View Full Version : Лулзы
Neron
08-20-2009, 01:14 PM
Народ, признавайтесь: чья это контора на Брайтоне?
http://pics.livejournal.com/ziankovich/pic/000q1gdy/s640x480
Kit_Kat
08-20-2009, 08:36 PM
:grum: :grum: :grum:
справочник
08-22-2009, 06:17 PM
Народ, признавайтесь: чья это контора на Брайтоне?
По-моему, Каца. Но точно не знаю.
Neron
08-22-2009, 06:41 PM
По-моему, Каца. Но точно не знаю.
А я чего-то подумал, не ваша ли? :grum: :grum: :grum:
Neron
08-22-2009, 06:42 PM
По-моему, Каца. Но точно не знаю.
Это не тот Кац, который всегда предлагал сдаться? :grum::grum::grum:
справочник
08-22-2009, 06:42 PM
А я чего-то подумал, не ваша ли? :grum::grum::grum:
Я во Флориде, любезнейший. И мой фамилий - не Кац.
справочник
08-22-2009, 06:43 PM
Это не тот Кац, который всегда предлагал сдаться? :grum::grum::grum:
Возможно ...
Народ, признавайтесь: чья это контора на Брайтоне?
http://pics.livejournal.com/ziankovich/pic/000q1gdy/s640x480
ну моя, а что? :rtyu:
Дженни
08-22-2009, 09:23 PM
Что-то Нерон разошелся не на шутку. Подумывает, кого бы еще в ФБР сдать, что ли?
Neron
08-22-2009, 09:23 PM
ну моя, а что? :rtyu:
Справочник сказал, что это не твоя. Это контора Каца, который всегда предлагал сдаться :wink1:
Справочник сказал, что это не твоя. Это контора Каца, который всегда предлагал сдаться :wink1:
а я разве где писал, чтоя не Кац?:wink1:
Alter Ego
08-22-2009, 09:31 PM
Справочник сказал, что это не твоя. Это контора Каца, который всегда предлагал сдаться :wink1:
А откуда ты знаешь, что Эльфи не есть тот самый Кац?
Что-то Нерон разошелся не на шутку. Подумывает, кого бы еще в ФБР сдать, что ли?
а за что сдавать-то, если бизнес легальный? :rtyu:
А откуда ты знаешь, что Эльфи не есть тот самый Кац?
:v:
Alter Ego
08-22-2009, 09:34 PM
а за что сдавать-то, если бизнес легальный? :rtyu:
Ну так это... сегодня легальный, завтра - не легальный. Зависит от лоера.
Ну так это... сегодня легальный, завтра - не легальный. Зависит от лоера.
не, у меня все легально
ты что, Альтер, как ты мог подумать?:shy:
Neron
08-22-2009, 09:37 PM
не, у меня все легально
ты что, Альтер, как ты мог подумать?:shy:
И все-таки если не получается убить или купить, то Кац всегда предлагал сдаться (с)
Alter Ego
08-22-2009, 09:38 PM
не, у меня все легально
ты что, Альтер, как ты мог подумать?:shy:
Я в тебя верю! :)
И все-таки если не получается убить или купить, то Кац всегда предлагал сдаться (с)
да какая разница?
сейчас создам тему: Чей бизнес?http://sdhintz.files.wordpress.com/2009/05/walgreens.jpg
Alter Ego
08-22-2009, 10:14 PM
Мой. А что?
Мой. А что?
я знаю, но я хотела, чтоб они поугадывали:grum:
что ты прям так сразу признался?
Alter Ego
08-22-2009, 10:25 PM
я знаю, но я хотела, чтоб они поугадывали:grum:
что ты прям так сразу признался?
Я сегодня добрый.
кстати, почему тема называется "Лулзы"? что такое эти лулзы?
michigan
08-22-2009, 10:40 PM
Мой. А что?
Тогда ты брателла атмечаешся мне каждова пятова и двадцатова :nrt:
Neron
08-22-2009, 10:43 PM
кстати, почему тема называется "Лулзы"? что такое эти лулзы?
http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BB%D0%B7
Тогда ты брателла атмечаешся мне каждова пятова и двадцатова :nrt:
почему?:oo:
http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BB%D0%B7
аааааааааа:v:
Alter Ego
08-22-2009, 11:28 PM
Тогда ты брателла атмечаешся мне каждова пятова и двадцатова :nrt:
Чё?
Neron
08-23-2009, 11:43 AM
Чё?
Бабло гони! А то "чего"...