PDA

View Full Version : Отдых в Феврале (варианты)



Elric
07-31-2009, 10:57 AM
у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

на восточном побережье они уже были...

Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.

Vostochnaya
07-31-2009, 11:04 AM
у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

на восточном побережье они уже были...

Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.

в СФ в феврале красотааа.. мы с мужем медовомесяцелись там как раз в начале февраля.. всё цветёт и тепло очень

Рижанка
07-31-2009, 11:13 AM
Ну , в ЛАе-то потеплее буде в это время...
А в Мексику , например ?

Elric
07-31-2009, 11:16 AM
Ну , в ЛАе-то потеплее буде в это время...
А в Мексику , например ?

в мексике вроде стреляют?

о! а когда карнавал в венеции??? ето в феврале????

Vostochnaya
07-31-2009, 11:17 AM
в феврале на чайна таун СФ китайский новый год

Рижанка
07-31-2009, 11:20 AM
в феврале на чайна таун СФ китайский новый год

Скучно, долго и холодно. И стоять надо.

Акватрель
07-31-2009, 11:20 AM
в мексике вроде стреляют?

о! а когда карнавал в венеции??? ето в феврале????

В Рио карнавал в Феврале тоже

Malishka
07-31-2009, 11:22 AM
у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

на восточном побережье они уже были...

Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.

Карибы?

Vostochnaya
07-31-2009, 11:22 AM
Скучно, долго и холодно. И стоять надо.

так я понимаю. я хотела предложить гаваи но автор же сказал чтоб резкая перемена климата не была.. в СФ прохладненько и не холодно будет. ну это вариант который он предложил поэтому поддержала.. а планета большая еще подумать можна

Sixteen
07-31-2009, 11:24 AM
а че турция говорит? я никогда там не был в феврале и ваще никогда там не был, но вроде гораздо ближе и тепло и хорошо и едой кормят и море есть.
еще есть остров тенерифе на канарах. очень кайфовый европейский резорт.

Sixteen
07-31-2009, 11:26 AM
а че такое сейшелы ?

Vostochnaya
07-31-2009, 11:30 AM
а че турция говорит? я никогда там не был в феврале и ваще никогда там не был, но вроде гораздо ближе и тепло и хорошо и едой кормят и море есть.
еще есть остров тенерифе на канарах. очень кайфовый европейский резорт.

вот дело говоришь! как раз пожелых лучше американской едой не травить а натуральными здоровыми обедами в турции.. для советских жителей лучше турции и сочи быть не может.. ааааа.. я мечтаааюю в туурциюююююююююю:girl_cray2:

Vostochnaya
07-31-2009, 11:30 AM
или в дубаи.. но лучше в турцию.. в дубай мужа не впустят :grum:

Elric
07-31-2009, 11:40 AM
или в дубаи.. но лучше в турцию.. в дубай мужа не впустят :грум:

называй его просто Вася Иванов :)

Elric
07-31-2009, 11:41 AM
а че такое сейшелы ?

острова в Индийском океане...такие же красивые как острова Французской Полинезии (Бора-Бора)

Elric
07-31-2009, 11:42 AM
В Рио карнавал в Феврале тоже

туда я только с тобой :lip:

Акватрель
07-31-2009, 11:43 AM
туда я только с тобой :lip:

А ты с ними поедешь или просто организуешь им поездку?

П.С. :lip:

Elric
07-31-2009, 11:48 AM
А ты с ними поедешь или просто организуешь им поездку?

П.С. :лип:

думаю что поеду с ними...они кроме [ciao] по итальянски ничего не знают...я хоть знаю [bon giorno] :)

вот тут красивые фотографии с фестиваля ... феврал 13-24, 2009.

http://www.etoday.ru/2009/02/carnival-venice-etc.php

мда...папаша конечно ох#$ет от такого буйства красок :)

Акватрель
07-31-2009, 11:51 AM
думаю что поеду с ними...они кроме [ciao] по итальянски ничего не знают...я хоть знаю [bon giorno] :)

вот тут красивые фотографии с фестиваля ... феврал 13-24, 2009.

http://www.etoday.ru/2009/02/carnival-venice-etc.php

мда...папаша конечно ох#$ет от такого буйства красок :)

Так, Эльрик, теперь и я хочу...или хотя бы привези мне оттуда маску! Я из собираю!!:leader:

Vostochnaya
07-31-2009, 12:19 PM
бооро боро дилам торо торо намикаад диге диге немихам бебинамет:leader:

Vostochnaya
07-31-2009, 12:20 PM
меня падруженсия в милан зовёт италию и европу показать а ааааа хочу в италиююю:girl_cray2:

Elric
07-31-2009, 01:02 PM
вот же ж ... я не могу поселить 3х людей в номер заказанный через [hilton honors]...нет у них раскладушек видите ли...ничего, ничего...я ещё свой кипятильник привезу :)

чёрт, придётся 2й номер заказывать...

Акватрель
07-31-2009, 01:04 PM
вот же ж ... я не могу поселить 3х людей в номер заказанный через [hilton honors]...нет у них раскладушек видите ли...ничего, ничего...я ещё свой кипятильник привезу :)

чёрт, придётся 2й номер заказывать...

тем более, вдруг там какая италианка забежит.. а ты с родителями!:v:

Elric
07-31-2009, 01:08 PM
тем более, вдруг там какая италианка забежит.. а ты с родителями!:v:

o il mio dio! dovrei pensare a questo proposito io stesso!!!

Акватрель
07-31-2009, 01:09 PM
o il mio dio! dovrei pensare a questo proposito io stesso!!!

пиривиди, сынок!

Elric
07-31-2009, 01:10 PM
пиривиди, сынок!

я говорю "о бог ты мой, я должен был и сам об етом подумать"

видишь, все мысли только о тебе...налево даже и не думаю :)

Акватрель
07-31-2009, 01:11 PM
я говорю "о бог ты мой, я должен был и сам об етом подумать"

видишь, все мысли только о тебе...налево даже и не думаю :)

ой... а говорил, что токо бонджорно знаишь.. кокетко!

так классно талдычишь по-макаронному!

:27:

Vostochnaya
07-31-2009, 02:16 PM
научиитеее меня итальяяянскомууу:girl_cray2:

Манюня
07-31-2009, 02:50 PM
Канары

dream fairy
07-31-2009, 03:00 PM
Так, Эльрик, теперь и я хочу...или хотя бы привези мне оттуда маску! Я из собираю!!:леадер:

я тоже.. у меня уже ДВЕ!!!!! :rolleyes:

Ксюша Собчак
07-31-2009, 03:00 PM
у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

на восточном побережье они уже были...

Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.

Шарм эль Шейх...Эл обожаю Шарм.. особенно если отель хороший.. Красное море протос супер.. не пожалеете!!:white:

Elric
07-31-2009, 03:01 PM
Шарм эль Шейх...Эл обожаю Шарм.. особенно если отель хороший.. Красное море протос супер.. не пожалеете!!:щхите:

были там и дык зимой же дело будет :) там прохладно...на тенерифе говорят тепло в ето время и недалеко, сравнительно, от москвы.

Ксюша Собчак
07-31-2009, 03:03 PM
были там и дык зимой же дело будет :) там прохладно...на тенерифе говорят тепло в ето время и недалеко, сравнительно, от москвы.


Жаль что были...но в феврале нет там самое то для пожилых людей.. я на новый год была и загорела и накупалась в доволь..
Да Тенерифе тоже хорошо и мадейра еще.. Мама одного моего друга была так очень хвалила..Они вообще в декабре были..

Elric
07-31-2009, 03:06 PM
Жаль что были...но в феврале нет там самое то для пожилых людей.. я на новый год была и загорела и накупалась в доволь..
Да Тенерифе тоже хорошо и мадейра еще.. Мама одного моего друга была так очень хвалила..Они вообще в декабре были..

я в принципе всё так же присматриваюсь к венеции но там можно провести 3-4 дня а вот что потом делать? зима как-никак...так что буду прорабатывать оба варианта.

Ксюша Собчак
07-31-2009, 03:09 PM
думаю что поеду с ними...они кроме [ciao] по итальянски ничего не знают...я хоть знаю [bon giorno] :)

вот тут красивые фотографии с фестиваля ... феврал 13-24, 2009.

http://www.etoday.ru/2009/02/carnival-venice-etc.php

мда...папаша конечно ох#$ет от такого буйства красок :)

Эл Италия дело хорошее но не забывай что там могут случитсья проливные дожди и не так тепло как вам кажется..

Ксюша Собчак
07-31-2009, 03:10 PM
я в принципе всё так же присматриваюсь к венеции но там можно провести 3-4 дня а вот что потом делать? зима как-никак...так что буду прорабатывать оба варианта.

Еще все хвалят индию...очень хвалят ну и тайланд конечно...особенно для твоих хорошо будет на остравах.. в Патаю тебе самому надо без них:wink1: проконсультируйся у Мати:wink1:

Акватрель
07-31-2009, 03:12 PM
я тоже.. у меня уже ДВЕ!!!!! :rolleyes:

у меня штук 10

Акватрель
07-31-2009, 03:13 PM
Еще все хвалят индию...очень хвалят ну и тайланд конечно...особенно для твоих хорошо будет на остравах.. в Патаю тебе самому надо без них:wink1: проконсультируйся у Мати:wink1:

да-да.. мы наслышаны:wink1:

dream fairy
07-31-2009, 04:00 PM
я в принципе всё так же присматриваюсь к венеции но там можно провести 3-4 дня а вот что потом делать? зима как-никак...так что буду прорабатывать оба варианта.

Рядом Милан, Верона.
Венето конечно не фонтан провинция, но может оттуда паромы ходят в Хорватию.

Ксюша Собчак
07-31-2009, 04:06 PM
О Боже не говорите мне про Хорватию.. и потом что там делать зимой???

dream fairy
07-31-2009, 05:08 PM
Красиво там, в Дубровнике например. и я думаю там из Венеции отходят круизы дня на 3-4 тоже.

Ксюша Собчак
07-31-2009, 05:11 PM
Красиво там, в Дубровнике например. и я думаю там из Венеции отходят круизы дня на 3-4 тоже.

Да это раньше ходили круизы.. я как раз ездила на таком круизе в Венецию и Триест..А потом их прикрыли ...потому как туда же возили без виз..полулегально..:vacation: Но мне Хорватия не сильно покатила.. да там природа красивая но как то там ну не очень..нет не комфортно мне было.. ну и что вот в 11 вечера уже все затворено и ложитесь спать.. ну что за дела..(((

ChicaLatina
07-31-2009, 05:16 PM
Да это раньше ходили круизы.. я как раз ездила на таком круизе в Венецию и Триест..А потом их прикрыли ...потому как туда же возили без виз..полулегально..:vacation: Но мне Хорватия не сильно покатила.. да там природа красивая но как то там ну не очень..нет не комфортно мне было.. ну и что вот в 11 вечера уже все затворено и ложитесь спать.. ну что за дела..(((

Я вам не скажу за Дубровник, но из Пореча (это на полуострове Истра, западенщина ихняя хрватская) регулярно ходят корабли на Венецию, по времени где-то два с половиной часа.

Ксюша Собчак
07-31-2009, 05:20 PM
Я вам не скажу за Дубровник, но из Пореча (это на полуострове Истра, западенщина ихняя хрватская) регулярно ходят корабли на Венецию, по времени где-то два с половиной часа.

Да я из Порреча и ездила.. красивый городок но на мой взгляд все же Большие Ебеня..:popcorn: Так вот я про них и говорю про эти круизы.. но наверно теперь предлагают эти паромы у кого визы есть шенгенские.. а раньше всем можно было йомайо..

ChicaLatina
07-31-2009, 05:23 PM
но наверно теперь предлагают эти паромы у кого визы есть шенгенские.. а раньше всем можно было йомайо..

Вроде бы требуют valid travel document, но не знаю насколько серьёзно эти самые докьюментс проверяют. Я так рада была, что наконец-то уехала из Италии в Хрватску, что мне и в голову не приходило плавать в Венецию.