PDA

View Full Version : Боря зделает тебя (порно) звездой



Pages : 1 [2]

easy
07-15-2009, 08:04 PM
- а на первых страницах кто-то, Манюня, кажись, ссылку давала на позапрошлогоднюю тему. Тогда народ ажно изошёл весь в праведном пыле, и только по прошествии нескольких часов понял, что клон всех разводил. Кто он такой - там тоже есть. :wink1:

Манюня ссылку на тему не давала.

easy
07-15-2009, 08:09 PM
Вообще на такую тему ссылок в этой теме нет.

Кошка Мурка
07-15-2009, 08:14 PM
Вообще на такую тему ссылок в этой теме нет. - ну зайди тогда в профиль клоновский и кликни по "Все темы, открытые ..." - найдёшь там. :lol:

elfy
07-15-2009, 08:53 PM
[17 and married? wow.] а про майнора смешно ей богу, откуда ему знать кто ты вообше? он не к тебе конкретно, а ко всему форуму обратился...

with parental consent it's possible - иди подучи законы, деревня (с, ЛасковыйБык) :grum:

ето тебе мама сказала?

нет, читала биографические откровения таких вот "звезд"

тебя конкретно никто не заставляет работать...не хочешь- свободна делать всё что угодно...а то что 1000 сразу за 8 часов не такая уж и правда- вообше другой разговор. тем более что в порн отбор жесткий...

ага, поэтому большинство "звезд" выглядит уж как-то...мягко говоря, несвеже:grum:


он не там ишет...да в том же самом [craigslsit adult gigs] у него больше шансов...

а что это ты так взялся защищать Быка? ты ассистент сутенера или просто один из тех, кто прошел "жесткий отбор" и теперь стоит в очереди за обещанной тысячью?:grum:

metalhammer
07-15-2009, 09:06 PM
а что это ты так взялся защищать Быка? ты ассистент сутенера или просто один из тех, кто прошел "жесткий отбор" и теперь стоит в очереди за обещанной тысячью?:грум:

во первых как технически взять твои ловко спряченные ответы в синем в кавычки?

второе, откуда ты взяла что я его зашишаю? ты куйню сморозила- я возразил...мои посты логически не имеют никакого отношения к [OP]...потом ты его лично знаешь чтоб назвать сутенером? я его персонально не знаю.

нет, в порн не снималсиа.

easy
07-15-2009, 09:14 PM
- ну зайди тогда в профиль клоновский и кликни по "Все темы, открытые ..." - найдёшь там. :lol:

Там 14 тем, ты все читала?
Офигеть

elfy
07-15-2009, 09:17 PM
во первых как технически взять твои ловко спряченные ответы в синем в кавычки?
второе, откуда ты взяла что я его зашишаю? ты куйню сморозила- я возразил...мои посты логически не имеют никакого отношения к [OP]...потом ты его лично знаешь чтоб назвать сутенером? я его персонально не знаю.

нет, в порн не снималсиа.

возьми что ли курсу по Ворд-у при community college
как научишься копи энд пейстать, отвечу на твои остальный вопросы:wink1:

Кошка Мурка
07-15-2009, 09:23 PM
Там 14 тем, ты все читала?
Офигеть - четырнадцать?! Ужос... нет, разумеется, все не читала, даже и не знала, что он столько тем расплодил. Только ту, где он изображал рогатого мужа. Она первая, наверное.

metalhammer
07-15-2009, 09:28 PM
[with parental consent it's possible] - иди подучи законы, деревня (с, ЛасковыйБык)

мышление у тебя какое-то куцое и однобокое...имелось ввиду не юридическая подоплёка...


нет, читала биографические откровения таких вот "звезд"...

да я тоже читал сказки в детстве...


ага, поэтому большинство "звезд" выглядит уж как-то...мягко говоря, несвеже...

[you have some pretty strong beliefs about something for obviously not knowing much about it]

elfy
07-15-2009, 11:50 PM
мышление у тебя какое-то куцое и однобокое...имелось ввиду не юридическая подоплёка...

не, это у тебя куцое и однобокое, поэтому ты и не понимаешь более многогранных людей и что они имели в виду :lol: :34:

да я тоже читал сказки в детстве...



[you have some pretty strong beliefs about something for obviously not knowing much about it]

well, я всего лишь базирую свои мнения на том, что ЛасковыйБык здесь сказал и показал:

1) сказал, что в перерывах на ланч девки делают минеты своим "менеджерам" и балуются наркотой http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3328585&postcount=95

2) показал деваху колхозного вида с выжженными перекисью волосами-мочалкой (неудивительно, что он тут всех начал доярками и деревней называть, как говорится, к чему привык наш ЛасковыйБык:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3331057&postcount=247

-Helena-
07-16-2009, 12:49 AM
Доярка я тебя просил не моричитса тут. Эта тема серёзных предложений.
так и я серьезно:cranky: как ты боишься братца своего патерять...:v:

-Helena-
07-16-2009, 12:55 AM
Вот одна из Моих звёзд экрана.

Http://handjobmodels.deecash.com/galleries/772301/hosted.html?nats=MTgwNTQ6NjY6Nw,0,0,0,15291

какая то она вся потрепанная, опухшая...от голода что ли или от круглосуточных оргазмов? :cranky:

nat123
07-16-2009, 07:20 AM
(шепотом) ну дай народу потешитьса

Да так оно конешна так, но мужык зарабатывающий на письках...Вот станет он синатором, спросят ево люди - на чём ты сделал свои первые 15 млн? а он - на письках...хотя политикaны..Праильна Боря, следущий шаг- надо в политики идти:vacation:

ЛасковыйБык
07-16-2009, 09:35 AM
какая то она вся потрепанная, опухшая...от голода что ли или от круглосуточных оргазмов? :цранкы:

Ничё, нормально зарабатывает. Бизнес даже в валлах купила. Благодоря Бориным связям всё. Она больше не снимаетса, по собственному желанию, а так могла бы И выше поднятса.

nat123
07-16-2009, 09:36 AM
Боря, а ты сам чё не снимаешься?

