View Full Version : тема о сандалях и мокассинах и лаптях
Акватрель
08-07-2009, 05:09 PM
кстати. зашла на сайт и сразу увидела это. хачу
http://www.forever21.com/images/model/64452409-07.jpg
это ж наша Бамболина:oo:
Акватрель
08-07-2009, 05:10 PM
ну не будешь же ты носить все три сезона одинаковые сарафаны.
я тоже люблю менять через сезон..нафик ее держать долго? но правда, все равно есть любимые вещи.. одни джинсы я носила 8 лет.. до дыр, буквально,,но таких больше найти не могла:grust:
Sarochka
08-07-2009, 05:10 PM
ну не будешь же ты носить все три сезона одинаковые сарафаны.
еще как буду, вы меня плохо знаете ;)
Милька
08-07-2009, 05:13 PM
еще один момент. мое наблюдение и подтверждение оного одним чуваком.. бредером.
почти все бренды шьют щас в Китае или Турции.
многие точно.
и несмотря на то.. что стараются следить за качеством итд..
оно не то что оставляет желать лучшего.. ноо..
как бы давно стерлись такие огромные разницы..в качестве.. между более менее приличным брендом.. и какой нить такой конторой.. что шьет молодежные недорогие вещи.
если качество материала хорошее..
далеее разница толька в лейбле воротнике.
потому, как лекала все пизж... сворованые.
:8:
Милька
08-07-2009, 05:16 PM
и конечно еще ньанс.
я естессно не пишу о том.. что многим их среда просто обязывает носить брендовые вещи.
ну утрировано.. но всеж.
понятно, что на какую нить вечеринку и бранч в определенном кругу не напялишь сарафан из форевер твони уан.
я как бы про одежду на каждый день дома..или с бебикам там. и ваще..
Sarochka
08-07-2009, 05:55 PM
еще один момент. мое наблюдение и подтверждение оного одним чуваком.. бредером.
почти все бренды шьют щас в Китае или Турции.
многие точно.
и несмотря на то.. что стараются следить за качеством итд..
оно не то что оставляет желать лучшего.. ноо..
как бы давно стерлись такие огромные разницы..в качестве.. между более менее приличным брендом.. и какой нить такой конторой.. что шьет молодежные недорогие вещи.
если качество материала хорошее..
далеее разница толька в лейбле воротнике.
потому, как лекала все пизж... сворованые.
:8:
ооо, есть огромная разница в пошиве, строчках, оверлоке, нитках, лейбах, подкладках, и т.п. :v:
Милька
08-07-2009, 05:56 PM
ооо, есть огромная разница в пошиве, строчках, оверлоке, нитках, лейбах, подкладках, и т.п. :v:
таки да. в лейблах есть
Sarochka
08-07-2009, 05:57 PM
таки да. в лейблах есть
я не понимаю, ты серьёзно или как?
потому что лейбы тоже бывают разные
лейбы, а не бренд неймс
Шмоль
08-07-2009, 05:59 PM
Я наверное неправильная какая-то, но у меня почти все из маршалс-росс-тиджэймакс. Я не представляю как в расфуфыреной маечке за сорок баксов мыть посуду или валяться на полу, как и в дорогих джинсах/брюках и т.п. Во первых это не удобно, во вторых жалко загаживать красивую дорогую шмотку. То ли дело маечки штанишки по 5-10 баксов. Можно выкинуть не поморщившись и не жалеть. Бат зец ми. :rtyu:
Sarochka
08-07-2009, 06:00 PM
Я наверное неправильная какая-то, но у меня почти все из маршалс-росс-тиджэймакс. Я не представляю как в расфуфыреной маечке за сорок баксов мыть посуду или валяться на полу, как и в дорогих джинсах/брюках и т.п. Во первых это не удобно, во вторых жалко загаживать красивую дорогую шмотку. То ли дело маечки штанишки по 5-10 баксов. Можно выкинуть не поморщившись и не жалеть. Бат зец ми. [:rtyu:]
мы говорим не о домашней одежде, а о повседневной
Милька
08-07-2009, 06:00 PM
да ну Сарочка,
одна и тажа фабрика шьет разным брендам. приходит заказ и штампуют.
Шмоль
08-07-2009, 06:01 PM
мы говорим не о домашней одежде, а о повседневнойНа сколько я понимаю, Милька повседневно дома, соответственно одежка повседневная она же домашняя, нет?
Милька
08-07-2009, 06:02 PM
Я наверное неправильная какая-то, но у меня почти все из маршалс-росс-тиджэймакс.:
опять же. двугодичные коллекции там и обитают. брендовые.
Милька
08-07-2009, 06:03 PM
На сколько я понимаю, Милька повседневно дома, соответственно одежка повседневная она же домашняя, нет?
нет, кстати. хотя я понимаю о чем речь. но дома я ношу более простые вещи, чем на детскую площадку.. скажем так.
в магазин.. в гости..итд итп
Sarochka
08-07-2009, 06:04 PM
да ну Сарочка,
одна и тажа фабрика шьет разным брендам. приходит заказ и штампуют.
нет, не одна и та же
ты что-то путаешь
для хороших фирм шьют по-другому, за ними идет контроль, и т.п.
есть разный китай
Милька
08-07-2009, 06:05 PM
нет, не одна и та же
ты что-то путаешь
для хороших фирм шьют по-другому, за ними идет контроль, и т.п.
есть разный китай
а ты уточни у бредеров.
ага.
:grum:
я не про китай.. что шьет для магазина 99 ценс
Sarochka
08-07-2009, 06:07 PM
а ты уточни у бредеров.
ага.
[:grum:]
я не про китай.. что шьет для магазина 99 ценс
я потерялась
не об этой ли разнице мы говорили?
форевер 21 и, например, Келвин Клеин - это два разных китая :cranky:
Шмоль
08-07-2009, 06:07 PM
нет, кстати. хотя я понимаю о чем речь. но дома я ношу более простые вещи, чем на детскую площадку.. скажем так.
в магазин.. в гости..итд итпНе ну я тоже. Но как-то все равно сильно проще чем раньше и пофигистичней.
Sarochka
08-07-2009, 06:08 PM
Не ну я тоже. Но как-то все равно сильно проще чем раньше и пофигистичней.
ааа, так это уже совсем другая тема )))
Sarochka
08-07-2009, 06:09 PM
я давно перестала носить сережки и красить помаду на работу ))
Милька
08-07-2009, 06:09 PM
я потерялась
не об этой ли разнице мы говорили?
форевер 21 и, например, Келвин Клеин - это два разных китая :cranky:
ноп.
это точно один Китай.
:grum:
Милька
08-07-2009, 06:10 PM
посмотрела. не знаю весь ли. но кельвин мейд ин индонезия. не китай совсем
Sarochka
08-07-2009, 06:10 PM
ноп.
это точно один Китай.
[:grum:]
Милька, ты правда не знаешь разницы?
aprilneverends
08-07-2009, 06:11 PM
(я вам честно скажу: когда я был молодой и нерожавший со стоячими как пистолеты сиськами и с весом сорок три кило, на мне любая тряпка хорошо сидела.
что было очень удачно поскольку у меня и на дешевые то тряпки денег не было
а щас скажем честно я обратил внимание что более дорогие лучше сшитые вещи мне идут намного больше. просто лучше сидят. на моем уже менее молодом теле. и с этим приходица считаться
што касаеца Форевер 21 то это моей дочке, меня там не вставляет абсолютно, но! я себе там купил за пять баксов очень славную шейную косыночку, и короче по моему я в ней-загляденьице
Sarochka
08-07-2009, 06:13 PM
(я вам честно скажу: когда я был молодой и нерожавший со стоячими как пистолеты сиськами и с весом сорок три кило, на мне любая тряпка хорошо сидела.
цто было очень удачно поскольку у меня и на дешевые то тряпки денег не было
а щас скажем честно я обратил внимание что более дорогие лучше сшитые вещи мне идут намного больше. просто лучше сидят. на моем уже менее молодом теле. и с этим приходица считаться
што касаеца Форевер 21 то это моей дочке, меня там не вставляет абсолютно, но! я себе там купил за пять баксов очень славную шейную косыночку, и короче по моему я в ней-загляденьице
Апрельчик, где ты был раньше? я не умею так красиво, как ты (((
скажу проще - в определенном возрасте у женщины в гардеробе не должны присутствовать вещи из форевер 21 :v:
всех люблю :lip:
Шмоль
08-07-2009, 06:15 PM
Апрельчик, где ты был раньше? я не умею так красиво, как ты (((
скажу проще - в определенном возрасте у женщины в гардеробе не должны присутствовать вещи из форевер 21 :v:
всех люблю :lip:Главное чтоб нравилось и красиво сидело, бренды-лейблы-фирмА все фигня имхо. ;)
Милька
08-07-2009, 06:21 PM
Милька, ты правда не знаешь разницы?
конечно нет. зашла в клозет
. френч канекшен. кельвин кляйн анн тайлор
макс азия.
барами
вот на вскидку первые сарафаны.. что попались мне под руку.
и что?
сравнила с сарафаном из вет сил.
одинаковое.
ровная строчка. мягкий коттон.
нормальный оверлок.
майка донны карен ниии чем не отличается от майки форевер 21.
арманевские льняные штаны.. так же мешком смотрятся.. как и барами. и в вет силе недавно купила.
aprilneverends
08-07-2009, 06:21 PM
Главное чтоб нравилось и красиво сидело, бренды-лейблы-фирмА все фигня имхо
(ну так с возрастом больше шансов что чем оно (до определенного предела) дороже, тем больше шансов что оно на тебя лутше сядет и больше понравица))
но вы еще молоды махнул я дряхлой рукой, вам еще все можно.
Sarochka
08-07-2009, 06:21 PM
Главное чтоб нравилось и красиво сидело, бренды-лейблы-фирмА все фигня имхо. ;)
это фигня, когда тебе 15...20...25
потом это перестает быть фигней
недавно купила какую-то дешевую фигнюшку на шею, она мне показалась милой
принесла домой, хвастаюсь мужу...он говорит "как-то дешево выглядит"
дело было не в цене
и он оказался прав...мы не можем себе позволить дешево выглядеть, мы же женщины :v:
Милька
08-07-2009, 06:23 PM
Апрельчик, где ты был раньше? я не умею так красиво, как ты (((
скажу проще - в определенном возрасте у женщины в гардеробе не должны присутствовать вещи из форевер 21 :v:
всех люблю :lip:
извините канечно. не все еще в направлении кладбища ползут.
по мне.. так просто снобство
ага. типо я такое дерьмо не нашу.
и пилочкой по ногтям.
и как вы можете носить? ай ай ай
Sarochka
08-07-2009, 06:25 PM
конечно нет. зашла в клозет
. френч канекшен. кельвин кляйн анн тайлор
макс азия.
барами
эти все примерно одного пошиба
майка донны карен ниии чем не отличается от майки форевер 21.
в смыеле [DKNY] или [Donna Karan]? потому что второе вряд ли бы НЕ отличалось ;)
арманевские льняные штаны.. так же мешком смотрятся.. как и барами. и в вет силе недавно купила.
[Georgio Armani] или [Armani Exchange]?
Милька
08-07-2009, 06:27 PM
таки да. есть такие женщины.. на которых любая китайская шмотка.. дизайнерской покажется.
а иные..хоть в армани нарядятся.. но эффекта ноль. спорить не о чем.
отлично шьются только вещи на оригинальных фабриках.
в Италии, Франции, Германии итд.
Штатовские может.
там даже смотреть подкладку ненада.
хотя и такие случаи история знает.. когда брендовая вещь становится после пару носок мешком.
Sarochka
08-07-2009, 06:27 PM
извините канечно. не все еще в направлении кладбища ползут.
по мне.. так просто снобство
ага. типо я такое дерьмо не нашу.
и пилочкой по ногтям.
и как вы можете носить? ай ай ай
это ТЫ так видишь, и по-моему немного меня не понимаешь
p.s. :nail:
Sarochka
08-07-2009, 06:28 PM
вот на Апреля никто не наезжает :obida:
aprilneverends
08-07-2009, 06:29 PM
(бояца убить предположил я)
Милька
08-07-2009, 06:29 PM
эти все примерно одного пошиба
в смыеле [DKNY] или [Donna Karan]? потому что второе вряд ли бы НЕ отличалось ;)
[Georgio Armani] или [Armani Exchange]?
Донна Карен я ж написала.
Армани.. если бы было эксченж.. тоже же написала. я ж не гонюсь за брендами. при том.. что даже эксченж по ценам выше.. причем в пару раз или тройку даже.. чем форевер 21.
