View Full Version : снятие блокировки сайта
sinad
08-16-2009, 05:40 AM
Как можно снять блокировку сайта? Заблокирован сайт "одноклассники".Пробовала обойти,раз удалось,но через день опять заблокировали.:confused:
Akela
08-16-2009, 10:00 AM
Как можно снять блокировку сайта? Заблокирован сайт "одноклассники".Пробовала обойти,раз удалось,но через день опять заблокировали.:confused:
http://hotlan.ru/1
http://e6a2.ru/1
http://9og.ru/1
http://anlock.ru/1
http://bardos.ru/1
http://zn6.ru/1
http://r2d3.ru/1
profAleks
08-16-2009, 02:20 PM
Как можно снять блокировку сайта? Заблокирован сайт "одноклассники".Пробовала обойти,раз удалось,но через день опять заблокировали.:confused:
:vacation:
Поправьте файл Hosts, как написано тут (http://prof.ru54.com/index.php?option=com_content&view=article&id=51:noposte&catid=31:viruslist&Itemid=57)
sinad
08-16-2009, 07:46 PM
Всем большое спасибо,все работает.:lip:
sinad
08-18-2009, 04:00 PM
http://hotlan.ru/1
http://e6a2.ru/1
http://9og.ru/1
http://anlock.ru/1
http://bardos.ru/1
http://zn6.ru/1
http://r2d3.ru/1
пару дней поработало,а сейчас говорят,платить...:rtyu:
Akela
08-18-2009, 04:01 PM
пару дней поработало,а сейчас говорят,платить...:ртю:
Где?
У меня и так работает.
profAleks
08-18-2009, 10:33 PM
Мож у нее троян ? Знаете как бывает "Виндовс заблокировался и просит отправить SMS".
sinad
08-20-2009, 04:31 AM
Где?
У меня и так работает.
Во всех ссылках,что ты дал...говорит время бесплатного тестирования прошло,если хотите и дальше использовать-платите...(отправьте СМС и тд.),ладно,буду на работе выходить...похоже,на домашнем компе я уже туда не просачусь..:white:
peterburger
08-20-2009, 12:13 PM
Во всех ссылках,что ты дал...говорит время бесплатного тестирования прошло,если хотите и дальше использовать-платите...(отправьте СМС и тд.),ладно,буду на работе выходить...похоже,на домашнем компе я уже туда не просачусь..:white:
У тебя заблокирован ДОМАШНИЙ комп?
Slippery When Wet
08-20-2009, 12:36 PM
У тебя заблокирован ДОМАШНИЙ комп?
такого мужа иметь - врагов не надо...:grum:
sinad
08-20-2009, 07:29 PM
У тебя заблокирован ДОМАШНИЙ комп?
да...:zek: