PDA

View Full Version : посоветуйте недорогую сеть отелей или мотелей



34868
09-12-2009, 05:18 PM
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь недорогую и качественную сеть отелей-мотелей. Что-то типа Days Inn.

Манюня
09-12-2009, 05:30 PM
Days Inn

zgorynych
09-12-2009, 05:50 PM
Marriott Courtyard

Alex_3112
09-12-2009, 08:56 PM
Marriott Courtyard
Это уже немного выше классом.
В категории Days Inn - Comfort Inn, Holiday Inn, Ramada Inn.

Vinn
09-12-2009, 08:58 PM
Hotwire

zgorynych
09-12-2009, 09:07 PM
Это уже немного выше классом.
В категории Days Inn - Comfort Inn, Holiday Inn, Ramada Inn.

Согласен что выше классом но не выше ценами. Я когда гуглаю гостиницы когда мне надо то как раз Мэриот Кортярды почти всегда дешевле всяких "Иннов". И локейшены получше. Может у них сейлы чаще бывают?

Alex_3112
09-13-2009, 12:49 PM
Согласен что выше классом но не выше ценами. Я когда гуглаю гостиницы когда мне надо то как раз Мэриот Кортярды почти всегда дешевле всяких "Иннов". И локейшены получше. Может у них сейлы чаще бывают?
Странно, когда я ищу, "инны" (в обычных местах) всегда ниже $100, а Courtyard всегда выше $100. Один только раз останавливался там за $150, потому что выбора не было. Но в общем понравилось, не жалею, если он действительно будет дешевле "иннов", то можно брать не глядя.

Baba_Yaga
09-14-2009, 06:24 PM
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь недорогую и качественную сеть отелей-мотелей. Что-то типа Days Inn.

Вы, надеюсь, понимаете что это два взаимоисключающие понятия.

Манюня
09-14-2009, 06:28 PM
ой, Бабушка, втолкуй это моему мужу :lol:

Baba_Yaga
09-14-2009, 07:04 PM
ой, Бабушка, втолкуй это моему мужу :лол:

Всё зависит от целей пребывания. Если целью является просто отдых и нифига неделанье, то нужен дорогой (качественный) отель. Если же цель переночевать и двигаться дальше, то здесь и дешёвый мотель сойдёт.

zgorynych
09-14-2009, 10:45 PM
Странно, когда я ищу, "инны" (в обычных местах) всегда ниже $100, а Courtyard всегда выше $100. Один только раз останавливался там за $150, потому что выбора не было. Но в общем понравилось, не жалею, если он действительно будет дешевле "иннов", то можно брать не глядя.

У Мэриотов часто дилы разные плюс скидки типа ААА и т.п. Я несколько лет назад когда летал во ФЛ по делам а не для отдыха в таком останавливался за 69дол в Боке. При том что ср*ные мотели тогда были по 49-59. Просто он был миль 5-7 от пляжа но т.к. я был там тогда по делам то меня это не волновало.

Alex_3112
09-15-2009, 12:41 PM
Вы, надеюсь, понимаете что это два взаимоисключающие понятия.
Наверное, имеется в виду соотношение цена/качество.

Буржуй
09-15-2009, 12:45 PM
Hotwire
:grum:

34868
09-16-2009, 03:34 PM
У Мэриотов часто дилы разные плюс скидки типа ААА и т.п.

А что такое это ААА? Когда его при заказе включаешь, цены и вправду дешевле.
на сайте ААА я не нашёл как мембером стать и сколько это стоит.

Манюня
09-16-2009, 03:35 PM
Automobile Association of America

http://www.aaa.com/scripts/WebObjects.dll/ZipCode.woa/wa/route

Буржуй
09-16-2009, 03:40 PM
А что такое это ААА? Когда его при заказе включаешь, цены и вправду дешевле.нада мембершип иметь

Vinn
09-16-2009, 03:41 PM
:grum:

чё тут :grum:?

Hotwire Hotel suppliers:

AmeriSuites
Candlewood Suites
Country Inns & Suites
Castle Resorts & Hotels
Crowne Plaza
Destination Hotels
DoubleTree
Embassy
Four Points Sheraton
Hilton
Historic Hotels of America
Holiday Inn
Holiday Inn Express
Homestead
Hyatt
InterContinental Hotels and
Joie de Vivre
La Quinta
Loews Hotels
Millennium
Park Plaza
Prince Hotels
Radisson
Ramada Inn

мотелей нет
и дешево все

34868
09-29-2009, 01:12 AM
Спасибо всем кто делился советами.

Проехался по Америке, пожил в разных "иннах", выложу здесь своё мнение - вдруг кому пригодится.

Дешёво и с нормальным качеством: RAMADA
Примерно на этом же уровне BEST WESTERN
На этом ценовом уровне находятся ECONOLODGE и DAYS INN, но там было очень уж грязно и "скромно"

Дорого и качественно: HAMPTON .

MARIOTT - отдельная тема.
Качество гораздо лучше всяких ИННов.
И при этом цена бывает от 60$.
Но чтобы получить эту цену, нужно резервировать заранее и смотреть на их спешал оферы.
При этом в один и тот же день, и в одном и том же отеле можно увидеть цену при резервации одинаковой комнаты и 85$, и 150$.
Наверное есть какой-то лимит комнат по дешёвой цене.

Baba_Yaga
09-29-2009, 10:01 PM
Спасибо всем кто делился советами.

Проехался по Америке, пожил в разных "иннах", выложу здесь своё мнение - вдруг кому пригодится.

Дешёво и с нормальным качеством: РАМАДА
Примерно на этом же уровне БЕСТ ЩЕСТЕРН
На этом ценовом уровне находятся ЕЦОНОЛОДГЕ и ДАЫС ИНН, но там было очень уж грязно и "скромно"

Дорого и качественно: ХАМПТОН .

МАРИОТТ - отдельная тема.
Качество гораздо лучше всяких ИННов.
И при этом цена бывает от 60$.
Но чтобы получить эту цену, нужно резервировать заранее и смотреть на их спешал оферы.
При этом в один и тот же день, и в одном и том же отеле можно увидеть цену при резервации одинаковой комнаты и 85$, и 150$.
Наверное есть какой-то лимит комнат по дешёвой цене.

Сеть нельзя судить по одной-двум гостиницам. Я останавливался в отличных и хреновых Мариоттах, хороших и плохих "Хуятах", извиняюсь за выражение, и в потрясающем и очень среднем Риц Карлтонах. А также в очень хорошем и дорогом Травелодже и очень чистом Дейзинне. Очень многое зависит от менеджмента данного отеля, его местонахождения и того когда в нём был последний раз ремонт.

spirit0fwar
10-03-2009, 01:19 PM
А сколько примерно стоит ночь в придорожном мотеле?

Манюня
10-03-2009, 01:26 PM
30-40? это я помню по ценам светящимся вдоль дорог

Alex_3112
10-04-2009, 01:40 AM
А сколько примерно стоит ночь в придорожном мотеле?
Зависит от места, но скажем, $30 и выше.

Baba_Yaga
10-05-2009, 10:54 AM
А сколько примерно стоит ночь в придорожном мотеле?

$20 - $60

Peter071
05-20-2010, 04:42 AM
$20 - $60

Эти цены нереальны для NY и окрестностей?

Alex_3112
05-20-2010, 02:26 PM
Эти цены нереальны для NY и окрестностей?
Нет, для NY и ближайших окрестностей - нереальны.

Srg Clock
05-20-2010, 03:16 PM
А сколько примерно стоит ночь в придорожном мотеле?

Мотель 6 и Мотел 6 Studio рулят.
Если хочешь добавить десятку - Extended stay.

SHIPA81
02-11-2011, 02:57 PM
Тема давно не посещаема но может кто-нибудь подскажет ,какие недорогие отели или мотели есть конкретно в washington.dc может кто-то останавливался ну где-то до100 баксов?:his:

Alex_3112
02-11-2011, 03:00 PM
какие недорогие отели или мотели есть конкретно в washington.dc может кто-то останавливался ну где-то до100 баксов?:his:
В центре или вообще в DC Metro Area?

SHIPA81
02-11-2011, 04:35 PM
В центре не обязательно,а вот возле метро желательно,если можно с адреском:10:

OlgaNaft
02-21-2011, 08:23 AM
За 100 долларов лучше купить билет на поезд куда-нибудь и там поспать! :bis: