PDA

View Full Version : Меня одолели сомнения



МаняОблигаци
09-10-2009, 08:17 AM
Меня одолели сомнения насчёт моей гендерной принадлежности. Да, да, не смейтесь. Я почитала про южноафриканскую бегунью Кастер Семеня (погуглайте, кто не в курсе), так вот. У меня вопрос: как и где можно пройти тест на гендерную принадлежность? Кто знает?

МаняОблигаци
09-10-2009, 08:19 AM
Да, ешхё я не знала в какой раздел поместить сюда или "Я мужчина":vacation:

Akela
09-10-2009, 08:46 AM
В "Чат Клуб".

МаняОблигаци
09-10-2009, 11:47 AM
Я на самом деле спросила, а ты меня в какие-то неприличные сомнительные места отправляешь:gruzin: