View Full Version : Мои песенки...
Вообщем так... я недавно решил записать диск...
Обычно просто писал и пел свои песни под гитару, а тут решил сделать оранжировки и все это "увековечить" на CD :)
Мне интересно ваше мнени.. приму любую критику, так как это для меня первый опыт пения в микрофон, да и записи как таковой тоже...
это не попытка похвастаться, просто нужен, как бы чужой и трезвый взгляд на все "это", чтоб если что-то не так исправить.
заранее спасибо.
Рыб
Вот первая песня.. с нее будет начинаться диск. Она называется "наш день"
http://users.rcn.com/vshclover/nash%20den%27.mp3 (http://users.rcn.com/vshclover/nash%20den%27.mp3)
Люшка
08-21-2009, 09:54 AM
Я не профессионал, я всего лишь слушатель и мне очень понравилось то что я услышала. Приятная мелодия, очень приятный голос и содержание слов. Может быть профессионалы и найдут какие то недочеты, какие то изъяны в записи, я этого ничего не заметила. Рыб, я слежу за вашими фотоработами, и сейчас вот в очередной раз убеждаюсь что если человек талантлив то он талантлив во всем. Желаю вам удач и в музыкальном направлении.:16:
Я не профессионал, я всего лишь слушатель и мне очень понравилось то что я услышала. Приятная мелодия, очень приятный голос и содержание слов. Может быть профессионалы и найдут какие то недочеты, какие то изъяны в записи, я этого ничего не заметила. Рыб, я слежу за вашими фотоработами, и сейчас вот в очередной раз убеждаюсь что если человек талантлив то он талантлив во всем. Желаю вам удач и в музыкальном направлении.:16:
большое спасибо:34:
меня вот какой вопрос интересует... во всех ли песнях понятен текст или что-то нужно перепеть.. не тихо ли звучит голос или музыка.. просто пока я записываю все это можно поменять....
песен много...я буду постепенно их выкладывать.. просто нужно найти где... мне просто знакомый "одолжил место в интернете" но туда много выложить нельзя..
Монашка
08-21-2009, 10:14 AM
ленивый ты Рыб!
ленивый!
остальное я тебе уже говорила
Vitta
08-21-2009, 10:22 AM
Мне оченно понравилось...да..
Вот первая песня.. с нее будет начинаться диск. Она называется "наш день"
http://users.rcn.com/vshclover/nash%20den%27.mp3 (http://users.rcn.com/vshclover/nash%20den%27.mp3)
вот еще, называется "я уеду..."
http://users.rcn.com/vshclover/ya%20uedu.mp3 (http://users.rcn.com/vshclover/ya%20uedu.mp3)
gigil67
08-21-2009, 10:56 AM
С дебилоидной российской эстрадой не сравнить ... Это даже очень хорошо ...
BiteSize
08-21-2009, 11:19 AM
К сожалению нет наушников на работе , и колонок... Огласите слова песен , пжласта, в целях ознакомления со смыслом....
К сожалению нет наушников на работе , и колонок... Огласите слова песен , пжласта, в целях ознакомления со смыслом....
это не стихи.. это песенки.. они и писались как песни, сразу с музыкой. они у меня не делятся на слова и музыку... тут все сразу должно быть. если просто на слова смотреть то теряется смысл.. музыка дополняет их
Akela
08-21-2009, 11:23 AM
Я не профессионал, я всего лишь слушатель и мне очень понравилось то что я услышала. Приятная мелодия, очень приятный голос и содержание слов. Может быть профессионалы и найдут какие то недочеты, какие то изъяны в записи, я этого ничего не заметила. Рыб, я слежу за вашими фотоработами, и сейчас вот в очередной раз убеждаюсь что если человек талантлив то он талантлив во всем. Желаю вам удач и в музыкальном направлении.:16:
100%
Подпишусь под каждым словом. :34:
Акватрель
08-21-2009, 11:27 AM
Вот первая песня.. с нее будет начинаться диск. Она называется "наш день"
http://users.rcn.com/vshclover/nash%20den%27.mp3 (http://users.rcn.com/vshclover/nash%20den%27.mp3)
awwwwwwwwww
valevsska
08-21-2009, 11:39 AM
мне понравилось
приятные мелодия и голос
Вот еще одна.. называется "расставание".. но мне сказали вчера что в ней слова не очень разборчивы.
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/rasstavanie.mp3
Акватрель
08-21-2009, 11:53 AM
вот еще, называется "я уеду..."
http://users.rcn.com/vshclover/ya%20uedu.mp3 (http://users.rcn.com/vshclover/ya%20uedu.mp3)
Я уеду опять в никуда
Но приеду вдруг снова в столицу..
Рыб, на мой взгляд (и ухо) вторая строчка звучит как-то кривовато.. Нельзя повторять уеду-приеду, лучше сказать
Но вернусь я, как раньше, в столицу..
"вдруг снова" тоже как-то не катит..
а вообще - жжешь!! биг тайм! У меня ассоциация с Лозой, которого я обожаю..:leader::leader::lip:
P.S>Еще один совет непрофи - у тебя баритон и высокие ноты тебе даются с натяжкой, может быть тональностЬ опустить пониже?
но ваще я фанатею!!
Держите меня семеро!! :ladush: :lad:
Акватрель
08-21-2009, 11:56 AM
Вот еще одна.. называется "расставание".. но мне сказали вчера что в ней слова не очень разборчивы.
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/rasstavanie.mp3
Мне гармошка очень понравилась..Сам играл?
:dedi:
Я уеду опять в никуда
Но приеду вдруг снова в столицу..
Рыб, на мой взгляд (и ухо) вторая строчка звучит как-то кривовато.. Нельзя повторять уеду-приеду, лучше сказать
Но вернусь я, как раньше, в столицу..
"вдруг снова" тоже как-то не катит..
а вообще - жжешь!! биг тайм! У меня ассоциация с Лозой, которого я обожаю..:leader::leader::lip:
P.S>Еще один совет непрофи - у тебя баритон и высокие ноты тебе даются с натяжкой, может быть тональностЬ опустить пониже?
но ваще я фанатею!!
Держите меня семеро!! :ladush: :lad:
навернои правдо коряво... но этой песне уже довольно много лет, я настолько к ней привык что наверно уже по другому просто не воспринимаю.... :)
по поводу высоких нот, это точно.. только не с "натяжкой", а совсем не даются:grum:
по поводу тональности верно.. я думал.. но пулучается как то совсем "загробно" :(
огромное спасибо за то что написала все это !
мне правда очень важно понять как все это воспринимается "чужими" ушами
Мне гармошка очень понравилась..Сам играл?
:dedi:
она ненастоящая, это синтезатор.. мне помогал один человек оранжировку делать мы вместе с ним мучились :)
Винни1
08-21-2009, 12:09 PM
Рыб, очень понравилось :)
Keep going ))))
Fursetka
08-21-2009, 12:17 PM
понравилось.
Милька
08-21-2009, 12:22 PM
меня вот какой вопрос интересует... во всех ли песнях понятен текст или что-то нужно перепеть.. не тихо ли звучит голос или музыка.. просто пока я записываю все это можно поменять....
песен много...я буду постепенно их выкладывать.. просто нужно найти где... мне просто знакомый "одолжил место в интернете" но туда много выложить нельзя..
отлично.
а музыка живая?
наверно нет
( я тоже не профи.
а если поробовать с живым аккомпониментом?)
Милька
08-21-2009, 12:24 PM
синтезатор.
peterburger
08-21-2009, 12:27 PM
это не стихи.. это песенки.. они и писались как песни, сразу с музыкой. они у меня не делятся на слова и музыку... тут все сразу должно быть. если просто на слова смотреть то теряется смысл.. музыка дополняет их
Рыб, очень неплохо. Маладец :)
Мне кажется кое-что надо добавить для того, чтобы это
были песни. Можем обсудить.
Ощущение ИМХО не Лозы, а Белый Орел.
И голос и стиль - похожи.
Халявный хостинг - у меня на фтыке.
Рыб, очень неплохо. Маладец :)
Мне кажется кое-что надо добавить для того, чтобы это
были песни. Можем обсудить.
Халявный хостинг - у меня на фтыке.
спасибо, я тебе в личку написал
отлично.
а музыка живая?
наверно нет
( я тоже не профи.
а если поробовать с живым аккомпониментом?)
да.. с живой наверно лучше.. но это как бы пробный варриант... у меня довольно много песен.. я наверно через пол годика попробую записать несколько песен просто с гитарой.. аккустику... у меня есть знакомый кто мне поможет с соло..
просто это занимает так много времени.. а его просто нет...
Милька
08-21-2009, 12:37 PM
да.. с живой наверно лучше.. но это как бы пробный варриант... у меня довольно много песен.. я наверно через пол годика попробую записать несколько песен просто с гитарой.. аккустику... у меня есть знакомый кто мне поможет с соло..
просто это занимает так много времени.. а его просто нет...
да. со временем.
у вас там групп много.
я помню всякое.. Изолятор.
итд.
они не в той теме.. но по нотам попадают.
да. со временем.
у вас там групп много.
я помню всякое.. Изолятор.
итд.
они не в той теме.. но по нотам попадают.
да я знаю ребят из "изолятора" очень хорошо, но это это не их "формат" к тому же я не хротел никого напрягать.. это просто так.. запишу.. раздам друзьям диски.. ну и собственно все :)
Вот еще одна песня. Называется "Разговор", кстати диск будет так же называться...
я ее сделал "вальсообразной" :)
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/razgovor.mp3
Акватрель
08-21-2009, 12:43 PM
да я знаю ребят из "изолятора" очень хорошо, но это это не их "формат" к тому же я не хротел никого напрягать.. это просто так.. запишу.. раздам друзьям диски.. ну и собственно все :)
:leader::leader::leader:
:leader::leader::leader:я пока только Банде с Ватрушкой диск обещал. тебе тоже дать? :)
Акватрель
08-21-2009, 01:59 PM
я пока только Банде с Ватрушкой диск обещал. тебе тоже дать? :)
ну дык.. че за глупые вопросы?:white::lip:
ну дык.. че за глупые вопросы?:white::lip:
тада заметано :)
Акватрель
08-21-2009, 02:04 PM
тада заметано :)
с автографом, пожалста.. что-нибудь личное:v:
вот еще одна песенка
называется "новая рубаха".. мне не совсем нравится как она записалась.. я скорее всего ее перепишу....
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/novaya%20rubaha.mp3
и заодно и предыдущие которые я выставлял чтоб были в одном месте все
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/nash%20den%27.mp3 (http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/nash%20den%27.mp3)
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/ya%20uedu.mp3
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/rasstavanie.mp3 (http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/rasstavanie.mp3)
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/razgovor.mp3 (http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/razgovor.mp3)
И еще одна...
"Колыбельная разлук"
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/kolibelnaja_razluk.mp3
Акватрель
08-24-2009, 11:39 AM
И еще одна...
"Колыбельная разлук"
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/kolibelnaja_razluk.mp3
:34:я тащусь..эта, пожалуй, моя пока самая твоя любимая песня.. Мне ритм очень понравился, нестандартный такой
:ladush:
:34:я тащусь..эта, пожалуй, моя пока самая твоя любимая песня.. Мне ритм очень понравился, нестандартный такой
:ladush:
спасибо :)
а там барабаны тебе не мешают ее слушать? она специально была так сделана с ними.. но мне сказали что из за них она не очень хорошо звучит теперь
dream fairy
08-24-2009, 11:46 AM
я уже так хочу тоже послушать.. чёрт, чёрт.. а могу только вечером. :)
Акватрель
08-24-2009, 11:48 AM
спасибо :)
а там барабаны тебе не мешают ее слушать? она специально была так сделана с ними.. но мне сказали что из за них она не очень хорошо звучит теперь
ну я раннюю версию не слышала, но мне именно ритм (барабаны) понравились..хотя, наверное, под колыбельную барабаны не очень.. но звучит довольно стильно:v:
Ватрушка
08-24-2009, 11:49 AM
ну я раннюю версию не слышала, но мне именно ритм (барабаны) понравились..хотя, наверное, под колыбельную барабаны не очень.. но звучит довольно стильно:v:
а не надоедают они, тамтамы? просто они одно и тоже монотонно на протяжении всей песни
ну я раннюю версию не слышала, но мне именно ритм (барабаны) понравились..хотя, наверное, под колыбельную барабаны не очень.. но звучит довольно стильно:v:
ну она как бы не колыбельная совсем.. хоть и медленная... и хоть так называется.. это же просто последние слова песни.. по ним и название :)
а не надоедают они, тамтамы? просто они одно и тоже монотонно на протяжении всей песни
ой.. не знаю :rolleyes:
сижу думаю преписывать или так оставить.....
Ватрушка
08-24-2009, 11:52 AM
я бы посмотрела чтобы получилось если пееписать, а потом выбирала, но это я.
Акватрель
08-24-2009, 11:58 AM
а не надоедают они, тамтамы? просто они одно и тоже монотонно на протяжении всей песни
нет-не, совсем не надоедают.. эта песня - совершенно другого стиля чем другие песни Рыба, которые я до этого слышала, ни в коем случае менять на похожий стиль предыдущим песням не надо.. нужно разнообразие и ассортимент на диске.. песня и правда очень понравилась, и ступенчатый ямб (или там хорей, не знаю) освежает
нет-не, совсем не надоедают.. эта песня - совершенно другого стиля чем другие песни Рыба, которые я до этого слышала, ни в коем случае менять на похожий стиль предыдущим песням не надо.. нужно разнообразие и ассортимент на диске.. песня и правда очень понравилась, и ступенчатый ямб (или там хорей, не знаю) освежает
:grum:
Акватрель
08-24-2009, 12:00 PM
:grum:
:shura:
Ватрушка
08-24-2009, 12:01 PM
нет-не, совсем не надоедают.. эта песня - совершенно другого стиля чем другие песни Рыба, которые я до этого слышала, ни в коем случае менять на похожий стиль предыдущим песням не надо.. нужно разнообразие и ассортимент на диске.. песня и правда очень понравилась, и ступенчатый ямб (или там хорей, не знаю) освежает
ну, значит режет уши только мне и моем мужу :)
Акватрель
08-24-2009, 12:01 PM
ну, значит режет уши только мне и моем мужу :)
в мягких наушниках надо слушать)):lip:
Ватрушка
08-24-2009, 12:02 PM
в мягких наушниках надо слушать)):lip:
мне показалось надоедеет 3-4 минуты их слышать
Монашка
08-24-2009, 12:07 PM
Рыб, ты решил в каком порядке на диске песни будут?
Рыб, ты решил в каком порядке на диске песни будут?
Примерно.. я знаю какие точно будут первые две..
это "наш день" и "новая рубаха" , а последняя та что я сегодня выложил - "колыбельная разлук"
хотя мне в студии сказали ее в первые "засунуть" так как она им больше всех там понравилась. даже странно.. там всего несколько аккордов.
по крайней мере я определился с колличеством песен.. их будет 13 на этом диске. это примерно минут 45 звучания
мне показалось надоедеет 3-4 минуты их слышатьдля таких целей всегда есть кнопка "skip" :grum:
Ватрушка
08-24-2009, 12:15 PM
для таких целей всегда есть кнопка "skip" :grum:
так песня и тема нравится...
Монашка
08-24-2009, 12:17 PM
Примерно.. я знаю какие точно будут первые две..
это "наш день" и "новая рубаха" , а последняя та что я сегодня выложил - "колыбельная разлук"
хотя мне в студии сказали ее в первые "засунуть" так как она им больше всех там понравилась. даже странно.. там всего несколько аккордов.
по крайней мере я определился с колличеством песен.. их будет 13 на этом диске. это примерно минут 45 звучанияя не все еще прослушала :)
до вечера принимаю все как ты говоришь :8:
я не все еще прослушала :)
до вечера принимаю все как ты говоришь :8:
ты мне только обязательно скажи если что не понравится.. я с музыкой как бы уже вряд ли смогу что сделать. так как просто не успею все переписать.. а вот перепеть могу легко если что не так.
Монашка
08-24-2009, 12:54 PM
ты мне только обязательно скажи если что не понравится.. я с музыкой как бы уже вряд ли смогу что сделать. так как просто не успею все переписать.. а вот перепеть могу легко если что не так.до вечера :)
кстати мой ребенок загнал тебя на [i-pod] ;)
до вечера :)
кстати мой ребенок загнал тебя на [i-pod] ;):grum:
Примерно.. я знаю какие точно будут первые две..
это "наш день" и "новая рубаха" , а последняя та что я сегодня выложил - "колыбельная разлук"
хотя мне в студии сказали ее в первые "засунуть" так как она им больше всех там понравилась. даже странно.. там всего несколько аккордов.
по крайней мере я определился с колличеством песен.. их будет 13 на этом диске. это примерно минут 45 звучания
А ты не хочешь первой поставить "Расставание" а последней - "колыбельную"?
А ты не хочешь первой поставить "Расставание" а последней - "колыбельную"?
я думал над этим.. но песня "наш день" начинается так что ставить ее после какой-то - не очень хорошо звучит.. так как она начинается с нарастанием звука.. это смотрится только когда песн - первая на диске.. иначе будет резать слух.
Вот еще одна песенка про мой любимий город.
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/Osen_v_moskve.mp3
Акватрель
08-26-2009, 10:11 AM
Рыб, выставь все свои песни на ютуб, легче будет слушать.. :34::leader:
Рыб, выставь все свои песни на ютуб, легче будет слушать.. :34::leader:
не могу.. у меня он тут на работе блокируется:rolleyes:
Shanty
08-27-2009, 11:10 PM
http://playcast.ru/?module=view&card=949283&code=d60ecada7d8ea24e5376ca0c37e487a5940168df
Я не всё послушал.Неплохо.Только аранжировки бы поинтересней.А то "Мой день" слушается как "Gangsta's Paradise"(впрочем там та же гормония). "Колыбельная разлук" слушается как "Lady in Red".Но я только об аранжировке.
Я не всё послушал.Неплохо.Только аранжировки бы поинтересней.А то "Мой день" слушается как "Gangsta's Paradise"(впрочем там та же гормония). "Колыбельная разлук" слушается как "Lady in Red".Но я только об аранжировке.
да.. с аранжировками у меня не очень.. но это первый опыт.. так что может следующий диск сделаю получше..
мне вчера предложили сделать с живой музыкой, а не с синтезатором. может когда-нибудь и соберусь.
http://playcast.ru/?module=view&card=949283&code=d60ecada7d8ea24e5376ca0c37e487a5940168df
песня пошла в народ :)
Акватрель
08-28-2009, 10:18 AM
http://playcast.ru/?module=view&card=949283&code=d60ecada7d8ea24e5376ca0c37e487a5940168df
ух ты! как здорово..
peterburger
08-28-2009, 10:28 AM
да.. с аранжировками у меня не очень.. но это первый опыт.. так что может следующий диск сделаю получше..
мне вчера предложили сделать с живой музыкой, а не с синтезатором. может когда-нибудь и соберусь.
Доработай. Стоит того. Не торопись с выпуском.
Аранжировка - это наше всё ;) Именно в ней, собаке, разница между любительской и профессиональной записью.
Припев нужен - однозначно. Ломится-стучится ;)
Ватрушка
08-28-2009, 10:29 AM
ух ты! как здорово..
как же правильно сказано..... меня разлука колечит, например, и каждый раз чтото при этом умерает...... хорошие слова
http://playcast.ru/uploads/2009/08/28/1168860.jpg
Доработай. Стоит того. Не торопись с выпуском.
Аранжировка - это наше всё ;) Именно в ней, собаке, разница между любительской и профессиональной записью.
Припев нужен - однозначно. Ломится-стучится ;)
хм... :rolleyes:
нужно подумать...
Ватрушка
08-28-2009, 10:47 AM
Доработай. Стоит того. Не торопись с выпуском.
Аранжировка - это наше всё ;) Именно в ней, собаке, разница между любительской и профессиональной записью.
Припев нужен - однозначно. Ломится-стучится ;)
ааа... значит не мне одной:leader:
вот еще одна песенка...
называется "а ты придешь..."
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/12A_ti.mp3
Вот наконец нафотошопил картинки для диска.:leader:
теперь можно и напечатать все :)
http://images50.fotki.com/v1572/photos/6/1479856/7881182/CD_front-vi.jpg
http://images51.fotki.com/v1561/photos/6/1479856/7881182/CD_inside3-vi.jpg
http://images52.fotki.com/v1564/photos/6/1479856/7881182/CD_label-vi.jpg
http://images52.fotki.com/v1563/photos/6/1479856/7881182/CD_back-vi.jpg
Акватрель
09-03-2009, 09:28 AM
Вот наконец нафотошопил картинки для диска.:leader:
теперь можно и напечатать все :)
http://images50.fotki.com/v1572/photos/6/1479856/7881182/CD_front-vi.jpg
http://images51.fotki.com/v1561/photos/6/1479856/7881182/CD_inside3-vi.jpg
http://images52.fotki.com/v1564/photos/6/1479856/7881182/CD_label-vi.jpg
http://images52.fotki.com/v1563/photos/6/1479856/7881182/CD_back-vi.jpg
Рыб, а размыто картинку нельзя сделать? Я имею в виду твой портрет сверху справа - поразмытее края..
Вижу только вторую сверху, остальные - крестики
Винни1
09-03-2009, 09:31 AM
Рыб, а размыто картинку нельзя сделать? Я имею в виду твой портрет сверху справа - поразмытее края..
Да, обязательно.
спасибо большое.. сделал размытые.
Акватрель
09-03-2009, 11:57 AM
спасибо большое.. сделал размытые.
покажи..
Акватрель
09-03-2009, 12:30 PM
Вот :)
30910
30911
о! другое дело! Крассота!
о! другое дело! Крассота!пасиб! :)
Винни1
09-03-2009, 01:10 PM
Так лучше :)
Ура!!!
Наконец закончил с CD!:34:
Полностью.. все напечатанно и вложено в коробочки.
Не знаю как песни, но коробочка получилась красивая
:leader::leader::leader:
Ура!!!
Наконец закончил с CD!:34:
Полностью.. все напечатанно и вложено в коробочки.
Не знаю как песни, но коробочка получилась красивая
:leader::leader::leader:
:)
поздравляю
Акватрель
09-09-2009, 11:51 AM
Ура!!!
Наконец закончил с CD!:34:
Полностью.. все напечатанно и вложено в коробочки.
Не знаю как песни, но коробочка получилась красивая
:leader::leader::leader:
Адрес в личку?
:)
поздравляю
пасиба :)
я так рад! я так ряд! :leader:
Монашка
09-09-2009, 11:56 AM
Ура!!!
Наконец закончил с CD!:34:
Полностью.. все напечатанно и вложено в коробочки.
Не знаю как песни, но коробочка получилась красивая
:leader::leader::leader:baby has been born :)
Винни1
09-09-2009, 11:57 AM
Ура!!!
Наконец закончил с CD!:34:
Полностью.. все напечатанно и вложено в коробочки.
Не знаю как песни, но коробочка получилась красивая
:leader::leader::leader:
Поздравляю! :)
Поздравляю! :)
ПАСИБА!!!!
Винни1
09-09-2009, 11:57 AM
baby has been born :)
Пора пяточки обмывать.
baby has been born :)да да да!!!:grum:
Пора пяточки обмывать.
просто необходимо!!!
Винни1
09-09-2009, 12:03 PM
просто необходимо!!!
Только за руль потом не надо :)
Монашка
09-09-2009, 12:05 PM
да да да!!!:grum:good job Daddy ;)
Только за руль потом не надо :)я постараюсь :)
Сделал WEB-страничку. Все песни с нового диска теперь на ней.:leader:
http://www.surilov.com (http://www.surilov.com/)
Glafira
09-17-2009, 07:21 AM
Ой, я как-то пропустила эту тему :(
Замечательно!
Мне понравилось!
Рыб - молоток :34:
Ватрушка
09-17-2009, 07:31 AM
Ой, я как-то пропустила эту тему :(
Замечательно!
Мне понравилось!
Рыб - молоток :34:
наковальня блин:grum:
Акватрель
09-17-2009, 09:46 AM
Терь слушаю Рыба в машине)) И дисочек такой классный! - красивый Рыб такую нЭжную подпись мне сделал) ааааа.. У меня муж обычно не ревнивый, но ...
:shura::leader::34::lip:
Терь слушаю Рыба в машине)) И дисочек такой классный! - красивый Рыб такую нЭжную подпись мне сделал) ааааа.. У меня муж обычно не ревнивый, но ...
:shura::leader::34::lip:
:grum:
Ой, я как-то пропустила эту тему :(
Замечательно!
Мне понравилось!
Рыб - молоток :34:
Пасиба:leader:
Рыб, я тебе нацарапала... )))
Рыб, я тебе нацарапала... )))
:34:
Сделал ЩЕБ-страничку. Все песни с нового диска теперь на ней.:леадер:
хттп://щщщ.сурилов.цом (http://www.surilov.com/)
Оч понравилось! Спасибо большое!!! особенно про "если дождь" - душевно. Все песни у тебя душевные. :v:Поздравляю! Творческих успехов и процветания!!! :leader:
Оч понравилось! Спасибо большое!!! особенно про "если дождь" - душевно. Все песни у тебя душевные. :v:Поздравляю! Творческих успехов и процветания!!! :leader:
Большое спасибо за теплые слова!
Акватрель
09-18-2009, 09:37 AM
Классный сайт)) Я тебе там записочку написала)):leader::lip:
Классный сайт)) Я тебе там записочку написала)):leader::lip:
а уже прочитал :leader:
Акватрель
09-18-2009, 09:47 AM
а уже прочитал :leader:
Когда с гастролями приедешь? Чур мне билет в первый ряд!:leader::lip:
Когда с гастролями приедешь? Чур мне билет в первый ряд!:leader::lip:
мне нужно сначала гастрольную программу разработать... :grum:
Rodent
09-22-2009, 07:22 PM
И еще одна...
"Колыбельная разлук"
http://www.fileden.com/files/2009/8/21/2550360/kolibelnaja_razluk.mp3
Послушай эту вещь:
http://www.youtube.com/watch?v=KhjQH1FSDm0&feature=related
Ничего не напоминает? :)
А вообще, Рыб, здОрово, мне все очень понравилось :)
Успехов!
Милька
09-22-2009, 07:35 PM
молодца молодца
Послушай эту вещь:
http://www.youtube.com/watch?v=KhjQH1FSDm0&feature=related
Ничего не напоминает? :)
А вообще, Рыб, здОрово, мне все очень понравилось :)
Успехов!
Послушал.. классно.. стиль и правда чем то похож... :)
Я очень рад что понравилось.. я для этого и записал.. чтоб как можно больше людей услышали мои песни...
просто очень хотелось поделиться.. чтоб не "в стол"....
Спасибо :):34:
Odinokiy_Ostrov
09-22-2009, 10:11 PM
Вообщем так... я недавно решил записать диск...
Обычно просто писал и пел свои песни под гитару, а тут решил сделать оранжировки и все это "увековечить" на ЦД :)
Мне интересно ваше мнени.. приму любую критику, так как это для меня первый опыт пения в микрофон, да и записи как таковой тоже...
это не попытка похвастаться, просто нужен, как бы чужой и трезвый взгляд на все "это", чтоб если что-то не так исправить.
заранее спасибо.
Рыб
Очень, очень хорошо. Я не профессионал, поэтому насчёт техники ничего сказать не могу, но с точки зрения простого слушателя...очень и очень.
Очень, очень хорошо. Я не профессионал, поэтому насчёт техники ничего сказать не могу, но с точки зрения простого слушателя...очень и очень.
Спасибо :)
Еще песенка
http://www.surilov.com/media/jasmine.mp3
Mosida
01-27-2010, 11:33 AM
только что прочел вот такой интересный факт......CD версия "Made in Heaven" заканчивается горьким двадцати двух минутным прощанием с Фредди.
Во как...а на моем лицинзионом сд этого прощания нет....не порядок...
У меня на лицензии есть.
Еще песенка
http://www.surilov.com/media/jasmine.mp3
Рыб, а что если "скучая" заменить на "мечтая"....мне кажется она мечтала, когда пила чай :rolleyes:
Рыб, а что если "скучая" заменить на "мечтая"....мне кажется она мечтала, когда пила чай :rolleyes:
можно наверно, но она ведь скучала:)
Odinokiy_Ostrov
01-28-2010, 10:24 PM
Рыб, а что если "скучая" заменить на "мечтая"....мне кажется она мечтала, когда пила чай :роллеыес:
Мне кажется, "скучая" лучше. "Мечтая" звучит романтичнее, но если бы там было мечтая, а не скучая, то героиня песни была бы совсем другим человеком. Вот эта вот капающая вода в кухне, оранжевый диван, и питьё чая, именно скучая, создаёт определённый образ.
Adrina
01-28-2010, 10:55 PM
Я не знала, что на форум такой талант есть.
Спасибо за песни!