View Full Version : Любовник/ца
TakNeBivaet
06-24-2009, 01:46 PM
....спрашивают время, среляют сигаретки, просят объяснить, "Как пройти" ...? :лол:
.... говорю: проходите, проходите.... не останавливайтесь )))
Так в том-то и дело, что это воспринимается как "фан" только, если сам в тюрьме.
Для меня это уже не фан, пока я не женат.
Мне прикольнее, когда ко мне приежжает дама домой, по полной программе, с ночевкой... Без спешки...
семейные ищут иллюзию легких отношеной
одинокие - семейных
)))
Lakomka
06-24-2009, 01:47 PM
Хитро! Когда он реализуется рутина не поменяется :))
ну не говори, как все продумано.;) причем же оба так себе ведем "муж и жена одна сатана" ц
Nabludatel'
06-24-2009, 01:48 PM
семейные ищут иллюзию легких отношеной
одинокие - семейных
)))
может просто трахнуца хочут?
peterburger
06-24-2009, 01:53 PM
семейные ищут иллюзию легких отношеной
одинокие - семейных
)))
Не совсем. Семейные ищут поиппацца и поплакацца. Утешить горе друг-друга. Тогда уже - иллюзию луча света в темном царстве.
А свободные это еще не значит "одинокие". ;)
может просто трахнуца хочут?
неа :lol:
Вот Петр - хочет обстоятельно, с зубной щеткой чтоб приехала, со скарбом, с ночевкой ...ужин-завтрак
Тамара с Николаем даже не целуются - интересно в Холидей Ин спрятться и мужу тайно из ванны звонить ...
Наб, ты можешь протестовать сколко хош.
Но поверь, даже америкнцы "подктывают", начиная с жалоб на своих жен. :)
А потом спрашивают аут.:grum:
Я же гАвАрю - кАзлы это, гнать в шею, находить некАзлов
я выгляжу плохо...
но у меня лицо сочувствующее...:grum:
это Пять! :v:
Не совсем. Семейные ищут поиппацца и поплакацца. Утешить горе друг-друга. Тогда уже - иллюзию луча света в темном царстве.
А свободные это еще не значит "одинокие". ;)
как то у вас все грустно...
какое горе? а просто ощущения? не?
peterburger
06-24-2009, 02:22 PM
как то у вас все грустно...
какое горе? а просто ощущения? не?
Не у меня.
Горе - несвободы, рутины, скуки. Залить его двумя-тремя часами искусственно острых ощущений. И назад в казарму. Фу...
Есть другие варианты.
Nabludatel'
06-24-2009, 02:24 PM
Не у меня.
Горе - несвободы, рутины, скуки. Залить его двумя-тремя часами искусственно острых ощущений. И назад в казарму. Фу...
Есть другие варианты.
Петя, что именно ты называешь "искусственно острыми ощущениями"?
Любой половой акт, в котором ты не участвуешь?
peterburger
06-24-2009, 02:27 PM
Петя, что именно ты называешь "искусственно острыми ощущениями"?
Любой половой акт, в котором ты не участвуешь?
В данном случае не сам акт острый, а его запретность.
Не у меня.
Горе - несвободы, рутины, скуки. Залить его двумя-тремя часами искусственно острых ощущений. И назад в казарму. Фу...
Есть другие варианты.
"у вас" это было обобщение постов Dove, Hаба и твоего.
я не согласна, напрмер, что семейные ищут иллюзию легких отношений, что семья это обязательно горе, рутина и надо поплакаться...
"у вас" это было обобщение постов Дове, Хаба и твоего.
пааааапрашу :)
я наблюдатель в этом вопросе :lol:
выводы на основе раннее изложенного в теме
А Петру - грустно. да.
поэтому и ищет не просто трахнуться , но еще и тепла
"иллюзии семейных отношений " )))
dream fairy
06-24-2009, 02:35 PM
да все разные, у меня знакомая была примерной женой, глаз не поднимала, но искала себе любовника потому, как в постели была совершенно развратной, а муж и не знал.
Не у меня.
Горе - несвободы, рутины, скуки. Залить его двумя-тремя часами искусственно острых ощущений. И назад в казарму. Фу...
Есть другие варианты.
а одинокие - тоже из казармы ....:)
как солдаты - срочники
"где бы , где бы, где бы ?!! .... с кем бы , с кем бы, с кем бы ?!! " :lol:
Nabludatel'
06-24-2009, 02:39 PM
В данном случае не сам акт острый, а его запретность.
Петя, ты как-будто с ёлки свалился. Мы же не говорим о подростках, находящих дополнительную остроту в "запретностях".
Тебя, что, сам факт "полового акта" с хорошим человеком уже не достаточен по остроте без елемента "запретности"?
Malishka
06-24-2009, 02:57 PM
Так в том-то и дело, что это воспринимается как "фан" только, если сам в тюрьме.
Для меня это уже не фан, пока я не женат. Мне прикольнее, когда ко мне приежжает дама домой, по полной программе, с ночевкой... Без спешки...
Термос тоже с собой брать? :hmm:
Feropont
06-24-2009, 03:02 PM
Термос тоже с собой брать? :хмм:
КошЫчка не андаст :)
да все разные, у меня знакомая была примерной женой, глаз не поднимала, но искала себе любовника потому, как в постели была совершенно развратной, а муж и не знал.
Сказалабы, нет лучше бы показала мужу в постели заврат, может быть он тоже тайный развратник в постели, все время мечтал поравратничать.
dream fairy
06-24-2009, 03:08 PM
Сказалабы, нет лучше бы показала мужу в постели заврат, может быть он тоже тайный развратник в постели, все время мечтал поравратничать.
нет, муж её за развратность порицал.
Nabludatel'
06-24-2009, 03:09 PM
нет, муж её за развратность порицал.
о как...
Malishka
06-24-2009, 03:10 PM
нет, муж её за развратность порицал.
А в чём проявлялся разврат? :hmm:
Fursetka
06-24-2009, 03:12 PM
нет, муж её за развратность порицал.
вот дурак
Nabludatel'
06-24-2009, 03:14 PM
А в чём проявлялся разврат? :хмм:
она иногда пони в спальню приводила...ему ето не нравилос
Саломея
06-24-2009, 03:16 PM
нет, муж её за развратность порицал.
Он восточный мушшина?
она иногда пони в спальню приводила...ему ето не нравилос
Пони это маленькая лошадь чтоли?
Она что извращенка с животными?:grum:
dream fairy
06-24-2009, 03:22 PM
Он восточный мушшина?
ага.. :rolleyes:
dream fairy
06-24-2009, 03:25 PM
А в чём проявлялся разврат? :хмм:
много в чём.. не буду рассказывать, скажу только что как-то когда мы с ней болтали она попросила придумать ей игру для любовника, что бы он делал, что-то в течении дня, что она потребует, секси, при всех, исполнял её желания, так пришлось придумывать, что бы и секси, и желания и для мужчины приемлимо, и других не раздражает, в общем помучились но придумали.
dream fairy
06-24-2009, 03:25 PM
вот дурак
люди разные бывают.
много в чём.. не буду рассказывать, скажу только что как-то когда мы с ней болтали она попросила придумать ей игру для любовника, что бы он делал, что-то в течении дня, что она потребует, секси, при всех, исполнял её желания, так пришлось придумывать, что бы и секси, и желания и для мужчины приемлимо, и других не раздражает, в общем помучились но придумали.
о как!
Манюня
06-24-2009, 03:26 PM
что это за развратница такая что своей фантазии не хватает
незря муж недоумевает
Fursetka
06-24-2009, 03:30 PM
много в чём.. не буду рассказывать, скажу только что как-то когда мы с ней болтали она попросила придумать ей игру для любовника, что бы он делал, что-то в течении дня, что она потребует, секси, при всех, исполнял её желания, так пришлось придумывать, что бы и секси, и желания и для мужчины приемлимо, и других не раздражает, в общем помучились но придумали.
расскажи что вы придумали?
Манюня
06-24-2009, 03:31 PM
за шампунем послали
dream fairy
06-24-2009, 03:31 PM
расскажи что вы придумали?
щаззз.. :8:
Fursetka
06-24-2009, 03:32 PM
щаззз.. :8:
почему? :obida:
dream fairy
06-24-2009, 03:33 PM
что это за развратница такая что своей фантазии не хватает
незря муж недоумевает
да ладно, главное желание, не все развратницы рождались гениальными.
dream fairy
06-24-2009, 03:33 PM
почему? :обида:
потому как я скромная и порядочная. :rolleyes:
Манюня
06-24-2009, 03:34 PM
да ладно, главное желание, не все развратницы рождались гениальными. при чем тут гениальность
без фантазии - что за разврат, одни жалкие потуги
nat123
06-24-2009, 03:34 PM
"Давай поженимся" как всегда в 3 часа...Тётька рассказывает.Любовник на 30 старше, родила ему дочь, а он так и не развёлся с женой и на ней женился...вооооо дают
"Давай поженимся" как всегда в 3 часа...Тётька рассказывает.Любовник на 30 старше, родила ему дочь, а он так и не развёлся с женой и на ней женился...вооооо дают
кстати, тетке крупно повезло, нахрена ей муж на 30 лет старше? :rolleyes:
dream fairy
06-24-2009, 03:40 PM
при чем тут гениальность
без фантазии - что за разврат, одни жалкие потуги
Манюня, enjoy yourself.
nat123
06-24-2009, 03:44 PM
кстати, тетке крупно повезло, нахрена ей муж на 30 лет старше? :роллеыес:
Я так понимаю ей было 18 , ему 48...сдуреть
много в чём.. не буду рассказывать, скажу только что как-то когда мы с ней болтали она попросила придумать ей игру для любовника, что бы он делал, что-то в течении дня, что она потребует, секси, при всех, исполнял её желания, так пришлось придумывать, что бы и секси, и желания и для мужчины приемлимо, и других не раздражает, в общем помучились но придумали.
Это уже не извращения, это уже с головой того, крыша в пути уже.
Я так понимаю ей было 18 , ему 48...сдуреть
я тут встретила своего бывшего начальника, он меня старше на 22 года, я бы с ума сошла если бы у меня был такой старый муж...
dream fairy
06-24-2009, 04:50 PM
Это уже не извращения, это уже с головой того, крыша в пути уже.
Если для вас это крыша в пути, мне страшно представить, что вы о БДСМшниках думаете. :rolleyes:
Baba_Yaga
06-24-2009, 04:52 PM
Навеяно недавним разговором со знакомой....
Был ли у вас такой/ая самый/ая о которой до сих пор много лет спустя вспоминаете? Хотелись ли бы вам с ним/ней встретитьса?
"Одноклассники" отбили всякое желание встречаться со своими экс. Время беспощадно...
Если для вас это крыша в пути, мне страшно представить, что вы о БДСМшниках думаете. :rolleyes:
А что это такое? Неужели сверлильные станки?
Я же говорю больные.
nat123
06-24-2009, 05:03 PM
Не у меня.
Горе - несвободы, рутины, скуки. Залить его двумя-тремя часами искусственно острых ощущений. И назад в казарму. Фу...
Есть другие варианты.
Если ищут, значит чево-то не добирают. Я честно ищу пьющева, говорливава, я чтоб сидела и тихо слушала, никаких острых ощущений, штоб тиханька, тиханька так, да
Саломея
06-24-2009, 05:10 PM
Если для вас это крыша в пути, мне страшно представить, что вы о БДСМшниках думаете. :роллеыес:
а о свингерах и подавно...:kos:
nat123
06-24-2009, 05:12 PM
а вы обе что про ети два случая знаите из личной практики?
dream fairy
06-24-2009, 05:15 PM
а вы обе что про ети два случая знаите из личной практики?
а при чём тут личная практика?
я считаю что в постели люди делают, что хотят, лишь бы им было хорошо и никому от этого плохо не было.
nat123
06-24-2009, 05:17 PM
а при чём тут личная практика?
я считаю что в постели люди делают, что хотят, лишь бы им было хорошо и никому от этого плохо не было.
а я считаю, которые душат и какют друк на друга ето плохо....плохо и всё, нехорошо ето
dream fairy
06-24-2009, 05:22 PM
а я считаю, которые душат и какют друк на друга ето плохо....плохо и всё, нехорошо ето
может быть.. по мне так буе.. а кому-то нравится.
nat123
06-24-2009, 05:22 PM
я жы гаварю, можна без опыта
Саломея
06-24-2009, 05:26 PM
а я считаю, которые душат и какют друк на друга ето плохо....плохо и всё, нехорошо ето
А никто не говорил, то что думает Влад хорошо или плохо, осуждал как раз он, а мы с Дримой вопрошали...
а у тебя странный опыт однако по сравнению с нашим.
Почему то именно тебе попадаются такие, которые ....ну там ...вот всё тобою вышеописанное.
nat123
06-24-2009, 05:30 PM
А никто не говорил, то что думает Влад хорошо или плохо, осуждал как раз он, а мы с Дримой вопрошали...
а у тебя странный опыт однако по сравнению с нашим.
Почему то именно тебе попадаются такие, которые ....ну там ...вот всё тобою вышеописанное.
Опять она с тем, кто пападаецоо:grum:? кто мне попадаеццо-то? я тут ни единова слова про личную жызнь вообще ни разу не говорила, в бане - да , тут ни разу...но ты знаешь, кто пападалсо, када и на каком прошпекти...воооо дела
Милька
06-24-2009, 05:31 PM
Дрима, расскажи, что вы придумали.
dream fairy
06-24-2009, 05:40 PM
Дрима, расскажи, что вы придумали.
Милька.. я уже не помню, можно придумать самому, всякие незаметные мелочи, но в правилах игры.
мне вообще кажется такая игра очень освежает любовные отношения супругов, которые давно в браке.
А никто не говорил, то что думает Влад хорошо или плохо, осуждал как раз он, а мы с Дримой вопрошали...
а у тебя странный опыт однако по сравнению с нашим.
Почему то именно тебе попадаются такие, которые ....ну там ...вот всё тобою вышеописанное.
Я изначально за здоровый разврат в постели, но если дама в спальню приводит уже пони. Мне даже интересно стало, что она собиралась делать с пони?
Саломея
06-24-2009, 06:20 PM
Я изначально за здоровый разврат в постели, но если дама в спальню приводит уже пони. Мне даже интересно стало, что она собиралась делать с пони?
Ну кто же виноват, если Вы читаете Наблюдателя а отвечаете при этом Фейри...
внимательнее надо быть.
Саломея
06-24-2009, 06:22 PM
Опять она с тем, кто пападаецоо:грум:? кто мне попадаеццо-то? я тут ни единова слова про личную жызнь вообще ни разу не говорила, в бане - да , тут ни разу...но ты знаешь, кто пападалсо, када и на каком прошпекти...воооо дела
патамушта ты из личного опыта нам тут всё вещаешь...
или про душут и какают это всё из фильмов было?
Ну кто же виноват, если Вы читаете Наблюдателя а отвечаете при этом Фейри...
внимательнее надо быть.
Какой Наблюдатель? Вы точно помните какой сегодня день?
Саломея
06-24-2009, 06:56 PM
Какой Наблюдатель? Вы точно помните какой сегодня день?
/терпеливо/
про пони написал Наблюдатель...шутка это была....
да и спокойнее - ненужно раздражаться.
Бегемот
06-24-2009, 07:49 PM
и ни одна сволочь деталей не расскажет
а какие именно тебе нужны детали?
Бегемот
06-24-2009, 07:55 PM
а при чём тут личная практика?
я считаю что в постели люди делают, что хотят, лишь бы им было хорошо и никому от этого плохо не было.
в прынцпе логично...
а если они делают что хотят, и при этом кому-то от этого плохо, тогда как?
Бегемот
06-24-2009, 07:58 PM
патамушта ты из личного опыта нам тут всё вещаешь...
или про душут и какают это всё из фильмов было?
а если душа была в кинофильме, а какали в жизни, то это уже некошер?
Бегемот
06-24-2009, 08:00 PM
да все разные, у меня знакомая была примерной женой, глаз не поднимала, но искала себе любовника потому, как в постели была совершенно развратной, а муж и не знал.
а потом он узнал, и она подняла глаза, да? :rolleyes:
Malishka
06-24-2009, 08:00 PM
а какие именно тебе нужны детали?
пикантные
что например было что влечёт обратно к той любовнице/ку много лет спустя?
Бегемот
06-24-2009, 08:10 PM
Семейные ищут поиппацца и поплакацца. Утешить горе друг-друга.
вот здесь пападробней плиз.
зачем семейным искать поипаться пардон, у них секс в дефиците што ли?
и зачем, и главное на какую тему плакаться. В чем утешать????
поднажми с логикой, ато lost in translation... :wink1:
Бегемот
06-24-2009, 08:13 PM
пикантные
что например было что влечёт обратно к той любовнице/ку много лет спустя?
расстояние например, редкие встречи... раз в год, или палгода.
полное остутствие обрушения головного мозга на регулярной основе, минимум претензий, короче одни сплошные плюсы. :34:
Rodent
06-24-2009, 08:47 PM
вот здесь пападробней плиз.
зачем семейным искать поипаться пардон, у них секс в дефиците што ли?
и зачем, и главное на какую тему плакаться. В чем утешать????
поднажми с логикой, ато lost in translation... :wink1:
Непонятливый ты, Бега...
Он все прально пишет: хочешь завести любовницу - женись сначала на "уёбище" (с) питер. Тогда все сходится. :lol:
Бегемот
06-24-2009, 08:59 PM
Непонятливый ты, Бега...
Он все прально пишет: хочешь завести любовницу - женись сначала на "уёбище" (с) питер. Тогда все сходится. :lol:
а без гимороя никак нельзя?
все только чз жопу обязательно?
Rodent
06-24-2009, 09:01 PM
а без гимороя никак нельзя?
все только чз жопу обязательно?
Икскьюзми...Все вопросы - к прокто...эта...к первоисточнику.
Lakomka
06-24-2009, 11:01 PM
А в чём проявлялся разврат? :хмм:
я тоже хочу знать что есть разврат?!!!! [:girl_cray2::girl_cray2:]
dream fairy
06-24-2009, 11:01 PM
в прынцпе логично...
а если они делают что хотят, и при этом кому-то от этого плохо, тогда как?
ееее.. нууу как бы тебе сказать.. это уже насилие получается.
Я физическую сторону имела в виду, а не то, что он с любовницей где-то в постели, а жене морально плохо.
dream fairy
06-24-2009, 11:01 PM
а потом он узнал, и она подняла глаза, да? :роллеыес:
ничего он не узнал.
Саныч
06-24-2009, 11:51 PM
Если ищут, значит чево-то не добирают. Я честно ищу пьющева, говорливава, я чтоб сидела и тихо слушала, никаких острых ощущений, штоб тиханька, тиханька так, да
:grum: у меня братец такой...как тока попадёт иму на изык алкаголь-усё...сутки можит пить и говорить...и еду готовит...и ест иё сам...ну и с жэнщинами вошкаеца в перерывах между рюмкай...Тока женатый он...я то думал-КАК иво жена терпит?!Аказываица некоторым нраица:vacation:
Vixen
06-25-2009, 12:45 AM
может просто трахнуца хочут?
http://img-2008-01.photosight.ru/28/2524720.jpg
-Helena-
06-25-2009, 12:48 AM
а без гимороя никак нельзя?
все только чз жопу обязательно?
можно без гемороя, но сначала женись! :wink1:
а потому будет и гем... ну тоисть все остальное!
:lip:
пикантные
что например было что влечёт обратно к той любовнице/ку много лет спустя?
нити, духовные, которые не порвать
nat123
06-25-2009, 06:37 AM
вот здесь пападробней плиз.
зачем семейным искать поипаться пардон, у них секс в дефиците што ли?
и зачем, и главное на какую тему плакаться. В чем утешать????
поднажми с логикой, ато лост ин транслатион... :щинк1:
А он кстати правильно написал
peterburger
06-25-2009, 10:39 AM
я тут встретила своего бывшего начальника, он меня старше на 22 года, я бы с ума сошла если бы у меня был такой старый муж...
Странные женщины - послушать, так все хотят 20 летних, но в реале или нет мужа или он таки старше. ;)
peterburger
06-25-2009, 10:41 AM
а при чём тут личная практика?
я считаю что в постели люди делают, что хотят, лишь бы им было хорошо и никому от этого плохо не было.
Это невозможно по определению.
Если тебе хорошо - то кому-то от этого вегда плохо. :)
Даже на форуме, а в реале так ваще.
nat123
06-25-2009, 10:44 AM
Странные женщины - послушать, так все хотят 20 летних, но в реале или нет мужа или он таки старше. ;)
Я не знаю, у меня многих подружек мужья младше....А 4 года считаеццо как сильно старше или как?
Feropont
06-25-2009, 10:45 AM
Странные женщины - послушать, так все хотят 20 летних, но в реале или нет мужа или он таки старше. ;)
Моя вторая жана была страше меня.
Murka1969
06-25-2009, 10:46 AM
Это невозможно по определению.
Если тебе хорошо - то кому-то от этого вегда плохо. :)
Даже на форуме, а в реале так ваще.
А я думала что если кому то доставляешь удовольствие,
то и себе лучше делаешь, а оказывается мужики, сначала делают,
а потом жалеют, о зря потрачиных колориях, вот и я думаю,
к чему это ?
nat123
06-25-2009, 10:47 AM
Ето к вопросу о засимости. Сначала делают под давлением инстинкта, потом бах, присмотрюццо- кому, кому блин удовольствие...отвращение скорее. Парадокс беспорядошных половых связий
dream fairy
06-25-2009, 10:50 AM
Это невозможно по определению.
Если тебе хорошо - то кому-то от этого вегда плохо. :)
Даже на форуме, а в реале так ваще.
я имела в виду физически.
Murka1969
06-25-2009, 10:50 AM
Ето к вопросу о засимости. Сначала делают под давлением инстинкта, потом бах, присмотрюццо- кому, кому блин удовольствие...отвращение скорее. Парадокс беспорядошных половых связий
Очень напоминает женщин во время случайных связей,когда резина рвецца.
peterburger
06-25-2009, 10:51 AM
Моя вторая жана была страше меня.
Моё первое уё...ще было гораздо "страше" и старше на 2 года.
Это как 70 в банни еарс :)
Это исключение. Все мои последующие женщины были моложе от 4 до 25 лет моложе. Хотя на разок - мне возраст не принципиален.
Женщина после 40 из того, что я вижу имеет половину энергии, что мне нужна. На данном этапе моей жизни 27-32 мне оптимально, но я не откажусь от 25-летней при случае.
nat123
06-25-2009, 10:52 AM
Моё первое уё...ще было гораздо "страше" и старше на 2 года.
Это как 70 в банни еарс :)
Это исключение. Все мои последующие женщины были моложе от 4 до 25 лет моложе. Хотя на разок - мне возраст не принципиален.
Женщина после 40 из того, что я вижу имеет половину энергии, что мне нужна. На данном этапе моей жизни 27-32 мне оптимально, но я не откажусь от 25-летней при случае.
:grum::grum::grum:
dream fairy
06-25-2009, 10:56 AM
Женщина после 40 из того, что я вижу имеет половину энергии, что мне нужна. На данном этапе моей жизни 27-32 мне оптимально, но я не откажусь от 25-летней при случае.
а что за энергия тебе нужна? :hmm:
peterburger
06-25-2009, 10:56 AM
Я не знаю, у меня многих подружек мужья младше....А 4 года считаеццо как сильно старше или как?
Я понимаю, что такое возможно, но для меня это совершенно импоссибл.
Постоянные отношения с олдер воманом? Даже не знаю какая она должна для этого быть.
на 4 года - не принципиально. С женщиной младше меня на 5-7 лет - мне скорее будет немного неловко в тот же клуб пойти. Особенно когда там будет куча молодежи.
peterburger
06-25-2009, 10:58 AM
а что за энергия тебе нужна? :hmm:
Не спать, косить, хоть иногда... :) иначе одной и не хватает :)
Нужна двупольная система, пока одна Поля работает, другая отдыхает. ;)
peterburger
06-25-2009, 11:00 AM
:grum::grum::grum:
Ты не смейся. Я думаю 25 лет мне слишком шустро, уже не по мне, но 32-35 т.е. 12-15 лет разницы - самое то.
Мне все говорят, что по трезвости меня слишком много. ;) Утром я всех достаю ;)
Саломея
06-25-2009, 11:03 AM
а что за энергия тебе нужна? :хмм:
илликрическая....:rolleyes:
может он тётак (как там у Райкина?) заставляет динамо машину крутить?
Lakomka
06-25-2009, 11:04 AM
товарищи!!! вы мне не обьяснили , что есть разврат@!!!!! :rolleyes::girl_cray2:
dream fairy
06-25-2009, 11:04 AM
Не спать, косить, хоть иногда... :) иначе одной и не хватает :)
Нужна двупольная система, пока одна Поля работает, другая отдыхает. ;)
вот так.. всё.. я Питеру уже никак.. сплю, не кошу..
ехх..
нет в жизни счастья.
nat123
06-25-2009, 11:04 AM
Ты не смейся. Я думаю 25 лет мне слишком шустро, уже не по мне, но 32-35 т.е. 12-15 лет разницы - самое то.
Мне все говорят, что по трезвости меня слишком много. ;) Утром я всех достаю ;)
Я думаю, что...(оставим етот твой секс в покои)...я чесна думаю, что енергетически мужчины в 40 лет частенько слбее ровесниц женщин. Той и побелить-покрасить и в барчик сбегать и всякое такое. Мужчины - ааааа, я устал за неделю, давай дома посидим...
Lakomka
06-25-2009, 11:06 AM
Ты не смейся. Я думаю 25 лет мне слишком шустро, уже не по мне, но 32-35 т.е. 12-15 лет разницы - самое то.
Мне все говорят, что по трезвости меня слишком много. ;) Утром я всех достаю ;)
разве это связано с возрасто? мне кажется это такое внутренее состояние
я знаю людей хорошо до 40, но уже старые. и наоборот в раене 40 и старше, и энергии море. что мужчины что жнещнины. кстати мужчин это чаще косается.
Fursetka
06-25-2009, 11:07 AM
я вот старше своего мужа. и постоянного его куда то тяну.
а он таки да. дома бы посидел. :)
Саломея
06-25-2009, 11:07 AM
вот так.. всё.. я Питеру уже никак.. сплю, не кошу..
ехх..
нет в жизни счастья.
Мать! Рихнулась?
А он-то тебе зачем? Емуж лет знаешь сколько?
Куда ты с ним пойдёшь? Его даже в Синистер не возьмёшь....:rolleyes:
Lakomka
06-25-2009, 11:11 AM
я вот старше своего мужа. и постоянного его куда то тяну.
а он таки да. дома бы посидел. :)
вот-вот
dream fairy
06-25-2009, 11:12 AM
Мать! Рихнулась?
А он-то тебе зачем? Емуж лет знаешь сколько?
Куда ты с ним пойдёшь? Его даже в Синистер не возьмёшь....:роллеыес:
да.. лааадно, там на диванчике мягонько можно прикорнуть часика 3-4.. :rolleyes:
Lakomka
06-25-2009, 11:12 AM
товарищи!!! вы мне не обьяснили , что есть разврат@!!!!![ :rolleyes::girl_cray2:]
дрима, ты там писала про разврат. что это?! :)
dream fairy
06-25-2009, 11:19 AM
дрима, ты там писала про разврат. что это?! :)
разврат - это когда лежишь на палубе огромной белой яхты, где-то у берегов Греческих островов, с бокалом Пиреньёна и банкой чёрной икры и столовой ложкой в ней.
Скромнее надо быть, скромнее.
peterburger
06-25-2009, 11:20 AM
Я думаю, что...(оставим етот твой секс в покои)...я чесна думаю, что енергетически мужчины в 40 лет частенько слбее ровесниц женщин. Той и побелить-покрасить и в барчик сбегать и всякое такое. Мужчины - ааааа, я устал за неделю, давай дома посидим...
Я даже и не про секс. Мне часто бывает лениво ехать в клуб, но только изза мороки с транспортом - пить нельзя и т.п. Если бы меня возили - я бы с удовольствием каждый викенд куда нить ходил. Даже с ленью - и то умудряюсь 3-4 евента в месяц пофоткать. ;)
Мои знакомые в том же стиле более менее. Про других - не знаю. С ленивыми мало общаюсь.
peterburger
06-25-2009, 11:22 AM
разврат - это когда лежишь на палубе огромной белой яхты, где-то у берегов Греческих островов, с бокалом Пиреньёна и банкой чёрной икры и столовой ложкой в ней.
Скромнее надо быть, скромнее.
Биг дил. Перигной - стольник. На икру у меня аллергия, яхту можно рентануть за не очень дорого. Если две-три пары то это мало того, что реально, еще и дешево.
dream fairy
06-25-2009, 11:25 AM
Биг дил. Перигной - стольник. На икру у меня аллергия, яхту можно рентануть за не очень дорого. Если две-три пары то это мало того, что реально, еще и дешево.
сам тогда про разврат Лакомке пиши. :8:
untamed
06-25-2009, 11:30 AM
я вот старше своего мужа. и постоянного его куда то тяну.
а он таки да. дома бы посидел. :)
Мой третий муж тоже был младше меня на 7 лет, тоже больше любил дома сидеть возле ТВ, а мне хотелось куда-то ехать, идти, ... и мне частенько казалось, что он слишком стар для меня. :grum:
Fursetka
06-25-2009, 11:32 AM
Мой третий муж тоже был младше меня на 7 лет, тоже больше любил дома сидеть возле ТВ, а мне хотелось куда-то ехать, идти, ... и мне частенько казалось, что он слишком стар для меня. :грум:
нет нет, мне не кажется что он слишком стар. это меня просто несёт постоянно. я на одном месте сидеть не умею.
peterburger
06-25-2009, 11:39 AM
вот-вот
Нет ну этого мужа я понимаю. Я бы тоже с такой женой не ходил на люди. ;)
peterburger
06-25-2009, 11:40 AM
сам тогда про разврат Лакомке пиши. :8:
У меня разврат простой. Хотя я иногда употребляю ВдовуСКлюкой.
untamed
06-25-2009, 11:41 AM
нет нет, мне не кажется что он слишком стар. это меня просто несёт постоянно. я на одном месте сидеть не умею.
Я тоже непоседа. Всегда такой была. :grum:
Fursetka
06-25-2009, 11:42 AM
Нет ну этого мужа я понимаю. Я бы тоже с такой женой не ходил на люди. ;)
ути-пути. какие мы обиженные...:)
untamed
06-25-2009, 12:00 PM
нет нет, мне не кажется что он слишком стар. это меня просто несёт постоянно. я на одном месте сидеть не умею.
Он, вообще, был дико ревнив. Недавно случайно обнаружила его фотографии онлайн. Постарел. Кошмар. Жизнь побила.
Lakomka
06-25-2009, 12:02 PM
разврат - это когда лежишь на палубе огромной белой яхты, где-то у берегов Греческих островов, с бокалом Пиреньёна и банкой чёрной икры и столовой ложкой в ней.
Скромнее надо быть, скромнее.
так твоя знакомая с любовником икру ели на яхте? [:oo::popcorn:]
как это банально ...без фантазии ... :tongue:
untamed
06-25-2009, 12:05 PM
как это банально ...без фантазии ... :tongue:
И что будет с фантазией? :wink1:
Nabludatel'
06-25-2009, 12:15 PM
а чё у всех такая фиксация на икре?
Навеяно недавним разговором со знакомой....
Был ли у вас такой/ая самый/ая о которой до сих пор много лет спустя вспоминаете? Хотелись ли бы вам с ним/ней встретитьса?
/лукаво/ есть ли у вас любовник/ца сейчас?
И так, делимся
[1] нет
[2] нет
[3] нет
untamed
06-25-2009, 12:19 PM
а чё у всех такая фиксация на икре?
У всех? :grum:
peterburger
06-25-2009, 12:41 PM
а чё у всех такая фиксация на икре?
У меня яркие воспоминания скорее от мест.
Минет в Париже: Пт.ДеКлиши, СитэБержер, КартьеЛатэн, Ибис(ГарДуНорд)... и т.д.
Я помню, с кем, в каком отеле, все мерзкие детали... вот такой я романтик... ;)
Nabludatel'
06-25-2009, 12:43 PM
У меня яркие воспоминания скорее от мест.
Минет в Париже: Пт.ДеКлиши, СитэБержер, КартьеЛатэн, Ибис(ГарДуНорд)... и т.д.
Я помню, с кем, в каком отеле, все мерзкие детали... вот такой я романтик... ;)
Хендджоб в Житомире....
Feropont
06-25-2009, 12:45 PM
Хендджоб в Житомире....
Жытомир не трож!!!! :)
Feropont
06-25-2009, 12:46 PM
И что будет с фантазией? :wink1:
А фантазии мы возьмё с собой :)
Nabludatel'
06-25-2009, 12:49 PM
Жытомир не трож!!!! :)
а чё там...заповедно?
dream fairy
06-25-2009, 12:50 PM
как это банально ...без фантазии ... :тонгуе:
можно и с фантазией.. бросаешь икру за борт, ныряешь и по икринке ловиш ртом.. желательно эротично.
dream fairy
06-25-2009, 12:51 PM
а чё у всех такая фиксация на икре?
клише потому, что, чёрная икра дорогая.
Nabludatel'
06-25-2009, 12:52 PM
можно и с фантазией.. бросаешь икру за борт, ныряешь и по икринке ловиш ртом.. желательно эротично.
ето...думаю...едик бы другую еротичную игру с икринками предложил....
dream fairy
06-25-2009, 12:59 PM
ето...думаю...едик бы другую еротичную игру с икринками предложил....
тогда это уже будет высший пилотаж.
Lakomka
06-25-2009, 01:24 PM
ага. поняла, бросаемся словами у которых и определения нету... :rolleyes:
Feropont
06-25-2009, 01:29 PM
ето...думаю...едик бы другую еротичную игру с икринками предложил....
Ну фооот. А потом говорят шо я пошлый :)
nat123
06-25-2009, 01:29 PM
дорогой разврат с икрой, дешовый с виноградам
peterburger
06-25-2009, 01:41 PM
Хендджоб в Житомире....
Девочка одна была из Житомира. Матом ругалась - как поэзия.
dream fairy
06-25-2009, 02:06 PM
ага. поняла, бросаемся словами у которых и определения нету... :роллеыес:
Лакомка.. почитай в интернете, самообразование ещё никому не вредило. :)
Lakomka
06-25-2009, 02:46 PM
Лакомка.. почитай в интернете, самообразование ещё никому не вредило. :)
а что почитать то? я не понимаю где разврат, а где просто секс? какая тут разница? или все что не мужчина сверху и в темноте разврат? :rolleyes:
dream fairy
06-25-2009, 03:07 PM
а что почитать то? я не понимаю где разврат, а где просто секс? какая тут разница? или все что не мужчина сверху и в темноте разврат? :роллеыес:
Развра́т — распущенность, действия, приводящие человека к утрате нравственности, отклонение от норм морали. Понятие часто употребляется для обозначения осуждаемых обществом форм сексуального поведения человека и его мыслей, целей и желаний в области сексуальных отношений, то что противоречит традиционным нормам морали в области сексуальных отношений.
peterburger
06-25-2009, 03:17 PM
Развра́т — распущенность, действия, приводящие человека к утрате нравственности, отклонение от норм морали. Понятие часто употребляется для обозначения осуждаемых обществом форм сексуального поведения человека и его мыслей, целей и желаний в области сексуальных отношений, то что противоречит традиционным нормам морали в области сексуальных отношений.
Красиво сказано. А кто последний, я за вами! :)
Lakomka
06-25-2009, 03:19 PM
Красиво сказано. А кто последний, я за вами! :)
можно мне теперь по руски? :white:
у меня есть знакомый который боится взять в руки [sport iilustrator] /при жене/
тоже нравстевнность наверное :rolleyes:
Alergy
06-25-2009, 03:20 PM
Развра́т — распущенность, действия,
Это ты поэтому трубку не берёшь сейчас?
peterburger
06-25-2009, 03:24 PM
можно мне теперь по руски? :white:
у меня есть знакомый который боится взять в руки [sport iilustrator] /при жене/ тоже нравстевнность наверное :rolleyes:
Страх перед сильным. ;)) А что она крупная женщина? :)
Lakomka
06-25-2009, 03:25 PM
Страх перед сильным. ;)) А что она крупная женщина? :)
нЭт [:grum:]
я скорее от том что разврат для каждого свой... да
что для тебя разврат? ;)
dream fairy
06-25-2009, 03:26 PM
Это ты поэтому трубку не берёшь сейчас?
это я телефон дома забыла. :rolleyes:
dream fairy
06-25-2009, 03:27 PM
можно мне теперь по руски? :щхите:
у меня есть знакомый который боится взять в руки [sport iilustrator] /при жене/
тоже нравстевнность наверное :роллеыес:
Лакомка.. ну аллё..
противоречит традиционным нормам морали
Lakomka
06-25-2009, 03:33 PM
Лакомка.. ну аллё..
противоречит традиционным нормам морали
а что есть традиционая мораль?
и традициоання где? вот мы приехали сюда из бсср, тут другая мораль, то наша морал ьуже поменялась? или как?
или люди приехали сюда из индии, то у них теперь другая мораль, или мы стали аморальные или они :confused:
peterburger
06-25-2009, 03:34 PM
нЭт [:grum:]
я скорее от том что разврат для каждого свой... да
что для тебя разврат? ;)
Что для меня полностью аморально и никоим образом не толерируемо? :)
Быть женатым, естессно.
Lakomka
06-25-2009, 03:36 PM
Что для меня полностью аморально и никоим образом не толерируемо? :)
Быть женатым, естессно.
тоесть это и есть традиционая норма? [:lol:]
dream fairy
06-25-2009, 03:39 PM
а что есть традиционая мораль?
и традициоання где? вот мы приехали сюда из бсср, тут другая мораль, то наша морал ьуже поменялась? или как?
или люди приехали сюда из индии, то у них теперь другая мораль, или мы стали аморальные или они :цонфусед:
да, та мораль с которой ты выросла плюс та которая традиционна там где ты живёшь
аморально заниматься сексом в лифте в твоём жилом многоквартирном дома, а также в любых общественных местах, аморально нетрадиционные виды секса, групповой (там где я выросла однозначно) это ин дженерал, для религиозных людей аморальных аспектов намного больше.
nat123
06-25-2009, 03:40 PM
да, та мораль с которой ты выросла плюс та которая традиционна там где ты живёшь
аморально заниматься сексом в лифте в твоём жилом многоквартирном дома, а также в любых общественных местах, аморально нетрадиционные виды секса, групповой (там где я выросла однозначно) это ин дженерал, для религиозных людей аморальных аспектов намного больше.
с каких это щей?
dream fairy
06-25-2009, 03:42 PM
с каких это щей?
с таких, что лифт может открыться и войдут дети с родителями.
nat123
06-25-2009, 03:43 PM
с таких, что лифт может открыться и войдут дети с родителями.
и в спальню могут открыццо, двери
peterburger
06-25-2009, 03:44 PM
Лакомка.. ну аллё..
противоречит традиционным нормам морали
Лакомка права - не существует "традиционной" морали. даже в одном государстве и в одной религии.
peterburger
06-25-2009, 03:46 PM
да, та мораль с которой ты выросла плюс та которая традиционна там где ты живёшь
аморально заниматься сексом в лифте в твоём жилом многоквартирном дома, а также в любых общественных местах, аморально нетрадиционные виды секса, групповой (там где я выросла однозначно) это ин дженерал, для религиозных людей аморальных аспектов намного больше.
Не путай "аморально" с "неудобно".
И религии бывают разные.
Где ты выросла, что групповой секс был аморален? :)
dream fairy
06-25-2009, 03:47 PM
и в спальню могут открыццо, двери
ещё метеорит может упасть.
nat123
06-25-2009, 03:48 PM
ещё метеорит может упасть.
ето не мораль, ето техническии условия. Мораль - не занимаццо сексом прилюдно
Lakomka
06-25-2009, 03:49 PM
Лакомка права - не существует "традиционной" морали. даже в одном государстве и в одной религии.
о! хоть я не одна так думаю
dream fairy
06-25-2009, 03:50 PM
Лакомка права - не существует "традиционной" морали. даже в одном государстве и в одной религии.
в государстве существует и описано в не знаю каком кодаксе, каком-нибудь общественно-гражданском.
peterburger
06-25-2009, 03:50 PM
ето не мораль, ето техническии условия. Мораль - не занимаццо сексом прилюдно
Это тоже не мораль а обычай города, это контролируется на локальном уровне.
Lakomka
06-25-2009, 03:50 PM
да, та мораль с которой ты выросла плюс та которая традиционна там где ты живёшь
аморально заниматься сексом в лифте в твоём жилом многоквартирном дома, а также в любых общественных местах,.
я знаю некоторые даже не целуются при детях... но это не делает это аморальным [:rolleyes:]
dream fairy
06-25-2009, 03:51 PM
всё товарищи, разбирайтесь с развратом, моралью и дефинишнс сами.
Lakomka
06-25-2009, 03:51 PM
в государстве существует и описано в не знаю каком кодаксе, каком-нибудь общественно-гражданском.
[:oo:]ссылки в студию [:grum::cranky:]
Странные женщины - послушать, так все хотят 20 летних, но в реале или нет мужа или он таки старше. ;)
Питер, я не знаю кто чего хочет, я в данном случае говорила о себе.
Мой муж. в реале :wink1: - ровестник. Старше на 20 лет сейчас мне уже не надо... Это в 20 лет классно развлечься, а жить - нет, не по мне. Сплошная ревность и прочие каки )))) (это из практики).
Lakomka
06-25-2009, 03:52 PM
всё товарищи, разбирайтесь с развратом, моралью и дефинишнс сами.
так это ты начала же
что у тебя подруга развратная [:grum:]
peterburger
06-25-2009, 03:53 PM
в государстве существует и описано в не знаю каком кодаксе, каком-нибудь общественно-гражданском.
Нет и нет. Нет кодексов морали. Только закон. Если не запрещено законом - то "морально". Хотя и это не на 100%.
Lakomka
06-25-2009, 03:53 PM
Питер, я не знаю кто чего хочет, я в данном случае говорила о себе.
Мой муж. в реале :щинк1: - ровестник. Старше на 20 лет сейчас мне уже не надо... Это в по лет классно развлечься, а жить - нет, не по мне. Сплошная ревность и прочие каки )))) (это из практики).
ревность это качество человека, от возврата не зависещее
peterburger
06-25-2009, 03:55 PM
я знаю некоторые даже не целуются при детях... но это не делает это аморальным [:rolleyes:]
В Америке брать за жоппу на работе - противозаконно. К моральности/аморальности - это отношения не имеет.
Милька
06-25-2009, 04:00 PM
в государстве существует и описано в не знаю каком кодаксе, каком-нибудь общественно-гражданском.
мне кажется, что Лакомка и Питер правы.
мораль.. она изменчивая и неоднозначная.
в каждый период времени и места своя.. порой саму себя перечеркивающая.
законы многие да.. выходцы из моральных норм.
вернее все законы. про убийства, воровство.. итд итп.
но разаратом может быть что угодно.
показать щиколотку или лицо на улице. или петтинг в общественном месте.
все аморально. смотря где
ревность это качество человека, от возврата не зависещее
еще как порой зависящее...
Lakomka
06-25-2009, 04:06 PM
В Америке брать за жоппу на работе - противозаконно. К моральности/аморальности - это отношения не имеет.
О!
я только сейчас думала когда одному 20, а другому партнеру 16- это противозаконно, но совершенно не аморально
Lakomka
06-25-2009, 04:08 PM
еще как порой зависящее...
порой- это значит от человека зависит, восрастут тут не причем
dream fairy
06-25-2009, 04:09 PM
[:oo:]ссылки в студию [:grum::cranky:]
http://www.geocities.com/CapitolHill/2269/?200925
порой- это значит от человека зависит, восрастут тут не причем
С возрастом многие качества усугубляются.
dream fairy
06-25-2009, 04:11 PM
Нет и нет. Нет кодексов морали. Только закон. Если не запрещено законом - то "морально". Хотя и это не на 100%.
PENAL CODE PART 1. OF CRIMES AND PUNISHMENTS
TITLE 9. OF CRIMES AGAINST THE PERSON INVOLVING SEXUAL
ASSAULT, AND CRIMES AGAINST PUBLIC DECENCY AND GOOD MORALS
Lakomka
06-25-2009, 04:12 PM
С возрастом многие качества усугубляются.
кто же тут спорит, но идиот и в 20 лет идиот, и в 60
Милька
06-25-2009, 04:13 PM
ваще мораль - это понятие в науке философия.
еще есть нравственность.
многие мораль и нравственность путают
dream fairy
06-25-2009, 04:13 PM
мне кажется, что Лакомка и Питер правы.
мораль.. она изменчивая и неоднозначная.
в каждый период времени и места своя.. порой саму себя перечеркивающая.
законы многие да.. выходцы из моральных норм.
вернее все законы. про убийства, воровство.. итд итп.
но разаратом может быть что угодно.
показать щиколотку или лицо на улице. или петтинг в общественном месте.
все аморально. смотря где
я так и сказала, про постоянство морали я ничего не говорила.
Lakomka
06-25-2009, 04:14 PM
хттп://щщщ.геоцитиес.цом/ЦапитолХилл/2269/?200925
там законы
dream fairy
06-25-2009, 04:15 PM
там законы
и??
Lakomka
06-25-2009, 04:16 PM
GOOD MORALS [/B]
totally meaningless ;)
кто же тут спорит, но идиот и в 20 лет идиот, и в 60
Идиотизм - это болезнь (в прямом смысле этого слова), тут и спортить нечего.
Милька
06-25-2009, 04:17 PM
я так и сказала, про постоянство морали я ничего не говорила.
ну я к тому, что развратной может быть женщина и показавшая свое лицо.
Lakomka
06-25-2009, 04:17 PM
и??
при чем тут разврат и мораль? аборт может быть аморально, но уже никак не противозаконно
Lakomka
06-25-2009, 04:18 PM
ну я к тому, что развратной может быть женщина и показавшая свое лицо.
да ладно такие крайности
но кому то порно журналы, это разврат
или там секс игрушки- все сливайте воду
кому то норма жизни
Милька
06-25-2009, 04:19 PM
там законы
моральные принципы записанный "на бумажке" становятся правом (законом всмысле)
просто так мораль не право.
но почти весь уголовный кодекс - это моральные нормы.
peterburger
06-25-2009, 04:20 PM
PENAL CODE PART 1. OF CRIMES AND PUNISHMENTS
TITLE 9. OF CRIMES AGAINST THE PERSON INVOLVING SEXUAL
ASSAULT, AND CRIMES AGAINST PUBLIC DECENCY AND GOOD MORALS
Это не мораль а закон.
Закон люди выполняют по мере необходимости. Независимо от его "моральности" глобально или в восприятии данного индивида.
Закон - это выражение интересов определенной части общества. Не всегда демократичное, не всегда большинство и не ДАЛЕКО не всегда "моральное".
Милька
06-25-2009, 04:20 PM
да ладно такие крайности
но кому то порно журналы, это разврат
или там секс игрушки- все сливайте воду
кому то норма жизни
я согласна с этим. это и пишу. что нормы морали в каждом обществе.. свои.
в каждой отдельной семье итд итп.
dream fairy
06-25-2009, 04:21 PM
всё относительно, разврат это выход за нормы общества, у каждого ощества они свои, если общество совершенно разнообразно, то даже и в этом случае могут быть общие нормы.
peterburger
06-25-2009, 04:22 PM
моральные принципы записанный "на бумажке" становятся правом (законом всмысле)
просто так мораль не право.
но почти весь уголовный кодекс - это моральные нормы.
Определенной прослойки данногo общества в данное время и место.
моральные принципы записанный "на бумажке" становятся правом (законом всмысле)
просто так мораль не право.
но почти весь уголовный кодекс - это моральные нормы.
как и 10 заповедей
peterburger
06-25-2009, 04:23 PM
ну я к тому, что развратной может быть женщина и показавшая свое лицо.
А если по Скайпу и не лицо - то расстрел.
Lakomka
06-25-2009, 04:23 PM
всё относительно, разврат это выход за нормы общества, у каждого ощества они свои, если общество совершенно разнообразно, то даже и в этом случае могут быть общие нормы.
тобишь мораль совпадает с законом?!
Lakomka
06-25-2009, 04:24 PM
как и 10 заповедей
мы начали с разврата. попрошу вернутся к теме, мне интерсно
Милька
06-25-2009, 04:24 PM
как и 10 заповедей
они то и стали в то время первыми законами.
peterburger
06-25-2009, 04:26 PM
как и 10 заповедей
you can also quote the "Pirate Code". ;))
it's all means to control the gen-pop.
Милька
06-25-2009, 04:26 PM
Определенной прослойки данногo общества в данное время и место.
скажем так. в основном везде одно и тоже.
( я имею ввиду не племена тумбы юмбы)
за убийства- санкция, за воровство - санкция, за насилие, за предательство итд итп
санкции разные, подсудность разная.. ньансы.
но в основной своей массе.. все одно и тоже.
Милька
06-25-2009, 04:29 PM
мы начали с разврата. попрошу вернутся к теме, мне интерсно
а разврат.. это как бы.. такое понятие.
развратом может быть и совсем не поведение сексуального характера.
распущенность всякая.
типо и деньгами сорить там.. еще как то там.
ну и женщина.. что со своим мужчиной балуется по всякому.. вроде как не разврат.
разврат - распущенность и блядство.
беспорядочная половая жизть (с)
и все такое
peterburger
06-25-2009, 04:31 PM
скажем так. в основном везде одно и тоже.
( я имею ввиду не племена тумбы юмбы)
за убийства- санкция, за воровство - санкция, за насилие, за предательство итд итп
санкции разные, подсудность разная.. ньансы.
но в основной своей массе.. все одно и тоже.
Нет большего заблуждения. ;)
С позиции большого процента, скажем, арабского населения, само твоё (и моё) существование - аморально.
Убить инфидела - морально, как было совсем недавно, и чернокожего судом линча, в "моральной" америке.
dream fairy
06-25-2009, 04:31 PM
Это не мораль а закон.
Закон люди выполняют по мере необходимости. Независимо от его "моральности" глобально или в восприятии данного индивида.
Закон - это выражение интересов определенной части общества. Не всегда демократичное, не всегда большинство и не ДАЛЕКО не всегда "моральное".
тем не менее вырастая в этом обществе ты знаешь эти нормы.
dream fairy
06-25-2009, 04:33 PM
да ладно такие крайности
но кому то порно журналы, это разврат
или там секс игрушки- все сливайте воду
кому то норма жизни
разврат - уход за пределы установленных для себя норм поведения!
нормы эти в основном складываются из общественной морали.
Милька
06-25-2009, 04:34 PM
Нет большего заблуждения. ;)
С позиции большого процента, скажем, арабского населения, само твоё (и моё) существование - аморально.
Убить инфидела - морально, как было совсем недавно, и чернокожего судом линча, в "моральной" америке.
я не уточнила, что и арабов не трогаем.
я европейскую мораль имела ввиду.
и общепринятые европейские законы.
Lakomka
06-25-2009, 04:34 PM
тем не менее вырастая в этом обществе ты знаешь эти нормы.
вот недавно смотря на длиную очередь в женкий туалет, я подумала что нет закона запрещаещего мне идти в мужской :leader:
peterburger
06-25-2009, 04:34 PM
мы начали с разврата. попрошу вернутся к теме, мне интерсно
Анальный секс запрещен американским законом во многих штатах.
Это разврат или каждодневная рутина? :)
Милька
06-25-2009, 04:35 PM
разврат - уход за пределы установленных для себя норм поведения!нормы эти в основном складываются из общественной морали.
не для себя, а обществом.
когда для себя , то нравственность.
или безнравственность
peterburger
06-25-2009, 04:35 PM
вот недавно смотря на длиную очередь в женкий туалет, я подумала что нет закона запрещаещего мне идти в мужской :leader:
Может и есть. Уверен, что если это в публичном месте, то кто-то засудит это самое место за "моральный ущерб" - и будет прав.
dream fairy
06-25-2009, 04:35 PM
тобишь мораль совпадает с законом?!
часто да, для меня ехать в машине с незнакомым мужчиной нормально, никто, никого не третирует, а в Саудовской Аравии незаконно, по правилам морали.
Lakomka
06-25-2009, 04:35 PM
разврат - уход за пределы установленных для себя норм поведения!нормы эти в основном складываются из общественной морали.
что есть общественная мораль? опять же в паре одному 16 другому 20, противозанно но не аморально [:rtyu:]
Lakomka
06-25-2009, 04:37 PM
Может и есть. Уверен, что если это в публичном месте, то кто-то засудит это самое место за "моральный ущерб" - и будет прав.
однофигстевенно. надо строит один туалет, а не создавать очереди. это дискриминация :v:
zvizda
06-25-2009, 04:37 PM
вот недавно смотря на длиную очередь в женкий туалет, я подумала что нет закона запрещаещего мне идти в мужской :leader:
тем не менее, ты стояла в очереди, а не присела под забором? вот и вся мораль:grum:
peterburger
06-25-2009, 04:37 PM
я не уточнила, что и арабов не трогаем.
я европейскую мораль имела ввиду.
и общепринятые европейские законы.
Нет, не было и не будет - "общепринятых европейских законов".
Так же как и нет ничего вообще "общепринятого". Слово без смысла.
Милька
06-25-2009, 04:38 PM
что есть общественная мораль? опять же в паре одному 16 другому 20, противозанно но не аморально [:rtyu:]
общественная мораль...это как бы нормы принятые данным обществом на данный промежуток времени.
peterburger
06-25-2009, 04:39 PM
тем не менее вырастая в этом обществе ты знаешь эти нормы.
Эти "нормы" не абсолютны, независимо, знаю я о них или нет.
Нормы моего соседа - не мои.
слушайте Милю, она правильно излагает
peterburger
06-25-2009, 04:42 PM
однофигстевенно. надо строит один туалет, а не создавать очереди. это дискриминация :v:
И даже если так. "дискриминация" - это далеко не всегда "плохо" и далеко не везде и не во всем "противозаконно".
В Европе, "общееевропейская мораль" разрешает дискриминацию по половому и возрастному признаку.
В Америке - нет.
Lakomka
06-25-2009, 04:43 PM
тем не менее, ты стояла в очереди, а не присела под забором? вот и вся мораль[:grum:]
ЗВи, ты меня совсем не знаешь...[:v:]
но обычно стою... тут решила что мне надоело [:cranky::staro:]
Милька
06-25-2009, 04:43 PM
Нет, не было и не будет - "общепринятых европейских законов".
Так же как и нет ничего вообще "общепринятого". Слово без смысла.
есть.
я приводила пример.. что 10 заповедей, будучи моральными нормами, стали основным костяком законов.
В основной своей массе, все народности, что принимают христианство..
руководствуются , как правило, именно этими моральными нормами. и как правило, в уголовном праве эти моральные нормы оговариваются..
во всех странах, что основная масса населения принимает христианство, есть санкции за убийства, воровство, итд итп.
Lakomka
06-25-2009, 04:43 PM
И даже если так. "дискриминация" - это далеко не всегда "плохо" и далеко не везде и не во всем "противозаконно".
В Европе, "общееевропейская мораль" разрешает дискриминацию по половому и возрастному признаку.
В Америке - нет.в данно случае неи #$
:grum:
peterburger
06-25-2009, 04:44 PM
общественная мораль...это как бы нормы принятые данным обществом на данный промежуток времени.
Т.е. мораль и законы разные в каждой стране, каждом штате, и "сегодня не такой как вчера"? :)
Lakomka
06-25-2009, 04:45 PM
общественная мораль...это как бы нормы принятые данным обществом на данный промежуток времени.
приняно сильно слишком сказано
и оно течет
20-30 лет назад, женщине иметь ребенка самой по себе было не слыхано. сейча же [ok]
Милька
06-25-2009, 04:47 PM
приняно сильно слишком сказано
и оно течет
20-30 лет назад, женщине иметь ребенка самой по себе было не слыхано. сейча же [ok]
ну я и пишу. на данный период времени.
Lakomka
06-25-2009, 04:48 PM
ну я и пишу. на данный период времени.
данную минуту
завтра правила поменяются
peterburger
06-25-2009, 04:49 PM
есть.
я приводила пример.. что 10 заповедей, будучи моральными нормами, стали основным костяком законов.
В основной своей массе, все народности, что принимают христианство..
руководствуются , как правило, именно этими моральными нормами. и как правило, в уголовном праве эти моральные нормы оговариваются..
во всех странах, что основная масса населения принимает христианство, есть санкции за убийства, воровство, итд итп.
Все страны независимо от основной религии, имеют совершенно разное отношение к "заповедям" или их еквивалентам.
Как "Пиратский Код" - это всего лишь "гайдлайнс" :)
В уголовном праве оговариваются не "моральные нормы" а действия и наказания.
Милька
06-25-2009, 04:49 PM
данную минуту
завтра правила поменяются
чисто теоретически - послезавтра.
и так постоянно.
Lakomka
06-25-2009, 04:51 PM
чисто теоретически - послезавтра.
и так постоянно.
ок, то чт нормально нам, будет не нормально нашим родителям или бабушкам
zvizda
06-25-2009, 04:53 PM
ЗВи, ты меня совсем не знаешь...[:v:]
но обычно стою... тут решила что мне надоело [:cranky::staro:]
"На Тверском бульваре мочились выпускницы. Они приседали у стеночек, подобрав красные диагональные ленты. В двух шагах, прямо у дорожки, даже не отойдя в кусты, к этому же заветному процессу приступал молодой человек. К нему я и решился подойти – уже не от возмущения, а в приступе антропологического интереса.
- Что вам надо? – вежливо поинтересовался у меня юноша с рассупоненной ширинкой.
- Чтобы вы не ссали на бульвар, – ответил я с римской прямотой (Третий Рим, как минимум).
- Что вам надо? – подумав, повторил свой вопрос юноша. Кажется, он искал в моих словах второй план.":grum:
(ц) Шендерович
Как-то всем нужно уживаться, раз уж мы все погружены в етот социальный котёл, и хотелось бы выживать так, чтобы чья-то внутренняя свобода мочеиспускания не нарушала моё гражданское право выйти из подъезда не рискуя вступить в лужу сторонников морального релятивизма.
Иначе именно лужи становятся нормой.:34:
peterburger
06-25-2009, 04:56 PM
[QUOTE=zvizda;3294106Иначе именно лужи становятся нормой.:34:[/QUOTE]
Можно политкорректность назвать именно такой лужей.
Милька
06-25-2009, 04:56 PM
Все страны независимо от основной религии, имеют совершенно разное отношение к "заповедям" или их еквивалентам.
Как "Пиратский Код" - это всего лишь "гайдлайнс" :)
В уголовном праве оговариваются не "моральные нормы" а действия и наказания.
действия и наказания - это структура уголовного закона.
причем еще третий аспект есть.
теория(гипотеза), диспозиция и санкция.
так вот диспозиция и есть та самая моральная норма.
Можно политкорректность назвать именно такой лужей.
Питер, прикинь, сегодня молодая женщина 20 лет выбросилась с Эйфелевой башни...
peterburger
06-25-2009, 05:01 PM
действия и наказания - это структура уголовного закона.
причем еще третий аспект есть.
теория(гипотеза), диспозиция и санкция.
так вот теория и есть та самая моральная норма.
Теория - она и есть - теория. Утопия.
Начиная с 1-й заповеди - "Не Убий!" - идут сразу миллионы "видишь ли, Юра...".
Т.е. в идеально чистых условиях эксперимента - "убивать низзя", но если ..... (тома законов)... то можно. Иногда совсем без наказания, иногда с мелким наказанием.
И в зависимости кто согрешил... т.е. закон "данного общества" еще менее постоянен и обьективен чем мораль данного общества.
peterburger
06-25-2009, 05:02 PM
Питер, прикинь, сегодня молодая женщина 20 лет выбросилась с Эйфелевой башни...
:( зачем?
:( зачем?
не знаю, не пишут
zvizda
06-25-2009, 05:05 PM
Теория - она и есть - теория. Утопия.
Начиная с 1-й заповеди - "Не Убий!" - идут сразу миллионы "видишь ли, Юра...".
Т.е. в идеально чистых условиях эксперимента - "убивать низзя", но если ..... (тома законов)... то можно. Иногда совсем без наказания, иногда с мелким наказанием.
И в зависимости кто согрешил... т.е. закон "данного общества" еще менее постоянен и обьективен чем мораль данного общества.
Однозначно.:34: Я тоже не вкуриваю, как одна гипотетическая жизнь может быть дороже десятка(сотен, тысяч, етц) реальных.. Однако, таковы наши будни.
Милька
06-25-2009, 05:06 PM
Теория - она и есть - теория. Утопия.
Начиная с 1-й заповеди - "Не Убий!" - идут сразу миллионы "видишь ли, Юра...".
Т.е. в идеально чистых условиях эксперимента - "убивать низзя", но если ..... (тома законов)... то можно. Иногда совсем без наказания, иногда с мелким наказанием.
И в зависимости кто согрешил... т.е. закон "данного общества" еще менее постоянен и обьективен чем мораль данного общества.
какая разница какая санкция на преступление.
убийство - это нарушение закона. как морального, так и правового.
а какое за деяние возмездие - дело десятое.
нарушение морали вообще просто общественное порицание.ж
костяк в том, что это не норма.. убить человнека, и даже не поощряется.
и поэтому, кстати, во многих странах и отменены смертные казни.. или идут дебаты на эту тему.
Lakomka
06-25-2009, 05:07 PM
"
Как-то всем нужно уживаться, раз уж мы все погружены в етот социальный котёл, и хотелось бы выживать так, чтобы чья-то внутренняя свобода мочеиспускания не нарушала моё гражданское право выйти из подъезда не рискуя вступить в лужу сторонников морального релятивизма.
Иначе именно лужи становятся нормой.:34:
я про туалет писала.
но если туалеты нет, то тоже проблема общества :rolleyes:
Милька
06-25-2009, 05:08 PM
Теория - она и есть - теория. Утопия.
разговор шел о стуктуре права.
теория это утопия.
забавно
Lakomka
06-25-2009, 05:09 PM
Однозначно.:34: Я тоже не вкуриваю, как одна гипотетическая жизнь может быть дороже десятка(сотен, тысяч, етц) реальных.. Однако, таковы наши будни.
типо как война
а как все начиналось эротично.... с разврата
peterburger
06-25-2009, 05:09 PM
Однозначно.:34: Я тоже не вкуриваю, как одна гипотетическая жизнь может быть дороже десятка(сотен, тысяч, етц) реальных.. Однако, таковы наши будни.
После 11 Сентября уважающая себя страна, уничтожила бы с лица земли Саудовскую Аравию, Ирак, Афганистан, и заодно Иран. Причем за неделю.
Милька
06-25-2009, 05:10 PM
типо как война
а как все начиналось эротично.... с разврата
с развратом разобрались.
проституция - это разврат.
остальное баловство :8:
Lakomka
06-25-2009, 05:13 PM
с развратом разобрались.
проституция - это разврат.
остальное баловство :8:
о! в нашей же стране, есть проституция в отдельном взятом месте. там это норма, а в 10милях уже разврат? не логично
zvizda
06-25-2009, 05:13 PM
я про туалет писала.
но если туалеты нет, то тоже проблема общества :rolleyes:
Туалет, ето в данном случае, декорации - проблема не в обществе, проблема во внутренних тормозах.
Однозначно.:34: Я тоже не вкуриваю, как одна гипотетическая жизнь может быть дороже десятка(сотен, тысяч, етц) реальных.. Однако, таковы наши будни.
нуу, это философский вопрос...
помнишь? "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка".
nat123
06-25-2009, 05:15 PM
Теория - она и есть - теория. Утопия.
Начиная с 1-й заповеди - "Не Убий!" - идут сразу миллионы "видишь ли, Юра...".
Т.е. в идеально чистых условиях эксперимента - "убивать низзя", но если ..... (тома законов)... то можно. Иногда совсем без наказания, иногда с мелким наказанием.
И в зависимости кто согрешил... т.е. закон "данного общества" еще менее постоянен и обьективен чем мораль данного общества.
Убейте уже этого Юру...нельзя убивать, никого, никогда
Милька
06-25-2009, 05:15 PM
о! в нашей же стране, есть проституция в отдельном взятом месте. там это норма, а в 10милях уже разврат? не логично
то есть в том конкретном месте, проституция для живущих там людей - норма? моральная?
скорее она там законна. в других местах как бы нет.
но норма ли?
nat123
06-25-2009, 05:16 PM
После 11 Сентября уважающая себя страна, уничтожила бы с лица земли Саудовскую Аравию, Ирак, Афганистан, и заодно Иран. Причем за неделю.
И стала ба драконом, впрочем чешуя уже заметна
то есть в том конкретном месте, проституция для живущих там людей - норма? моральная?
скорее она там законна. в других местах как бы нет.
но норма ли?
Миля рулит :v:
zvizda
06-25-2009, 05:18 PM
то есть в том конкретном месте, проституция для живущих там людей - норма? моральная?
скорее она там законна. в других местах как бы нет.
но норма ли?
А почему нет?
Lakomka
06-25-2009, 05:19 PM
Туалет, ето в данном случае, декорации - проблема не в обществе, проблема во внутренних тормозах.
ну да. но закона определяющего ходить в м ил же туалет как бынету
а тормоза она да, есть
но они в голове
Malishka
06-25-2009, 05:19 PM
Что тут произошло за день?