PDA

View Full Version : Грин карта!



maria mayer
09-05-2009, 05:21 PM
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused:) как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:

-Helena-
09-05-2009, 05:25 PM
одно точно на этом сайте не требуют оплаты.:v:
ссылку напишу.

Rodent
09-05-2009, 06:35 PM
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused:) как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:

www.dvlottery.state.gov

maria mayer
09-05-2009, 08:32 PM
www.dvlottery.state.gov

это точно тот единственный настоящий? а есть что-нибудь еще что должна знать? Спасибо за ответы!!!!

Vostochnaya
09-05-2009, 08:51 PM
это точно тот единственный настоящий? а есть что-нибудь еще что должна знать? Спасибо за ответы!!!!

да да да! этот тот самый самый настоящий!!!

Next
09-06-2009, 12:58 AM
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused:) как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:

только надо помнить - если вы стране останетесь нелегально - то играя и выиграв Греен Карту в Штатах - вы ею воспользоваться не сможете.

Lilu
09-06-2009, 02:39 PM
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused:) как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:

Если Вы родились в Бераруси, то играть в лотерею Вы будете именно от Беларуси, а не от России.

maria mayer
09-06-2009, 03:07 PM
Если Вы родились в Бераруси, то играть в лотерею Вы будете именно от Беларуси, а не от России.

Спасибо всем огромное за ответы! Осталось только разобраться что там пишут на этом сайте (английский мой еще хромает)... буду просить кого-нибудь перевести))) спасибо еще раз! Если есть еще информация буду очень признательна!!!:respect::leader::v:

Neron
09-07-2009, 02:02 PM
Спасибо всем огромное за ответы! Осталось только разобраться что там пишут на этом сайте (английский мой еще хромает)... буду просить кого-нибудь перевести))) спасибо еще раз! Если есть еще информация буду очень признательна!!!:respect::leader::v:

Попробуйте попросить перевести Гугл :wink1:

Charming
09-09-2009, 04:20 PM
что правда что ли??? Я вот только статуса лишилась,дай,думаю сыграю,мож повезет! Не прокатит?

Акватрель
09-09-2009, 04:24 PM
щщщ.двлоттеры.стате.гов

че-то я не поняла - что, уже не берут анкеты?

"The entry registration period for DV-2010 is now over and all submission processing at this website has stopped. "

справочник
09-09-2009, 04:41 PM
че-то я не поняла - что, уже не берут анкеты?

"The entry registration period for DV-2010 is now over and all submission processing at this website has stopped. "

Конечно не берут. DV-2010 - это прошлогодняя лотерея, а нынешняя должна будет называться DV-2011 ...

Акватрель
09-09-2009, 04:44 PM
Конечно не берут. DV-2010 - это прошлогодняя лотерея, а нынешняя должна будет называться DV-2011 ...

doh...

а когда нынешняя начнется?

Aвгур
09-11-2009, 10:35 AM
doh...

а когда нынешняя начнется?

DV-2011 - Online entry registration for DV-2011 will begin October 2, 2009 and will be open through November 30, 2009.

Neron
09-11-2009, 10:39 AM
DV-2011 - Online entry registration for DV-2011 will begin October 2, 2009 and will be open through November 30, 2009.

А откуда дровишки?

Aвгур
09-11-2009, 10:43 AM
А откуда дровишки?

Отсюда

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

Neron
09-11-2009, 10:45 AM
Отсюда

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

О, пасиба. Думаю, эту новость ждали многие :leader:

Акватрель
09-11-2009, 10:55 AM
ДВ-2011 - Онлине ентры регистратион фор ДВ-2011 щилл бегин Оцтобер 2, 2009 анд щилл бе опен тхроугх Новембер 30, 2009.

Спасибо!:v: