PDA

View Full Version : Мисс Москва-2009



Akela
08-14-2009, 09:28 AM
Красивая...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/492/47492494_0.jpg


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/492/47492532_0.jpg

Буржуй
08-14-2009, 09:31 AM
Красивая...

хттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/0//47/492/47492494_0.йпг


хттп://имг0.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/0//47/492/47492532_0.йпг

да, крестики клас :grum::lip:

zgorynych
08-14-2009, 09:31 AM
На грузинку (итальянку) похожа. :rolleyes:

ПС Софилорэнобразная. :)

Птиц
08-14-2009, 09:58 AM
На грузинку (итальянку) похожа.

На еврейку.

Буржуй
08-14-2009, 10:04 AM
На грузинку (итальянку) похожа. :роллеыес:

ПС Софилорэнобразная. :)


На еврейку.Да, или грузинское или еврейское что то замешано, иначе откуда женщине быть такой красивой. Явно не славянка. :34:

Птиц
08-14-2009, 10:09 AM
Всем дрочить.

http://i55.photobucket.com/albums/g147/buscheaux/ofrahaza-1.jpg

Буржуй
08-14-2009, 10:09 AM
Всем дрочить.

хттп://и55.пхотобуцкет.цом/албумс/г147/бусчеаух/офрахаза-1.йпгваягры перепил?

Птиц
08-14-2009, 10:10 AM
ваягры перепил?

Now THAT is one good looking Jewish woman.

Буржуй
08-14-2009, 10:15 AM
Нощ ТХАТ ис оне гоод лоокинг Йещиш щоман.
Птиц, если фотографии ВСЕХ красывых еврейских женщин пиоставить на интернет, то интернета не хватит. :34:


А Офра Хаза стереотипная сефардка. Сефардки красивые. :34:

Тая
08-14-2009, 10:15 AM
ваягры перепил?
:grum::grum::grum:

Птиц
08-14-2009, 10:16 AM
Сефардки красивые

иди, жена ждет

(ирландки лучше)

Sarochka
08-14-2009, 10:21 AM
бледненькая

Буржуй
08-14-2009, 10:23 AM
иди, жена ждет

(ирландки лучше)У меня жена не сефардка а ашкенази. Ашкенази ещё более красивые :34:

Буржуй
08-14-2009, 10:23 AM
бледненькаяшпаклевка плюс много света

Sarochka
08-14-2009, 10:25 AM
макияж херовый

Птиц
08-14-2009, 10:26 AM
Ашкенази ещё более красивые :34:

Депендс. Польские - туда-сюда, немецкие - ужос. Все остальные мало чем отличаются от европейцев.

http://www.centrovegetariano.org/images/articles/lindaMcCartney.jpg

Буржуй
08-14-2009, 10:31 AM
макияж херовыйв росие могут что то не херово делать?

Sarochka
08-14-2009, 10:34 AM
в росие могут что то не херово делать?

детей :shura:

Буржуй
08-14-2009, 10:34 AM
Депендс. Польские - туда-сюда, немецкие - ужос. Все остальные мало чем отличаются от европейцев.

хттп://щщщ.центровегетариано.орг/имагес/артицлес/линдаМцЦартнеы.йпг
Линда Маккарни была красивая женщина. А что можно было ожидать? Очередная еврейка. :34:

http://imagecache2.allposters.com/images/MMPH/B72916.jpg

Птиц
08-14-2009, 10:35 AM
макияж херовый

Типо красили под Жоли - тем и взяли.

Sarochka
08-14-2009, 10:36 AM
Типо красили под Жоли - тем и взяли.

я тоже подумала, что похожа, но у нее (москвички) грубее лицо

Буржуй
08-14-2009, 10:37 AM
Типо красили под Жоли - тем и взяли.жоли до неё очень долго. жоли стала знаменитой и красивой когда после того как она френчкисала родного брата, фубля. БЕз знаменитых мамы и папы наверное была бы праституткой. :34:

Птиц
08-14-2009, 10:38 AM
я тоже подумала, что похожа, но у нее (москвички) грубее лицо

У кого есть данные - в таких конкурсах не участвуют. Это так, для воннабис или подружек крутых папиков.

Sarochka
08-14-2009, 10:38 AM
У кого есть данные - в таких конкурсах не участвуют. Это так, для воннабис или подружек крутых папиков.

у меня подруги учавствовали, так, для фана, но первое место было куплено

Буржуй
08-14-2009, 10:39 AM
У кого есть данные - в таких конкурсах не участвуют. Это так, для воннабис или подружек крутых папиков.
Ой птиц птиц, дожить бы мне до твоих Лет, но не дай бог до твоего рассудка. :grum:Короче поинтов у тебя больше нет?

Птиц
08-14-2009, 10:41 AM
у меня подруги учавствовали, так, для фана
там фана немного - красить под глазами кремом от гемороя.

так или иначе, во всех этих конкурсах побеждают такие, которых на улице встретишь - вздрогнешь.

Тая
08-14-2009, 10:45 AM
там фана немного - красить под глазами кремом от гемороя.

так или иначе, во всех этих конкурсах побеждают такие, которых на улице встретишь - вздрогнешь.
Птиц,это ты как специалист говоришь?))))):grum:

Птиц
08-14-2009, 10:50 AM
Птиц,это ты как специалист говоришь?))))):grum:
мне подрушко рассказывала, работала в агентстве Эйлин Форд.

Sarochka
08-14-2009, 10:52 AM
да ну, мажут уже не совсем юные, наверное

Ватрушка
08-14-2009, 11:39 AM
а мне чтото в ней не понравилось.......:rolleyes:

химик
08-14-2009, 11:49 AM
макияж херовый

да и фигурка не важная ...
губки тоже перестаралась делать

Винни1
08-14-2009, 11:53 AM
Как на нее блониднка справа смотрит-то :8: По-доброму так....

Буржуй
08-14-2009, 01:01 PM
а мне чтото в ней не понравилось.......:роллеыес:
напрасна ты так. пушап бра у неё совсем неплохая

Ватрушка
08-14-2009, 01:02 PM
напрасна ты так. пушап бра у неё совсем неплохая
да, с эти согласна, а может это ее грудь, тоже поверю.... а вот лицо....:rolleyes:

Буржуй
08-14-2009, 01:07 PM
да, с эти согласна, а может это ее грудь, тоже поверю.... а вот лицо....:роллеыес:лицо клас, яркий свет просто

Ватрушка
08-14-2009, 01:08 PM
лицо клас, яркий свет просто
Жирик, не мой это тип.. мне губы не нра...:rolleyes::vacation:

Буржуй
08-14-2009, 01:09 PM
Жирик, не мой это тип.. мне губы не нра...:роллеыес::вацатион:
ну сдрасти, с ттакими губами тока сасать :34:

Ватрушка
08-14-2009, 01:09 PM
ну сдрасти, с ттакими губами тока сасать :34:
очередно раз вычеркнула Жирика из списка...
Жирик, воть скажи мне.. ты губами сосешь?:rolleyes:

Буржуй
08-14-2009, 01:10 PM
очередно раз вычеркнула Жирика из списка...
Жирик, воть скажи мне.. ты губами сосешь?:роллеыес:я ваше не сасу. Но еслиб был телкой то сосал бы: губами, языком, горлом.

Ватрушка
08-14-2009, 01:11 PM
я ваше не сасу. Но еслиб был телкой то сосал бы: губами, языком, горлом.
слишком мягкие они у нее:grum:не засосут как следует, мышц нет... а языком лижут


(сорри, народ, испортили тему)

Буржуй
08-14-2009, 01:13 PM
слишком мягкие они у нее:грум:не засосут как следует, мышц нет... а языком лижут


(сорри, народ, испортили тему)какая разница что языком делают :confused:

Ватрушка
08-14-2009, 01:14 PM
какая разница что языком делают :confused:
никакой просто я спрашивала про сосать:wink1: и представила как можно сосать языком

Птиц
08-14-2009, 01:14 PM
очередно раз вычеркнула Жирика из списка.
+1. Жирик не шарит в слявянской внешности.

Ватрушка
08-14-2009, 01:15 PM
+1. Жирик не шарит в слявянской внешности.
ну... я не уверена, что мне нравятся славянки... а ля русые волосы и голубые глаза

Буржуй
08-14-2009, 01:16 PM
+1. Жирик не шарит в слявянской внешности.+1 ето в смысле ты у меня будеш сасать или +1 ето в смысле ты у меня не будеш сасать? :rolleyes:

Буржуй
08-14-2009, 01:17 PM
ну... я не уверена, что мне нравятся славянки... а ля русые волосы и голубые глазасогласен, обычные дурнушки :leader:

Птиц
08-14-2009, 01:18 PM
ну... я не уверена, что мне нравятся славянки.
Ты же не Жирик. Девочкам нравятся экзотические типажи, мальчикам - девочки, похожие на их мам.

Ватрушка
08-14-2009, 01:18 PM
Ты же не Жирик. Девочкам нравятся экзотические типажи, мальчикам - девочки, похожие на их мам.
а мальчики какие нравятся девочкам, как папы? если да, то мне нет

Птиц
08-14-2009, 01:19 PM
а мальчики какие нравятся девочкам, как папы? если да, то мне нет

папы не нравятся, если у девочек были подсознательные соперничества, типа Эдипов.

Ватрушка
08-14-2009, 01:22 PM
папы не нравятся, если у девочек были подсознательные соперничества, типа Эдипов.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: это как?

химик
08-14-2009, 01:23 PM
Ты же не Жирик. Девочкам нравятся экзотические типажи, мальчикам - девочки, похожие на их мам.

:2: :2:
Ну ты сказал (тьфу тьфгу тьфу через левое плечо)
Слвянский тип разный
чешки например русые но с карими глазами
южный тип шатенки с болотными глазами
светлорусые с голубыми эт даже не славянский а скандинавский тип - славянкий был бы с серыми глазами

Буржуй
08-14-2009, 01:23 PM
:роллеыес::роллеыес::роллеыес::роллеыес: это как?
Он про Эдипов комплекс глаголит, с присущей ему непонятностью.

Ватрушка
08-14-2009, 01:24 PM
Он про Эдипов комплекс глаголит, с присущей ему непонятностью.
я не знаю что это и как он проявляется у девочек или у их пап и какое соперничество и причем оно тут? прошу объяснить безмозглой

Птиц
08-14-2009, 01:25 PM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: это как?

ну, типа мужчины стараются понравиться девочкам любого возраста, сюда входят их собственные папы. девочки с самого раннего возраста выбирают, кто им больше нравится - те, кто похож на их пап, или по каким-то другим признакам.