ЛасковыйБык
07-16-2009, 09:38 AM
Боря, а ты сам чё не снимаешься?

Кто ето тебе сказал?

nat123
07-16-2009, 09:42 AM
Кто ето тебе сказал?


не никто не сказал, вопрос родился в одиночестве, полном

ЛасковыйБык
07-16-2009, 09:47 AM
не никто не сказал, вопрос родился в одиночестве, полном

Эта тема развита для желаюших попробовать себя в порнобизнесе. Как я уже неоднократно гарантировал что любая, благодоря моим супер связы, могла бы стат звездой.

Кстати скоро будут сьёмки в ултра престижном казино лас Вегаса.

nat123
07-16-2009, 09:49 AM
Боря...я задал конкретный вопрос. а сам-то чё ? "играешь" в порнушке или как?

Буржуй
07-16-2009, 09:52 AM
Боря...я задал конкретный вопрос. а сам-то чё ? "играешь" в порнушке или как?
Ната, у меня есть более интерестный вопрос: ты бы пошла снимаца в порнушке за штуку в день?

nat123
07-16-2009, 09:56 AM
Ната, у меня есть более интерестный вопрос: ты бы пошла снимаца в порнушке за штуку в день?

А банки грабить? нет такой возможнасти?:vacation:

Буржуй
07-16-2009, 09:58 AM
А банки грабить? нет такой возможнасти?:вацатион:банки грабить рисковано, а тут всеголиш секс.

nat123
07-16-2009, 09:59 AM
банки грабить рисковано, а тут всеголиш секс.

А денек больше:vacation:

Буржуй
07-16-2009, 10:02 AM
А денек больше:вацатион:
А еслиб партнёром в порно был Акела всё равно бы выбрала банки?

nat123
07-16-2009, 10:03 AM
А еслиб партнёром в порно был Акела всё равно бы выбрала банки?

садо-мазо? порно!

Буржуй
07-16-2009, 10:04 AM
садо-мазо? порно!
темнемение :confused::wink1:

nat123
07-16-2009, 10:05 AM
што значит тем не менее? болии, болии! так и вижу Акела гаварит "сделай мне больна, сделай мне больна"

Galkab
07-17-2009, 01:03 AM
звёзды, звёзды....любыми путями, лишь бы гореть? Не интересна....и фу....ну тока если какой необыкновенный членистоногий в партнёры...но и то....скучно это...никакого морального вознаграждения....так можна и на мусорке работать....:vacation:

Председатель
07-17-2009, 08:11 AM
В Каннах после простого фестиваля проводят фестиваль порно, а в америке есть чтото такое?

-Helena-
07-18-2009, 03:47 AM
Ничё, нормально зарабатывает. Бизнес даже в валлах купила. Благодоря Бориным связям всё. Она больше не снимаетса, по собственному желанию, а так могла бы И выше поднятса.

она пагибла на пасту? :cranky: во время порно сьемак?:rolleyes:

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:02 AM
она пагибла на пасту? :цранкы: во время порно сьемак?:роллеыес:

Незнаю что с ней стало, но то что она высоко не поднялась ето точно. Без меня очен трудно пробитса на Олимп Порно бизнеса.

Akela
07-18-2009, 11:16 AM
Незнаю что с ней стало, но то что она высоко не поднялась ето точно. Без меня очен трудно пробитса на Олимп Порно бизнеса.


Вот одна из Моих звёзд экрана.

Http://handjobmodels.deecash.com/galleries/772301/hosted.html?nats=MTgwNTQ6NjY6Nw,0,0,0,15291

Светка??? Светка - твоя модель???

Врешь наверное!

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:40 AM
Светка??? Светка - твоя модель???

Врешь наверное!

Её не света зовут. Лана это иля под которым она снималась

Akela
07-18-2009, 11:41 AM
Её не света зовут. Лана это иля под которым она снималась

Я ее знаю как Лану.

А как ее зовут на самом деле?

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:44 AM
Я ее знаю как Лану.

А как ее зовут на самом деле?

Наталья.

Akela
07-18-2009, 11:46 AM
Наталья.
Красивое имя...

А кого еще ты знаешь лично?

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:54 AM
Красивое имя...

А кого еще ты знаешь лично?

В Порно бизнесе? Иры скай , милу канечно. Многих кароче.

Akela
07-18-2009, 12:02 PM
В Порно бизнесе? Иры скай , милу канечно. Многих кароче.

Милу Нэсти?

Так она ж уже не у дел.
Разве нет?

ЛасковыйБык
07-18-2009, 12:12 PM
Милу Нэсти?

Так она ж уже не у дел.
Разве нет?

Она шалавит в какомто невадском борделе. На сьёмку она уже не тянет.

Akela
07-18-2009, 12:13 PM
Она шалавит в какомто невадском борделе. На сьёмку она уже не тянет.

Да она когда снималась, тоже была... не особенно.
Вид у нее грязный.

Сам то ее трахал?

ЛасковыйБык
07-18-2009, 12:19 PM
Да она когда снималась, тоже была... не особенно.
Вид у нее грязный.

Сам то ее трахал?

Трахал ли я милу нэсти? АхахахХ одним словом да

Akela
07-18-2009, 12:27 PM
Трахал ли я милу нэсти? АхахахХ одним словом да

Не завидую. :)

ЛасковыйБык
07-18-2009, 12:31 PM
Не завидую. :)

О её занятиях в Порно бизнесе я узнал поже. Когда жили вместе я даже не подозревал.

А так правильно- завидовать не красиво

Akela
07-18-2009, 12:36 PM
О её занятиях в Порно бизнесе я узнал поже. Когда жили вместе я даже не подозревал.

А так правильно- завидовать не красиво

Она же тогда с Косым жила.

Это ты????

ЛасковыйБык
07-18-2009, 12:39 PM
Она же тогда с Косым жила.

Это ты????

Незнаю очём Ты говориш И никокого косого я не знаю, но её анус иммено я разработал.

Akela
07-18-2009, 12:41 PM
Незнаю очём Ты говориш И никокого косого я не знаю, но её анус иммено я разработал.

Косой - так называют в порно-индустрии [Kevin Radtke].

Разве ты не знаешь?

ЛасковыйБык
07-18-2009, 12:45 PM
Косой - так называют в порно-индустрии [Kevin Radtke].

Разве ты не знаешь?

Нет не могу сказать что знаю. А Ты откуда знаеш?

bdams
07-18-2009, 12:51 PM
Нет не могу сказать что знаю. А Ты откуда знаеш?
:34:

Galkab
07-18-2009, 01:49 PM
какая милая "пустая болтовня" :dedi::yak::eek:

nat123
07-18-2009, 01:52 PM
какая милая "пустая болтовня" :деди::як::еек:

Вишь в чем дело, молодось я конешна могу вспомнить и вспомнить выражения навасибирской барахолки и сказать тожы...но разговор перестанит быть милым, да:vacation:

ЛасковыйБык
07-18-2009, 01:53 PM
какая милая "пустая болтовня" :деди::як::еек:

Пустая она почему? Ты просто не знаеш сколько заинтерессованых дам не могут себя реализовать

Malishka
07-18-2009, 01:54 PM
/покраснела/
я, если честно, немножко шокирована Акела /опять покраснела и ушла/

Galkab
07-18-2009, 02:28 PM
Пустая она почему? Ты просто не знаеш сколько заинтерессованых дам не могут себя реализовать

фписду такие реализации себя...:cranky:

bdams
07-18-2009, 02:41 PM
/покраснела/
я, если честно, немножко шокирована Акела /опять покраснела и ушла/

О чем подумала?:wink1:

ЛасковыйБык
07-18-2009, 03:52 PM
фписду такие реализации себя...:цранкы:

Мила канечно не такая как была, но в своё время она была звезда

Galkab
07-18-2009, 09:22 PM
Мила канечно не такая как была, но в своё время она была звезда

эт не звизда....эт тусклая лампочка, облепленная мошками....звёздность для женщины не в трусах...а в другом...
а то, что Вы предлагаете-это из покон веков- красный фонарь...и таки да, в конце концов- наркорта и проституция...в какую красивую обложку не заворачивай...:rolleyes:

Akela
07-18-2009, 09:33 PM
Нет не могу сказать что знаю. А Ты откуда знаеш?

Я много чего знаю. ;)

Мила - из Одессы.
Она вышла замуж за Кевина примерно в 99-м. Если я не ошибаюсь.

ЛасковыйБык
07-18-2009, 09:39 PM
эт не звизда....эт тусклая лампочка, облепленная мошками....звёздность для женщины не в трусах...а в другом...
а то, что Вы предлагаете-это из покон веков- красный фонарь...и таки да, в конце концов- наркорта и проституция...в какую красивую обложку не заворачивай...:роллеыес:

Нет дамма наркота И проституция не явлаютца побочными факторами. Блядь у И наркоманкой можно И без Порно стать. И я как раз краснуй фонарь не предлагау. Я предлогау намного болше. Тысячи поклонником готовые отдать свои последний доллар чтоб посмотреть на тебя.

Именно это туская лампочка И имелла в своё время. И ржала над всеми супер моралными, с балкона своей виллы из Малибу.

ЛасковыйБык
07-18-2009, 09:40 PM
Я много чего знаю. ;)

Мила - из Одессы.
Она вышла замуж за Кевина примерно в 99-м. Если я не ошибаюсь.

она дейстително из осессы нот про Кевин я не в курсе.

elfy
07-18-2009, 10:47 PM
Нет дамма наркота И проституция не явлаютца побочными факторами. Блядь у И наркоманкой можно И без Порно стать. И я как раз краснуй фонарь не предлагау. Я предлогау намного болше. Тысячи поклонником готовые отдать свои последний доллар чтоб посмотреть на тебя.
Именно это туская лампочка И имелла в своё время. И ржала над всеми супер моралными, с балкона своей виллы из Малибу.

нафига, если тут все бесплатно :rtyu:
www.lubetube.com
www.youporn.com

ЛасковыйБык
07-18-2009, 10:54 PM
нафига, если тут все бесплатно :ртю:
щщщ.лубетубе.цом
щщщ.ёупорн.цом

Зачем? Каждый для себя знает. И потом, по интернету качество не то. Ну И канечно если пошасливетца даже афтограф можно получить. Знаеш сколько поклонников на экспо в вегасе приходит?

elfy
07-18-2009, 11:03 PM
Зачем? Каждый для себя знает. И потом, по интернету качество не то. Ну И канечно если пошасливетца даже афтограф можно получить. Знаеш сколько поклонников на экспо в вегасе приходит?

быть поклонниками порнозвезды - извращение
на них драчить надо, а не автографы у них брать
а драчить можно дома забесплатно, выбирай любой сайт из предложенных на вкус, нафига последние копейки отдавать, маразм какой-то прямо:grum:

Alechko
07-18-2009, 11:03 PM
Бык,

вот такой вoпрос:

ты уже здесь 4 дня рекламируешь, много ли желающих откликнулось?

Galkab
07-18-2009, 11:06 PM
Нет дамма наркота И проституция не явлаютца побочными факторами. Блядь у И наркоманкой можно И без Порно стать. И я как раз краснуй фонарь не предлагау. Я предлогау намного болше. Тысячи поклонником готовые отдать свои последний доллар чтоб посмотреть на тебя.

Именно это туская лампочка И имелла в своё время. И ржала над всеми супер моралными, с балкона своей виллы из Малибу.

я не супернорамальная, нет....но я буду ржать на вашей милой со своего балкона...но завидовать ей не буду, нет...

Vitta
07-18-2009, 11:07 PM
. Ну И канечно если пошасливетца даже афтограф можно получить. ?

Афтограф у блядей??? Занятно-сс :vacation:

Galkab
07-18-2009, 11:09 PM
И чтоб каждый урод, знал каждый прищик на жопе, и каждую родинку на сиске? Ну эт либо бесплатно, и по-кайфу, либо за гораааааздо большие деньги...:vacation:

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:15 PM
быть поклонниками порнозвезды - извращение
на них драчить надо, а не автографы у них брать
а драчить можно дома забесплатно, выбирай любой сайт из предложенных на вкус, нафига последние копейки отдавать, маразм какой-то прямо:грум:

Ну каждый вынирает своё. Я говорю о фактах - поклонники есть И их тысячи. Не вериш прогугле любое порн экспо.

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:17 PM
Бык,

вот такой вопрос:

ты уже здесь 4 дня рекламируешь, много ли желающих откликнулось?

Нет к сожалемию всего 2 даммы.

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:19 PM
И чтоб каждый урод, знал каждый прищик на жопе, и каждую родинку на сиске? Ну эт либо бесплатно, и по-кайфу, либо за гораааааздо большие деньги...:вацатион:

Это твоя цена. Есть болше ну И канечно меньше. Ты бы за 25.000 тысяч согласилась бы?

Alechko
07-18-2009, 11:24 PM
Нет к сожалемию всего 2 даммы.

2 дамы за 4 дня - тоже неплохо,

я думал что будет гораздно больше

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:27 PM
2 дамы за 4 дня - тоже неплохо,

я думал что будет гораздно больше

На других форумах по 2 за день как с куста. А на российских я уже не говорю

elfy
07-18-2009, 11:28 PM
2 дамы за 4 дня - тоже неплохо,

я думал что будет гораздно больше

и те клоны старых пузатых потных мужиков, разводящих ЛасковогоБыка:grum:

elfy
07-18-2009, 11:29 PM
На других форумах по 2 за день как с куста. А на российских я уже не говорю

горжусь нашими людьми на форуме - какие все успешные, на копейки не кидаются, чтоб потом говно хлебать

Alechko
07-18-2009, 11:31 PM
На других форумах по 2 за день как с куста. А на российских я уже не говорю

а обьяву в газете пробовал?

Alechko
07-18-2009, 11:33 PM
и те клоны старых пузатых потных мужиков, разводящих ЛасковогоБыка:грум:

я думал что здесь все юноши атлетического телосложения

elfy
07-18-2009, 11:33 PM
а обьяву в газете пробовал?

он все деньги в порнобизнес вложил, последние копейки, как он сам сказал, так что теперь может рекламировать только на бесплатных форумах:grum:

elfy
07-18-2009, 11:34 PM
я думал что здесь все юноши атлетического телосложения

не, те уже в порноиндустрию все ушли:grum:

Alechko
07-18-2009, 11:35 PM
он все деньги в порнобизнес вложил, последние копейки, как он сам сказал, так что теперь может рекламировать только на бесплатных форумах:грум:

писец, пол-беды фильм снять

потом хер найдеш кому продать

Alechko
07-18-2009, 11:37 PM
не, те уже в порноиндустрию все ушли:грум:

согласен, на голубые фильмы сейчас большой спрос

Бык, а че фильм про пидарастов не снять?

Ну душевный такой.... а можно и сериал...

elfy
07-18-2009, 11:37 PM
писец, пол-беды фильм снять

потом хер найдеш кому продать

так вот и я о том же
сейчас уже все бесплатно в интернете и так

elfy
07-18-2009, 11:38 PM
согласен, на голубые фильмы сейчас большой спрос

Бык, а че фильм про пидарастов не снять?

Ну душевный такой.... а можно и сериал...

он его назовет Bruno II

Alechko
07-18-2009, 11:39 PM
так вот и я о том же
сейчас уже все бесплатно в интернете и так

бесплатно в интернете - это для ананистов

А вот DVD - это для настоящих мужчин

Vitta
07-18-2009, 11:40 PM
А автограф в рамочке - это ваще для богов..

elfy
07-18-2009, 11:41 PM
бесплатно в интернете - это для ананистов

А вот DVD - это для настоящих мужчин

:grum:
подключаешь комп к телеку, вот ты и настоящий мужчина уже:grum:

elfy
07-18-2009, 11:42 PM
А автограф в рамочке - это ваще для богов..

:grum::grum::grum:

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:47 PM
он все деньги в порнобизнес вложил, последние копейки, как он сам сказал, так что теперь может рекламировать только на бесплатных форумах:грум:

Ты пустомелиш И клевешиш. Я никогда не говорил что все денги в порнобизнес вложил. Впрочем я не желаю от тебя даже извинения.

ЛасковыйБык
07-18-2009, 11:50 PM
согласен, на голубые фильмы сейчас большой спрос

Бык, а че фильм про пидарастов не снять?

Ну душевный такой.... а можно и сериал...

Не против филма о пидарах. Только я не снимаю. Я только делаю обычных людей звёздами порноэкрана поднимаю их на Порно олимп. Благодоря своему опыту И тесными связями с важнейшими продюсарами жанра.

На качелях...
07-18-2009, 11:53 PM
сюрс, штоле?
или у вас это раннер называется?

ЛасковыйБык
07-19-2009, 12:37 AM
сюрс, штоле?
или у вас это раннер называется?

Агент скорее всего.

На качелях...
07-19-2009, 01:18 AM
Агент скорее всего.

не, што агент - то понятно.
поставщик лобковой кости 007.
тяжелый интеллектуальный трут.
крепись, братан.

Galkab
07-19-2009, 01:40 AM
Это твоя цена. Есть болше ну И канечно меньше. Ты бы за 25.000 тысяч согласилась бы?

в день? И я мужикоу выбираю..ну и девок ессессно..:vacation:

-Helena-
07-19-2009, 01:49 AM
не, што агент - то понятно.
поставщик лобковой кости 007.
тяжелый интеллектуальный трут.
крепись, братан.

скорее поставщик вагин и членов...:grum: 009 или 0016 :cranky:

ЛасковыйБык
07-19-2009, 11:59 AM
в день? И я мужикоу выбираю..ну и девок ессессно..:вацатион:

Ну допустим.

Galkab
07-19-2009, 12:29 PM
Ну допустим.

опа....прям так легко согласился....:oo::respect:

ЛасковыйБык
07-19-2009, 05:51 PM
опа....прям так легко согласился....:оо::респецт:

Ну у Порнозвезды всегда выбор партнёра.

elfy
07-19-2009, 10:51 PM
Ты пустомелиш И клевешиш. Я никогда не говорил что все денги в порнобизнес вложил. Впрочем я не желаю от тебя даже извинения.

а у меня и не было в планах извиняться перед тобой:grum:
кстати, пустомелишь и клавишишь пишется с мягким знаком на конце
:v:

ЛасковыйБык
07-19-2009, 11:30 PM
а у меня и не было в планах извиняться перед тобой:грум:
кстати, пустомелишь и клавишишь пишется с мягким знаком на конце
:в:

Не сомневался что Ты И не собирался принести извинения. Кстати, если уже будем придиратса к Словам, то я не писал слово "клавишиш" И не уверен что Оно сушествует. Такчто перед тем как ебалом шёлкать Ты хоть сопли вытри.

elfy
07-19-2009, 11:33 PM
Не сомневался что Ты И не собирался принести извинения. Кстати, если уже будем придиратса к Словам, то я не писал слово "клавишиш" И не уверен что Оно сушествует. Такчто перед тем как ебалом шёлкать Ты хоть сопли вытри.

о, ты уже из тюрьмы вещаешь? смотрика как пофене заботал :grum::grum:

elfy
07-19-2009, 11:34 PM
Ты пустомелиш И клевешиш. Я никогда не говорил что все денги в порнобизнес вложил. Впрочем я не желаю от тебя даже извинения.

кстати, что это было за слово, просто интересно, ты его так хорошо закодировал, что никто не догадается:grum:

ЛасковыйБык
07-19-2009, 11:50 PM
кстати, что это было за слово, просто интересно, ты его так хорошо закодировал, что никто не догадается:грум:

Раз Ты догодался то И любой другои полуумный из твоей палаты догодаетса

elfy
07-20-2009, 12:07 AM
Раз Ты догодался то И любой другои полуумный из твоей палаты догодаетса

ты из какой союзной республики?
или просто так элементари скул и не закончил
что ни слово, то ничего не понятно
иди писать научись мальчик, это тебе не куем в герпесную вагину тыкать:34:

-Helena-
07-23-2009, 07:08 AM
Незнаю очём Ты говориш И никокого косого я не знаю, но её анус иммено я разработал.
тяжело тебе пришлось....первапраходец!:cranky:

ЛасковыйБык
07-23-2009, 03:31 PM
тяжело тебе пришлось....первапраходец!:цранкы:

Да, часами работы.

-Helena-
07-24-2009, 08:33 AM
не жалешь ты себя, дарагой! :lip:

ЛасковыйБык
07-24-2009, 07:37 PM
не жалешь ты себя, дарагой! :лип:

могу разработать таже и твой анус, если канечно ты этого желаеш

-Helena-
07-25-2009, 12:39 AM
О, нет!
мне тута в калхозе, со сваим неразработанным анусом тепло и мухи не кусають...Рядом прынц на сене похрапываеть,..он лытыни не абучен не знаеть даже что таке анус! :lip:

-Helena-
07-25-2009, 02:07 AM
Боря вот сматри прападает профи в школьнам буфете,

Скандал в Нью-Джерси: секс-бомба в школьном буфете.

.f {background-image: url('/images/tip/tip.gif'); color: #fff; height: 54px; width: 244px; padding: 3px; }.f P {margin-top: 10px;}span.tip {color: #990000; text-decoration: none; border-bottom: #336600 1px dashed;}
13.12.2008
Скандал в Нью-Джерси: секс-бомба в школьном буфете.


Малозначительный инцидент в штате Нью-Джерси стал поводом для юридических споров по всей Америке. Родители учащихся одной из школ в Вайнлэнде требуют уволить буфетчицу Луизу Так, поскольку в прошлом она занималась "неподобающей деятельностью".


http://www.alfakmv.ru/upload/iblock/197/x1267_1.jpg


32-летняя Луиза работает в школьном буфете и в качестве смотрителя на детской площадке на полставки, зарабатывая таким образом всего $5.772 в год.

В недавнем прошлом она зарабатывала себе на жизнь в качестве актрисы "фильмов для взрослых" и модели для порножурналов, пользуясь псевдонимом "Кристель Ганс". В частности, ее снимки публиковал Score Magazine, она участвовала в порнографическом "Jenny Jones Show" и снялась, по меньшей мере, в трех полнометражных порнофильмах (в том числе, в главной роли в фильме "The Big Bold Babes").


http://www.alfakmv.ru/upload/iblock/494/x1267_2.jpg


Откуда родителям школьников стало известно о "трудовой биографии" буфетчицы Луизы, неизвестно. Но инициативная группа взялась добиваться через суд ее увольнения. Очевидно, "Кристель" выдали ее невероятные силиконовые формы.

Большинство юристов – и, в том числе, адвокаты Ассоциации управления школ Нью-Джерси – полагают, что законных оснований для увольнения мисс Так не существует. Во-первых, работая в порноиндустрии, она не совершала ничего противозаконного, во-вторых, она непосредственно не вовлечена в учебный процесс.

