View Full Version : Wikipedia - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_music_artists
Amerigo
09-14-2009, 12:15 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_music_artists
тока 2-ое российских
Пугачева и Валерия
Валерия ?? (никогда не поверю что Валерия продала больше чем Наутилус, Высоцкий, Киркоров, Магомаев, ДДТ, Леонтьев, Кино, Земфира, Ротару, и даже Руки Вверх...)
marussya
09-25-2009, 06:34 PM
Вот вы все смеетесь, а Валерия давно оторвалась и набрала высоту. Последние годы она работала на износ и, говорят, ее успех во многом связан с тем, что она не скупиться на авторов.
По тиражам проданных пластинок, думаю, Леонид Ильич Брежнев поконкурировал бы. Если бы статистика велась.
marussya
09-26-2009, 09:43 AM
По тиражам проданных пластинок, думаю, Леонид Ильич Брежнев поконкурировал бы. Если бы статистика велась.
Сомневаюсь. Брежнева ведь люди не покупали, все это пылилось в магазинах... Просто печатали большими тиражами...
в красные уголки покупали
А их , знаешь, сколько было ? уууу
marussya
09-26-2009, 09:49 AM
в красные уголки покупали
А их , знаешь, сколько было ? уууу
Да не, в красные уголки их дистрибютировали по разнарядке... Наверное...
Я вот не помню наверняка...
ZayacBo
09-26-2009, 09:52 AM
люди вечно вы замарачиваетесь всякою херней хоспедя
ты о Пугачевой, Валерии или Брежневе ?
ZayacBo
09-26-2009, 11:23 AM
Ленька Лерка и Алка рулят да-да-да
У Леньки такие бровы оооо какие у Леньки бровы
Screw101
09-26-2009, 01:04 PM
в красные уголки покупали
А их , знаешь, сколько было ? уууу
Я уже и забыл, что такое "красный уголок". Спасино, что напомнили. А вы были комсомольским/пионерским активистом там?
marussya
09-26-2009, 01:15 PM
Ленька Лерка и Алка рулят да-да-да
У Леньки такие бровы оооо какие у Леньки бровы
"твои брови жаждут крови" (с)
Да не, в красные уголки их дистрибютировали по разнарядке... Наверное...
Я вот не помню наверняка...
покупали, по безналу. в принципе, одно и то же, но Леонид Ильич гонорары-то с проданных тиражей получал. и с книжек тоже.
но я это не то, чтобы серьезно написал, про пластинки Брежнева