View Full Version : Какими методами вас мужики склоняют к сексу ?
Murka1969
08-03-2009, 06:04 PM
Что говорят, куда приглашают, что делают, где и как трогают за душу ?
Sarochka
08-03-2009, 06:06 PM
да и не за душу они в общем-то трогают
zvizda
08-03-2009, 06:15 PM
за душу, за душу. вгрызаются в кожу, проникают под броню и бегают под ней лапкаме, мимикрируя под каких-то там бабочек юрского периода. блин.
Akela
08-03-2009, 06:25 PM
за душу, за душу. вгрызаются в кожу, проникают под броню и бегают под ней лапкаме, мимикрируя под каких-то там бабочек юрского периода. блин.
У тебя было что-то с Sixteen????????????????????? :oo:
Сиамчик
08-03-2009, 06:31 PM
У тебя было что-то с Sixteen????????????????????? :oo:
:grum:
zvizda
08-03-2009, 06:32 PM
У тебя было что-то с Sixteen????????????????????? :oo:
мнда..как-то неоднозначно прозвучало.
а вот думайте, думайте, никому ничего не скажу:popcorn:
Sixteen
08-03-2009, 07:11 PM
вот тут пацаны описали хороший метод:
http://humor.zerk.ru/humor/1/
Кошка Мурка
08-03-2009, 07:17 PM
Теряют весь разум от чувств. Песни поют. Усы подкручивают. Обещают рай земной. :kos:
Теряют весь разум от чувств. Песни поют. Усы подкручивают. Обещают рай земной. :kos:
Это в каком кино ты видела?
Sixteen
08-03-2009, 07:32 PM
мнда..как-то неоднозначно прозвучало.
а вот думайте, думайте, никому ничего не скажу:popcorn:
бегать лапкеме. да. и это правельно. а еще нада мурчать.
anna salinas
08-03-2009, 07:33 PM
Если он правильно поцелует, то склонять с сексу не придется, мы сами наклонимся :smoke:
zvizda
08-03-2009, 07:33 PM
Теряют весь разум от чувств. Песни поют. Усы подкручивают. Обещают рай земной. :kos:
Нафига земной? Небо в алмазах! Ну или накрайняк потолок в искрах.:crz:
Sixteen
08-03-2009, 07:34 PM
и фафачку!
Кошка Мурка
08-03-2009, 07:42 PM
бегать лапкеме. да. и это правельно. а еще нада мурчать. - о, совсем забыла. Мурчат, конечно же. Громко и заливисто, часами. :good:
Кошка Мурка
08-03-2009, 07:46 PM
Нафига земной? Небо в алмазах! Ну или накрайняк потолок в искрах.:crz: - эээ... у меня всё как-то идейно выдержанных и идеологически подкованных не попадается. Правда, пламя из искры возгорается буйное, но совершенно политически несознательное... :27: :rolleyes:
Бегемот
08-03-2009, 07:49 PM
Теряют весь разум от чувств. Песни поют. Усы подкручивают. Обещают рай земной. :kos:
хз, я обещал неземной.
Бегемот
08-03-2009, 07:50 PM
Нафига земной? Небо в алмазах! Ну или накрайняк потолок в искрах.:crz:
эт правильная версия.
Кошка Мурка
08-03-2009, 07:55 PM
хз, я обещал неземной. - да ну? А я, по простоте душевной, и на обыкновенный велась... ладно, в следующий раз надо будет запросы повысить, что ли... :crz:
Бегемот
08-03-2009, 07:57 PM
- да ну? А я, по простоте душевной, и на обыкновенный велась... ладно, в следующий раз надо будет запросы повысить, что ли... :crz:
не, ну я не знааа...
ты ж в провинции, может там не принято "убивать наповал".:rolleyes:
Sarochka
08-03-2009, 08:04 PM
Теряют весь разум от чувств. Песни поют. Усы подкручивают. Обещают рай земной. [:kos:]
и ты всему этому веришь? :kos:
Кошка Мурка
08-03-2009, 08:06 PM
не, ну я не знааа...
ты ж в провинции, может там не принято "убивать наповал".:rolleyes: - ишь ты, столичная штучка. Нет чтоб с открытою душою. Всё у вас с вывертами... :smoke:
Кошка Мурка
08-03-2009, 08:08 PM
и ты всему этому веришь? :kos: - смотря по качеству исполнения песен и густоте усов... :crz: А ты нет? :confused:
zvizda
08-03-2009, 09:41 PM
и фафачку!
ф клетачку!
TakNeBivaet
08-03-2009, 09:49 PM
Хм... а почему это мужики должны склонять? :cranky:
За хвост и у койку!
Murka1969
08-04-2009, 01:59 PM
Хм... а почему это мужики должны склонять? :cranky:
За хвост и у койку!
Метод жирика ?:)
Astrix
08-07-2009, 09:35 AM
Что говорят, куда приглашают, что делают, где и как трогают за душу ?
Анекдот... старый
Парень спрашивает друга, как девушку заманить?
Тот говорит ну………….., поговори с ней о погоде, о музыке, пригласи домой
послушать …
Тот понял!
Вечером на свидание с девушкой ,
хороший вечер! небо звездное! у меня дома балалайка есть, пошли ипаться!
:razz: