co9iY

Eric007
07-26-2017, 03:14 AM
Чемпионат мира по боксу 2019 года среди мужчин состоится в Сочи.
Решение об этом принято на проходящем в Москве заседании исполкома AIBA.

«Мировое первенство пройдет в Сочи во дворце «Айсберг», – сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
Также на проведение турнира претендовали Индия, Украина, Таиланд и Турция.
В 2018 году в России также пройдет конгресс Международной ассоциации бокса, на котором будет избрано руководство AIBA.

Agencys
08-03-2017, 04:38 PM
Прощай король !!! :223:


Лучшие нокауты Владимира Кличко ! :110:



https://www.youtube.com/watch?v=FYgWaOsIA7Y (https://www.youtube.com/watch?v=FYgWaOsIA7Y)



И тест насколько вы хорошо знаете карьеру Владимира Кличко :
http://box.sport.ua/news/351427

Agencys
08-05-2017, 04:55 PM
Ломаченко — Марриага в прямом эфире на телеканале "Интер" в воскресенье, 6 августа, в 5:00 (время Киевское). Повтор – в 14:00.

Agencys
08-06-2017, 01:04 AM
Для тех, кто проспал прямую трансляцию :

Lomachenko vs Marriaga, Full Fight Replay


https://www.youtube.com/watch?v=JiB5tLqbTdE

PS
Кличкофобия переходит в Ломаченкофобию ... https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/laugh.gif​


Арум: Позор Путину за запрет показа боя Ломаченко в России

​Промоутер украинского боксера Боб Арум считает, что российские телеканалы не покажут бой Ломаченко из-за Владимира Путина.​
Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко, Боб Арум обвинил Владимира Путина в запрете на трансляцию поединка украинца против Мигеля Марриаги в России.
"Позор Владимиру Путину за запрет трансляции титульного боя Василия Ломаченко на российском телевидении.
http://sport.bigmir.net/boks/1806803-Arym-Pozor-Pytiny-za-... (http://sport.bigmir.net/boks/1806803-Arym-Pozor-Pytiny-za-zapret-pokaza-boya-Lomachenko-v-Rossii)​

Agencys
08-19-2017, 05:00 AM
Прямая трансляция ! :)

19-й турнир по боксу имени братьев Кличко. LIVE


Финальные поединки комментирует Виталий Кличко!


С 15 по 19 августа в Бердичеве (Житомирская область) проходит молодежный боксерский турнир, основанный в честь братьев Кличко.


19 лет подряд турнир собирает на одном ринге самых перспективных боксеров со всех континентов. В этом году на Klitschko Tournament новое поколение украинских боксеров сойдется в поединке с участниками из 13 стран – Армении, Беларуси, Грузии, России, Казахстана, Латвии, Литвы, Турции, Финляндии, Чехии.


Впервые в турнире принимают участие Польша и Тунис, Швеция.​
http://box.sport.ua/news/352548

Agencys
08-19-2017, 10:18 PM
Прямо сейчас ! Бой за объединение сразу 4х поясов ! :110:


Кроуфорд – Индонго, Гвоздик – Бейкер. Прямая трансляция, где смотреть онлайн
https://ringside24.com/ru/19870-krouford-indongo-gvozdik-bejker-pryamaya-translyaciya-gde-smotret-onlajn

Agencys
08-20-2017, 02:18 AM
Для тех, кто любит бокс, но проспал :) :


Terence Crawford vs Julius Indongo , full fight

https://youtu.be/w-zhswS16lU (https://youtu.be/w-zhswS16lU)


Александр Гвоздик vs Крейг Бейкер

https://youtu.be/cv6Vh7cb-SA

Agencys
08-26-2017, 02:56 AM
Прямая трансляция Чемпионата Мира по боксу 2017 года в Гамбурге, 25.08-02.09.2017 !


http://boxing2017.com/wp-content/uploads/2017/03/WM_2017_Logo.png


http://boxing2017.com/wp-content/uploads/2017/03/Turnier_Schedule_optimiert_17712.jpg


Сегодня начало боев в 15:00 (по Киеву) :
http://boxing2017.com/live/


PS
Расписание, сетка боев, результаты и прочее тут : http://www.aiba.org/hamburg2017/

Председатель
08-26-2017, 01:01 PM
Тайский наверное

https://www.youtube.com/watch?v=QUOEblsW8Oo

Serge7
08-26-2017, 05:07 PM
Ну шо, Господа. Каковы будут ваши ставки? Ирландский выскочка МакГрегор, или наш профессор Мэйвезер? :)

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/85/3c/e3/42/rue7fb23c8dc9.jpg

Дженни
08-27-2017, 11:55 AM
Я поставила $10 на выскочку, результат известен

Сиамчик
08-27-2017, 01:50 PM
Национальный гимн Америки перед боем исполнила певица Деми Ловато:122:

Дженни
08-27-2017, 01:51 PM
g
Национальный гимн Америки перед боем исполнила певица Деми Ловато:122:

Она нервничала ужасно

CCPC
08-27-2017, 08:38 PM
Национальный гимн Америки перед боем исполнила певица Деми Ловато:122:

Аааа, я сидел спиной и думал это кому-то на хвост наступили..

XCNY
09-05-2017, 07:11 AM
Головкин после боя с Альваресом ,может оставить професиональный бокс.Говорит:-
что решение за женой,так как она хочет чтобы я был рядом.
Я бы вот понил,если она предьявила что беспокоиться за него и его здоровье и чтобы он оставил бокс и нашел другое шо нидь,ато чтобы быть рядом чтобы часто быть вместе.Что за ерудна снова женской логики.

OLYA-OLYA
09-05-2017, 03:02 PM
Аааа, я сидел спиной и думал это кому-то на хвост наступили..

Это было ужасно.певица блин

Eric007
09-06-2017, 04:47 AM
Головкин после боя с Альваресом ,может оставить професиональный бокс.Говорит:-
что решение за женой,так как она хочет чтобы я был рядом.
Я бы вот понил,если она предьявила что беспокоиться за него и его здоровье и чтобы он оставил бокс и нашел другое шо нидь,ато чтобы быть рядом чтобы часто быть вместе.Что за ерудна снова женской логики.
Мейвезер старший сказал, что Альварес уделает Головкина без проблем.
Я тоже думаю, что победит Альварес, но проблемы у него точно будут.

XCNY
09-08-2017, 05:09 AM
Мейвезер старший сказал, что Альварес уделает Головкина без проблем.
Я тоже думаю, что победит Альварес, но проблемы у него точно будут.

Посмотрим,буду болеть,за DDD ,он как то больше мне симпатичен.Я один ролик смарел,там один знаток проводил подсчет призового фонда.Как понил победитель 50 лимонов поднять сможет а побежденный 15 мил.Нехило ,да.
И думаю что без проблем у Альвареса не получиться,тогда грош ценна мнения этого Мейвзера а будет наооборот ващэ за пиз--ла сканает.

Agencys
09-09-2017, 01:58 AM
«Интер» покажет противостояние Усик – Хук


Главный поединок предстоящих выходных — битву чемпиона WBO в первом тяжелом весе Александра Усика против экс-чемпиона мира Марко Хука — можно будет посмотреть на телеканале «Интер». Трансляция боя из Берлина стартует 9 сентября в 22:30 по Киеву. Стоит отметить, что, как правило, главные поединки событий в Германии начинаются уже после полуночи.


Поединок Усика против Хука пройдет в рамках первого сезона Мировой боксерской супер серии, на кону которого будет кубок Мухаммеда Али и заявленный организаторами призовой фонд в 50 миллионов долларов. Этот поединок будет являться 1/4 финала турнира в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг).
https://ringside24.com/ru/20967-inter-pokazhet-protivostoyanie-usik-huk



Мировая боксерская супер серия: сетка соревнований


Организаторы первого сезона Мировой боксерской супер серии опубликовали сетку, по которой будут проходить турниры в первом тяжелом и втором среднем весах. Так победитель пары Александр Усик — Марко Хук должен будет встретиться с победителем боя Майрис Бриедис — Майк Перес, а лучший в поединке Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик встретится с победителем пары Юниер Дортикос — Дмитрий Кудряшов


Во втором среднем весе турнир распределен следующим образом: победитель Джордж Гроувз — Джейми Кокс выходит на победителя Крис Юбанк-младший — Авни Йилдирим, а победитель пары Каллум Смит — Эрик Скоглунд на Юрген Бремер — Роб Брант.


https://ringside24.com/ru/21112-mirovaya-bokserskaya-super-seriya-setka-sorevnovanij - большие фото графиков тут не помещаются !

Agencys
09-10-2017, 03:17 AM
Кто не видел Александр Усик (ТКО 10) Марко Хук во Всемирной боксерской супер-серии (WBSS) !

https://youtu.be/XQL2XwUijDg

Agencys
09-11-2017, 03:37 AM
Апсет прошедших выходных, лучший боксер всех рейтингов Роман Гонсалес жестоко нокаутирован ! :120:


https://www.youtube.com/watch?v=jhIHdqVN1NI

Eric007
09-11-2017, 06:59 AM
Кто не видел Александр Усик (ТКО 10) Марко Хук во Всемирной боксерской супер-серии (WBSS) !

https://youtu.be/XQL2XwUijDg
Отличный бой Усика!

Agencys
09-16-2017, 03:19 AM
Взвешивание перед турниром 16 сентября в Киеве


Состоялась официальная процедура взвешивания накануне турнира 16 сентября в Киеве на арене АККО Интернешнл, в главном событии которого состоится долгожданное возвращение экс-чемпиона мира в суперлегком весе Виктора Постола, а также поединок других известных украинских профессионалов — Дениса Беринчика и Олега Малиновского.


https://ringside24.com/media/post/43434_Qu2Ognz.jpg


Накануне 10-раундового нетитульного боя вес Постола составил 64,9 кг, его противник непобежденный Джамшидбек Наджмиддинов из Узбекистана показал отметку в 64,7 кг.


Результаты взвешивания других пар:


Карен Чухаджян 66 кг — Стив Суппан 64,9 кг


Денис Беринчик 61,3 кг — Исмаэль Гарсия 61,9 кг


Олег Малиновский 58,3 кг — Александр Касарес 60,1 кг*


Мишико Беселия 65 кг — Аристидес Кинтеро 65 кг


Станислав Скороход 72,1 кг — Гиорги Джинчарадзе 71,19 кг


Арам Фаниян 64,3 кг— Александр Котов 63,6 кг


Андрей Великовский 73 кг— Торнике Гикашвили 74 кг


Непосредственно сам турнир состоится 16 сентября в выставочном центре АККО Интернешнл по адресу пр. Победы, 40Б. Начало турнира в 18:00. Главные поединки вечера пройдут в отложенной трансляции на телеканале «Интер» с началом в 23:45.




*Касарес не уложился в вес с первой попытки. Команда Малиновского потребовала, чтобы Касарес гонял вес и через два часа снова встал на весы. Очевидно, что Касаресу не удастся этого сделать, но команда Малиновского пока не озвучила своих требований на случай официального перевеса противника.
https://ringside24.com/ru/21258-vzveshivanie-pered-turnirom-16-sentyabrya-v-kieve

Agencys
09-17-2017, 04:38 AM
Виктору Постолу повезло, что бой был дома !


https://youtu.be/O7GLnh8KvYE

Eric007
09-17-2017, 02:05 PM
В Лас-Вегасе больше бои не проводить!
Это уже не спорт, извините...

Манюня
09-17-2017, 02:11 PM
а что там было?
муж вчера смотрел бокс, я даже удивилась

Eric007
09-17-2017, 02:26 PM
а что там было?
муж вчера смотрел бокс, я даже удивилась
Бой года.
Головкин - Альварес.

Манюня
09-17-2017, 03:34 PM
так а вегас чем виноват
ты чем недоволен?

XCNY
09-17-2017, 07:59 PM
Бой года.
Головкин - Альварес.
Кто победил?Хотя нинада я сам позырю.

XCNY
09-17-2017, 08:25 PM
так а вегас чем виноват
ты чем недоволен?
Ради очередного шоу чтобы бабла нарубить,подвели итог боя под ничью.Хотя технический победил Головкин.
Вообщем как обычно судью на мыло,нах.Будет вторая рубка.
,вообщем

Eric007
09-18-2017, 07:14 AM
так а вегас чем виноват
ты чем недоволен?
Тем, что второй раз подряд из спортивного события года, устраивают цирк-шапито!
Победил Головкин, но судьи решили, что все дураки.

Eric007
09-18-2017, 07:14 AM
Будет вторая рубка.

Не будет.

XCNY
09-18-2017, 12:07 PM
Не будет.

уже не будет.:217:
По бою,вчера просматривал ,как бы мне Головкин не симпатичен,но Канело нада отдать должное,было немало неплохих выпадов в контратаке и подлавливал часто он Головкина ,когда тот атаковал его.

Quanty
09-18-2017, 12:13 PM
Головкин воздух месил много. За одно давление победу не дают. Ничья по делу.

Quanty
09-18-2017, 12:14 PM
Теперь ждем Ломаченко - Ригондо. Два самых техничных боксера. Оба двукратные олимпийские чемпионы.

XCNY
09-18-2017, 12:14 PM
Головкин воздух месил много. За одно давление победу не дают. Ничья по делу.

Я удивилься его дыхалке,как стока можна бить и согласен и холостых много было.

Quanty
09-18-2017, 12:16 PM
Я удивилься его дыхалке,как стока можна бить и согласен и холостых много было.

Да, Головкин напористый и выносливый мужик. В 35 лет так выступать это круто.

XCNY
09-18-2017, 12:16 PM
Теперь ждем Ломаченко - Ригондо. Два самых техничных боксера. Оба двукратные олимпийские чемпионы.

они в каком весе,ходячие тяжеловесы что ли))У кого кувалда сильней пробьет))

XCNY
09-18-2017, 03:39 PM
Снова чет хочеться просмотреть бой ,что и сделаю.Так как этот мексиканец никак не выходит из головы,достойно граммотно билься и чета в нем есть.

Eric007
09-19-2017, 03:01 AM
Снова чет хочеться просмотреть бой ,что и сделаю.Так как этот мексиканец никак не выходит из головы,достойно граммотно билься и чета в нем есть.
Этот мексиканец супер-пуперский боксёр на самом деле. И проиграл он только один раз - Мэвезеру. Всех остальных разделывал под орех.
Я впервые видел что бы кто то гонял его по рингу 12 раундов.

XCNY
09-23-2017, 12:17 PM
Этот мексиканец супер-пуперский боксёр на самом деле. И проиграл он только один раз - Мэвезеру. Всех остальных разделывал под орех.
Я впервые видел что бы кто то гонял его по рингу 12 раундов.
Говорить конечно легче ,чем руками махать и по тыкве получать.Но мое мнение Головкин выбрал неправльну стратегию.Ему нада было давать вожможность больше чтобы Альварес атаковал...,раз тот быстро выдыхаеться и на контратаках его подлавливать и когда тот выдыхалься.А он взял инциативу на себя,долбя его все 12 раундов как можнаК 9 раунду Головкин тоже уже силу удара потерял,у нено были же боковые ,но уже не те видимо,Алварес как бы показыввл мотая головой ,да нифига твои удары нокаутирующие не проходят

Agencys
09-24-2017, 10:54 AM
Началась прямая трансляция вечерней сессии полуфинальных боев с Чемпионата Европы по юниорам !



Смотреть можно здесь :


https://www.youtube.com/watch?v=BW6ivTjtyxk

и здесь :


http://bxcb.ru/




PS
Архив боев и прочая инфо тут : http://www.eubcboxing.org/

Agencys
10-08-2017, 02:23 AM
В Германии завершился вечер бокса, в главном бою которого на ринг вышли 28-летний британец Крис Юбанк-младший и не имеющий поражений 26-летний турок Авни Йилдирим .

Юбанк-младший прошел в 1/2 финала турнира «World Boxing Super Series» во втором среднем весе.






https://www.youtube.com/watch?v=CBhiZfSil3E

https://www.youtube.com/watch?v=CBhiZfSil3E

Agencys
10-21-2017, 02:25 AM
Джек: «Хочу подраться с расистом Ковалевым»


Чемпион мира в полутяжёлом весе Баду Джек рассказал, с кем хотел бы в ближайшем будущем встретиться на профессиональном ринге.


https://ringside24.com/media/post/degale-jack-weights_6_R1hqszz.jpg


«Очевидно, что это Адонис (Стивенсон). Должен быть кто-то, кто нам не нравится. Боец-расист? Отморозок (Сергей) Ковалёв позволил себе расистские высказывания, так что, может быть, и он.


В конечном счёте я хочу драться с лучшими в дивизионе. Я знаю, что Адонису предстоит провести обязательную защиту в бою с Элейдером Альваресом, но я надеюсь, что за определённую сумму отступных мы сможем заполучить этот бой», — цитирует Джека Sport360.
https://ringside24.com/ru/21841-dzhek-hochu-podratsya-s-rasistom-kovalevym

Agencys
10-21-2017, 02:45 AM
Гассиев vs Влодарчик


https://ringside24.com/media/post/gassiev-wlodarczyk_3.jpg


Поединок состоится 21 октября на арене Пруденшл Центра в Ньюарке, штат Нью-Джерси, на кону которого будет чемпионский титул IBF, принадлежащий россиянину и право на выход в полуфинал Мировой боксерской супер серии для встречи с чемпионом WBA Юньером Дортикосом в начале следующего года.


Во время дуэли взглядов боксеры вели себя спокойно и не провоцировали друг друга


Мурат Гассиев: «Сегодня на дуэли взглядов, я заглянул Влодарчику в глаза и увидел, что он настроен очень серьезно. Он готов к большому бою, и тоже постараюсь показать хороший бой в субботу вечером. Я пока не думаю о потенциальном противостоянии против Юньера Дортикоса. Это был бы хороший бой, но сейчас я полностью сосредоточен на Влодарчике».


Кшиштоф Влодарчик: «Я могу сказать, что вечером в субботу мы точно сможем определить, кто из нас лучше в ринге. Там и посмотрим, кто больше достоит того, чтобы пройти в следующий этап соревнований. Я прошел очень хорошую подготовку и чувствую себя абсолютно готовым к этому поединку. Я буду готов ко всему, что сможет предложить мне Гассиев. Вскоре мы узнаем, кто из нас лучше».


Победитель поединка россиянина и поляка станет противником Юниера Дортикоса в полуфинале WBSS. Другую пару полуфиналистов составят украинец Александр Усик и латвиец Майрис Бриедис.


Прямой эфир на телеканалах «Матч ТВ» и «Боец», начало утром 22 октября в 4:30 по московскому времени.

Agencys
10-28-2017, 12:14 PM
Прямо сейчас идет прямая трансляция из Антальи Чемпионата Европы среди юниоров :

https://www.youtube.com/watch?v=SasgAKi7s-I

Agencys
10-31-2017, 04:11 AM
Один из финальных боев в Анталье с участием турков на Чемпионате Европы среди молодежи - психическая атака ! :207:


Помогло !!! :223:

https://www.youtube.com/watch?v=alLcEWxHvJI

Serge7
11-01-2017, 06:39 AM
Воqбще уже опупели с своим Джошуа! Где здесь нокаут?? :117: :102: :


https://www.youtube.com/watch?v=XFYVBh3kp_k

https://www.youtube.com/watch?v=XFYVBh3kp_k

Eric007
11-26-2017, 07:37 AM
Что то Agencys не очень был активен в последнее время, а между тем сегодня состоялся бой за звание ЧМ по версии WBO между россиянином Сергеем Ковалёвым и украинцем Вячеславом Шабранским.

Тая
11-26-2017, 09:14 AM
Может он просто расстроен, ведь Ковалёв победил:117:

Eric007
11-26-2017, 11:49 AM
Может он просто расстроен, ведь Ковалёв победил:117:
Он ожидал этого результата, поэтому даже не проанонсировал предстоящий бой:)

Agencys
11-27-2017, 01:16 PM
Что то Agencys не очень был активен в последнее время, а между тем сегодня состоялся бой за звание ЧМ по версии WBO между россиянином Сергеем Ковалёвым и украинцем Вячеславом Шабранским.


В отличие от местных форумных бойцов я предпочитаю жить реальной жизнью и захожу в инет, когда есть свободное время ! :301:

Причем примечательно, что местные "любители" и "знатоки" бокса проявляют активность в этой теме именно тогда, когда проигрывает украинский боксер ... :111: :120: :111:

А теперь по сути для тех, кто не в курсе :
- Ты гордишься таким чемпионом мира, который победил бойца, который изначально был явно его слабее и ВДРУГ (!) в октябре оказался на 10-й позиции рейтинга , что дало ему право участвовать в чемпионском бое после того как Уорд дал знать, что уходит из бокса ?
- После второго подряд поражения от Уорда Ковалев вообще собирался завязать с боксом, но потом все же решил еще раз попытать счастья (напомню, что Уорд повешал перчатки ! Хм, кто не в курсе, - за чемпионские бои неплохо платят) и бой изначально планировался как тренировочно-разминочный ! Гы-гы-гы, исход этого боя был известен заранее - это конечно же чистая "случайность", но у Ковалева главный козырь удар справа, а у Шабранского главный недостаток, что он пропускает удары именно справа ! :239:
- После ухода Уорда первое место в рейтинге WBO занял Гвоздик и по логике именно он должен был сражаться за звание Чемпиона, но произошло "чудо", которое вполне легко объясняется - и Гвоздик и Ковалев находятся под менеджментом Э.Климаса (!!!) и тот, чтобы окончательно просто так не потерять Ковалева (еще одно поражение точно отправит Ковалева на пению ведь Гвоздик жестко бьет с обеих рук и классом гораздо выше Шабранского !), а заодно подольше подержать у себя чемпионский пояс - устроил эту мутку, отправив Гвоздика выборивать пояс WBC ...
- Опять для тех кто не в курсе - профессиональный бокс, это не столько спорт, сколько шоу для зарабатывания денег (больших денег !) ! Теперь Ковалев как чемпион и Климас как его промоутер еще подзаработают денюжек, но выиграет ли бокс от таких боев и таких чемпионов ? :119:
- Короче, счастливое стечение обстоятельств, сложившееся после ухода Уорда и ловкость рук промоутера Эгиса Климаса сделали заурядный бой чемпионским, а сбитого летчика Ковалева опять чемпионом ... надолго ли ?:314:

PS
Для тех , кто не смотрел бой - хоть везде объявлено и записано, что бой выигран Ковалевым нокаутом, но сколько он ни бил свои коронные правые, но так и не смог отправить Шабранского в классический нокаут, а выигран бой техническим ТКО ! :281:

Eric007
11-27-2017, 02:33 PM
Причем примечательно, что местные "любители" и "знатоки" бокса проявляют активность в этой теме именно тогда, когда проигрывает украинский боксер ... :111: :120: :111:


Ты выдаёшь желаемое за действительное.

Agencys
12-02-2017, 12:13 PM
Ты выдаёшь желаемое за действительное.
Сказал Ерик, стоя перед зеркалом ! :111:

Когда проиграл Кличко, то кто только тут не веселился и не вставлял своя 5 копеек - даже те, кто ни разу до этого не был в этой теме. Зато когда до этого проиграл Поветкин все тому же Кличко, то в теме стояло гробовое молчание даже от местных завсегдатаев ... :314:

Ну ладно, повеселитесь еще раз ! :301:

28 ноября (http://dumskaya.net/allnews///2017/11/28/), 13:35

Одесский боксер отправил в глубокий нокаут непобедимого россиянина


Одесский боксер Арнольд Хегай провел свой одиннадцатый поединок на профессиональном ринге.
Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наш земляк, выступающий в весовой категории «до 57,2 килограмма», встречался с доселе непобедимым россиянином Валерием Третьяковым (11 побед, ни одного поражения).

Поединок получился напряженным, однако одесситу удалось завершить бой досрочно, отправив своего соперника в глубокий нокаут на последних секундах десятого раунда.

Видеозапись нокаута: https://www.youtube.com/watch?v=k4gNyYCkKeQ


– Бой проходил на высоких скоростях, мы преимущественно боксировали в центре ринга. – признался «Думской» после победы Арнольд. – Думаю, он понравился зрителям и телезрителям. В девятом раунде мне удалось несколько раз здорово «попасть», но для того, чтобы добить соперника, элементарно не хватило времени, поэтому на десятый раунд я выходил с одной целью – закончить поединок нокаутом. Очень рад, что получилось завершить бой досрочно и порадовать своих близких и родных яркой победой.
Таким образом, Арнольд одержал свою одиннадцатую победу на профессиональном ринге в одиннадцатом бою, причем, восьмую – нокаутом.
Автор – Леонид Францескевич
http://dumskaya.net/news/odesskiy-bokser-otpravil-v-glubokiy-nokaut-nepob-079862/

Eric007
12-02-2017, 01:16 PM
Сказал Ерик, стоя перед зеркалом ! :111:

Когда проиграл Кличко, то кто только тут не веселился и не вставлял своя 5 копеек - даже те, кто ни разу до этого не был в этой теме.
А теперь прочитай, что я написал после боя Кличко:

Чисто по человечески жалко Кличко.
Я смотрел весь бой.
У меня к нему большое уважение как к спортсмену. После его проигрыша, лично я, никакой радости не испытывал. Вместе с его проигрышем, из бокса ушла целая эпоха братьев Кличко.

Agencys
12-02-2017, 03:10 PM
А теперь прочитай, что я написал после боя Кличко:

А почему молчал про проигрыш Поветкина, слабо признать очевидное ? :314:
И почему молчишь про тех, кто попер в тему с дебильными комментами именно после проигрыша Кличко ? Это что, на форуме нет пещерной тупой украинофобии , а я "выдаю желаемое за действительное" ? :239:

Eric007
12-05-2017, 08:21 AM
Полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом пройдет 3 февраля в Сочи. Об этом сообщили организаторы поединка.
Ранее сообщалось, что в качестве места проведения рассматривался Майами.

На кону поединка титул IBF Гассиева и титул WBA Дортикоса.

Agencys
12-09-2017, 04:20 AM
Ломаченко - Ригондо: где и когда смотреть



https://d20aizaoagkceb.cloudfront.net/item_image-image/X0kQWA6sbVz8kOA9X-JmnA-article.jpg


В ночь с 9 на 10 декабря 2017 года Василий Ломаченко проведет бой против кубинца Гильермо Ригондо.


Чемпион мира по во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко будет защищать свой пояс в бою против кубинца Гильермо Ригондо. Поединок украинца с непобедимым обладателем титула WBA Super во втором легчайшем весе состоится 9 декабря в Нью-Йорке.


Ориентировочное начало битвы по киевскому времени - в воскресенье, 10 декабря, в 6:00 утра (по Киеву).


Украинские болельщики смогут насладиться противостоянием двух топ-боксеров в прямом эфире на телеканале "Интер".


Кроме того, трансляцию с легендарной арены Madison Square Garden в Нью-Йорке, вместимость которой составляет чуть более 20 тысяч зрителей, организует российский канал "Матч! Боец" и британский спутниковый телеканал BoxNation.
https://telegraf.com.ua/sport-cat/boks/3765974-lomachenko-rigondo-gde-i-kogda-smotret.html

PS
"Апостроф" планирует начать трансляцию всего вечера бокса с 4 ч утра :

Ломаченко - Ригондо: онлайн-трансляция боя
https://apostrophe.ua/article/sport/2017-12-09/lomachenko---rigondo-onlayn-translyatsiya-boya/15933

Agencys
01-12-2018, 02:21 PM
И опять о "лайках" ...
Не смотря на всю быдловатость, я зауважал Серегу - парень то с мозгами в отличие от тупых зомби ! :224:


Российского боксера обозвали предателем из-за видео с украинскими военными


"Люби: видеоролик Единства" был опубликован в начале декабря прошлого года Министерством информационной политики Украины. Наверное, чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев является подписчиком UATV, ведь поставил "Нравится" под этим видео и даже опубликовал его на своей личной страничке, подписав "uslove" (мы любим).


http://bm.img.com.ua/isport/orig/9/86/ed7550b665e09a7d981e6bc5aa931869.jpg
http://bm.img.com.ua/isport/orig/e/c9/cf0386f947ee0751cc0e179eaf83ec9e.jpg


Подписчики российского боксера тут же пришли в негодование и обвинили Сергея Ковалева в предательстве и поддержке военных действий в Украине. Некоторые юзеры пошли еще дальше и предположили, что боксер сам принял участие в этом социальном видеоролике. И правда, на первый взгляд, может показаться, что один из героев видео похож на Сергея Ковалева, но присмотревшись – сходства минимальные.


- Российский боксер не принимал участие в этом видео, он всего лишь лайкнул ролик и не более того, - сообщили "КП" в Украине" в Министерстве информационной политики Украины.


Вскоре Сергей Ковалев удалил видео на своей страничке – удар со стороны подписчиков в виде злобной критики и негодования, боксер не смог сдержать. Некоторые даже предпочли отписаться от кумира и агитировали остальных покинуть ряды фанатов. Сам Ковалев никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию и судя по его активности в Instagram не особо переживает по этому поводу.


Российский боксер всегда имел хорошие отношения с украинскими коллегами по рингу – фотографировался с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком в футболке с тризубцем, и даже надел футболку с надписью: "Воля або смерть".


За всю свою профессиональную карьеру Сергей Ковалев одержал 31 победу из проведенных 34 боев – 27 нокаутов, два поражения и одна ничья. В последнем поединке в 2017 году, Сергей Ковалев нокаутировал представителя Украины Вячеслава Шабранского. Сейчас боксер готовится к бою с россиянином Игорем Михалкиным, который пройдет уже в марте в Нью-Йорке.

https://www.youtube.com/watch?v=K-dMb-oKqSs - ВИДЕО


https://kp.ua/sport/598127-rossyiskoho-boksera-obozvaly-predatelem-yz-za-vydeo-s-ukraynskymy-voennymy

PS
Сразу видно, что рядом с Серегой правильный товарищ Вася ! :110:


http://xsport.ua/upload/news-photos-1/12-11-2017-ao/Kovalev.jpg

Agencys
01-27-2018, 02:44 AM
23:15 (по МСК) , 27 янв 2018
суббота,


Большой бокс.
Александр Усик - Майрис Бриедис. Бой за титулы WBC и WBO в 1-м тяжелом весе.
Прямая трансляция по Интеру (Украина)


PS
Также "Боец" и "Матч ТВ" начало главного боя вечера в 24:00

Agencys
02-03-2018, 06:05 AM
Соперник Усика в финале WBSS: где смотреть бой Гассиев - Дортикос - расписание трансляций
03 февраля 2018,


Россиянин Мурат Гассиев, владеющий титулом IBF, и обладатель пояса WBA Super кубинец Юниер Дортикос встретятся во втором полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Победитель этой пары будет драться в решающей битве турнира с украинским чемпионом WBO/WBC Александром Усиком.


"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию боя Гассиев - Дортикос. Начало 1/2 финала WBSS 3 февраля в 23:00 по киевскому времени


Все любители бокса смогут посмотреть поединок двух тяжеловесов, которые не потерпели ни одного поражения в профи-карьере, в прямом эфире. Трансляцию из Сочи организует телеканал "Матч ТВ" и "Боец" начало в 22:00 по Москве, главный бой в 01:00
https://www.obozrevatel.com/sport/box/sopernik-usika-v-finale-wbss-gde-smotret-boj-gassiev-dortikos-raspisanie-translyatsij.htm

Eric007
02-03-2018, 03:55 PM
Соперник Усика в финале WBSS: где смотреть бой Гассиев - Дортикос - расписание трансляций
03 февраля 2018,


Россиянин Мурат Гассиев, владеющий титулом IBF, и обладатель пояса WBA Super кубинец Юниер Дортикос встретятся во втором полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Победитель этой пары будет драться в решающей битве турнира с украинским чемпионом WBO/WBC Александром Усиком.


"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию боя Гассиев - Дортикос. Начало 1/2 финала WBSS 3 февраля в 23:00 по киевскому времени


Все любители бокса смогут посмотреть поединок двух тяжеловесов, которые не потерпели ни одного поражения в профи-карьере, в прямом эфире. Трансляцию из Сочи организует телеканал "Матч ТВ" и "Боец" начало в 22:00 по Москве, главный бой в 01:00
https://www.obozrevatel.com/sport/box/sopernik-usika-v-finale-wbss-gde-smotret-boj-gassiev-dortikos-raspisanie-translyatsij.htm
Усик произвёл приятное впечатление на Матч ТВ.

Eric007
02-03-2018, 05:39 PM
Гассиев победил Дортикоса.
Пожалуй, лучший бой в этом году.

Agencys
02-04-2018, 02:13 AM
Гассиев победил Дортикоса.
Пожалуй, лучший бой в этом году.

Кто такой Газзаев ?

Eric007
02-04-2018, 05:18 AM
Кто такой Газзаев ?
Без понятия.

STYLE
02-04-2018, 06:48 AM
Кто такой Газзаев ?

Ты точно боксом занимался.
И при том не очень успешно. :111:

Agencys
02-12-2018, 02:27 AM
Ты точно боксом занимался.
И при том не очень успешно. :111:
Любитель ездить в поезде на второй полке - рекомендую пересесть на нижнюю ! :119:

Agencys
02-12-2018, 02:27 AM
Печально наблюдать, что этим занимается когда-то великий боксер ...


Не прошло и дня — Рой Джонс готов драться снова, но с одним условием

https://vringe.com/news/110139-ne-proshlo-i-dnya-roy-dzhons-gotov-dratsya-snova-no-s-odnim-usloviem.htm

Agencys
02-23-2018, 12:44 PM
https://getimg.germany.ru/g/http://www.bgboxing.org/wp-content/themes/bfb/images/header-strandja2018.png


В Софии, Болгария на 69 Международном турнире STRANDJA вчера и сегодня прошли четвертьфинальные бои.
Завтра полуфиналы.

Прямую трансляцию и запись боев можно смотреть на Ютубе от Федерации бокса Болгарии :

https://www.youtube.com/channel/UCxhGt45-QhMcpky3EWnBdDw


Позавчера первый номер супертяжей российской команды опытный Максим Бабанин неожиданно проиграл америкосу Torres Jr. Richard - длиннорукий левша правильно выбрал тактику и колобок Бабанин просто не мог до него дотянуться :

https://www.youtube.com/watch?v=RPcqJRlw0OM - ВИДЕО :120:

Agencys
02-25-2018, 10:05 AM
Начались финалы !!!
Но очередность пар смещена и все болгары боксируют первыми (видимо на поезд опаздывают http://forumodua.com/images/smilies/smulibkafl.gif ) !

https://www.youtube.com/watch?v=PNA1NL-D9-s - ВИДЕО без звука

Agencys
03-31-2018, 04:51 AM
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/03/1155608d-4121-4d66-aebf-0b5f7630d28a-2-570x427.jpg


В Румынии проходит Чемпионат Европы по молодежи до 22 лет

Сегодня 31 марта полуфиналы.


Дневной сессия с 14:00 (по местному), вечерняя с 18:00 .


Полный список пар тут :
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/03/Daily-Schedule-Sat-31-Mar-2018-1.pdf


Он-лайн трансляция на сайте EUBC http://www.eubcboxing.org
http://www.eubcboxing.org/news/mens-semifinals-day-6-live-streaming-eubc-u22-european-boxing-championships-2018/
и на их канале в Ютуб : https://www.youtube.com/user/EUBCOfficialChannel

-Helena-
04-01-2018, 01:45 AM
последняя инфа про бокс:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82952&p=7917464&viewfull=1#post7917464

Agencys
04-01-2018, 03:05 AM
последняя инфа про бокс:


В том то и дело, что последняя - Поветкин уже никого не интересует... типичный сбитый летчик ... :314:

Agencys
04-01-2018, 03:08 AM
В Румынии проходит Чемпионат Европы по молодежи до 22 лет

Он-лайн трансляция на сайте EUBC http://www.eubcboxing.org

и на их канале в Ютуб : https://www.youtube.com/user/EUBCOfficialChannel

В Румынии проходит Чемпионат Европы по молодежи до 22 лет


Сегодня 1 апреля финалы (девушки и мужчины).


Начало дневной сессия в 13:30 (по местному), вечерней в 17:30 .


Больше всего спортсменов представляют Турцию - 6 чел, далее идут Украина, Россия, Италия - по 4, Грузия Польша, Румыния - по 3 человека.


Полный список финальных пар тут : http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/03/Daily-schedule-Finals-Sun-1-April-2018.pdf


Был вчера и классический нокаут, причем в наилегчайшем весе 49 кг :239:


https://www.youtube.com/watch?v=Cf5ll4fv0VY

Eric007
04-01-2018, 04:52 AM
В том то и дело, что последняя - Поветкин уже никого не интересует... типичный сбитый летчик ... :314:
Тем не менее, свой бой он закончил нокаутом и благодаря этой победе сохранил звание обязательного претендента на титул суперчемпиона мира по версии WBA.
34 победы в 35 боях на профессиональном ринге. Явно, не сбитый лётчик.
Но... пора вовремя уйти на покой, а то будет как с Кличко.

Agencys
04-01-2018, 02:43 PM
Тем не менее, свой бой он закончил нокаутом и благодаря этой победе сохранил звание обязательного претендента на титул суперчемпиона мира по версии WBA.
34 победы в 35 боях на профессиональном ринге. Явно, не сбитый лётчик.
Но... пора вовремя уйти на покой, а то будет как с Кличко.

В том то и дело, что сделал Поветкина сбитым летчиком именно Кличко, сколько тот ни пиарился, а по факту бегал и уклонялся от боя, но в ринге все стало на свои места !

Что не так с Кличко - разве бой с Джошуа был неконкурентным ?
И все сделал правильно, - когда увидел что появился молодой и более сильный соперник, то все взвесил и ушел ! При этом в отличие от Поветкина, не стал искать заведомо слабых соперников, чтобы уйти непременно победителем ...

Eric007
04-02-2018, 01:46 AM
В том то и дело, что сделал Поветкина сбитым летчиком именно Кличко

Ну если так рассуждать, то сбитым лётчиком Владимира Кличко сделал клоун Тайсон Фьюри.

Fast Tony
04-09-2018, 10:38 PM
У Поветкина последний шанс в корьере побороться ща титул, если срастется его бой с Джошуа. А вообще супертяжелый вес в профессиональном боксе - мертвый, и уже очень давно. Не на кого там смотреть.

XCNY
04-12-2018, 09:25 AM
Я так понимаю,матча реванша между Канело и Головкиным не будет.
Кленбутерон тому вина ,так как у Алвареса она.
Почитал про этот препорат,обычный тест может выявить от 4-5 дней приема этого препората а более глубокий до 2-3 недель.
Помимо сжигания жира ,препорат придает силу и выносливость.
кто тута из качков ,что скажите ,вы принимали этот кленбутерон?

Fast Tony
04-13-2018, 08:22 AM
Я так понимаю,матча реванша между Канело и Головкиным не будет.
Кленбутерон тому вина ,так как у Алвареса она.
Почитал про этот препорат,обычный тест может выявить от 4-5 дней приема этого препората а более глубокий до 2-3 недель.
Помимо сжигания жира ,препорат придает силу и выносливость.
кто тута из качков ,что скажите ,вы принимали этот кленбутерон?


Кленбутерол и препараты такого рода можно принимать, если занимаешься профессиональным спортом или как минимум полнеценно качаешься для себя. Если есть мысли попить и поджечь жирок к лету, то не советую.

P.S. Самый простой и безобидный препарат это L-карнитин. Он тоже немного сушит и добавляет энергии.

XCNY
04-13-2018, 08:47 AM
Кленбутерол и препараты такого рода можно принимать, если занимаешься профессиональным спортом или как минимум полнеценно качаешься для себя. Если есть мысли попить и поджечь жирок к лету, то не советую.

P.S. Самый простой и безобидный препарат это L-карнитин. Он тоже немного сушит и добавляет энергии.

нее я к тому что сирьезна это химия придасть спортсмену силу и выносливость,что он станет лучше.Так Головкин говорить ему без разницы он Алвареса и с этой химией победит.)Так что он терь с Украинским боксером Демченко будет биться.Я просмотрел бои этого боксера,вроде панчер тоже.

Quanty
04-13-2018, 10:04 AM
Я так понимаю,матча реванша между Канело и Головкиным не будет.
Кленбутерон тому вина ,так как у Алвареса она.
Почитал про этот препорат,обычный тест может выявить от 4-5 дней приема этого препората а более глубокий до 2-3 недель.
Помимо сжигания жира ,препорат придает силу и выносливость.
кто тута из качков ,что скажите ,вы принимали этот кленбутерон?

его принимают на сушке, ближе к соревнованиям. силу он не дает. если принимать по уму, то особенных побочек нет. но могут быть проблемы со сном, давлением, мышечные спазмы.

Fast Tony
04-13-2018, 10:48 AM
Я бы вообще создал отдельный промоушен и разрешил 80% допинга. Пусть херачаться и в боксе и в ММА. Сейчас посмотришь на них, еле ноги волочат. Удара почти ни у кого нет. Тьфууу одним словом. Не то что раньше, тяжелый вес в боксе, какие имена Фрейзер, Али, Форман, Холлифилд, Тайсон, Риддик Боу, Ленокс Льюис устанешь перечислять... И это только тяжи.
ММА такая же история какие боешники были - одно загляденье. А сейчас Конор МакГрегор и безударный Мэйвейзер главные звезды. Люди у которых рот не закрывается. Все думают как бы получше бой раскрутить, чтобы побольше людей купили PPV. Я так бокс перестал почти смотреть после боя Мэйвейзер vs Пакьяо.

XCNY
04-13-2018, 10:50 AM
его принимают на сушке, ближе к соревнованиям. силу он не дает. если принимать по уму, то особенных побочек нет. но могут быть проблемы со сном, давлением, мышечные спазмы.
Вощем зас из Канело сделают,какого то монстра по примению допинга.

Fast Tony
04-13-2018, 10:58 AM
Вощем зас из Канело сделают,какого то монстра по примению допинга.

Пусть дисквалифицируют его. Подход должен быть один. Если нашего дурака Поветкина за мельдоний отдрюкали, то со всеми остальными пусть то же самое делают

XCNY
04-13-2018, 12:23 PM
Я бы вообще создал отдельный промоушен и разрешил 80% допинга. Пусть херачаться и в боксе и в ММА. Сейчас посмотришь на них, еле ноги волочат. Удара почти ни у кого нет. Тьфууу одним словом. Не то что раньше, тяжелый вес в боксе, какие имена Фрейзер, Али, Форман, Холлифилд, Тайсон, Риддик Боу, Ленокс Льюис устанешь перечислять... И это только тяжи.
ММА такая же история какие боешники были - одно загляденье. А сейчас Конор МакГрегор и безударный Мэйвейзер главные звезды. Люди у которых рот не закрывается. Все думают как бы получше бой раскрутить, чтобы побольше людей купили PPV. Я так бокс перестал почти смотреть после боя Мэйвейзер vs Пакьяо.

аха чтобы потом трупы из арены вытаскивать.Накаченные же безчувственны они могут и не определиться что красная граница уже давно пройдена ,смотришь кони двинул вдруг.

Fast Tony
04-13-2018, 01:26 PM
аха чтобы потом трупы из арены вытаскивать.Накаченные же безчувственны они могут и не определиться что красная граница уже давно пройдена ,смотришь кони двинул вдруг.

Ну раньше не вытаскивали. Посмотри бои Валетудо. Вообще дрались на кулаках. Гран при проходило в один вечер. Боец добравшийся до финала 4 боя за один вечер проводил и трупы с арены не вытаскивали :)

Quanty
04-13-2018, 01:36 PM
ММА сейчас и ММА ~15 лет назад это земля и небо. Сейчас, в среднем, намного разностороннее бойцы. И по физ показателям тоже другой уровень.

Fast Tony
04-13-2018, 02:42 PM
ММА сейчас и ММА ~15 лет назад это земля и небо. Сейчас, в среднем, намного разностороннее бойцы. И по физ показателям тоже другой уровень.

Согласен. Ударники подтянули борьбу. Борцы подтянули ударку. А вот по физ. показателям по ощущению стало хуже. Ни одного доминирующего бойца нет. Единственное кто радует это Хабиб Нумагамедов, Майрбек Тайсумов и Джон Джонс пока по допингу не улетел

Agencys
04-24-2018, 08:08 AM
Сегодня на Чемпионате Европы по Молодежи в Италии полуфинальные бои на двух рингах А и Б :
- девушки начинают в 14:00 (по местному)
- парни в 18:00


http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/04/FB-851x315-px_Roseto.jpg


*Прямая трансляция на Ютубе с сайта Федерации бокса Италии :
https://www.youtube.com/user/FPIOfficialChannel/videos - архив всех видео


Ринг "А" :
https://youtu.be/VNKAayEGXtc


Ринг "Б" :
https://youtu.be/aEi7ZlUpNkg


**
В полуфинале среди мужчин больше всего россиян - 7 чел, украинцев - 4.
Весь список пар полуфиналистов :
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/04/PROGRAMMI-SEMIFINALI.pdf


PS
К сожалению в воскресенье в четвертьфиналах украинцы понесли серьезные потери в тех весах, где рассчитывали если не на чемпионство, то на медали уж точно : проиграл Максим Молодан (по глупости, в полную силу начал работать только в 3-м раунде) и Марат Григорян (к Марату претензий нет - выложился по полной и даже выиграл первый раунд по мнению двух судей , но соперник был сильнее).
Хочется отдельно отметить соперника Марата француза африканского происхождения Вилфреда Флорентин (Florentin Wilfried) - чисто машина для убийств типа Александра Хижняка, но работает в стиле профи и поэтому гораздо зрительнее ! :) Правда не без понтов, но понты эти оправданные , так как у парня все боксерские качества на высшем уровне , а вот железная голова и выносливость просто фантастические (Марат несколько раз очень качественно попадал так, что аж голова у француза отлетала, но ему хоть бы хны !).
Впрочем, смотрите сами - если в первом бою у француза вполне приличный турок был мальчиком для битья, то наш Марат отработал весь бой очень качественно, но в конце второго раунда и в третьем подустал и в итоге увы ...


https://youtu.be/0rvuUjuXGQ8 - Топалоглу vs Флорентин


https://www.youtube.com/watch?v=qhKnepOmF_U - Флорентин vs Григорян


***Сегодня на ринге "А" в последней паре Вилфред Флорентин встречается с россиянином Игорем Федоровым, который предыдущий бой закончил досрочно после трех нокдаунов сопернику - намечается зачетная рубиловка или кто-то упадет до гонга ! :)))
****Завтра 25 апреля начало финальных боев в 14 и 18 ч (по местному итальянскому) :182:

Agencys
04-26-2018, 12:37 PM
26-28 апреля, Матчевая встреча по боксу среди сборных команд Украины, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана 2018


Сейчас он-лайн из Харькова ! :124:


Украина - Туркменистан


https://www.youtube.com/watch?v=AinrW3Getsk


PS
Туркменов то тренирует Лебзяк !

Agencys
04-28-2018, 03:52 AM
ЗАВЬЯЛОВ: «КГБшники приезжали к Усику с чемоданом денег»
Российская сторона надеется перенести бой украинца с Муратом Гассиевым в Москву26.04.2018


https://pic.sport.ua/images/news/0/9/106/orig_381349.jpg


Президент Национальной лиги профи-бокса Украины Михаил Завьялов рассказал о том, как россияне пытались купить согласие украинского боксера Александра Усика на проведения финала WBSS с Муратом Гассиевым в Москве.


«Готов ли Усик перейти в супертяжелый вес? Думаю, да. Усик в мае должен был провести объединительный бой в первом тяжелом весе с Гассиевым в Саудовской Аравии, затем россияне начали перекупать. В российской федерации бокса все возглавляет начальник личной охраны Путина, в общем, все в погонах там ходят, КГБшники. Деньги есть, «Газпром» и так далее. Они за большие миллионы хотят перекупить у Джидды право проведения боя, чтобы провести его в Москве.


Когда Усик готовился в Барселоне, то они ездили к нему с чемоданом денег, чтобы купить его согласие. Он сказал: «У меня счастливое число — 17». Они: «Что 17», а Усик говорит: «17 миллионов». Вот они и уехали. Нужно было с большим чемоданом приехать (смеется).


Сейчас у него травма локтя. В мае приступит к тренировкам. Усик сказал, что в Москве боксировать не будет. Во-первых, Министерство спорта против выезда в Россию на проведение каких-либо соревнований. Во-вторых, они после позора в бою Поветкин — Кличко, когда россиянин семь раз падал на глазах всего бомонда и руководства, не могут допустить повторения. КГБ все сделает, чтобы Гассиев смог выиграть. Поэтому, считаю, это были бы неравноправные условия, должна быть нейтральная территория. Сейчас работают адвокаты американской К2, которые «собаку съели» в таких делах. Так что, думаю, останется Джидда, в конце июля», — рассказал Завьялов.


Финал WBSS был запланирован в Джидде 12-го мая, но Усик получил травму на тренировке, и поединок оказался отложен до будущего лета.
https://sport.ua/news/381349

Agencys
04-28-2018, 12:31 PM
26-28 апреля, Матчевая встреча по боксу среди сборных команд Украины, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана 2018


Сейчас идет самая интересная встреча первых номеров сборных "Украина 1" - "Казахстан 1" ! :110:

Трансляцию на Ютубе прекратили (до этого транслировали "Украина 2" - Узбекистан), а смотреть можно только на ХSPORTE ... видать решили денежек заработать ...


Итого, XSPORT он-лайн :
http://xsport.ua/online/


Хотя, лучше через спутник:
http://xsport.ua/novosti-kanala_s/news/xsport-pereshel-na-novyy-sputnik-amos-3_485034/

Eric007
04-30-2018, 08:53 AM
ЗАВЬЯЛОВ: «КГБшники приезжали к Усику с чемоданом денег»
Российская сторона надеется перенести бой украинца с Муратом Гассиевым в Москву26.04.2018


https://pic.sport.ua/images/news/0/9/106/orig_381349.jpg


Президент Национальной лиги профи-бокса Украины Михаил Завьялов рассказал о том, как россияне пытались купить согласие украинского боксера Александра Усика на проведения финала WBSS с Муратом Гассиевым в Москве.


«Готов ли Усик перейти в супертяжелый вес? Думаю, да. Усик в мае должен был провести объединительный бой в первом тяжелом весе с Гассиевым в Саудовской Аравии, затем россияне начали перекупать. В российской федерации бокса все возглавляет начальник личной охраны Путина, в общем, все в погонах там ходят, КГБшники. Деньги есть, «Газпром» и так далее. Они за большие миллионы хотят перекупить у Джидды право проведения боя, чтобы провести его в Москве.


Когда Усик готовился в Барселоне, то они ездили к нему с чемоданом денег, чтобы купить его согласие. Он сказал: «У меня счастливое число — 17». Они: «Что 17», а Усик говорит: «17 миллионов». Вот они и уехали. Нужно было с большим чемоданом приехать (смеется).


Сейчас у него травма локтя. В мае приступит к тренировкам. Усик сказал, что в Москве боксировать не будет. Во-первых, Министерство спорта против выезда в Россию на проведение каких-либо соревнований. Во-вторых, они после позора в бою Поветкин — Кличко, когда россиянин семь раз падал на глазах всего бомонда и руководства, не могут допустить повторения. КГБ все сделает, чтобы Гассиев смог выиграть. Поэтому, считаю, это были бы неравноправные условия, должна быть нейтральная территория. Сейчас работают адвокаты американской К2, которые «собаку съели» в таких делах. Так что, думаю, останется Джидда, в конце июля», — рассказал Завьялов.


Финал WBSS был запланирован в Джидде 12-го мая, но Усик получил травму на тренировке, и поединок оказался отложен до будущего лета.
https://sport.ua/news/381349

Какой дикий, феерический бред...

STYLE
04-30-2018, 09:02 AM
Какой дикий, феерический бред...

Почему бред?
Каждый украинец знает свою цену, за которую он готов забыть про "агрессора" и стать братским народом. :111:

Eric007
05-02-2018, 07:40 AM
Почему бред?
Каждый украинец знает свою цену, за которую он готов забыть про "агрессора" и стать братским народом. :111:
Усик на самом деле - нормальный боксёр, и сам терпеть не может, когда в спорт вмешивают политику. Он был на бое Гассиева в Сочи. Всё было нормально. Но украинская публика постоянно его провоцирует на какие-либо заявления, хотя сам он от них отмахивается, как от надоедливых мух. Теперь вот анекдот про кгкбшников, которые предлагали ему деньги.
Мне даже жаль Усика - манёвра у него очень мало. Единственный выход, наверное, это тренироваться в США подальше от кастрюлеголовых.

Agencys
05-07-2018, 05:06 AM
Какой дикий, феерический бред...
Ну так не неси бред !
Михаил Завьялов известный и уважаемый в боксе человек не будет дешевыми вбросами портить себе репутацию !
Саша Усик тоже это не опроверг, если бы его слова переврали ! :110:

Agencys
05-07-2018, 05:08 AM
Это должен прочесть каждый любитель бокса !


«Я сожру тебя, Сонни Листон!». Жуткая история чемпиона, взбесившего Мохаммеда Али (много историческиз фото и видео) :)


https://www.vringe.com/resize/250x0x190x0x85/upload/iblock/829/829b3d03b092a02ce94597227a0f320f.jpg
Санни Листон


https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/02/76/e2/4b/ruede67a17aec.jpg
Флойд Паттерсон


https://youtu.be/66dTY43XejM - бой Паттерсон vs Листон



https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/f6/51/e9/74/rue2cb0f800db.jpg
Бой Макса Шмелинга и Джо Луиса, 1938 год


https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/b2/a9/f4/8e/ruecb3cb475d9.jpg


Кассиус в стихотворной форме рассказал, как пройдет титульный бой:


Клей выходит встречать Листона, и Листон начинает отступать.


Если Листон еще отойдет, то будет в кресле зрителя куковать.


Клей бьет левой рукой, Клей бьет правой рукой,


Посмотрите на молодого Кассиуса, он ведет этот бой!


Листон продолжает отступать, но ему не хватает места,


Это дело времени – когда Клей раскатает его как тесто!


Вот Клей бьет с правой, какой прекрасный кросс!


От удара медведь взлетает, и с ринга исчезает колосс.


Листон все еще в воздухе, и реф хмурится,


Он не может начать отсчет, пока Листон в облаках тусуется.


Но вот Листон исчезает из вида, и толпа разъярена –


Локаторы засекли его над Атлантикой, шалуна!


Кто бы мог подумать, посетив этот бой,


Что будет запуск в небо человека-спутника, ой-ей!


Да, люди и не мечтали, когда бабки тратили,


Что увидят тотальное затмение Сонни-предателя!


https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http%3A%2F%2Fwww.ratpack.gr%2Fmedia%2Fcom_new s%2Fstory%2F2017%2F06%2F02%2F2519%2Fmain%2Fgallery-1465059407-1964-miami.jpg


https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/84/63/42/80/rue15a0371503.jpg


https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/3d/27/01/e8/rue1ec3f76ff8.jpg


https://youtu.be/Hb2WFHhXDyw - бой Али vs Листон



https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http%3A%2F%2Fassets.fightland.com%2Fcontent-images%2Fcontentimage%2F59916%2Frequiem-for-a-heavyweight-the-mysterious-death-of-sonny-liston-1.jpg
...
Стас Купцов
15.10.2017
https://www.vringe.com/press/106443-ya-sozhru-tebya-sonni-liston-zhutkaya-istoriya-chempiona-vzbesivshego-mokhammeda-ali.htm

Eric007
05-07-2018, 07:03 AM
Ну так не неси бред !
Михаил Завьялов известный и уважаемый в боксе человек не будет дешевыми вбросами портить себе репутацию !
Саша Усик тоже это не опроверг, если бы его слова переврали ! :110:
Для начала узнай - кто и как принимает решение о месте проведения подобных боёв в профессиональном боксе.
Сразу тебе подскажу, что желание или не желание боксёра в этом вопросе имеет глубоко второстепенное значение. И уж если кому и заносить чемоданы денег, то явно не Усику.
Основным фактором в выборе места проведения боя является финансовая составляющая - тут и спору нет.У организаторов WBSS есть несколько вариантов места проведения этого боя, и расстрою тебя - мнение Усика в этом вопросе их волнует в последнюю очередь.
Так что, сказки про чемоданы денег Усику оставь для своих земляков.

Agencys
05-11-2018, 05:28 AM
Для начала узнай - кто и как принимает решение о месте проведения подобных боёв в профессиональном боксе.
Сразу тебе подскажу, что желание или не желание боксёра в этом вопросе имеет глубоко второстепенное значение. И уж если кому и заносить чемоданы денег, то явно не Усику.
Основным фактором в выборе места проведения боя является финансовая составляющая - тут и спору нет.У организаторов WBSS есть несколько вариантов места проведения этого боя, и расстрою тебя - мнение Усика в этом вопросе их волнует в последнюю очередь.
Так что, сказки про чемоданы денег Усику оставь для своих земляков.

Свой словесный понос оставь для бабушек во дворе! :111:
Бой должен состояться на нейтральной территории - все, точка ! При этом Усик сам заявил, что если вдруг бой перенесут в Россию, то его там не будет - гугль в помощь, если что ... :314:

Agencys
05-11-2018, 05:29 AM
Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) – Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) Смотреть онлайн. LIVE трансляции !


https://pic.sport.ua/images/news/0/9/120/orig_384115.jpg


В ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке на ринге Madison Square Garden чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) сразится с обладателем титула WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

Поединок Ломаченко — Линарес в прямом эфире покажет украинский телеканал «Интер».
http://inter.ua/ru/live
Трансляция начнется в воскресенье 13 мая, в 3:00 в программе "Большой бокс" , а также в повторе – 13 мая в 7:00 (по Киеву).

Прямую текстовую трансляцию поединка сможете увидеть на нашем сайте. Начало - в воскресенье, 13 мая, в 03:00 (по Киеву).
https://sport.ua/news/384115-vasiliy-lomachenko-horhe-linares-smotret-onlayn-live-translyatsiya


PS
Еще ссылки на прямую трансляцию :
https://youtu.be/bso5Lj5NnDo
- Казахстанский телеканал „Хабар“ 13 мая 2018 года в 08:00 (по Астане)
- Кроме того, трансляцию из Нью-Йорка запланировал российский канал «Матч! Боец», американский ESPN и британский BoxNation.

Eric007
05-11-2018, 06:38 AM
Бой должен состояться на нейтральной территории - все, точка !
Мне без разницы, где он состоится. В любом случае, мнение Усика никто спрашивать не будет.

Agencys
05-12-2018, 09:05 AM
Мне без разницы, где он состоится. В любом случае, мнение Усика никто спрашивать не будет.

Многозначительно сказанул форумный ноукнейм от мнения которого действительно ничего не зависит !... :111:

Agencys
05-23-2018, 06:48 AM
World Muaythai Championships 2018 , Cancun, Mexico


Сборная команда Украины по таиландскому боксу, во главе с главным тренером - Евтушенко Павлом Сергеевичем :


http://muaythai.org.ua/images/2018/DSS_6833.jpg


Дякивнич Сергей - 48 кг
Вепринцев Андрей - 51 кг
Вагилевича Роман - 54 кг
Микиктась Владислав - 57 кг
Василиогло Михаил - 60 кг
Любченко Игорь - 63,5 кг
Куляба Сергей - 67 кг
Гута Олег -71 кг
Сорокин Василий - 75 кг
Суханов Анатолий - 81 кг
Приймачов Олег - 91 кг
Рогава Цотне - +91 кг


Авакова Анна - 45 кг
Овчинникова Елена - 54 кг
Иванец Виктория - 57 кг
Евтушенко Виктория - 63,5 кг


Финальные бои по тайскому боксу версии IFMA проходили 18 и 19 мая в городе Канкун, Мексика.


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/05/23/f2gfge.jpg


В первый день золото уверенно добыл Олег Приймачев в бою с россиянином Гаджи Меджидовым :

https://www.youtube.com/watch?v=hSwkVZKKG4Q


Также в первый день финалов запомнилась своеобразная и агрессивная израильская спортсменка Нили Блок в бою с опытной беларуской Марией Валент :

https://www.youtube.com/watch?v=IWB1wURd5Ic

Во второй день финалов по таю первым из наших вышел в ринг Влад Микитась, чтобы выявить сильнейшего в бою с опытным истинным тайцем Виватом Хамтха.
Бой был ровный и я бы предпочел нашего бойца, но судей видимо подавил авторитет тайца и победу отдали ему :

https://www.youtube.com/watch?v=fyUHrLDuZF0


Затем наш Василий Сорокин бился с беларусом Евгением Лашейским и победил, благодаря правильной тактике !

https://www.youtube.com/watch?v=xGYzciv4HAg


Лучше других из нашей команды выступил Игорь Любченко , который буквально деклассировал Абдулмалика Мугидинова из России, правда в конце боя смилостивился и дал ему провести несколько атак :

https://www.youtube.com/watch?v=H1UREBQjqJc


А самым легким финальный бой был у супертяжеловеса Цотне Рогавы - российский боец Кирилл Корнилов просто не вышел, вроде из-за травмы (но на пьедестале у него явных травм не видно).


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/05/23/j1fafj.jpg


В итоге общее командное первое место заняли россияне (за счет женщин, как всегда), повторив успех 2012 года в Питере, затем тайцы и Украина на третьем, хотя в соревнованиях мужчин первое командное место за нами ! :110:


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/05/23/hfce3e.jpg
Сборная Украины после финалов



«Золото» сборной России :

Мужчины:
до 54 кг – Рахимов Холмурод (г. Кемерово),
до 60 кг – Бегян Айк (г. Кстово, Нижегородская область),

Женщины :
до 63,5 кг – Винникова Светлана (г. Москва),
до 67 кг – Непианиди Анастасия (г. Москва),
до 75 кг – Ларионова Ирина (г. Химки, Московская область),
св. 75 кг – Жбанкова Виктория (г. Санкт-Петербург).

Больше фото тут :
https://photos.google.com/share/AF1QipOWXBTHK7-_Y8CpFCOG9tgsGPt13g8UpQbyucleAzRp6J33lUoWXzvGrc4oH 053ew?key=V1FsdzRvY1RzMDVqTnR0VGVEd3BqX1pfU0RQOFVB


Все бои на странице Ютуба International Federation of Muaythai Amateur, IFMA
https://www.youtube.com/channel/UCJfoE7xvY5TSee7WOh2sMbw

STYLE
05-23-2018, 08:19 AM
Ты реально болен свидомизмом мозга, потому что даже про спорт пишешь с политическим подтекстом.

Eric007
05-24-2018, 03:32 AM
Ты реально болен свидомизмом мозга, потому что даже про спорт пишешь с политическим подтекстом.
Причём, сами украинские спортсмены стараются отмежеваться от политики. А такие как Agencys их туда стараются за уши притянуть.

Agencys
05-24-2018, 03:37 AM
Ты реально болен свидомизмом мозга, потому что даже про спорт пишешь с политическим подтекстом.

Причём, сами украинские спортсмены стараются отмежеваться от политики. А такие как Agencys их туда стараются за уши притянуть.

Опс, ой какая душевноранимая сладкая парочка - про бокс сказать нечего, так политику выковыриваете там где ее нет ! :111:
А че и где конкретно не так - я лишь комментирую факты !

Кстати, если плохо с памятью, то отлистайте несколько страниц назад и посмотрите эйфорию радости украинофобов, когда Кличко проиграл - в эту тему приперлись серануть даже те, кто до этого ни разу тут не писал.
И что-то вы молчали и не возмушались, диванные вы наши правдорубы-страдальцы, а вернее двуличные лицемеры ... :239::239:

PS
Если стул скрипит и падает с полки в поезде, то к чему это - неужели к дождю ?

Eric007
05-24-2018, 03:59 AM
Кстати, если плохо с памятью, то отлистайте несколько страниц назад и посмотрите эйфорию радости украинофобов, когда Кличко проиграл - в эту тему приперлись серануть даже те, кто до этого ни разу тут не писал.
И что-то вы молчали и не возмушались, диванные вы наши правдорубы-страдальцы, а вернее двуличные лицемеры ... :239::239:


Ну так отлистай и почитай, что написал я про Кличко.

Agencys
05-24-2018, 04:40 AM
Ну так отлистай и почитай, что написал я про Кличко.
Ты опять невнимательный - я не лично про тебя, а про шоблу украинофобов которых Украина почему-то интересует больше чем родная страна ! :223:
И ты им там никаких замечаний не делал ... как это называется ? :314:

Eric007
05-24-2018, 05:03 AM
Ты опять невнимательный - я не лично про тебя, а про шоблу украинофобов которых Украина почему-то интересует больше чем родная страна ! :223:
И ты им там никаких замечаний не делал ... как это называется ? :314:
Там не было никакой украинофобии. Кого то порадовал проигрыш Кличко, кого то нет. Для спорта это нормально. Я не видел, что бы кто то радовался тому факту, что проиграл именно украинец.

STYLE
05-24-2018, 06:13 AM
Опс, ой какая душевноранимая сладкая парочка - про бокс сказать нечего, так политику выковыриваете там где ее нет ! :111:
А че и где конкретно не так - я лишь комментирую факты !

Кстати, если плохо с памятью, то отлистайте несколько страниц назад и посмотрите эйфорию радости украинофобов, когда Кличко проиграл - в эту тему приперлись серануть даже те, кто до этого ни разу тут не писал.
И что-то вы молчали и не возмушались, диванные вы наши правдорубы-страдальцы, а вернее двуличные лицемеры ... :239::239:

PS
Если стул скрипит и падает с полки в поезде, то к чему это - неужели к дождю ?
Ааа, так ты не м политическим подтекстом это всё сочинял, ты просто еба дурашка. :111:
Как вменяемый человек может написать такое: "российский боец Кирилл Корнилов просто не вышел, вроде из-за травмы (но на пьедестале у него явных травм не видно)"?
Агенсис, ты недоразвитый, как и все твои земляки тут. :111:

Agencys
05-24-2018, 09:12 AM
PS
Если стул скрипит и падает с полки в поезде, то к чему это - неужели к дождю ?

Ответа так и не получил, но дождь здесь явно ни при чем ! :111:

Министр культуры Мединский очень четко высказался !... :227:

STYLE
05-24-2018, 09:15 AM
Ответа так и не получил, но дождь здесь явно ни при чем ! :111:

Министр культуры Мединский очень четко высказался !... :227:

Бедный, ума нет, но как старается.
Похвально! :111:
Я уже тебе говорил, что с тобой, чепушила, не интересно, ты сразу сливаешься? :237:

Agencys
05-24-2018, 09:16 AM
Там не было никакой украинофобии. Кого то порадовал проигрыш Кличко, кого то нет. Для спорта это нормально. Я не видел, что бы кто то радовался тому факту, что проиграл именно украинец.

Ну да, ну да ... опять халва халва...

А на этот простой вопрос ответа тоже нет ... :314:




Опс, ой какая душевноранимая сладкая парочка - про бокс сказать нечего, так политику выковыриваете там где ее нет ! :111:
А че и где конкретно не так - я лишь комментирую факты !

Птиц
05-24-2018, 09:17 AM
Ответа так и не получил

наверно это потому что ты реальный болт. н просто раз в два месяца напрягаешь форумчан которым до тебя дела нет.

Agencys
05-24-2018, 09:17 AM
Бедный, ума нет, но как старается.
чепушила

Это тебя ДБ так мама называет ? :239:
Бум знать... :227:

STYLE
05-24-2018, 09:19 AM
Ну да, ну да ... опять халва халва...

А на этот простой вопрос ответа тоже нет ... :314:

Тебе даже пример твоей дебильности привели, но ты даже на таком уровне не можешь усвоить. :237:

Птиц
05-24-2018, 09:20 AM
Это тебя ДБ так мама называет ? :239:
Бум знать... :227:

прочитай мой преддущий пост

ну ты реально козел

STYLE
05-24-2018, 09:22 AM
Это тебя ДБ так мама называет ? :239:
Бум знать... :227:

Извини, я ошибся.
Ты реальное интернетовское чмо, раз на родственников перешел.
И по жизни такой. Сам за себя не в состоянии постоять.

Agencys
05-24-2018, 09:22 AM
наверно это потому что ты реальный болт. н просто раз в два месяца напрягаешь форумчан которым до тебя дела нет.

Ыщо один клоун на подмогу прибежал ! :111:
А может и не клоун... а может... :239:


Бедный, ума нет, чепушила


Угу, уже вторую страницу до меня дела нет ...
Жгите дальше ... вы друг друга стоите :281: :281: :281:

Птиц
05-24-2018, 09:27 AM
один клоун на подмогу прибежал :

ты тут уже неделю провоцируешь. хочешь у Скайлайта отсосать? так и скажи.

Agencys
05-29-2018, 04:57 AM
Сегодня день финальных боев Чемпионата Европы по боксу среди юношей и девушек 13−14 лет в Албене, Болгария.

http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/05/Livestreaming-Thumbnail-EUBC-School-2018-v1.0-2-1-570x321.jpg

В финал прошло больше всего представителей российской сборной — 28 чел. У сборной Ирландии — 8, Англии — 7, Украины — 5 бойцов.
Пусть победит сильнейший !

Список всех пар сегодняшних боев, начало в 14:00 и 18:00 (московское время на час раньше):
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/05/Finals-Schedule.pdf


Прямая трансляция запланирована на сайте EUBC:
http://www.eubcboxing.org/news/finals-live-streaming-eubc-schoolboys-and-schoolgirls-european-boxing-championships/


Также можно смотреть и непосредственно на канале Ютуб:


https://youtu.be/8E0iPuI2k4A

https://www.youtube.com/watch?v=8E0iPuI2k4A

Agencys
05-30-2018, 07:16 AM
ты тут уже неделю провоцируешь. хочешь у Скайлайта xxxxx ? так и скажи.
Так вот оно че, Семеныч ! :239:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83084

Agencys
06-02-2018, 07:26 PM
Бывший боец UFC попробовал на себе самую обсуждаемую в США пытку людей. И остался не впечатлен

В США сейчас активно обсуждается кандидатура на пост главы ЦРУ. Джина Хаспел (да, это женщина) – бывший офицер армии США. Ее обвиняют в применении пыток водой заключенных, подозреваемых в терроризме.
Многие люди жестко критикуют Джину, считая пытки недопустимым средством получения информации в наше гуманное время. Среди всех высказавшихся есть одно интересное, и, кажется, куда более авторитетное мнение.
О проблеме пыток высказался Тим Кеннеди – бывший средневес UFC, прошедший службу в элитном отряде Зеленых беретов в армии США. В начале мая он 45 минут транслировал в социальных сетях видео, где его пытают водой.
Утопление водой – это вид пытки, используемый для допроса подозреваемых. Человека помещают под наклоном 10-20 градусов, накидывают тонкую тряпку на голову и заливают воду. У допрашиваемого создается впечатление, что он тонет.

https://youtu.be/62rdy9HZJjU


В своем инстаграме Кеннеди выложил видео, где проходит данную пытку в довольно непринужденной обстановке. Подпись к видео выглядит так:
«Вчера делали это почти 45 минут. Держали напор 10-60 секунд без перерыва. Они не говорили мне, когда накинут полотенце и начнут. Это не пытка! Черт, да сразу после этого мы лопали тако с вином».
Чуть позже боец подчеркнул свое лояльное отношение к подобной практике:
«Многие люди говорят, что это пытка и использовать ее – аморально. Но они не понимают, о чем говорят. У вас возникает ощущение, что вы тонете, но на самом деле это не так. Утопление – это когда вода попадает в легкие, верно? Но при этой «пытке» вода заливается вам в рот и нос, но не попадает в легкие. Это неприятная, но эффективная процедура».
Кеннеди ориентируется на собственный опыт, полученный во время службы в подразделении зеленых беретов.
«Я видел настоящие пытки, находил людей с отрезанными пальцами. Видел людей с отрезанными грудными мышцами. Видел людей с отрезанными веками, чтобы они смотрели, как убивают их семьи. Это – пытки. А то о чем они говорят – просто водичка, которую льют тебе на лицо».
Напомним еще раз – Тим Кеннеди перед началом профессиональной карьеры в ММА служил в элитном подразделении армии США, был в Афганистане и Ираке, где работал снайпером. Не раз боец рассказывал, как ему доводилось лишать других людей жизней, поэтому, боец вполне себе представляет, о чем говорит. Сейчас Кеннеди завершил карьеру, и, хочется верить, что он не пойдет работать инструктором в зал UFC Performance Institute со своей методикой.


https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http://mymma.ru/wp-content/uploads/2013/08/5613465.jpg
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/awesomemma/1707619.htm... (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/awesomemma/1707619.html)

Agencys
06-09-2018, 05:04 AM
EUBC Women’s European Boxing Championships – Sofia (BUL), 5/12 June 2018


http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/06/FB_IMG_1527856597930-570x570.jpg?x13286


В Софии продолжаются предварительные бои Чемпионата Европы среди женщин.


Сегодня в 14:00 и 18:00 LT боксируют
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/06/Day-5-schedule-SAT-9-JUN-2018.pdf


Он-лайн трансляция : https://youtu.be/UfCIPLUY8Tw


Сайт EUBC : http://www.eubcboxing.org/

XCNY
06-09-2018, 05:56 AM
EUBC Women’s European Boxing Championships – Sofia (BUL), 5/12 June 2018


http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/06/FB_IMG_1527856597930-570x570.jpg?x13286


В Софии продолжаются предварительные бои Чемпионата Европы среди женщин.


Сегодня в 14:00 и 18:00 LT боксируют
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/06/Day-5-schedule-SAT-9-JUN-2018.pdf


Он-лайн трансляция : https://youtu.be/UfCIPLUY8Tw


Сайт EUBC : http://www.eubcboxing.org/

фююю,нафиг оно нада как баба бабу колотит,смареть.

Agencys
06-12-2018, 11:09 AM
В Болгарии прямо сейчас идут финальные бои ЧЕ среди женщин.


Через 1 пару в весе 75 кг будет боксировать украинка Маричка Боруца с голландкой Мариеллой Фонтин !
Ожидается заруба - у обоих хорошо поставленные увесистые удары !... :260:


https://www.youtube.com/watch?v=GhaMxveJCI0 - прямая трансляция ! :182:


Список всех пар и бронзовые медалистки :
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/06/Finals-Schedule.pdf

STYLE
06-12-2018, 12:12 PM
В Болгарии прямо сейчас идут финальные бои ЧЕ среди женщин.


Через 1 пару в весе 75 кг будет боксировать украинка Маричка Боруца с голландкой Мариеллой Фонтин !
Ожидается заруба - у обоих хорошо поставленные увесистые удары !... :260:


https://www.youtube.com/watch?v=GhaMxveJCI0 - прямая трансляция ! :182:


Список всех пар и бронзовые медалистки :
http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/06/Finals-Schedule.pdf

Наша Уракова выиграла!
Что там Боруца? Выиграла?

STYLE
06-12-2018, 12:13 PM
75+ Ткачева
Посмотрим как выступит.

STYLE
06-12-2018, 12:26 PM
75+ Ткачева
Посмотрим как выступит.

Итальянка выиграла.
Еще раз понял, что женский бокс это не бокс.

Eric007
06-15-2018, 09:55 AM
Бой должен состояться на нейтральной территории - все, точка ! При этом Усик сам заявил, что если вдруг бой перенесут в Россию, то его там не будет - гугль в помощь, если что ... :314:

Мне тебя жаль.

Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик заявил, что готов провести объединительный бой против Мурата Гассиева в России.
«Я не буду возражать [если бой пройдет в Москве]. Однозначно. Думаю, и моя команда не будет возражать, потому что мы спортсмены, мы выходим на ринг боксировать. Ну, а где это будет, это уже решают промоутеры, менеджеры. С ними об этом надо договариваться, но никак не со мной. Мне нужно только сказать, где и когда это будет. Там я и буду драться.

STYLE
06-15-2018, 10:32 AM
Мне тебя жаль.

Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик заявил, что готов провести объединительный бой против Мурата Гассиева в России.
«Я не буду возражать [если бой пройдет в Москве]. Однозначно. Думаю, и моя команда не будет возражать, потому что мы спортсмены, мы выходим на ринг боксировать. Ну, а где это будет, это уже решают промоутеры, менеджеры. С ними об этом надо договариваться, но никак не со мной. Мне нужно только сказать, где и когда это будет. Там я и буду драться.


Ф каторый раз, ф каторый раз Агенству уши оборвали. :111:

Agencys
06-15-2018, 06:28 PM
Мне тебя жаль.
Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик заявил...
«Я не буду возражать [если бой пройдет в Москве]. Однозначно. ...

Не показывай свою серость и пожалей себя - идет обыкновенная раскрутка боя !... а мне тебя жаль ! :240:

Кстати, еще не вечер ... где ссыль прямой речи Усика на мацкву или опять фонтанируешь-фантазируешь ? :116:

STYLE
06-15-2018, 06:47 PM
Не показывай свою серость и пожалей себя - идет обыкновенная раскрутка боя !... а мне тебя жаль ! :240:

Кстати, еще не вечер ... где ссыль прямой речи Усика на мацкву или опять фонтанируешь-фантазируешь ? :116:

Ты это, не отчаивайся.
Конечно же это роса. :8:
Блин, без методичен и шагу ступить не может.
:176: тебе в помощь :111:

Eric007
06-16-2018, 04:53 AM
Не показывай свою серость и пожалей себя - идет обыкновенная раскрутка боя !... а мне тебя жаль ! :240:

Кстати, еще не вечер ... где ссыль прямой речи Усика на мацкву или опять фонтанируешь-фантазируешь ? :116:
Вот тебе ссылка на украинский ресурс:
http://xsport.ua/boxing_s/news/usik-ne-budu-vozrazhat-esli-boy-s-gassievym-sostoitsya-v-moskve_917419/

Agencys
06-16-2018, 08:54 AM
Не будет.

уже не будет.:217:

:111: :260: :111:

Мне вас обоих жаль ... :217: :217: :217:


Реванш Головкина и Альвареса состоится, несмотря на заявление промоутера Канело о нежелании GGG
АСТАНА, 14 июн — Sputnik.

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя официально объявил о втором бое "Канело" и казахстанца Геннадия Головкина.
Рематч GGG и "Канело" состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.
"Я счастлив сообщить, что бой состоится", — написал Оскар де ла Хойя на своей странице в Twitter.

Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/sport/20180614/6017299/revansh-golovkin-alvarez-15-sentyabr.html

STYLE
06-16-2018, 09:40 AM
Ссылку Эрика оно не заметило.
Пропагандоны они такие пропагандоны, замечают только то, что им выгодно. :237:

Agencys
06-17-2018, 05:46 AM
Первая защита титула WBA. Артем Далакян - Сиричай Тайен. Трансляция на XSPORT
17 июня 2018г


Наш канал покажет большой вечер бокса в Киеве, включая два чемпионских боя


http://xsport.ua/upload/news-photos/23-06-2017-ma/33224507_1933456060061448_5330931622751502336_n.jp g


Непобедимый украинский боксер Артем Далакян (16-0, 11 КО) 17 июня проведет в Киеве первую защиту титула чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе. Соперником нашего боксера будет обязательный претендент из Таиланда Сиричай Тайен (50-3, 35 КО).


Этот бой, как и все другие поединки, которые пройдут в рамках вечера бокса промоутерской компании Union Boxing Promotion в КВЦ «Парковый», смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT. Начало вечера бокса запланировано на 18:00.


В андеркарте также состоится еще один титульный 12-раундовый бой программы за звание Интерконтинентального чемпиона по версии Международной Боксерской Ассоциации (IBA), в котором украинец Игорь Магурин (9-0-1, 4 КО) сразится с итальянцем Даниэле Лимоне (16-6-1, 5 КО).


Напомним, что работать на предстоящем вечере бокса в Киеве будет один из самых известных ринг-анонсеров мира Майкл Баффер.
http://xsport.ua/boxing_s/news/pervaya-zashchita-titula-wba-artem-dalakyan-siricha-tayen-translyatsiya-na-xsport_885699/

Izolda
06-17-2018, 06:15 AM
:111: :260: :111:

Мне вас обоих жаль ... :217: :217: :217:


Реванш Головкина и Альвареса состоится, несмотря на заявление промоутера Канело о нежелании GGG
АСТАНА, 14 июн — Sputnik.

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя официально объявил о втором бое "Канело" и казахстанца Геннадия Головкина.
Рематч GGG и "Канело" состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.
"Я счастлив сообщить, что бой состоится", — написал Оскар де ла Хойя на своей странице в Twitter.

Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/sport/20180614/6017299/revansh-golovkin-alvarez-15-sentyabr.html


тебе эрик ссылку дал. не читал?

Agencys
06-18-2018, 01:03 AM
тебе эрик ссылку дал. не читал?

О, еще одна больная бегает за мной по всему форуму... :111:

Я же сказал, что не дам - значит зря стелишься ! :167:

Agencys
06-18-2018, 01:10 AM
Украинец Далакян нокаутировал Сиричая Тайена (Видео)

Сегодня в Киеве украинец Артем Далакян (17-0, 12 КО) защитил титул чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе. Его соперником был Сиричаи Тайен (50-4, 35 КО) из Таиланда. Далакян выиграл техническим нокаутом в 8-м раунде.
Артем Далакян, 11-й украинский чемпион мира среди профессионалов !

https://www.youtube.com/watch?v=62-y7-mZA_c


https://www.youtube.com/watch?v=[video=youtube;62-y7-mZA_c[/video]

STYLE
06-18-2018, 06:05 AM
О, еще одна больная бегает за мной по всему форуму... :111:

Я же сказал, что не дам - значит зря стелишься ! :167:

Да все знают уже, что ты не по девочкам.
Расскажи как на параде было?
Фотки свои покажешь или только на смайлик с голыми сиськами пока отважился?

Eric007
06-18-2018, 03:17 PM
Agencys, ну не расстраивайся. Ты стал жертвой пропаганды украинских СМИ. Они тебя уже не раз подставляли и ещё не раз подставят.
Привыкай.
А теперь по теме.

Промоутер Александра Усика Александр Красюк подтвердил, что финал WBSS против Мурата Гассиева пройдет 21 июля в Москве.
«Сегодня руководство всемирной боксерской суперсерии огласило окончательно дату и место проведения финального поединка Усик – Гассиев за титул абсолютного чемпиона мира. Он состоится 21 июля в Москве.

Дать ссылку на украинский источник?

Agencys
06-19-2018, 02:46 AM
Опять бабло победило зло … :314:


https://www.youtube.com/watch?v=eaPc0nOT30g

Agencys
06-23-2018, 04:17 AM
Итак, сегодня ! https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/cool.gif


XSPORT покажет вечер бокса «белых воротничков» Men in the Ring

В Подгорцах под Киевом любители проведут семь поединков

В субботу, 23 июня, в поселке Подгорцы под Киевом состоится вечер бокса с участием «белых воротничков». На территории пляжного комплекса Lobster состоятся семь боксерских поединков в формате Men in the Ring. Спортсмены-любители будут бороться за победу в рамках версии NWBS (National Warrior Boxing Show).

Противостоять друг другу будут команда Киева Nikulin Boxing School и представители харьковского клуба Theodoros. Столичных боксеров готовит к боям чемпион Европы по версии WBO Дмитрий Никулин. Харьковчан на ринг выведет президент и главный тренер клуба Theodoros, интерконтинентальный чемпион по версии IBF Сергей «The Professor» Федченко.

В главном бою вечера бокса Men in the Ring сойдутся два супертяжа весом более 100 кг. Харьковчанин Дмитрий Семененко выйдет в ринг против непобежденного Виталия Вакуленко из Киева.

Начало боксерского шоу Men in the Ring – 18:00, 23 июня. Также вы сможете посмотреть бои в эфире телеканала XSPORT. Премьерный показ состоится в ночь с субботы на воскресенье и начнется в полночь.

Отметим, что первый тур соревнований Men in the Ring состоялся 28 апреля в Запорожье. Местная команда Berkut завоевала безоговорочную победу над киевлянами из Nikulin Boxing School и возглавила рейтинг NWBS.
http://xsport.ua/boxing_s/news/xsport-pokazhet-vecher-boksa-belykh-vorotnichkov-... (http://xsport.ua/boxing_s/news/xsport-pokazhet-vecher-boksa-belykh-vorotnichkov-men-in-the-ring_921691/)

Agencys
06-23-2018, 04:20 AM
Беринчик, Чухаджян, Малиновский, Скороход и другие прошли взвешивание предстоящих боев в Киеве 23 июня 2018


https://vringe.com/upload/medialibrary/eb7/eb7258d8a0d298066836daaf5f0e5706.jpg


Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников завтрашнего вечера бокса на арене Дворца спорта в Киеве (Украина).
Боксёры показали следующий вес:

Карен Чухаджян (11-1, 5 КО) — 66 кг
Энес Чифтчи (5-0, 3 КО) — 66,5 кг
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO среди молодёжи в полусреднем весе (до 66,7 кг)

Денис Беринчик (8-0, 5 КО) — 61 кг
Хосе Луис Прието (26-4, 17 КО) — 61,5 кг
10-раундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)

Станислав Скороход (17-1, 14 КО) — 69,6 кг
Арам Амирханян (10-0-1, 3 КО) — 69 кг
Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг)

Арам Фаниян (12-0, 1 КО) — 64 кг
Модибо Диарра (8-4-1, 1 КО) — 64 кг
8-раундовый бой в суперлёгком весе (до 63,5 кг)

Олег Малиновский (22-0, 6 КО) — 58 кг
Валлингтон Оробио (19-3, 16 КО) — 57 кг
8-раундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)

https://vringe.com/news/114216-berinchik-chukhadzhyan-malinovskiy-skorokhod-i-drugie-proshli-vzveshivanie-rezultaty.htm


PS
Трансляция на Интере в 23:00 (время киевское)
"Большой бокс. Sparta Boxing Promotions"

Agencys
06-23-2018, 04:23 AM
И - или пан, или пропал !


Виктор Постол против шотландского "Торнадо" Джоша Тейлора


Бой за «серебряный» пояс по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)


https://vringe.com/upload/medialibrary/415/415ed27cbc5b3e5a206722c6ac57ebea.jpg


Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников предстоящего вечера бокса на арене The SSE Hydro в Глазго (Британия). Бойцы показали следующий вес:


Виктор Постол (29-1, 12 КО) — 63,3 кг
Джош Тейлор (12-0, 11 КО) — 63,3 кг


https://vringe.com/upload/medialibrary/ad6/ad6cad271849472737d5cc9b8aaf4b94.jpg


ВНИМАНИЕ !
Первые ссылки на интернет-трансляцию этого шоу появятся на нашем сайте 23 июня после обеда по центральноевропейскому времени.


https://vringe.com/news/114235-viktor-postol-i-dzhosh-teylor-proshli-vzveshivanie-rezultaty-i-foto.htm

Agencys
06-24-2018, 05:03 AM
О чём говорил Тейлор после боя с Постолом — цитаты


23 июня в Глазго (Шотландия) местный проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Джош Тейлор (13-0, 11 КО) отстоял серебряный титул WBC и приобрёл статус официального претендента на мировой титул этой организации, одержав победу над украинским экс-чемпионом мира Виктором Постолом (29-2, 12 КО).


После невероятно зрелищного, но слегка подпорченного нелепыми судейскими картами поединка, Тейлор отдал должное украинцу: «Он выдал, пожалуй, лучший бой в карьере. Это был практически последний шанс для него вернуться в титульную гонку. Признаюсь, он удивил меня. И несколько раз по ходу боя мне пришлось приспосабливаться, перестраиваться. Сперва моя защита зияла дырами, но я сумел исправить это по ходу схватки».


«Вообще-то я могу драться намного лучше, — утверждает Тейлор. — Но из этого боя, из этого урока я извлёк очень много полезного. Против меня дрался реально топовый соперник, а я победил, хоть и не боксировал на максимуме».


С тем, что судейский вердикт не отображал реальной картины боя согласился менеджер Тейлора Барри Макгуиган: «Счёт, конечно же, не объективен. Думаю, Джош выиграл с преимуществом в 3-4 пункта. Сейчас мы рассмотрим все варианты, но наш приоритет — бой против (действующего чемпиона WBC) Хосе Карлоса Рамиреса. Бой мог бы состояться здесь, в Шотландии, но у Рамиреса есть серьёзная болельщицкая база в США. Главное не это. Главное то, что Джош готов к чемпионскому бою».


Читайте также: Аналитик Showtime: Виктор Постол — это парень, приносящий сюрпризы
https://vringe.com/news/114282-o-chyem-govoril-teylor-posle-boya-s-postolom-tsitaty.htm

Agencys
06-27-2018, 06:31 AM
В США провели турнир по кулачным боям. 129 лет они были вне закона
6 июня, 2018

Столько крови вы еще не видели (впрочем желающие могут посмотреть по оригинальной ссылке)

Подготовка

На Bare-Knuckle Fighting Championship в Вайоминге люди собрались заранее. Фотографы, журналисты и просто интересующиеся пришли на демонстрацию бинтовки рук перед первым легальным турниром по кулачным боям в США. Это было отдельное представление: организаторы, не скрывая гордости, показывали свою систему, будто евангелисты Apple – новейшую разработку. Цель бинтовки в кулачных боях – максимально укрепить запястья, чтобы они не сломались после первого же движения соперника головой навстречу. На бинт в несколько слоев наматывали клейкую ленту, но костяшки оставляли открытыми – никаких компромиссов; голыми руками – значит, голыми. От бинта до костяшек оставляли просвет минимум в 3 сантиметра – на случай, если кромка ткани надумает слететь и разорвать сопернику лицо.


https://youtu.be/xUD1IsLF5zA - ВИДЕО


«Кулачные бои только кажутся жестокими. На самом деле, отправиться на тот свет в боксерском матче гораздо проще. Бойцы в перчатках бьют сильнее и чаще, ведь не переживают за руки. Да, голые костяшки легче рассекают кожу, но это гораздо менее опасно, чем сотрясения мозга, которыми славится бокс. А перчатки вообще нужны для защиты кулака – разницы в силе удара нет», – говорил перед турниром промоутер Дэвид Фелдман.

Председатель правления организации Браян Педерсон тоже сыпал аргументами в пользу кулачных боев: «В Вайоминге разрешены кикбоксинг и ММА. Виды спорта, где можно бить локтями, коленями и голенью. Сходите на задний двор и сначала ударьте баскетбольной мяч рукой, а затем – ногой. Посмотрите, какой улетит дальше».

Неясно, убедила ли атлетическую комиссию штата Вайоминг аналогия с баскетбольными мячами, но турнир они разрешили. Первый за последние 129 лет, что кулачные бои были вне закона.


Турнир

В отличие от драк за пивнухой, с которыми кулачные бои часто путают, правил на турнире было достаточно: нет ударов ногами и борьбы, нельзя бить упавшего оппонента, запрещены грязные приемы вроде тычков в глаза и ударов в пах. По сути, это тот же бокс, но непокрытые костяшки вносят свои коррективы: например, рефери стараются не растаскивать клинчующихся бойцов, потому что от голого кулака за обнимашками не спрячешься – он меньше даже перчатки из ММА и легко залетит в любой просвет, а свободной рукой соперника можно хватать за шею и насаживать на удар. Кулачный бой гораздо требовательнее к точности: если попадешь сопернику в лоб – скорее всего, сломаешь руку и не сможешь продолжить. Бойцы меньше работают сериями и стараются вкладываться в каждый удар. Если костяшки совсем заныли, можно бить открытой ладонью. Ринг был без углов (видимо, дань памяти первым кулачным боям, которые проходили в кругу толпы). Дрались бойцы пять раундов по две минуты.

С тем, что перчатки нужны только для защиты кулака, организаторы явно приврали. Лица бойцов быстро превращались в маски из гримерки «Восставшего из ада», острые костяшки моментально рассекали кожу, кровь лилась ручьями. Жестокую кровавую баню устроили бойцы ММА Джоуи Белтран и Тони Лопес. Зрелище было жуткое, но завораживающее – ни один не отступал, под звонкие шлепки, будто от ударов молотком по мясу, на ринг брызгала кровь. Белтран все-таки победил судейским решением, оба бойца достояли до конца.

Фото этого боя стали визиткой первого турнира Bare-Knuckle Fighting Championship и моментально разлетелись по всем бойцовским медиа. Журналисты сравнили его с легендарной схваткой Форреста Гриффина и Стефана Боннара – еще одной жестокой зарубы, которую в UFC ставили на первое место в списке величайших боев организации.


Королева

Главной звездой турнира была Бек Роулингс – девушка, которую уволили из UFC после четырех поражений подряд. Там она запомнилась тем, что улетела в нокаут после безумного удара ногой в прыжке Пейдж ВанЗант. Яркая Бек всегда хотела быть королевой (в 2012-м она даже обогнала Ронду Раузи и стала самой популярной девушкой-бойцом года), но в UFC ей не дали такой возможности. Поэтому в BNFC она пошла не раздумывая.


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/06/27/hbfe8d.jpg


Соперницу Бек победила – помогли те самые захваты за шею. На третий раунд Альма Гарсия не вышла – запретил доктор. «Это была драка, но с хорошей техникой и боксерской тактикой. Когда попадали по мне, удары ощущались так же, как в перчатках из смешанных единоборств. Но когда попадаешь сама, разница чувствуется. Мои руки опухли, после ММА такого не было. Ну и попадать в верхнюю часть головы было довольно больно. Не думаю, что сломала руку, но нужно проверить. Я вообще странная: однажды сломала бедро и продолжила тренироваться. Так что переломы меня не пугают».

– Хотела бы выступить на кулачных боях еще раз? – спросили девушку.

– Да, черт возьми! Я – королева кулачных боев!


Последствия

Организаторы турнира определенно продали душу дьяволу, чтобы убедить атлетическую комиссию разрешить турнир. Чтобы поверить в сказки о том, что перчатки нужны только для защиты кулаков, нужно серьезно перебрать с алкоголем: лица многих бойцов в итоге выглядели так, будто они вылетели через лобовое стекло. Но рассечения, гематомы и переломы промоутеров не смутили – после замесов они даже устроили выжившим фотосессию. Организаторы заверили, что на их турнирах как и в ММА будут медицинские отстранения, но данные по ним не опубликовали.


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/06/27/jjb7gh.jpg


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/06/27/aecdd5.jpg


«Думаю, мы только что показали миру единоборств, что в городе появился новый игрок. Мы здесь надолго», – сказал после турнира промоутер Дэвид Фелдман.

Главное, лишний раз не показывать кровавые фото контролирующим органам – очень не хочется, чтобы нового турнира по кулачным боям пришлось ждать еще 129 лет.
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/boxingonline/1727923.html

Agencys
06-28-2018, 05:26 AM
Усик, его команда и Суперсерия облажались. Бой в Москве – отстой
26 июня, 21:00


Длинный путь по организации боя Усик – Гассиев был переполнен странными событиями и совпадениями. Отмена поединка 11 мая в Саудовской Аравии, постоянные переносы новых дат, появление российского менеджера и назначение поединка на 21 июля в Москве.


Никаких других причин, кроме финансовой, объясняющих решение провести бой в Москве, нет. Олег Щербаков разбирается, как российские деньги погубили классную идею.


https://s5o.ru/storage/simple/ua/edt/2d/e3/a7/ba/uaec43eed9666.jpg
на фото – Калле Зауерланд, соорганизатор WBSS


Почему облажались организаторы WBSS


Как только определились финалисты турнира, появилось стойкое предчувствие, что с Саудовской Аравией нас дурят.


1. Отсутствие промо. В октябре прошлого года официальный сайт Всемирной боксерской суперсерии объявил, что финал турнира состоится в Саудовской Аравии. После окончания полуфиналов в твиттере WBSS была подтверждена дата и место: 11 мая, Джидда.


Это и вся промо-компания такого крутого события, которое, по словам важного чиновника из Саудовской Аравии, должно было стать «ключевой вехой в развитии для нас и одним из многих крупных спортивных событий в стране». Никаких пресс-конференций, встреч соперников, анонсов, промо-роликов. Ничего.


2. Травма Усика. Это официальная причина отмены боя 11 мая. Но есть все основания полагать, что не она стала главным поводом для переноса финала Суперсерии (если это все еще Суперсерия, но об этом дальше).


Организаторы WBSS не раз хвалились четкой структурой турнира, были прописаны все даты. А в случае травмы кого-то из участников, выбывшего должен был заменить запасной.


В ситуации с травмой Усика этот запасной был – это хорошо известный нам Майрис Бриедис. Официальные интернет-ресурсы Суперсерии это подтвердили, Майрис начал подготовку к бою в андеркарде события в Джидде.
Майриса Бриедиса кинули.


Намного более вероятно, что Саудовская Аравия оказалась просто неготова к проведению финала WBSS – финансово и/или организационно. Все это сложилось воедино – и организаторы решили все переиграть.


3. О том, что бой Усик – Гассиев состоится в Москве, объявил генсек Федерации бокса России Умар Кремлев. Кто это? И какое отношение он имеет к турниру Всемирная боксерская суперсерия с главным призом в виде трофея Мохаммеда Али?


Кремлев известен дружбой с «ночным волком» Александром «Хирургом» Залдостановым, он организовывал встречу Роя Джонса и Владимира Путина в Ялте и возил Дмитрия Чудинова на бои в Крыму уже после аннексии полуострова.


Ни официальный сайт Всемирной боксерской суперсерии, ни Калле Зауерланд не подтверждают, что июльский бой Усик – Гассиев – это финал WBSS. Так что это вообще? Если франшиза продана России – объявите. Если этот бой не имеет отношения к Суперсерии – объясните.


Вы еще помните про обещанные 50 млн долларов призовых? Если они уже были аккумулированы к началу турнира, то почему вообще финансовый вопрос обсуждается?




Почему облажалась команда Усика


https://s5o.ru/storage/simple/ua/edt/8a/25/68/bf/uae4f2588bc54.jpg


Очевидно, что команда Гассиева рассматривала разные варианты развития событий – искала удобные ходы для своего боксера. Россияне даже намекнули, что Гассиев свой бой в Москве проведет в любом случае – но уже с другим соперником.


А что в это время делала команда украинца? Менеджер К2 Александр Красюк раздал десяток комментариев, но все сводились к одному: «Мы ничего не решаем».


Погодите. У вас на руках лучший боксер дивизиона – и никто не может считаться лидером крузервейта, пока его не победит. Так почему не ставить свои условия с позиции силы? Гассиев никуда не убежит – пусть сначала пройдет того же Бриедиса.


Почему не рассмотреть другие опции? Собирающий британские залы Тони Беллью расхваливает Усика налево и направо – о желании провести с украинцем бой он заявлял не раз. Так вперед в Англию, деритесь с Беллью – возможно, даже в супертяжелой весовой категории (сам Тони далеко не естественный супертяж), привлекайте аудиторию, внимание и спонсоров.


Но команда Усика чего-то ждала – и с позиции силы теперь разговаривают с ними. Усик проведет шестой подряд чемпионский бой на территории соперника, а что такое гостевое судейство в боксе – лишний раз объяснять не надо.


Почему облажался Усик


Вопрос к Усику один. Связан он этим заявлением:


https://s5o.ru/storage/simple/ua/edt/c6/b0/9b/8f/uae2a0504fa1b.png


Спустя два месяца позиция Александра изменилась: «Мне все равно, где боксировать. Мне нужен этот бой. Мне нужен Кубок. Мне нужны пояса».


Главное в этой ситуации не то, что Усик решился поехать в Москву, а то, что он даже не постарался объяснить трансформацию мнения. Если молчишь, будь готов, что тебе достанется.


Не учел Александр и другого: он ставит в плохое положение своих фанатов и друзей (в том числе и семейство Ломаченко). Не поддержать Усика в Москве – бросить товарища. Поддержать – подвергнуться не меньшей критике.


Как все исправить


Организаторам Суперсерии и команде Усика – никак. От турнира запахло предвзятостью и непродуманностью; К2 показала, что не может продать и достойно представлять крутого чемпиона.


А у Усика варианты есть:


1. Выйти на бой в специальной футболке.

2. Потребовать правильного объявления своей родины от ринг-анонсера.

3. Победить.


https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/boxing/1756058.html

PS
Чтобы вернуть себе лицо перед украинскими фанами, Усику надо выполнить все три условия ! :223:

Eric007
06-28-2018, 08:36 AM
Усик прежде всего боксёр. Не фик его в политику впутывать. Его задача - выходить в ринг и побеждать. Вот и оставьте ему его работу.

STYLE
06-28-2018, 05:43 PM
Усик прежде всего боксёр. Не фик его в политику впутывать. Его задача - выходить в ринг и побеждать. Вот и оставьте ему его работу.

Смешно, из трёх требований к Усику два политических. :237:

Agencys
06-29-2018, 02:32 AM
Кстати, для тех кто все проспал ! :)


Денис Беринчик :


https://www.youtube.com/watch?v=Ld_bFeBpkoo

.

https://www.youtube.com/watch?v=Ld_bFeBpkoo

Agencys
06-29-2018, 02:33 AM
Виктор Постол :


https://www.youtube.com/watch?v=6kuNekDbv68
.

https://www.youtube.com/watch?v=6kuNekDbv68

Agencys
07-03-2018, 05:12 PM
В Праге проходит чемпионат и Первенство Европы по тайскому боксу IFMA


С 29 июня по 8 июля 2018 года в Праге (Чехия) проходит чемпионат и Первенство Европы по тайскому боксу IFMA.


В главных любительских соревнованиях Европейской части планеты примут участие более 500 спортсменов из 40 стран Европы. Местом проведения Чемпионата и Первенства названа арена Типспорт (Tipsport Arena Prague).


Украинская федерация таиландского бокса представляет своих спортсменов :


https://lh3.googleusercontent.com/-jdIqVq4XECHpWkw_UT_EEwxeyPjU0EmAuGYhLYtPdFXRGS57Bx 8ByO8gBXXoh8Qw7NNXLwHmJf1bZ2kU6TfeEA9sYhDwHmTWfoYc mUo0xAy-aNXDMAOfv0VUIolXqSyACffLjWpxyw=w1418-h943-no


Прямые трансляции и архив боев на страничке IFMA на Ютубе :
https://www.youtube.com/channel/UCJfoE7xvY5TSee7WOh2sMbw


Ежедневный обзор боев наших спортсменов на сайте Украинской Федерации Таиландского Бокса :
http://www.muaythai.org.ua/index.php/novosti

Agencys
07-07-2018, 09:42 AM
Сейчас идет прямая трансляция второго дня финальных боев ЧЕ по таю из Праги !


https://www.youtube.com/watch?v=bPIx2NM_3OY


Через одну пару будут боксировать наша Виктория Евтушенко и россиянка Светлана Линникова !

http://www.muaythai.org.ua/index.php/novosti

STYLE
07-07-2018, 10:08 AM
Сейчас идет прямая трансляция второго дня финальных боев ЧЕ по таю из Праги !


https://www.youtube.com/watch?v=bPIx2NM_3OY


Через одну пару будут боксировать наша Виктория Евтушенко и россиянка Светлана Линникова !

http://www.muaythai.org.ua/index.php/novosti

В одну калитку. 3-0 по раундам.
Идите тренируйтесь.

Agencys
07-14-2018, 05:25 AM
АЛЕКСАНДР КРАСЮК: «Все выше вероятность, что бой Усик - Гассиев не состоится»


У украинской стороны есть целый ряд претензий к организаторами боя в Москве


https://pic.sport.ua/images/news/0/9/174/orig_394812.jpg


Промоутер чемпиона WBO и WBC в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк сообщил, что бой против Мурата Гассиева может не состояться 21 июля в Москве.

«По отелю и логистике все не так критично, организаторы турнира помогают. Но есть претензия к российской стороне. Существует загвоздка в организации, и у нас к ним есть претензии.

Существует вероятность того, что бой не состоится. И с каждым днем она все более высокая.

Если бой все же не состоится сейчас, то мы будем идти своей дорогой и с Гассивеым все равно встретимся. Но уже не в рамках Суперсерии», – сказал Красюк.

Ранее менеджер Усика Эгис Климас сообщил, что российская сторона не помогает в организации боя, а также, что организаторам поединка нужно разобраться со всеми проблемами, если они хотят увидеть Усика в Москве.


https://sport.ua/news/394812-krasyuk-vse-vyshe-veroyatnost-chto-boy-usik-gassiev-ne-sostoitsya

Agencys
07-14-2018, 07:01 AM
В одну калитку. 3-0 по раундам.
Идите тренируйтесь.

Более того - НОКАУТ в первом раунде ! :239:

Как говорится, не смотри по сторонам во время боя - пропустишь самое главное !!! :120:

https://www.youtube.com/watch?v=tWARmPhxnU8 :223: :240: :223:

STYLE
07-14-2018, 07:30 AM
Более того - НОКАУТ в первом раунде ! :239:

Как говорится, не смотри по сторонам во время боя - пропустишь самое главное !!! :120:

https://www.youtube.com/watch?v=tWARmPhxnU8 :223: :240: :223:

Ему про Фому, он про Ерёму.
Главное во всём так.

Eric007
07-14-2018, 10:20 AM
АЛЕКСАНДР КРАСЮК: «Все выше вероятность, что бой Усик - Гассиев не состоится»



Жаль если не состоится.
Я так понимаю - Усик готов боксировать, но политики ведут свою игру.

Манюня
07-14-2018, 10:23 AM
с волосатой грудью справа, это Гасиев?
хорошая грудь

XCNY
07-14-2018, 10:31 AM
с волосатой грудью справа, это Гасиев?
хорошая грудь

Нет , это Усик :239:

Eric007
07-14-2018, 03:03 PM
с волосатой грудью справа, это Гасиев?
хорошая грудь
Да. Гассиев.
24 года парню.

Манюня
07-14-2018, 05:38 PM
мой тип :250:

Eric007
07-16-2018, 06:58 AM
мой тип :250:
Он очень скромен для тебя :)
Как то в интервью сказал, что до сих пор стесняется женщин.

Eric007
07-19-2018, 07:13 AM
Организатор World Boxing Super Series Калле Зауэрланд заявил, что с организацией финала турнира в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком нет никаких проблем.
«Слухи, что Усик может не выйти на бой, полны мусора – нет абсолютно никаких проблем. Усик лично мне сказал, что имеет огромное желание выиграть первый в истории трофей Мохаммеда Али.
Он говорил мне несколько месяцев назад, что ему все равно, где пройдет финал. Он уверен, что поднимет трофей в субботу над своей головой», – сказал Зауэрланд.
Бой Александра Усика против Мурата Гассиева запланирован на 21 июля. Встреча состоится в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Agencys
07-20-2018, 12:55 AM
Жаль если не состоится.
Я так понимаю - Усик готов боксировать, но политики ведут свою игру.

Не политики, а обещальщики и лично Умар Кремлев, который наобещал Усику и его команде (из-за чего они и поменяли свое первоначальное решение не ехать в Москву - "бабло победило зло!") , а теперь в кусты!
Все дело в том, что обещания эти были неофициальные вне контракта (как и во многих боях профи!) и все надежды сейчас только на порядочность Кремлева !

Agencys
07-20-2018, 01:00 AM
А теперь о хорошем, с сайта Европейской конфедерации бокса EUBC :


22nd “International Boxing Tournament Сlass A “Simon Trestin Memorial” – 16/22 July 2018, Odessa (UKR)


http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/07/Primorskiy-bulvar-8-5-1-570x427.jpg


In Odessa (Ukraine), from 16th to 22nd July 2018, will be held the 22nd “International Boxing Tournament Сlass “A”“Simon Trestin Memorial”.


Tournament Period – 16/22 July 2018

Competition Period – 17/22 July 2018

Category – Elite M
http://www.eubcboxing.org/news/22nd-international-boxing-tournament-сlass-asimon-trestin-memorial-16-22-july-2018-odessa-ukr/



https://www.youtube.com/watch?v=mIUPzJBPbrs - СУПЕР !!! :2004


И подробно,
в Одессе уже традиционно на ринге спорткомплекса Юракадемии (4 ст Б.Фонтана) стартовал очередной ХХІІ Международный турнир класса "А" памяти МСМК Семена Трестина. :110:

Желание участвовать в турнире заявили следующие страны:

1. Азербайджан
2. Афганистан
3. Беларусь
4. Бельгия
5. Грузия
6. Дагестан
7. Израиль
8. Иордания
9. Казахстан
10. Латвия
11. Молдова
12. Палестина
13. Польша
14. Украина
15. Финляндия
16. Швеция


Сетка всех боев : http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/07/Boxing2018-Semen-Trestin-Memorial-Tournament-Draw-Sheets.pdf?x13286


Очень много известных имен ! :182:


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/07/18/2edddf.jpg

Agencys
07-20-2018, 01:07 AM
Одесситы уже привыкли и считают обыденным выступление у себя Чемпионов и призеров Первенств разных стран, также не редкость призеры и Чемпионы Европы, Мира и Олимпийских Игр, но вот на 22-й турнир класса "А" памяти МСМК Семена Трестина впервые приехал кубинец ! Хоть всего один, но зато какой - серебряный призер ОИ в Рио-де-Жанейро Лоренцо Сотомайор !!! :110:


И этот прекрасный бой мог бы стать украшением любого самого престижного турнира, но увы - кубинцу пришлось попотеть, чтобы выиграть и Чемпиона Европы по молодежи Эскехана Мадиева !

https://youtu.be/vELRTjvH7lY - ВИДЕО ! :182: :110: :182:


Welter (69kg) *MADIEV Eskerkhan GEO - SOTOMAYOR Lorenzo AZE*
Winner BLUE, WP 3:2
Referee: UKR LAZAREV Dmitryi

Judge 1: MDA PASTUKHOV Valeryi 29:28
Judge 2: BLR KALEEV Aleksandr 29:28
Judge 3: POL STEFANSKYI Filip 28:29
Judge 4: FIN YTILA Terhi 28:29
Judge 5: BEL POMPILLI Felice 27:30

Agencys
07-20-2018, 01:26 AM
На турнире С.Трестина нередки нокдауны и нокауты - украинец Андрей Агеев (фамилия обязывает ! :) ) деклассировал чемпиона Швеции Терешвили Владимира :

https://www.youtube.com/watch?v=Z-zmdOvYtlk


Свежеиспеченный чемпион Европы Лаша Гурули во встрече с украинцем Иваном Гулаковым был гораздо более осторожен и прагматичен :

https://www.youtube.com/watch?v=vU0aUHr2E9c


PS
Сегодня в четвертьфинальных боях в 12-й паре опять Сотомайор ! :)

Eric007
07-20-2018, 03:06 PM
Несмотря на сложные отношения между Украиной и Россией, поединок Усика и Гассиева продает себя не политическим подтекстом, а уважением к бойцам. Украинские болельщики желают удачи Гассиеву, российские – Усику. «Я не разделяю наши народы, ибо мы славяне. Давайте так и будем говорить: славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове», – считает Александр. Усик вообще не любит говорить про политику, в январе он очень жестко ответил журналистам, которые доставали его вопросами про Крым.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/1801189.html

Agencys
07-20-2018, 04:36 PM
"Не дамо свій край нікому": Усик в Москве "поиздевался" над россиянами
20 июля 2018

Украинец Александр Усик (https://www.obozrevatel.com/person/aleksandr-usik.htm) во время процедуры взвешивания накануне финала Всемирной боксерской суперсерии (https://www.obozrevatel.com/topic/wbss/) (WBSS) в Москве не изменил свои принципам и вышел на подиум под песню Василия Жадана "Браття".
Композиция со словами "Не дамо свій край нікому, краще згинемо в бою" прозвучала очень символично в столице России. При этом выход украинского боксера московская публика встретила одобрительным гулом и овациями, а сам Александр продемонстрировал болельщикам знак победы.


(https://www.obozrevatel.com/sport/football/ne-damo-svij-kraj-nikomu-usik-v-moskve-sorval-ovatsii-na-vzveshivanii-pered-finalom-wbss.htm)https://youtu.be/YzJr5McpL6U - ВИДЕО ! :182:


https://www.obozrevatel.com/sport/football/ne-damo-svij-kraj-nikomu-usik-v-moskve-sorval-ovatsii-na-vzveshivanii-pered-finalom-wbss.htm

Eric007
07-20-2018, 04:49 PM
При этом выход украинского боксера московская публика встретила одобрительным гулом и овациями
Потому что в России живут нормальные адекватные люди, которые разделяют спорт и политику.

Agencys
07-20-2018, 05:18 PM
Потому что в России живут нормальные адекватные люди, которые разделяют спорт и политику.

:314::120::314:

"Адекватных" россиян все могли наблюдать во время боя Кличко с Поветкиным в москве в 2013 году когда кремлевская пропаганда вражды еще не начала набирать обороты - наверно ты это кричал :
- "Не слушай судью!!! Бей по затылку !!!",
- "Бей !!! Убей петуха!!!!!!!".... :239: :240: :239:

Eric007
07-21-2018, 03:55 PM
Agencys, на Украине то будут показывать бой?

Agencys
07-21-2018, 04:16 PM
Чемпион мира в вышиванке устроил в Москве акцию в поддержку А.Усика
Суббота, 21 Июля 2018, 18:32


Украинский чемпион мира WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) эффектно поддержал Александра Усика перед финальным боем Всемирной боксерской суперсерии


http://dlm3.meta.ua/pic/0/150/253/a6FN2e7q12.jpg


Серебряный призер Олимпийских игр-2012 вышиванке вышел на Красную площадь и продемонстрировал ошарашенным москвичам несколько ударов, передает "ДС" со ссылкой на Instagram.


"Сегодня знаменательный день для болельщиков большого бокса и мы в поддержку Александра Усика сделаем пару ударчиков и бой с тенью", - заявил Беринчик в видео.


Напомним, что бой Усик - Гассиев пройдет в субботу, 21 июля, около 23:00 по киевскому времени.
http://www.dsnews.ua/world/chempion-mira-po-boksu-v-vyshivanke-ustroil-v-moskve-aktsiyu-21072018183200

Dafna
07-21-2018, 04:22 PM
Начался бокс - Усик (укр) - Гасеев (рос)

переживаю

Eric007
07-21-2018, 05:09 PM
Усик потрясающий боксёр!
Мои поздравления!

Dafna
07-21-2018, 05:10 PM
Усик потрясающий боксёр!
Мои поздравления!

Да! Такой джентельменский бой получился!
Оба, красавцы!

Я читала, что они и в жизни хорошо дружат

Eric007
07-21-2018, 05:12 PM
Да! Такой джентельменский бой получился!
Оба, красавцы!

Я читала, что они и в жизни хорошо дружат
Это вряд ли :)

STYLE
07-21-2018, 05:14 PM
Усик потрясающий боксёр!
Мои поздравления!

Прекрасный бой.
Усик талантище.

Dafna
07-21-2018, 05:15 PM
Ура! Усик Чемпион Мира!

Dafna
07-21-2018, 05:16 PM
Это вряд ли :)

наши комментаторы так сказали
что и вне боя они оч дружно общаются

STYLE
07-21-2018, 05:18 PM
Ура! Усик Чемпион Мира!

Абсолютный чемпион мира.

-Helena-
07-22-2018, 02:47 AM
Потому что в России живут нормальные адекватные люди, которые разделяют спорт и политику.

:182:

XCNY
07-22-2018, 07:11 AM
Ура! Усик Чемпион Мира!

А что ваши некоторые нацболы так Усика провоцириволи,все спорт на политические рельсы тащили.

Agencys
07-27-2018, 03:28 AM
в России живут нормальные адекватные люди, которые разделяют спорт и политику.
:111: :111: :111:
Ты бы за всех не говорил - ведь ты , стуля, леночка-украинофобка как раз из палаты неадекватов ! :239:

Когда даже самые упоротые зомби-"патриоты" убедились (до леночки-украинофобки это к сожалению так и не дошло! :314: ), что антироссийские санкции действуют, то кремлевская пропаганда сменила пластинку "злых бандеровцев" на "мышебратья"...

Agencys
07-27-2018, 03:30 AM
Примечательно, что когда проиграл Кличко, то "любителей бокса" в этой теме отметилось гораздо больше !... :281: