View Full Version : The New Kid on the Block
zgorynych
08-12-2009, 10:25 PM
без труселей? ммм.......
Я возьму этого:
Малышка, неужели ты думаешь что если ты "за гей браки" то один из них так сразу на тебе и женица? :grum:
berkut76
08-12-2009, 11:28 PM
Ну ты скажи хотя бы больше тридцати или меньше?
C'mon Vrag you should know that a real man always remembers a woman's birthday but never remembers her age.
Dulce
08-13-2009, 08:32 AM
C'mon Vrag you should know that a real man always remembers a woman's birthday but never remembers her age.
It is fine
He lost his interest anyway :grum:
Джентльмен
08-14-2009, 09:37 PM
ну Малышка,цвет волос-это же такая мелочь
я open-minded
а когда волос уж совсем нет, или почти... то как?