PDA

View Full Version : Свахи в США, агентства знакомств (не интернет).



Yuri37
06-17-2009, 01:56 PM
Ни для кого не секрет, что сочетание браком с гражданином США, есть один из способов получить ПМЖ и гражданство. (Наряду с другими – лоторея, приглашение на работу, беженство и т.п.). Всё в соответствии с законами страны, не нарушая их, как я и хочу.
…………..
Так вот вопрос, насколько распространены, есть ли, в США свахи, обыкновенные агентства знакомств (не интернет)??? Как с этим вообще обстоят дела???
……………
Это я спрашиваю, для того, что бы поручить свою проблему профессионалам (может и любителям) которые этим занимаются. Когда я буду там.
……………
Так. Ни о каком фиктивном браке речи не идет. Хочу найти свою половину и создать семью по любви. Что бы у нас были любимые дети, и мы всей семьей, во дворе своего дома, каждое утро, под звуки американского гимна, будем поднимать на самый верх флагштока американский флаг, и тому подобное.
…………..
Примечание. Желание сочетаться браком и жить в любви со своей половинной, есть нормальное желание человеческой особи.

Буржуй
06-17-2009, 01:59 PM
Ни для кого не секрет, что сочетание браком с гражданином США, есть один из способов получить ПМЖ и гражданство. (Наряду с другими – лоторея, приглашение на работу, беженство и т.п.). Всё в соответствии с законами страны, не нарушая их, как я и хочу.
…………..
Так вот вопрос, насколько распространены, есть ли, в США свахи, обыкновенные агентства знакомств (не интернет)??? Как с этим вообще обстоят дела???
……………
Это я спрашиваю, для того, что бы поручить свою проблему профессионалам (может и любителям) которые этим занимаются. Когда я буду там.
……………
Так. Ни о каком фиктивном браке речи не идет. Хочу найти свою половину и создать семью по любви. Что бы у нас были любимые дети, и мы всей семьей, во дворе своего дома, каждое утро, под звуки американского гимна, будем поднимать на самый верх флагштока американский флаг, и тому подобное.
…………..
Примечание. Желание сочетаться браком и жить в любви со своей половинной, есть нормальное желание человеческой особи.Я не понимаю вы малчик или дефачка. Если дефачка то невалнуйтесь тут много лузеров кому нужны меил ордер брайдс. Если вы малчик то вам надо иметь бальшую пецку и ращитывать на старую бабку в жёны. Иначе вариантов нет.

Yuri37
06-17-2009, 02:03 PM
Что такое - «меил ордер брайдс» и «пецка»???

Буржуй
06-17-2009, 02:05 PM
Что такое - «меил ордер брайдс» и «пецка»???

Меил ордер браидс ето женщины которые себя продают американцам в жоны.
Пецка ето пинес.

nat123
06-17-2009, 02:33 PM
Такссс...я буду сватать, нидорога. Флаг есть, гимн поставим по ютубу...

Akela
06-17-2009, 02:39 PM
...
……………
Так. Ни о каком фиктивном браке речи не идет. Хочу найти свою половину и создать семью по любви. Что бы у нас были любимые дети, и мы всей семьей, во дворе своего дома, каждое утро, под звуки американского гимна, будем поднимать на самый верх флагштока американский флаг, и тому подобное.
…………..
....

У тебя слишком стандартные мысли, поэтому тебе.. не светит...

Вот если б ты хотел каждое утро вместе с женой-американкой и вашими детьми поднимать российский флаг, под гимн России... Думаю на это купились бы многие американские женщины. Экзотика, так сказать...

А у меня как раз вчера диск заел, так нам всей семьей пришлось петь гимн, пока поднимали флаг... :( И сегодня пришлось петь... :(

Вы не знаете, где чинят Sony CD проигрыватели?

Slippery When Wet
06-17-2009, 02:46 PM
насколько распространены, есть ли, в США свахи

свахи?...8-O
из какой ты страны - ясно, но из какого века?

nat123
06-17-2009, 02:46 PM
Кто сказал, што он будет с американкой, он будет с обладателем паспорта...И она будет делать с ним, всё , что хочет, 3 года, да...Не мешайте моиму бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, с него не возьму ни копейки, а вот с тёток возьму..Деффки, вы тока представте, как вы будете во время футбола говорить "переключи телек милай" и он буидет, БУДЕТ...Ну што деффки, кто есть жылающии

elfy
06-17-2009, 02:57 PM
Кто сказал, што он будет с американкой, он будет с обладателем паспорта...И она будет делать с ним, всё , что хочет, 3 года, да...Не мешайте моиму бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, с него не возьму ни копейки, а вот с тёток возьму..Деффки, вы тока представте, как вы будете во время футбола говорить "переключи телек милай" и он буидет, БУДЕТ...Ну што деффки, кто есть жылающии

я б взяла
но он со мной 3 года не продержится - как абьюзд спауз получит :lol:

Буржуй
06-17-2009, 02:59 PM
я б взяла
но он со мной 3 года не продержится - как абьюзд спауз получит :лол:
Во первых ты не знаеш какая у него пецка, во вторых ты не знаеш скока он ест, в третих ты не знаеш если он могйет пахать. :fool1:

elfy
06-17-2009, 03:01 PM
Во первых ты не знаеш какая у него пецка, во вторых ты не знаеш скока он ест, в третих ты не знаеш если он могйет пахать. :fool1:

ну тагда я эннал да мэридж бэйзд он да фэкт зэт хи онли уонтид да гринкард фром ми
и буду искать новую пецку

Fursetka
06-17-2009, 03:01 PM
Во первых ты не знаеш какая у него пецка, во вторых ты не знаеш скока он ест, в третих ты не знаеш если он могйет пахать. :фоол1:

она его переключением каналов замордует

elfy
06-17-2009, 03:03 PM
она его переключением каналов замордует

не, я от каналов не тащусь, мне все равно кто что по телику смотрит
но факт то, что у него не будет времени со мной на телик
пахать будет, а иначе в :bobr:

Fursetka
06-17-2009, 03:16 PM
не, я от каналов не тащусь, мне все равно кто что по телику смотрит
но факт то, что у него не будет времени со мной на телик
пахать будет, а иначе в :бобр:

пахать всмысле пахать?

elfy
06-17-2009, 03:25 PM
пахать всмысле пахать?

не, я в городской местности живу :lol:
пахать в смысле делать все дела по дому, плюс еще работать и приносить деньги (если надо, работать в 3 смены, и не забывать house chores)

Fursetka
06-17-2009, 03:26 PM
не, я в городской местности живу :лол:
пахать в смысле делать все дела по дому, плюс еще работать и приносить деньги (если надо, работать в 3 смены, и не забывать хоусе чорес)

он не выдержит. копыта отбросит. это ж тебе не женщина.

elfy
06-17-2009, 03:33 PM
он не выдержит. копыта отбросит. это ж тебе не женщина.

ну и что?
знаешь сколько еще желающих в очереди за гринкартой? :lol:
следууууююющий!:white:

Fursetka
06-17-2009, 03:34 PM
ну и что?
знаешь сколько еще желающих в очереди за гринкартой? :лол:
следууууююющий!:щхите:

тоже верно.
но за нух же платить надо. накладно.

elfy
06-17-2009, 03:34 PM
тоже верно.
но за нух же платить надо. накладно.

не, им гринка нужна, пусть и платят

Fursetka
06-17-2009, 03:36 PM
не, им гринка нужна, пусть и платят

аа. ната говорила что будет с женщин деньги брать.

Буржуй
06-17-2009, 03:37 PM
аа. ната говорила что будет с женщин деньги брать.

Ната думала что он пахать могёт.

elfy
06-17-2009, 03:42 PM
аа. ната говорила что будет с женщин деньги брать.

ната бизнес делает, так что ей все равно, откуда деньги
кто more desperate for a гринкарт, тот пусть и платит

Fursetka
06-17-2009, 03:42 PM
Ната думала что он пахать могёт.

а мужчины нежные нынче. пахать не могут.

elfy
06-17-2009, 03:43 PM
а мужчины нежные нынче. пахать не могут.

это только те, которым гринка не нужна
:grum:

Fursetka
06-17-2009, 03:43 PM
:grum:

Буржуй
06-17-2009, 03:44 PM
это только те, которым гринка не нужна
:грум:

100% за гринку будут пахать

elfy
06-17-2009, 03:45 PM
100% за гринку будут пахать

that's exactly my point
а если не будут, то просто пинка под зад и следующего на casting couch:grum:

Дженни
06-17-2009, 04:01 PM
Ни для кого не секрет, что сочетание браком с гражданином США, есть один из способов получить ПМЖ и гражданство. (Наряду с другими – лоторея, приглашение на работу, беженство и т.п.). Всё в соответствии с законами страны, не нарушая их, как я и хочу.
…………..
Так вот вопрос, насколько распространены, есть ли, в США свахи, обыкновенные агентства знакомств (не интернет)??? Как с этим вообще обстоят дела???
……………
Это я спрашиваю, для того, что бы поручить свою проблему профессионалам (может и любителям) которые этим занимаются. Когда я буду там.
……………
Так. Ни о каком фиктивном браке речи не идет. Хочу найти свою половину и создать семью по любви. Что бы у нас были любимые дети, и мы всей семьей, во дворе своего дома, каждое утро, под звуки американского гимна, будем поднимать на самый верх флагштока американский флаг, и тому подобное.
…………..
Примечание. Желание сочетаться браком и жить в любви со своей половинной, есть нормальное желание человеческой особи.

Фотку :leader:

Akela
06-17-2009, 04:41 PM
Фотку :леадер:

Если сделать [search] на [Yuri37], то первая приличная фотография - эта.

http://www.d-uc.dk/4_yuri37.jpg

elfy
06-17-2009, 04:43 PM
Если сделать [search] на [Yuri37], то первая приличная фотография - эта.

http://www.d-uc.dk/4_yuri37.jpg

ржунимагу :rofl:

Slippery When Wet
06-17-2009, 04:54 PM
Если сделать [search] на [Yuri37], то первая приличная фотография - эта.


на киноактёра похож...:kos:

Fursetka
06-17-2009, 04:55 PM
ржунимагу :рофл:

берёш?

elfy
06-17-2009, 04:56 PM
берёш?

мне ж тогда свиней покупать придется, а я себе еще утюг новый не выбрала:grum:

справочник
06-17-2009, 04:58 PM
ржунимагу :rofl:

Нос у него знатный, такшта пахать будет ... :grum:

Vinn
06-17-2009, 05:26 PM
Если сделать [search] на [Yuri37], то первая приличная фотография - эта.



а неприличные зачем прятать надо было?

toka
06-17-2009, 11:22 PM
парень похоже корни из Германии имеет.Выращивает органик мясо,не халам-балам -человек дело знает.

Yuri37
06-18-2009, 02:16 AM
http://moemesto.ru/zzzzzzzzz/file/3011551/Untitled-7%20-%20копия.jpg
Это я. (реально) После работы по ухаживанию за любимыми поросятами.(Смотри посты выше)
Весело тут у вас (на форуме)

Vostochnaya
06-18-2009, 02:21 AM
http://moemesto.ru/zzzzzzzzz/file/3011551/Untitled-7%20-%20копия.jpg
Это я. (реально) После работы по ухаживанию за любимыми поросятами.(Смотри посты выше)
Весело тут у вас (на форуме)

оёйой. чтож с вашим лицом то случилось? как же вас так угорааздилоо:confused:

larsen
06-18-2009, 02:36 AM
Это я. (реально) После работы по ухаживанию за любимыми поросятами.(Смотри посты выше)
Весело тут у вас (на форуме)

почём веер брали,,?

nat123
06-18-2009, 07:38 AM
почём веер брали,,?

а ведь он найдёт:vacation:

nat123
06-18-2009, 07:58 AM
Такс..знаити, я тут подумала, с веером не прокатит, все будут отвлекаццо и я ничего не заработаю, надо менять декорацыы нафик

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28954&stc=1&d=1245329896

Vostochnaya
06-18-2009, 08:27 AM
Такс..знаити, я тут подумала, с веером не прокатит, все будут отвлекаццо и я ничего не заработаю, надо менять декорацыы нафик

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28954&stc=1&d=1245329896

ну чёж ты ему личико еще не приделала бредпитовское иль еще какое нить

nat123
06-18-2009, 08:30 AM
а интрига?

Vostochnaya
06-18-2009, 08:35 AM
да нет тут интриги а фильм ужасов какой-то:oo:

nat123
06-18-2009, 08:36 AM
Почему? молодой человек активен, я сразу вижу, не будет никаких разочарований

larsen
06-18-2009, 08:37 AM
а интрига?

лестница какайто неамериканская,,,

Vostochnaya
06-18-2009, 08:38 AM
ну эта дырка в голове просто кошмар на улице вязов. я аж сон потеряла от страха

nat123
06-18-2009, 08:38 AM
Конешна...это жы он у себя, в имении

nat123
06-18-2009, 08:39 AM
ну эта дырка в голове просто кошмар на улице вязов. я аж сон потеряла от страха

хосподи, голова в муже, это совсем не важное, ето маска...Мистера Икс, помните? яяя ооооодиноооооооккккккккккк, бла-бла-бла

Vostochnaya
06-18-2009, 08:42 AM
ну а прикинь под этой маской фигня какая-то не такааяяя.. снимет маску и готовьте девушке участок на кладбище

nat123
06-18-2009, 08:45 AM
Так дамочка, Вы замужем?...нечего мне девушек-невест пугать..."покажи личико, покажи личико", платите и смотрите сколько будет угодна

Vostochnaya
06-18-2009, 08:54 AM
гюльчатай, открой личико

вторжение
06-18-2009, 09:37 AM
Желание сочетаться браком
...я б вот так просто свахе не отдалсО бы...
...к девушке надо сначала присмотрецО, знать ее много лет...изучить повадки и все такое...
...а вот так, с налета\ непонятно кого\ в свои серьезные намерения...
...как-то несерьезно...

nat123
06-18-2009, 09:38 AM
...я б вот так просто свахе не отдалсО бы...
...к девушке надо сначала присмотрецО, знать ее много лет...изучить повадки и все такое...
...а вот так, с налета\ непонятно кого\ в свои серьезные намерения...
...как-то не серьезно...

Что значит просто так:oo:, дорого!

вторжение
06-18-2009, 09:42 AM
Что значит просто так:oo:, дорого!
...это существенно меняет дело...

...Р.S. могу быть свахой...

Lilu
06-18-2009, 10:12 AM
...это существенно меняет дело...

...Р.S. могу быть свахой...

Ага, Натины конкуренты подтянулись.

nat123
06-18-2009, 10:27 AM
Вне конкуренции....но матириалу мало - сиречь дефок

Lilu
06-18-2009, 10:30 AM
Вне конкуренции....но матириалу мало - сиречь дефок

Шутишь однако! :grum:
Желающему гринку получить еще и выбор предоставлять из различных дефок - гражданок США? Пусть берет, что дают!

nat123
06-18-2009, 10:32 AM
ничо не дают,где невесты? вот где потенциальные невесты? капризные они

Fursetka
06-18-2009, 10:43 AM
хосподи, голова в муже, это совсем не важное, ето маска...Мистера Икс, помните? яяя ооооодиноооооооккккккккккк, бла-бла-бла

так там эта... ничего ваще не видно.
это ж как кота в мешке покупать.

Lilu
06-18-2009, 10:44 AM
ничо не дают,где невесты? вот где потенциальные невесты? капризные они

Дык на то ты и сваха! Нахваливай жениха, и всучивай им - капризным. :grum: Так свахи и делают, а не кастинги устраивают. А иначе за что денюх хочешь?

nat123
06-18-2009, 10:46 AM
Всё видно, мне лична. Шырок в кости, упорен, активен, беспринцыпен, не зол(потомучта не послал всех сразу оптом). 3 года- идеальный муж, а в нонешних условиях это не мало..да, эстет- веер на стене, к тому жы

Дженни
06-18-2009, 11:51 AM
http://moemesto.ru/zzzzzzzzz/file/3011551/Untitled-7%20-%20копия.jpg
Это я. (реально) После работы по ухаживанию за любимыми поросятами.(Смотри посты выше)
Весело тут у вас (на форуме)

Симпатичный ! А лет сколько? вес-рост?

Хрюн Моржов
06-18-2009, 12:04 PM
Мля, эти ковры на стенах просто убивают.

Cheers.

Дженни
06-18-2009, 12:52 PM
Мля, эти ковры на стенах просто убивают.

Cheers.

А чтио такого? национальная традиция. В Японии вон на циновках сидят - тебя же не раздражает.

adams99
07-19-2009, 12:26 AM
А КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО МОЖЕТ СТОИТЬ БРАК С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА.

справочник
07-19-2009, 08:38 AM
А КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО МОЖЕТ СТОИТЬ БРАК С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА.

До пяти лет.

Общего режима, с последующей депортацией.

Vostochnaya
07-19-2009, 08:41 AM
До пяти лет.

Общего режима, с последующей депортацией.

:grum::good:

nefertiti
07-19-2009, 11:18 AM
хыхы
Примерно от 16 до 22 тыс в Нью Йорке или как договориться.
В других штатах (намного) меньше этого...

nefertiti
07-19-2009, 11:20 AM
…………..
Так вот вопрос, насколько распространены, есть ли, в США свахи, обыкновенные агентства знакомств (не интернет)??? Как с этим вообще обстоят дела???
…………….

В русской газете полно обьявлений брачных агентств и частных свах, но как на практике работают не знаю, не обращалась..

Neron
07-19-2009, 11:52 AM
В русской газете полно обьявлений брачных агентств и частных свах, но как на практике работают не знаю, не обращалась..

На практике их просматривают в ФБР, и далее по Справочнику :wink1:

Kit_Kat
07-19-2009, 01:52 PM
На практике их просматривают в ФБР, и далее по Справочнику :щинк1:

Но они же не исчезают! Правда, я русскояззычных газет давно не видела, но лет 5-7 назад были постоянно, и по-моему одни и те же. Так что наверное ФБР все же не до них... :wink1:

справочник
07-19-2009, 02:22 PM
Так что наверное ФБР все же не до них... :wink1:

Не, не до них. На это другая организация существует - ICE называется.

Evgen-Rus
09-06-2009, 04:12 AM
ахахаха эксплуататорша!!!

Evgen-Rus
09-06-2009, 04:13 AM
ну и что?
знаешь сколько еще желающих в очереди за гринкартой?
следууууююющий!






ахахаха эксплуататорша!!!
:respect: