View Full Version : Виртуальные шрамы?
Винни1
08-13-2009, 02:27 PM
SpagettiWithDaMeattaballs :)
:8:
Только вот спагетти смущают.
peterburger
08-13-2009, 02:28 PM
Ой! Блиииин :(
Знавала я одного такого нервотреполога... Неужели ты такой?
/Шмоль загрустил/ :grust:
Они от любви ко мне не тока мокнут, но и сохнут. :)
peterburger
08-13-2009, 02:28 PM
:8:
Только вот спагетти смущают.
Это тока в первый раз ;)))))
Винни1
08-13-2009, 02:30 PM
Это тока в первый раз ;)))))
:8:
Vostochnaya
08-13-2009, 04:37 PM
ну шрамы душевные предполагаю я..:shy: могут быть, конечно. например когда влюбляешься по самое не хочу и общаешься с челом 24/7 непрерывно.. это уж по хуже томогуче будет.. и потом, вспомним, что любим-то мы душой а не видя, виртуальную любовь мы идеализируем придумываем себе нереальный образ, который относительно реальных персонажей, самый лучший и без изъян, и представьте, после такой сильной любви, конечно в случае расставания, разочарования и т.д. подобных неприятных моментов, и образуются душевные шрамы основанных на душевных травмах... ну темка конечно требует глубокого размышления...
Шмоль
08-13-2009, 05:08 PM
ну шрамы душевные предполагаю я..:shy: могут быть, конечно. например когда влюбляешься по самое не хочу и общаешься с челом 24/7 непрерывно.. это уж по хуже томогуче будет.. и потом, вспомним, что любим-то мы душой а не видя, виртуальную любовь мы идеализируем придумываем себе нереальный образ, который относительно реальных персонажей, самый лучший и без изъян, и представьте, после такой сильной любви, конечно в случае расставания, разочарования и т.д. подобных неприятных моментов, и образуются душевные шрамы основанных на душевных травмах... ну темка конечно требует глубокого размышления...
Женщины любят ушами, виртуал в основном как раз для ушей/глаз. Так что и влюбиться и обидеть и кучу всего другого запросто можно.
nat123
08-13-2009, 06:01 PM
А што мужчина не может дорисовать образ?????????? да легко, потомучта нет вербального подверждения, любую фразу можна подогнать например, в зависимости от собственного настра под собственное же представление
плюс пара картинок (не обязательно своих)...вот уже и инфарк микарда, вот такой рубец
Шмоль
08-13-2009, 06:04 PM
А што мужчина не может дорисовать образ?????????? да легко, потомучта нет вербального подверждения, любую фразу можна подогнать например, в зависимости от собственного настра под собственное же представление
плюс пара картинок (не обязательно своих)...вот уже и инфарк микарда, вот такой рубецТоже верно... Эдиковский скайп с сисечками-писечками яркий тому пример... Вон до тазиков довел бедного...
Vostochnaya
08-13-2009, 06:07 PM
А што мужчина не может дорисовать образ?????????? да легко, потомучта нет вербального подверждения, любую фразу можна подогнать например, в зависимости от собственного настра под собственное же представление
плюс пара картинок (не обязательно своих)...вот уже и инфарк микарда, вот такой рубец
вот об этом и говориться.. я например на своей шкуре неоднократно испытывала такое в юности, и много других знакомых тоже страдали.. ох уж этот виртуальный мир онлайн переписок, смсок и телефонных романчегов...http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0517.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
zvizda
08-13-2009, 06:12 PM
вот об этом и говориться.. я например на своей шкуре неоднократно испытывала такое в юности, и много других знакомых тоже страдали.. ох уж этот виртуальный мир онлайн переписок, смсок и телефонных романчегов...хттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м0517.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Так ето же как раз то, о чём неоднократно предупреждали большевики( :grum: ) : Институт Кинси: американцы откажутся от секса в пользу онанизма (http://polit.ru/news/2006/04/04/kinsi.popup.html):cranky:
zvizda
08-13-2009, 06:13 PM
ну шрамы душевные предполагаю я..:shy: могут быть, конечно. например когда влюбляешься по самое не хочу и общаешься с челом 24/7 непрерывно.. это уж по хуже томогуче будет.. и потом, вспомним, что любим-то мы душой а не видя, виртуальную любовь мы идеализируем придумываем себе нереальный образ, который относительно реальных персонажей, самый лучший и без изъян, и представьте, после такой сильной любви, конечно в случае расставания, разочарования и т.д. подобных неприятных моментов, и образуются душевные шрамы основанных на душевных травмах... ну темка конечно требует глубокого размышления...
:grum:
Vostochnaya
08-13-2009, 06:18 PM
:grum:
да даа.. зависимость очень сильная от этих раманчегав.. мощный наркотик!
Амазонка
08-14-2009, 04:48 AM
Итак вопрос - могут ли чисто виртуальные отношения (не перешедшие в реал) оставить серьёзные "шрамы"/"рубцы"...и если да - то в каких случаях?
Ну я не знаю. Чумак в свое время по телеку рубцы рассасывал. Кто-то должен же был их потом запаять. И тут появился интернет...
Амазонка
08-14-2009, 04:53 AM
А с другой стороны вопрос "могут ли быть виртуальные шрамы" сродни вопросу "можете ли вы вообразить себе дракона".
Каждому по способностям: кому-то виртуальная оплеуха дает простор для воображения, а кому-то и реальный удар в челюсть не оставит штрама.
-Helena-
08-15-2009, 12:26 AM
В этих (http://www.swinglifestyle.com/swingers/clubs/massachusetts/) клиниках.
а я год назад искала эти клиники....:cranky:
-Helena-
08-15-2009, 12:43 AM
Исследования Института Кинси показали, что сексуальная интернет-зависимость, при которой человек проводит все большее время на порнографических сайтах (http://www.polit.ru/world/2005/12/28/inetporn.html), -ведет к снижению реальной сексуальности, удовольствия от «живого» секса. :siski: виртуальные отношения заменяют реальные! :comp1: осталось дождаться виртуальных детей....и алиментов! :grum::grum::grum:
Джентльмен
08-15-2009, 06:20 AM
Женщины любят ушами, виртуал в основном как раз для ушей/глаз. Так что и влюбиться и обидеть и кучу всего другого запросто можно.
значит ли это что на женшин виртуал сильнее действует чем на мужчин?
-Helena-
08-15-2009, 09:46 AM
мусчин он более привлекает! :v:
Murka1969
08-15-2009, 09:59 AM
мусчин он более привлекает! :v:
Представляю себе вертуальное обьявление,
50 летний женщина-психиатр с Гондураса, прошедшая стаж в Москве
ищет себе попутника жизни, самодостаточна, в материальной помощи
не нуждаюсь, помогла подлечить тысячи пациентов, за что мне благодарны
даже их родственники, кому я тоже помогла с жил площадью и мат состоянием
(подрабатывает в рил естейте) Помогла заняться самодеетелным хоровым пением,
(как средство терапии), доказала не раз что Алахол лечит печень и Актевированый уголь
от газа, так же как Цитрамон от головной боли. В холодные сизоны люблю проводить
на берегу океана, на Марине с Яхтами, ходить босиком по воде, а также не люблю проводить
время за компьютером, но если это принесет здоровье ... хоть одному новому новоиспеченному
шизофренику почему бы и нет ?
-Helena-
08-15-2009, 10:10 AM
каких токо шизоидных обьявлений нек бывает! :vacation:
но если есть спрос то и предложения появляються! :v:
значит ли это что на женшин виртуал сильнее действует чем на мужчин?
ничего подобного, виртуал на мужчин действует с наименьшей силой, просто мужчины реже в этом готовы признаться
эх и не вспомнить уже всех по именам, кому я оставила таки эти виртуальные шрамы:shy:
Джентльмен
08-15-2009, 11:04 AM
ничего подобного, виртуал на мужчин действует с наименьшей силой, просто мужчины реже в этом готовы признаться
эх и не вспомнить уже всех по именам, кому я оставила таки эти виртуальные шрамы:shy:
Женщину такие шрамы красят? :wink1:
Женщину такие шрамы красят? :wink1:
они предают им ускорение по поиску мужчины в реальной жизни:wink1:
Mayhem05
08-16-2009, 11:35 AM
Тема навеяна разговором в другой теме. Вот отрывок:
Итак вопрос - могут ли чисто виртуальные отношения (не перешедшие в реал) оставить серьёзные "шрамы"/"рубцы"...и если да - то в каких случаях?
Могут. У людей впечатлитльных и емоциональных.
Vitta
08-16-2009, 12:15 PM
эх и не вспомнить уже всех по именам, кому я оставила таки эти виртуальные шрамы
поиску мужчины в реальной жизни
Вот Счастливая..Ето тебе карма такая. Невезуха в реале, за великое множество поцарапанных в виртуале.
nat123
08-16-2009, 04:14 PM
Вита покажы свой шрам
anna salinas
08-16-2009, 04:55 PM
эх и не вспомнить уже всех по именам, кому я оставила таки эти виртуальные шрамы:шы:
Из ходя из ваших тем и этого поста на ум приходит только одна поговорка: долг платежом красен.
Vitta
08-16-2009, 08:35 PM
Вита покажы свой шрам
нафига тебе
Alter Ego
08-16-2009, 11:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=fGADsVM7WCs
-Helena-
08-17-2009, 05:15 AM
значит ли это что на женшин виртуал сильнее действует чем на мужчин?
заводит - да, но менее привлекателен чем реал...:lip:
Из ходя из ваших тем и этого поста на ум приходит только одна поговорка: долг платежом красен.
стараюсь не думать не о долге, не о платеже
peterburger
08-17-2009, 09:48 AM
стараюсь не думать не о долге, не о платеже
"Долг платежем зелен" (c) :))
anna salinas
08-17-2009, 03:04 PM
стараюсь не думать не о долге, не о платеже
;) Тогда может стОит подумать о том, что мы получаем только то, что заслуживаем.
:)
peterburger
08-17-2009, 03:22 PM
;) Тогда может стОит подумать о том, что мы получаем только то, что заслуживаем.
:)Из того, что мы просим. ;) Надо просить больше ;)
anna salinas
08-17-2009, 03:26 PM
Из того, что мы просим. ;) Надо просить больше ;)
Я предпочитаю ставить цель и идти к ней - не люблю просить.
peterburger
08-17-2009, 03:44 PM
Я предпочитаю ставить цель и идти к ней - не люблю просить.
Хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах ;)
Хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах ;)
Вот уж точно! Жалко, что многие думают, что схватили Б-га за бороду...облом.:34:
anna salinas
08-17-2009, 03:55 PM
Хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах ;)
Поосторожней с желаниями, они могут сбыться :lol:
anna salinas
08-17-2009, 03:56 PM
Вот уж точно! Жалко, что многие думают, что схватили Б-га за бороду...облом.:34:
У бога есть борода? :lol: Не знаааала :lol:
peterburger
08-17-2009, 04:04 PM
Поосторожней с желаниями, они могут сбыться :lol:
Моё сбылось. На мою же голову. ;)
Моё сбылось. На мою же голову. ;)
Наверно очень сильно хотел:wink1:
anna salinas
08-17-2009, 04:07 PM
Моё сбылось. На мою же голову. ;)
А ты уверен, что только на голову? :smoke:
Ксюша Собчак
08-17-2009, 04:29 PM
Моё сбылось. На мою же голову. ;)
А у меня блин столько разных желаний что они вот как то все не сбываются йомайо))) вернее нет.. сбываются но не с той интенсивностью и не в том количестве в каком хотелось бы)))
nat123
08-17-2009, 04:30 PM
што хочешь пожилова и нуднова содержателя, а попадаюццо молодыe гусары?
Ксюша Собчак
08-18-2009, 01:54 AM
што хочешь пожилова и нуднова содержателя, а попадаюццо молодыe гусары?
Хочется прыгнуть с шестом как Сергей Бубка:vacation:
peterburger
08-18-2009, 06:40 AM
А у меня блин столько разных желаний что они вот как то все не сбываются йомайо))) вернее нет.. сбываются но не с той интенсивностью и не в том количестве в каком хотелось бы)))
Я пожелал жить нескучно. Иногда я ем медведя - иногда медведь ест меня. ;)
-Helena-
08-20-2009, 10:33 PM
Хочется прыгнуть с шестом как Сергей Бубка:vacation:
на Сергей Бубка? :oo:
пажалете его он уже пажилой...:vacation: