View Full Version : Колонки для компа..
madison_
07-27-2009, 12:16 PM
Что посоветует кто , хочу 2.0, не пищалки что бы с хорошими или неплохими басами.
Вот такие у меня http://www.bose.com/controller?url=/shop_online/speakers/computer_speakers/companion_3/index.jsp
Звук очень хороший, рекомендую .
Но советую всё таки послушать перед покупкой , уши то у всех разные :)
Alex_3112
07-27-2009, 02:51 PM
Что посоветует кто , хочу 2.0, не пищалки что бы с хорошими или неплохими басами.
Именно 2.0, и чтобы с басами?
смешно
07-27-2009, 03:35 PM
Что посоветует кто , хочу 2.0, не пищалки что бы с хорошими или неплохими басами.
без subwoofer не обойтись.
madison_
07-27-2009, 04:55 PM
без subwoofer не обойтись.
не хотелось бы сааб, его ставить тока напол а ноги слушают хуже чем уши ).
я вот что подыскал на яйце:
http://c1.neweggimages.com/NeweggImage/productimage/36-196-002-01.jpg
http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16836196002
кто-то знаком с этой фирмой , как оно ?
смешно
07-27-2009, 10:15 PM
необязательно на пол, у меня есть и не на полу.
madison_
07-27-2009, 11:03 PM
необязательно на пол, у меня есть и не на полу.
со стола не спрыгивает ? :)
смешно
07-28-2009, 09:46 AM
со стола не спрыгивает ? :)
да нет, я его к стене прижал. :)