все эти бренды я сравнивала с молодежными. а не между собой.. по поводу одного пошиба.
изначально цены у них намного выше, чем 30 баксов
Милька
08-07-2009, 06:30 PM
вот на Апреля никто не наезжает :obida:
про себя Апрелька написала. на ней так сидит. а не на женщинах определенного возраста.
ты тоже не видишь разницу? :grum:
Шмоль
08-07-2009, 06:31 PM
(ну так с возрастом больше шансов что чем оно (до определенного предела) дороже, тем больше шансов что оно на тебя лутше сядет и больше понравица))
но вы еще молоды махнул я дряхлой рукой, вам еще все можно.Мой толстый поп в бренды не влезает, а штанины с красотой прикодится обрезать. Всё фигня. Апреля-старушенция, возьми меня наручки! :leader: :remybussi
Милька
08-07-2009, 06:31 PM
(бояца убить предположил я)
не обобщаешь потому, чта.
aprilneverends
08-07-2009, 06:32 PM
Мой толстый поп в бренды не влезает, а штанины с красотой прикодится обрезать. Всё фигня. Апреля-старушенция, возьми меня наручки! :леадер: :ремыбусси
(кряхтя подлез под Шмоля)
Sarochka
08-07-2009, 06:32 PM
про себя Апрелька написала. на ней так сидит. а не на женщинах определенного возраста.
ты тоже не видишь разницу? [:grum:]
т.е. если Апрель гнусно соврал, что он старик, то ему можно???
я тоже уже не девочка [:grum:]
у меня "определенный восраст" наступил в 30 :cool:
aprilneverends
08-07-2009, 06:34 PM
я гнусный лгун, старый гнусный лгун
но и от меня есть польза-я а) сделал тем временем тофу б) взял на ручки Шмоля
Dantik
08-07-2009, 06:37 PM
извините канечно. не все еще в направлении кладбища ползут.
по мне.. так просто снобство
ага. типо я такое дерьмо не нашу.
и пилочкой по ногтям.
и как вы можете носить? ай ай ай
100%. Мужчинам всегда будут нравится женщины, способные красиво носить молодёжные вещи. :v:
Милька
08-07-2009, 06:38 PM
т.е. если Апрель гнусно соврал, что он старик, то ему можно???
я тоже уже не девочка [:grum:]
у меня "определенный восраст" наступил в 30 :cool:
так и пиши. я в таком возрасте.
а не
в определенном возрасте у женщины в гардеробе не должны присутствовать вещи из форевер 21
...мы не можем себе позволить дешево выглядеть, мы же женщины
с лозунгами в светлый путь.
и потом удивляешься.. что на Апрель никто не наезжает. ага.
aprilneverends
08-07-2009, 06:38 PM
100%. Мужчинам всегда будут нравится женщины, способные красиво носить молодёжные вещи. :в:
да гордо сказал я, всегда!
Inna77
08-07-2009, 06:39 PM
Всем на weekends удачных покупок!
Inna77
08-07-2009, 06:41 PM
я гнусный лгун, старый гнусный лгун
но и от меня есть польза-я а) сделал тем временем тофу б) взял на ручки Шмоля
Мне понравилось что ты про свои сиски написала. Неплохо получилось.
Милька
08-07-2009, 06:42 PM
Мне понравилось что ты про свои сиски написала. Неплохо получилось.
при чем наврала, что не стоят
aprilneverends
08-07-2009, 06:45 PM
(опровержения не последовало-я трусливо сбежал на балкон)
Inna77
08-07-2009, 06:48 PM
(опровержения не последовало-я трусливо сбежал на балкон)
Я уже хотела сказать "Сиськи Апрельки в студию" но решила что ето будет неудобно...
Sarochka
08-07-2009, 06:51 PM
так и пиши. я в таком возрасте.
а не
с лозунгами в светлый путь.
и потом удивляешься.. что на Апрель никто не наезжает. ага.
давай я буду писать так, как хочу ;)
как-то тебя сильно задeло, борец ты наш за справедливость :v:
Sarochka
08-07-2009, 06:53 PM
Донна Карен я ж написала.
Армани.. если бы было эксченж..
тогда я нe верю, что нет разницы :wink1:
Милька
08-07-2009, 06:58 PM
давай я буду писать так, как хочу ;)
как-то тебя сильно задeло, борец ты наш за справедливость :v:
у меня есть одежда из 21.
а в нашем возрасте ее быть не должно. у тебя лозунг такой. типо женщины же.
какую реакцию ты ожидала?
а пиши как хочешь..
но уже не удивляйся.. что на тебя "наезжают" а на Апрельку неть
Милька
08-07-2009, 06:58 PM
тогда я нe верю, что нет разницы :wink1:
будет возможность.. сравнишь. :wink1:
Slippery When Wet
08-07-2009, 07:01 PM
Мужчинам всегда будут нравится женщины, способные красиво носить молодёжные вещи. :v:
худенькие...:34:
Sarochka
08-07-2009, 07:03 PM
у меня есть одежда из 21.
а в нашем возрасте ее быть не должно. у тебя лозунг такой. типо женщины же.
какую реакцию ты ожидала?
а пиши как хочешь..
но уже не удивляйся.. что на тебя "наезжают" а на Апрельку неть
так я за женщин болею, хочу их видеть красивыми и ухоженными, а не лохматыми лохудрами :17:
а так носите, что хотите, я только за
на мне сегодня была майка 5-летней давности, купленная за $5, и джинсы :1:
Шмоль
08-07-2009, 07:05 PM
(кряхтя подлез под Шмоля)Мааааааай преееееееееееееешшшшшшшессссссссссс.... :hb:
я гнусный лгун, старый гнусный лгун
но и от меня есть польза-я а) сделал тем временем тофу б) взял на ручки ШмоляДа, да, да, Апреля из сепер кул :bee: :leader:
Милька
08-07-2009, 07:05 PM
так я за женщин болею, хочу их видеть красивыми и ухоженными, а не лохматыми лохудрами :17:
а так носите, что хотите, я только за
на мне сегодня была майка 5-летней давности, купленная за $5, и джинсы :1:
а кто тут лохматая лохундра?
и неухоженная?
кого то на форуме знаешь? :vacation:
Sarochka
08-07-2009, 07:06 PM
а кто тут лохматая лохундра?
и неухоженная?
