PDA

View Full Version : Теперь мЫ о Вас всё знаем:)



Pages : 1 2 [3]

Dova
01-05-2014, 10:35 AM
Близнецы



Черри,я не поняла
почему не все знаки оказались охвачены ? :143:

CAPRI
01-05-2014, 10:39 AM
это закидоны от Глобы, то он нелепыми страшилками пугает, то сказки говорит.
Традиционно 8й дом ассоциируется со страхами, по определению много страхов.
Другое дело как человек растет над собой, преодоление страхов приводит к бесстрашию, или не приводит. Во всяком случае в человеке много от Скорпиона. Его сила от преодоления своей слабости, силе предшствуют мучительные переживания.

Да, Скорпионы мне очень понятны.

CAPRI
01-05-2014, 10:40 AM
вообще красота, Луна в своем знаке управляет домом профессии.
Профессия както связана с публикой, большими группами людей.

Да.

Cherry29
01-05-2014, 12:04 PM
Черри,я не поняла
почему не все знаки оказались охвачены ? :143:

А ты кто?
скажи кто ты
я тебя охвачЮ:1:

Skylight
01-05-2014, 12:07 PM
А ты кто?
скажи кто ты
я тебя охвачЮ:1:

дефки друг друга хватают, это несдорово...

Cherry29
01-05-2014, 12:37 PM
дефки друг друга хватают, это несдорово...

Мы ж щяз не об этом..:117:

Dafna
01-05-2014, 01:09 PM
А ты кто?
скажи кто ты
я тебя охвачЮ:1:

она Лев
я помню )

Dafna
01-05-2014, 01:14 PM
Знающие, Венера в Овне (у мужчины) а Луна в Раке... (он солнце в Близнеце)
не могу понять какие женщины ему интересны
раки или овны?

они такие разные должны быть.
а чтоб и рак и овен в одной так бывает?
чтоб заинтересовать таки атаковать Овном или тихой Ракушкой?

я думаю, ему Овниха нада)

Dafna
01-05-2014, 01:22 PM
и пока Skylight тут, проконсультируюсь :250:

В натале Солнце имеет поражения от Марса, Нептуна, Луны
чем червато?

Cherry29
01-05-2014, 01:44 PM
она Лев
я помню )

Так бы сразу и сказали..:1:


https://www.youtube.com/watch?v=pupYTCkGJbU

nefertiti
01-05-2014, 01:52 PM
Знающие, Венера в Овне (у мужчины) а Луна в Раке... (он солнце в Близнеце)
не могу понять какие женщины ему интересны
раки или овны?

они такие разные должны быть.
а чтоб и рак и овен в одной так бывает?
чтоб заинтересовать таки атаковать Овном или тихой Ракушкой?

я думаю, ему Овниха нада)
He might like "mother type" of woman

Dafna
01-05-2014, 01:56 PM
He might like "mother type" of woman

хмм
к сожалению не знаю какая там мама (
поинтересуюсь
может Рак туда пошел, в маму )

nefertiti
01-05-2014, 02:01 PM
хмм
к сожалению не знаю какая там мама (
поинтересуюсь
может Рак туда пошел, в маму )

Я имею в виду, что в общем... подход... женшину воспринимает не как дикую самку, а более иntimnoe, заботливое отношение к ней...

Dafna
01-05-2014, 02:02 PM
Я имею в виду, что в общем... подход... женшину воспринимает не как дикую самку, а более иntimnoe, заботливое отношение к ней...

А Венера в Овне, когда могет сгенерировать?

nefertiti
01-05-2014, 02:07 PM
А Венера в Овне, когда могет сгенерировать?

Венера в Овне, в моём понимании говорит о том, что он делает первые шаги, проявляет инициативу
в любви, интиме
Скажи где у него Марс, дам хороший портрет, краткий
Надо смотреть на комбонацию Венеры с Марсом, для определения какой в любви

Skylight
01-05-2014, 02:32 PM
и пока Skylight тут, проконсультируюсь :250:

В натале Солнце имеет поражения от Марса, Нептуна, Луны
чем червато?

нормальный астролог не видя всего гороскопа серьезно говорить не станет...
Масса факторов влияет. Что такое "поражение", аспекты квадрата или оппозиции?

Dafna
01-05-2014, 02:40 PM
http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19820425013706;cityid:1472;name:%CD%E E%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0
Венера в Овне, в моём понимании говорит о том, что он делает первые шаги, проявляет инициативу
в любви, интиме
Скажи где у него Марс, дам хороший портрет, краткий
Надо смотреть на комбонацию Венеры с Марсом, для определения какой в любви

Буду признательна за взгляд)
тут построила http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd
Марс в Весах

Dafna
01-05-2014, 02:51 PM
нормальный астролог не видя всего гороскопа серьезно говорить не станет...
Масса факторов влияет. Что такое "поражение", аспекты квадрата или оппозиции?

Построила. оппозиции вроде

Dova
01-05-2014, 02:54 PM
Так бы сразу и сказали..:1:



пасибо тебе, добрая девочка
но я как увидела, что оно на 45 минут....
прослушала первые 3...
...буду каждый день теперь наслаждаться...по-немногу ))

nefertiti
01-05-2014, 02:58 PM
В любви возвышенный человек, обладает чуством баланса по отношению к своим эмоциям, понимает ритм любовной динамики, уверен в своих чувствах, лиричен. Словно экзотическая грациозная птица...
Способен выражать чувства, умеет построить любовные отношения. Тактичен. Словно дирижер оркестра... Золото на конце радуги
Для него важен ментальный аспект, способен сказать партнёру нужное, зарядить энергией, а физический аспект отношений в его понимании является кульминацией любви.
(переводила с книги)

Dafna
01-05-2014, 03:02 PM
В любви возвышенный человек, обладает чуством баланса по отношению к своим эмоциям, понимает ритм любовной динамики, уверен в своих чувствах, лиричен. Словно экзотическая грациозная птица...
Способен выражать чувства, умеет построить любовные отношения. Тактичен. Словно дирижер оркестра... Золото на конце радуги
Для него важен ментальный аспект, способен сказать партнёру нужное, зарядить энергией, а физический аспект отношений в его понимании является кульминацией любви.
(переводила с книги)

да, но вот что с женщинами?
ей активничать или сидеть смирно
я его видела вскользь, болтолог. Близнец во всю.

daizy
01-05-2014, 03:05 PM
Извините ,но джекпот это привелегия тока моего знака зодиака)))так что : Руки прочь от Джекпота!!!:314:

Какой у вас знак зодиака? Не жадничайте! Один джекпот вы выиграете, другой я. Могу даже разделить джекпот с другим победителем. Второй выигрыш 1 млн. или больше не делится. Его все выигравшие получают. Я пишу о мегамильонс и поверболл.

Cherry29
01-05-2014, 03:08 PM
пасибо тебе, добрая девочка
но я как увидела, что оно на 45 минут....
прослушала первые 3...
...буду каждый день теперь наслаждаться...по-немногу ))

Пожалуйста,тётенька..:122:

Skylight
01-05-2014, 06:25 PM
Построила. оппозиции вроде

Здесь какието эмоциональные трудности в отношении родителей и между родителями.
Домашние дела мешают карьере и наоборот.
Ни у кого в семье нет алкогольной зависимости и тому подобное?
Эмоциональные проблемы из-за развода родителей?

Dova
01-05-2014, 06:26 PM
Пожалуйста,тётенька..:122:

ну уж точно- не дяденька :122:

Dafna
01-05-2014, 07:04 PM
Здесь какието эмоциональные трудности в отношении родителей и между родителями.
Домашние дела мешают карьере и наоборот.
Ни у кого в семье нет алкогольной зависимости и тому подобное?
Эмоциональные проблемы из-за развода родителей?

Насколько я знаю, есть
не уверена насчет серьезных, но в целом, такое какое-то, да

Это все Луна Марс, Нептун? они так сказываются?
а 7 дом?
Сатурн, Венера, Марс за отношения
но, общая картина не очень (могу неправильно трактовать) но, брака по карте не вижу
максимум - гражданский (Марс, Сатурн, Плутон там, что не есть гуд)
верно?

nefertiti
01-05-2014, 08:27 PM
такие вещи как это (брак указан, нет) можно менять. на то и гороскоп...
думаю что скорее активничать чем сидеть смирно... чтобы соответствовать...

Skylight
01-05-2014, 08:35 PM
Насколько я знаю, есть
не уверена насчет серьезных, но в целом, такое какое-то, да

Это все Луна Марс, Нептун? они так сказываются?
а 7 дом?
Сатурн, Венера, Марс за отношения
но, общая картина не очень (могу неправильно трактовать) но, брака по карте не вижу
максимум - гражданский (Марс, Сатурн, Плутон там, что не есть гуд)
верно?

насчет брака , Сатурн имеет отношение к знаку 7го дома Весы, екзальтирует в знаке
По дирекциям (примерно градус за год) будет соединение ДС с Сатурном около возраста 30 лет (плюс-минус год). Может быть брак с человеком старшего возраста.

Alyasha
01-08-2014, 06:10 PM
это ему со мной повезло
я стрелец :vacation:

Я тож так думаю..им с нами Стрельцами крупно ПОВЕЗЛО :)

Cherry29
01-21-2014, 08:15 PM
Концы света, катаклизмы и войны 2014 года:117:



Сейсмологи: Избегайте отдыха в Индонезии, Австралии и Индии


По мнению авторитетных сейсмологов в 2014 году на планете начнутся массовые землетрясения, которые станут причиной бесчисленных бедствий: проснутся крупные вулканы, извержения которых спровоцируют кошмарные цунами. В итоге под угрозой затопления окажутся не только отдельные страны, например Индонезия или Индия, но и целые континенты, такие как Австралия.

Метеорологи: декабрь 2014-го обещает быть жарким или

По мнению метеорологов, в 2014 году нас ждет одно из двух — либо новый ледниковый период, либо глобальное потепление. В любом случае зима и лето неизбежно поменяются местами, так что декабрь 2014-го обещает быть жарким.



Особенно серьезные перемены в климате ждут страны, расположенные на побережье океанов: если их не зальет, то ураганов им точно не избежать. В принципе, в справедливости их прогноза уже можно убедиться, выглянув в окно и вспомнив несколько недавних ураганов, которые нет-нет, да и лишают света латвийские деревни.

Кстати, в отличие от предыдущего пункта, где стихийными бедствиями грозили по большей части азиатским странам, метеорологи чаще всего в своих прогнозах упоминают Европу и… Южную Америку.


Глоба: Олимпиада в Сочи развяжет глобальную войну



Еще один астролог и предсказатель, Павел Глоба, также спешит дать свои прогнозы на год грядущий. По его мнению, мир стоит на пороге новой глобальной войны, а развязать ее могут некие события на Олимпиаде в Сочи. В странах Европы и Африки грядут революции, в России начнется новый экономический кризис, который напрочь разрушит экономику страны и поднимет доходы предсказателей и шарлатанов.

И да, Евросоюз все же распадется и случится это как раз в следующем году. Правда, причиной этого станет не вступление Латвии в еврозону, а огромное количество стихийных бедствий, которые разрушат экономику многих слабых стран, а сильные откажутся им помогать (смотрите пункт третий).

Нострадамус: Ничего нельзя предсказать

2014 год настолько страшный, что у Нострадамуса просто нет слов — по его мнению, никто не в силах предсказать, что же случится в следующем году, даже ученые. Однако кое-что он все же видит — в частности, конфликт между крупнейшими религиями и усиление равнодушия в людских сердцах.

Кстати, конфликт этот станет причиной развязанной химической войны и значительная часть людей на Земле столкнется с разнообразными кожными болезнями, в том числе и раком кожи.



Ванга: На планете все изменится (не опять, а снова)


Ни один прогноз не может обойтись без предсказания Ванги, вот и на 2014 год у нее есть свои соображения. По мнению Ванги, в этом году закончится Третья мировая война — там самая, которая, если кто не заметил, началась в 2010 (по версии Ванги). Хотя, может и не та самая — ведь Третья мировая война не только закончится, но и начаться может в одном и том же году.

Старушка также говорила об усилении конфликта между мусульманской и западной цивилизацией и появление пока неизвестной науке болезни, которая станет "чумой XXI века" и вакцину от нее будут искать почти во всех странах мира. Впрочем, это ни к чему не приведет и часть населения планеты не сможет противостоять вирусу.

:117:

Завхоз
01-21-2014, 08:43 PM
[QUOTE=Skylight;6643557]
Ни у кого в семье нет алкогольной зависимости и тому подобное?
[QUOTE]
Как это "нет"? Обижаешь.