PDA

View Full Version : Лотерея 2006



Lev Kobrin
11-05-2004, 10:02 AM
С сегодняшнего дня можно подавать анкеты на лотерею на гринкарту. Инструкцию смотрите здесь: http://www.travel.state.gov/visa/immigrants_types_diversity3.html

Don henaro
12-21-2004, 04:01 PM
С сегодняшнего дня можно подавать анкеты на лотерею на гринкарту. Инструкцию смотрите здесь: http://www.travel.state.gov/visa/immigrants_types_diversity3.html
И всетики вертится в голове этот постоянный вопрос: использую ли информацию о подающих на лоторею в целях выявления потенциальных иммигрантов в посольствах ????????? :x :?: :idea: :arrow: :!:

Don henaro
12-21-2004, 04:04 PM
С сегодняшнего дня можно подавать анкеты на лотерею на гринкарту. Инструкцию смотрите здесь: http://www.travel.state.gov/visa/immigrants_types_diversity3.html
Можноли узнать о результатах онлайн ????? :P

Lev Kobrin
12-22-2004, 08:32 AM
На оба вопроса - нет.

Drill13
12-22-2004, 11:26 AM
А Россия опять "мимо кассы" :(

Lev Kobrin
12-22-2004, 09:06 PM
Ну и вспомнили же Вы. Через две недели уже все закончится, а Вы про Россию.

Skitalec
12-30-2004, 06:33 PM
Lev ! A kogda otveti budut ?

Lev Kobrin
12-31-2004, 12:34 AM
Точно сказать трудно, но я думаю, что начиная с мая - июня 2005 года.

KAMILA
01-01-2005, 01:55 PM
А ЕСЛИ Я ТУТ ПОДАЛА НА АЗИЛЫ ГОД НАЗАД А ТЕРЙ ЗАХОТЕЛА ЗАПОЛНИТЙ ЕШЕ И АНКЕТУ ЛОТО-2006. МОЖНО ЛИ МНЕ?

Lev Kobrin
01-03-2005, 06:54 AM
Это зависит от того, что происходит с Вашим кейсом на убежище.

KAMILA
01-08-2005, 02:49 PM
Подала на азилй, но дены слушания назначили на 07-2005 года.при етом даже не дали социал номера.ничего,кроме неизвестности пока не видно!

Lev Kobrin
01-10-2005, 10:01 AM
Что-то у Вас неправильно, позвоните, попробую разобраться и помочь, потому что я думаю, что Вы с Азербайджана, а там нужно знать хорошо, что к чему.

KAMILA
01-10-2005, 11:48 AM
ну незнау что у меня там не правилыно.приехала нелегалыно ,сама я из Казахстана.подала на азилы,но первое интервю проиграла ,т.к. нелегалыно выехала суда без визи. назначили интервюв другоы дены,потом в другоы,а потом перенесли на 2005 год.судыя при етом не дала ничего.все. даже не знаю почему так и что мне делаты в етоы ситуазии.мне то ничего меня муж содержит,а если одинокоы била ? что тогда лудям делаты? и вообче есты ли у меня шансы получиты социал сецюрити номер?

Lev Kobrin
01-10-2005, 05:45 PM
Сошиал секьюрити Вы должны были уже получить, я же говорю, что-то неправильно.