View Full Version : Pedestrian Ramp.
VVictor
06-22-2009, 12:23 PM
Нью Йорк, Бруклин. Вопрос: как должен быть обозначен Pedestrian Ramp на дороге? И где написано что на них ставить машину нельзя? :)
http://homepages.nyu.edu/~vya201/parking1.jpg
Ночью ничего кроме небольшой неровности в бордюре я не заметил. Проверил что выезд не закрывает и оставил машину.
http://homepages.nyu.edu/~vya201/parking2.jpg
Есть ли шанс отсудить тикет? $165 :(
Буржуй
06-22-2009, 12:26 PM
Нью Йорк, Бруклин. Вопрос: как должен быть обозначен Педестриан Рамп на дороге? И где написано что на них ставить машину нельзя? :)
хттп://хомепагес.ню.еду/ъвя201/паркинг1.йпг
Ночью ничего кроме небольшой неровности в бордюре я не заметил. Проверил что выезд не закрывает и оставил машину.
хттп://хомепагес.ню.еду/ъвя201/паркинг2.йпг
Есть ли шанс отсудить тикет? $165 :(НЕт, на фотографии явно видно что ставить машины было нельзя.
VVictor
06-22-2009, 12:30 PM
Нет, на фотографии явно видно что ставить машины было нельзя.
Днём - да. Где прочесть как точно должен быть обозначен этот pedestrian ramp?
Буржуй
06-22-2009, 12:33 PM
Днём - да. Где прочесть как точно должен быть обозначен этот педестриан рамп?Может тут, неуверен. www.nyc.gov/html/dof/html/pdf/07pdf/parking_guide.pdf
VVictor
06-22-2009, 12:38 PM
Может тут, неуверен. www.nyc.gov/html/dof/html/pdf/07pdf/parking_guide.pdf
Угу.
Pg 10, code 67
:-(
Буржуй
06-22-2009, 12:44 PM
Угу.
Пг 10, цоде 67
:-(
Да, сори "The ramp itself is notice of the
parking regulation at the site;
signs are not required.."