Сама бывшая порнозвезда поясняет журналистам, что уже более 5 лет не снимается в "фильмах для взрослых" и начала "новую жизнь". Помимо школы, она зарабатывает тем, что присматривает за детьми в учебном заведении при Христианской молодежной ассоциации (YMCA).

Своего прошлого она не скрывает, но отмечает при этом, что многие грешили "в юности" – к примеру, Барак Обама нюхал кокаин, а Билл Клинтон курил марихуану. Своим недоброжелателям она рекомендует начинать борьбу с пороком с себя.


http://www.alfakmv.ru/upload/iblock/497/x1267_3.jpg
http://www.alfakmv.ru/articles/index.php?article=21621

:lip:

Galkab
07-25-2009, 02:21 AM
Откуда родителям школьников стало известно о "трудовой биографии" буфетчицы Луизы, неизвестно. Но инициативная группа взялась добиваться через суд ее увольнения. Очевидно, "Кристель" выдали ее невероятные силиконовые формы.
Очевидное- Невероятное, аааааааааааааа:grum::cranky::grum:

-Helena-
07-25-2009, 03:09 AM
Представила учительниц в школе с такими сиськами......:white:
Представляю, что там было в школе...папаши падали пад стол...
и бегали в школу каждый день на родительское собрание!:v:

Vostochnaya
07-25-2009, 04:25 AM
Представила учительниц в школе с такими сиськами......:white:
Представляю, что там было в школе...папаши падали пад стол...
и бегали в школу каждый день на родительское собрание!:v:

хехехе
-ты почему весь в помаде, что за лифчик у тебя торчит из кормана?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_001.gif
-а я был в школе на родительском собранииhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

-Helena-
07-26-2009, 05:34 AM
хехехе
-ты почему весь в помаде, что за лифчик у тебя торчит из кормана?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_001.gif
-а я был в школе на родительском собранииhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

:grum::grum::grum::grum:

Председатель
07-26-2009, 08:13 AM
Боря вот сматри прападает профи в школьнам буфете,

Скандал в Нью-Джерси: секс-бомба в школьном буфете.

.f {background-image: url('/images/tip/tip.gif'); color: #fff; height: 54px; width: 244px; padding: 3px; }.f P {margin-top: 10px;}span.tip {color: #990000; text-decoration: none; border-bottom: #336600 1px dashed;}
13.12.2008
Скандал в Нью-Джерси: секс-бомба в школьном буфете.


Малозначительный инцидент в штате Нью-Джерси стал поводом для юридических споров по всей Америке. Родители учащихся одной из школ в Вайнлэнде требуют уволить буфетчицу Луизу Так, поскольку в прошлом она занималась "неподобающей деятельностью".


http://www.alfakmv.ru/upload/iblock/197/x1267_1.jpg


32-летняя Луиза работает в школьном буфете и в качестве смотрителя на детской площадке на полставки, зарабатывая таким образом всего $5.772 в год.

В недавнем прошлом она зарабатывала себе на жизнь в качестве актрисы "фильмов для взрослых" и модели для порножурналов, пользуясь псевдонимом "Кристель Ганс". В частности, ее снимки публиковал Score Magazine, она участвовала в порнографическом "Jenny Jones Show" и снялась, по меньшей мере, в трех полнометражных порнофильмах (в том числе, в главной роли в фильме "The Big Bold Babes").


http://www.alfakmv.ru/upload/iblock/494/x1267_2.jpg


Откуда родителям школьников стало известно о "трудовой биографии" буфетчицы Луизы, неизвестно. Но инициативная группа взялась добиваться через суд ее увольнения. Очевидно, "Кристель" выдали ее невероятные силиконовые формы.

Большинство юристов – и, в том числе, адвокаты Ассоциации управления школ Нью-Джерси – полагают, что законных оснований для увольнения мисс Так не существует. Во-первых, работая в порноиндустрии, она не совершала ничего противозаконного, во-вторых, она непосредственно не вовлечена в учебный процесс.

Сама бывшая порнозвезда поясняет журналистам, что уже более 5 лет не снимается в "фильмах для взрослых" и начала "новую жизнь". Помимо школы, она зарабатывает тем, что присматривает за детьми в учебном заведении при Христианской молодежной ассоциации (YMCA).

Своего прошлого она не скрывает, но отмечает при этом, что многие грешили "в юности" – к примеру, Барак Обама нюхал кокаин, а Билл Клинтон курил марихуану. Своим недоброжелателям она рекомендует начинать борьбу с пороком с себя.


http://www.alfakmv.ru/upload/iblock/497/x1267_3.jpg
http://www.alfakmv.ru/articles/index.php?article=21621

:lip:



Пару дублей. Ух-х!!!

Galkab
07-27-2009, 12:38 AM
фубля:fool1::grum:

Председатель
07-27-2009, 10:21 AM
Нуну.

Cherry29
07-27-2009, 11:46 AM
фубля[:fool1::grum:]

Тоже так думаю,ужОс нафик..

-Helena-
07-27-2009, 04:57 PM
фубля:fool1::grum:

это значит таких сисек Вы не хатели бы иметь!:wink1:

Председатель
07-28-2009, 08:00 AM
Я тоже удивлён.

ЛасковыйБык
07-28-2009, 12:14 PM
О, нет!
мне тута в калхозе, со сваим неразработанным анусом тепло и мухи не кусають...Рядом прынц на сене похрапываеть,..он лытыни не абучен не знаеть даже что таке анус! :лип:

В таком случае, мне тебя искренне жаль

-Helena-
07-28-2009, 08:15 PM
В таком случае, мне тебя искренне жаль
Удачи!:lip:

Akela
07-28-2009, 08:28 PM
О, нет!
мне тута в калхозе, со сваим неразработанным анусом тепло и мухи не кусають...Рядом прынц на сене похрапываеть,..он лытыни не абучен не знаеть даже что таке анус! :лип:

Может пока прынц спит, ты.. к Ласковому Быку.. на разработку? ;)

-Helena-
07-28-2009, 08:44 PM
Может пока прынц спит, ты.. к Ласковому Быку.. на разработку? ;)
зачем мне..у меня есть мой принц, каторого я долго ждала, патому что пападались адни быки бори:cranky:....

ЛасковыйБык
07-29-2009, 01:15 PM
зачем мне..у меня есть мой принц, каторого я долго ждала, патому что пападались адни быки бори:цранкы:....

Но он так и не разработал его

-Helena-
07-30-2009, 01:38 AM
Но он так и не разработал его

а я и не хачу анальный , у меня других оргазмов многа....:lip:

Galkab
07-30-2009, 01:40 AM
Вспомнился анкдот:
-У меня к тебе два вопроса.
-В жопу не дам!
-Тогда один.:grum::grum::cranky:

-Helena-
07-30-2009, 01:44 AM
Вспомнился анкдот:
-У меня к тебе два вопроса.
-В жопу не дам!
-Тогда один.:grum::grum::cranky:


:grum::grum::grum:

Aurbo
08-03-2009, 04:44 AM
Боря, ну ты чё в натуре нюх потерял,что ли?В натуре забурел.
Я ему пишу, пишу - даже не ответил ни разу.
Я тоже хочу сниматься - за секс и за деньги. Хочешь, я здесь опубликую своё фото в обнажёоном виде?

Председатель
08-03-2009, 10:35 AM
О! Я тута тоже потусуюсь

dream fairy
08-03-2009, 10:48 AM
ужос, как они живут с такой грудью?, туда ешё пару-тройку сосисок и натурально вымя получится.

Председатель
08-03-2009, 10:53 AM
Ну-у что за проза.

dream fairy
08-03-2009, 11:03 AM
я и говорю.. это же не грудь, а сплошная проза, нет в ней поэзии.

ЛасковыйБык
08-03-2009, 05:09 PM
Боря, ну ты чё в натуре нюх потерял,что ли?В натуре забурел.
Я ему пишу, пишу - даже не ответил ни разу.
Я тоже хочу сниматься - за секс и за деньги. Хочешь, я здесь опубликую своё фото в обнажёоном виде?

Я не получал от тебя ниодного сообшения.

Сиамчик
08-03-2009, 05:12 PM
почему в названии темы ошибку не исправят? :evil:

Akela
08-03-2009, 05:35 PM
почему в названии темы ошибку не исправят? :евил:

Потому чтo он Зделает. :34:

-Helena-
08-03-2009, 06:34 PM
:lip:Боря зказал... - зделал!

Сиамчик
08-03-2009, 06:36 PM
:lip:Боря зказал... - зделал!

:lol2:

-Helena-
08-03-2009, 07:48 PM
вот кадр из новаго Боринаго фильма...:lip:

anna salinas
08-04-2009, 03:10 AM
Боря, а у меня вопрос по развитию порно индустрии. Вот не понимаю почему этот бизнес развивается! Допустим есть у меня фильм, там значит тетенька и два громадных черных дяденьки, вот они ее там, на протяжении часа "делают" куда только влезет, она их тоже, но дело не в этом. Порнушку же смотришь - если вдвоем - как максимум 10 минут, 15 минут если один. Потом уж не до просмостра, не интерсно, интереснее сосоредоточиться на собственном удовольствии. Ну вот имеешь пару фильмов и ладно, так почему индустрия развивается-то?

-Helena-
08-04-2009, 06:26 PM
Боря, а у меня вопрос по развитию порно индустрии. Вот не понимаю почему этот бизнес развивается! Допустим есть у меня фильм, там значит тетенька и два громадных черных дяденьки, вот они ее там, на протяжении часа "делают" куда только влезет, она их тоже, но дело не в этом. Порнушку же смотришь - если вдвоем - как максимум 10 минут, 15 минут если один. Потом уж не до просмостра, не интерсно, интереснее сосоредоточиться на собственном удовольствии. Ну вот имеешь пару фильмов и ладно, так почему индустрия развивается-то?

сматря кто режисер..я думаю Боря это пачти Фелини для порноиндустрии, :lip:...можно сматреть сутками не атриваясь....
кастинг начинаеться....:grum:

Председатель
08-05-2009, 04:28 AM
я и говорю.. это же не грудь, а сплошная проза, нет в ней поэзии.

Такой баян какими сиськами навеян?
Про каторые Жирик спрашивал, или той "прозой"
---------------
Береги сиськи смолоду
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7-ми нянек -14 сисек
Сиськи-друзья человека
Хорошим сиськам и руки радуются
Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться
Не сиськами едиными жив человек
Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!!
В Тулу со своими сиськами не ездят!
Всяк кулик свои сиськи хвалит!
На всякого мудреца ,найдутся сиськи.
береги платье снову, а сиськи - смолоду
готовь сиськи летом...
слово - не сиська, вывалится - не заправишь
сколько волка не корми, а он все на сиську смотрит
семь сисек на неделе
дружба дружбой, а сиськи - врозь
лучше сиська в руке, чем журавль в небе
сиська ребенка не обидит
на свободу с чистыми сиськами
солдат спит, а сиськи идут
муж в Тверь, а сиськи в дверь
кто в Москве не бывал, сисек не видал
жизнь висит на нитке, а думает о сиське
каждый охотник желает знать, где сидят сиськи
считай сиськи, не отходя от кассы
а сиська просто открывалась
сиська не приходит одна
Неча на сиську пенять, коли рожа крива...
Не сиськой единой...
Малы сиськи, да дороги...
Висит сиська, нельзя трогать...
Не плюй на сиську, на себя посмотри, мандалай...
Мы в ответе за то сиськи, которые приручили...
Баба с возу - двумя сиськами меньше.

anna salinas
08-05-2009, 04:52 AM
сматря кто режисер..я думаю Боря это пачти Фелини для порноиндустрии, :лип:...можно сматреть сутками не атриваясь....
кастинг начинаеться....:грум:

Не отрываясь сутками? Да это же нудно!!!
Интересно, хоть кто-нибудь на этом форуме досмотрел порн до конца? :roll:

-Helena-
08-05-2009, 08:32 AM
кагда то давно я сматрела эротический фильм, в спальне у моих родителей,.назывался фильм девушка "О" он был с плохим переводом и я его не могла долго понять зачем девушка согласилась поставить себке клеймо на тело? Так вот я его раза три смотрела...до конца пака поняла.
Были еще несколько фильмов, но не порно, а очень красивая эротика, а это совсем недругое!:v:

-Helena-
08-07-2009, 05:21 AM
все ушли на сьемки! :oo:

Председатель
08-09-2009, 03:50 AM
Я "Красную шапочку" до конца досматрел.
Када сюжет есть, то можно и посмотреть.
Кстати Бык, тебе сюжет нужен?

-Helena-
08-09-2009, 04:46 PM
он наверно женился.....палучил гражданство и ....где нить в Голивуде....или в Вашингтоне :vacation:

-Helena-
08-09-2009, 04:46 PM
мы его патеряли...:grust:

anna salinas
08-09-2009, 04:52 PM
мы его патеряли...:груст:

Да нее, он наверно очерeдной порно-шедевр снимает. Устает бедняга. Там ж из него последние силы высасывают :lol:

-Helena-
08-09-2009, 05:21 PM
да там сасут канкретна! :cranky::grum::grum::grum:

Кошка Мурка
08-09-2009, 06:23 PM
Сдаётся мне, "Хелена" и "Ласковый Бык" это два клона одного юзера.

Неужели так сильно упала цифра кликов на трудодень... :crz:

-Helena-
08-09-2009, 06:31 PM
Сдаётся мне, "Хелена" и "Ласковый Бык" это два клона одного юзера.

Неужели так сильно упала цифра кликов на трудодень... :crz:

какие глупасти! :oo:
Может это вы Борин клон? :wink1:

Кошка Мурка
08-09-2009, 06:43 PM
какие глупасти! :oo:
Может это вы Борин клон? :wink1: - меня можно называть на "ты". Впрочем, мы и были и есть на ты уже довольно давно. :smoke:
Что до "бориного клона", то я, наверное, обладаю тучей недостатков, но до такой откровенной мерзости, как "порнозвёздные" топики, всё-таки упасть не способна.

-Helena-
08-09-2009, 06:45 PM
Я это я! :white:
И никакие клоны мне таки не нада! :vacation:

Кошка Мурка
08-09-2009, 07:22 PM
Я это я! :white:И никакие клоны мне таки не нада! :vacation: - не-а, не верю. Кстати, подделка под "малограмотную речь" очень неуклюжая у обоих клонов. Неестественная. Я бы посоветовала поизучать натуральные образчики здесь, на форуме, их немало. :kos:

Председатель
08-15-2009, 11:27 PM
30484
мы его патеряли...:grust:

-Helena-
08-17-2009, 04:12 AM
30484

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

-Helena-
08-17-2009, 04:13 AM
- не-а, не верю. Кстати, подделка под "малограмотную речь" очень неуклюжая у обоих клонов. Неестественная. Я бы посоветовала поизучать натуральные образчики здесь, на форуме, их немало. :kos:

прадалжайте изучать! :lip:

ЛасковыйБык
08-19-2009, 03:29 PM
оп. А я уже тут.

'звиняйте - работал.

anna salinas
08-19-2009, 03:39 PM
оп. А я уже тут.

ьзвиняйте - работал.

Устал? Сколько раз кончил, подсчитал? :lol:

ЛасковыйБык
08-19-2009, 03:57 PM
Устал? Сколько раз кончил, подсчитал? :лол:

Много, ой не спрашивай....Я кстати с девушкой раньше на этом же форуме была, познакомился

Malishka
08-19-2009, 03:59 PM
Много, ой не спрашивай....Я кстати с девушкой раньше на этом же форуме была, познакомился

Кто за девушка? :hmm:

anna salinas
08-19-2009, 04:17 PM
Борь, а тебя те девки действительно возбуждают? Ты удовольствие-то получаешь?

anna salinas
08-19-2009, 04:19 PM
Еще вопрос: а ты вот когда не "работаешь", а прсто знаимаешься любовью с нравящей тебе девушкой, чувствуешь разницу?

peterburger
08-19-2009, 04:40 PM
Еще вопрос: а ты вот когда не "работаешь", а прсто знаимаешься любовью с нравящей тебе девушкой, чувствуешь разницу?

Я не Боря, но, ИМХО, профессионал своего дела, должен чувствовать себя обделенным, если его используют на халяву.

anna salinas
08-19-2009, 04:49 PM
Я не Боря, но, ИМХО, профессионал своего дела, должен чувствовать себя обделенным, если его используют на халяву.

Так ты че, тож в порно бизнесе? Экстра кэш, Петюньchик? И баб куча, да? :lol:

Akela
08-19-2009, 06:15 PM
Много, ой не спрашивай....Я кстати с девушкой раньше на этом же форуме была, познакомился

С Колей?

anna salinas
08-19-2009, 06:23 PM
С Колей?

Какое красивое, а главное загадочное женское имя - Коля :lol:

Akela
08-19-2009, 06:24 PM
Какое красивое, а главное загадочное женское имя - Коля :лол:

Нет, просто на форуме никогда не знаешь, кто скрывается за ником..;)

anna salinas
08-19-2009, 06:31 PM
Нет, просто на форуме никогда не знаешь, кто скрывается за ником..;)

(басом) миня Федей завут. Колян это друган мой...

profAleks
08-19-2009, 08:48 PM
(басом) миня Федей завут. Колян это друган мой...
:grum:

-Helena-
08-20-2009, 10:04 PM
а хде Боря? :cranky: