PDA

View Full Version : Что приготовить мужу?



Pages : 1 2 [3]

Ruta
07-04-2009, 12:14 AM
Есть :леадер:
что готовит? и как часто?

untamed
07-04-2009, 12:16 AM
Блин, у меня муж газонокосилкой уже два раза змею разрезал! кажется неядовитые...

Я однажды в куче листьев обнаружила змееныша cotton mouth. Ее укус в несколько раз опаснее укуса взрослой змеи. Я ее граблями отогнала в кювет. Она уползла.
А соседи убили copper head. Жалко было. они же грызунов уничтожают.
Я змей люблю. Загадочные существа.

Ruta
07-04-2009, 12:18 AM
Мой (не муж, а жених) умеет хорошо готовить, но делает это редко. Мы, в основном, ходим в рестораны.
скучаю по тому времени когда мы часто ходили аут покушать... правда мой оч. вкусно готовит дома (хвастаюсь), но есть своя прелесть в походах по ресторанам... теперь с детишкой редко получается. :vacation:

untamed
07-04-2009, 12:19 AM
Пианист....

Точно. Однажды я была на втором этаже, слышу кто-то на пианино брякает. Я вниз, а там котенок по клавишам бегает, как очумелый. Жалко камеры не было. Я хохотала до упаду. :grum:

Ruta
07-04-2009, 12:19 AM
Я однажды в куче листьев обнаружила змееныша цоттон моутх. Ее укус в несколько раз опаснее укуса взрослой змеи. Я ее граблями отогнала в кювет. Она уползла.
А соседи убили цоппер хеад. Жалко было. они же грызунов уничтожают.
Я змей люблю. Загадочные существа.

ты наверное на юге живешь?

untamed
07-04-2009, 12:21 AM
скучаю по тому времени когда мы часто ходили аут покушать... правда мой оч. вкусно готовит дома (хвастаюсь), но есть своя прелесть в походах по ресторанам... теперь с детишкой редко получается. :vacation:

А у меня уже дети выросли. Теперь самое время пожить для себя. В последнее время мы часто во французские рестораны ходим. Готовят там изумительно. :good:

untamed
07-04-2009, 12:22 AM
ты наверное на юге живешь?

Да, В Северной Каролине, на границе с Южной Каролиной.
А ты где?

Ruta
07-04-2009, 12:26 AM
А у меня уже дети выросли. Теперь самое время пожить для себя. В последнее время мы часто во французские рестораны ходим. Готовят там изумительно. :гоод:

здорово! буду ждать когда детишка вырастет... кстати о французах - захотелoсь french fries :leader:

Дженни
07-04-2009, 12:27 AM
что готовит? и как часто?

Ну нечасто, но получается, что чаще меня.

Завтраки (типа скрембл эгс), мясо, курицу.

Ruta
07-04-2009, 12:28 AM
Да, В Северной Каролине, на границе с Южной Каролиной.
А ты где?
Савсем на севере - Миннеаполис. Xолодно, зато из ядовитых змей только гадюки... кажется

Милька
07-04-2009, 12:28 AM
на Биг Бере хочу жЫть.
но может в лучшем случае дача там будет. на старости лет.


дома там недорогие.
природа.. я проста балдю.
но далеко от ЛА. 2 часа.
но я б там жила .
да.
деревня такая.. так классна.

untamed
07-04-2009, 12:29 AM
здорово! буду ждать когда детишка вырастет... кстати о французах - захотелoсь french fries :leader:
Детишку можно c Baby sitter оставить, а самим на свидание! :wink1:

Odinokiy_Ostrov
07-04-2009, 12:40 AM
По теме: хотелось бы знать, есть ли у кого муж, кто сам готовит? В смысле не яичницу с колбасой и бутер, а реально готовит покушать - обед, ужин, и главное - ВКУСНО. Есть такие? :леадер:

Есть.

Sarochka
07-04-2009, 06:46 AM
Это что за поза такая? что-то новое..

----> :sumo:

Сиамчик
07-04-2009, 01:48 PM
я сегодня проснулась от запаха борща,а не кофе..бееее:yak:

untamed
07-04-2009, 03:08 PM
я сегодня проснулась от запаха борща,а не кофе..бееее:yak:

Какой ужас! :oo:

Sarochka
07-06-2009, 08:44 AM
что приготовить мужу? :hmm:

Дженни
07-06-2009, 09:14 AM
Читайте соседнюю тему - Алкоголь яд :grum:

valevsska
07-06-2009, 09:59 AM
Мужу, мужу... а женам что-нибудь мужья готовят?? :girl_cray2:

ага, щаззз

nefertiti
07-06-2009, 10:53 AM
Мой муж, кстати, постоянно готовит. Лучше всего у него получаются всякие пасты с соусами.
Ещё любит печь... Но кушает baked things он сам, потому что у меня в последние годы вообще прошла любовь к чему-либо сладкому...

gigil67
07-06-2009, 11:07 AM
Люблю готовить

valevsska
07-06-2009, 11:20 AM
Люблю готовить

не люблю готовить

gigil67
07-06-2009, 11:34 AM
не люблю готовитьОтсюда ... у многих женщин еда не вкусная ... не любят они готовить ...

valevsska
07-06-2009, 11:37 AM
Отсюда ... у многих женщин еда не вкусная ... не любят они готовить ...

я умею готовить, ибо надо, и не невкусная.. но готовлю без энтузиазма

gigil67
07-06-2009, 11:39 AM
я умею готовить, ибо надо, и не невкусная.. но готовлю без энтузиазмаУ еды приготовленной с любовью вкус другой ...

КошЫчка
07-06-2009, 11:53 AM
У еды приготовленной с любовью вкус другой ...

более подсоленый?

valevsska
07-06-2009, 12:13 PM
У еды приготовленной с любовью вкус другой ...

короче, никто не отравился и не возмущается на мою стряпню
если будет возникать, то останется голодный

valevsska
07-06-2009, 12:13 PM
более подсоленый?

Кошычка, ты любишь готовить?
я себя уродом каким-то чусствую.. одна я чтоле не любитель у плиты толкаться?

stydent
07-06-2009, 12:15 PM
У еды приготовленной с любовью вкус другой ...

отдает горечию потерянных лет...?

gigil67
07-06-2009, 12:18 PM
отдает горечию потерянных лет...?Не женись студент ... питайся в столовой ... времени будет больше на развлечения...

stydent
07-06-2009, 12:22 PM
Не женись студент ... питайся в столовой ... времени будет больше на развлечения...


времени будет больше на развлечения если буду питаться в столовои?

КошЫчка
07-06-2009, 12:23 PM
Кошычка, ты любишь готовить?
я себя уродом каким-то чусствую.. одна я чтоле не любитель у плиты толкаться?

По настроению :)

Рутинная каждодневная готовка быстро надоедает. А если какой то сабонтуйчик, то что то новенькое и вкусненькое с удовольствием готовлю :)

Бегемот
07-06-2009, 12:25 PM
По настроению :)

Рутинная каждодневная готовка быстро надоедает. А если какой то сабонтуйчик, то что то новенькое и вкусненькое с удовольствием готовлю :)


сабантуйчег это карашо.
что-то вкусненькое... :shy:

gigil67
07-06-2009, 12:27 PM
времени будет больше на развлечения если буду питаться в столовои?Ну в ресторане ...

КошЫчка
07-06-2009, 12:29 PM
сабантуйчег это карашо.
что-то вкусненькое... :shy:

who works weekends? :mad:

Бегемот
07-06-2009, 12:30 PM
who works weekends? :mad:


ю ду! :twisted:

КошЫчка
07-06-2009, 12:41 PM
ю ду! :twisted:

evidently! :evillaugh

Монашка
07-06-2009, 08:01 PM
рулетики из синих
курица с грин бинсиками в соевом соусе
и компот :vacation:

Lakomka
07-06-2009, 08:07 PM
Кошычка, ты любишь готовить?
я себя уродом каким-то чусствую.. одна я чтоле не любитель у плиты толкаться?

я не люблю [:his:]

последнее несколько лет, надоело питаться вне дома. так что выбора особо нет

Монашка
07-06-2009, 08:13 PM
а я люблю

:grum:

vitalysk
07-06-2009, 08:23 PM
У меня на нескольких работах, мужики со стажем регулярно отдавали домашние обеды более низко-оплачиваемым, начинающим сослуживцам. И жену не надо было обижать, и, как-бы, доброе дело сделал.

Sarochka
07-06-2009, 08:29 PM
я не люблю [:his:]

последнее несколько лет, надоело питаться вне дома. так что выбора особо нет

а я готовлю очень быстро
многочасовые готовки в далеком прошлом

Lakomka
07-06-2009, 08:33 PM
а я готовлю очень быстро
многочасовые готовки в далеком прошлом

я тоже быстро, ну и что? не люблю...

и когда дети разносят дом, то готовить вообще довольно сложно

Sarochka
07-06-2009, 08:38 PM
я тоже быстро, ну и что? не люблю...

и когда дети разносят дом, то готовить вообще довольно сложно

я перестала любить, как раньше
стараюсь выходить аут на выходных на завтрак и обед
как-то не прет совсем

Screw101
07-06-2009, 08:42 PM
я перестала любить, как раньше
стараюсь выходить аут на выходных на завтрак и обед
как-то не прет совсем

Сарочка, а куда ты на завтрак ходишь? Jerry's Deli? :) We've recently discovered a couple of little Italian restoraunts on Ventura. "Maria's kitchen" and "Pomodoro". I know it's not exactly a breakfast thing and Italian food isn't very dietery:grum:, but we really enjoyed it.

Манюня
07-06-2009, 08:44 PM
По теме: хотелось бы знать, есть ли у кого муж, кто сам готовит? В смысле не яичницу с колбасой и бутер, а реально готовит покушать - обед, ужин, и главное - ВКУСНО. Есть такие? у меня такой, всё что хочешь приготовит - и всегда очень вкусно

из за него мы страшно привередливые в ресторанах - дома чаще всего вкуснее!

Монашка
07-06-2009, 08:47 PM
я перестала любить, как раньше
стараюсь выходить аут на выходных на завтрак и обед
как-то не прет совсема мне стало лень куда-то выползать на завтрак :rolleyes:

Lakomka
07-06-2009, 08:49 PM
я перестала любить, как раньше
стараюсь выходить аут на выходных на завтрак и обед
как-то не прет совсемне представляю выходить на завтрак, ну честно...
не катит


у меня такой, всё что хочешь приготовит - и всегда очень вкусно

из за него мы страшно привередливые в ресторанах - дома чаще всего вкуснее!
ага. дома вкуснее
у меня тоже такой есть. тока он много работает, и не фига не из дома [:girl_cray2:]

Vrag
07-06-2009, 09:06 PM
А мне никто ниче не готовит [:18:]

Инквизитор
07-06-2009, 09:13 PM
не представляю выходить на завтрак, ну честно...
не катит
[:girl_cray2:]

А ты раскрути мужа на утренний секс (можно два раза) - а потом езжайте в ближайшую кафешку или дайнерс на завтрак... Или если секс три раза - на бранч!:34::grum::wink1:

Инквизитор
07-06-2009, 09:14 PM
А мне никто ниче не готовит [:18:]

Враг, с твоим подходом к женскому полу - покупай поваренную книгу и учись готовить...:leader:

Манюня
07-06-2009, 09:14 PM
после утреннего секса хорошо блины в постель

по личному опыту говорю

чтоб не одеваться и не пилить кудато...а нежиться дальше

Монашка
07-06-2009, 09:14 PM
А ты раскрути мужа на утренний секс (можно два раза) - а потом езжайте в ближайшую кафешку или дайнерс на завтрак... Или если секс три раза - на бранч!:34::grum::wink1:зачем? :rolleyes:
если можно заказать домой
или вдвоем же и приготовить так сказать :vacation:

Sarochka
07-06-2009, 09:24 PM
[Сарочка, а куда ты на завтрак ходишь? Jerry's Deli? :) We've recently discovered a couple of little Italian restoraunts on Ventura. "Maria's kitchen" and "Pomodoro". I know it's not exactly a breakfast thing and Italian food isn't very dietery:grum:, but we really enjoyed it.]

http://www.aromacoffeeandtea.com/

my love! :v:

Sarochka
07-06-2009, 09:26 PM
не представляю выходить на завтрак, ну честно...
не катит


еще как катит
кофе, затрак...
там такой садик уютный, как дома
птички поют, воздух прохладный
кайф, да и только

Sarochka
07-06-2009, 09:26 PM
после утреннего секса хорошо блины в постель

по личному опыту говорю

чтоб не одеваться и не пилить кудато...а нежиться дальше
а потом в крошках сексом заниматься

sharik
07-06-2009, 09:31 PM
а потом в крошках сексом заниматься

Плохому танцору и...крошки мешают ;)

Блины в постель наверно нот бед, надо попробывать

Манюня
07-06-2009, 09:33 PM
ну не надо прямо на простынь шлепать, конечно, я думала это понятно :grum:

на тарелочки - и на поднос :v:

Screw101
07-06-2009, 10:14 PM
хттп://щщщ.аромацоффееандтеа.цом/

мы лове! :в:

О, я знаю где ето. Таk там же только desserts...

Sarochka
07-06-2009, 10:15 PM
О, я знаю где ето. Так там же только [desserts]...

кто тебе такое сказал? :cranky:

Screw101
07-06-2009, 10:17 PM
кто тебе такое сказал? :цранкы:

Мы там были пару раз.

Монашка
07-06-2009, 10:22 PM
еще как катит
кофе, затрак...
там такой садик уютный, как дома
птички поют, воздух прохладный
кайф, да и толькоу меня все это на backyard есть :)
и можно уютно устроиться возле мужа на лежачке :v:

larsen
07-06-2009, 10:28 PM
Блины в постель наверно нот бед, надо попробывать

тёпленькие,,,
на голое тело...
ммммммммммм

gigil67
07-06-2009, 10:31 PM
Надо оладушки сделать ... печёночные ...

Манюня
07-06-2009, 10:32 PM
у нас теперь мальчик даже блины делает

не в постель, конечно (это ему рано ещё), но замеряет всё, и мешает, и печёт

прям по стопам папаши

(правда он их очень сладкими делает, но ниче)

vitalysk
07-06-2009, 10:36 PM
Слушай, я придумал такое блюдо для твоего мужа, что сама Манюня бы не удержалась!

"Сосиськи с горчичниками"

Манюня
07-06-2009, 10:37 PM
кстате, сосиска обёрнутая в блине - вкусно

я серьёзно

untamed
07-06-2009, 10:37 PM
ну не надо прямо на простынь шлепать, конечно, я думала это понятно :grum:

на тарелочки - и на поднос :v:

Есть такой столик специальный для завтрака в постели на ножках.

Я тоже обожаю завтрак в постели. /Со всеми выходящими.../
И капуччино. С пенкой. Мммм... Рай...

Бегемот
07-06-2009, 10:38 PM
кстате, сосиска обёрнутая в блине - вкусно

я серьёзно

я надеюсь в сладком блине? :rolleyes:

vitalysk
07-06-2009, 10:40 PM
кстате, сосиска обёрнутая в блине - вкусно

я серьёзно

Я к тебе тоже. То что ты описала, это традиционное еврейскоe блюдо "Pigs in a blanket"

Манюня
07-06-2009, 10:45 PM
тот бланкет не совсем блин

не традиционный русский блин в смысле

vitalysk
07-06-2009, 10:48 PM
тот бланкет не совсем блин

не традиционный русский блин в смысле

Неужели?

Вот, Бббблин!

Sarochka
07-06-2009, 11:31 PM
Мы там были пару раз.

так ты просто меню не брал, поэтому не знаешь :v:

Sarochka
07-06-2009, 11:31 PM
у меня все это на бацкярд есть :)
и можно уютно устроиться возле мужа на лежачке[ :v:]

а у нас нет :popcorn:

Сиамчик
07-06-2009, 11:52 PM
с мы вишню коробками жрём пока не отошла:grum:

Lakomka
07-07-2009, 09:12 AM
А ты раскрути мужа на утренний секс (можно два раза) - а потом езжайте в ближайшую кафешку или дайнерс на завтрак... Или если секс три раза - на бранч!:34::грум::щинк1:

ты думаешь дети будут так долго ждать? завтрака? [:kos:]

Lakomka
07-07-2009, 09:14 AM
еще как катит
кофе, затрак...
там такой садик уютный, как дома
птички поют, воздух прохладный
кайф, да и только

у меня дома кофе вкусней, хочу заметить. и все остальное тоже

при том что у нас полгода зима нафиг ... но все равно спасибо