PDA

View Full Version : Какой мужской одеколон вам нравиться



Pages : 1 [2]

Dantik
11-17-2009, 02:05 PM
Чтоб обратить на себя внимание достаточно вываляться в дерьме, а вот что бы понравится, необходимо шевелить извилинами. Теми, которые между ушами. Запах может привлечь, но вот удержать - вряд ли. Это как красота физическая. Если человек моральный урод, его внешняя привлекательность теряется.

Мудро :good:

vitalysk
11-17-2009, 02:07 PM
Нет, я считаю что мужик должен быть умыт, брит, ухожен и спортивен .
Наличие коллекции одеколонов и смен гардеробов необязателен

Ну тогда мы с тобой полностью согласны.
Я просто заметил, что то, что ты счел "не обязательным" имеет дополнительный "положительный" :grum: еффект. То, что он дешевый, - мне пофиг. :34:

Dantik
11-17-2009, 02:08 PM
я так поняла, сйчас Виталиск никого удерживаьб не хочет, ему бы потрахаться пару раз и все.

Ну так зачем ему для этого 10 одеколонов?

Ватрушка
11-17-2009, 02:08 PM
Ну так зачем ему для этого 10 одеколонов?
так я ему предложила лишний дринк девушке купить

Cherry29
11-17-2009, 02:08 PM
Чарушина, так выходной...спалось мне хорошо всю ночь...

Дантик, а чо тебе не помагаит от всево?

Что-то ты то одно,то другое..
без 100 грамм не разберёшься с тобой..:rolleyes:

vitalysk
11-17-2009, 02:10 PM
так налей ей :grum:

Сначала надо, что б она присела рядом! ;)

Ватрушка
11-17-2009, 02:10 PM
Сначала надо, что б она присела рядом! ;)
а ты уже с дринком к девушке подходи;) знакомится, подсаживаться

anna salinas
11-17-2009, 02:11 PM
я так поняла, сйчас Виталиск никого удерживаьб не хочет, ему бы потрахаться пару раз и все.

Он одинок. Чтоб потрахаться усилий прилагать больших не надо. А вот удержать НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, нормальную, земную, у него, как он сам сказал, ума не хватает. За призраками гоняется. Пора выстраивать новую теорию, линию поведения.

Nabludatel'
11-17-2009, 02:11 PM
Сначала надо, что б она присела рядом! ;)

для етого не одеколон, а лишнюю табуретку надо приносить с собой

Cherry29
11-17-2009, 02:11 PM
так я ему предложила лишний дринк девушке купить

Может не надо лишего..
а то получица как тут..
http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ&feature=player_embedded
Ты чё ж советуешь Ватрушка:rolleyes:

Ватрушка
11-17-2009, 02:11 PM
Он одинок. Чтоб потрахаться усилий прилагать больших не надо. А вот удержать НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, нормальную, земную, у него, как он сам сказал, ума не хватает. За призраками гоняется. Пора выстраивать новую теорию, линию поведения.
все у него хватает, это специально он так говорит.

Лена ДАД
11-17-2009, 02:11 PM
Чтоб обратить на себя внимание достаточно вываляться в дерьме, а вот что бы понравится, необходимо шевелить извилинами. Теми, которые между ушами. Запах может привлечь, но вот удержать - вряд ли. Это как красота физическая. Если человек моральный урод, его внешняя привлекательность теряется.

теория
женщины очень остроумные теоретики
и хреновые практики

Ватрушка
11-17-2009, 02:12 PM
Может не надо лишего..
а то получица как тут..
http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ&feature=player_embedded
Ты чё ж советуешь Ватрушка:rolleyes:
зачем ты мое видео поставила?

Cherry29
11-17-2009, 02:16 PM
зачем ты мое видео поставила?

Я тебя не узнала:rolleyes:

anna salinas
11-17-2009, 02:17 PM
теория
женщины очень остроумные теоретики
и хреновые практики

Лена ДАД, я давно заметила, насколько Вы остроумны. Правда, это прямопрапорционально колличеству ваших постов по теме.

Ватрушка
11-17-2009, 02:17 PM
Я тебя не узнала:rolleyes:
зачем ты меня обижаешь????:(

Лена ДАД
11-17-2009, 02:19 PM
Лена ДАД, я давно заметила, насколько Вы остроумны. Правда, это прямопрапорционально колличеству ваших постов по теме.

а вы меня все равно не возбуждаете
что ни пишите
извините за не остроумное признание

anna salinas
11-17-2009, 02:21 PM
а вы меня все равно не возбуждаете
что ни пишите
извините за не остроумное признание

Вы хоть сами поняли что написали? :grum:



:lol:

vitalysk
11-17-2009, 02:22 PM
Мудро :good:

Очень. Мне такое нeобходимо каждый день перечитывать, при моих склонностях разбрасывататься на пустое... :good:

Dantik
11-17-2009, 02:24 PM
зачем ты меня обижаешь????:(

Это комплимент. Сразу ж видно - профессионалка.

Лена ДАД
11-17-2009, 02:24 PM
Вы хоть сами поняли что написали? :grum:



:lol:

знаете, вы, честно, мне пока равнобедренны
но хамства я не люблю
просто не люблю
потому, что не понимаю в принципе по какому праву кто-то кому-то хамит
и если у вас месячные не окончатся, я вас просто молча пошлю в игнор.
и будете разговаривать с собой.

vitalysk
11-17-2009, 02:25 PM
так я ему предложила лишний дринк девушке купить

Ну почему все мерят исключительно по... :):rolleyes:
(Многие женщины после лишнего дринка уже ничего, кроме, как спать, не хотят, и ничего не могут)

Cherry29
11-17-2009, 02:25 PM
Он одинок. Чтоб потрахаться усилий прилагать больших не надо. А вот удержать НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, нормальную, земную, у него, как он сам сказал, ума не хватает. За призраками гоняется. Пора выстраивать новую теорию, линию поведения.

Просто женщина ему видимо такая не попАдалась..
которую он хотел бы во что бЫ тО нИ сталО удержать..
Ну не нашёл человек..
чё сразу оскорблять..
ума не хватает..[:rolleyes:]

Ватрушка
11-17-2009, 02:26 PM
Ну почему все мерят исключительно по... :):rolleyes:
(Многие женщины после лишнего дринка уже ничего, кроме, как спать, не хотят, и ничего не могут)
эээээ... ну, ты палку не перегибай

Dantik
11-17-2009, 02:28 PM
Ну почему все мерят исключительно по... :):rolleyes:
(

Тиха ты... Они ж тока бдительность терять начали. И мы уже знаем, кто на что ведётся! Нате - шуба, Ватрушке - дринк, Черри - оргазм (два)! :17:

vitalysk
11-17-2009, 02:28 PM
Девочки, не сорьтесь.
(Эта тема, была задумана, как развлекательная. ;) )

Ватрушка
11-17-2009, 02:29 PM
Тиха ты... Они ж тока бдительность терять начали. И мы уже знаем, кто на что ведётся! Нате - шуба, Ватрушке - дринк, Черри - оргазм (два)! :17:
Дантик, тебе не кажтся, что ты делаешь неверные выводы?

Dantik
11-17-2009, 02:29 PM
Просто женщина ему видимо такая не попАдалась..
которую он хотел бы во что бЫ тО нИ сталО удержать..
Ну не нашёл человек..
чё сразу оскорблять..
ума не хватает..[:rolleyes:]

100%

Cherry29
11-17-2009, 02:29 PM
Ну почему все мерят исключительно по... :):роллеыес:
(Многие женщины после лишнего дринка уже ничего, кроме, как спать, не хотят, и ничего не могут)

Да прям не хотят..
некоторЫх на танцульки пробивает..:nail:
страшное зрелище

vitalysk
11-17-2009, 02:29 PM
эээээ... ну, ты палку не перегибай

Я на эту тему, даже пошутить сейчас не могу...

vitalysk
11-17-2009, 02:31 PM
Да прям не хотят..
некоторЫх на танцульки пробивает..:nail:
страшное зрелище

И на трах на качалях. Но, с сожалению, есть и другие...бесконечные такие... ;)

Dantik
11-17-2009, 02:31 PM
Дантик, тебе не кажтся, что ты делаешь неверные выводы?

Нет. Хотя, я могу с лёхкостью признать, что это так.

Кстати, а вывод про лишний дринк - он на 100% верный? ;)

Лена ДАД
11-17-2009, 02:31 PM
Девочки, не сорьтесь.
(Эта тема, была задумана, как развлекательная. ;) )

кстати, вспомнила, уже от какого-то персонажа слышала эту фразу в свой адрес:
про непропорциональность моего остроумия количеству моих постов
кажется от Лорин
но ее таки забанили
наверно за избыточное остроумие

Nabludatel'
11-17-2009, 02:31 PM
язык виталиска - враг его...и слабое место

anna salinas
11-17-2009, 02:32 PM
знаете, вы, честно, мне пока равнобедренны
но хамства я не люблю
просто не люблю
потому, что не понимаю в принципе по какому праву кто-то кому-то хамит
и если у вас месячные не окончатся, я вас просто молча пошлю в игнор.
и будете разговаривать с собой.


Равнобедренным может быть только треугольник, у которого две стороны равны между собой.


С любовью, Ваша биссектрисса.

Ватрушка
11-17-2009, 02:32 PM
Нет. Хотя, я могу с лёхкостью признать, что это так.

Кстати, а вывод про лишний дринк - он на 100% верный? ;)
нет, Дантик. я после дринков спать ухожу

Лена ДАД
11-17-2009, 02:34 PM
С любовью, Ваша биссектрисса.

ну про Ваша это вы разбежались
но я вас так же с любовью,
:lip:

anna salinas
11-17-2009, 02:35 PM
язык виталиска - враг его...и слабое место



Хто знаит, хто знаит, может он умеет им хорошо работать. Молча.

Dantik
11-17-2009, 02:35 PM
Равнобедренным может быть только треугольник, у которого две стороны равны между собой.


С любовью, Ваша биссектрисса.

Она канешно же имела в виду "монопенисуальны".
/Вечно женщины путают алгебру с геометрией/ :rolleyes:

Nabludatel'
11-17-2009, 02:36 PM
Хто знаит, хто знаит, может он умеет им хорошо работать. Молча.

молча? возможно

Dantik
11-17-2009, 02:38 PM
нет, Дантик. я после дринков спать ухожу

Твои фотки свидетельствуют об обратном.

vitalysk
11-17-2009, 02:38 PM
язык виталиска - враг его...и слабое место

И осознав это он, отжимается на пальцах и учиться на них говорить...

Ватрушка
11-17-2009, 02:38 PM
Твои фотки свидетельствуют об обратном.
понятно, ну, тебе виднее

Cherry29
11-17-2009, 02:41 PM
Тиха ты... Они ж тока бдительность терять начали. И мы уже знаем, кто на что ведётся! Нате - шуба, Ватрушке - дринк, Черри - оргазм (два)! :17:

Мне пжалуйста затяжные..
волнообразнЫе...
чтоб каждЫй сeкунд по 30-40..
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Vixen
11-17-2009, 02:41 PM
И осознав это он, отжимается на пальцах и учиться на них говорить...


http://img-5.photosight.ru/ec3/3495062_large.jpeg

Ватрушка
11-17-2009, 02:41 PM
Мне пжалуйста затяжные..
волнообразнЫе...
чтоб каждЫй сeкунд по 30-40..
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
30-40 это считается затяжной?

Cherry29
11-17-2009, 02:43 PM
30-40 это считается затяжной?

Аха...

Dantik
11-17-2009, 02:45 PM
30-40 это считается затяжной?

У свиней - 30 минут.

Ватрушка
11-17-2009, 02:46 PM
У свиней - 30 минут.
спасибо, буду знать.

Cherry29
11-17-2009, 02:52 PM
У свиней - 30 минут.
Млин да не дай бог..
От такого же умереть можно..
запрАстА..
это ж надо..
30 минут..[:rolleyes:]

Nabludatel'
11-17-2009, 02:55 PM
Млин да не дай бог..
От такого же умереть можно..
запрАстА..
это ж надо..
30 минут..[:rolleyes:]

поетому свиньи не доживают до старческого возраста. Сами на убой идут.

Ватрушка
11-17-2009, 02:57 PM
поетому свиньи не доживают до старческого возраста. Сами на убой идут.
испытывая при этом 30минутный оргазм

Dantik
11-17-2009, 02:58 PM
поетому свиньи не доживают до старческого возраста. Сами на убой идут.

Не, это ты с японцами перепутал - камикадзе :kos:

Dantik
11-17-2009, 02:59 PM
Млин да не дай бог..
От такого же умереть можно..
запрАстА..
это ж надо..
30 минут..[:rolleyes:]

Ладно, не завидуй.

Vixen
11-17-2009, 03:01 PM
Мне пжалуйста затяжные..
волнообразнЫе...
чтоб каждЫй сeкунд по 30-40..
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

...: - )

http://img-c.photosight.ru/04c/3268535_large.jpeg

Лена ДАД
11-17-2009, 03:01 PM
...: - )

http://img-c.photosight.ru/04c/3268535_large.jpeg

ОГО фотка! :34:
:lip:

Cherry29
11-17-2009, 03:02 PM
Ладно, не завидуй.

Да ничё я не завидую..
30 минут oргазм? да кому он нужеn..
это ж с жизнью несовместимо..:rolleyes:
так и напишут:умерла от несовместимого с жизнью удовольствия!:crazy:

Cherry29
11-17-2009, 03:04 PM
...: - )

http://img-c.photosight.ru/04c/3268535_large.jpeg

ОблизнулAсь :17:

User1
11-17-2009, 03:10 PM
Нат, я тебе более внятно попытаюсь объяснить. С женскими никами на форуме, если я общаюсь, то гораздо более корректно, чем с мужскими. И нет, 8-я любовница мне не нужна.


мало каки в сраки ,чтоб показаться на ее фоне ослепительным

/Гете/

User1
11-17-2009, 03:11 PM
ОблизнулAсь :17:

однозначно

User1
11-17-2009, 03:12 PM
Да ничё я не завидую..
30 минут oргазм? да кому он нужеn..
это ж с жизнью несовместимо..:rolleyes:
так и напишут:умерла от несовместимого с жизнью удовольствия!:crazy:

:lip:

vitalysk
11-17-2009, 08:12 PM
/Хвастается/
Моя тема о выборе одекалоне завершилась чьим-то свинским 30-минутным оргазмом. Значит все-таки не так плох мой иязык...:rolleyes:

Ватрушка
11-17-2009, 08:16 PM
/Хвастается/
Моя тема о выборе одекалоне завершилась чьим-то свинским 30-минутным оргазмом. Значит все-таки не так плох мой иязык...:rolleyes:
и все умерли.

Rodent
11-17-2009, 08:17 PM
/Хвастается/
Моя тема о выборе одекалоне завершилась чьим-то свинским 30-минутным оргазмом. Значит все-таки не так плох мой иязык ...:rolleyes:
Что-значит "чьим-то"? Ты уже сам не помнишь, кому куни исполнял?

vitalysk
11-17-2009, 08:20 PM
Что-значит "чьим-то"? Ты уже сам не помнишь, кому куни исполнял?

А ты, что помнишь всех, кто исполнял тебе куни? ;)

vitalysk
11-17-2009, 08:21 PM
и все умерли.

Кстати, если там носить флакон с духами, не вынимая его из коробки, Ватрушка, то можно дойти и до 40 минут...;)

Ватрушка
11-17-2009, 08:25 PM
Кстати, если там носить флакон с духами, не вынимая его из коробки, Ватрушка, то можно дойти и до 40 минут...;)
Виталиск, ты о чем? сорри не понимаю

Rodent
11-17-2009, 08:40 PM
А ты, что помнишь всех, кто исполнял тебе куни? ;)

Я каталог веду.

Glafira
11-17-2009, 08:42 PM
Я каталог веду.

не каталог
а картотеку

Screw101
11-17-2009, 08:42 PM
Я каталог веду.

:grum::grum:

Rodent
11-17-2009, 08:43 PM
не каталог
а картотеку

you name it...

Glafira
11-17-2009, 08:43 PM
:грум::грум:

ага
каталожество какое -то :lol:

vitalysk
11-17-2009, 08:45 PM
В...., ты о чем? сорри не понимаю

Видишь В...., я никак не могу забыть твои упражнения с бутылкой шампанского! :grum:

vitalysk
11-17-2009, 08:46 PM
Я каталог веду.

Ты сколько страниц уже лизну....перелистала? :)

Screw101
11-17-2009, 08:46 PM
you name it...

Сейчас набегут...

Rodent
11-17-2009, 08:47 PM
Видишь Вера, я никак не могу забыть твои упражнения с бутылкой шампанского! :grum:

Я надеюсь, это не то, о чем я подумала? :hmm:

vitalysk
11-17-2009, 08:47 PM
ага
каталожество какое -то :lol:

:good: :grum:

vitalysk
11-17-2009, 08:48 PM
Я надеюсь, это не то, о чем я подумала? :hmm:

Именно.
В принципе, зная тебя, понятно, что по-другому думать ты и не могла...

Rodent
11-17-2009, 08:49 PM
Ты сколько страниц уже лизну....перелистала? :) Да кто же их считает?
Выйду на заслуженный отдых, собирусь писать мемуары, тогда и проверю...

Rodent
11-17-2009, 08:49 PM
Сейчас набегут...

велкам :lol:

Rodent
11-17-2009, 08:50 PM
Именно.
В принципе, зная тебя, понятно, что по-другому думать ты и не могла...

Я как разподумала, что она ее выпила в одиночку и не закусывая.

Glafira
11-17-2009, 08:52 PM
Я как разподумала, что она ее выпила в одиночку и не закусывая.

Родик, с температурой надо лежать в постели и забыть про каталоги
иди уже
долечивайся
я за тебя переживаю

vitalysk
11-17-2009, 08:54 PM
Родик, с температурой надо лежать в постели и забыть про каталоги
иди уже
долечивайся
я за тебя переживаю

"Родик". Если "д", произнести мягко, то сразу почувствуешь некую твердость... :rolleyes:

Rodent
11-17-2009, 08:54 PM
Родик, с температурой надо лежать в постели и забыть про каталоги
иди уже
долечивайся
я за тебя переживаю

Спасибо, душа моя...Но мне еще подвиги сегодня исполнять - кровь из носу, откладывать больше некуда ...:(

vitalysk
11-17-2009, 08:56 PM
Спасибо, душа моя...Но мне еще подвиги сегодня исполнять - кровь из носу, откладывать больше некуда ...:(

И на чью же амбразуру?

Glafira
11-17-2009, 08:57 PM
Спасибо, душа моя...Но мне еще подвиги сегодня исполнять - кровь из носу, откладывать больше некуда ...:(

подвиги должны быть завтра
да нет?
рейс прибывает вовремя :lol:

vitalysk
11-17-2009, 08:59 PM
подвиги должны быть завтра
да нет?
рейс прибывает вовремя :lol:

Сдесь не все посвящены. Огласите программу!

Ватрушка
11-17-2009, 09:00 PM
Я как разподумала, что она ее выпила в одиночку и не закусывая.
так что то шампанское закусывать то?

Glafira
11-17-2009, 09:00 PM
Сдесь не все посвящены. Огласите программу!

Вам не надо
Вы вне программы
подавайте заявки на след год
заявления принимаются до 1 апреля

mineral
11-17-2009, 10:48 PM
Сдесь не все посвящены. Огласите программу!

Здесь может быть только одна программа...

Номер первый. Деффки показывают жеппы.
Номер второй. Деффки показывают жеппы.
Номер третий. Деффки удаляются, возвращаются и снова показывают жеппы.:tongue:

Dantik
11-17-2009, 10:54 PM
Здесь может быть только одна программа...

Номер первый. Деффки показывают жеппы.
Номер второй. Деффки показывают жеппы.
Номер третий. Деффки удаляются, возвращаются и снова показывают жеппы.:tongue:

Вот он - настоящий неподдельный противоречащий всякому опыту и здравому смыслу оптимизм!

vitalysk
11-17-2009, 10:55 PM
Здесь может быть только одна программа...

Номер первый. Деффки показывают жеппы.
Номер второй. Деффки показывают жеппы.
Номер третий. Деффки удаляются, возвращаются и снова показывают жеппы.:tongue:

Минерал, зайди в тему про хороший вкус. Там Слип тебе все доступно обьяснит про женскую жоппу.

berkut76
12-04-2009, 12:14 AM
Короче, я работаю в одном elevator bank with Sephora HQ. Ну там мы с девушками общаяемся во время smoking break, а они нам samples дают иногда. Пару дней назад, одна мен предложила Chanel Allure Sport. У меня практически убито обаняние, и я плохо чувствую запахи. Не знаю как этот одеколон пахнет, но такого "аншлага" у меня никогда не было. Две фифы с которыми я на ножах, сказали, что я классно пахну и девушка в автобусе сделала комплимент.

vitalysk
12-04-2009, 12:31 AM
Короче, я работаю в одном elevator bank with Sephora HQ. Ну там мы с девушками общаяемся во время smoking break, а они нам samples дают иногда. Пару дней назад, одна мен предложила Chanel Allure Sport. У меня практически убито обаняние, и я плохо чувствую запахи. Не знаю как этот одеколон пахнет, но такого "аншлага" у меня никогда не было. Две фифы с которыми я на ножах, сказали, что я классно пахну и девушка в автобусе сделала комплимент.

:34:

vitalysk
12-04-2009, 12:33 AM
так что то шампанское закусывать то?

Подушкой, при этом непроизвольно выворачивая кисти.
Потом спишь так хорошо...

Дарья77
12-09-2009, 12:27 AM
Fahrenheit from Dior. кажется их там два. мне нравится красный

Dantik
12-09-2009, 10:59 AM
Fahrenheit from Dior. кажется их там два. мне нравится красный

Ужоснах. Я вот иногда прикидываю - кому может нравится этот приторно-липкий запах?!! :rolleyes:

Rodent
12-09-2009, 11:03 AM
Ужоснах. Я вот иногда прикидываю - кому может нравится этот приторно-липкий запах?!! :роллеыес:

мне когда-то нравился. Я сама им некоторое время пользовалась. - у меня пробник был.
Ничего там ни приторного, ни липкого не наблюдаю.

Sarochka
12-09-2009, 11:12 AM
Fahrenheit from Dior. кажется их там два. мне нравится красный

:vesh:

Dima424
12-09-2009, 02:44 PM
O-zone Sergio Tacchini

Когда то был. Сейчас нигде не могу найти...
Кому нравиться, нравился?

Ахимас
12-09-2009, 04:09 PM
Azzaro Chrome

Rodent
12-09-2009, 04:37 PM
Кстати, мужской Light Blue от D&G хорошо пахнет.

vitalysk
12-09-2009, 04:39 PM
:vesh:

Я тоже его сильно не люблю.

peterburger
12-09-2009, 05:06 PM
Ужоснах. Я вот иногда прикидываю - кому может нравится этот приторно-липкий запах?!! :rolleyes:

смешно, но почти всем. ;)
Главное не обливаться с ног до головы ;)

Dantik
12-09-2009, 05:12 PM
смешно, но почти всем. ;)
Главное не обливаться с ног до головы ;)

Apparently, not.

Cherry29
12-09-2009, 05:15 PM
смешно, но почти всем. ;)
Главное не обливаться с ног до головы ;)

УжасТный запах,просто кошмарнЫй..:nail:

Dima424
12-09-2009, 05:19 PM
Честно скажу, у меня их штук 5-6ть разных вонючек:
Hugo Boss - Motion
Hugo Boss
Armani - какой-то(В Машине)
Azaro Chrome(В Машине)
Lucky(Задарили)
Acqua Di Gio(Задарили)
Зачем сам не знаю.

berkut76
12-09-2009, 06:37 PM
Честно скажу, у меня их штук 5-6ть разных вонючек:
Hugo Boss - Motion
Hugo Boss
Armani - какой-то(В Машине)
Azaro Chrome(В Машине)
Lucky(Задарили)
Acqua Di Gio(Задарили)
Зачем сам не знаю.

Меняй каждый день. Да и не забудь на каждый приклеить "идентификатор" типа "для Маши", "для Даши".

Dima424
12-09-2009, 06:40 PM
Меняй каждый день. Да и не забудь на каждый приклеить "идентификатор" типа "для Маши", "для Даши".

так и получается, что первое подруку, когда не успеваю всегда есть в машине бутылек :grum:

vitalysk
12-10-2009, 02:27 AM
Честно скажу, у меня их штук 5-6ть разных вонючек:
Hugo Boss - Motion
Hugo Boss
Armani - какой-то(В Машине)
Azaro Chrome(В Машине)
Lucky(Задарили)
Acqua Di Gio(Задарили)
Зачем сам не знаю.

Из этого списка:

Acqua Di Gio - высоко котируется и копируется.
Azaro Chrome - нравиться некоторым.

Здорово, что тебя задарили духами. :)

vitalysk
12-10-2009, 02:29 AM
Видишь, а ты критиковал... ;)

Orca
12-10-2009, 03:42 AM
я как-то пил тройной, с мандаринками. Гадость