ekavigor
11-03-2004, 07:40 PM
подскажите пожалуйста.если у меня туристическая виза могу ли начать работать.то есть изменить мой статус на рабочуу визу?што для етого нужно?спасибо
Lev Kobrin
11-04-2004, 01:00 AM
Начать работать и получить рабочую визу - две разные вещи. Квота на рабочие визы закончилась 1 октября этого года, так что надеяться не на что. Если у Вас есть основания, Вы можете подать на убежище и получить право на работу. Позвоните мне, посмотрим, что можно сделать.