PDA

View Full Version : Forum updated to last version



Pages : 1 [2] 3

RealDeal
12-21-2012, 11:01 AM
А в чем вообще была идея смены интерфейса форума?

Лирик
12-21-2012, 11:07 AM
Ураааа, я наконец-то залогонился... поздравляю, но почему-то Ёлочка не воспринималась и попытка первого логина не взирая кей сенсетив сразу выдавала задержку на 15 минут бана. Дайте хотя бы три попытки, а то у меня робот дальтоник.

Брюнетко
12-21-2012, 11:09 AM
я из за вас еще стописят раз зарегистрировалась
постирайте теперь все мои клоны плииз

Лирик
12-21-2012, 11:12 AM
Я тоже создал себе новый ник, первый раз, интересные ощущения. Но письма от поддержки для продолжения процедур так и не дождался.

berkut76
12-21-2012, 11:12 AM
Ураааа, я наконец-то залогонился... поздравляю, но почему-то Ёлочка не воспринималась и попытка первого логина не взирая кей сенсетив сразу выдавала задержку на 15 минут бана. Дайте хотя бы три попытки, а то у меня робот дальтоник.

Потому что надо было писать Елочка через Е, а не Ё.:104:

Vinn
12-21-2012, 11:14 AM
одним словом - Вбюлютень

Yura717
12-21-2012, 11:15 AM
А в чем вообще была идея смены интерфейса форума?
наверно переходом навое прог. обеспечение /vBulletin/

Kot Pushok
12-21-2012, 11:16 AM
Блин, кашмар. Логинься-разлогинься. Напиши слово елочка.
Кота Пушка форум не узнаёт.
Наконец-то пробился Kot Pushok.

Конец света, блин.

HoneyComb
12-21-2012, 11:18 AM
я из за вас еще стописят раз зарегистрировалась
постирайте теперь все мои клоны плииз

Аааааа, я тоже!!! :111:

Milonguera
12-21-2012, 11:20 AM
Блин, кашмар. Логинься-разлогинься. Напиши слово елочка.
Кота Пушка форум не узнаёт.
Наконец-то пробился Kot Pushok.

Конец света, блин.
странно... а я впечатала ник и пароль и накаких проблем :188:
короче у меня никакого конца света.... хорошо это или нет?

Kot Pushok
12-21-2012, 11:21 AM
странно... а я впечатала ник и пароль и накаких проблем :188:
короче у меня никакого конца света.... хорошо это или нет?

Это хорошо. Но интриги нету.

Лирик
12-21-2012, 11:23 AM
Все прекрасно, софтина современная, удобная и модифицируется под мобильные устройства.
На стоны ленивых хозяек дуршлака и сырого варенья не обращайте внимание.

Milonguera
12-21-2012, 11:25 AM
ой какая прелесть! я теперь вижу не только ту репу, что мне дали, но и ту, что я сама написала
вот спасибо, а то напишешь и забудешь :184:

RealDeal
12-21-2012, 11:27 AM
А там где репутация теперь звезда Давида что ли?

Kot Pushok
12-21-2012, 11:28 AM
Да, все красиво. Удобно и практично.
Лучший форум за весь мой интернетный опыт.

Dafna
12-21-2012, 11:30 AM
ой еее,
еле залогинилась.
шо это такое?


дайте на выбор старый форум.
мене этот не нужен.

де быстрый ответ, смайлики и транслит?

шопапала.

с этими инновациями весь уют пропал (

aprilneverends
12-21-2012, 11:32 AM
сделайте транслит, пожалуйста, сказал я угрюмо
а то у меня будет еще больше времени размышлять о судьбах человечества

Dafna
12-21-2012, 11:35 AM
с эксплорера не заходит
тока с мазиллы впустило

зараза современная.
я под нее еще и подстраиваться должна (

Dafna
12-21-2012, 11:38 AM
а как репу проверять?
де это все?
или отменили?

Dova
12-21-2012, 11:38 AM
сделайте транслит, пожалуйста, сказал я угрюмо
а то у меня будет еще больше времени размышлять о судьбах человечества

da
/vstala ryadom, kak nemoj ukor
v pryamom i perenosnom smysle /

Dova
12-21-2012, 11:39 AM
Все прекрасно, софтина современная, удобная и модифицируется под мобильные устройства.
На стоны ленивых хозяек дуршлака и сырого варенья не обращайте внимание.

sam durshlak lenivyj

Брюнетко
12-21-2012, 11:39 AM
а как репу проверять?
де это все?
или отменили?

там же где и была
и нотификейшнз смотри

Jack53
12-21-2012, 11:41 AM
Выглядит неплохо, но не могу найти репу.

Кот Пушок
12-21-2012, 11:41 AM
Так, Кота Пушка тоже впустило.

Конец света отменяется.

Dafna
12-21-2012, 11:41 AM
спасибо
если новое вижу, да

Лирик
12-21-2012, 11:44 AM
sam durshlak lenivyj

Приходи в гости с вареньем, я тебя на новый год одарю мобильным транслитом. Будешь продвинутым юзером.

Кот Пушок
12-21-2012, 11:44 AM
Выглядит неплохо, но не могу найти репу.

В контрольной панеле внизу, там теперь аж две репы.

Jack53
12-21-2012, 11:48 AM
А где контрольная панель?

Sultan
12-21-2012, 11:49 AM
В контрольной панеле внизу, там теперь аж две репы.

а где эта контрольная панель??????????
транслита нет,репу не найти,где опция как посмотреть подписаные темы?
раньше все было на виду и удобно не надо было по панелям шнырять............
короче мне не нравится пусть я буду домохозяйкой с дуршлаком(если раньше мало заходила из за времени ,сейчас вообще перестану из за неудобства)):119:

aprilneverends
12-21-2012, 11:49 AM
А где контрольная панель?

Settings

Milonguera
12-21-2012, 11:50 AM
Выглядит неплохо, но не могу найти репу.

settings - upper right corner

Cherry29
12-21-2012, 11:50 AM
Где наш старЫй дом
?!:119:

Лирик
12-21-2012, 11:51 AM
В правом углу, в самом верху -> Settings. Все подписанные темы с правой стороны, как и было, а под ними репа, а под репой еще одна репа, но уже та, что сама наваяла.
А у тебя дуршлаг стационарный или с ручкой?

Miami Vice
12-21-2012, 11:51 AM
a ide translit?

Cherry29
12-21-2012, 11:51 AM
Kak teper' pisat' russkimi bukvami?

Jack53
12-21-2012, 11:52 AM
Не вижу там контрольнюы панел...

Milonguera
12-21-2012, 11:52 AM
I appreciate the forum's owners sense of humor - changing the look on Dec. 21! :110: :111:

aprilneverends
12-21-2012, 11:56 AM
пророку Самуилу пробормотал я все задавали одни и те же вопросы..

Кот Пушок
12-21-2012, 12:00 PM
Учитесь пользовацца виртуальной клавиатурой, http://israelinfo.ru/dictionary/ruklava или диктуйте мне, я буду за вас постить тута.

fan_ta
12-21-2012, 12:08 PM
a ide translit?

a gde???
nema???

Jack53
12-21-2012, 12:12 PM
Kak teper' pisat' russkimi bukvami?

Русских букв недостаточно, хорошо бы еще писать русскими словами и фразами.:)

Рижанка
12-21-2012, 12:13 PM
Что за хрень ???? Опять привыкать...

Jack53
12-21-2012, 12:14 PM
Женщины консервативны и не любят перемены. Но жизнь не стоит на месте.

Dova
12-21-2012, 12:16 PM
...sichas v mode bordovye pidzhaki...
Nadeyus', muzhchiny - ne konservatory uzhe kupili :121:

Jack53
12-21-2012, 12:16 PM
Кажется, со всем разобрался... Не пойму только в чем разница между быстрым ответом и обычным.

Брюнетко
12-21-2012, 12:17 PM
Кажется, со всем разобрался... Не пойму только в чем разница между быстрым ответом и обычным.

быстрый - быстрее :312:

Yura717
12-21-2012, 12:18 PM
a ide translit?
http://translit.ru

Dova
12-21-2012, 12:20 PM
http://translit.ru

...cherez Uryupinsk. aha :308:

Feropont
12-21-2012, 12:20 PM
Аааааа, я тоже!!! :111:

Оказываеца я не одинок. Матюкался пол дня и столько же проклинал эту долбанную ёлочку. Но ни зарегица ни попасть на форум ни написать писмо админисрации не мог.

Vinn
12-21-2012, 12:21 PM
Учитесь пользовацца виртуальной клавиатурой, http://israelinfo.ru/dictionary/ruklava или диктуйте мне, я буду за вас постить тута.

для этого не нужен отдельный сайт, в Виндовз есть

62690

crazy-mike
12-21-2012, 12:24 PM
Что за хрень ???? Опять привыкать...
Цвета оформления какие-то блёкло-уныло-депрессивные. Оно мне по стилю один шизофренически-уфологический форму в РФ напоминает.

Монашка
12-21-2012, 12:25 PM
...cherez Uryupinsk. aha :308:
Дова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:301:

Bashmachnica
12-21-2012, 12:26 PM
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет :309:

Nabludatel'
12-21-2012, 12:27 PM
А если кто-то захочет сделать QUOTES, зайдите на www.quotes.ru

за смайликами идите на www.smailiki.ru

Bashmachnica
12-21-2012, 12:28 PM
Я конешно понимаю что кто-то вложил во всю эту переделку время и труд, но блин че за жопа такая?
АЙ ХЕЙТ ИТ! из обычного формата перешли в Кака Бюлитен. БЛииин. Я ваще злой.:308:

Vinn
12-21-2012, 12:28 PM
для этого не нужен отдельный сайт, в Виндовз есть

62690

и картинки не вставляются

зато есть кино

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=keasVfZMngM

Dova
12-21-2012, 12:30 PM
Дова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:301:

MOniiiiichka!!!!
ty videla chto oni so mnoj zdelali ?????!!!!! :308:

Bashmachnica
12-21-2012, 12:32 PM
Ребята, ну а если честно, вам как новый формат? Я в ужасе, честное слово.

Брюнетко
12-21-2012, 12:32 PM
Ребята, ну а если честно, вам как новый формат? Я в ужасе, честное слово.

привыкнеш
не ори

Yura717
12-21-2012, 12:33 PM
для этого не нужен отдельный сайт, в Виндовз есть

62690
http://winrus.com/kbd_r.htm#phon

Bashmachnica
12-21-2012, 12:34 PM
привыкнеш
не ори

*упрямо посмотрел на Брюнетку*

Reitarou
12-21-2012, 12:37 PM
Ничего смотрится форум. Но непривычно немного. А где теперь user panel, или как оно там называлось? Там еще обновления постов в темах, на которые подписан, отслеживались.

Vinn
12-21-2012, 12:39 PM
http://winrus.com/kbd_r.htm#phon

если б ты мог видеть картинку, ты бы понял, что тут не о киборде компьютера, а о ВИРТУАЛЬНОЙ клаве aka On Screen Keyboard

Dima424
12-21-2012, 12:39 PM
vernite translit... AAAAAAAAAAAAAAAAA

Кот Пушок
12-21-2012, 12:42 PM
Ничего смотрится форум. Но непривычно немного. А где теперь user panel, или как оно там называлось? Там еще обновления постов в темах, на которые подписан, отслеживались.

В правом верхнем углу. Букавки видишь? Жмай туды, найдешь.

Кот Пушок
12-21-2012, 12:43 PM
:314: :321: :304: :122: :182: :250: :116: :119: :111: :110: :109:
усе смайлы на месте. не ворчите.

Nabludatel'
12-21-2012, 12:46 PM
:314: :321: :304: :122: :182: :250: :116: :119: :111: :110: :109:
усе смайлы на месте. не ворчите.

фуф...отлегло

robson
12-21-2012, 12:51 PM
Передаю всем пламенный привет от Dove. Она жива-здорова, но на форум пробиться не может. Беда да и только с этой новой версией! Я даже письмо с трудом, с седьмого раза открыла!

robson
12-21-2012, 12:52 PM
:314: :321: :304: :122: :182: :250: :116: :119: :111: :110: :109:
усе смайлы на месте. не ворчите.

Ворчу всё-равно. Потому, что никакого сладу с этой версией нет. И чем она лучше той, что была?

Монашка
12-21-2012, 12:53 PM
MOniiiiichka!!!!
ty videla chto oni so mnoj zdelali ?????!!!!! :308:
что???? я пока плохо ориентируюсь

Брюнетко
12-21-2012, 12:54 PM
Передаю всем пламенный привет от Dove. Она жива-здорова, но на форум пробиться не может. Беда да и только с этой новой версией! Я даже письмо с трудом, с седьмого раза открыла!

она уже тут давно

Reitarou
12-21-2012, 12:55 PM
В правом верхнем углу. Букавки видишь? Жмай туды, найдешь.

О, спасибо! Чтобы попасть в user cp надо нажать на settings оказывается. :101:

Olezhik
12-21-2012, 12:56 PM
a gde translit?

Dova
12-21-2012, 12:59 PM
что???? я пока плохо ориентируюсь

translit otnuali .....((((

Dova
12-21-2012, 01:00 PM
она уже тут давно

лол
я зарегистрировалась с каким-то ником, а на форуме почему-то только Робсон и Юрий китайский писали...вдвоем
и - тишина

Я Робсон говорю- напишi, я -жива

а еще попросила передать от меня - Смерть админам !
...но она постеснялась ))))))))))))

Кот Пушок
12-21-2012, 01:02 PM
Ворчу всё-равно. Потому, что никакого сладу с этой версией нет. И чем она лучше той, что была?

- Чем армяне лучче, чем грузины?

- Чем, чем... Чем грузины.

Кот Пушок
12-21-2012, 01:04 PM
О, спасибо! Чтобы попасть в user cp надо нажать на settings оказывается. :101:

Отож.

Об этом Майя писали еще тогда, когда у них письменности небыло.

Кот Пушок
12-21-2012, 01:05 PM
Dova, турки хочешь?

Dova
12-21-2012, 01:07 PM
Dova, турки хочешь?

vecherom ...prihodi :122:

Olezhik
12-21-2012, 01:09 PM
А говорили что конца света не будет. Посмотрите что на форуме произашло!

ЭТО КОНЕЦ СВЕТА! СВЕТА ЭТО КОНЕЦ!



http://www.youtube.com/watch?v=7ehtj3ZZkII

Jack53
12-21-2012, 01:13 PM
Еще одну полезную вещь заметил: извещение о новых сообщениях в репе, в старой версии этого не было. Прогресс не остановить!

Радригес
12-21-2012, 01:14 PM
Да поставят вам транслит. Дайте время. Просьба техническому отделу, поменяйте скин форума на что нить более приятное. Это же уг... Хорошо хоть ютюб стал нафоруме кино крутить. Долго ждали, долго...

Кот Пушок
12-21-2012, 01:17 PM
Учитесь, учитесь.

в жызне все пригодицца.

Радригес
12-21-2012, 01:19 PM
И ешё желательно смаилы загнать в столбик справа в квик реплай как на старой версии.

Dafna
12-21-2012, 01:20 PM
меня выбрасывает каждые 10 минут :119:
нахрен ютуб здесь и без него страницы полчаса грузятся

Кот Пушок
12-21-2012, 01:22 PM
меня выбрасывает каждые 10 минут :119:
нахрен ютуб здесь и без него страницы полчаса грузятся

А у меня все летает и порхает, каг бабочки в мае.
Чесна.

Dafna
12-21-2012, 01:25 PM
А у меня все летает и порхает, каг бабочки в мае.
Чесна.

я админам взяток не давала
наверное поэтому :308:

Miami Vice
12-21-2012, 01:29 PM
Komu subkontraktnuli novyj dvizhok foruma? Microsoftu? A oni peresubkontraktnuli kakim ta indusam?

Кот Пушок
12-21-2012, 01:32 PM
Komu subkontraktnuli novyj dvizhok foruma? Microsoftu? A oni peresubkontraktnuli kakim ta indusam?

Да.

Тока не индусам.
Индейцам.

Майя.

Yurcha
12-21-2012, 01:35 PM
Это все из-за тебя!
Где мое любимое одеяло?:320:

Dafna
12-21-2012, 01:37 PM
а последние темы, если там появились посты как проверять

Кот Пушок
12-21-2012, 01:41 PM
Это все из-за тебя!
Где мое любимое одеяло?:320:

62705

Брюнетко
12-21-2012, 01:42 PM
а последние темы, если там появились посты как проверять
new posts :122:

Milonguera
12-21-2012, 01:42 PM
создается впечатление, чтo где-то 80% форумчан консервативные грибы, не приемлющие ничего нового :239:
а туда же, понимаешь - строят из себя прогрессистов, требуют свободы слонам в Африке! :201:

Miami Vice
12-21-2012, 02:18 PM
создается впечатление, чтo где-то 80% форумчан консервативные грибы, не приемлющие ничего нового :239:
а туда же, понимаешь - строят из себя прогрессистов, требуют свободы слонам в Африке! :201:

Potomu chto "progress" obychno ne ot xoroshey zhizni a vynuzhdennaya reakciya na ischezayuwie resursy.

Сиамчик
12-21-2012, 02:29 PM
а у меня работает транслит:301:



шутка

Кот Пушок
12-21-2012, 02:34 PM
Транслит.


а - [a]
б - [b]
в - [v]
г - [g]
д - [d]
е - [e]
ё - [jo]
ж - [zh]
з - [z]
и - [i]
й - [j]
к - [k]
л - [l]
м - [m]
н - [n]
о - [o]
п - [p]
р - [r]
с - [s]
т - [t]
у - [u]
ф - [f]
х - [x] или [h]
ц - [c]
ч - [ch]
ш - [sh]
щ - [w]
ъ -[~]
Ъ - [X]
ы -[y]
ь - [`] или [']
э -[q]
ю - [ju]
я - [ja]

NataliaLA
12-21-2012, 02:35 PM
а у меня работает транслит:301:



шутка

test:120:

Манюня
12-21-2012, 02:36 PM
da
nauchite menja, lol
kak translitom pol'zovatsja
knopki net, kotoraj anglijskie bukovki
v russkie perevodit

Радригес
12-21-2012, 02:38 PM
Транслита НЕ БУДЕТ пока его не установят. Это продукт американской софт компании. Какой нахрен транслит? Его надо ставить дополнительно.

Feropont
12-21-2012, 02:38 PM
da
nauchite menja, lol
kak translitom pol'zovatsja
knopki net, kotoraj anglijskie bukovki
v russkie perevodit

www.translit.ru

И будет тебе щасте.

NataliaLA
12-21-2012, 02:39 PM
Транслита НЕ БУДЕТ пока его не установят. Это продукт американской софт компании. Какой нахрен транслит? Его надо ставить дополнительно.
я отписала ребятам....

какой жуткий форум :119:

Манюня
12-21-2012, 02:39 PM
are you guys for real?
you think I don't know about translit.ru?
I don't want to use several windows to post
I want my knopochka back

Nahla
12-21-2012, 02:40 PM
кто-нибудь спрашивал уже,
где репутацию смотреть?

Манюня
12-21-2012, 02:41 PM
two new things I noticed

you are now notified when you get reputation
I just got new one, and got a notification about that

also, you can now see latest reputation that you gave
before I saw only the one I received

Feropont
12-21-2012, 02:41 PM
кто-нибудь спрашивал уже,
где репутацию смотреть?

Каждый второй :)


Транслит.ру намного удобней твой кнопочка. Там по мере печатания сразу видно шо печатаешь.

Манюня
12-21-2012, 02:41 PM
кто-нибудь спрашивал уже,
где репутацию смотреть?
Settings
upper right hand corner

Nahla
12-21-2012, 02:41 PM
у меня всегда загружена программа KDWIN,
манюня
попроси закинуть ее тебе на комп,
все что надо делать потом просто alt+shift и все. нужный язык будет работать и на фонетическом и на тапрайтинг формате, смотря какой поставишь.

Радригес
12-21-2012, 02:42 PM
я отписала ребятам....

какой жуткий форум :119:
Эта версия форума нормальная. Её просто нужно довести до ума. А это уже дело десятое и требует не мало времени. Скин этот дефолтный тоже надо менять. Это ужас, а не скин. Походу ребятки сделали апгрейд и все. А адоны?

NataliaLA
12-21-2012, 02:42 PM
кто-нибудь спрашивал уже,
где репутацию смотреть?

notifications on top
right side

Miguel_Cordona
12-21-2012, 02:43 PM
прикольно теперь. Все так освежилось :)
только привыкнуть чуток нужно.

NataliaLA
12-21-2012, 02:44 PM
Эта версия форума нормальная. Её просто нужно довести до ума. А это уже дело десятое и требует не мало времени. Скин этот дефолтный тоже надо менять. Это ужас, а не скин. Походу ребятки сделали апгрейд и все. А адоны?

я вот всех прошу пожелания, только без флуда, ошибки, проблемы скинуть в соседнию тему
там нет флуда
чисто для админов

какой же блеклый форум....

Nahla
12-21-2012, 02:45 PM
notifications on top
right side

там только приватные сообщения, а репа в settings:314:

показывает и те, что ставила и те, что дали:321:

Feropont
12-21-2012, 02:45 PM
Эта версия форума нормальная. Её просто нужно довести до ума. А это уже дело десятое и требует не мало времени. Скин этот дефолтный тоже надо менять. Это ужас, а не скин. Походу ребятки сделали апгрейд и все. А адоны?

Да да. Ярко розовенький нада. Дефчачий.

NataliaLA
12-21-2012, 02:47 PM
там только приватные сообщения, а репа в settings:314:

показывает и те, что ставила и те, что дали:321:

у меня в notification выдает репу, когда она новая появляется !!!!!!!! протестируй
я тебе сейчас дам репу, обрати внимание на notifications

NataliaLA
12-21-2012, 02:47 PM
Да да. Ярко розовенький нада. Дефчачий.

я согласна ,что форум блеклый и по этому поводу вот ответ от мроза


да - мне тона тоже не нравятся, но думаю это в настройках можно поменять. Вот такая вот новая версия, у нас выбора не было.


транслит - чиним....

Манюня
12-21-2012, 02:47 PM
у меня в notification выдает репу, когда она новая появляется !!!!!!!! протестируй
я тебе сейчас дам репу, обрати внимание на notificationseto toka novaja
tam
ona vobshe sprashivala
User Cp teper' v Settings

Jack53
12-21-2012, 02:48 PM
Каждый второй :)


Транслит.ру намного удобней твой кнопочка. Там по мере печатания сразу видно шо печатаешь.

Именно. Плюс два клика и пол-секунды времени.

NataliaLA
12-21-2012, 02:50 PM
eto toka novaja
tam
ona vobshe sprashivala
User Cp teper' v Settings

да, я ты права!

я про новую писала почему-то..

Nahla
12-21-2012, 02:50 PM
у меня в notification выдает репу, когда она новая появляется !!!!!!!! протестируй
я тебе сейчас дам репу, обрати внимание на notifications

:144:

Jack53
12-21-2012, 02:52 PM
у меня в notification выдает репу, когда она новая появляется !!!!!!!!

Да, выдает, очень удобно.

Манюня
12-21-2012, 02:52 PM
Транслит.ру намного удобней твой кнопочка. Там по мере печатания сразу видно шо печатаешь.ujdi, mal'chik, ne meshaj

NataliaLA
12-21-2012, 02:53 PM
Да, выдает, очень удобно.

что-то удобное должно быть.... :111:

inok
12-21-2012, 02:54 PM
:305: :192: mozhno hot' otdohnut' teper'.:115:

CAPRI
12-21-2012, 02:55 PM
ujdi, mal'chik, ne meshaj

Эти мужики такие зануды...

inok
12-21-2012, 02:56 PM
translit.ru gavno trudozatratnoe, ideyu ne razov'yosh', kopirovat' nadozh opyat'

Jack53
12-21-2012, 02:56 PM
что-то удобное должно быть.... :111:

По-моему, здесь все неплохо, кроме слишком бледного фона. Если добавить яркость, будет совсем хорошо.

Манюня
12-21-2012, 02:57 PM
vot zhe vi privjazali's k etim tsvetam
kak devachki prjam
mne tsveta nu savsem poboku

Feropont
12-21-2012, 02:57 PM
я согласна ,что форум блеклый и по этому поводу вот ответ от мроза

Скажи ему что 100% можно.
Можно так же загрузить дополнительные тона с интернета на шару.
У меня при чате был форум. Даже русифицировать можно, но не нужно :)

Радригес
12-21-2012, 02:58 PM
Эти мужики такие зануды...

я б вдул

Milonguera
12-21-2012, 02:58 PM
Наташа, поблагодари ребят за работу, много интересных новых добавок, а неровности со временем сгладятся. :110:

Кот Пушок
12-21-2012, 02:59 PM
are you guys for real?
you think I don't know about translit.ru?
I don't want to use several windows to post
I want my knopochka back

Кнопочка для Манюни (https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRRUfYSMFxXraoT2jY7OIsEUFAD-jAb5_PVnAvZwZvwXoalZeQbxA)

Feropont
12-21-2012, 02:59 PM
ujdi, mal'chik, ne meshaj

Девочка, тебя мама не учила что грубить мальчикам преклонного возраста нехаврашо? Сиськи обидядяца и убегут.

Манюня
12-21-2012, 02:59 PM
I need that knopochka for every post, though

oh, nice, they fixed this quick reply v. advanced reply thing....oops, but not when you quoting someone

CAPRI
12-21-2012, 03:00 PM
я б вдул

Мужикам? :235:

Манюня
12-21-2012, 03:00 PM
Девочка, тебя мама не учила что грубить мальчикам преклонного возраста нехаврашо? Сиськи обидядяца и убегут.mal'chik preklonnogo vozrasta eto pererostok :312:

Радригес
12-21-2012, 03:01 PM
Мужикам? :235:

проказница. Если б у мене была кнопка то мужикам тоже повдував бы...

NataliaLA
12-21-2012, 03:01 PM
кстати

upgrade еще не завершен. Надеюсь, что сегодня к вечеру.

Slippery When Wet
12-21-2012, 03:02 PM
Да нормально всё.
Аккуратно так.
Работает.
Убрать бы ещё пару-тройку персонажей "оттуда" - ваще хорошо было бы.

Feropont
12-21-2012, 03:02 PM
mal'chik preklonnogo vozrasta eto pererostok :312:

Переросток это дядя Стёпа, а я маханький, лысинький и пузятенький.

CAPRI
12-21-2012, 03:03 PM
проказница. Если б у мене была кнопка то мужикам тоже повдував бы...

Манюня тоже кнопку ищет...

Манюня
12-21-2012, 03:03 PM
Манюня тоже кнопку ищет..."uri, Uri...!"

Feropont
12-21-2012, 03:03 PM
Да нормально всё.
Аккуратно так.
Работает.
Убрать бы ещё пару-тройку персонажей "оттуда" - ваще хорошо было бы.

Покажи пациком.

Feropont
12-21-2012, 03:04 PM
Манюня тоже кнопку ищет...

А КочЫчка термос.

Jack53
12-21-2012, 03:05 PM
Да нормально всё.
Аккуратно так.
Работает.
Убрать бы ещё пару-тройку персонажей "оттуда" - ваще хорошо было бы.

Да, кадры решают все. (ц) Но с этим ничего не поделаешь.:)

Кот Пушок
12-21-2012, 03:09 PM
А я довольный.

Я всегда усем довольный. :107:

Ну, цвет, то такое дело, как и вкус.

Манюня
12-21-2012, 03:15 PM
one major improvement: now you don't have to load one fotka at a time
can choose several and load with one click
yes!

Slippery When Wet
12-21-2012, 03:18 PM
Кстати, я не могу вспомнить - в старом формате длинные названия тем полностью были видны?
Потому что сейчас я вижу:

"Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня
"МИД РФ пригрозил США жестким ответом на "закон

То-есть названия сейчас truncated.

Манюня
12-21-2012, 03:19 PM
you guys, look in your profile
you now have your latest activity right there
don't have to go to latest posts anymore

Манюня
12-21-2012, 03:22 PM
Also in your profile, under Subscriptions:
you can actually see all the latest posts in the threads that you subscribed to

Slippery When Wet
12-21-2012, 03:22 PM
Кстати, я не могу вспомнить - в старом формате длинные названия тем полностью были видны?
Потому что сейчас я вижу:

"Всякий раз, когда я не даю вытирать о себя ноги, меня
"МИД РФ пригрозил США жестким ответом на "закон

То-есть названия сейчас truncated.

Вот оно как...от размера шрифта зависит.
Вопрос снимается.
Хотя это и не правильно, жить с этим можно.

Reitarou
12-21-2012, 03:22 PM
По-моему, здесь все неплохо, кроме слишком бледного фона. Если добавить яркость, будет совсем хорошо.

Да, все отлично, форум летает. Но вот эта упадочная расцветка пока смущает. На старом для глаз нагрузка меньше была. Ничего, привыкнем.

Reitarou
12-21-2012, 03:23 PM
vot zhe vi privjazali's k etim tsvetam
kak devachki prjam
mne tsveta nu savsem poboku

Нагрузка на глаза больше. Имхо.

Feropont
12-21-2012, 03:24 PM
А меня и расцветка не смущает. Но я неприхотливый. :)

CAPRI
12-21-2012, 03:27 PM
Нагрузка на глаза больше. Имхо.

Да, читать тяжело.

Jack53
12-21-2012, 03:32 PM
Шрифт, яркость, контрастность можно изменить в настройках компьютера. Но лучше бы это сделали здесь.

Манюня
12-21-2012, 03:33 PM
Also in your profile, under Subscriptions:
you can actually see all the latest posts in the threads that you subscribed toAlso: under Friends tab, on top in your profile
you can now see all the latest posts by your Friends
finally some good use from the Friends option

Reitarou
12-21-2012, 03:34 PM
Шрифт, яркость, контрастность можно изменить в настройках компьютера. Но лучше бы это сделали здесь.

Кажется есть форумы, где расцветку можно менять индивидуально. Надо тут поискать, мало ли, вдруг есть.

Манюня
12-21-2012, 03:34 PM
one major improvement: now you don't have to load one fotka at a time
can choose several and load with one click
yes!except when you load several pictures at once, only links to pictures are visible in the post
when you load one picture at a time, actual images show up in the post

MariLi
12-21-2012, 04:22 PM
а что, забавно!

crazy-mike
12-21-2012, 04:39 PM
Да, все отлично, форум летает. Но вот эта упадочная расцветка пока смущает.
Да - нужно чтобы латинские буквы светились готическим шрифтом , а кирилица - каким-нибудь "древнерусским".

crazy-mike
12-21-2012, 04:41 PM
А меня и расцветка не смущает. Но я неприхотливый. :)
в блогах на google вообще можно выбирать внешний вид ( расцветку и т.д. ).
Наверное можно было бы внешний вид из трёх-четырёх базовых "скинов" для просмотра выбирать. ( всёго-то другую таблицу стилей CSS ).

Reitarou
12-21-2012, 05:03 PM
Да - нужно чтобы латинские буквы светились готическим шрифтом , а кирилица - каким-нибудь "древнерусским".

:169:

Cherry29
12-21-2012, 05:15 PM
А вообще,мне нравиЦа...всё такое новое..интересное..Жалко,что бледнЫй какой-то и нельзя сразу "всё в русский"..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Сиамчик
12-21-2012, 05:15 PM
test:120:

:237:

Джентльмен
12-21-2012, 05:22 PM
а цвета менять никак нельзя?

в каких нибудь настройках

Reitarou
12-21-2012, 05:24 PM
А вообще,мне нравиЦа...всё такое новое..интересное..Жалко,что бледнЫй какой-то и нельзя сразу "всё в русский"..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Зато теперь видео можно вставлять! Прогресс, однако! :101:

Reitarou
12-21-2012, 05:25 PM
:237:

:213:

Сиамчик
12-21-2012, 05:26 PM
:213:

а где смайлеки кстате?

Reitarou
12-21-2012, 05:31 PM
а где смайлеки кстате?

Нажимаешь Go advanced и они справа появляются. Как раньше. :101:

berkut76
12-21-2012, 05:34 PM
а где смайлеки кстате?

Кнопка на "Smiley" между "text Color" and link.:101:

Кот Пушок
12-21-2012, 05:39 PM
а где смайлеки кстате?

Кнопка с рожицей в окне ответа. Между Link и Text Color.

Как педаль тормоза в автомибиле - между ногами.

Сиамчик
12-21-2012, 05:49 PM
:314:

Dova
12-21-2012, 05:58 PM
Кнопка на "Smiley" между "text Color" and link.:101:

zachem ty qto sdelal ??????:308:

Кот Пушок
12-21-2012, 06:01 PM
zachem ty qto sdelal ??????:308:

Ну, у тебя ж транслита нету.

Вот, будешь со смайликами ходить.

inok
12-21-2012, 06:09 PM
Посты загружаются по минуте, потом виснут. Хотя, кому сейчас до этого.

Сиамчик
12-21-2012, 06:12 PM
zachem ty qto sdelal ??????:308:

что,ума не хватает парусски писать?:111:

Сиамчик
12-21-2012, 06:13 PM
Ну, у тебя ж транслита нету.

Вот, будешь со смайликами ходить.

она будет делать вот так--)))))))))))))))) LOL LOL LOL

Bibob3d
12-21-2012, 07:07 PM
Ссылки на топик/пост теперь содержат название топика, и ссылка в чате оторбражаеЦЦа некорректно. Можно ли это поменять как-то?

NataliaLA
12-21-2012, 07:20 PM
Посты загружаются по минуте, потом виснут. Хотя, кому сейчас до этого.

Еще не закончен апдейт. Как мене еще об этом орать, чтобы меня услышали ????????

MAO
12-21-2012, 07:35 PM
и мне интересно, не вижу транслита

Кот Пушок
12-21-2012, 10:10 PM
Еще не закончен апдейт. Как мене еще об этом орать, чтобы меня услышали ????????

Не надо орать.

Надо это... так сказать... громким шопотом в рыло дать.

Кот Пушок
12-21-2012, 10:11 PM
и мне интересно, не вижу транслита

А смайлики?

Смайлики видишь? :314:

edik
12-21-2012, 11:08 PM
Еще не закончен апдейт. Как мене еще об этом орать, чтобы меня услышали ????????

Dva dnja ne mog vojti v sajt; sejchas ne vizhu translita. Neobhodima sistema svjazi s administraciej bez logina chtoby soobschit' o problemah.

RealDeal
12-21-2012, 11:12 PM
Народ, а зачем нужен транслит?
Я никогда не пользовался поэтому не пойму что он дает.

edik
12-21-2012, 11:18 PM
Народ, а зачем нужен транслит?
Я никогда не пользовался поэтому не пойму что он дает.

a kak po Russki pisat'?

MAO
12-21-2012, 11:45 PM
Не надо орать.

Надо это... так сказать... громким шопотом в рыло дать.

какой из смайликов кнопка на трнаслит ?
этот что ли ? заговаривать ? :310:

Hallucinogen
12-22-2012, 01:04 AM
Народ, а зачем нужен транслит?
Я никогда не пользовался поэтому не пойму что он дает.

многие пользуются, а значит транслит нужен

Mr. Nikolson
12-22-2012, 01:10 AM
Полная херня. Верните старую версию.:308:

NataliaLA
12-22-2012, 01:28 AM
Dva dnja ne mog vojti v sajt; sejchas ne vizhu translita. Neobhodima sistema svjazi s administraciej bez logina chtoby soobschit' o problemah.

все могут дружо сохранить мой емейл и писать
[email protected]

wlass
12-22-2012, 01:35 AM
Обычное дело, один переезд равен двум пожарам. Не зря древнеадминская поговорка гласит: "работает - не трогай".

mineral
12-22-2012, 01:38 AM
В первый раз слышу, что транслит дает... :121:

mineral
12-22-2012, 01:42 AM
Однозначно, форум поплохел слегонца... Было усе поярче и поинтуитивнее... Как грится, прогресс - не самое лучшее в жизни деда Минерала.. Но обратно менять не будут и посему надо привыкать... Гррр... Только к Виндоуз 8 привык... :121:

Хорошо, однако, что мой смайлик оставили...

Замечание:
Не знаю, что я делаю не так, но когда я нажимаю на тему, меня кидает на первую страницу... Надобно починить... Да-с...

mineral
12-22-2012, 02:35 AM
Да, кстати... У меня такое ощущение, что из-за гигантских андроидовских иконок скролить больше надо при навигации тем и топиков... Но это на десктопе... На таблетке наверное легче нажимать, хотя скролить надо еще больше...

Кроме того, иконки затрудняют поиск взглядом, ибо забивают название топиков, которые значительно более блеклые и незаметные... ИМХО.

robson
12-22-2012, 03:05 AM
Я уже попривыкла, но цвет не даёт покоя. Ну такой бледный, как спирохета. Глазам мучение.

Сиамчик
12-22-2012, 03:09 AM
Я уже попривыкла, но цвет не даёт покоя. Ну такой бледный, как спирохета. Глазам мучение.
что вы пристали? ну взбледнулось форуму:102:

robson
12-22-2012, 05:38 AM
что вы пристали? ну взбледнулось форуму:102:
То разработчики ПО "взбледнулись" и от этого такая картинка.

Eric007
12-22-2012, 06:04 AM
Блин... кажется я потерялся тута...

wlass
12-22-2012, 06:34 AM
Цветовую гамму хотелось бы поближе к бывшей, бывшая была как-то удобнее. На таком ПО, наверное, есть и какие-то стандартные наборы оформления?

STYLE
12-22-2012, 07:07 AM
То разработчики ПО "взбледнулись" и от этого такая картинка.

Я как знал, давяча сменил аватарку. Теперь буду радовать вас яркими цветами. :)

Eric007
12-22-2012, 07:07 AM
Жесть.
Это ж как нужно было постараться, что бы так изуродовать форум.

STYLE
12-22-2012, 07:09 AM
Жесть.
Это ж как нужно было постараться, что бы так изуродовать форум.

Просто ты еще не привык. Кроме цвета, других замечаний нет. Все на месте, только в других местах и выглядит немного по другому. :)

crazy-mike
12-22-2012, 07:29 AM
Просто ты еще не привык. Кроме цвета, других замечаний нет. Все на месте, только в других местах и выглядит немного по другому. :)
Можно было ещё убегающие панельки сделать ( чтобы освобождали место для поля ввода ). В Google Blogger куча прикольных штучек такого рода есть.

viktorsabade
12-22-2012, 09:55 AM
Жесть.
Это ж как нужно было постараться, что бы так изуродовать форум.

консерватор.
я почти освоился
нравится начинает

Кот Пушок
12-22-2012, 10:37 AM
Таг, ну шо тута?

Во все квартиры уже дали горячую воду?

Miami Vice
12-22-2012, 10:38 AM
Таг, ну шо тута?

Во все квартиры уже дали горячую воду?

Какую воду? Тут покамесь не краны не прикрутили.

Кот Пушок
12-22-2012, 10:41 AM
Всем, кто ищет недостающую кнопку. (http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2009-08/1250028521_450.jpg)

Тока смотрите мне, не сломайте!

Кот Пушок
12-22-2012, 10:44 AM
все могут дружо сохранить мой емейл и писать
[email protected]

O, пасиб. Мне вчера с утра нелегко пришлося.

Мне вчера с утра вообще нехорошо было.

Кот Пушок
12-22-2012, 10:46 AM
Какую воду? Тут покамесь не краны не прикрутили.

Ну, ты ж знаешь наш народ.
Я сам лично сантехникам краны ведрами относил, говорят, все установили, а кто-то, значит, идет следом, и скpучивает.

Miami Vice
12-22-2012, 10:49 AM
Ну, ты ж знаешь наш народ.
Я сам лично сантехникам краны ведрами относил, говорят, все установили, а кто-то, значит, идет следом, и скpучивает.

После 40 лет в пустыне вопрос с водой всегда наболевший. Ты в курсе.

mineral
12-22-2012, 10:52 AM
Сиамида... Твоя предыдущая аватара лучше была... Хо-хо... А новая какая-то блеклая... Цветов в ней мало... :121:

CAPRI
12-22-2012, 10:52 AM
Всем, кто ищет недостающую кнопку. (http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2009-08/1250028521_450.jpg)

Тока смотрите мне, не сломайте!

http://gdb.rferl.org/6E6A208F-BBE5-4C88-8ABC-D6BC756E1C66_mw800_s.jpg

Кот Пушок
12-22-2012, 11:01 AM
62731

Шо, уже оторвали?

Ну, я так и знал.

Jack53
12-22-2012, 11:04 AM
62732

Кот Пушок
12-22-2012, 11:06 AM
После 40 лет в пустыне вопрос с водой всегда наболевший. Ты в курсе.

Да, этот вопрос, в конце концов, и стоил Моисею... Именно из-за этого вопроса он и не вошел в Обетованную Землю.

Вот, прикинь, стоят они у Иордана, осталось всего ничего, и перейдут, а Моисей знает, что он не перейдет. И ничего с этим не сделать.
Вёл их, значит, вёл 40 лет, из рабства египетского вывел, заповеди им дал, а в Землю Обетованную - они войдут, а он - нет.

Я понимаю его...
Я думаю, я знаю, что он чувствовал...

Это понимаешь, все равно, как имея на руках ник и пароль, не иметь возможности достопа к форуму...

CAPRI
12-22-2012, 11:07 AM
Шо, уже оторвали?

Ну, я так и знал.

Уродский форум.

MariLi
12-22-2012, 11:10 AM
Уродский форум.

:305: :111:
аватарка не грузится... это нормально ещё пока?

Miami Vice
12-22-2012, 11:11 AM
Да, этот вопрос, в конце концов, и стоил Моисею... Именно из-за этого вопроса он и не вошел в Обетованную Землю.

Вот, прикинь, стоят они у Иордана, осталось всего ничего, и перейдут, а Моисей знает, что он не перейдет. И ничего с этим не сделать.
Вёл их, значит, вёл 40 лет, из рабства египетского вывел, заповеди им дал, а в Землю Обетованную - они войдут, а он - нет.

Я понимаю его...
Я думаю, я знаю, что он чувствовал...

Это понимаешь, все равно, как имея на руках ник и пароль, не иметь возможности достопа к форуму...

А мож Моисея того, забанали из Земли Обетованной? Ну там поругался с Супер Админом или ещё какие проделки. Или юзеры не простили ему 40 лет без воды. Он там тогда ещё плохо контролировал ситуацию. Народ уходил на другой ресурс, молился золотым тельцам.

Jack53
12-22-2012, 11:12 AM
Уродский форум.

Ничего, стерпится-слюбится...

CAPRI
12-22-2012, 11:12 AM
:305: :111:
аватарка не грузится... это нормально ещё пока?

Всё ненормально.

Никто не мог похоронить форум.

Новая версия успешно с этим справится.

CAPRI
12-22-2012, 11:13 AM
Ничего, стерпится-слюбится...


Нет.

MariLi
12-22-2012, 11:15 AM
Всё ненормально.

Никто не мог похоронить форум.

Новая версия успешно с этим справится.

ну ладно, не ворчи... как бабка старая прямо:301:

Miami Vice
12-22-2012, 11:16 AM
А почему не протестировали как зеркало сначала? А сразу забахахали это **бище?

CAPRI
12-22-2012, 11:27 AM
ну ладно, не ворчи... как бабка старая прямо:301:

Я не выношу любую форму уродства.

Jack53
12-22-2012, 11:31 AM
Смена общественно-экономических формаций почти не зависит от желания обывателей, она дается нам свыше.

Hallucinogen
12-22-2012, 11:54 AM
Для форума не форма важна , но наполнение

Радригес
12-22-2012, 11:54 AM
Все жалуетесь. Нормальный форум. Допилят со временем. Сам через это проходил.

Jack53
12-22-2012, 11:56 AM
Для форума не форма важна , но наполнение

Человеческий фактор.:110:

CAPRI
12-22-2012, 11:57 AM
Все жалуетесь. Нормальный форум. Допилят со временем. Сам через это проходил.

Вот когда допилят, тогда и поговорим...

CAPRI
12-22-2012, 11:59 AM
Для форума не форма важна , но наполнение

Форма важна всегда. Как во французской живописи.

Кот Пушок
12-22-2012, 12:33 PM
Форма важна всегда. Как во французской живописи.

А размер? Размер важен?

CAPRI
12-22-2012, 12:37 PM
А размер? Размер важен?

И цвет. И вкус. :235:

Aurbo
12-22-2012, 12:56 PM
OK,bez Translita mozhno zhit'.Vy menja ne ponimaete? Nu tak vam zhe ploho,ne mne.A vot kak zhit' bez knopki"CP"? "Control Panel"?
Dajte mne knopku CP.dajte,dajte!
Na samyj konec sveta,21go Dekabrja...

wlass
12-22-2012, 01:01 PM
OK,bez Translita mozhno zhit'.Vy menja ne ponimaete? Nu tak vam zhe ploho,ne mne.A vot kak zhit' bez knopki"CP"? "Control Panel"?
Dajte mne knopku CP.dajte,dajte!
Na samyj konec sveta,21go Dekabrja...

В правом верхнем углу - "Settings".

Маня
12-22-2012, 01:19 PM
Просто ты еще не привык. Кроме цвета, других замечаний нет. Все на месте, только в других местах и выглядит немного по другому. :)

А смысл в такой перестановке? Тем более что предыдущий layout был простым и более интуитивным - например, Control Panel была слева, что было логично - ведь читаем мы слева направо. Теперь ее назвали Settings и переместили вправо, что менее удобно по сравнению со старой версией. Перемены ради перемен, а не ради улучшений - так мне это пока представляется. Если бы добавили какие-нибудь продвинутые функции, например, возможность вставлять в форум клипы, гифки... А так... даже транслит убрали. Кручу, верчу, всех запутать хочу - вот и все изменения. Те же штаны, только мотней наружу.

Радригес
12-22-2012, 01:21 PM
Форма важна всегда. Как во французской живописи.

Как во французской даме...

wlass
12-22-2012, 01:22 PM
А смысл в такой перестановке? Тем более что предыдущий layout был простым и более интуитивным - например, Control Panel была слева, что было логично - ведь читаем мы слева направо. Теперь ее назвали Settings и переместили вправо, что менее удобно по сравнению со старой версией. Перемены ради перемен, а не ради улучшений - так мне это пока представляется. Если бы добавили какие-нибудь продвинутые функции, например, возможность вставлять в форум клипы, гифки... А так... даже транслит убрали. Кручу, верчу, всех запутать хочу - вот и все изменения. Те же штаны, только мотней наружу.

Теперь при отправке ничего не виснет.

Кот Пушок
12-22-2012, 01:27 PM
Не переживайте, усё наладицца.
Цвет подправят, транслит вернут.

А форум таки не виснет. И быстрее работает. И с моего рабочего компа, и с дома.
И репа более удобная стала.
И, не смотря даже на отсутствие транслита, конец света не состоялся.

Маня
12-22-2012, 01:28 PM
Теперь при отправке ничего не виснет.

Ну это да, это, пожалуй, пока единственный положительный момент, форум сильно вис в последнее время. И еще то, что когда получаешь репу, это видно в Notifications - удобно. А, еще функция Auto-Saved появилась при написании сообщений. Пока не совсем поняла, нужна ли она, но, наверное, тоже неплохо, во всяком случае, не помешает.

Aurbo
12-22-2012, 01:33 PM
В правом верхнем углу - "Settings".
Spasibi.No vsjo ravno neudobno - ran'shebyla knopka"CP", i vsjo,a tut - nado dvazhdy klikat'.'Sttings" i "subscription".
Po povodu reputacii: kto-nibud' ejo vidit?Ja - net.

Рижанка
12-22-2012, 01:34 PM
Spasibi.No vsjo ravno neudobno - ran'shebyla knopka"CP", i vsjo,a tut - nado dvazhdy klikat'.'Sttings" i "subscription".
Po povodu reputacii: kto-nibud' ejo vidit?Ja - net.

тоже в settings

Маня
12-22-2012, 01:36 PM
Spasibi.No vsjo ravno neudobno - ran'shebyla knopka"CP", i vsjo,a tut - nado dvazhdy klikat'.'Sttings" i "subscription".
Po povodu reputacii: kto-nibud' ejo vidit?Ja - net.

Репутация в Settings: сверху вниз - сначала Subscriptions, потом Infractions, потом Reputation Received, потом Reputaion Given. Кстати, еще одну полезную вещь добавили. Нет, все-таки кое-какие улучшения есть :)

wlass
12-22-2012, 01:38 PM
Spasibi.No vsjo ravno neudobno - ran'shebyla knopka"CP", i vsjo,a tut - nado dvazhdy klikat'.'Sttings" i "subscription".
Po povodu reputacii: kto-nibud' ejo vidit?Ja - net.

В Settings видны подписанные темы, в которых есть нечитанные сообщения (как и раньше в СР). Там же и репы видны. И принятые, и тобой отправленные. А новые репы появляются - так в Notifications видно, говорят. Но я это еще не имел случая увидеть.

Aurbo
12-22-2012, 01:40 PM
Репутация в Settings: сверху вниз - сначала Subscriptions, потом Infractions, потом Reputation Received, потом Reputaion Given. Кстати, еще одну полезную вещь добавили. Нет, все-таки кое-какие улучшения есть :)

U menja est tolko Subscriptions. A Infractions and Reputation - netu. Gde ejo vzjt,ne znaete?

Aurbo
12-22-2012, 01:41 PM
В Settings видны подписанные темы, в которых есть нечитанные сообщения (как и раньше в СР). Там же и репы видны. И принятые, и тобой отправленные. А новые репы появляются - так в Notifications видно, говорят. Но я это еще не имел случая увидеть.

Ja tebe v repu napravila soobschenie. Poluchil?

wlass
12-22-2012, 01:45 PM
Ja tebe v repu napravila soobschenie. Poluchil?

Получил, аж 4 штуки. Легче, ребята, я совсем не выпрашивал репу :)

Маня
12-22-2012, 01:45 PM
U menja est tolko Subscriptions. A Infractions and Reputation - netu. Gde ejo vzjt,ne znaete?

Странно. Должно быть. У всех есть, а тебе не дали? :)

Aurbo
12-22-2012, 01:47 PM
Получил, аж 4 штуки. Легче, ребята, я совсем не выпрашивал репу :)

Oh, come on...My zhe v celjah sohranenija zhiznesposobnosti platformy...Take it easy.

Aurbo
12-22-2012, 01:48 PM
Странно. Должно быть. У всех есть, а тебе не дали? :)

Esli mne juzery ne podskazhut, kak vyzvat eti foldery - adminy sdelajut.
Vot uzh tochno malen'kij lokalizovannyj konec sveta...

Маня
12-22-2012, 01:48 PM
Oh, come on...My zhe v celjah sohranenija zhiznesposobnosti platformy...Take it easy.

Аурбо, видишь что-нибудь в Notifications?