PDA

View Full Version : Лулзы



Neron
08-20-2009, 01:14 PM
Народ, признавайтесь: чья это контора на Брайтоне?

http://pics.livejournal.com/ziankovich/pic/000q1gdy/s640x480

Kit_Kat
08-20-2009, 08:36 PM
:grum: :grum: :grum:

справочник
08-22-2009, 06:17 PM
Народ, признавайтесь: чья это контора на Брайтоне?



По-моему, Каца. Но точно не знаю.

Neron
08-22-2009, 06:41 PM
По-моему, Каца. Но точно не знаю.

А я чего-то подумал, не ваша ли? :grum: :grum: :grum:

Neron
08-22-2009, 06:42 PM
По-моему, Каца. Но точно не знаю.

Это не тот Кац, который всегда предлагал сдаться? :grum::grum::grum:

справочник
08-22-2009, 06:42 PM
А я чего-то подумал, не ваша ли? :grum::grum::grum:

Я во Флориде, любезнейший. И мой фамилий - не Кац.

справочник
08-22-2009, 06:43 PM
Это не тот Кац, который всегда предлагал сдаться? :grum::grum::grum:

Возможно ...

elfy
08-22-2009, 09:19 PM
Народ, признавайтесь: чья это контора на Брайтоне?

http://pics.livejournal.com/ziankovich/pic/000q1gdy/s640x480

ну моя, а что? :rtyu:

Дженни
08-22-2009, 09:23 PM
Что-то Нерон разошелся не на шутку. Подумывает, кого бы еще в ФБР сдать, что ли?

Neron
08-22-2009, 09:23 PM
ну моя, а что? :rtyu:

Справочник сказал, что это не твоя. Это контора Каца, который всегда предлагал сдаться :wink1:

elfy
08-22-2009, 09:31 PM
Справочник сказал, что это не твоя. Это контора Каца, который всегда предлагал сдаться :wink1:

а я разве где писал, чтоя не Кац?:wink1:

Alter Ego
08-22-2009, 09:31 PM
Справочник сказал, что это не твоя. Это контора Каца, который всегда предлагал сдаться :wink1:

А откуда ты знаешь, что Эльфи не есть тот самый Кац?

elfy
08-22-2009, 09:31 PM
Что-то Нерон разошелся не на шутку. Подумывает, кого бы еще в ФБР сдать, что ли?

а за что сдавать-то, если бизнес легальный? :rtyu:

elfy
08-22-2009, 09:32 PM
А откуда ты знаешь, что Эльфи не есть тот самый Кац?

:v:

Alter Ego
08-22-2009, 09:34 PM
а за что сдавать-то, если бизнес легальный? :rtyu:

Ну так это... сегодня легальный, завтра - не легальный. Зависит от лоера.

elfy
08-22-2009, 09:36 PM
Ну так это... сегодня легальный, завтра - не легальный. Зависит от лоера.

не, у меня все легально
ты что, Альтер, как ты мог подумать?:shy:

Neron
08-22-2009, 09:37 PM
не, у меня все легально
ты что, Альтер, как ты мог подумать?:shy:

И все-таки если не получается убить или купить, то Кац всегда предлагал сдаться (с)

Alter Ego
08-22-2009, 09:38 PM
не, у меня все легально
ты что, Альтер, как ты мог подумать?:shy:

Я в тебя верю! :)

elfy
08-22-2009, 10:07 PM
И все-таки если не получается убить или купить, то Кац всегда предлагал сдаться (с)

да какая разница?
сейчас создам тему: Чей бизнес?http://sdhintz.files.wordpress.com/2009/05/walgreens.jpg

Alter Ego
08-22-2009, 10:14 PM
Мой. А что?

elfy
08-22-2009, 10:20 PM
Мой. А что?

я знаю, но я хотела, чтоб они поугадывали:grum:
что ты прям так сразу признался?

Alter Ego
08-22-2009, 10:25 PM
я знаю, но я хотела, чтоб они поугадывали:grum:
что ты прям так сразу признался?

Я сегодня добрый.

elfy
08-22-2009, 10:26 PM
кстати, почему тема называется "Лулзы"? что такое эти лулзы?

michigan
08-22-2009, 10:40 PM
Мой. А что?
Тогда ты брателла атмечаешся мне каждова пятова и двадцатова :nrt:

Neron
08-22-2009, 10:43 PM
кстати, почему тема называется "Лулзы"? что такое эти лулзы?

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BB%D0%B7

elfy
08-22-2009, 10:47 PM
Тогда ты брателла атмечаешся мне каждова пятова и двадцатова :nrt:

почему?:oo:

elfy
08-22-2009, 10:48 PM
http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BB%D0%B7

аааааааааа:v:

Alter Ego
08-22-2009, 11:28 PM
Тогда ты брателла атмечаешся мне каждова пятова и двадцатова :nrt:

Чё?

Neron
08-23-2009, 11:43 AM
Чё?

Бабло гони! А то "чего"...