PDA

View Full Version : Как стать стервой



User1
09-16-2009, 10:24 AM
Научите

Буржуй
09-16-2009, 10:31 AM
НаучитеВ нестандартных научат

Ватрушка
09-16-2009, 10:31 AM
о, полезный топик... подпишусь, авось, научат

User1
09-16-2009, 10:32 AM
о, полезный топик... подпишусь, авось, научат

тебя уже научили быть секси ?

Ватрушка
09-16-2009, 10:32 AM
тебя уже научили быть секси ?
а долны были?:rolleyes:

Буржуй
09-16-2009, 10:33 AM
тебя уже научили быть секси ?ВАтрушка итак секси

User1
09-16-2009, 10:36 AM
тогда учимся быть стервой

Буржуй
09-16-2009, 10:40 AM
тогда учимся быть стервой
ВАтрушка не сможет, она 2 наис.

Ватрушка
09-16-2009, 10:40 AM
ВАтрушка не сможет, она 2 наис.
я постараюсь... очень сильно...:rolleyes:

Vitta
09-16-2009, 10:41 AM
Де-вач-киии..
Стерами не становятся. Ими рождаются!!
Идите пеките тортек!

Буржуй
09-16-2009, 10:42 AM
я постараюсь... очень сильно...:роллеыес:тсчетно. стервой рождаюца не становяца. майкл джексон скока не старался стать белым всё равно несмог. селяви.

Ватрушка
09-16-2009, 10:42 AM
Де-вач-киии..
Стерами не становятся. Ими рождаются!!
Идите пеките тортек!
даже так???? пошла печь шарлотку

Vitta
09-16-2009, 10:45 AM
пошла печь шарлотку

мнямм..

Буржуй
09-16-2009, 10:48 AM
мнямм..Хм, я Шарлотой никогда секс не имел. Много пропустил?

Ватрушка
09-16-2009, 10:48 AM
Хм, я Шарлотой никогда секс не имел. Много пропустил?
это почти американ пай:grum:

User1
09-16-2009, 10:48 AM
какая шарлотка,ленин сказал учиться !!!!

Ватрушка
09-16-2009, 10:49 AM
какая шарлотка,ленин сказал учиться !!!!
я сегодня уже учился... дайте отохнуть.. а то мне скоро эта джава сниться буддет:grum:

edik
09-16-2009, 10:52 AM
Де-вач-киии..
Стерами не становятся. Ими рождаются!!
Идите пеките тортек!

То есть стервизм - дело генетическое?

Буржуй
09-16-2009, 11:05 AM
это почти американ пай:грум:
тёплый и влажный?

Ватрушка
09-16-2009, 11:05 AM
тёплый и влажный?
да.

Буржуй
09-16-2009, 11:06 AM
да.УУУУУ, секси.

Ватрушка
09-16-2009, 11:07 AM
УУУУУ, секси.
:wink1:

Fursetka
09-16-2009, 11:07 AM
задолбали а этой темой уже.
прям какая то мечта идиота. стать стервой. аааааххххх....
и что будет?

Буржуй
09-16-2009, 11:08 AM
задолбали а этой темой уже.
прям какая то мечта идиота. стать стервой. аааааххххх....
и что будет?Как что будет? будет стерва конечноже

omele
09-16-2009, 11:09 AM
очень просто
надо думать только о себе .

многим это будет легче легкого

Fursetka
09-16-2009, 11:09 AM
ну и ... далше что?

User1
09-16-2009, 11:17 AM
задолбали а этой темой уже.
прям какая то мечта идиота. стать стервой. аааааххххх....
и что будет?

если вас задолбали, зачем сюда зашли ?

Fursetka
09-16-2009, 11:22 AM
если вас задолбали, зачем сюда зашли ?

чтоб сказать, что задалбали

Буржуй
09-16-2009, 11:22 AM
чтоб сказать, что задалбали
во стерва:lip::grum:

User1
09-16-2009, 11:30 AM
во стерва:lip::grum:

:grum: c примерами

Cherry29
09-16-2009, 11:34 AM
Научите

ПозДно уже учить,я полАгаю..
потому как стервой нельзя стать, ею надо быть..

Fursetka
09-16-2009, 11:36 AM
так мне никто и необьяснил.
зачем это надо, быть стервой?
для чего? мужцинам стервы не нра. нет тоесть может быть кому то это кажется секси, но до поры до времени.

Lilu
09-16-2009, 11:41 AM
так мне никто и необьяснил.
зачем это надо, быть стервой?
для чего? мужцинам стервы не нра. нет тоесть может быть кому то это кажется секси, но до поры до времени.

А по-моему очень даже нра :34:

Fursetka
09-16-2009, 11:41 AM
А по-моему очень даже нра :34:

спросите у мужчин.

Lilu
09-16-2009, 11:43 AM
Научите

Стервозность должна быть легкой и непринужденной, а это дар божий ( или того, другого :cranky: :grum:)
Если этому учиться, станешь не стервой, а сукой.

Lilu
09-16-2009, 11:43 AM
спросите у мужчин.

Так они правду и скажут.

Vitta
09-16-2009, 11:48 AM
То есть стервизм - дело генетическое?

100%..Извините мой французкий..но "что куем заложено - оглоблей не вышибешь"

edik
09-16-2009, 11:59 AM
Так они правду и скажут.

Лично я люблю ласковых женщин - стервозность отталкивает.

Lilu
09-16-2009, 12:03 PM
Лично я люблю ласковых женщин - стервозность отталкивает.

А стервы - они очень даже ласковые :wink1: Это часть их общей стервозности. Те, где стервозность отталкивает - те суки.

edik
09-16-2009, 12:34 PM
А стервы - они очень даже ласковые :щинк1: Это часть их общей стервозности. Те, где стервозность отталкивает - те суки.
тогда вообще ничего не понимаю...

Dantik
09-16-2009, 12:47 PM
тогда вообще ничего не понимаю...

Наконец-то ты прозрел!

Dantik
09-16-2009, 12:48 PM
Научите

Ты уверена, что хочешь быть именно первой, а не единственной?

Yurikka
09-16-2009, 12:57 PM
Лично я люблю ласковых женщин - стервозность отталкивает.

я обожаю стерв, пока моя гёрлфрэнд меня не доведёт я её не отимею... хотя, возможно я немножко мазохист...

nyccard
09-16-2009, 02:45 PM
Де-вач-киии..
Стерами не становятся. Ими рождаются!!
Идите пеките тортек!

100++++

User1
09-16-2009, 04:01 PM
100%..Извините мой французкий..но "что куем заложено - оглоблей не вышибешь"

:respect:

User1
09-16-2009, 04:04 PM
Ты уверена, что хочешь быть именно первой, а не единственной?

что такое единственная ?

Vostochnaya
09-16-2009, 04:16 PM
Научите

научат множество козлов которые будут вас кидать и кидать и кидаать.. а оно вам надо?

ZayacBo
09-16-2009, 04:17 PM
был такой классный сайт стерва.ру
там как раз об этом обо всем.

Sarochka
09-16-2009, 04:17 PM
научат множество козлов которые будут вас кидать и кидать и кидаать.. а оно вам надо?

не научат, а сделают из женщины суку и циника
что, в общем-то, не так уж плохо :vacation:

Vostochnaya
09-16-2009, 04:19 PM
не научат, а сделают из женщины суку и циника
что, в общем-то, не так уж плохо :vacation:

об этом и шла речь. для этого она должна будет испытать разочарования.. а надо ли ей ето?

Vostochnaya
09-16-2009, 04:20 PM
интересно получаецца. чтоб женщина стала сукой мужчина должен быть козлом :shura:

Sarochka
09-16-2009, 04:21 PM
об этом и шла речь. для этого она должна будет испытать разочарования.. а надо ли ей ето?

а есть женщины, ни разу не испытавшие разочарования? :oo::oo::oo:
счастливицы..наверное

Kadet
09-16-2009, 04:23 PM
интересно получаецца. чтоб женщина стала сукой мужчина должен быть козлом :шура:
Простите, но в данном случае женщина будет козой!!! А в случае с сукой мужик должен быть кобелем!!!

Vostochnaya
09-16-2009, 04:27 PM
а есть женщины, ни разу не испытавшие разочарования? :oo::oo::oo:
счастливицы..наверное

да ты шооо?:oo: канешна. есть же лохушки-теорЭтики, которые только и умеют разбрасываться списками где перечислены об обязянностЯХ мужика (о чём-то возвышанном) ну такие в основном одни, но верят и с упорством настаивают что мужчины есть хорошие.. такие вечные "девочки мамай не целованые" бывшие отличницы в школе вечно в книжках и сериалах в тёплых носочках идеалистки нах..

Vostochnaya
09-16-2009, 04:29 PM
Простите, но в данном случае женщина будет козой!!! А в случае с сукой мужик должен быть кобелем!!!

ой! Ну простииите за тупость породоксально противоположную вашей гениальности!!!

Kadet
09-16-2009, 04:30 PM
ой! Ну простииите за тупость породоксально противоположную вашей гениальности!!!
Хм...
:cranky::cranky::cranky:

Vostochnaya
09-16-2009, 04:30 PM
Хм...
:cranky::cranky::cranky:

чешите репу жуйте ананас!

Kadet
09-16-2009, 04:31 PM
чешите репу жуйте ананас!
А шо еще делать остается, если рядом ни козы, ни стервы?

Vostochnaya
09-16-2009, 04:32 PM
А шо еще делать остается, если рядом ни козы, ни стервы?

обратиться в "креативное агенство"

Dantik
09-16-2009, 04:46 PM
что такое единственная ?

Сорри, я неправильно прочитал название темы

Амазонка
09-16-2009, 04:54 PM
был такой классный сайт стерва.ру
там как раз об этом обо всем.

и под каким ником на этом сайте обитал заяц? :hmm:

nat123
09-16-2009, 04:57 PM
и под каким ником на этом сайте обитал заяц? :хмм:

стeрвец

User1
09-16-2009, 05:00 PM
:grum:

User1
09-16-2009, 05:02 PM
об этом и шла речь. для этого она должна будет испытать разочарования.. а надо ли ей ето?

стерва и разачарованная ???? тогда это не стерва:rolleyes:

Vostochnaya
09-16-2009, 05:07 PM
стерва и разачарованная ???? тогда это не стерва:rolleyes:


порядок поменяйте. от разочарований становятся.. уф. короче я не хочу на эту тему говорить. пойду поем:vacation:
п.с. рада что вы знаете хоть отличие в стервах.. чтож спрашиваете? научите лучше НАС быть стервами!

Malishka
09-16-2009, 05:07 PM
Научите

а зачем?

nat123
09-16-2009, 05:08 PM
затем, что не все ими рождаются

User1
09-16-2009, 05:25 PM
полезно всем! стерва- это не что-то злющее и неправильное, зайдите почитайте , куда заяц отправл ,эт интересно

Амазонка
09-16-2009, 05:27 PM
полезно всем! стерва- это не что-то злющее и неправильное, зайдите почитайте , куда заяц отправл ,эт интересно

от стерва! из-за тебя зайца- БО забанют и он на мой вопрос не ответит.

Удача
09-16-2009, 05:35 PM
научат множество козлов которые будут вас кидать и кидать и кидаать.. а оно вам надо?

А если женщину не бросают, значит так и останется наивной василисой?:confused:

Vostochnaya
09-16-2009, 05:38 PM
А если женщину не бросают, значит так и останется наивной василисой?:confused:

нет. она останется хитрожопым васЕЙ!:vacation:

Амазонка
09-16-2009, 05:42 PM
А если женщину не бросают, значит так и останется наивной василисой?:confused:

она остается нормальной женщиной - чуткой и ласковой.

стерв от рождения крайне мало и они крайне неприятные субьекты.

Sarochka
09-16-2009, 06:00 PM
бывшие отличницы в школе вечно в книжках и сериалах в тёплых носочках идеалистки нах..

я такая же :oo:

Fursetka
09-16-2009, 11:05 PM
да ты шооо?:оо: канешна. есть же лохушки-теорЭтики, которые только и умеют разбрасываться списками где перечислены об обязянностЯХ мужика (о чём-то возвышанном) ну такие в основном одни, но верят и с упорством настаивают что мужчины есть хорошие.. такие вечные "девочки мамай не целованые" бывшие отличницы в школе вечно в книжках и сериалах в тёплых носочках идеалистки нах..

интересно.
оказывается отличницы, верующий в хороших мужчин это лохушки. надо жы.

Удача
09-16-2009, 11:28 PM
ну такие в основном одни, но верят и с упорством настаивают что мужчины есть хорошие.. такие вечные "девочки мамай не целованые" бывшие отличницы в школе вечно в книжках и сериалах в тёплых носочках идеалистки нах..

Как раз наоборот: одни те, кто считает, что все мужики - козлы.

Я, например, редко бываю одна, и верю, что есть хорошие мужчины (среди моих тоже). Они не совсем такие, какими я бы хотела их видеть идеально, но все же хорошие. :)

-Helena-
09-17-2009, 12:01 AM
я обожаю стерв, пока моя гёрлфрэнд меня не доведёт я её не отимею... хотя, возможно я немножко мазохист...

все вы тут садо мазо....грызут уши другу другу, член пагрызут..пакусают..
:oo: с заглотом..
.господи! :vacation:

Vostochnaya
09-17-2009, 12:02 AM
интересно.
оказывается отличницы, верующий в хороших мужчин это лохушки. надо жы.

не не так. я описала некий образ который часто встречается.. не думайте, просто включайте воображалку по описаниям:grum:

Vostochnaya
09-17-2009, 12:04 AM
все вы тут садо мазо....грызут уши другу другу, член пагрызут..пакусают..
:oo: с заглотом..
.господи! :vacation:

ужас. какая жуть. с моей-то богатой фантазией я по твоим словам прям фильм ужасов увидела. я теперь спать не буду.:grust:

User1
09-17-2009, 05:30 AM
Сорри, я неправильно прочитал название темы

прощено

Амазонка
09-17-2009, 12:16 PM
был такой классный сайт стерва.ру
там как раз об этом обо всем.

Заяц, а Заяц, ты кем звался, когда на стерве обитал?

ZayacBo
09-17-2009, 12:26 PM
Заяц, а Заяц, ты кем звался, когда на стерве обитал?

меня там звали стил бич! хе хе хеееее

Амазонка
09-17-2009, 12:32 PM
меня там звали стил бич! хе хе хеееее

Ага. Ага. Или все же Пендык в очках?

ZayacBo
09-17-2009, 12:34 PM
Ага. Ага. Или все же Пендык в очках?

пендык в очках? нет. это не я.
в скобках - меня там вообще не было, я там только статьи читал.
но если бы я там был то у меня был бы никнейм стил бич! xeee xeeeeee!

Амазонка
09-17-2009, 12:38 PM
пендык в очках? нет. это не я.
в скобках - меня там вообще не было, я там только статьи читал.
но если бы я там был то у меня был бы никнейм стил бич!

Это было бы неоригинально. Кроме того, на имя "стерва" во всех вариациях было наложено негласное вето...

ZayacBo
09-17-2009, 12:39 PM
Это было бы неоригинально. Кроме того, на имя "стерва" во всех вариациях было наложено негласное вето...

стальной берег. где в нем есть слово стерва в вариациах?????

Амазонка
09-17-2009, 01:02 PM
стальной берег. где в нем есть слово стерва в вариациах?????

ты мне нравишься, Заяц ))

зы: хорошо, что ты не стерва. я стервей не люблю. а стальной берег звучит как довольно экзотичное место отдыха.:wink1:

ZayacBo
09-17-2009, 01:18 PM
ты мне нравишься, Заяц ))

зы: хорошо, что ты не стерва. я стервей не люблю. а стальной берег звучит как довольно экзотичное место отдыха.:щинк1:

я вырос на стальном берегу!
это мой дом родной, космическая станция.
там среди экранов радарных установок проходило мое детство.
я сидел и чтитал замечательный сайт стерва.ру и мечтал как я прилечу на землю и познакомлюсь со всеми замечательными земными стервами.

Амазонка
09-17-2009, 01:34 PM
я вырос на стальном берегу!
это мой дом родной, космическая станция.
там среди экранов радарных установок проходило мое детство.
я сидел и чтитал замечательный сайт стерва.ру и мечтал как я прилечу на землю и познакомлюсь со всеми замечательными земными стервами.

а потом познакомился и понял, что "замечательная" это неверный эпитет для стервы?

Oblako
09-17-2009, 01:44 PM
Ой, сколькие считали и считают меня стервой, а я розовая и пушистая, вобщем понятие относительное:wink1:

ZayacBo
09-17-2009, 03:52 PM
а потом познакомился и понял, что "замечательная" это неверный эпитет для стервы?

не, я ни одной реальной стервы просто не нашел до сих пор хе хе хеееее

Амазонка
09-17-2009, 05:09 PM
не, я ни одной реальной стервы просто не нашел до сих пор хе хе хеееее

радуйся. тебе повезло.
ты не хочешь встретить настоящую стерву.

User1
09-17-2009, 05:11 PM
радуйся. тебе повезло.
те не хочешь встретить настоящую стерву.
:respect:

-Helena-
09-17-2009, 11:36 PM
Если вы думаете, что мужчинам нравятся пай-девочки, культурные, вежливые, домоседки или маменькины доченьки, то вы глубоко заблуждаетесь. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице… Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.
Стерва идет по жизни играючи, исполняя одну роль за другой… Только великий кинорежиссер рядом с ней может быть спокоен… Но увы… В мире не так-то уж и много великих режиссеров… :lip:

Такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать. Мужчины готовы на все, чтобы оказаться в объятиях такой женщины. :cranky:



Прошли времена рыцарей. Они канули в небытие. Сегодня, если мы хотим быть счастливыми, то должны полагаться только на себя, на свой ум, на свое обаяние и на свою сексуальность (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1691). Мы должны приложить все силы, чтобы влюбить в себя мужчину и заставить его страдать все двадцать четыре часа в сутки. :wink1:

Вы знаете, что больше всего боится мужчина? Что его бросит жена… :white:Для него это позор… Потом бегай по знакомым и друзьям и доказывай, что ты, как МУЖЧИНА, что-то собой еще представляешь. У них все мысли работают только в одном направлении. Это они нам в порядке вещей могут наставлять рога… Но оказаться в роли рогоносца, поверьте мне, ни один мужчина не хочет. Поэтому он будет изо всех сил стараться удержать вас, быть рядом с вами.

Стерва идет по жизни играючи, исполняя одну роль за другой… Только великий кинорежиссер рядом с ней может быть спокоен… Но увы… В мире не так-то уж и много великих режиссеров… :vacation:

Такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать. Мужчины готовы на все, чтобы оказаться в объятиях такой женщины.
:lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip::lip: :lip::lip::lip:

ZayacBo
09-17-2009, 11:43 PM
радуйся. тебе повезло.
ты не хочешь встретить настоящую стерву.

ниче, я ее ушами захлещу

Sarochka
09-18-2009, 08:07 AM
я могу откровенно заявить - я стерва :nail:

omele
09-18-2009, 02:44 PM
ниче, я ее ушами захлещу
ну ,хоть не яйцами забьешь :sinyak:

omele
09-18-2009, 02:44 PM
я могу откровенно заявить - я стерва :наил:

какaя-то анноинг пестня была ,типа
ля-ла-ля ...все мы бабы стервы ...

Sarochka
09-18-2009, 02:47 PM
какая-то анноинг пестня была ,типа
ля-ла-ля ...все мы бабы стервы ...

если прочитать описания, то я подхожу :oo:

Дженни
09-18-2009, 02:49 PM
Я сама не стерва, но как ей стать - научить могу.

ZayacBo
09-18-2009, 02:49 PM
ну ,хоть не яйцами забьешь :синяк:

ой. больно же!

User1
09-18-2009, 02:56 PM
Я сама не стерва, но как ей стать - научить могу.грииииииииии

User1
09-18-2009, 02:57 PM
ну ,хоть не яйцами забьешь :sinyak:
:grum::lip:

Дженни
09-18-2009, 03:00 PM
грииииииииии

1. Самое главное - мужчина не должен быть единственным в твоей жизни. 2-3 - это МИНИМУМ.

2. Создавай между ними здоровую конкуренцию за право сводить тебя на ужин или свозить на Карибы.

3. Всегда давай им понять, что как только один исчезнет из твоего поля зрения, появится другой - на порядок красивее, моложе и богаче.

4. Думай О СЕБЕ И ТОЛЬКО О СЕБЕ. Он - мужчина, с ним ничего в принципе плохого случиться не может. А тебе надо беречь нервы и фигуру.

Подумаю, еще напишу.

User1
09-18-2009, 03:02 PM
1. Самое главное - мужчина не должен быть единственным в твоей жизни. 2-3 - это МИНИМУМ.

2. Создавай между ними здоровую конкуренцию за право сводить тебя на ужин или свозить на Карибы.

3. Всегда давай им понять, что как только один исчезнет из твоего поля зрения, появится другой - на порядок красивее, моложе и богаче.

4. Думай О СЕБЕ И ТОЛЬКО О СЕБЕ. Он - мужчина, с ним ничего в принципе плохого случиться не может. А тебе надо беречь нервы и фигуру.

Подумаю, еще напишу.

I love you детка, думай и пиши !!!!!

User1
09-18-2009, 03:03 PM
джени,мне очень понравилось :lip:

Дженни
09-18-2009, 03:05 PM
Да? может, мне пособие написать? и продавать в инернете :grum:

User1
09-18-2009, 03:06 PM
Да? может, мне пособие написать? и продавать в инернете :grum:
тема не про заработки !!!:leader:

Амазонка
09-18-2009, 05:53 PM
ниче, я ее ушами захлещу

что ты сделаешь? свои мягкие пушистые ушки ей постелишь? )))))

nat123
09-18-2009, 08:35 PM
1. Самое главное - мужчина не должен быть единственным в твоей жизни. 2-3 - это МИНИМУМ.

2. Создавай между ними здоровую конкуренцию за право сводить тебя на ужин или свозить на Карибы.

3. Всегда давай им понять, что как только один исчезнет из твоего поля зрения, появится другой - на порядок красивее, моложе и богаче.

4. Думай О СЕБЕ И ТОЛЬКО О СЕБЕ. Он - мужчина, с ним ничего в принципе плохого случиться не может. А тебе надо беречь нервы и фигуру.

Подумаю, еще напишу.

Пляство сравнить с настоящей стервой?....забавно

ZayacBo
09-18-2009, 08:44 PM
что ты сделаешь? свои мягкие пушистые ушки ей постелишь? )))))

мои уши большие, твердые и длинные!

химик
09-18-2009, 08:46 PM
Пляство сравнить с настоящей стервой?....забавно

Аминь Нат ... стервь это залуженный мастер спорт по ипле мужского моска

Саломея
09-18-2009, 08:57 PM
Аминь Нат ... стервь это залуженный мастер спорт по ипле мужского моска

Химик! ты опять всё перепутал....
стервь - эта та которая ипёт мозг изощрёнными способами и когда мушшина наконец понимает (самое обидное, что не сразу), что его вы...и на...- он завёт тётьку стервой.

всё остальное - просто женщины....

Dova
09-18-2009, 08:58 PM
Химик! ты опять всё перепутал....
стервь - эта та которая ипёт мозг изощрёнными способами и когда мушшина наконец понимает (самое обидное, что не сразу), что его вы...и на...- он завёт тётьку стервой.

всё остальное - просто женщины....

о
и в теме про пенсии - тоже перепутал. все

кстати - так какя столица? я так и не посмотрела

Spartacus
09-18-2009, 08:58 PM
Научите

настоящяя стервЪ..
нет, это не есть хорошо. Для мужской половины фауны, а иногда и флоры. Но так тебе спокойнее будет.

Предлагаю запасной вариант -- настоящяя стервЪ, но только постельная!
И только по праздникам!!!

Нормалёк?

Саломея
09-18-2009, 09:05 PM
о
и в теме про пенсии - тоже перепутал. все

кстати - так какя столица? я так и не посмотрела

Ладога...вернее Старая Ладога, там где Волхов сейчас....
/если я правельно помню, ты Питерская?/

Dova
09-18-2009, 09:07 PM
Ладога...вернее Старая Ладога, там где Волхов сейчас....
/если я правельно помню, ты Питерская?/

ничего себе
/теперь уже низачто не признаюсь /

Саломея
09-18-2009, 09:07 PM
настоящяя стервЪ..
нет, это не есть хорошо. Для мужской половины фауны, а иногда и флоры. Но так тебе спокойнее будет.

Предлагаю запасной вариант -- настоящяя стервЪ, но только постельная!
И только по праздникам!!!

Нормалёк?
Хоспидя! Какие люди!
Спартакус, абаснуй чё ты там про пастельную...?

Саломея
09-18-2009, 09:08 PM
ничего себе
/теперь уже низачто не признаюсь /

этоещёпачиму?

Dova
09-18-2009, 09:10 PM
этоещёпачиму?


стыдно не знать того, что знать положено по -статусу :tongue:

Саломея
09-18-2009, 09:21 PM
стыдно не знать того, что знать положено по -статусу :тонгуе:

Футы нуты....
это кстати, последняя и самая успешная версия....
никому стыдно быть не должно, кроме меня, конечно....

Dova
09-18-2009, 09:23 PM
Футы нуты....
это кстати, последняя и самая успешная версия....
никому стыдно быть не должно, кроме меня, конечно....

а. последняя . успокоила
а тебе почему ?

Spartacus
09-18-2009, 09:27 PM
Хоспидя! Какие люди!
Спартакус, абаснуй чё ты там про пастельную...?

ладушки, Саломея.

та нечего там объяснять. Чел хочет быть стервью, а я говорю НЕТ. Будь человеком. Альтернативный вариант -- постельная стервЪ, которая стервозная и прочие извращения, но только в койке краватистой.

Если честно, сам плохо понимаю, что есть постельная стервЪ. Что-то такое эротично-извращенческое, вроде, и немножко фрики.

Dova
09-18-2009, 09:28 PM
похоже на постельную червъ

офф топ

Spartacus
09-18-2009, 09:33 PM
похоже на постельную червъ

офф топ

постельная червь..хххм..
Это точно фрики. Не, нафиг надо??

Или всё-таки бахнемся.. по одной, на дорожку?

Саломея
09-18-2009, 09:49 PM
ладушки, Саломея.

та нечего там объяснять. Чел хочет быть стервью, а я говорю НЕТ. Будь человеком. Альтернативный вариант -- постельная стервЪ, которая стервозная и прочие извращения, но только в койке краватистой.

Если честно, сам плохо понимаю, что есть постельная стервЪ. Что-то такое эротично-извращенческое, вроде, и немножко фрики.

тогда заверни какуйнить теорию, а?
ну иль историю....
/приду проверю/

ну сам посуди, стервь в постели это нонсенс какой-то, тем более если ты пытаешься придать этому позитивный оттенок.

Spartacus
09-18-2009, 10:14 PM
тогда заверни какуйнить теорию, а?
ну иль историю....
/приду проверю/

ну сам посуди, стервь в постели это нонсенс какой-то, тем более если ты пытаешься придать этому позитивный оттенок.

Я не историк, в смысле, не ахти какой рассказчик, вобще-то.

Но теорию могу сформулировать!

СтервЪ, постельная <по праздникам>. Рассматриваем гипоте тити ческую сутацию, когда люди встречаются уже какое-то время, или даже находятся в семейных узах <что, уже с высоты прожитых мною столетий, на самом-то деле на так уж и плохо>. Чувства притупляются, жизненный стресс, домашняя рутина, горы немытой посуды, непослушная собака. И вдруг ОНА. Червъ, в смысле стервЪ постельная. Как нераскрытая какая-то черта её многогранной человеческой поведенческой натуры, или даже душы, в каком-то смысле. Рррраз, и освежилось всё. Скажем, всё время секс на стиральной машине, когда она включена, а тут вдруг доги стайл, или даже миссионерская продольно-поперечная и в кровати! Вот тебе и стервЪ растакая! Чародейка, нах.
Выражаясь более кратко -- креативная такая девушка, с которой не соскучишься в кровати.


Хотя, народная мудрость гласит, что "хороший левак укрепляет брак".

Дженни
09-18-2009, 11:45 PM
:grum::grum::grum:

User1
09-19-2009, 09:53 AM
дженни,пиши еще

User1
09-19-2009, 09:53 AM
:grum::grum::grum:

кстати,как там негры

Дженни
09-20-2009, 07:00 PM
кстати,как там негры

Не поняла юмора :grust:

User1
09-21-2009, 04:37 AM
Не поняла юмора :grust:

:grum::lip:

химик
09-21-2009, 06:47 AM
[:grum::lip:]

выражатся надо политкорректно - копчёные или шахтёры

User1
09-21-2009, 07:05 AM
выражатся надо политкорректно - копчёные или шахтёры

russian humor

ZayacBo
09-21-2009, 07:06 AM
руссиан хумор

шохтеры это круто!