Буржуй
08-14-2009, 01:26 PM
я не знаю что это и как он проявляется у девочек или у их пап и какое соперничество и причем оно тут? прошу объяснить безмозглой

По Зигманду Фройду Эдипов комплекс йето когда у девочек сексуальное влечение к папе и ревность из за етого к маме. Ето в 2х словайх и очен упрощено :-)

Ватрушка
08-14-2009, 01:26 PM
ну, типа мужчины стараются понравиться девочкам любого возраста, сюда входят их собственные папы. девочки с самого раннего возраста выбирают, кто им больше нравится - те, кто похож на их пап, или по каким-то другим признакам.
а мальчики не выбирают, а тупо смотрят на маму?:rolleyes:

Ватрушка
08-14-2009, 01:27 PM
По Зигманду Фройду Эдипов комплекс йето когда у девочек сексуальное влечение к папе и ревность из за етого к маме. Ето в 2х словайх и очен упрощено :-)
понятно, не было у меня никаких ревностей к маме насчет папы никогда

Буржуй
08-14-2009, 01:27 PM
ну, типа мужчины стараются понравиться девочкам любого возраста, сюда входят их собственные папы. девочки с самого раннего возраста выбирают, кто им больше нравится - те, кто похож на их пап, или по каким-то другим признакам.Птиц, ты загавариваеся. ЙЕдипов комплекс йето сексуальное влечение ребенка к родителю, не больше не меньше. О старании музчин понравится девочкам любого возраста совсем другая тема и другое название.

Птиц
08-14-2009, 01:27 PM
а мальчики не выбирают, а тупо смотрят на маму?:rolleyes:

в принципе - да. Мальчики моногамны. Девочки - промискуитетны. С точки зрения психологии это элементарно.

Ватрушка
08-14-2009, 01:28 PM
в принципе - да. Мальчики моногамны. Девочки - промискуитетны. С точки зрения психологии это элементарно.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: позвольте усомниться

Буржуй
08-14-2009, 01:28 PM
понятно, не было у меня никаких ревностей к маме насчет папы никогда
Птиц о личном опыте пишет наверное, не мешай ему. :34:

Птиц
08-14-2009, 01:30 PM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: позвольте усомниться

что мальчики моногамны, а девочки промискуитетны? :confused:

посмотри Аттенборо. "The Human Animal".

Винни1
08-14-2009, 03:12 PM
а девочки промискуитетны? :confused:


Переведите?

Буржуй
08-14-2009, 03:13 PM
Переведите?[ Promiscuous ] перевод с языка птица :-)

Alechko
08-14-2009, 03:17 PM
Красивая...



конечно, что-то между пивом и левой рукой... ближе к пиву
:popcorn:

Винни1
08-14-2009, 03:22 PM
[ Promiscuous ] перевод с языка птица :-)

Как все изменилось :8: Меня учили, что это мальТШики, того, этого - проми....А девочки - хранительнцы очага и дальше по списку.

Буржуй
08-14-2009, 03:24 PM
Как все изменилось :8: Меня учили, что это мальТШики, того, этого - проми....А девочки - хранительнцы очага и дальше по списку.Птиц зазигмудился

Птиц
08-14-2009, 03:50 PM
Как все изменилось
угу. со времен Фрейда еще и Юнг был, знаете ли. и даже Фромм.

zgorynych
08-14-2009, 04:06 PM
Смотрел я, смотрел на фотку этой Мисс Москва (нет, не дрочил скажу честно) и меня осенило. В ней всё немного преувеличено и посему она как-то карикатурно смотрица. Сильно большие 1) глаза, 2), нос, 3) губы, 4) скулы и судя по первым 4ём признакам и 5) клитор скорее всего гротескно великоват. :(

химик
08-14-2009, 04:07 PM
Смотрел я, смотрел на фотку этой Мисс Москва (нет, не дрочил скажу честно) и меня осенило. В ней всё немного преувеличено и посему она как-то карикатурно смотрица. Сильно большие 1) глаза, 2), нос, 3) губы, 4) скулы и судя по первым 4ём признакам и 5) клитор скорее всего гротескно великоват. :(

действительно тема клитора была (как врочем и сисек и жопы) была не раскрыта :umn:

Sarochka
08-14-2009, 04:21 PM
ничего у нее не большой нос

а сколько ей лет вообще?

untamed
08-14-2009, 04:40 PM
какая разница что языком делают :confused:

Да ты что! Хорошее владение языком - это все! :grum:

Милька
08-14-2009, 05:30 PM
Красивая...


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/492/47492532_0.jpg

они там голодають?

Птиц
08-14-2009, 05:45 PM
Смотрел я, смотрел на фотку этой Мисс Москва (нет, не дрочил скажу честно) и меня осенило. В ней всё немного преувеличено и посему она как-то карикатурно смотрица.

Грим не для фотосессии. В принципе, как модель-личико она смотрится неплохо.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/839/38839459_eeIXZt5pn5OQle4hTCQvwg_w400.jpghttp://www.realmusic.ru/media/photos/1/60601/78221.jpg
http://i045.radikal.ru/0807/79/991115c0ec81.jpghttp://www.k2kapital.com/images_news/!_New_only/Persons/Obraztsova_Yuliya2.jpg

aprilneverends
08-14-2009, 05:52 PM
(красивая девушка вздохнул я. пойду покрашу под глазами кремом от гемороя)

dream fairy
08-14-2009, 05:54 PM
(красивая девушка вздохнул я. пойду покрашу под глазами кремом от гемороя)

я кстати тихо хотел спросить.. а шо за крем такой? :rolleyes:

Vostochnaya
08-14-2009, 05:56 PM
сефарды это восточные евреи? там бухариан да?

aprilneverends
08-14-2009, 05:56 PM
я кстати тихо хотел спросить.. а шо за крем такой? :роллеыес:

(я тоже давно хотел спросить, еще до этой темы)

Vostochnaya
08-14-2009, 05:59 PM
губы у ней силиконавые, не красиво, видно же у неё много пластической хирургии во внешности, не естественна выхлядит дэушка:rolleyes:

dream fairy
08-14-2009, 06:02 PM
где вы там платику видите и силикон, покажите мне тоже.

zgorynych
08-14-2009, 06:08 PM
губы у ней силиконавые, не красиво, видно же у неё много пластической хирургии во внешности, не естественна выхлядит дэушка:rolleyes:


О! :34:

Птиц
08-14-2009, 06:13 PM
На первом снимке (в тиаре) у нее:
- усталый вид;
- глаза как у мороженой рыбы;
- под глазами черные круги;
- плотно сжатые губы (бяка!);
- огромный несоразмерный рот (нафига ей ботокс? у нее и так немаленький);
- рот перекошен.
В общем, фотографу двойка. Гримеру тоже.

А жюри наверняка полистало портфолио всех - на профессиональных сессиях она выглядит куда приличнее.

easy
08-14-2009, 06:24 PM
- огромный несоразмерный рот (нафига ей ботокс? у нее и так немаленький);
-.

сразу видно ж когда человек разбирается в предмете

зы. ботокс в губы не вводят, но это неважно

Милька
08-14-2009, 06:24 PM
я кстати тихо хотел спросить.. а шо за крем такой? :rolleyes:

http://www.health-care-beauty.com/images/Preparation-H-Hemorrhoidal-Ointment-2-oz-57-g-B0000VLX0K-L.jpg


лучше гель

http://di1.shopping.com/images1/pi/27/6d/cf/28914459-300x300-0-0_Preparation_H_Cooling_Gel_1_8_Oz.jpg

easy
08-14-2009, 06:26 PM
губы у ней силиконавые, не красиво, видно же у неё много пластической хирургии во внешности, не естественна выхлядит дэушка:rolleyes:

Восточная, завидуйте молча.

зы. да-да я понимаю, что вы просто физически не смогли в этом конкурсе участвовать. беременная, замужем и не в москве

Рижанка
08-14-2009, 06:26 PM
Переселиконенная копия Stephanie Seymour.

Милька
08-14-2009, 06:27 PM
На первом снимке (в тиаре) у нее:
- усталый вид;
- глаза как у мороженой рыбы;
- под глазами черные круги;
- плотно сжатые губы (бяка!);
- огромный несоразмерный рот (нафига ей ботокс? у нее и так немаленький);
- рот перекошен.
В общем, фотографу двойка. Гримеру тоже.

А жюри наверняка полистало портфолио всех - на профессиональных сессиях она выглядит куда приличнее.

а сколько она не ела до выхода в купальнике на сцену?
ой..мамо

Милька
08-14-2009, 06:29 PM
ладна вам. девушка похожа на настоящую.


а разве отсутсвие всяких вмешательств не есть условие для участия в конкурсах?

Vostochnaya
08-14-2009, 06:36 PM
Восточная, завидуйте молча.

зы. да-да я понимаю, что вы просто физически не смогли в этом конкурсе участвовать. беременная, замужем и не в москве

мда ужжж.....:rolleyes:

berkut76
08-14-2009, 06:38 PM
В какой-то ветке мы с Helena эту девушку обсудили. Она симпатичная, но не уровень Мисс Москва (хотя Мисс Россия ещё хуже внешне). Она не молодая по стандартам таких конкурсов (27 по-моему), но видать из богатой семьи так как издаёт какой-то журнал.

А на счёт самых красивых девушек в мире, как говоритьса каждому своё. Мне нравятьса польки и итальянки.

Птиц
08-14-2009, 06:40 PM
зы. ботокс в губы не вводят, но это неважно

в губы тоже. впрочем, тут ты права, так накачать - это коллаген как минимум.

easy
08-14-2009, 06:45 PM
в губы тоже..

боюсь спросить знаешь ли ты что такое ботокс

Птиц
08-14-2009, 06:47 PM
Переселиконенная копия Stephanie Seymour.

силикон - вряд ли. силикон выглядит вот так (тут правда, еще и углы рта подрезаны).

http://www.dailymakeover.com/appImages/galleryImages/all_womens_looks/Lisa_Rinna+Feb_22_2009.jpg

Птиц
08-14-2009, 06:48 PM
боюсь спросить знаешь ли ты что такое ботокс
да знаю - только его колят не для обьема (или немного для обьема), а для разглаживания морщин). боюсь спросить, знаешь ли ты, что такое гугл.

Vostochnaya
08-14-2009, 06:54 PM
ок ок ок.. нет у неё коррекции на губах.. у дэушки от природы со всего тела собралось и накопилось в губах и превысило количество гиалуроновой кислоты:grum:

Милька
08-14-2009, 06:56 PM
да красивая девка. худая правда очень. смущает меня это.

Милька
08-14-2009, 06:58 PM
у моего первого бойфренда губы были..как у нее.
пухлые такие.
розовые.

Милька
08-14-2009, 07:02 PM
намазала гелем от гемороя под глазами.
а если я им губы намажу, они такие же будут красивые? :rolleyes:

dream fairy
08-14-2009, 07:03 PM
намазала гелем от гемороя под глазами.
а если я им губы намажу, они такие же будут красивые? :роллеыес:

да, да.. ты уж расскажи, я себе тоже завтра куплю.. гель.

Милька
08-14-2009, 07:05 PM
да, да.. ты уж расскажи, я себе тоже завтра куплю.. гель.

он помогает. прямо на глазах.

Птиц
08-14-2009, 07:21 PM
да, да.. ты уж расскажи, я себе тоже завтра куплю.. гель.

научишь вас на свою голову. ходите такие, какие есть. вот такие ничо.

http://z.about.com/d/beauty/1/0/8/t/Lindaevang4.jpg

nefertiti
08-14-2009, 08:23 PM
Красивая...

в 88 году Маша Калинина лучше была. :)


http://www.yoga-federation.ru/uploads/posts/2008-12/1228668104_kalinina-03.jpg

Bambolina
08-14-2009, 08:46 PM
А Офра Хаза стереотипная сефардка. Сефардки красивые. :34:

Хто это такие ..сефарды??

Bambolina
08-14-2009, 08:48 PM
Красивая...[/IMG]

Чичолина :vacation:

berkut76
08-14-2009, 10:54 PM
Хто это такие ..сефарды??

По-просту восточные евреi, выходцы из стран северной Африки, арабских стран (хотя правильнее было бы сказать Отоманской империи), Кавказа и Средней Азии.

berkut76
08-14-2009, 10:55 PM
в 88 году Маша Калинина лучше была. :)


http://www.yoga-federation.ru/uploads/posts/2008-12/1228668104_kalinina-03.jpg

Согласен на 100%, намного лучше

IKIKO
08-15-2009, 12:29 AM
Красивая...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/492/47492494_0.jpg
Гм, губы у нее точно "свои"? - какие-то странные :popcorn:
Поздравляю победительницу - эта третья которую я увидел (двух первых по ящику, теперь в интернете последнюю).
Собственно, ничего плохого не хочу сказать, но на Новокузнецкой или Академической за полчаса можно отыскать таких деффченок - мама не горюй...:vacation:

Vostochnaya
08-15-2009, 12:46 AM
Гм, губы у нее точно "свои"? - какие-то странные :popcorn:
Поздравляю победительницу - эта третья которую я увидел (двух первых по ящику, теперь в интернете последнюю).
Собственно, ничего плохого не хочу сказать, но на Новокузнецкой или Академической за полчаса можно отыскать таких деффченок - мама не горюй...:vacation:

тссс! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_869.gif щас скажут что вы завидуете

Радригес
08-15-2009, 12:47 AM
а зачем о вкусах спорить?

Шмоль
08-15-2009, 01:00 AM
Он про Эдипов комплекс глаголит, с присущей ему непонятностью.Вкусно сказал, Жиричка :)

Птиц
08-15-2009, 06:54 AM
Краткий апдейт

Мисс Москва-2009

Деушка Юля Образцова - из Краснодара, в Москву приехала заниматься шоубизнесом, учиться танцам и пенью после института. Так что к москвичкам имеет отношение по классической схеме "А точнее? - Бишкек."

В деушке аж 182 (!) см роста, что при весе 60 кг и габаритах 92-60-92 делает ее болезненно худой. Хотя для карьеры это хорошо.

По словам других участниц, стало ясно, кто окажется победителем, после того, как деушка приехала на кастинг на Роллс-Ройсе.

И, наконец, даже беглый просмотр фото остальных участниц убеждает в том, что Юля одержала заслуженную победу, поскольку как может претендовать на победу в конкурсе красоты, к примеру, вот это? :confused:

http://doseng.org/uploads/posts/2009-07/1247816011_miss_moscow_27.jpg

marussya
08-15-2009, 07:54 AM
Не знаю, тут посмотреть на не густо позолоченных ценителей - так остается только заплакать...

мне - очень понравилась, очень яркая барышня, и осуждать ее за ролс-ройс - так глупо было бы думать, что она встречается с сантехником васей...

я все эти репортажи с конкурсов красоты смотрю с удовольствием - все красивые девушки, просто глаз отдыхает... Опять таки - визуальный стимул...

Murka1969
08-15-2009, 08:39 AM
Не знаю, тут посмотреть на не густо позолоченных ценителей - так остается только заплакать...

мне - очень понравилась, очень яркая барышня, и осуждать ее за ролс-ройс - так глупо было бы думать, что она встречается с сантехником васей...

я все эти репортажи с конкурсов красоты смотрю с удовольствием - все красивые девушки, просто глаз отдыхает... Опять таки - визуальный стимул...

http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/02/12/2008/218563.shtml


Интересно чем "жизофренику" угрожали что он
на такое согласился ?:)

Sarochka
08-15-2009, 08:43 AM
научишь вас на свою голову. ходите такие, какие есть. вот такие ничо.


это моя любимая модель - всегда разная :v:

Тая
08-15-2009, 09:03 AM
намазала гелем от гемороя под глазами.
а если я им губы намажу, они такие же будут красивые? :rolleyes:
Лучше им намазать не только под глазами и губы а всё тело,тогда завтра проснёшься невероятно красивой....:vacation:

химик
08-15-2009, 09:28 AM
Восточная, завидуйте молча.

зы. да-да я понимаю, что вы просто физически не смогли в этом конкурсе участвовать. беременная, замужем и не в москве

госпадая да чё там завидовать страхоёкише победительница - если Газпром не проплатит на мисс вселенная/мира места в превой сотне обеспечено ... ближе к концу... как у этой "особо одарённой" не евровидение

Милька
08-15-2009, 11:42 AM
к примеру, вот это? :confused:

http://doseng.org/uploads/posts/2009-07/1247816011_miss_moscow_27.jpg

Это очень аппетитное.
не худосочное.