кого то на форуме знаешь? [:vacation:]
Милька, ты гонишь, я не про форумчанок пишу :cranky::grum:
Милька
08-07-2009, 07:08 PM
Милька, ты гонишь, я не про форумчанок пишу :cranky::grum:
а я про форумчанок. тут многие носят одежду из тех магазинов.
и многие именно прошли рубеж 30 лет.
Шмоль
08-07-2009, 07:09 PM
а кто тут лохматая лохундра?
и неухоженная?
кого то на форуме знаешь? :vacation:На форуме-то все ухоженные, молодые и крысявые... То ли дело в жизни, в жизни ю нэвэр ноу! :evillaugh
zvizda
08-07-2009, 07:14 PM
Странно подбирать гардероб исходя из соображений своей "недешевизны", каким-то непостижимым образом вытекающей из факта обладания дорогой шмоткой.
"Недешевизна" совсем другим обуславливается.
Мне вот как Апрельке нравятся брендовые вещи, просто потому что лучше сидят, но тупо жаба душит тратить на них деньги. Часы(хотя не ношу), духи, обувь, ремешки там всякие, шарфики, крема - это да. А так нет. Лучше съездить куда-нибудь.:)
Милька
08-07-2009, 07:16 PM
меня отрывают от компа.
а я в запале..
а муж велит пойти с ним баловаться.
баю бай всем.
Inna77
08-07-2009, 07:17 PM
меня отрывают от компа.
а я в запале..
а муж велит пойти с ним баловаться.
баю бай всем.
Sexat'sya? :wink1:
Sarochka
08-07-2009, 07:38 PM
Странно подбирать гардероб исходя из соображений своей "недешевизны", каким-то непостижимым образом вытекающей из факта обладания дорогой шмоткой.
"Недешевизна" совсем другим обуславливается.
Мне вот как Апрельке нравятся брендовые вещи, просто потому что лучше сидят, но тупо жаба душит тратить на них деньги. Часы(хотя не ношу), духи, обувь, ремешки там всякие, шарфики, крема - это да. А так нет. Лучше съездить куда-нибудь.:)
а кто тут, ктоме Манюни, покупает дорогие вещи?
nat123
08-07-2009, 08:47 PM
я, исключительна на сейли..По мне лучшы одно, но хорошынькыя,чем тонны местно-молловава китайскова гафна
Акватрель
08-07-2009, 09:25 PM
и многие именно прошли рубеж 30 лет.
:hromoy:
Монашка
08-07-2009, 09:44 PM
Апрельчик, где ты был раньше? я не умею так красиво, как ты (((
скажу проще - в определенном возрасте у женщины в гардеробе не должны присутствовать вещи из форевер 21 :v:
всех люблю :lip:Эт от стиля жизни зависит :)
мне в лом тратить на футболку, в которой я буду носиться аки Яга в ступе по весям, сороковник
а просто так, ну красивая типа, футболка мне нафик не нужна
поэтому тишка за пятерку из форэва21 или олд неви самое то
Sarochka
08-07-2009, 09:49 PM
Эт от стиля жизни зависит :)
мне в лом тратить на футболку, в которой я буду носиться аки Яга в ступе по весям, сороковник
а просто так, ну красивая типа, футболка мне нафик не нужна
поэтому тишка за пятерку из форэва21 или олд неви самое то
так ту, что стоила 40, можно на сейле купить за 10 ))
Монашка
08-07-2009, 10:09 PM
так ту, что стоила 40, можно на сейле купить за 10 ))это надо сейл ловить :) да и после 2х стирок она так же красиво выглядит как и за пятерку :8:
Ватрушка
08-07-2009, 11:29 PM
а кто тут лохматая лохундра?
и неухоженная?
кого то на форуме знаешь? :vacation:
Я!-гордо сказала Ватрушка
Милька
08-08-2009, 01:08 AM
Sexat'sya? :wink1:
неее.
дети же не спали.
проста побесились
подурачились. поржали. уложили беби спать. сходили в тредер джо за вином и пивом.
сидели на балконе... жрали пиццу и пили пиво :8:
рассказывали друг другу истории из школы и универа.
потом приперли на балкон комп и на одноклассниках разглядывали одноклассников :grum::grum::grum:
На форуме-то все ухоженные, молодые и крысявые... То ли дело в жизни, в жизни ю нэвэр ноу! :evillaugh
:grum::respect:
Дык в итоге аффтар басаножки купил себе или чё? я переживаю..хороший котик такой, а со штанами не задалось...
ПыСы Sarochka, на своем опыте 100 раз убедилась- не доказать человеку, что качественные брендовые шмотки лучше маек и штанофф за 5 баксов, пока человек сам не купит и не почувствует разницу ;) Но не купит же! Не потому что 40 баксов на майку нет, просто у людей другие приоритеты. И это правильно! Нам больше маек достанется :v:
Fursetka
08-08-2009, 10:07 AM
а я вот тоже немогу из [forever 21] носить. плохо на мне оно как то.. не сидит. а может не мой стиль, фиг знает.
а вот девчёнки мои, на работе. молоденькие,. всё таскают, на них то чтоп надо.
(вздохнула)
nat123
08-08-2009, 10:19 AM
Дык в итоге аффтар басаножки купил себе или чё? я переживаю..хороший котик такой, а со штанами не задалось...
ПыСы Сарочка, на своем опыте 100 раз убедилась- не доказать человеку, что качественные брендовые шмотки лучше маек и штанофф за 5 баксов, пока человек сам не купит и не почувствует разницу ;) Но не купит же! Не потому что 40 баксов на майку нет, просто у людей другие приоритеты. И это правильно! Нам больше маек достанется :в:
А на домик есть деньки? давайте о домиках што ли уже:vacation:
Милька
08-08-2009, 10:55 AM
Дык в итоге аффтар басаножки купил себе или чё? я переживаю..хороший котик такой, а со штанами не задалось...
ПыСы Sarochka, на своем опыте 100 раз убедилась- не доказать человеку, что качественные брендовые шмотки лучше маек и штанофф за 5 баксов, пока человек сам не купит и не почувствует разницу ;) Но не купит же! Не потому что 40 баксов на майку нет, просто у людей другие приоритеты. И это правильно! Нам больше маек достанется :v:
а если и те и те есть. в какую категорию записываешь?
Sarochka
08-08-2009, 11:18 AM
я не люблю супер-брендовые вещи
они мне никак не подходят...по кругу общения и менталитету
о, как
а если и те и те есть. в какую категорию записываешь?
а кто куда кого записывает? :oo:
а если я и дома люблю в брендовых джинсах и шлепках ходить, мне куда записываться? это сильный порок? мне стыдно должно стать, я не поняла...:cranky:
Милька
08-08-2009, 11:31 AM
а кто куда кого записывает? :oo:
а если я и дома люблю в брендовых джинсах и шлепках ходить, мне куда записываться? это сильный порок? мне стыдно должно стать, я не поняла...:cranky:
а кто то вас тут стыдил этим?
а кто то вас тут стыдил этим?
не, ну тут сразу по категориям в зависимости от брендов предлагают..я сама по себе застыдилась :)
Милька
08-08-2009, 11:36 AM
не, ну тут сразу по категориям в зависимости от брендов предлагают..я сама по себе застыдилась :)
вопрос был на твою реплику
не доказать человеку, что качественные брендовые шмотки лучше маек и штанофф за 5 баксов, пока человек сам не купит и не почувствует разницу Но не купит же!
если у человека есть и брендовые и не брендовые.
и чел не видит принципиальной разницы.
Slippery When Wet
08-08-2009, 11:41 AM
а если я и дома люблю в брендовых джинсах
У одного моего знакомого была gf которая ходила дома в туфлях на высоком каблуке. Она правда тогда только-только из Союза приехала.
Он ей потом дал пинка и ей пришлось стать парикмахером.
...:kos:
Fursetka
08-08-2009, 11:42 AM
вопрос был на твою реплику
если у человека есть и брендовые и не брендовые.
и чел не видит принципиальной разницы.
бренд тут непричём. разговор о качестве.
только нинадо сейчас меня уговаривать что маечки за 5 доллоровах точно такого же какчества как и не за 5.
Милька
08-08-2009, 11:42 AM
У одного моего знакомого была gf которая ходила дома в туфлях на высоком каблуке. Она правда тогда только-только из Союза приехала.
Он ей потом дал пинка и ей пришлось стать парикмахером.
...:kos:
:grum:
Fursetka
08-08-2009, 11:43 AM
У одного моего знакомого была гф которая ходила дома в туфлях на высоком каблуке. Она правда тогда только-только из Союза приехала.
Он ей потом дал пинка и ей пришлось стать парикмахером.
...:кос:
а я когда то жила в апартменте. а внизу была тётка противная. я когда на каблуках ходила она в потолок стучала. биатч.
Милька
08-08-2009, 11:43 AM
бренд тут непричём. разговор о качестве.
только нинадо сейчас меня уговаривать что маечки за 5 доллоровах точно такого же какчества как и не за 5.
ты тоже не поверишь.. потому, что никогда не купишь :grum:
Fursetka
08-08-2009, 11:44 AM
я уже относила за 5. и за 99 центов тоже.
нихочу больше.
Милька
08-08-2009, 11:44 AM
99 центов
это другой Китай (с) :grum:
Fursetka
08-08-2009, 11:45 AM
я ничего против Китая не имею.
Милька
08-08-2009, 11:46 AM
никто не имеет. почти вся одежда Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия, Гон Конг, Бангладеш итд итп.
Slippery When Wet
08-08-2009, 11:49 AM
почти вся одежда Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия, Гон Конг, Бангладеш итд итп.
Я раз в Рэке купил футболку made in Ukraine.
Fursetka
08-08-2009, 11:52 AM
моя мать привозит вещи из Италии. (для магазина) вообще не бренд. ну не известные бренды, по крайней мере. но качество там просто офигенное.
а последнее времяиз Турции стала тоже возить. потому что в Италии уже просто цены беспредельные. тоесть их сейчас никто покупать не будет.
а так да.. Турция. умеют сцуки шить, скажу я вам.
но она именно на фабриках покупает. не на базаре.
Милька
08-08-2009, 11:54 AM
вот можно и сравнить тогда. итальянскую родную вещь.. и того же кельвина кляйна мейд ин чина.
( в ином Китае(с)
почувствовать разницу.
Милька
08-08-2009, 11:54 AM
Я раз в Рэке купил футболку made in Ukraine.
а я видела мейд ин Раша.
платье какое то.
не помню где толька
Fursetka
08-08-2009, 11:54 AM
Келвин Клайн из Китая там рядом не стоял даже.
Sarochka
08-08-2009, 11:55 AM
я уже относила за 5. и за 99 центов тоже.
нихочу больше.
да-да
Милька
08-08-2009, 11:56 AM
Келвин Клайн из Китая там рядом не стоял даже.
так вот тема о том и идет.
что бренды.. пошитые в Китае.. одинакового качества. а цены толька разные.
Sarochka
08-08-2009, 11:58 AM
так вот тема о том и идет.
что бренды.. пошитые в Китае.. одинакового качества. а цены толька разные.
Милька, речь не об этом
речь о том, что вещь, пошитая НА Келвин Клеин в Китае отличается по качеству, если она пошита НА форевер 21
сечешь разницу?
Fursetka
08-08-2009, 12:02 PM
так вот тема о том и идет.
что бренды.. пошитые в Китае.. одинакового качества. а цены толька разные.
да нет же.
то что пошито на Келвин Клайн всё же отличается чем те что пошиты на дешёвую фирму какую нибудь.
Милька
08-08-2009, 12:08 PM
Милька, речь не об этом
речь о том, что вещь, пошитая НА Келвин Клеин в Китае отличается по качеству, если она пошита НА форевер 21
сечешь разницу?
Верь тому, что настолька разные фабрики шьют , настолько разные материлы ..нитки итд итп.
верь. секи разницу.
будет возможность или самой эти фабрики увидеть..или поговорить с бредером или еще с кем.. кому доверяешь на данную тему..
поговори.
твой аргумент понятен еще вчера был. я конечно не семь пядей во лбу.. ну все таки русскую речь еще пока понимаю.. и вчера уже тебе на это все ответила.
Милька
08-08-2009, 12:09 PM
да нет же.
то что пошито на Келвин Клайн всё же отличается чем те что пошиты на дешёвую фирму какую нибудь.
единственное предложение есть.. зайти в какую нить дешевую фирму.. в молле. и посмотреть.
на какие нить маечки- по типу алкоголичек.
на сарафаны.
и сравнить. вот и все.
всем доступно.
Sarochka
08-08-2009, 12:12 PM
Верь тому, что настолька разные фабрики шьют , настолько разные материлы ..нитки итд итп.
верь. секи разницу.
будет возможность или самой эти фабрики увидеть..или поговорить с бредером или еще с кем.. кому доверяешь на данную тему..
поговори.
фабрики мне по барабану
качество тканей, ниток, и т.п. отличается, как бы ты меня не убеждала в обратном
там идет совсем другой контроль за этим самым качеством, ты как-будто не слышишь, что тебе говорят
я с самого детства шила, и знаю, в чем отличия
кстати, моя мама шила отличную Италию и Францию на продажу :vacation:
Sarochka
08-08-2009, 12:13 PM
единственное предложение есть.. зайти в какую нить дешевую фирму.. в молле. и посмотреть.
на какие нить маечки- по типу алкоголичек.
на сарафаны.
и сравнить. вот и все.
всем доступно.
Милька!! заходила (я), сравнивала
чего ты такая упертая?
те же сарафаны отличаются
100% коттон не значит, что это ХОРОШИЙ коттон
ты как маленькая :cranky:
Fursetka
08-08-2009, 12:22 PM
единственное предложение есть.. зайти в какую нить дешевую фирму.. в молле. и посмотреть.
на какие нить маечки- по типу алкоголичек.
на сарафаны.
и сравнить. вот и все.
всем доступно.
как будто я никогда не заходила.
отличается.
Fursetka
08-08-2009, 12:23 PM
фабрики мне по барабану
качество тканей, ниток, и т.п. отличается, как бы ты меня не убеждала в обратном
там идет совсем другой контроль за этим самым качеством, ты как-будто не слышишь, что тебе говорят
я с самого детства шила, и знаю, в чем отличия
кстати, моя мама шила отличную Италию и Францию на продажу :вацатион:
в Одессе?
может быть.
Милька
08-08-2009, 12:24 PM
да да. только ты разбираешься в качестве ткани пошива итд.
а аппоненты упертые :grum:
Милька
08-08-2009, 12:25 PM
я поняла бы ваше сравнение серьезных брендов с 21.
но кельвин кляйн.. френч канекшен итд.
нюню.
nat123
08-08-2009, 12:39 PM
ёмаё..какие страсти. Уж если все такие профи, то почему не сказали, что прежде всего лекала отличаюццо. В основном, в основном, но не правило, более дорогая вещь, как правило сидит па другому. Но сколько она стоит совершенно ни о чем не говорит, кроме того, что это приятно вам самим. Будет возможность купить что-то прикольное за 99 центов...а почему нет? Меня вполне устроили бриджики за 8 баксов, хотя они были...они были 158,168,178...а не помню точно. Или все хватают исключетельна с первой линии?????????? смешыти вы меня граждани..или возможна тут есть люди с личным портным и обуфщиком? тада прастите великодушна
Fursetka
08-08-2009, 12:43 PM
мне не приятно дорого платить. нет.
Sarochka
08-08-2009, 12:45 PM
в Одессе?
может быть.
конечно в Одессе
Sarochka
08-08-2009, 12:45 PM
да да. только ты разбираешься в качестве ткани пошива итд.
а аппоненты упертые [:grum:]
ну, извини, ты по-моему не разбираешься :rtyu:
Sarochka
08-08-2009, 12:47 PM
ёмаё..какие страсти. Уж если все такие профи, то почему не сказали, что прежде всего лекала отличаюццо.
коенчно отличаются, это все было в "и т.п."
nat123
08-08-2009, 12:48 PM
Кому-то приятно, когда ты один в дорогом салоне, тебе туфельку оденут, кому-то просто по статусу положено, вощим несчасные люди - богатые люди ,как известна
Sarochka
08-08-2009, 12:49 PM
богатым надо родиться
nat123
08-08-2009, 12:50 PM
конечно в Одессе
Мне приятнее одесская колоритнaя тётка с жывыми глазами и органичной для её внутренностей одежда, которой что на ней "красивое скуплялась", чем тажа одесская тётка в потугах не леди
nat123
08-08-2009, 12:50 PM
богатым надо родиться
серьёзно? с золотой лошкой во рту
Sarochka
08-08-2009, 12:51 PM
Мне приятнее одесская колоритная тётка с жывыми глазами и органичной для её внутренностей одежда, которой что на ней "красивое скуплялась", чем тажа одесская тётка в потугах не леди
че?
nat123
08-08-2009, 12:57 PM
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
Милька
08-08-2009, 01:05 PM
ёмаё..какие страсти. Уж если все такие профи, то почему не сказали, что прежде всего лекала отличаюццо.а
про лекала я не профи написала уже.
воруютс.
и то не панацея.. лекала эти.
в дизайнерских домах.. есть такие модели.. типо стандарт (люди живые)
и типо на них все примеряют итд.
так вот от типа этой модели.. фигуры ее.. многое и зависит.
две высокобрендовые вещи.. примерно одного стиля итд.. сидеть на челе будет по разному.
одна мешком.
или там.. тянет тут.. или висит там.
а иная.. как влитая.
Милька
08-08-2009, 01:07 PM
ну, извини, ты по-моему не разбираешься :rtyu:
а ты разбираешься... особенно жесткое навязчивое представление имеешь.. что носить должна дама после 30. и может ли она позволить себе вещи в гардеробе из форевер 21.
и не лохундра ли она лохматая тогда.
такая Сарочка с ярлычками.
:grum:
nat123
08-08-2009, 01:07 PM
И всё же цена шмутки определяеццо даже не этим, а просто уровнем вбуханным в раскрутку этова бренда средств до того
Милька
08-08-2009, 01:09 PM
И всё же цена шмутки определяеццо даже не этим, а просто уровнем вбуханным в раскрутку этова бренда средств до того
таки да.
nat123
08-08-2009, 01:11 PM
Блин, как я не люблю форумные разговры, кто разбираеццо, кто не разбираеццо, и советы...буэээээээээ
Sarochka
08-08-2009, 01:12 PM
а ты разбираешься... особенно жесткое навязчивое представление имеешь.. что носить должна дама после 30. и может ли она позволить себе вещи в гардеробе из форевер 21.
и не лохундра ли она лохматая тогда.
такая Сарочка с ярлычками.
[:grum:]
Милька, носите, что хотите, мое мнение останетсаы неизменным :vacation:
Bandi
08-08-2009, 01:12 PM
че?
я не поц-трекатель, но по-моему, это был наезд. (я бы обиделась, на всякий случай уточнила я)
девочки, о вкусах не спорят. ладно вам.
я вот, видите, не спорю, да и не о чем - либо нравится либо нет. нет тут определенных принципов. и так во всем.
Sarochka
08-08-2009, 01:13 PM
Блин, как я не люблю форумные разговры, кто разбираеццо, кто не разбираеццо, и советы...буэээээээээ
я в картошке с селедкой мало разбираюсь
не поможешь? :(
nat123
08-08-2009, 01:13 PM
В красивом платье все зaмечания, как ба глубако по-боку
Милька
08-08-2009, 01:13 PM
Милька, носите, что хотите, мое мнение останетсаы неизменным :vacation:
не проблема. снобизм - это стиль жизни :grum:
nat123
08-08-2009, 01:14 PM
я в картошке с селедкой мало разбираюсь
не поможешь? :(
Неа, потому шта что мне хорошо, то немцу смерть
nat123
08-08-2009, 01:15 PM
не проблема. снобизм - это стиль жизни :грум:
Када сноб всамделишный...почему ба и нет:vacation:
Sarochka
08-08-2009, 01:15 PM
я не поц-трекатель, но по-моему, это был наезд. (я бы обиделась, на всякий случай уточнила я)
девочки, о вкусах не спорят. ладно вам.
я вот, видите, не спорю, да и не о чем - либо нравится либо нет. нет тут определенных принципов. и так во всем.
Банди, я когда-то уже писала, что по-настоящему обидеть меня могут только родные люди
на форумчан я не обижаюсь
Fursetka
08-08-2009, 01:15 PM
я б сейчас картошечку с селёдочкой, да
пришлось давицца пиццой.
Sarochka
08-08-2009, 01:15 PM
не проблема. снобизм - это стиль жизни [:grum:]
чьей? :confused:
иногда надо быть снобом (ц) твоя подружка Саломея
Fursetka
08-08-2009, 01:15 PM
Када сноб всамделишный...почему ба и нет:вацатион:
а я вот может [snob wanna be]
nat123
08-08-2009, 01:16 PM
а мне бы счас лифчик ба хлопковый бы...пришла пора сезонный жары вкупи с влажностью
Милька
08-08-2009, 01:16 PM
Када сноб всамделишный...почему ба и нет:vacation:
а бывают невсамоделишные?
Fursetka
08-08-2009, 01:16 PM
а мне бы счас лифчик ба хлопковый бы...пришла пора сезонный жары вкупи с влажностью
у меня есть. от вики секретной.
nat123
08-08-2009, 01:17 PM
а я вот может [snob wanna be]
Фасон морозу не боиццо...Потянишь? всмысли по-деньшышкам, думаю недешово обходиццо:vacation:
Милька
08-08-2009, 01:17 PM
чьей? :confused:
в данном случае твоей.
последний всплеск вопрос про картошку с селедкой.
к Нате. а про корову и забыла :grum:
Sarochka
08-08-2009, 01:17 PM
В красивом платье все замечания, как ба глубако по-боку
мне они по-боку даже в спортивных штанах
nat123
08-08-2009, 01:18 PM
а бывают невсамоделишные?
Наволом....именно они обычна говорят, што именно тебе подошли ба вот ети туфельки вместа тех
Fursetka
08-08-2009, 01:18 PM
Фасон морозу не боиццо...Потянишь? всмысли по-деньшышкам, думаю недешово обходиццо:вацатион:
мне много не надо. на самом деле.
но я люблю дорогое. но что я могу поделать.. (вздыхаю)
Милька
08-08-2009, 01:18 PM
иногда надо быть снобом (ц) твоя подружка Саломея
это уже аргумент?
гыыы.
Sarochka
08-08-2009, 01:19 PM
в данном случае твоей.
последний всплеск вопрос про картошку с селедкой.
к Нате. а про корову и забыла [:grum:]
всплеск??? не смеши меня :lol2:
Милька
08-08-2009, 01:19 PM
Наволом....именно они обычна говорят, што именно тебе подошли ба вот ети туфельки вместа тех
Ната..
ваще ты права. настоящие подобных советов не дают.
глаза ниже метра не опускают :8:
Sarochka
08-08-2009, 01:21 PM
вы меня веселите ни на шутку сегодня :lol:
nat123
08-08-2009, 01:22 PM
мне много не надо. на самом деле.
но я люблю дорогое. но что я могу поделать.. (вздыхаю)
а я люблю хорошее и дишовое, таки тут можна легко ето осуществить, тока время и такая рытельность ручками,шу-шур па полочкам:vacation:
nat123
08-08-2009, 01:23 PM
вы меня веселите ни на шутку сегодня :лол:
То и харно, и ты не делаишь моей голове больна
Bandi
08-08-2009, 01:23 PM
чьей? :confused:
иногда надо быть снобом (ц) твоя подружка Саломея
кстати во многом согласна. фильтры нужны. это я безотносительно к теме отреагировала на цытату
:lip:
nat123
08-08-2009, 01:24 PM
Кому надо?
Fursetka
08-08-2009, 01:24 PM
нет времени на шур-шур.
я к одежде вообще как то равнодушна, я говорила уже.
мой гардероб помещается в одном маленьком шкафе. и нормально.
я уже этим переболела.
мне тепер машины, лодки, дома подавай. :)
Sarochka
08-08-2009, 01:25 PM
кстати во многом согласна. фильтры нужны. это я безотносительно к теме отреагировала на цытату
:lip:
:wink1:
Bandi
08-08-2009, 01:25 PM
а я люблю хорошее и дишовое, таки тут можна легко ето осуществить, тока время и такая рытельность ручками,шу-шур па полочкам:vacation:
не могу, у меня от шуршаний по полочкам начинается стихийный головняк. я себе в интернете заказываю, в магазины редко захожу
Sarochka
08-08-2009, 01:26 PM
мой гардероб помещается в одном маленьком шкафе. и нормально.
у меня то же самое :)
Fursetka
08-08-2009, 01:27 PM
у меня то же самое :)
да ладно?
у тебя платьев помоему штук 100. по форуму судить если :)
nat123
08-08-2009, 01:27 PM
нет времени на шур-шур.
я к одежде вообще как то равнодушна, я говорила уже.
мой гардероб помещается в одном маленьком шкафе. и нормально.
я уже этим переболела.
мне тепер машины, лодки, дома подавай. :)
я переболела машынами и домами:grum:....и поняла одна силётка вечна
Sarochka
08-08-2009, 01:30 PM
да ладно?
у тебя платьев помоему штук 100. по форуму судить если :)
недавно посчитала
50
из них штук 10 уже надо кому-то отдать
2 пары джинсов
15-20 маечек на работу
пар 30 обуви
все
nat123
08-08-2009, 01:31 PM
Теперь , када 40 платьев куплено можна и очки покупать например...очки тоже можно отдавать потом комунить
Fursetka
08-08-2009, 01:32 PM
недавно посчитала
50
из них штук 10 уже надо кому-то отдать
2 пары джинсов
15-20 маечек на работу
пар 30 обуви
все
а юбок скока? а бручек?
а?ааа??
:)
nat123
08-08-2009, 01:33 PM
скока пояскоф
Sarochka
08-08-2009, 01:33 PM
Теперь , када 40 платьев куплено можна и очки покупать например...очки тоже можно отдавать потом комунить
не поверишь, ношу любимые очки уже 3 года, не могу найти замену
да они мне только в машине нужны
другим 5 лет, валяются где-то
Fursetka
08-08-2009, 01:34 PM
скока пояскоф
пояски надо иметь.
вот я например ножу джйинсы и майки.
красивый поясок и каблуки и я уже нарядная.
Sarochka
08-08-2009, 01:34 PM
а юбок скока? а бручек?
а?ааа??
:)
юбки и брюки я не ношу
есть 2 пары черных брюк, пылятся
nat123
08-08-2009, 01:35 PM
не поверишь, ношу любимые очки уже 3 года, не могу найти замену
да они мне только в машине нужны
другим 5 лет, валяются где-то
Воооо, какая область неохваченная
Bandi
08-08-2009, 01:36 PM
я переболела машынами и домами:grum:....и поняла одна силётка вечна
я кстати тож переболела домами. раньше фантазировала на тему кухни, подбирала мысленно мозаику, шкафчики, освещение. но потом маме сделала и успокоилась. на время.
nat123
08-08-2009, 01:40 PM
В принцыпи, всё что мы делаем, покупаем, одеваим, красим...это для эмоций. Я хочу ярких эмоций. На наркоту што ли подсесть...
Fursetka
08-08-2009, 01:42 PM
может любовника? для эмоций?
Ватрушка
08-08-2009, 01:43 PM
недавно посчитала
50
из них штук 10 уже надо кому-то отдать
2 пары джинсов
15-20 маечек на работу
пар 30 обуви
все
дафай мне :)
Sarochka
08-08-2009, 01:43 PM
дафай мне :)
ты из них выпадешь :)
nat123
08-08-2009, 01:44 PM
может любовника? для эмоций?
Для половых...а хочеццо-то просто радости, такой безпредметной:grum:
Fursetka
08-08-2009, 01:45 PM
лаботомия в таком случае. только так.
nat123
08-08-2009, 01:46 PM
вот я тожы так думаю
Ватрушка
08-08-2009, 01:51 PM
ты из них выпадешь :)
ээээ.... я обещаю поправиться:grum:
Sarochka
08-08-2009, 01:53 PM
ок, ждем-с :lol:
Ватрушка
08-08-2009, 01:54 PM
ок, ждем-с :lol:
ты присылай :) у меня подруга портниха.. переделает под меня:v:
мне много не надо. на самом деле.
но я люблю дорогое. но что я могу поделать.. (вздыхаю)
Да уж..у меня тож самое.
Снобизмом бы не назвала,тык кык думаю, что это всё-таки уважение к себе, а не снобизм.
Кста, этикетки отрываю нафих, шея от них чешется.(Моюсь, если что....:))
nat123
08-08-2009, 02:03 PM
што жы ето за уважение...что оно пропадёт, если обёртка будет другой у самих себя
што жы ето за уважение...что оно пропадёт, если обёртка будет другой у самих себя
Нат, ты вроде как-то всё однобоко понимаешь.
Не потому себя уважаю, что это ношу, а потому что уважаю- поэтому и ношу. Так понятней?
nat123
08-08-2009, 03:40 PM
Понятно, только отчего уважение к себе, появлеццо с одеждой или пропадает? уважение от того, что могу себе это позволить?
Понятно, только отчего уважение к себе, появлеццо с одеждой или пропадает? уважение от того, что могу себе это позволить?
Ничё никуда не пропадает!
Позволить могу, да, покупаю.
Ну не смогу, тогда и думать буду. У каждого свои закидоны. Вот и всё.
У меня о человеке мнение не измениццо, если он другие шмотки носит. Это факт.
nat123
08-09-2009, 07:17 AM
ёмаё...при чем тут какие-то человеки, я же конкретно Вас спрашивала, мезанизм уважения как возникает? К СЕБЕ?
Понятно, только отчего уважение к себе, появлеццо с одеждой или пропадает? уважение от того, что могу себе это позволить?
Не, наоборот, сначала уважение и от этого свое драгоценное тело хочется в качественную тряпочку завернуть. Исходя из того, что можешь себе позволить, понятно.
larsen
08-09-2009, 03:22 PM
ёмаё...при чем тут какие-то человеки, я же конкретно Вас спрашивала, мезанизм уважения как возникает? К СЕБЕ?
когда не стыдно раздеться,,)
когда не стыдно раздеться,,)
в этом случае достаточно иметь красивое тело?
larsen
08-09-2009, 03:37 PM
в этом случае достаточно иметь красивое тело?
аха)
тело [vs] брэнды)
аха)
тело [vs] брэнды)
*сделано мамой и папой*
zvizda
08-09-2009, 06:34 PM
когда не стыдно раздеться,,)
в приличной компании.;):qw:
Акватрель
08-09-2009, 08:49 PM
в приличной компании.;):qw:
Но опять все закончится неинтеллигентно:wink1:
zvizda
08-09-2009, 10:29 PM
Но опять все закончится неинтеллигентно:wink1:
авотхуй.
ты знала, ты знала.:(
Акватрель
08-09-2009, 11:40 PM
авотхуй.
ты знала, ты знала.:(
шо такое, солнце мое?:white::lip:
gigil67
08-12-2009, 07:57 AM
http://s11.radikal.ru/i183/0908/c0/85d984f62bd0.jpg (http://www.radikal.ru)