PDA

View Full Version : серебряные подвески нахалявую



Temp Dugan
07-21-2009, 01:20 AM
Маленькие, но из настоящего серебра. Вот такие, как в подписи картинка. Кто хочет? Правда нахаляву.

Vostochnaya
07-21-2009, 01:43 AM
я хачу

edik
07-21-2009, 04:01 AM
Маленькие, но из настоящего серебра. Вот такие, как в подписи картинка. Кто хочет? Правда нахаляву.

А можно сразу две пары?

-Helena-
07-21-2009, 05:35 AM
А можно сразу две пары?

это же женское украшение...:wink1:

valevsska
07-21-2009, 08:13 AM
а в чем прикол? пачиму нахаляву?

Vostochnaya
07-21-2009, 08:38 AM
ну если поподозревать то радиация в них не может сидеть, яд там тоже не может иметься.. так что можно брать:wink1:

edik
07-21-2009, 09:23 AM
это же женское украшение...:щинк1:

а я для дочек...

Temp Dugan
07-21-2009, 08:13 PM
все 6 халявных комплектов разошлись тем, кто сообразил чиркнуть в личку куда их слать. больше нету.

toka
07-21-2009, 10:39 PM
интересно стало-чего с ними делать то потом ,когда получу?