PDA

View Full Version : Pedestrian Ramp.



VVictor
06-22-2009, 12:23 PM
Нью Йорк, Бруклин. Вопрос: как должен быть обозначен Pedestrian Ramp на дороге? И где написано что на них ставить машину нельзя? :)

http://homepages.nyu.edu/~vya201/parking1.jpg

Ночью ничего кроме небольшой неровности в бордюре я не заметил. Проверил что выезд не закрывает и оставил машину.

http://homepages.nyu.edu/~vya201/parking2.jpg

Есть ли шанс отсудить тикет? $165 :(

Буржуй
06-22-2009, 12:26 PM
Нью Йорк, Бруклин. Вопрос: как должен быть обозначен Педестриан Рамп на дороге? И где написано что на них ставить машину нельзя? :)

хттп://хомепагес.ню.еду/ъвя201/паркинг1.йпг

Ночью ничего кроме небольшой неровности в бордюре я не заметил. Проверил что выезд не закрывает и оставил машину.

хттп://хомепагес.ню.еду/ъвя201/паркинг2.йпг

Есть ли шанс отсудить тикет? $165 :(НЕт, на фотографии явно видно что ставить машины было нельзя.

VVictor
06-22-2009, 12:30 PM
Нет, на фотографии явно видно что ставить машины было нельзя.

Днём - да. Где прочесть как точно должен быть обозначен этот pedestrian ramp?

Буржуй
06-22-2009, 12:33 PM
Днём - да. Где прочесть как точно должен быть обозначен этот педестриан рамп?Может тут, неуверен. www.nyc.gov/html/dof/html/pdf/07pdf/parking_guide.pdf

VVictor
06-22-2009, 12:38 PM
Может тут, неуверен. www.nyc.gov/html/dof/html/pdf/07pdf/parking_guide.pdf

Угу.

Pg 10, code 67

:-(

Буржуй
06-22-2009, 12:44 PM
Угу.

Пг 10, цоде 67

:-(
Да, сори "The ramp itself is notice of the
parking regulation at the site;
signs are not required.."