Милька
08-15-2009, 11:45 AM
нашла но

бу- га га

http://pics.utro.ru/utro_photos/2009/07/16/miss/04.jpg

nefertiti
08-15-2009, 11:50 AM
это моя любимая модель - всегда разная :v:

моя любимая модель - Адриана Лима :v:
http://images.askmen.com/galleries/model/adriana-lima/pictures/adriana-lima-picture-2.jpg

Милька
08-15-2009, 11:52 AM
потому, что вы похожи

Милька
08-15-2009, 11:52 AM
Лучше им намазать не только под глазами и губы а всё тело,тогда завтра проснёшься невероятно красивой....:vacation:

обезкровленной такой....

nefertiti
08-15-2009, 11:54 AM
потому, что вы похожи

кто, мы??
нет:vacation:, мне когда-то, много лет назад, не раз говорили что я похожа на Шарон Стоун

Sarochka
08-15-2009, 11:56 AM
еще люблю Жизель, сексуальная девушка

untamed
08-15-2009, 01:35 PM
кто, мы??
нет:vacation:, мне когда-то, много лет назад, не раз говорили что я похожа на Шарон Стоун

Wow! :respect:

Alaki
08-15-2009, 01:54 PM
Чёрт, она как-то СОВСЕМ "не очень"... как минимум. Жаль, если это лучшее что есть в Москве

Милька
08-15-2009, 03:56 PM
.

По словам других участниц, стало ясно, кто окажется победителем, после того, как деушка приехала на кастинг на Роллс-Ройсе.

]

кстати. сама за рулем чтоли?

Дженни
08-15-2009, 04:00 PM
я ваше не сасу. Но еслиб был телкой то сосал бы: губами, языком, горлом.

Еще ты можешь стать геем и тоже сосать в свое удовольствие. :vacation:

Птиц
08-15-2009, 07:42 PM
кстати. сама за рулем чтоли?
Ну там или ее привезли, не помню точно. Скорее ее. Я там не читал всё внимательно. Какой-то бложик попался одной из участниц конкурса. Ну там канешна они ее так по-нашему прописали, по-девичьи.

Но там не в том дело - всё крутится вокруг того, че это за нафиг конкурсы красоты, кого они туда себе набирают, и вообще нахрен это кому всё нада.

Впрочем, на круг получается, что вопросы риторические и даже фкаком-та смысле глупые. Кто печатает таблоиды, кто пишет книги про зеленых человечков, кто воюет за аллаха, кто с теми, кто воюет за аллаха... Много всего.

Птиц
08-15-2009, 07:43 PM
Еще ты можешь стать геем и тоже сосать в свое удовольствие. :vacation:

В смысле - стать?! :shock:

Жена-дети -это еще не признак...

Olezhik
08-15-2009, 08:16 PM
Красивая...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/492/47492494_0.jpg


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/492/47492532_0.jpg

А чего у неё губы такий опухшие, что она с ними делала, может алергия?

Vostochnaya
08-15-2009, 10:07 PM
А чего у неё губы такий опухшие, что она с ними делала, может алергия?

не завидуйте:grum::grum::grum:

Шмоль
08-16-2009, 12:53 AM
А чего у неё губы такий опухшие, что она с ними делала, может алергия?Она их раскатала...

Alter Ego
08-16-2009, 02:42 AM
не завидуйте:grum::grum::grum:Олежик завидует, что он не такая красавица?

Vostochnaya
08-16-2009, 03:17 AM
Олежик завидует, что он не такая красавица?

ну а как жэ:rolleyes:

Амазонка
08-16-2009, 03:35 AM
Эта девушка мне нравится больше, чем Анджелина Джоли.

Но вообще, наверное мужчины и женщины по-разному видят женскую красоту.

Амазонка
08-16-2009, 03:36 AM
И вообще! Я хочу такой золотистый купальник как на ней!

viktorsabade
08-16-2009, 03:44 AM
И вообще! Я хочу такой золотистый купальник как на ней!

тоже на конкурс готовитесь?:popcorn:

Viona
08-16-2009, 08:48 AM
Это она еще и поет http://www.youtube.com/watch?v=UQnwd3RtKB4&feature=related ?

untamed
08-16-2009, 09:47 AM
Это она еще и поет http://www.youtube.com/watch?v=UQnwd3RtKB4&feature=related ?

Еще одна бездарная певица в России. :grust:

Милька
08-16-2009, 12:23 PM
Еще одна бездарная певица в России. :grust:

да там одаренных тоже хоть попой ешь

Свинка-бу
08-16-2009, 12:24 PM
Еще одна бездарная певица в России. :груст:
не верю, что это ее голос.

Амазонка
08-16-2009, 12:25 PM
тоже на конкурс готовитесь?:popcorn:

нет. на пляж.

я вне конкурса.

Ta
08-16-2009, 12:31 PM
а мне чтото в ней не понравилось.......:роллеыес:

я даже знаю что.. ненатуральность.

Милька
08-16-2009, 12:37 PM
теперь ей удавиться осталось :8:

Свинка-бу
08-16-2009, 01:04 PM
а мне девочка понравилась.
эдакая русская анджелинаджоли.
просто не верю, что она еще и поет. :6:
уж черезчур нереально.

untamed
08-16-2009, 09:27 PM
не верю, что это ее голос.

Голоса там, как раз-таки и нет. Есть накладная запись на запись, плюс ревербератор. Я не технарь, но видела, как это делают. При такой технике даже Боря Моисеев - певец.
:grum::grum:

http://www.youtube.com/watch?v=hEKlEYkT8Jk

:grum::grum: :lol2:

Olive Hoover
08-16-2009, 10:55 PM
Голоса там, как раз-таки и нет. Есть накладная запись на запись, плюс ревербератор. Я не технарь, но видела, как это делают. При такой технике даже Боря Моисеев - певец.
:grum::grum:

http://www.youtube.com/watch?v=hEKlEYkT8Jk

:grum::grum: :lol2:

как сказала Лора Белоиван "на пожары, катастрофы и Борю Моисеева можно смотреть не отрываясь. Потому что пездецы завораживают"

(за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой)

untamed
08-16-2009, 11:04 PM
как сказала Лора Белоиван "на пожары, катастрофы и Борю Моисеева можно смотреть не отрываясь. Потому что пездецы завораживают"

(за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой)

:grum::grum: :good:

easy
08-17-2009, 07:50 PM
кто, мы??
нет:vacation:, мне когда-то, много лет назад, не раз говорили что я похожа на Шарон Стоун

это просто праздник (с)

Говорили, а потом перестали? Это потому, что Шарон Стоун постарела и подурнела.

На Шарон Стоун - это анфас, а в профиль на кого?
Ну что я спрашиваю, на Нефертити конечно.

А на конкурсах этих одни страшилки.

IKIKO
08-17-2009, 08:10 PM
http://i045.radikal.ru/0908/5a/bfee0a9e3b36.jpg (http://www.radikal.ru) :lol:

Дженни
08-17-2009, 09:23 PM
В смысле - стать?! :shock:

Жена-дети -это еще не признак...

И то верно :vacation:

nefertiti
08-17-2009, 10:15 PM
это просто праздник (с)

Говорили, а потом перестали? Это потому, что Шарон Стоун постарела и подурнела.

На Шарон Стоун - это анфас, а в профиль на кого?
Ну что я спрашиваю, на Нефертити конечно.

какая тебе разница.
И по каким критериям ты делаешь свои отчуждённые комментарии на чьи-то посты

А "перестали говорить", потому что такое говорят друг другу девочки в подростковом возрасте, а я из него уже вышла.

Alaki
08-18-2009, 12:05 AM
Нда уж. мнения разошлись)) Видимо женщины действительно по-другому смотрят на красоту.
А в Москве только Анджелины на хватает, ага((

Свинка-бу
08-18-2009, 12:06 AM
Нда уж. мнения разошлись)) Видимо женщины действительно по-другому смотрят на красоту.
А в Москве только Анджелины на хватает, ага((

а кого москве надо?

Vostochnaya
08-18-2009, 02:29 AM
в москве сейчас значит модны исскуственные куколки.. и потом, даже не в москве-то дело.. в таких конкурсах всё зависит от состава жюри конкурса.. значит в этот раз вкусы жюри совпали так что победила эта девачка

Тая
08-18-2009, 03:53 AM
Нда уж. мнения разошлись)) Видимо женщины действительно по-другому смотрят на красоту.
А в Москве только Анджелины на хватает, ага((
Мне кажется что на красоту все смотрят одинаково,с восхищением,ей любуются,другое дело,что то что для одного является красивым у другого не вызывает никаких эмоций,(я сейчас не говорю о каких-то общих канонах красоты,в разные времена они были разными),вкусы у всех разные поэтому и нравятся нам всем разные типажи......:vacation:

Свинка-бу
08-18-2009, 10:03 PM
в москве сейчас значит модны исскуственные куколки..

а где они не модны? [:rtyu:]

Vostochnaya
08-18-2009, 10:05 PM
а где они не модны? [:rtyu:]

действительно, сейчас время всего синтетического, исскуственного:rolleyes:

untamed
08-19-2009, 07:54 PM
действительно, сейчас время всего синтетического, исскуственного:rolleyes:

Однажды у нас на работе один мужчина рассказывал, как он был в Comedy Club и один комик выступал: "She has fake eye lashes, acrylic nails, silicone boobs, and she wants a real man!" :grum:

Sarochka
08-19-2009, 08:08 PM
Говорили, а потом перестали? Это потому, что Шарон Стоун постарела и подурнела.


она не постарела и не подурнела
она очень тяжело болела
прекрасно выглядит даже сейчас

Vostochnaya
08-19-2009, 08:10 PM
Однажды у нас на работе один мужчина рассказывал, как он был в Comedy Club и один комик выступал: "She has fake eye lashes, acrylic nails, silicone boobs, and she wants a real man!" :grum:

аха, а еще был прикол про парнишку который женился на супер-пупер крассавицце и впервую брачную ночь когда она вышла из ванной то пред ним стала девушка без ресниц, румяных щёк, грудей большого размера без парика и красоты вообще.. и он спросил "-бабушка, а вы кто?:oo:"

Vostochnaya
08-19-2009, 08:48 PM
хотела бы я в 50 так выглядеть:rolleyes:
http://www.ra-info.ru/uploads/posts/1214720575_10498.jpg

Милька
08-19-2009, 08:59 PM
драсте.
этож фотошоп.

Vostochnaya
08-19-2009, 09:07 PM
ну это может да но я сморела и по телику.. всё равно она классно выглядит.. столько шарма и гротеска

Милька
08-19-2009, 09:12 PM
харизматичная тетя.

Akela
08-19-2009, 09:12 PM
драсте.
этож фотошоп.

:34:

Милька
08-19-2009, 09:15 PM
http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/clipboard01-bf51f.jpg

Vostochnaya
08-19-2009, 09:22 PM
ну меня сейчас-то утром с постели неожиданно сфоткай, еще страшнее зрелище получится..

Милька
08-19-2009, 09:24 PM
а мне она такая нравится. реальная хулиганка.
не вижу ничего страшного.

Vostochnaya
08-19-2009, 09:27 PM
кстати, хорошая идея с завязыванием жемпера на спине рукава как ремень.. а уменя всегда спадали.. теперь тож буду так завязывать:leader:

Lydia
08-20-2009, 03:15 AM
Помнится, когда в Москве был первый конкурс, то был 1 обязательный выход конкурсанток без макияжа. Это красота. А эта красавица, во-первых, выглядит, минимум, лет на 7 - 10 старше своих лет, а, во-вторых, что будет если ее умыть? Это не конкурс красоты, а конкурс визажистов.

Бегемот
08-20-2009, 03:53 AM
ну меня сейчас-то утром с постели неожиданно сфоткай, еще страшнее зрелище получится..


да не надо, и так хорошо! (Ц)

Viona
08-20-2009, 06:54 AM
Помнится, когда в Москве был первый конкурс, то был 1 обязательный выход конкурсанток без макияжа. Это красота.

А победила все равно Маша Калинина-дочь врача Горбачева.

Lydia
08-20-2009, 07:36 AM
А победила все равно Маша Калинина-дочь врача Горбачева.
А чем плоха она была? Кстати, как сложилась ее дальнейшая судьба?

IKIKO
08-20-2009, 08:01 AM
А чем плоха она была? Кстати, как сложилась ее дальнейшая судьба?
А она разве не в Штатах?

nefertiti
08-20-2009, 09:39 AM
а, во-вторых, что будет если ее умыть?

вот именно эту девку можно не только умывать, но и в хлорке отбеливать, вряд ли что-то поменятся :vacation:

Sarochka
08-20-2009, 02:08 PM
волосы поломаются

Тая
08-20-2009, 02:26 PM
и глаза выцветут...:vacation:

Alex5448
08-20-2009, 07:40 PM
ну меня сейчас-то утром с постели неожиданно сфоткай, еще страшнее зрелище получится..
Я бы не сказал.

Vostochnaya
08-20-2009, 08:15 PM
Я бы не сказал.

ну да, картины рубенса...:rolleyes:

Alter Ego
08-20-2009, 08:17 PM
ну да, картины рубенса...:rolleyes:

Предлагаю свои услуги по независимой экспертизе какая Восточная по-утрам.

Alex5448
08-20-2009, 08:22 PM
Предлагаю свои услуги по независимой экспертизе какая Восточная по-утрам.
Вакансия уже занята...

Alter Ego
08-20-2009, 08:23 PM
Вакансия уже занята...

Я же не корысти ради!

Alex5448
08-20-2009, 08:24 PM
ну да, картины рубенса...:rolleyes:
Шо такое? На твоем месяце это ок. И после родов тоже.

Vostochnaya
08-20-2009, 08:24 PM
да лучше уж спать одной чем тебя будут с толстыми тёткаме сравневать:white:

Alex5448
08-20-2009, 08:25 PM
Я же не корысти ради!
Я уверен что не ради корысти, если бы увидел фотку то вообще завелся... Но у нее уже есть добровольный экзаменатор...

Alex5448
08-20-2009, 08:26 PM
да лучше уж спать одной чем тебя будут с толстыми тёткаме сравневать:white:
Да они не толстые а так, симпатичные...

Vostochnaya
08-20-2009, 08:27 PM
вот так вот сначала засунут в тебя реактор который со временем растёт а потом удивляются "а що у тебя там таккоое выыперло?" (еврейским акцентом)

Vostochnaya
08-20-2009, 08:29 PM
Да они не толстые а так, симпатичные...

да крассавицы ну!
http://artbank.com.ua/uploads/21_007_rubens_12_t.jpg

Alex5448
08-20-2009, 08:30 PM
вот так вот сначала засунут в тебя реактор который со временем растёт а потом удивляются "а що у тебя там таккоое выыперло?" (еврейским акцентом)
Ага, очень удивляются:grum:

Sarochka
08-20-2009, 11:28 PM
а мне она такая нравится. реальная хулиганка.
не вижу ничего страшного.

знаешь, сколько у меня таких фоток??????? увидела бы, не поверила!

nefertiti
08-21-2009, 12:11 AM
Да они не толстые а так, симпатичные...

эхэм... шейп совсем другой при беременности, чем при ожирении :kos:

Vostochnaya
08-21-2009, 12:32 AM
эхэм... шейп совсем другой при беременности, чем при ожирении :kos:

а я и вправду ожиреела. я посморела на свои ляжки и ета уужааассhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05002.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php):obida:

nefertiti
08-21-2009, 12:44 AM
а я и вправду ожиреела. я посморела на свои ляжки и ета уужааассhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05002.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php):obida:

ну вообще да...сейчас они больше для того, чтоб носить живот...
но на следующий день после родов, (при всём при том - при растянутой коже живота, ляжки были более худые чем всегда)

когда поправляешься, то вид как-бы нездоровый, чего не скажешь о беременности...