View Full Version : Чикага 25 Июля
Мы едим едим едим
В натуре два вагона
[:cranky:]
Я вот думаю че брать с собой.
MolliM
07-21-2009, 08:10 PM
нижди миня мама
харошева сына
твой сын нитакой как был вчирррраааааа
миня засасала апасная чекага
и жизнь моя вечная играааааааааа
пасссстооооой парррррравооооозззззз
нистучити, калееееесаааааааааааа
кандуктарррррррррррррррррр,
нажми на таррррррмазаааааааа!
MolliM
07-21-2009, 08:14 PM
Я вот думаю че брать с собой.
зубную счотку, бритвенные принадлежнасти, дезадарант,
наски, трусы, батинки, штаны, рубаху. кроме этаво надо взять призирвативы. а то мало ли кто в поезде попадецца.
низабудь взять атм-кард и кредит кард, они тебе пригадятса.
не держи кашелег в заднем кармане брюк, аттуда варуют.
четать книгу нада взять а то в етих паездах ехать очень нудно.
на всяческие предлажения чувихи паделить с тобой билль атвичать твердым атказом. типа говори - ничо, делить билл будиш с другими, а ежели павезет то у тя в будущем будит шанс меня тоже паугасчать ешо, так што нистисняйса ёмаё.
Akela
07-21-2009, 08:19 PM
Секс на первом свидании не предлагай. НО постарайся увидеться с девушкой 3 раза за один день.
На третьем свидании - в самый раз. ;)
зубную счотку, бритвенные принадлежнасти, дезадарант,
наски, трусы, батинки, штаны, рубаху. кроме этаво надо взять призирвативы. а то мало ли кто в поезде попадецца.
низабудь взять атм-кард и кредит кард, они тебе пригадятса.
не держи кашелег в заднем кармане брюк, аттуда варуют.
четать книгу нада взять а то в етих паездах ехать очень нудно.
на всяческие предлажения чувихи паделить с тобой билль атвичать твердым атказом. типа говори - ничо, делить билл будиш с другими, а ежели павезет то у тя в будущем будит шанс меня тоже паугасчать ешо, так што нистисняйса ёмаё.
Спасиба, это все очень полезные мысли.
Секс на первом свидании не предлагай. НО постарайся увидеться с девушкой 3 раза за один день.
На третьем свидании - в самый раз. ;)
Мне бы ее за руку подержать. Это уже было бы большим достижением. Я люблю за руки держаться с девушкой.
Rodent
07-21-2009, 08:30 PM
Секс на первом свидании не предлагай. НО ...
...если девушка будет настаивать - не отказывайся :lol:
Akela
07-21-2009, 08:31 PM
Мне бы ее за руку подержать. Это уже было бы большим достижением. Я люблю за руки держаться с девушкой.
Очень хорошо.
Совмести.
Пусть она, во время секса, сядет на тебя. И возьми ее руки в свои руки.
Получится вполне романтично. :34:
Rodent
07-21-2009, 08:31 PM
Мне бы ее за руку подержать. Это уже было бы большим достижением. Я люблю за руки держаться с девушкой.
Какаую руку, блин? Приедешь, встретитесь, можешь сразу смело лезть чмокать ее в щеку. Я разрешаю. Так и скажи - Родя разрешила.
Akela
07-21-2009, 08:32 PM
...если девушка будет настаивать - не отказывайся :лол:
Смешно даже думать по-другому. :34:
...если девушка будет настаивать - не отказывайся :лол:
Она очень строгая, а я застенчивый. Но постaраюсь ее за ручку подержать все-таки хотя бы раз.
Очень хорошо.
Совмести.
Пусть она, во время секса, сядет на тебя. И возьми ее руки в свои руки.
Получится вполне романтично. :34:
Да это правда было бы очень романтично
Какаую руку, блин? Приедешь, встретитесь, можешь сразу смело лезть чмокать ее в щеку. Я разрешаю. Так и скажи - Родя разрешила.
А если она меня по мордасам? [:komp:]
Rodent
07-21-2009, 08:47 PM
А если она меня по мордасам? [:komp:]
За "в щеку"? :shock:
Тогда можешь смело брать обратный билет. Ёпнутые тебе не надо.
За "в щеку"? :шоцк:
Тогда можешь смело брать обратный билет. Ёпнутые тебе не надо.
Нет, низзя ссорится. Я уже к ней привык. Я хочу делать все как ей нравится и не ссорится никогда [:chmo:]
Бегемот
07-21-2009, 09:05 PM
Нет, Я уже к ней привык. Я хочу делать все как ей нравится
Враг, оставь себе хоть чуть-чуть спэйс... ты и так пластелиновый.
в два счета к каблуку привяжут в противном случае...http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29836&stc=1&d=1248228307
Враг,неужели в наши края направляетесь?Надолго?
aprilneverends
07-22-2009, 06:33 AM
возьми легкую курточку на вечер которую в случае чего можно будет накинуть на плечи захолодавшей девочке
а то нам часто холодно вечерами сказал я и поежилса
aprilneverends
07-22-2009, 06:36 AM
А если она меня по мордасам? [:komp:]
не надо в щеку, врагу это будет ненатурально, это натурально кто в другой культуре рос. в аргентине какой-нибудь. а враг с дикого севера торжественно сказал я. пусть лучше прикоснетса на миг к ее пальцам от радости встречи. а там видно будет
Враг,неужели в наши края направляетесь?Надолго?
На один день [:popcorn:]
Ксюша Собчак
07-22-2009, 03:37 PM
Блин вы так романтично все описываете.. мне даже захотелось первого свидания агааа..:popcorn: